Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Понедельник, 20.05.2024, 12:51
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения
Лана22Дата: Среда, 31.01.2024, 09:45 | Сообщение # 521
Сообщений: 447
Статус: Offline
Глава 38: Второй Процесс физического Вознесения - Восстановление / регенерация

Второй основной Процесс Восстановления клеток организма начинается внутри Первого Процесса Очищения, если хватает на него Стартовой Энергии. Часто это происходит в его завершающей фазе, то есть в конце третьего месяца Первого Процесса Очищения.
Такие же сроки существуют во всех Четырёх основных Процессах физического Вознесения. По этой причине прерывать Действие активной фазы основного Процесса на его срединном этапе не рекомендуется, чтобы не начать его повторно в другое время. Ибо топтание на месте растягивает всё физическое Вознесение на неопределённые сроки. Где на повторное его Начало - хорошо, если не с Первого Процесса Очистки, затратится больше Энергий, чем оно было бы, если бы весь Процесс был пройден полностью в своё время и по своим срокам.

На все Четыре основных Процесса: Очистка организма, Восстановление / регенерация клеток, Исцеление органов, Трансформация до первоначального вида организма - омоложение, определено 4 года, где на сам основной Процесс из Четырёх отводится всего 3 месяца со всего года. Их достаточно для того, чтобы полноценно начать Основной Процесс и закончить его. Гораздо больше времени требуется на адаптирование организма к новым условиям своей Обновлённой физиологии. И лишь на пятый год начнётся Пятый Процесс Трансмутации физического Вознесения - мутационные Изменения клеток / межклеточной жидкости под Высокие Энергии, то есть кристаллизация организма. А он хоть однажды, но проходит на каждом из этапов очередного основного Процесса, но как мини процесс трансмутации Чистых клеток, если Вознесенец даст своему организму шанс для этого. Это даёт Чистым клеткам возможность начать накапливать в себе Энергии Высоких Вибраций.

Кристаллизация клеток уже возможна после Первого основного Процесса Очистки. Этот фактор позволяет таким кристаллизированным клеткам энергетически Помогать другим клеткам вокруг себя очищаться от Шлаковых Энергий. Ибо высокая частота вибрирования Изменённых клеток вынуждает другие клетки вокруг них расстаться со своими низкими вибрациями. А помимо этого этот шаг даёт им повод к регенерации, что и является основой Второго основного Процесса Восстановления.

Ещё до начала активации Второго основного Процесса организм производит Подготовку к нему во всех клетках физического тела Вознесенца. Ибо они заранее - ещё во время активной фазы Первого основного Процесса Очистки, Приняли к Установке внутри Тела Коды на Восстановление клеток. Именно в последующее время Отдыха физического тела после Первого основного Процесса Очистки, происходит закрепление в клетках Кодов Восстановления на материальном уровне, на которое уходит несколько месяцев - часто до полугода, реже меньше.

За время Отдыха Очищенные клетки успокаиваются и спокойно регенерируются в своей Чистоте на остаточных Энергиях предыдущего Первого основного Процесса Очищения. После чего начинается фаза накапливания в клетках Высоких Энергий для следующего этапа физического Вознесения - Второго основного Процесса Восстановления. Или после него для Третьего основного Процесса Исцеления. Ибо точно также происходит накопление Энергий при каждом из Четырёх основных Процессов физического Вознесения. Это и есть Подготовка к очередному основному Процессу.

Активацией к Началу Второго Процесса Восстановления или к любому другому основному Процессу из Четырёх служит резкое повышение Вибраций пространства, например, от вспышечной активности солнца, если внутреннее состояние Вознесенца уже готово Принять Высокие Энергии Солнца. Или переезд Возносящегося в другое место с Высокими Вибрациями, которые резко провоцируют в нём Жёсткую Чистку и Начало нового основного Процесса. Оба фактора имеют существенное энергетическое Влияние на любой из основных Процессов физического Вознесения.

Самое лучшее время для начальной стадии Второго основного Процесса Восстановления начало лета. В это время в пространстве сосредотачивается много Энергий Роста, потому что вся природа вокруг расцветает. А на этой Силе Роста Природы легко может начаться и сам Процесс Восстановления / регенерации клеток с последующим их Исцелением. Ибо все основные Процессы ходят парой, где следующий основной Процесс активируется на Остаточной Энергии с активного основного Процесса. По этой причине к примеру: Очистка идёт в паре с Восстановлением, а Восстановление с Исцелением. Исцеление проходит в паре с Трансформацией, а она идёт в паре с Процессами Трансмутации, которые и Завершают собой полное физическое Вознесение.

Первый этап завершения физического Вознесения уже начнётся после прохождения Возносящимся Второго основного Процесса Восстановления. Но только тогда, когда им будет пройдена вторая очередная Точка неВозврата физического тела к прежним позициям. А поможет Вознесенцу достичь её рубежа и перейти его правильный выбор материального питания во время прохождения Второго основного Процесса Восстановления.

В каждом из Четырёх основных Процессов физического Вознесения будут свои продукты питания, которые Помогут Вознесенцу в прохождении активного основного Процесса его физического Вознесения. Такие продукты есть и у основного Второго Процесса Восстановления клеток, которые помогают им регенерироваться.
* Такими основными продуктами питания являются: гречка, фасоль / бобы / горох, белокачанная капуста, кукуруза, зелень (включая крапиву и щавель) - в них столько витаминов, микроэлементов, протеинов и клетчатки в разной усиленной процентной ставке, что они могут собой заменить все остальные продукты рациона питания Возносящегося.
* Действие основных продуктов можно многократно энергетически Усилить Едой с Энергиями Света в своей концентрации: чесноком (он раскроет клетки для их наполнения Энергиями Света), луком, красным и чёрным перцем, горчицей, хреном.
* Огромную Помощь в Процессе Восстановления даёт чай на травах, а они могут быть любыми, ибо все они энергетически ценны и сильны от самой природы. Я бы отметила чай из мяты, а также чай из цветков липы, в которых больший процент Энергий Света. Травяной чай можно энергетически Усилить, если его пить с: мёдом, лимоном / лаймом, имбирным корнем или молоком. Это такой Лёгкий энергетический допинг, от которого все 4 мини процесса в организме: мини очистка, мини регенерация, мини исцеление, мини трансформация, очень быстро движутся вперёд заметно продвигая основной Процесс на новые рубежи.
* Во время активного прохождения основного Процесса и после него лучше всего пить Живую Воду от земли - родниковую воду, а её можно усилить шунгитом. Ибо он является Камнем Исцеления, а значит имеет в себе свойства регенерации, заложенные в нём от природы.

Существуют ещё продукты, Энергии которых являются актуальными при любой фазе физического Вознесения: парное молоко, домашние яйца и мёд. Это самые высокоЭнергетические продукты питания, которые реально подстёгивают все идущие в организме процессы.
* Их энергетическая Сила сосредоточена на том, что они производное Души: коровы / козы, дающей молоко (более Высокие Энергии у парного молока, чем дальше от дойки, тем процент Высоких Вибраций в нём по чуть-чуть снижается, а пребывание молока в холодильнике быстро гасит его, поэтому пить следует только свежее домашнее молоко), и кур, несущих яйца (энергетически ценны лишь домашние яйца, потому что они содержат в себе стволовые клетки, благодаря которым старые клетки регенерируют сами себя и размножаются, создавая более сильные стволовые клетки).
* Также высоковибрационным продуктом является производное пчёл - мёд, который они пропускают через себя являясь детищем самой планеты, то есть имеющие её Энергии, как и Энергии того Места, где живут пчёлы собирая цветочную пыльцу на мёд.

На одних только этих продуктах питания возможно качественное прохождение Второго основного Процесса Восстановления клеток своего физического тела. А если энергетическое воздействие продуктов ещё и будет усилено Солнечными Энергиями от вспышек с солнца, то регенерация клеток пройдёт ещё более активно. Также хорошо помогает в период прохождения основного Процесса самое обычное голодание, то есть умеренное употребление пищи - лучше водицы чистой попить лишний раз, а не еду поесть. Ибо в этом случае организм не растрачивает свои Энергии на переработку пищи на её энергетические составные, а всю её затрачивает на сам физиологический Процесс своего физического Вознесения. Где такое Облегчённое питание реально позволит всем его Процессам подойти к трансмутации - к кристаллизации организма.

