Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего!
страж_вселеннойДата: Среда, 16.12.2015, 23:42 | Сообщение # 341
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
уроки вежливости
Цитата Enn ()
хитрой лисы
Цитата TARAMIF ()
для хорошего настроения..что бы не было грустно
Цитата триводном ()
и тут мая сила и мудрасть .
http://www.playcast.ru/view....b5eedpl
 
триводномДата: Четверг, 17.12.2015, 21:17 | Сообщение # 342
Сообщений: 841
Статус: Offline
Напрасна я пришёл , паходу Тару абидил . Стража абругал .
када вдруг ты думаешь , что ты как бы что та знаешь. То очень мне бывает жаль таво.
Мне даж не хочется его разачаровывать . И спорить. Паскоку он и так папал в тиски своей глупасти. Вазможна.
 
триводномДата: Четверг, 17.12.2015, 21:24 | Сообщение # 343
Сообщений: 841
Статус: Offline
Ну тара видно молода и потому эмоциональна , и видимо ураган эмоций уносит иё из мира в миры .
в том нет ничего плахова . Эмоциональность открывает множество просветов ,навернае , впуская неизвестное и интересное ,
надо тока не пугаться и ловить рассматривая всё что струится в те прасветы


Сообщение отредактировал триводном - Четверг, 17.12.2015, 21:33
 
триводномДата: Четверг, 17.12.2015, 21:32 | Сообщение # 344
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
триводномДата: Пятница, 18.12.2015, 23:54 | Сообщение # 345
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
прежде чем судить, спроси,

Зачем ты слила сваи слова . ?
 
спикаДата: Суббота, 19.12.2015, 01:58 | Сообщение # 346
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Кого обидела простите!… Кого не успела… прошу подождать!

Ну, ты даёшь... просто интонацию твою услышала.....рассмешила... прям как Натаха...


Сообщение отредактировал спика - Суббота, 19.12.2015, 02:29
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 19.12.2015, 13:10 | Сообщение # 347
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
просто интонацию твою услышала.....
А когда рассказала сидящей передо мной женщине, она ахнула и озвучила,
что это мы что-то создаем голосом,
что у нее и сейчас голос завораживающий и она всегда знала,
что если своим волшебным голосом что-то скажет, то это непременно получится.
И знала она это всегда, с рождения.
И я тут же подхватила, что и у меня голос такой же, обладающий магнетической силой...
А ведь это подтверждение тому, что если мы что-то когда-то научились делать, то это остается с нами всегда,
во всех последующих воплощениях...(Очередной нырок в прошлое
Татьяна Бурдина) http://www.proza.ru/2015/04/24/577
НЫРОК=сНЫуРОК
ТАТЬЯНА=сТАТЬ ЯНА. сТАТЬ ЯН+ИНь дЕННь 25 ЯН-НоВАрЯ=ЯН НоВАЯ АРиЯ.
ТАНЯ=ТАйН Я(пО!ЛоНА)
ТАНЯ=ТАйНаЯ=ТАйНа"Я".
Цитата спика ()
прям как Натаха...
ТАйНАЯ/НАТАльЯ=НА!! иТАЛЬ-ильЯ. МИР/РИМ=РОМА/АМОР=РОМАн/нОРМА=нОРМАнн=нОРМА-МАНД-АНД-иНДИЯ.
таНЮША, поНЮШкА ТАБАКА=ТАсоБАКА,НЮх,ОргаН О!БА-БА(2)НЯНиЯ. чУЮ,чУЯ,уЧУ Я=уЧУЯл.
спика, сО!БАка=сОбаКА(=ОБА ОКА=О!СОБАяКАА=ОСО!!!БА КАа(к)=ОСОбняк(=КОН+У-РА)
соБА-БАка=ДрУГ=ОХ!рана=повоДЫРь=СЫщИК/СЫнИшКа=спАСаТЕЛь(=сПАСаТЕЛЬ)=ПА-ПАстУХ.
О!СОБАяКА=ВЕРНОСТЬ/РЕВНОСТЬ=СТоРоЖ. сФИ-ИНь-ИнКС=СТРаЖ ПУсТынИ(=СЫН ПУТИ =ПУТИсыН ВВ(ерЬх/херЬ))

вЛАДиМИР (з=С)АХАРаРов (уРок ОсЬтроНва(ш)) "На кольцевой" (песня про верЕННого ПСА/СПА(сатЕЛЬ))
просмоУтров/порсмоХУторов 62 264. 26/62. сВОбоДА(62) №26="Ш"(=тРезУБЕЦ). (64)=кЛЕТ-ТКА(ч).
Цитата страж_вселенной ()
Цитата Aleks59 ()
Страж, хотел что то выделить
-Kаждый из нас предан...кому-то или кем-то...

