Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 12.08.2020, 18:49
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно.
След_ВечностиДата: Вторник, 07.07.2020, 14:17 | Сообщение # 81
Цитата Парашурама ()
"Что такое Сознание, чем оно наполнено, и кто настоящие родители более тонкого, чем плоть, психического тела.
Когда происходит зачатие, биологические родители являются простым катализатором процессов рода, который начинает создавать новое сознание по очень запутанной для самого сознания схеме.

Таким образом, формируется некое наслоение на само Сознание, которое позже закрепляется родителями и обществом в котором живет Сознание. Скажем так, формируется ложное Я или как говорят в эзотерических кругах низшее Я. Оно подобно зеркальному отражению в зазеркалье, зеркальное отражение в темном мире или темное отражение истинного Я, которое формируется за счет клеш или по другому сказать программ существующих в материальном мире.
В Древнем Египте, это сознание называли Ка.
Здесь нужно остановиться немного подробнее и раскрыть природу низшего Я.
Продолжу немного позже о том...

tolyan4ikДата: Вторник, 07.07.2020, 20:50 | Сообщение # 82
Цитата Парашурама ()
Отнеситесь к этой информации максимально глубоко, дабы избежать действий, выводящих на Морок.

Для начала соизвольте обьяснить чем ваш рассказ отличается от телепередачи сказки на-ночь? в плане аргументов и фактов

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Вторник, 07.07.2020, 20:53

ПарашурамаДата: Четверг, 09.07.2020, 19:25 | Сообщение # 83
Здравия форум, равновесия вам всем драгоценные. У меня хороший настрой, дефицита Нет.. и я готов отвечать, - не зная даже что получу взамен!
У Вас есть Эльфи!!! .. С этого я начал, для внимания..
Я тут так.. мимо проходил, и для меня .. если честно .. информация от ченнелеров не авторитетна, просто потому, что за все эти годы .. доступ к Группе Эльфи до сих пор Только у Одного участника!

До сих Пор,, вы черпаете не из Себя!.. а от Эльфи!!!..,, с переменным успехом.., что мне даже это доказывать не хочется.

Ну/Но.. ладно.. Обучение Оно такое... иногда выходит и за рамки всего вообще..
Ещё не факт.. что ченнелинг полезен всем и каждому, тем более, что это вообще не Ваш ченнелинг.

Тут собрались выходцы из ментала.. а если я вам приведу Реальный пример из практики Санкхья?
Полное собирание замков кхечари мудры?

tolyan4ik я уважаю ищущих.. зная себя.. и опыт своего товарища выложу.. спросив позволения.. и будьте уверены,, - вы обретёте смирение перед Практиками.
Материал уже готов.., и даже есть шанс пригласить Товарища сюда,, но есть ли Смысл???

Хоть кто то повторит? Есть опыт Общения .. годами.. Выкладывались все как надо Уже!!
Издёвка объясниться не прокатит, тем более она не "оплачиваемая",, воистину.., ибо Мастера ищут Учеников, вот Их действительная Награда.

Остальное чушь, и волны по воде..

tolyan4ikДата: Четверг, 09.07.2020, 21:22 | Сообщение # 84
Цитата Парашурама ()
У меня хороший настрой, дефицита Нет.. и я готов отвечать, - не зная даже что получу взамен!

Спасибо за ответ, Здравия вам и дальнейшего вашего просветления
Цитата Парашурама ()
вы обретёте смирение перед Практиками.

Смирение от чего

След_ВечностиДата: Четверг, 09.07.2020, 22:19 | Сообщение # 85
Цитата Парашурама ()
Мастера ищут Учеников, вот Их действительная Награда.

Вы правы mon cher ami...
Это по Истине НАГРАДА)))

На этом форуме, не встречала

Побуду еще немного здесь .... возможно...

ПарашурамаДата: Пятница, 10.07.2020, 01:01 | Сообщение # 86
Деви, твоя тема.. тебе любовь и поклоны,, позволь хоть ты, мне совершить почтение Asira/е.
Она Шакти Деви как и вы все,,.. И .. когда лилась благодать, Она как Шакти, была просто обязана получить Благо,,
И Asira .. получает Её вновь и вновь, и это Справедливо!!!

Добавлено (10.07.2020, 01:46)
---------------------------------------------
Муррр.. я готов трудиться.. причём Любыми способами, ибо Времени нет,, дело не в мужиках и бабах,, дело в Ищущих.. а их мало.