Дополнительно основной Процесс Восстановления клеток можно Усилить за счёт травяных ванн, например из: зверобоя, чабреца, чистотела, ромашки, крапивы и многих других трав (их следует запаривать на часок и более). Или можно использовать для принятия ванн натуральные специи, такие как: горчица, гвоздика, тмин, кориандр, мускатный орех и так далее (их следует запаривать на полчасика). Энергии трав и специй легко пройдут через поры кожи, энергетически питая всё физическое тело. Где, например, волосы и кожа вам точно скажут Спасибо.

Также помогают в Процессе Вознесения ароматические палочки, свечи из натурального воска и ладан. Они не только поднимают вибрационный уровень пространства дома, но и позволяют телу через лёгкие и поры кожи дышать энергетически Усиленным воздухом. Это позволит Вознесенцу постоянно перебывать в пространстве с более высокими вибрациями, чем оно есть в округе. А они ему необходимы для Усиления всех протекающих внутри него Процессов его физического Вознесения.

Нарада Ринпоче,
10 мая 2016 года
 
Лана22Дата: Четверг, 01.02.2024, 09:32 | Сообщение # 522
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "...Личность, а она эмоциональна и невежественна."

Цитата След_Вечности ()
Очень плохо...
Личность в гармонии с Душой живёт в потоке сознания. Там она и развивается и растёт и цветёт.

След Вечности, вы при цитировании моих слов не обратили внимание на то, что я писала о своей бытовой Личности. Помимо неё у меня есть высоко духовно развитая Личность. Вот она-то и "живёт в гармонии с Душой в потоке сознания. Там она и развивается и растёт и цветёт" при работе с эзотерической информацией, пребывая в высоких вибрациях.

Бытовой Личности, по большому счёту, нет дела до Души. Ведь мысли и дела бытовой Личности просты и понятны - это быт во всех его проявлениях. Душе все эти бытовые проблемы не интересны, так как они одни и те же в каждой жизни в любой расе и в любом измерении. Душа передаёт бытовые знания своей новой Личности через интуитивные подсказки. Никакого полёта фантазии и вселенской мудрости бытовые дела не требуют.

Цитата След_Вечности ()
Жизнь в потоке, вот чего мы добиваемся когда происходит слияние Личности и Души.

У меня сейчас активны 2 Личности: бытовая и высоко духовно развитая. Убрать бытовую Личность из своей жизни, полностью сосредоточившись на своей духовно развитой Личности, я сейчас не могу, так как не являюсь вознесённой. Это у вознесённых бытовая Личность уходит в Архив Души, а вместо неё у человека начинает формироваться Высшее Я от слияния лучшей, высоко развитой части Личности и низшего аспекта Души. Каюсь в том, что сделать это я могу, но мне лень прикладывать много усилий для того, чтобы полностью перестроить свою жизнь под свою высоко духовно развитую Личность. Я предпочитаю никуда не торопиться.

Цитата След_Вечности ()
Я рассказываю о том как происходит воздействие на сознание, как нас дурят, вводят в заблуждение. Но никто не спрашивает, как выйти из состояния заблуждения.

Если бы человек спросил об этом, значит, он бы признал, что это на самом деле так. Но никто не станет признаваться в этом, предпочитая думать, что к нему это не относится. Но в большинстве случаев человек об этом не знает.

Цитата След_Вечности ()
Как жить здесь и быть уже в 5 измерении.

Чем проще жизнь, еда и обстановка, тем ближе 5-е измерение.

Цитата След_Вечности ()
А то что говорят о вознесении, тогда, когда нибудь...
Нет, вы это делаете здесь и сейчас... И улучшаете жизнь здесь и сейчас.
И очищаете сознание и живете осознанно в моменте здесь и сейчас.
И здесь и сейчас вы растëте Духовно, познавая Мир и себя самого и всё это ИМЕННО ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС
В данном моменте, когда читаете эти строки, когда осознаете то что читаете.
Когда входите в поток сознания и пребываете там творя и сотворяя жизнь согласно своему предназначению.
Вот что означает Вознесение, это расширения сознания, это расширения своих возможностей, это осознание себя Творцом, сыном или дочерью Творца.

Вначале все так думают, делают и стараются так жить, отгородясь от своего бытия. Но когда наступает момент прямого столкновения со своим личным вознесением, тогда человек начинает думать иначе. Потому что его личное вознесение перешло от слов к делу. То есть, у него начались физические изменения организма на материальном уровне, и мир вокруг реально начал меняться. И тогда этому новоявленному вознесённому будет уже не до подобных мыслей, ибо вознесение и 5-е Измерение оказались к нему слишком близко.

Подобного я наслушалась от своего Учителя, которая годами рассказывает о своём личном вознесении, считая себя новатором вознесения. В последние годы у неё идёт второй этап физического вознесения, который проходит на более глубинной стадии улучшения органов чувств и организма.
 
Лана22Дата: Четверг, 01.02.2024, 09:51 | Сообщение # 523
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Истинное Я существует только для высших посвященных, таких как Иисус, Будда и др...
Для тех кто прибыли сюда из Мира который называют Священный Грааль.
Обычному смертному - этот мир недоступен.

Мир "Священный Грааль" и есть Шамбала. Другое название сути этого места не меняет. Туда даже не все духовно развитые люди могут попасть, если они хотят этого. Простой же смертный, как раз, не хочет этого. Потому что не знает об этом месте, и оно ему не нужно в его простой обывательской повседневности.

Высшие посвящённые и в нашем мире есть, ведь многие высокие Учителя древности родились здесь и сейчас, чтобы помочь людям в Последние Времена. Я считаю, что только благодаря им в нашем мире стало так много Пробуждённых. Массовое Пробуждение началось 10 лет назад, когда все ждали Конца Света или чуда материального вознесения в 2012 году, но так его и не дождались.

Иисус Христос и Четвёртый Будда - это высокие духовные Учителя Земли, которые по окончании своего великого Учительства перешли в Шамбалу, чтобы с астрального и ментального плана помогать другим духовным учителям Земли на их пути Учительства. У Христа и Будды Высшие Души. Это означает, что они всегда рождаются в нашем мире, чтобы в срок передавать высшие знания духовно развитым людям, а также контролировать развитие мира и человечества. Так же это означает, что Христос и Пятый Будда уже рождены здесь и сейчас в нашем мире, чтобы вести за собой людей в Новую Эру.

Цитата След_Вечности ()
За моими плечами более 10000 лет воплощений в земном исчислении.
Я жила во времена Иисуса, в Древнем Египте, во времена существования и доминирования Амазонок, во времена Викингов.
Мы прошли опыт многих жизней. И я не ребенок - а Древняя Душа.

И так ясно, что ваша Душа не ребёнок, ведь она рождается человеком, а не минералом, растением или животным. И то, что ваша Душа древняя тоже понятно, потому что вас интересуют высшие знания, которые молодым Душам не интересны.

Я рада, что вы помните свои рождения на протяжении нашей Арийской расы. И я помню некоторые свои рождения в этой расе и в предыдущей расе Атлантов. Когда люди начинают духовно пробуждаться и устанавливать связь со своей Душой, то в первую очередь они вспоминают свои воплощения именно в этих двух расах. Ведь опыт жизней за последние 13 000 лет Эксперимента Дуальности нам всем необходимо помнить, чтобы поделиться им с теми инопланетными расами, кто в нём не участвовал. По этой причине люди и проходят своё вознесение в материальных телах с сохранением своей памяти Прошлого, чтобы помнить своё Прошлое и пользоваться его опытом в своей настоящей жизни.
 
Лана22Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:22 | Сообщение # 524
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "След Вечности, мы с вами тут ведём беседы на эзотерические темы - о строении человека и вселенной, о Душе и Боге, а не эмоционально сплетничаем о соседях, детях или походах по магазинам."

Цитата След_Вечности ()
Я ничего подобного не говорила, никого не обсуждала...
Я говорила о эмоциональном плане и о ложном восприятии другого человека.

Поэтому я и написала, что в моих сообщениях на эзотерические темы нет эмоций. Эмоции появляются при обсуждении бытовых дел и других людей, так как это всё связано с пребыванием в низких вибрациях. Эзотерические знания - это высшие знания, позволяющие человеку пребывать в самых высоких вибрациях, где нет эмоций, но есть чувства. Именно это я и хотела до вас донести.

Цитата След_Вечности ()
О том, как формируется иллюзорное представление о другом человеке. Многие искатели в начале пути сталкиваются с подобным. У них формируется ложное восприятие себя и других людях и на основании этого у сознания проявляются различные проблемы.

Эта проблема исчезнет, как только у всех пробудится шестое чувство и откроется Третий Глаз. Пока они закрыты, "иллюзорное представление о другом человеке" и "ложное восприятие себя и других людях" будут присутствовать - каждый будет о себе и о других думать в своём собственном восприятии.

