Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 08.07.2020, 14:19
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно.
МагнетизмДата: Вторник, 30.06.2020, 17:13 | Сообщение # 21
Проблемы, Методы и Цели человека в пищевом теле, довольно сильно отличаются от таковых у Существ в теле Света, Учителей.
Думаю, что технология перехода в следующий Эволюционный статус, вне восприятия и знания самого человека.
Можно, конечно, посубъективничать на нашем уровне Сознания и объёма Знания, но как бы не навредить.

Сообщение отредактировал Магнетизм - Вторник, 30.06.2020, 17:14

ПарашурамаДата: Вторник, 30.06.2020, 19:34 | Сообщение # 22
След_Вечности я просто Обязан признаться в любви к Шакти Деви,, и Её аспектам))!!

Добавлено (30.06.2020, 19:37)
---------------------------------------------
Если позволите.. это редко..
Ма .. которая Шакти, иногда, в силу своей Благосклонности, позволяет цветам Пахнуть, и у каждого Цветка есть своё.. удобное время цветения..

След_ВечностиДата: Вторник, 30.06.2020, 19:40 | Сообщение # 23
Дело в том, что работа на духовном плане должна осуществляться в пищевом теле.
Это тело имеет значение и то, что мы сейчас в этих телах, заслуга и пренебрегать этим не стоит.

Расширение сознание должно происходить в физическом теле и выходить за его пределы осуществляя выравнивание с душой.
Только тогда, человек способен улучшить жизнь на планете избегая рабского состояния, которое сейчас довлеет в большинстве.

Цитата Парашурама ()
Умение последить за собой, вовремя накормить себя, умение заработать денег, постоять за себя и близких своих..

И не только это, еще должно присутствовать культурное воспитание и соблюдение этически норм, которые устанавливает Душа в сопряжении с Умом.

ПарашурамаДата: Вторник, 30.06.2020, 20:20 | Сообщение # 24
Матушка... я знаком с этим бакланом,, Хочешь я его выявлю???

Добавлено (30.06.2020, 20:39)
Решаем так, поскольку Хозяйка темы - Шакти Деви, на том и разойдёмся..
Но Вы Явившиеся,, насколько Вы достойны коснуться Сердца??!!

След_ВечностиДата: Вторник, 30.06.2020, 22:12 | Сообщение # 25
Цитата Парашурама ()
Решаем так, поскольку Хозяйка темы - Шакти Деви, на том и разойдёмся..
Но Вы Явившиеся,, насколько Вы достойны коснуться Сердца??!!

Прости Парашурама, Что-то я не поняла что говоришь...
Интересная манера разговора, только не все понятно))))

ПарашурамаДата: Вторник, 30.06.2020, 22:38 | Сообщение # 26
След_Вечности та Пара известна многим форумам..
И даже подача материала великолепна,, - однако Раздражает то, что не Достигшие Вещают!
Мы общались уже... и Пара признала "Не" достижение своё..

Я знаю, что Толкает на дальнейшее избивание..
Безумие,, внушение себе, что Пользу принесёт Учение..
Однако...

Добавлено (30.06.2020, 22:53)
Шакти поддерживает "Шиву",, и исполнила полноту доверия.. чему я несказанно рад.
Однако "Шиву" мы придержем,, ибо товарищ заблудился,, Он попёр ,, как заповедовали Буквы!

След_ВечностиДата: Вторник, 30.06.2020, 23:46 | Сообщение # 27
Цитата Парашурама ()
И даже подача материала великолепна

Подача великолепна, но это не принадлежит тем, кто подает и более того, наблюдение дает веские причины, для торможения деятельности в таком формате, по причине того, что заметила явное искажение информации местами....
И речь о том, что не совсем ясно, то ли это делается сознательно, то ли это неосознанно...
Склоняюсь ко второму варианту...

Цитата Парашурама ()
Я знаю, что Толкает на дальнейшее избивание..
Безумие,, внушение себе, что Пользу принесёт Учение..
Однако...

Это одно из форм наваждения поражающее сознание, к Парашураме, это точно не относится))))

Может поговорим по теме?
Думаю читателю будет более интересно коснуться в более подробных деталях относительно того, как стать духовным и одновременно быть в теле человеческом. На сегодня это возможно. Тем более, что телепатические способности уже в полной мере отражаются на физике. Многие люди используют эти способности не только на инстинктивном уровне но так же и на других планах.