След_ВечностиДата: Пятница, 10.07.2020, 09:02 | Сообщение # 87
Цитата Парашурама ()
,, дело не в мужиках и бабах,

Мужская и Женская энергия, гармонична должна быть в любом физическом теле, это достижение для каждого ищущего.
Эти энергии, есть отражения взаимоотношения между мужчинами и женщинами на физике. Если идут неприятие, если теряется Связь и гармония в любых отношениях между полами, то может искажаться и поле этих энергий.

Без гармоничного сочетания энергий внутри энергетического поля, невозможно движения и стремящийся теряет возможность двигаться.

Цитата Парашурама ()
Муррр.. я готов трудиться..

Парашурама, давай БЕЗ Мурр, ты же не котик? ( Хотя бы в беседе со мной)
А вполне Разумное и Образованное и Продвинутое Сознание...
Мне, НЕ приятно краснеть и чувствовать неловкость, когда в вас mon cher ami проявляется неучтивость не важно к кому, даже если они этого заслуживают, Прошу прощение, это не замечание, а просто просьба.

Цитата Парашурама ()
Она как Шакти, была просто обязана получить Благо

ВСЕ, кто заслуживают БЛАГО, должны получить его в полной мере.
БЛАГО, способствует Духовному росту и продвижению.
Мое сердце БЛАГОВОЛИТ Asirе...

Парашурама, скажем так, выражаясь земным физическим языком мирского сознания " МЫ НА РАБОТЕ"

tolyan4ikДата: Пятница, 10.07.2020, 19:29 | Сообщение # 88
Цитата След_Вечности ()
Парашурама, давай БЕЗ Мурр, ты же не котик? ( Хотя бы в беседе со мной)

Про таких котов ученых еще А.С.Пушкин писал, кому нада подлизнет, где нада уйдет от прямого вопроса. Какой он няша happy

След_ВечностиДата: Суббота, 11.07.2020, 02:04 | Сообщение # 89
Цитата ;173051 ()
Для начала соизвольте обьяснить чем ваш рассказ отличается от телепередачи сказки на-ночь? в плане аргументов и фактов

Как бы ни был низок человек, но сознание того, что его несправедливо обидела природа или его же собрат, обязательно пробудит в нем сильный, хотя, быть может, и молчаливый протест; и нередко такой длительно продолжающийся протест изменяет природу нормального человеческого существа, открывая путь к вырождению. Если бы все люди осознали, что действие негативного полюса кармы было в действительности результатом их собственных ошибок, дурных мыслей и поступков, то растворилась бы самая горькая капля в чаше их печалей. Признав справедливость своего наказания, человек постепенно пришел бы к осознанию, что воспринимаемое им как безжалостное или несправедливое наказание в действительности было проявлением самого благодетельного закона, стремящегося всего лишь восстановить утраченное равновесие.

Ничто и никто не живет лишь для себя одного и ради собственного удовлетворения. Закон, который приносит воздаяние за зло, причиненное вами вашему брату, — это тот же закон, что управляет движением светил на их пути, муравьями в муравейниках, возвращением волны от далеких берегов Океана Жизни.

Сказано: «Ни один воробей не упадет на землю без ведома Отца»; и уж тем более ни одно светило, ни одна звезда не может сойти со своей орбиты и направиться в необъятность пространства без Его ведома; и если это случается, то причина может быть найдена в нарушенном равновесии и расстройстве извечной гармонии. Этот отдельный воробей не обязательно повинен в разладе, но сущностная групповая душа всех воробьев, быть может, нарушила гармонию сферы своего обитания, чем породила одинаковую судьбу для всех атомов — созданий данной группы, которая настигла одного воробья, а именно смерть.
Учитель Илларион «Учение Храма»

След_ВечностиДата: Понедельник, 13.07.2020, 22:13 | Сообщение # 90
“Философы говорят, что Душа двулика; её верхний лик непрерывно созерцает Бога, а низший смотрит вниз, насыщая чувства; верхний лик, или вершина души, пребывает в вечности и не имеет ничего общего со временем: этот лик ничего не знает ни о времени, ни о теле”.