Цитата След_Вечности ()
Не буду сейчас рассматривать эти проблемы в частности, однако я упомянуло вскользь о них.
Это относится к 6 нижней сфере сознания если начинать считать сверху с верхнего энергетического центра, который еще называют муладхара центром.
Она отвечает за правильное управление эмоциями и является нижним энергетическим центром жизни представляя из себя центр сексуальности.

За управление эмоциями у вознесенцев отвечает 6-я чакра личности (находится в голове у основания позвоночника), которая контролируется Душой. Когда Личность сливается воедино с Душой, контролировать эмоции становится легче.

Цитата След_Вечности ()
Чтобы этот центр правильно работал и циркуляция энергии через него происходило без всяких заторов и блоков необходимо научится управлять своими эмоциями. Так как негативные эмоции блокируют чакру и создают энергетический затор в виде наслоения темной энергии и это здорово затемняет общее энергетическое поле человека.

Согласна с вами. Негатив всем портит жизнь и разъедает ауру вокруг тела до дыр в ней.
 
Лана22Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:43 | Сообщение # 525
Сообщений: 447
Статус: Offline
Лана22: "Вот когда я расслабляюсь и начинаю обдумывать свой быт, домашние дела и материальную работу, тогда мои вибрации понижаются, так как активируется моя бытовая Личность, а она эмоциональна и невежественна. Это её мучают сомнения, переживания и глупые мысли, но не меня, когда я общаюсь на эзотерические темы с духовно развитыми людьми..."

Цитата След_Вечности ()
У меня вопрос, который уже задавала ранее: Кто вы на самом деле?

Я человек, у которого есть Душа, 2 Личности (бытовая и духовно развитая) и тело. Здесь на форуме с людьми общается моя духовно развитая Личность под ником Лана22. Домашние дела и материальную работу выполняет моя бытовая Личность с обычным трёхмерным именем, которым меня называют мои родители.

Цитата След_Вечности ()
Откуда сомнения появляются?

Сомнения идут от моей трёхмерной бытовой Личности, у которой нет связи с Душой.

Цитата След_Вечности ()
Почему вы считаете себя невежественной личностью

Потому что моя трёхмерная бытовая Личность эмоциональна и невежественна по сравнению с духовно развитой Личностью по имени Лана22. Я прекрасно вижу, когда происходит переключение с одной моей Личности на другую. Здесь даже напрягаться не надо: на форуме с людьми работает Лана22, а дома и на материальной работе - моя бытовая Личность. У них разная память и интересы.

Цитата След_Вечности ()
и вообще, почему разделяете себя как низшая Личность и как Душа, если к примеру вы утверждаете что с учителем находитесь в общении 13 лет, а по отношению к физическому плану вы говорите о своей Личности как о невежественной?

Я не могу постоянно общаться со своим Учителем, даже если хочу, потому что она часто бывает занята на материальной работе или у неё бывает много работы в её Учительстве. Но когда мы общаемся, всё сразу становится иначе - я вижу насколько моя Личность невежественна, даже в сравнении с бытовой Личностью Учителя. Про высоко духовную Личность Учителя я уже и не говорю - её можно сравнивать только с духовно развитой Личностью другого духовного Учителя.

Душа - это отдельная тема, потому что откликается она только на запросы моей духовно развитой Личности. У меня 2 Личности. Каждая из них развивается в своей нише: бытовая Личность решает бытовые вопросы, а духовно развитая Личность постоянно духовно развивается через общение с людьми на форуме и с Учителем. Им обоим нравится разный отдых. Моя бытовая личность любит отдыхать за чтением фантастических книг про магию и волшебство. А моя духовно развитая Личность предпочитает отдыхать, общаясь с Учителем и размышляя на эзотерические вопросы. Даже моё питание и то становится разным, когда активная та или эта моя Личность.
 
Лана22Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:51 | Сообщение # 526
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "В результате своих изысканий она духовно вылетела из нашей вселенной через рот человека-носителя нашей вселенной - это был мужчина 30 лет."
Цитата След_Вечности ()
Фантазии и представления о том, как оно может быть реальны.

Так любят говорить те, у кого нет знаний по тому или иному вопросу.

Я предпочитаю не ограничивать свою Личность рамками того, что может быть или нет, потому что с моего уровня развития, каким бы высоким я его не считала, видно всё равно мало, как показывает мой опыт общения с моим Учителем.

Цитата След_Вечности ()
Иисус говорил: "По вере вашей и дано будет вам."

Существует Закон Богов, которому следуют Души, рождающиеся в материальных мирах. Один из его пунктов гласит: "Бог позволяет быть всему". А раз так, то всё может быть, на что хватит смелости думать.
В Законах Богов есть и другие пункты:
- "Свобода воли и выбора" принимать или нет чью-либо информацию;
- "Доверие всегда и во всём". А кому доверять, решает сам человек, но проще довериться своей Душе.
 
Лана22Дата: Четверг, 01.02.2024, 10:55 | Сообщение # 527
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не путайте и не мешайте все в кашу, иначе те кто идут за вами пойдут по ложному пути и все потому что многоуважаемая Лана исказила информацию и смешала различные состояния сознания и сбросила в единый котел хаоса, тем самым лишила возможности остальных развиваться и расширять сознание согласно существующим ступеням, которые были созданы Высшим Разумом, очень хорошо разбирающимся в том.

Высшие посвященные будут крайне недовольны, что их труд многих тысячелетий был искажен Личностью которая называет себя Лана.

Обычно, все подобные разногласия связаны с недопониманием того, что я пишу, и с терминологией, которая у каждого своя. Люди в основном опираются на те эзотерические знания, которые получили из общеизвестных книг, реже из своего личного опыта - от своей Души, или от духовного Учителя. К сожалению, все общедоступные эзотерические или духовные книги, включая Библию и Новый Завет, были не раз искажены и переписаны с целью сокрытия истинных знаний. Поэтому всю доступную духовную и эзотерическую литературу нужно тщательно фильтровать на предмет Истины. Для меня таким фильтром Истины является моя Душа и мой Учитель. То, что за 13 лет общения с людьми на эзотерические темы я жива, здорова и удачлива в делах, говорит о том, что высшие посвящённые не имеют ко мне претензий.

Цитата След_Вечности ()
Лана22, прошу прощение за то, что сказала... но я должна была это сказать...
И еще, следует помнить что вы несете ответственность за ту информацию которую выдаете и если вы заблуждаетесь, то вводите в заблуждение и остальных, тех кто вам верит и кто следует за вами.

Я всегда помню о том, что несу ответственность за то, что пишу. Поэтому, когда я сомневаюсь в каких-то эзотерических вопросах, то советуюсь со своим Учителем. Я лучше промолчу, чем напишу то, что не понимаю.
 
Лана22Дата: Пятница, 02.02.2024, 10:11 | Сообщение # 528
Сообщений: 447
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Пятница, 02.02.2024, 10:13 | Сообщение # 529
Сообщений: 447
Статус: Offline
Глава 39: Третий Процесс физического Вознесения - Исцеление

На Третий основной Процесс Исцеления необходимо в 2 раза больше Энергий, чем этого требовалось для Второго основного Процесса Восстановления / регенерации клеток физического тела. А на него организм затратил так же в 2 раза больше своих Энергий, чем это было им сделано на самый Первый основной Процесс физического Вознесения - на его Очистку от шлаковых низких вибраций. По этой причине предварительное накопление Светлых Энергий, как Подготовка организма к процессу Исцеления в нём, начнётся заблаговременно, примерно, за месяц до начала активации самого Исцеления физического тела Возносящегося.
Основой Третьего основного Процесса Исцеления является: чистота организма и материальное питание, которое должно быть не только правильным, натуральным, чистым, но и энергетически ценным на всех его уровнях.

Организм Вознесённого ещё до активации основного Процесса Исцеления заранее потребует для себя Энергию с той пищи, которая даст ему необходимые энергетические накопления в себе. Они и помогут ему начать процессы его физического Исцеления. Поэтому неожиданные пристрастия в Еде не должны смущать, потому что они временны. Хотя часть из рациона питания Подготовки к основному Процессу физического Вознесения позже будет использована и в ходе активного Исцеления организма.