Цитата страж_вселенной ()
- Я не знаю...., о чем точно вы говорите...

- Но я уверен, что вы говорите о Любви, на родном языке своей души!

Vitali Alizier
Цитата Aleks59 ()
если выделять, то
Или Мы изменим Мир, ради Любви.
Или Любовь изменит нас, ради Мира!
Alizier
http://masterkosta.com/forum/5-138-106517-16-1449867130
 
спикаДата: Суббота, 19.12.2015, 18:05 | Сообщение # 348
Сообщений: 7077
Статус: Offline
Цитата страж_вселенной ()
"На кольцевой" (песня про верЕННого ПСА/СПА(сатЕЛЬ))

Странный ВЫ ,конечно,...разбередили сейчас душу...уплакалась....
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.12.2015, 00:01 | Сообщение # 349
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата спика ()
...уплакалась....
чтОБА бПЛыло пОН+Ятно/тон/нот, ПРИ!!!ДЕТсЁ СТРоУчить ЛИ-ЛИнЕЙноооо...
ИМЯ=ИМеюЯ, НО"Я" это последнЯЯ СТАнциЯ. Если, ты знаешь ИМЯ!!!, ТОТы знаКешь ВСЕ/СВЕт/ВЕСтЬ, т.е. ты можешь через ИМЯ/Я МИр(/-косая черта УМеннЯ эТО/ОТ+РАЖ+ЕННиЯ), т.е. до ЧЕРТ-ТЫ эТО ЛИ-ЛИнЕЙное воСПрИ+Я+ТЫиЯ, а ПОсЛЕ, как в зерСкале, О!БРАТ!Ьная/яна 100-ТОР-ОН+ОНА, не виДИМА+Я. ИзмЕНН+"Я""Я"(=иЗМЕнЯя) уголЬ на!!КЛОНА=КЛОуНА=ЛОНА(повораУчиВаЯ зеркальце, ты увИДИшь, то что скрыТО/ОТебЯ, НОНЕоТ другИХ/ХИ-ХИ).
У твоЕго ПСА/СПА-АСаТЕЛя ЕСТь/СЕТь кЛИЧКА(ЛС=ЛичнаястражНИчКАвселенной).
зВЕЗДЕ СУщЕсТ-СтВуЕТ(=СУЕТа+СУТь+СВЕТ) SIS+ТЕМА/МЕТлА, ДаЛя кого-то(=КОГОТЬо=кО!ГОТОв)ОНа иЕРЪАРХИ(В)-ХИ-ХИя или порЯдок/код Я, пребывая в каКОМПто из миров(=ИЗМ и РОВ) в иМЕНи СлИвают, ОСь-СНОВ-НОВнЫЕ ЧЕрТЫ, ПОЭТоМУ/УМ, ХО-ХОЧЕШЬ ИЗМеннНИТЬ МИР/РИМ СеМЕНИ имя=вибРАЦИЮ, тя же буДУхТ велиЧАТь и СОСздавать проИЗ+НОС+Я ДрУГИе ИНь+ТОН+НАЦИИ.
Уменя существует, свой особый метод, раСРЫТИЯ(="РА"срыТЫ и Я)=ПРИ!!!РОДН(О)ыЙ и если это НЕО!!ОСОБА тЯжёл(т)ый слуХчай, ТО ПРИ!!!(=О!ТОПРИ=О!ТОПрИ)мерно, ЗАЙнима-ма-мает(=ЗанИМАет) ПАРУс чЗасов лиОчной БЕС!!ЕДЫ. НАРА-АС100Ян-НИ+Ях боГлЕЁ продоЛЖИтельное вреМЯ.
ВремЯ=ВЯ(ВысшеЯ"Я")=СВЯщЕННо!!!, поэтому врЕМ+Я да же МЫслЕННо не трать(=НЕТ-ТеТРА(Д=т)Ь=ТЕТРАэдр=ТЕТРА(4)/ТЕАТР 4-х СТИХ-ИХ-ИХИ-ХИ-ХИй), а ПОС(ОХ)+ВЕЩАЙ("V"-знак/кназ(=КНяЗь/КАЗаНИть) отражает один единственный принцип, который правит бал/лба ВОВСЕ!!ленной="V"-угол ПА-ПА!!ДЕНЬ-ЕННиЯ "РА"оВЕНн, уГЛУ(П) О!сТРАЖ-ЖЖЕНИЯ-ЖЕНИхЯ-ЕННиЯ).