Майстер Экхарт

След_ВечностиДата: Вторник, 14.07.2020, 01:14 | Сообщение # 91
Темное отражение или Природа низшего «Я»
Низший астрал, или «ка»

У каждого человека есть эфирный двойник, это полная копия физического тела, составляет часть многомерной структуры человека, которая формируется и растет одновременно с физическим телом и по мере развития ума.
В момент смерти, в то время как жизнь покидает физическое тело, эфирное тело еще способно некоторое время существовать в пространстве, невидимым, в основном для большинства людей.
Видящие, могут констатировать присутствие и даже возможно телепатическое общение. Эфирное тело через некоторое время подвергается распаду, точно также как и физическое тело.
Тут я вспомнила мультик, "Тайна Коко" (2017
Там был эпизод о том, что если мертвого никто не вспоминает, он исчезает.
Речь идет о том, что живые способны питать энергией эфирное тело после смерти, получается оно оживляется мыслью о нем и через волю близкого человека, который помнит об ушедшем из жизни. Либо, продолжительное существование эфирного тела, происходит при привязке к земному бытию, таким образом, оно может стать привидением и питаться страхами людей, которые столкнулись с ним. В основном, эфирное тело ушедших из жизни, могут наблюдать на кладбищах или в местах, где была потеряна жизнь при каких-то форс-мажорных обстоятельствах, а также можно наблюдать в сновидениях.
Именно это низшее «я» — астральный двойник, во время спиритического сеанса отзывается на зов.
Душа, в момент смерти переходит в высшие сферы существования, в то время как эфирное еще способно находиться в нижнем астрале, до полного разложения.

Этот момент здорово показан в фильме « Монах и Бес», смотреть его нужно с самого начала и до конца….
Просто интересный эпизод из фильма:

Исповедь одержимого бесом монаха настоятелю монастыря (х/ф «Монах и бес»)

След_ВечностиДата: Вторник, 14.07.2020, 01:20 | Сообщение # 92
linga-sharira на санскрите обозначает невидимого двойника тела человека, его материальная составляющая как отражение в нижнем астральном мире. В древнем Египте, это тело называли Ка – Астральный двойник.
В посмертии его ложно воспринимают за умершего человека, по причине того, что является точной копией его.

В случае того, если «КА» имеет возможность получить контроль над физическим телом, то оно способно вытеснить истинную суть человека, его информационную составляющую Душу. В таком случае, в человеке начинают происходить перемены к худшему, что способствует деградации и падению
Образ астрального двойника неприятен. Представление о нем можно получить вследствие осознания того, что оно питается эгоистичными злобными мыслями, желаниями, страхами, отвратительными поступками в отношении других людей, возмущением, злобой, упреками, ехидными подковырками в адрес других, высокомерием, гордыней, алчностью жадностью, чувством превосходства. Способно на компромиссы и предательство, способно замутить рассудок, вести в заблуждение, применить магнетизм с целью привлечь к себе внимание окутав себя маской очарования закрыв этим волчий оскал.
По своей природе, Ка представляет из себя дьявола воплощенного в саму природу человека.
Недаром в более старые времена, старики говорили о том, что на одном плече обитает бес, а на другом ангел.
Такая сущность присутствует в каждом человеке, и она часто проявляется и не распознается человеком из-за неведения и не знания. В зависимости от качества характера природы Души, эта сущность может быть проявлена в большей или меньшей мере.
Как пример можно привести искушения, которые эта сущность применяла к Иисусу.
Игра сущности заключается в умении предрасположить к себе, предлагая Блага, которые она не в силе дать, основываясь на жадности, честолюбии и тщеславии, пытаясь любыми путями совершить соглашение с Душой, для того чтобы обрести преданность Души, и ее расположение, так как существование двойника зависит от согласия на то Души.
Если, к примеру, существование низшего « Я» осознанно, тогда получаем возможность уменьшить или вообще избежать интриги и уловки со стороны астрального двойника или низшего «Я»

В каждом человеке присутствует и темная и светлая сторона одновременно, темный волк и белый волк, какого волка кормите, тот и растет.

След_ВечностиДата: Пятница, 24.07.2020, 19:34 | Сообщение # 93
Цитата След_Вечности ()
Если, к примеру, существование низшего « Я» осознанно, тогда получаем возможность уменьшить или вообще избежать интриги и уловки со стороны астрального двойника или низшего «Я»

В каждом человеке присутствует и темная и светлая сторона одновременно, темный волк и белый волк, какого волка кормите, тот и растет.

Нейромонах Феофан — Тьма во мне | Neuromonakh Feofan

След_ВечностиДата: Суббота, 25.07.2020, 23:33 | Сообщение # 94
Цитата След_Вечности ()
Это не все о природе низшего я, продолжение следует...
Информация важная для размышления и осмысления!!!