Начало Третьего основного Процесса Исцеления пропустить нельзя. Потому что оно сопряжено с Жёсткой Очисткой организма от Шлаковой Энергии, которая отслоилась внутри Возносящегося благодаря Высоким Энергиям Места, куда он переехал (пусть и временно, на 3 месяца) на время активного основного Процесса его физического Вознесения. Даже если Вознесенец просто уехал из города на всё лето / летний сезон в деревню Ближе к Природе и её Чистым Энергиям.

Чистота тела внутри него и снаружи него является единственным катализатором Процессов Исцеления организма. Ибо только чистые клетки могут регенерироваться / только чистые органы могут исцеляться. Об этом необходимо Помнить всегда.
По этой причине очень важно постоянно достигать новых уровней Чистоты Тела, дабы процессы Исцеления в нём набирали свои обороты, на сколько у физического тела хватит для этого накопленных им Светлых Энергий. Ибо без постоянного энергетического допинга, который даёт организму материальное питание Возносящегося, все процессы Исцеления в нём могут сойти на нет. А Питание в этот период времени может быть Облегчённым, но более энергетически насыщенным, или полноценным, но менее энергетически насыщенным, потому что часть лишней Еды уходит в шлаки.

Возносящимся всегда надо помнить о том, что для любого из Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очистка организма; Восстановление клеток; Исцеление органов; Трансформация тела до состояния его формирования, жизненно необходимо, чтобы Вознесенца окружали чистый воздух, чистая земля, чистая вода. Ибо сама физическая чистота окружающего пространства и ближайшего мира вокруг него является катализатором Процесса физического Вознесения. Потому что тело начинает проЧищаться и Дышать, что способствует Процессам физического Вознесения.

* Чистота Воздуха является необходимым Условием для более качественного прохождения любого из Четырёх основных Процессов физического Вознесения. Ибо в Чистом Воздухе находится Витамин В - Витамин Роста в большой концентрации, который участвует в Процессах физического Вознесения. Поэтому, когда Тело через поры кожи, волосы и лёгкие начинает Дышать Чистотой Воздуха, его организм может регенерироваться / самоИсцеляться.
* Купание в чистых лесных прудиках, озёрах и реках, напитанных соком деревьев, а также купание в горных озёрах и реках, имеющих в своём составе талую воду с ледников гор, даст ощутимый результат исцеления физического тела, как и Морской Воздух и Морские Ванны (купаться лучше на островах в океанах, где вода чистая). Всё это многократно укрепит организм, усилив его энергетическую защиту - его Иммунную Систему, что позволит Телу накапливать в себе более Высокие Энергии для Процессов физического Вознесения в нём.
* Хождение босиком по чистой землице / травке принесёт большую пользу, чем просто массаж ног, ибо в ступнях находится много энергетических выходов, которые дышат Энергией. Поэтому для Тела Возносящегося Энергии Земли принесут огромную пользу, потому что Третий основной Процесс Исцеления проходит в Энергиях Земли, поэтому он имеет Зелёный Цвет Целительства и Природы.
* Солнечный Свет многократно энергетически усилит / убыстрит все без исключения внутренние процессы физического Вознесения. Потому что в нём присутствует Витамин D, который является истинной Энергией Света.
Но главными Энергиями Исцеления является Витамин А.

Все эти Витамины есть и в некоторых чистых продуктах питания, которые содержат его в большем проценте Энергий Света, поэтому участвуют во всех Процессах физического Вознесения:
* Витамин А - Энергия Исцеления имеют: все домашние молочные продукты, домашние яйца, боярышник, шиповник, рябина, яблоко, персик, абрикос, апельсин, ананас, манго, киви, гранат, вишня, ежевика, смородина, морковь, тыква, помидор, болгарский перец, капуста брокколи, зелёный лук, обычная зелень и: щавель, шпинат, спаржа, черемша, одуванчик, крапива.
* Витамин В - Энергия Роста есть в: домашних молоке и яйцах, орехах и семечках, в гречке, кукурузе и в фасоли, в грибах, моркови, луке и в петрушке.
* Витамин D - Энергия Света имеется в: сырых желтках домашних яиц, в домашнем твороге и в сыре, в домашнем сливочном масле и в настоящем растительном масле холодного отжима, в картофеле (кожица - печёный картофель или сваренный в мундире), крапиве, петрушке, одуванчике, лимоне / лайме.

Нельзя забывать о главных продуктах физического Вознесения, которые имеют Энергии Исцеления: мёд и домашнее молоко / яйца. Эти важные продукты питания постоянно должны быть в рационе питания Возносящегося. Ибо они в себе содержат самый высокий коэффициент Вибраций в Энергиях Света, потому что являются продуктом Души коровы / курицы и производным пчёл. Поэтому с частотой их вибрирования может поспорить разве что Шунгитовая Вода, которая незаменима во всех процессах Исцеления физического тела Вознесенца, ибо такова её Природа.

Усилить целительное воздействие, например, овощей на организм можно за счёт их сочетания друг с другом. Это поможет процессам Исцеления в физическом теле проходить много быстрее и более успешно. Это можно сделать в овощном салатике, который усилит их взаимодействие друг с другом, а значит и процессы Исцеления в организме Возносящегося. К примеру, в таком овощном салате:
* Кабачок и огурец. Оба продукта состоят из воды, за счёт которой они прекрасно удаляют любые токсины из физического тела. Они замещают своей чистой водой отработанную жидкость в физическом теле, что само по себе является первым шагом к Исцелению. Ибо чистота клеток / органов провоцирует в них процессы Исцеления. А они оба имеют в себе Энергии Исцеления;
* Можно к ним добавить: горох (свежий / консервированный) и вывод газовой шлаковой энергии из организма обеспечен, как и энергетическое питание организма от энергий гороха. А также к салату можно добавить кукурузу (варёную / сырую, но не консервированную), которая помимо отличных свойств Исцеления, ещё и нейтрализует в организме все низкие вибрации и отправляет их на выход из физического тела. А вывод шлаков из кишечника очень Большое дело, потому что именно там и существуют самые низкие вибрации во всём организме;
* В купе с ними прекрасно работает помидор. Он имеет в себе много железа, а его боятся Тёмные Энергии, благодаря чему энергии помидора отслаивают всю низковибрационную грязь в физическом теле и выведут её из кишечника прочь. А это означает, что и болезни уйдут из Тела прочь;
* Особенно продуктивно сработают все эти овощи, если к ним добавить чеснок, который раскрывает клетки для их чистки или энергетического наполнения, если они чистые. Ведь усиление клетки равноценно усилению работоспособности органов и всех систем в организме Возносящегося;
* Варёная стручковая фасоль в таком салате, выведет лишнюю низковибрационную жидкость из организма, а попутно и очистит оставшуюся жидкость в теле своими более Высокими Энергиями. И Очистка организма Возносящегося будет более качественной, как и его Исцеление;
* Заправить такой салат лучше всего настоящим растительным маслом холодного отжима. Это многократно усилит энергетическую ценность салата в Энергиях Света Витамина D и улучшит энергетическое раскрытие всех использованных в нём продуктов.

Такой или любой другой овощной салат, к примеру, из белокачанной капусты увеличит продуктивность каждого продукта в нём во взаимодействии друг с другом на все 120 процентов. А это как раз то самое, что необходимо Вознесенцу для успешного прохождения всех процессов Исцеления внутри его физического тела. Ибо для качественного Исцеления организма ему требуется в 2 раза больше Энергий, чем им было затрачено на Второй основной Процесс Восстановления / регенерации клеток.

Повторю главное: На плодотворный Третий основной Процесс Исцеления в организме, требуется в 2 раза больше Энергий с чистых / натуральных продуктов - фруктов, овощей и зелени, но не их самих. Где энергетическое их качество ценнее их количества. Лучше кушать мало, но часто, чем много и редко. А ещё лучше, кушать редко и мало, чтобы ни что не отвлекало организм от Процессов физического Вознесения в нём.

Можно сочетать вместе энергии фруктов / овощей / зелени в соке фреш. Такая высоковибрационная Еда более эффективно воздействует на все процессы физического Вознесения, чем сами овощи и фрукты. Потому что сок легче и быстрее усваивается организмом, а также он более качественно производит все процессы связанные с физическим Вознесением. Где сок станет реальным энергетическим стимулятором, который энергетически подстегнёт не только процессы Исцеления Возносящегося, но и само физическое Вознесение в нём.
* Например, таким энергетическим допингом вполне может стать сок из фруктов: ананаса (очищение / исцеление), персика (исцеление / трансформация), а также лайма / лимона (очищение). Такой энергетический напиток разительно продвинет вперёд любой проходящий Процесс Вознесения, а не только Исцеление. А при его частом употреблении Исцеление в организме Возносящегося перейдёт на уровень его трансформации - подготовка физического тела к истокам его физиологического формирования, то есть к процессам его омолаживания.
* Или к примеру, можно приготовить сок из овощей: моркови (исцеление), свеклы (исцеление и очистка) и огурца (замещение водного состава организма). В таком сочетании энергий этих овощей организм получает такой Сильный энергетический стимулятор, благодаря которому все процессы Исцеления в нём усиливаются на 130 процентов. Что и необходимо для качественного прохождения Третьего основного Процесса Исцеления, которому требуется в 2 раза больше Энергий, чем это было необходимо для Второго основного Процесса Восстановления / регенерации клеток.