Мне интересен такой момент.
Видел ли кто, как выглядит Душа человека?
Это великолепное зрелище и завораживает ....

След_ВечностиДата: Среда, 01.07.2020, 11:57 | Сообщение # 28
Цитата Магнетизм ()
Думаю, что технология перехода в следующий Эволюционный статус, вне восприятия и знания самого человека.

Ошибка !!!
На самом деле, технология перехода как раз в теле человека и именно этот фактор важен.
Люди не знают многого, так как это сокрыто пеленою иллюзии неведения и неосведомленности о самих себе.

Я покажу как это возможно, это реально и работает в полной мере.
Это работа сознания и работа на энергетическом плане.
В Человеке заложен огромный потенциал, только это закрыто.
Человек может и способен совершить квантовый скачок сознания исходя из того уровня на котором находиться.

Цитата Магнетизм ()
Можно, конечно, посубъективничать на нашем уровне Сознания и объёма Знания, но как бы не навредить.

Субъект объект, это все существует до определенного времени...
Когда человек осознает свою суть, когда он получает доступ к иным уровням восприятия, когда восприятие через Сияние Чистого Разума, объект субъект пропадает, растворяется в Великом Ничто и Нигде...

ПарашурамаДата: Среда, 01.07.2020, 16:19 | Сообщение # 29
Цитата След_Вечности ()
Прости Парашурама, Что-то я не поняла что говоришь...
Интересная манера разговора, только не все понятно))))

След_Вечности спасибо за диалог.
Начну.. среди прочего, мне полюбилась Тантра. Хотя я хожу и в Храмы Православные, и Шакти Деви я нахожу в иконах Богородицы.
МА настолько Интересна, что слов нет описать Восторг!
Иногда я Вас вижу всех отдельно, а в медитации я вижу Одну Единую МА.. которая играет со мной в свою, особенную Игру.
Мои слова любви не возвернут Ей счастья,, но тем не менее, возвращаясь к разделённым аспектам, я всё помню,, и Женщины - Её представительницы.

Есть ещё многое Но,, однако .. Шакти Ты Любима!
И только Деви может указать на Отца Творца.. Духа ,, Единого!!

Как говорил наш наставник,, можно вещать одну ноту,, но если эта нота вещается из Четвёртой Меры,, - будет замечена Мера, а не нота..

След_ВечностиДата: Среда, 01.07.2020, 16:32 | Сообщение # 30
Цитата Парашурама ()
Как говорил наш наставник,, можно вещать одну ноту,, но если эта нота вещается из Четвёртой Меры,, - будет замечена Мера, а не нота..

Так и есть....

Улыбнуло от такой манеры говорить...
Сколько же личностей у Шивы?
По видимому их очень много, за столько воплощений...
Цитата Парашурама ()
Женщины - Её представительницы.

Женщины, женщины, женщины....

GalinaLДата: Среда, 01.07.2020, 18:15 | Сообщение # 31
Цитата След_Вечности ()
Магнетизм, я категорически против вашей работы на форумах, не только на этом, но и на других.

Вы немного погорячились, на мой взгляд.

"В настоящее время при формировании в мире Новой Группы Мировых Служителей надо быть по-настоящему предусмотрительными.
Каждый работник отвечает за себя и свое служение и ни за кого больше.
Оценивать и определять эволюционный статус нужно не на основании притязаний, а на основании проделанной человеком работы и проявлении им любви и мудрости.
Суждение должно основываться на демонстрации действительного знания Плана, реализуемого в мудром формулировании следующего шага, предстоящего Человеческой расе; на демонстрируемом эзотерическом восприятии; на широком конструктивном и объемлющем влиянии, или мощи ауры."
А.А.Б. "Трактат о Белой магии" стр 603 англ.

Сообщение отредактировал GalinaL - Среда, 01.07.2020, 18:42

След_ВечностиДата: Среда, 01.07.2020, 19:03 | Сообщение # 32
Цитата GalinaL ()
Оценивать и определять эволюционный статус нужно не на основании притязаний, а на основании проделанной человеком работы и проявлении им любви и мудрости.