попробую продолжить мысль об этой теме, дабы прийти к завершению раскрытия природы низшего Я.
Поверьте, довольно сложно раскрыть суть о природе низшего Я низшим Я, рассказывая о том, что есть то что называют Высшим Я.
Между низшим и высшим есть еще несколько проявлений Я, что соответствует всему плану многомерного строения появления Я в матрице.

В самом начале Пути, это было примерно в 90 годы прошлого столетия.
Я ознакомилась с тем, что называют медитацией. Мы тогда занимались с очищением своего собственного энергетического поля и очищением поля Земли. Тот, кто нас вел обьяснил нам это так. Что мы совершаем при жизни то, что делают после смерти, для того, чтобы облегчить себе Путь.
И вот однажды, в осознанном сне, столкнулась с самой собой. Та Я из сна, которую наблюдала, была надменной и не приятной особой. Она словно появилась неоткуда, раскрывая пространство словно двери, что то происходило между нами, помню как читала защитные молитвы, чтобы защитить себя... Прошло много времени с тех пор и вот только сейчас я осознала природу той Сущности, так похожей внешне на меня в физическом воплощении. Копия меня, так же исчезла как и появилась, закрыв за собой двери пространства. Она навевала ужас и страх сковывал меня еще какое то недолгое время.

Вспоминаются моменты из фильма " Звездные Войны" и другие фильмы, в которых показана природа человека и ее возможные проявления. Чтобы познать себя и свою истинную природу, нужно четко осознавать свои истинные мотивы и иметь связь с другими проявлениями Я.

След_ВечностиДата: Пятница, 31.07.2020, 16:04 | Сообщение # 95
Цитата ;173286 ()

Каждый истинный неофит, осведомлен о том, что низшее Я, является ярым противником Сил, которыми окутана человеческая Душа.
Раскрытие природы низшего Я, или скажем еще так, темной природы человека, ведет к осознованию истиной сути человека и его проявлению в многомерном пространстве, это то, что дает нам координационные действия, что способствует формированию вектора движения по эволюционной лестнице сознания.

Единственное к чему может прийти Разум, так это к осознанному принятию выбора достигнуть Высшего Состояния Сознания через выравнивание всех тел многомерной конструкции создавая цельное Единое Я, пронизывающее всю многомерность сознания. Это ведет к принятию в себе ту часть Я, Заключающее в себе Пронизывающее Божественное Сознание, что способствует растворению низшего я в высшем, таким образом, что оно исчезает, а все тела приобретают более тонкую структуру путем очищения энергетического поля и приобретения Яркого Свячения.

Если мы сможем принять Истину, что каждый из нас является частью чего то большего, что это большее является более всемогущим и что это распространяется по закону как вверху так и внизу, то мы поймем что способны сокрушить и лишить энергетической подпитки сущность, принявшую облик человека, для того чтобы ввести в заблуждение создавая завесу укрывающую нашу истинную суть от нас же самих.
Невежество, не знание - это есть самое большое Зло для человека, стремящегося к развитию.
Нельзя отрицать существование этой сущности (дьявола, беса или скажем еще так тени), потому как таким образом, через ложь, через отрицание существования Ка(тени), мы только придаем силу ей этим отрицанием. Если и дальше позволим низшему я расти снабжая его той энергией, которая нужна для существования через наши злобные, гневные мысли, слова, эмоции, и т. д., то в какой о момент оно может одержать вверх и блокировать Душу, таким образом, Душа попадает в темницу.
Осознанное наблюдение и контроль собственных реакций на то или иное событие, принятие разумных решений привлекая высшие структуры сознания для осознанного выбора, тем самым отождествляя Добро, Любовь, Сострадание с высшим Я, удерживая мысль об этом отождествлении, тем самым низшее Я игнорируется, это именно то, чего страшится тень, потому как это лишает ее питания, то биш энергии для существования. С разумным отказом, снабдить ее энергией, которая требуется для существования Ка теряет свою плотность и после смерти, а иногда и при жизни разрушается.

Такое происходит с продвинутыми Чела и Учителями, которые растворили свое низшее Я изменив его природу.

След_ВечностиДата: Пятница, 31.07.2020, 21:55 | Сообщение # 96
Цитата эмма ()
не убивают человека, а устраняют препятствие

Речь идет не о убийстве, а о становление человеком!!!

След_ВечностиДата: Вторник, 04.08.2020, 04:12 | Сообщение # 97
Намерена открыть правду о том, что это за мир и как он проявлен в полной мере, если успею.