Всё это энергетическое Усиление требуется для качественного прохождения активного Третьего основного Процесса Исцеления физического Вознесения. Ибо его основа - это не только чистый организм, но и правильно подобранные продукты питания, которые энергетически Помогут Вознесенцу пройти своё Исцеление до начальной стадии в нём процессов Трансформации, при котором организм начинает омолаживаться внутри него и снаружи. Ибо то, что скрыто внутри, всегда находит своё отражение снаружи - во внешности человека.
По существу, "человек есть то, что он ест" - это аксиома. Но выглядит человек в своей внешности в соответствии с его внутренним содержанием на физическом уровне, большую часть которого и составляет его материальное питание. А оно должно быть Чистым на всех уровнях и натуральным.

При активации процессов Трансформации во время прохождения активного Третьего основного Процесса Исцеления организм заранее получает соответствующие Коды Трансформации / омоложения - возвращения организма к первоначальному виду его формирования. Где их своевременная Установка во время активной фазы Кодов Исцеления, позволит уже следующему новому Четвёртому основному Процессу Трансформации войти в его начальный активный режим Подготовки организма, когда наступит Время его активной работы в организме Возносящегося.
Это происходит сразу же после Отдыха организма и закрепления в нём всех пройденных им Процессов Исцеления.

Нарада Ринпоче,
13 мая 2016 года
 
Лана22Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 11:21 | Сообщение # 530
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Еще Иисус говорил: " Не сотвори себе Кумира"

Да, говорил. И при этом Иисус Христос имел Учеников-апостолов, которые слушали все его проповеди и всюду ходили за ним, чтобы перенимать не только его мудрость, но и образ жизни Учителя. Им он не говорил о том, чтобы они не делали из него кумира, ибо Ученичество, как раз, предполагает жизнь рядом с Учителем.

У каждого человека рано или поздно появится свой Учитель. Дело в том, что Ученичество и Учительство являются частью единого процесса эволюции Души, которая включает в себя цепочку воплощений: минерал - растение - животное - человек - Ученик / Учитель - Бог - Творец. Кому-то достаточно пообщаться с Учителем несколько месяцев или лет. Я же предпочитаю быть в ауре Учителя как можно дольше, ибо лучше неё я человека не встречала в этой жизни. Сами поймёте о чём я говорю, когда встретите своего Учителя.

Цитата След_Вечности ()
А вы Лана, то и дело ссылаетесь на то, что делала, что видела ваш Учитель.
А где ваш Личный опыт?

Мой личный духовный опыт довольно скромный, ибо мой энтузиазм в духовной работе пылал в 2012 году. Потом я становилась всё спокойней и спокойней, ибо поняла, что Переход и Вознесение нашего мира растянутся на года. Поэтому я сосредоточилась на помощи в работе своему Учителю в подготовке людей к вознесению через размещение её книг на эзотерических форумах и беседах с людьми, которые интересуются эзотерикой.

Рядом со мной живут обычные обыватели и престарелые родители - у них самая обычная жизнь, далёкая от духовности. Поэтому в беседах я часто привожу случаи из жизни Учителя в качестве примера жизни в вознесении или духовной работы. Других духовных Учителей с богатым жизненным опытом рядом со мной нет, а то бы я привела примеры из их жизни.

Вы никогда не задумывались о том, почему сказки и мифы повествуют о героях, принцах / принцессах, королях / королевах и прочей аристократической верхушке, а не о кухарках, конюхах и крестьянах? Потому что жизнь достойных аристократов и правителей - это высокий уровень развития не только в материальном плане, но и в интеллектуальном, духовном. Все эти герои и правители являются ориентирами для всех остальных людей в том, к какой жизни им нужно стремиться. А высокие духовные Учителя - это самый высокий ориентир того, чего может достичь в своём развитии человек, живя в материальном мире. Выше Учителей только Боги, но до них ещё нужно достучаться, чтобы пообщаться с ними без посредников в лице Учителей.

Цитата След_Вечности ()
Я не доверяю никаким учителям, основываюсь на собственном опыте отметая иллюзии.

Ваши слова означают только одно - вы не нашли для себя достойного Учителя среди людей. Поэтому полагаетесь исключительно на себя. Идти самостоятельно - это один из Путей развития. Желаю вам большой удачи в этом деле.

Я же предпочитаю идти вместе со своим Учителем - мне так спокойнее развиваться.

Цитата След_Вечности ()
Если я буду рассказывать о своих иллюзиях в медитациях то, получится очень толстая энциклопедия "След_Вечности в Зазеркалье"

Всё, что вы видите в медитациях, чаще всего является событиями ваших прошлых жизней, а не иллюзиями, созданными вашим воображением. Если бы вы напрямую спросили свою Душу о том, что вы видите, то узнали бы много интересного о себе в Прошлом нашего мира, что помогло бы вам в сегодняшнем развитии и в совершенствовании самой себя.

Все, кто пишет левой рукой, живут тут, как в Зазеркалье. Только для правшей этот мир настоящий. Бог дал левшам второй шанс прожить ту же самую жизнь, что и перед этим, но иначе. Потому что они попросили Бога об этом перед смертью.

Цитата След_Вечности ()
Мне к примеру не интересно, что происходит с Душой после смерти, когда покину этот мир сама увижу.
И лично я основываюсь на том, что человек должен развиваться Духовно здесь на Земле, куда он был послан для этого.

В Духовном Мире всё так же, как и здесь, но лучше или хуже. Потому что тот мир мгновенно реагирует на настроение Души в совокупности с последним желанием своей Личности. Как я понимаю, они там все живут в одном моменте "дня сурка".

Развиваться Души могут, только рождаясь в материальных мирах. А в Духовном Мире развития нет. Там у Душ есть просто существование. Это и есть причина, почему Души так стремятся снова родиться на Земле, чтобы попытаться получить новое направление своего развития или расширить уже существующий опыт, а если повезёт, то обрести новое развитие для получения совершенно нового опыта.

Цитата След_Вечности ()
Какие вы достижения достигли если в течении 13 лет уже находитесь с учителем, а ваша Личность все еще на уровне невежества, как вы сами и утверждаете?

У меня сейчас 2 Личности: бытовая и высоко духовно развитая. В данный момент вы общаетесь с последней. Если бы не 13 лет общения с моим Учителем, меня бы здесь не было, и я не смогла бы вести с вами диалог на духовные и эзотерические темы, так как моей бытовой Личности это не интересно. По сравнению с моей духовно развитой Личностью моя бытовая Личность невежественна.

Цитата След_Вечности ()
Искренне надеюсь что вы поймете о чем говорю...
НЕ нужно летать в облаках или высших мирах, а нужно совершенствовать себя как Личность здесь и Душа вам в помощь. Потому как именно Душа развивается здесь и инструментом для ее развития, является Именно Ваша Личность!

Летать в облаках я не умею, потому что у меня воображение хромает. А в остальном я с вами согласна.

К сожалению, мне нужен поводырь, который бы подсказывал мне нужное направление развития, в котором я могла бы совершенствоваться. Все эти 13 лет я много над собой работала, поэтому, оглядываясь назад, я могу с гордостью сказать, что я достигла отличных результатов своего совершенствования. Если бы вы меня знали до 2012 года и вдруг встретили бы сейчас, то вы сразу бы заметили разницу.

Цитата След_Вечности ()
Разберитесь с Личностью иначе все равно вернетесь сюда и для того, чтобы снова совершенствовать свою Личность.

"Возвращаться сюда" означает жить в "дне сурка", то есть топтаться на месте в своём развитии. Я намерена идти дальше и в своём развитии, и в своём совершенствовании. Мне повезло вовремя встретить своего Учителя, который постоянно подсказывает мне правильное направление жизни и развития, чтобы я могла идти только вперёд без оглядки назад. Поэтому я вряд ли вернусь "сюда".

Цитата След_Вечности ()
Потому как в этой жизни вы на нее просто решили не обращать внимание.