Все гораздо проще....
Цитата GalinaL ()
Вы немного погорячились, на мой взгляд.

Для чего нужны учения ?
С какой целью они проявлены в мире?

След_ВечностиДата: Среда, 01.07.2020, 19:13 | Сообщение # 33
Цитата GalinaL ()
на демонстрируемом эзотерическом восприятии; на широком конструктивном и объемлющем влиянии, или мощи ауры."

Расскажите примеры из того, как происходит вторжение чужого сознания в энергетическое поле другого человека.
Как это можно распознать, какие инструменты используется для распознавания.
Каким образом человек может себя защитить от такого рода вторжения?

След_ВечностиДата: Среда, 01.07.2020, 22:55 | Сообщение # 34
Цитата GalinaL ()
Каждый работник отвечает за себя и свое служение и ни за кого больше.

У меня есть многое что сказать по этому поводу, только нет намерения писать об этом именно здесь в теме.
Я бы обосновала и показала все как вижу только разговаривая с вами Тет-а-тет...

ПарашурамаДата: Четверг, 02.07.2020, 13:10 | Сообщение # 35
След_Вечности если позволите.. моральное право мне разрешает ещё побыть некоторое время у вас на площадке.
Я хочу поведать об откровении, случившемся вчера буквально.
Что бы не зарваться в собственных достижениях, я иногда отказываю самому себе в доверии. Вдруг я ошибаюсь??
Я посещаю Храмы Православия, слушаю наставления, посещаю Форумы, и так же слушаю превосходящих, - Эльфи доказательство тому.

И вчера, ночью.. в тонком состоянии сознания, ко мне явилось откровение о положении вещей.
Мне показывали на двух ладонях Тело, и Сознание.

Причём тело оказалось более Совершенно Сотканным чем наше нынешнее Сознание.
Тело Сложнее и собраннее, Стройнее и совершеннее.
Сознание выглядело вовсе примитивным на этом фоне.

Мне начали показывать возможности, и действительные способности Сознания,, и я понял, что дела обстоят гораздо хуже чем говорят Люди.
Мы даже дышим не сами, Первая сигнальная система - работает за нас, по существу Мы - юзеры.
Наше тело в разы совершенней нашего сознания, и мы Заселяем более дорогой инструмент, чем стоим сами.

Примитивность нашего сознания такова, что проследить за цепочкой его деятельности не составляет труда.
Выживание и продолжение Рода, вот всё, на что способно сознание человека.
Тело настолько промысленно и продуманно, что Мы, как юзеры не способны его воссоздать, в любую удобную нам минуту.
Что говорит о том, что Мы не Творцы нашего тела. И не способны ни удержать его старение, ни продление его жизни.

Мирный Атом, и полёты в Космос, не дали нам возможности излечивать себя от радиации и рака..,, короновирус масла в огонь..
Мы Люди, всего лишь - пользователи,, причём настолько примитивные, что пришлось изобретать Законы, Тюрьмы, Больницы..
Мы не способны отрастить себе повреждённые конечности, вырастить новые зубы, волосы..
Мы, как сознание - не способны Совершать Контроль за Телом.

"Палка палка - огуречик, вот и вышел человечек" - Не катит ни в какие ворота.
Мы даже Астрально не можем явиться в удобоваримом Образе.

Вчера вечером я созерцал истинное положение вещей, и понимал насколько наше сознание и в самом деле примитивно.
И правда, вот могли бы мы, воссоздавать наше физическое тело на сколь угодно, был бы другой разговор, но Нет, этого не происходит.

Далее мне показали, что даже выбрать воплощение, и родиться в нужной нам семье, в нужном теле мы не способны.
Это вообще прибивает наше сознание к стенке нижайшего стояния.

Не все откровения - сладость, Многие Откровения - горечь.
Смирение.. о котором Вещают Все Мастера - Истинно,, смирить выдумки Сознания оправданны.
Те, кто говорит, что Мы уже Боги,, слишком забегают вперёд.

Вернусь к сознанию, которое в нахалку пребывает в более совершенном носителе, чем есть само.
Надеюсь все оценили Масштабы предстоящего Труда.

След_ВечностиДата: Четверг, 02.07.2020, 14:16 | Сообщение # 36
Цитата Парашурама ()
Мне показывали на двух ладонях Тело, и Сознание.