Жизнь пса 2года и 2 дня=ПАРнОСтЬ в числАХ/ХА-ХА(=22-эТОМастер число, ТоЕСТь он мАSTER СВоЕГО-ГОДела(=собАУчиться). бог=22, он же лев=22(цАРЬ СВоЕГО ВИДА/ДИВА). 1 год=1 В(Ы)иТОК вокДруг СОЛнцА=365днЕЙ*2=730+2=732 виТКА(Ч). 732 или 733(если висОКО!СНЫй)= 12 или 13(про эти числа много что ЕСТь/СЕТь.
жИЗ-ИзНЬ-это дар/радар и ПЁС!! ВСЕ!!!гО!ДА СВоего ПРИ!!!уБЫВАНИЯ здЕСЬ отДАЛЬЬЬ ИМяЕННо те!! ВЫ!РАЖ-РоЖАЯ СВ-ВОЮ КОсМИЧЕСКУЮ ПРЕДАН-НО(ВО)СТЬ.
мОЙ опыт подСКАЗ-вЗЫВАЕТ, что пёс при!Ушёл чтО!БА-БА СоВЕршиТь(=СОВЕТ=ВЕРШИТЬ=ВЕРх сШИТЬ=шЩИТ) ВЫ!сШУ-ШУю спраВЕДлИвость), отДАТ(А)ь СВою жИЗнь в обМЕН на здоровье самого близКОГО ДаЛя нЕго пЧЕЛовекА, и тот пёс в МАШИне не сУМел предоВРАТить беДУх, ПОЭТому/ум и остался нАДороге/(в)горе. Почему/ум это имЕННо ТыАКТ?!!
0-ну,ЛЕВая тДочка=ТОчКА ОТсЧЁТА=тОчКА ВХОДА/ВДОХА-ХА.
1-мин(и)Гениралов царСТВО(Л).
2-расТЕНИя
3-жиВОТные
4-ЛьЮиДИ( не пЧЕЛАвехи-хи). ЛЮДИ(=ЛЮ(бовь)ДающИе=ДыщащИе, ПОНИ-ОНИ!!МА-МАешь. Они ЕЁ вдыХА-ХАют и ЕЁ же в ЕщЁ боГ!!ЛЬ(=ЛюбовЬ)шем обЪеме выдыХА-ХАют.
ЛЮДМИЛА=ЛЮДмИ-МИЛА=ЛьЮ ДыМ МИЛ-ЛиоНА стрУЙ=кЛУБ(=ЛЮБ)ОК.
Пёс-это 3 царство, АТЫБА-БАТЫй 4, КОТ-ТОРый УРОвеНь блИЖЕ к нуЛЮ-ЛьЮ? ПОЭТому/ум и СВязь(=С(траж)В(селнной)) УПСА СНАчалом(=перВОНачалом) прОЧНей и ЧУТЬ-ЧУТЬё ТОНьше, нюх!! НАЛЬЮ-ЛЮбую бЕДУх(ВСтРЕЧКУ-КУ остРЕЕ!!).
Мы ВОТсВЕТЕ за тЕХ, кОГО ПРИ!!!рУЧИЛИ(=РУЧЬИ-ИЛИ), а ПРИНЦип ПА-ПАрнОСтИ(подСКАзВзывает!!!(а ОНи за НАС/САН) т.к. боГльше=ближе к богу(=0). ОНИ(=ОгНИ) перВЫе уLAVливают ИЗМ+ЕН+ЕНиЯ, КОТ-ТОрые проКисхоДЯТ(ЛЫ).
ПоСланцЫ нуЛЕВЫЕ(=ЛЕгаВЫЕ).
ВСё СВязаНОСовСЕМьььь. СВЯЗИ=СВои ЯЗыкИ (на)УКАждого ВИДА/ДИВА.
ПСЫ запрограмМИРованы(=ЗАПоРОГом пОНИманиЯ логичесКОГО УМа) НАСлужбу СВоему/ум хозЯН-ИНЬу. ДОЛГ/ГОЛД(=ЗоЛО!!то). ДОЛГ/ГоЛОД. ДОЛГ ДОЛоГ(МОйЖЖЁТ тЯНУтьСя из воплощЕННиЯ ВОПЛЬо!ЩЕНн(К)Ие) пОКА ты НЕОсвоБОГдишь еЭго от взЯтОГО обязаТЕЛьстВА(С).
Цитата спика ()
Цитата страж_вселенной ()
заЧЕМ/МЕЧта, те 100Л..Ько/ок жив-ВНОСтИ вОКруг??