Вы ошибаетесь. Даже на свою бытовую Личность я обращаю внимание и работаю над собой, чтобы стать лучше. Получать бытовой опыт тоже полезно, потому что он помогает мне выживать в нашем Тёмном мире и надеяться на лучшие перемены.

Развиваться ведь можно и на бытовом уровне, чем я тоже занимаюсь, но не так усердно, как я стараюсь развиваться духовно в общении с разными духовно развитыми людьми.

Цитата След_Вечности ()
А потом, она становиться балластом для вашего дальнейшего развития, потому как вы в себе не развили тех нужных качеств которые нужны для скачка на новый уровень.

К счастью, за этим следит мой Учитель. Она периодично пинает меня в разностороннем развитии, чтобы моё сознание постоянно расширялось. Ведь это способствует моему переходу на новые уровни развития.

Буквально в декабре Учитель сказала мне, что я перешла на новый духовный уровень, и что у меня началось Испытание, пройдя которое я смогу закрепиться на новом уровне. Она сказала, что к лету будет ясно - пройду я точку невозврата в прежнему развитию или нет.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 12:48 | Сообщение # 531
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Материальный мир для человека является иллюзией его силы воображения или чужого, когда слова и мысли материализуются"

Цитата След_Вечности ()
Материальный мир - не иллюзия, он реален, существует объективно.

Вы правы. Но это не означает, что реальный материальный мир одновременно не является чьей-то материализованной иллюзией. Есть иллюзия восприятия. И есть материализованная иллюзия.

Всё, что вокруг нас, было кем-то придумано. Все новинки кем-то созданы. А они сначала создаются в голове, затем на бумаге, а потом уже становятся нашей реальностью: красивые дома, например, или одежда, фильмы, книги и т.д. А если это создаётся в голове за счёт воображения, значит это - материализованная иллюзия. Но иллюзия же.

Боги - это Творцы с большой буквы, потому что они создают мироздание, которое является иллюзией вселенского масштаба. Все высокие духовные Учителя - это соТворцы, которые придумывают мир, развитие и т.д., в котором живут и развиваются обычные люди. Это означает, что весь наш современный мир - это иллюзия чьего-то великого ума. Нашими тайными правителями являются Иллюминаты. Это они придумали всю существующую ныне тёмную матрицу развития, а наши предки её приняли и передали эту иллюзию своим потомкам. Будут новые правители - будет создана новая матрица развития людей. Но в любом случае и она тоже будет материализованной иллюзией чьего-то ума.

Обычные люди тоже имеют творческие энергии, какие имеют Творцы, Боги и высокие духовные Учителя, но в малом количестве. Это позволяет людям создавать простые шедевры или что попроще - вещи нового века, которыми пользуются люди, считая их обычными. Но и эти вещи тоже являются плодом воображения изобретателя или писателя, режиссёра, модельера, архитектора и т.д., а значит, будут иллюзией, которую просто материализовали.

Цитата След_Вечности ()
Чтобы увидеть мир таким какой он есть нужно очистить ум от всякого суждения и смотреть на мир или созерцать его находясь в ментальном безмолвии и полном эмоциональном спокойствии.

Я считаю, что на это способны только духовные учителя. Иначе они ими не были бы. Если бы каждый человек мог "увидеть мир таким, какой он есть", никто бы не жил в иллюзии своего или чужого восприятия.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 12:58 | Сообщение # 532
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "В результате своих изысканий она духовно вылетела из нашей вселенной через рот человека-носителя нашей вселенной - это был мужчина 30 лет."

Цитата След_Вечности ()
Неразумно называть Логос человеком.
И по своей сути каждый из нас есть носитель Вселенной, каждый является целой Вселенной.
Речь идет о Разуме воплощённом и проявленном в материи через физические тела."

Обычно Логосом называют Богов или их представителей на Земле, которые передают людям то, что Боги хотят им сказать. Нарада Ринпоче, например, является Голосом Ра (ПервоТворца нашей галактики) и Сурьи (Творца нашей солнечной системе). Их пожелания она передаёт главам Земного Альянса через свои Кармические Письма, которые она Отправляет Q. Например, как это письмо от 2022 года: https://forum.narada-budda.ru/viewtopic.php?p=15655#p15655

Но, если вы назвали Логосом человека-носителя нашей вселенной, то он не Логос, а человек. Такой же, как мы с вами. Внутри каждого человека находится вселенная, только она на другом, не видимом обычным зрением, уровне. Попасть в свою внутреннюю вселенную можно во время медитации.

Душа человека-носителя нашей вселенной является вселенской Душой для его внутренней вселенной. Например, моя Душа является вселенской Душой для моей внутренней вселенной. А ваша Душа является вселенской Душой для вашей внутренней вселенной. Но они ни коим образом не являются Логосом для миров наших внутренних вселенных, хотя обе они проявлены в нашем мире, потому что имеют материальные тела.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 14:14 | Сообщение # 533
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Вы меня оттолкнули от себя, когда не приняли мое сообщение и сказали: " Мы тут не на рынке..... ...."

Извините. Не ожидала, что эти слова вас заденут. В другой раз я буду внимательнее подбирать выражения, чтобы никого не обидеть.

Но говоря вашими словами, вы тоже меня "оттолкнули" сказав: "Не нужно ничего доносить до меня, то что мне нужно я вижу сама, а чужие иллюзии меня не интересуют.". Но это же не мешает нам с вами продолжать наше общение.

Цитата След_Вечности ()
Иисус принес себя в жертву.... Почему?

Таким образом он снял со своего народа плохую карму, которая привлекла бы к этому месту природный катаклизм. Люди его народа жили в пороках и грехах, а Иисус не хотел для всех такой же участи, какой подверглись жители Содома и Гоморы. Эти города были полностью уничтожены активировавшимся вулканом. Карма настигла бы всех в Иерусалиме за их плохие мысли, намерения и деяния, и очень скоро. Поэтому Иисус и принёс себя в жертву.

Иисус своими высокими энергиями Света успокоил пространство не только в том месте, где жил сам, но и по всему миру. Ибо он принял на себя всю негативную энергию, скопившуюся в планетарном пространстве. И сделал он это, пока нёс крест, а народ вокруг него бесновался. Это помогло направить все Тёмные энергии пространства лично к нему, за что он и пострадал - его высокие энергии белого Света хоть и смогли полностью поглотить притянувшиеся к нему Тёмные энергии, но его энергетический сосуд оказался меньше их количества. Из-за этого Иисус впал в коматозное состояние, которое ошибочно приняли за смерть. А когда его организм справился с негативом, он очнулся. Отпечаток на его плащанице, как раз показывает остаточные негативные энергии, которые его тело сбросило во время своего восстановления:



Мне об этом мой Учитель рассказала, когда я спросила.
 
Лана22Дата: Воскресенье, 04.02.2024, 14:23 | Сообщение # 534
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата Лана22: "Вы ошибаетесь. Даже на свою бытовую Личность я обращаю внимание и работаю над собой, чтобы стать лучше."

Цитата След_Вечности ()
Нет, не ошибаюсь, только направила ваше внимание туда куда нужно....))))

Вы хотели сказать, что вы направили моё внимание туда, куда нужно было лично вам, но не лично мне? Я вас услышала, но сделала поправку, потому что речь шла обо мне.

Цитата След_Вечности ()
А вы начали фантазировать и описывать свои представления обо мне.
Ни одно из ваших представлений о другом человеке не соответствует действительности.

А что не так я сказала?

Цитата След_Вечности ()
Ни одно из ваших представлений о другом человеке не соответствует действительности. Это ПРАВДА! Доказанная Шопенгауэром.

Согласна с вами. Это же моё личное мнение. А оно у всех есть.
 
Лана22Дата: Понедельник, 05.02.2024, 10:20 | Сообщение # 535
Сообщений: 447
Статус: Offline
 
Лана22Дата: Понедельник, 05.02.2024, 10:22 | Сообщение # 536
Сообщений: 447
Статус: Offline
Глава 40: Четвёртый Процесс физического Вознесения - Трансформация

Четвёртый основной Процесс Трансформации является последним из Четырёх основных Процессов физического Вознесения: Очищение организма, Восстановление / регенерация клеток, Исцеление органов, Трансформация физического тела к своему первоначальному виду - омоложение. Уже во время активной фазы Четвёртого основного Процесса Трансформации внутри Возносящегося начнутся трансмутационные процессы кристаллизации его физического тела. Потому что оно уже при завершении Третьего основного Процесса Исцеления начало накапливать во всех своих клетках Высокую Энергию, которая от своей прессованности в них начинает кристаллизоваться.