Причём тело оказалось более Совершенно Сотканным чем наше нынешнее Сознание.
Тело Сложнее и собраннее, Стройнее и совершеннее.

Мне начали показывать возможности, и действительные способности Сознания,, и я понял, что дела обстоят гораздо хуже чем говорят Люди.

Грущу.... потому как вижу как на самом деле обстоят дела....

Цитата Парашурама ()
Те, кто говорит, что Мы уже Боги,, слишком забегают вперёд.

Сознание на данном этапе не способно достигнуть состояния которое называют Человек, о божественности можно только мечтать.

В ответ поведаю о своем откровении....
мне показали монитор что то подобное вроде зеркала, в нем было отражение множества миров ума.
Я стояла перед этим монитором и одновременно как бы была и внутри и созерцала то что есть внутри...
Расшифровка этого сложна для понимания, чтобы разложить карты и показать это...
Потому не стану утруждать себя объяснениями в этом плане.

След_ВечностиДата: Четверг, 02.07.2020, 15:28 | Сообщение # 37
Цитата Парашурама ()

Настолько примитивно, что позволяет портить эти тела, созданными таким образом, что каждая система жизнеобеспечения работает автономно друг от друга и одновременно составляют единый организм со сложной нервно психической составляющей.
Эта система была создана по образу и подобию более совершенного существа.
В библии описано это...

Цитата Парашурама ()
Вернусь к сознанию, которое в нахалку пребывает в более совершенном носителе, чем есть само.

Следует раскрыть этот вопрос в полной мере...

justДата: Четверг, 02.07.2020, 15:57 | Сообщение # 38
Парашурама.
Ну да, мы юзеры. И что в этом плохого? Тело - наш скафандр, в котором сознание погружается в иллюзорный мир. И зачем мне вечный скафандр? Чтобы сознание вечно пребывало в иллюзорном мире?
Без сомнения, тело - весьма совершенный скафандр, но сравнивать его с сознанием просто некорректно. Это всё равно, что сетовать на несовершенство водителя, управляющего Ламборджини)) Без водителя этот прекрасный гоночный автомобиль просто сложно изготовленный кусок железа.

След_ВечностиДата: Четверг, 02.07.2020, 16:14 | Сообщение # 39
Цитата Парашурама ()
Мы даже дышим не сами, Первая сигнальная система - работает за нас, по существу Мы - юзеры.
Наше тело в разы совершенней нашего сознания, и мы Заселяем более дорогой инструмент, чем стоим сами.

Парашурама, у меня к тебе вопрос.
КТО ПОКАЗАЛ ТЕБЕ ЭТО?

Ты отследил источник? Где гарантии, что это не великое наваждение, которое транслируется Стражем Порога?
Или что это не трансляции из другого источника, к примеру Ильдабаофа, о котором говорил в недавнем времени?

GalinaLДата: Четверг, 02.07.2020, 16:28 | Сообщение # 40
Господа просветлённые философы, в какой колонке, на ваше понимание, находится Сознание?

Сознание - это ДУША Человека, которая питается Духом
Вы наши Души опускаете ниже пищевого тела питающегося трупами животных.

Сообщение отредактировал GalinaL - Четверг, 02.07.2020, 16:49

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Для начинающих, которые намерены развиваться Духовно. (Начальная стадия перехода от Мирского сознания к Духовному.)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7140
Дуратино - это Я 4687
Человек и Мир 3745
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3408
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Карта Вуду . Мир иллюзий . 08.07.2020, 14:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 08.07.2020, 11:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 08.07.2020, 11:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 08.07.2020, 09:14   asira ОСОЗНАНИЕ
Развитие низших психических способностей - ош... 08.07.2020, 08:45   GalinaL ОСОЗНАНИЕ
Для начинающих, которые намерены развиваться ... 07.07.2020, 20:50   tolyan4ik ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 07.07.2020, 20:09   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 07.07.2020, 16:16   Надвеста Авторские страницы.
Законы и Правила Эзотерического целительства. 06.07.2020, 17:25   Парашурама ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 06.07.2020, 12:57   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 06.07.2020, 05:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 06.07.2020, 03:05   Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 06.07.2020, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 05.07.2020, 16:20   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Отношения новой Мерности . 05.07.2020, 16:09   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!