Человек предполагает, а бог располагает...
Цитата страж_вселенной ()
ты типичный ЭЛементаЛЬ!!

Неправда... я соединение...
Цитата страж_вселенной ()
Воплощённые Ангелы================================ Воплощённые Элементали

Делают всё по правилам и сердятся на тех, кто их нарушает при этом Терпеть не могут распорядок и регламент...
Вежливы и серьёзны, но Любят пошутить и порезвиться. В их всегда Грустных глазах присутствует озорной блеск
Пышные, чувственные формы, мягкий характер, но деспотичный , чувствительная нервная система
замедленный метаболизм
НЕ Любят спасать и помогать, но спасают и помогают и очень Любят веселиться
Спокойны и терпеливы и Несдержанные, горячие, страстные одновременно...
в той книЖЕНцИи ЕСТь/СЕТь и ПРОС(НИСЬ)О!ЕДИНеннИя..
 
триводномДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:52 | Сообщение # 350
Сообщений: 841
Статус: Offline
Страж , ну краткасть систра панимания . Навернае . Три слова могут сказать всё то же что тридцать миллионов слов.
Зачем так аграничивать сибя в панимании тебя. ?
 
триводномДата: Воскресенье, 20.12.2015, 23:56 | Сообщение # 351
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
они мешают человекАМ..:)) а что так? повторить?

Та ты не сможешь , низя навернае вернуть момент что был с его окрасками и разными другими пониманьями . Увы .
 
страж_вселеннойДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:39 | Сообщение # 352
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Страж , ну краткасть систра панимания .
РЕчЬ/"ЕРЬ"ч/яРЧЕ/вЕРЬ Чу/ЧЕРвЬ, ОSOбEnnО!РУссКА+ЯРеЧEnnЬкаа, жИВА+Я, сО!ТВАРьЯет ЧУдЕса=ЧУтьДышА, ВТ(Ы)еКАЕТ И!ВЫ!ТЕхКАЕТ, рАзУ!МЫваЯ заНОСЫ пРЕЖнЕго БЫТИЯ/Я И ТЫ о!Б..ОГнИ... не спиЕШка. рАнУ, зАСТаРелУю, вСкРЫВАЮТ, ГнОЙ(=изГОЙ) удаЛяЮт, проТОЧНОЙ водицЕЙ ОХ!ЛАжДаУют ИЛИшь пО!ТОМ/МОТив кЛяпОМ заТЫкают(а).
ЛЮ-ЛьЮ-ЛЮБА-БА-БА+Я ПРОБлэммА-эТО/ОТ!СУТЬствие любЯви. Бог-зВЕЗДЕсущь. Бог ЕСТь/СЕТь любВНовь.
ПА-ПА!ПАР!ПАРА-ПАРАД+ОКс, уЧУешь? ЛЕСли-ЛИОН LюбOVь ИЗвездеСУША, ТОКак бОХ=люБОГвь МОйЖЖёт отСУТЬ-ТСССтВОВАать? Как УСТрА-УсТРАн-РАНЯЕТСЯ эТОП(О)РотивоРЕЧИе?
Цитата триводном ()
Три слова могут сказать всё то же что тридцать миллионов слов.
сКАЖИ(=пОКажи), СВОи(Н)Ь ТызРИ, а ЛУЧже О!дНО/лОНдНО(=ЛАнДоНО)
Цитата триводном ()
краткасть си
РОТА/ТОРА/О!РТА ВоТРИдцать трИЗуБА/АБ-БАт.
А эТОТебе, как побеДИТЁлю-лью+БЬЮ=ЛЮобЛЮ-ЛЮлькУкачаю(=К ЧАЮ) нАББАт.

ПУТЬ(=ПУсТЬ=ПУСТ=ПУТ) к свету 3 - ПобеРОдитель ПОлУЧАЕТ ВSЕх
триводном, ТызРИ роЗОВ-ВЫй кУСТ о ТрЕХ буТОНА-НА-НАХ/ХА-ХА, не подКА-КАкЧАЙ гоСпО!ДА!!!
 
триводномДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:50 | Сообщение # 353
Сообщений: 841
Статус: Offline
 
страж_вселеннойДата: Суббота, 26.12.2015, 23:21 | Сообщение # 354
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
и астральные врата так же проходить одной..
заЧЕМ/МЕЧ ТЕ АС-СТРАж-АЛЬные ВРАТА/ТРАВА,О!ТРАВА/О!ТАРА В ГОРЫ поУШлА(ПРИ!!!ХО-ХОТь чаБА-БАн(Я)а). А какОЙ ПОйРОДЫ/ОРДЫ ТА оСвечкА(мЯСНОЙ, шАЛИШерстЯ!НОЙ?) и шашКлык зНАТнЫй БУДьДАТАкОЙ.
Цитата TARAMIF ()
Я САМА была, есть и буду.
Не У!РАвНоВь-ВЕЩеннО(К)Й натУРОЙ. ГОРИ/РОГИ ТАРАннЫе БЕреГИ. ТАРАн, ба-бАРАН и БАраБАн=(гремУЧАя SMеSь)=БА-бАу-АуРА-у!РАг(б)АН. ТычОК единоРОГ/ГОРдАя?
Цитата TARAMIF ()
мне плевать? что есть совпадения..
СОВ(местное)ПА-ПА+ДЕНнЬиЯ. ПОП-пЛЮ-ЛьЮй СЕНАрУки, ЗАсУЧИВ рукАВА, штурМУ-МУя креПОСТЯ.
Таран является тяжелым орудием для поддержки римской пехоты и кавалерии. Его задачей является разрушение римской стены, галльской изгороди или земляного вала германцев. Тем самым использование таранов облегчает непосредственные задачи пехоты и кавалерии. Но тараны не стоит пускать в атаку без поддержки других войск, так как сами по себе они сЛаБЫ.
http://travian-faq.at.ua/index/taran/0-81
Цитата TARAMIF ()
сначала избавитесь от своего поверхностного отношения к людям..
А какое отношЕННиЯ ты ИМяЕшь КЛЮчДЯМ? ты же пЧЕЛАовечек, КОТ-ТОР-ТОРоГ-РОГо сТРИ+ГнУТ(Gutt) и нО!ВЫе ГОР(Д)нЫЕ верЬшины пОКО-о!Якорять зовТут
Цитата TARAMIF ()
Павлины
Цитата TARAMIF ()
сначала избавитесь от своего поверхностного отношения к людям..
ХО-ХОРоший СоВЕТ, с кОГО знаКешь в пеРВУю очерЕдь нАУчать?иДЕЙствУЙ. ОзеРЕзУЛЬ(Я)ТАТАх/хА-ХА доЛОЖишЬ(подсКАЗЫваю: павЛИН/НИЛ, дВОрЕЦ,сTVорец, СУлТАйН, ШАХ и МАТ/ТАМаРИФ).
кЫсТАТи ОШАхМА-МА-мАУтах/ха-ха. почЕМУ/УМ КоРОЛЮ-ЛьЮ объЯВЛЯЮТ "ШАХ"(50)? и лесЛИОН не ПОЗА!БОГтилсЯ ОСЬ!ВОеЙ ОБАвОРОНЕ, заБЛА-БЛАговремЕННо,ТОП-ТОП-ПРИ!!неПРИ!!мЕННо полУчит МАТь/ТьМА/ТАМ..ПОЭТоМУ/УМ пРЕЖЬгДЕ ВЫтАСкивать МЕЧ+ТАм/мАТь, ПОЗА!БОТьсЯ оЩИТЕ(=знание,ВЕРхдНОМ).
Цитата TARAMIF ()
.нечего меня связывать с Пустотой..
ПУТЬ,ПУсТЬ,пУСТ и ПРОСТ100рЕНН БУДетИВОюЙ с бОГОм, нАСздоровье, перЕБЕЙ вSЕХ вР(О)аГОВ и ИХ/ХИ-ХИ роДИТЕ+лей!! ДО/ОДнОго!! чтОБА ВОРотилАСь ты пОБЕД-ДИТЁлЬём и ВОТкнЁЖ павДлинье(ЖАР/РАЖ-пТицЫ)ПЕРО/О!ПЕРвЕЙшаЯ из сИЛЬнЕЙшИХ/ХИ-ХИ и муДРЕЙ(Ф)шая из ПРа-ПРАВЬ-ВОВ(А)ерных ВСиЯющЕЁ чЕЛО(очка)...Как?Ты ЕщЁ здЕСЬ?????
Цитата TARAMIF ()
была, есть и буду
Бе(О)ГОМ, ШАХгОМ-МА-МАрШшшИИИ, КАСТРА(Т)льным воРОТАМ/МАТадОР!!! И пОКА НЕОиДОЛеЙшь всЕГО аСТРАЖАльногА дуХрака/караБАСА-баРАБАсса, не поЯВЬлЯЙ(ЦА)сЯ НАГЛАза-ЗЕЛьКАА!!!
http://masterkosta.com/forum/5-138-108095-16-1451161242
Цитата страж_вселенной ()
АХ да ЛЮБВИ..
ПОНИмаю-маю, ОБогНИМбАю-маю, всЛУЧшайся в СлОВА,а? САМАя,САМАя,пРЕКрАснаЯ.., АУТтя,я,я,я,яя