Основа Четвёртого основного Процесса Трансформации - это завершающая подготовка физического тела Вознесенца к его кристаллизации. По этой причине Трансформация и Трансмутация ходят парой, где последняя является лишь Ведомой в активном Процессе Трансформации. Потому что только в подготовленную чистую клетку могут притягиваться и накапливаться Высокие Энергии, которые способны прессоваться, а в своей концентрации кристаллизоваться и светиться.

Физическое тело человека состоит на 90% из воды / жидкости. Вся жидкость Тела Возносящегося начинает насыщаться Высокими Энергиями и уплотняться в себе - прессоваться в своей концентрации. А как следствие, жидкость организма Возносящегося переходит в Четвёртое Состояние - желеобразное, а оно является отличным энергетическим проводником.
Такая Твёрдая Вода уже есть в нашем теле. Она всегда была:
* в позвоночнике, поэтому там и проходит Эфирный Канал, и по нему располагаются все 7 чакр;
* в Водном Фартуке (он находится на спине);
* внутри Сердца Глаз в световых бочонках, где от концентрации Энергий Света в них зависит Сила Взгляда, а также его трансмутация. Ибо только кристаллизация Высоких Энергий в световых бочонках даёт зрительное восприятие на физическом уровне 5 Измерения, потому что кристаллическая структура Высокой Воды имеет много "граней".
Именно в этих местах наших физических тел находится самая Чистая Вода и самая высоковибрационная вода, которая участвует во всех Процессах физического Вознесения на уровне ДНК, ибо её энергетическая проводимость там очень велика.

Любые низкие вибрации в физическом теле очагами блокируют энергетическую проходимость Тела. В Четвёртом основном Процессе Трансформации как раз и важна именно энергетическая проводимость всего физического тела для успешного процесса Трансформации в нём. А для этого оно само должно быть Чистым, и внутри, и снаружи.

Завершение Третьего основного Процесса Исцеления уже говорит о том, что организм Возносящегося чист и готов к трансформации - физиологическому возвращению всех тканей тела в исходное состояние момента его формирования, которое происходит с подросткового возраста. Это означает, что из 4 мини процессов: очистка, регенерация, исцеление, трансформация, которые витками происходят внутри основного Процесса Вознесения, убирается самый первый мини процесс - очистка, ибо организм чист.
После чего все мини процессы в нём начинаются не с регенерации клеток, как оно было до завершения Третьего основного Процесса Исцеления, а с восстановления энергетической структуры клеток для плодотворного прохождения Четвёртого основного Процесса Трансформации. Ибо для этого Телу необходимо очень много Высоких внутренних Энергий и их накоплений в нём, где именно клетки являются его энергетическими копилками. Хотя самая сильная концентрация внутренних Энергий всегда располагается: в позвоночнике, в Водном Фартуке и в Сердце Глаз.

С момента начала Четвёртого основного Процесса Трансформации, Очистка организма переходит на другой уровень и возникает по мере её необходимости: Духовная Очистка - очистка мыслей; энергетическая Очистка - обновление Энергий; физическая Очистка - разовая очистка организма в случае необходимости, где сам организм включает её по мере надобности. Она происходит за счёт чистых, натуральных продуктов питания, которые являются основой любого Процесса физического Вознесения; материального Очищения - омовения / купания, которые производит сам Вознесенец. И если его материальное питание чистое, то и его тело также долго остаётся чистым.

В рационе питания Возносящегося, который вошёл в Четвёртый основной Процесс Трансформации, обязательно должно быть большее разнообразие в Еде, как в Энергиях с неё. Поэтому менять рацион своего питания Вознесенцу следует каждые 2-3 дня, дабы организм получал полноценное энергетическое питание на материальном уровне в дополнение к Духовному энергетическому Питанию при его Духовной Работе.
Это необходимо для того, чтобы Процессы физического Вознесения внутри тела Возносящегося плодотворно проходили на всех его уровнях, потому что наш организм многогранен, как вселенная. Поэтому каждому месту в нём требуются свои конкретные Энергии для его Трансформации, которые Тело может взять только с материального питания. По этой причине важно не количество еды, а её энергетическая ценность для всех трансформационных процессов в физическом теле. А всё это могут дать только продукты от самой Природы.

Все овощи, фрукты, ягоды, зелень, орехи, сухофрукты, грибы, крупы, зёрна имеют в себе заложенные природой Энергии Исцеления в своей разнообразной энергетической палитре. Но для Четвёртого основного Процесса Трансформации требуются только энергетически ценные из них, где сухофрукты, например, дадут больший процент Высоких Энергий в своей концентрации, чем сами фрукты, из которых они были изготовлены. Точно также дело обстоит и с грибами, где сушёные грибы имеют больший энергетический вес, чем свежие.
Энергетическое исключение составляют: пшеница и рожь (лучше использовать шелуху с зерна, а не сами зёрна. Например, из шелухи пшеницы изготовляется манная крупа - она очень мягкий Очиститель и Целитель); рис и гречка (варить их лучше без соли, а посолить перед употреблением); кукуруза (варёная / печёная), стручковая фасоль (сырая и варёная) и горох (лучше свежий); белокачанная капуста; лук и чеснок; горчица и хрен; красный и чёрный перец; перец чили; зелень (крапива, щавель и петрушка в приоритете) и травы; лайм и лимон; корень имбиря; мякоть кокоса, его сок, кокосовое масло.

Среди всех продуктов питания, которые Вознесенцу предлагает планета, есть более высоковибрационные в своей концентрации Энергий Света. А это означает, что употребляя эти чистые продукты от Природы, процессы Трансформации у Возносящегося пройдут более качественно, даже если это один вид овоща или фрукта, но в разной его разновидности. То есть, ...
Энергетическая составляющая продуктов одного вида может быть разной, как и оказываемое ими воздействие на организм Возносящегося в момент Процессов его физического Вознесения. Например: ...
* Репчатый лук и зелёный лук. Оба ценны в рационе питания Вознесенца, ибо имеют в себе большой процент концентрированных Энергий Света. Но ценнее для всех Процессов физического Вознесения предпочтителен всё же репчатый лук, потому что концентрированных Энергий в нём много выше;
* Кабачок и цуккини. Считается, что это одно и тоже - нет. Оба они выводят из организма токсины. Оба весьма полезны во всех Процессах физического Вознесения, но каждый по своему. Где кабачок бесспорно обладает укрепляющим действием на организм внутри него и снаружи, что хорошо для Процессов Исцеления, но для Процессов Трансформации лучше всё же цуккини, ибо он помимо всего прочего ещё и усиливает все эти процессы за счёт своей кожицы, в которой Энергий Света больше, чем в кабачке (их можно кушать в сыром виде);
* Капуста имеет много разновидностей: белокачанная, цветная, брокколи, брюссельская. Все они энергетически хорошо показывают себя в Исцелении, но ценна Энергиями Света только белокачанная капуста, поэтому она и участвует в Процессах Трансформации. Где её энергетическое насыщение различными витаминами, микроэлементами, протеином и клетчаткой прекрасно дополняют энергии гороха. Поэтому они оба не заменимые продукты питания в Процессах физического Вознесения;
* Зерновая фасоль и стручковая (варёные). Энергии выше у стручковой фасоли, потому что Сила её Светлых Энергий отталкивает от неё вредоностные Энергии окружающего пространства, где она растёт чистой, даже если земля, вода, воздух загрязнены, поэтому стручковая фасоль самый чистый продукт в мире. Именно стручковая фасоль может с большей лёгкостью восстановить энергетическую защиту Возносящегося и подстегнуть Процессы Трансформации в физическом теле Вознесённого, чем это сделает зерновая фасоль, которая имеет отличные Энергии для Исцеления;
* Дыня и папайя, которые относятся к дынным видам. Отличное средство в Исцелении и в Трансформации. Но при этом папайя всё же качественнее производит регенерацию тканей организма, потому что она растёт на дынном дереве, а не в грунте, как дыня. Ибо у всех деревьев самый высокий коэффициент Энергий Света среди растений.
* Домашнее яйцо в сыром виде и в варёном имеет совершенно разный энергетический состав. Где в сыром яйце содержатся стволовые клетки, участвующие в Процессах Исцеления и Трансформации, а в варёном яйце они разрушаются. Чем дольше яйцо варится, тем меньше ценных Энергий Зарождения в нём остаётся. Поэтому для активного Четвёртого основного Процесса Трансформации необходимо пить сырые домашние яйца, чтобы физическое тело получало в достатке стволовые клетки для его реконструкции;
* Домашнее молоко - парное и нет. Если во всех предыдущих трёх Процессах физического Вознесения из Четырёх, можно было употреблять просто домашнее молоко, то в Процессе Трансформации необходимо активное участие именно парного молока сразу же после дойки. Ибо в парном молоке так много Энергий Света в Витамине D, что им одним можно основательно питаться физически во время прохождения любого Процесса физического Вознесения. А в данном случае, в организме успешно пройдут все физиологические Процессы формирования тела, как оно было в подростковом возрасте. Но, чем дольше во времени молоко отдаляется от времени дойки, тем меньше Энергий Света в нём остаётся. Хранение молока в холодильнике стопроцентно гасит Высокие Энергии в нём.