Было сказано, что каждый из нас должен оставить след после себя, которому будут следовать поколения и руководствоваться теми знаниями, которые мы проявили в этой жизни.

Правда, не понравится никому
.
Возможно, что Разумность возьмет вверх и многие смогут обрести знания и ценный опыт.
Важность осознавания процесса Существования в матричном мире имеет огромное значение для каждого искателя.

Важно из искателя, превратится в Нашедшего Путь!!!

С вашего позволения, я продолжу тему:
Хотя и есть сомнения в целесообразности продолжения, так как то, о чем говорю, до сих пор мало в ком отражался отклик и желание начать погружаться во внутренний мир с целью исследования своего собственного существования. В какой-то момент, я осознала всю Суть вопроса о развитии Сознания, находящегося в поисках себя.
Мы все похоже на собачек, которые хотят поймать свой хвостик и кружатся вокруг своей оси с намерением захватить этот хвостик, который по сути короток и не поддается тому, чтобы его словить.
Досадно однако, наблюдать такое явление повсеместно...

И все же, я здесь и продолжаю, настолько, насколько хватит меня...
Пока не увижу, что нет смысла доносить Знания имеющее огромную Степень Важности для каждого из вас, не придавая ему особой Важности, есть на то причины...

Сообщение отредактировал След_Вечности - Вторник, 04.08.2020, 10:19

След_ВечностиДата: Вторник, 04.08.2020, 04:35 | Сообщение # 98
И так...
ТЕМНЫЕ ОТРАЖЕНИЯ...

Мы все задаемся вопросами о Добре и Зле и не в курсе того, что корень и добра и зла находится в нас самих, а не в окружающих нас персонажей играющих свои роли в ТЕАТРЕ МИРА и КИНО ЖИЗНИ, как и мы сами.
Уверена, что многие считают себя Светлыми существами и относят себя к Богам или к тем кто имеет Божественное происхождение.
На самом деле мы все тут темные. Многие по причине служения тьме, превратились в нелюдей.
Хочу уверить вас в том, то обратный процесс возможен. Мало того, он является необходимым в это знаменательное время для Земли.

Темные отражения - это и есть наши физические тела. Раз мы здесь, это означает что в этом была необходимость.
Мы здесь не просто так!
Кто-то начал свое развитие с нуля, кто-то просто пал. Существует Легенда о падших Ангелах.
В суть легенды не так уж и сложно войти и все же, многие Истины просто утеряны и многое искажённо до неузнаваемости.
Ну дак, это не так ж и важно теперь, когда мы все находимся в кромешной тьме и блуждаем в потемках в поисках себя.

Направляя свое внимание на развитие тела, забывая о Духовной своей сути мы питаем эти темные отражения энергией жизни и даем им и дальнейшее существования обрекая себя на беЗконечное перерождение, которое мудрые люди называют Колесо Сансары.
Эфирное тело, есть копия нашего физического тела и является сутью темного отражения.

След_ВечностиДата: Вторник, 04.08.2020, 04:51 | Сообщение # 99
К стати, статья о действительном строении Земли подтолкнула меня на некоторые мысли.
В итоге озарила Идея о тайне затонувшего материка Атлантиде.
Существование и гибель его поставлено под сомнение!!!

До нас отголоском дошли знания о Йоге, которые практиковали Атланты в свое время. В недрах Земли запрятаны технологии со времён Атлантиды. Как только Сознание касается Атлантиды, так перед глазами возникает Картина Всемирного Потопа.

Премьера песни MARKUL - Атлантида состоялась 24 января 2018 года
------------------------------------------------------------------
Текст песни MARKUL - Атлантида

Возможно кто-то проникнется импульсом и сможет разгадать тайну загадочной Атлантиды, которая на самом деле не погибла а существует и по сей день. Забавно искать потерянный Мир о котором забыли.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4737
Человек и Мир 3747
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 12.08.2020, 18:29   спика ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 12.08.2020, 17:24   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 12.08.2020, 17:11   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.08.2020, 16:44   wnlfhsrv Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.08.2020, 15:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 12.08.2020, 15:06   Прайм Миропонимание.
Коллективные Медитации... 12.08.2020, 14:40   Прайм ПРАКТИКА
Карта Вуду . Мир иллюзий . 12.08.2020, 13:58   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 12.08.2020, 13:03   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 12.08.2020, 12:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 12.08.2020, 12:01   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 12.08.2020, 11:59   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 12.08.2020, 10:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 11.08.2020, 18:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.08.2020, 04:30   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!