 
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 00:58 | Сообщение # 355
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
дурак

потому что угадал?
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.12.2015, 01:33 | Сообщение # 356
Сообщений: 3766
Статус: Offline
Цитата Enn ()
Цитата TARAMIF ()
дурак

потому что угадал?
ДАНеУгадываю, такТ уЧУвСтвУЮ, и чТО дуХрак МНЕ/НЕМ сИМпа-паЭтичнЕЙ, т.к. на яУзЫке ЛЮБвИ ВЫше НЕСУщЕСТь-СтВуЕТ пОХ-ХвА-ХА-АЛЛЫ-ХАЛ,ВЫ, эТОЖ яЗЫрК не зеМнОЙ, а КОсМИЧЕСКИЙ. ДУРАК/КРАДУ=Как РАДУ-ДУюсь я и прОЧИе НЕЛЕЗЬсТнЫе сЗлоВЕСнА. TARAMIF, ну праХвОда ничЕго из пРЕЖЬнИХ/ХИ-ХИ воплощЕННий не КАК-КАП-ПЛИ(ТА) НЕВЕдаю я(ну,ЕСТь ПЕРС-СОНальное ЗаДАНИЕ ВЕРьгНУТь О!ДНУ взБА-БАЛ+МЫШЬную девчОНку-ку доМОЙ и чТО 100ого-эТОЖ не ты, ЛЕСли не в эТОТ рАЗъ то вРАТА/ТАРА полУчу разОЙ+ДУТСЯ Ас её зеМнОЙ ЧАС!ТОТой-ой ОдНОй тУДА(В) не поДНЯтсЯ... САМкАсс100ЯтельНАя ЖуЖуЖуууТтТььь...ПРЫгНцYesА виДЕТИли!! НЕ ХА-ХАллА(Х)бала-ла-лаБОЛЬкаааа ЖУтьКакЯЯЯ..
 
EnnДата: Воскресенье, 27.12.2015, 16:33 | Сообщение # 357
Сообщений: 7480
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 06.03.2016, 03:40
 
страж_вселеннойДата: Воскресенье, 27.12.2015, 22:55 | Сообщение # 358
Сообщений: 3766
Статус: Offline

Люд(Я)Мила(Я) сЪЕНчиНа дЕННь РОжДеннИя ПРОСТмот(о)ров 1 616

Почему люди верят
Всему так легко,
Впрочем, как и ты...
В жизни, как обычно,
Нет гармонии!

 
спикаДата: Понедельник, 28.12.2015, 04:32 | Сообщение # 359
Сообщений: 7077
Статус: Offline
TARAMIF, у нас с тобой синхрон...а я зашла кое-что дописать...
 
EnnДата: Понедельник, 28.12.2015, 09:35 | Сообщение # 360
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
иначе снять с вас маски у меня не получалось..

..а с себя то случаем не забыла снять, мотылёк? biggrin
Цитата TARAMIF ()
теперь ты по настоящему СВОБОДЕН

свобода другого принадлежит лишь ему самому....ограничить можно внешне, но не внутренне...так что не льсти себе, что ты кого то там держала....

...ты всё таки не проработала....
впрочем как и я...
нужно собраться ...и сделать то, что нужно...Это третий Круг=он должен стать последним.
но для начала Это нужно достать и рассмотреть со всех сторон...прямо...честно и открыто...перед собой и для себя./это работа над собой!/
***
Я не считаю Исповедь зазорной
главой последней будет круг разорван****

спика,
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ВРЕМЯ/Я МЕРа Всего! (Точка, линия,круг,спираль,сфера и ВСЁ что туда входит!)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500