Только три продукта с Высокими Энергиями приветствуются всеми Процессами физического Вознесения: парное молоко, домашние яйца и мёд. Ибо все эти продукты были поДарены людям Душой коровы / кур, а также пчёлами. Они пропустили Энергии Места, где собирали пыльцу, через себя, тем самым усилив энергии мёда, поэтому он активно участвует в Исцелении организма.
Все три высоковибрационных продукта очень сильно подстегнут Четвёртый основной Процесс Трансформации, ибо для его активности требуется в 2 раза больше Энергий, чем этого требовал Процесс Исцеления.

По существу, при прохождении Вознесенцем Четвёртого основного Процесса Трансформации ему реально потребуется гораздо больше Энергий, чем этого требовал Третий основной Процесс Исцеления. Потому что на физическое формирование тела к его первичному виду по Облику Души организм затрачивает очень много своей Энергий, которые он не сможет полностью взять с продуктов - энергетических помощников, даже если питание Возносящегося будет энергоёмким.
А вот энергетически Усилить процессы Трансформации в себе ему по Силам.

Вознесенец сможет энергетически Усилить все Процессы своего физического Вознесения за счёт своего истинного Желания Вернуть свой физический первоначальный Облик раз и навсегда. И за счёт искренней Веры в то, что так оно и будет. И вот тогда, Душа начнёт Изменять физическое тело - их общего Сосуда, на уровне ДНК в соответствии с Желаниями её Личности / Высшего Я. Где лишь прохождение им Точки неВозврата подскажет Возносящемуся о том, что его внутренние Изменения на физическом уровне, проходят успешно.

В своё Желание омоложения самого себя, как своего физического тела, Вознесенец обязан вкладывать всю свою Энергию, которая выражается в необходимости:
* сосредотачиваться на проходящих внутренних процессах трансформации;
* концентрировать на них всё своё внимание;
* истинно чувствовать в себе процесс трансформации;
* искренне Верить в своё омоложение и возвращение своего физического тела к своим Истокам, когда оно было изначально сформировано по Облику самой его Души.
И вот тогда прохождение Четвёртого основного Процесса Трансформации станет успешным и подойдёт к своему финальному завершению - к мини процессу трансмутации в нём, как к Подготовке физического тела к Пятому заключительному Процессу Трансмутации.

Нарада Ринпоче,
19 мая 2016 года
 
Лана22Дата: Понедельник, 05.02.2024, 11:15 | Сообщение # 537
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Седьмой закон: - Закон Низших Четырёх.
Четыре сына Божьих вышли вперёд. Вернулся лишь один. Четыре Спасителя слились в двоих, и двое стали Единым».

Я дам трактовку этих слов так, как я это вижу с уровня своего развития. Но это только моё мнение, а оно может быть ошибочным.

Цитата След_Вечности ()
Закон Низших Четырёх

Этот Закон относится к уже рождённой в материальном мире Душе и к её духовным телам, которые у неё развились за время её воплощения на Земле. Поэтому этот Закон последний, седьмой.

Цитата След_Вечности ()
Четыре сына Божьих вышли вперёд.

Выражение "сын Божий" относится как к мужчине, так и к женщине. В данной фразе речь идёт о Душе, которая может быть как женской, так и мужской. Просто церковь обозначила её, как "сына Божьего" в контексте на Иисуса.

Думаю, что речь идёт о высоком духовном Учителе, потому что только у него одновременно могут быть: Душа, Высшее Я, высоко развитая Личность и расширенное Сознание. При этом все они будут одного пола. Слова "сыны Божьи" означают так же, что этот Учитель живёт под Оком Бога, который его опекает.

Цитата След_Вечности ()
Четыре сына Божьих вышли вперёд. Вернулся лишь один.

В Небесное Царство Богов может вернуться только Душа, а остальные трое (Высшее Я, Личность, Сознание) сольются с ней в Царстве Мёртвых, став её опытом по этой жизни на Земле. А для этого умирать не обязательно. Если человек изменит свою жизнь кардинальным образом, взявшись за совершенно новое развитие, то сроки его жизни удлинятся на 10 или 20 лет. И если каждый раз менять свою жизнь и развитие, то можно жить очень долго. При этом уже завершившие своё развитие Личности человека будут уходить в Архив Души, а новые будут формироваться.

Цитата След_Вечности ()
Четыре Спасителя слились в двоих, и двое стали Единым

Четыре Спасителя - это тот же высокий духовный Учитель и его: Душа, Высшее Я, Личность и Сознание.

Во время слияния Души и Личности в Высшее Я бывшее Сознание сначала растворяется в Личности, а потом эта Личность сливается с Душой в Высшее Я. Но при этом сама Душа всё равно остаётся отдельно, потому что не весь её опыт и знания может за один раз вместить Высшее Я. Потом это всё-таки происходит, и они становятся одним целым.

Цитата След_Вечности ()
СЕМЬ Я...

Напоминает высокого духовного Учителя Авалокитешвару, которого непальцы почитают, как своего Прародителя и бога. У Авалокитешвары есть семь Тар / Высших Я, которые всё равно он: Белая Тара, Зелёная Тара, Жёлтая Тара, Красная Тара, Голубая Тара, Чёрная Тара, а седьмая та, что развилась у его Души в её новом воплощении после его перерождения.
 
Лана22Дата: Понедельник, 05.02.2024, 11:22 | Сообщение # 538
Сообщений: 447
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не нужно ничего доносить до меня, то что мне нужно я вижу сама, а чужие иллюзии меня не интересуют.

Я сказала правду...

Так и я говорю правду. Только правда у каждого человека своя, согласно его жизненному опыту, информационной базе в памяти и уровню развития. Одну и ту же информацию ведь каждый видит по своему. И берёт он из неё только то, что ближе ему по духу.

Это Истина одна на всех. Её мы и ищем в наших беседах, складывая её части как мозаику. Вот только на руках у каждого из нас находятся разные кусочки Истины, из-за чего и возникают недопонимания.
 
эммаДата: Понедельник, 05.02.2024, 12:12 | Сообщение # 539
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Лана22 ()
Изменения на физическом уровне,
...
Высокие вибрации понижают плотность костей, делает их проницаемыми , тем вызывая остеопороз, особенно после 40 лет у женщин,
или после менопаузы .Поэтому и есть "особые рекомендации" по данному рассмотрению...Некое предупреждение об осторожности ,
разумении и бдении. А на рентгене, то вообще кости светятся, как бы--безкостное совсем, прозрачное. даже можно более того рассказать.
Это проходить надо десятилетиями, как наши святые. Эту трансмутацию проходить постепенно и долго для адаптации, а иначе не то...
надо и то и другое испытать.. И в Раю и в Аду побывать...
 
Лана22Дата: Среда, 07.02.2024, 10:48 | Сообщение # 540
Сообщений: 447
Статус: Offline
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения (Всё о процессах вознесения)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8751
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5108
ПРОЗРЕНИЕ 4324
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 20.05.2024, 11:19   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.05.2024, 04:47   pitchman ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 19.05.2024, 14:59   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Что происходит сейчас в Мире... 19.05.2024, 14:22   Enn Миропонимание.
Посыл на объединение 19.05.2024, 13:44   Enn ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 19.05.2024, 13:21   Enn ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.05.2024, 11:33   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 19.05.2024, 10:05   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
О песнях , посвященных только струнам . 19.05.2024, 04:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать близкого человека? 18.05.2024, 21:36   Rukola Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
ПРОЗРЕНИЕ 18.05.2024, 19:31   Архонт ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 18.05.2024, 08:30   Rukola ОСОЗНАНИЕ
От Админа 18.05.2024, 07:22   Rukola Администрация сайта
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 16.05.2024, 22:42   спика ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 16.05.2024, 21:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500