Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 06:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: masterkosta  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Солнечная Система (Реальное устройство)
Солнечная Система
masterkostaДата: Пятница, 20.01.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Земля не вращается вокруг Солнца!
Nassim Haramein - http://www.theguruofyou.com/videoli....aramein


Как вам такие заявления?

Идет своеобразное движение всех планет одновременно вместе с Солнцем в пространстве...
Прикрепления: 9501866.jpg (19.2 Kb)
 
masterkostaДата: Пятница, 20.01.2012, 12:58 | Сообщение # 2
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Нассим Харамейн - Сакральная геометрия Единого Поля.



Для субтитров...жмите сс -> записать текст аудио-ок->превод титров->ваш язык ->ok
 
НачалМенятьсяДата: Пятница, 20.01.2012, 15:31 | Сообщение # 3
Сообщений: 199
Статус: Offline
Невероятно! очень интересная теория. Но! он не говорит что Земля не вращается вокруг Солнца. он говорит что Земля вращается вокруг Солнца иным образом.

Сообщение отредактировал НачалМенятся - Пятница, 20.01.2012, 15:50
 
masterkostaДата: Пятница, 20.01.2012, 19:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Quote (НачалМенятся)
Но! он не говорит что Земля не вращается вокруг Солнца. он говорит что Земля вращается вокруг Солнца иным образом


Дело в том, что и это как всегда не полная картина...Ничего разберёмся и с этим... shades
 
федоровнаДата: Вторник, 24.01.2012, 15:49 | Сообщение # 5
Сообщений: 1542
Статус: Offline
ВРЕМЯ.
Вы когда-нибудь поднимали синий баллон с кислородом? Он очень тяжелый, два сильных мужика могут унести. А почему он такой тяжелый? Там ведь воздух – кислород? Кислород – это тяжелый атом.
Почему взрываются баллоны с кислородом? Если очень сильно накачивать баллон, то он взорвется. Почему? Потому что атомы кислорода начинают соприкасаться друг с другом. Увеличивается трение между атомами, происходит искра и баллон взрывается. Значит: кислород поддерживает горение и очень взрывоопасен.
Из чего делается душа человека вы знаете. Из воздуха для души нужна межкислородная масса. При выдохе кислород выходит из тела только в другом соединении углекислого газа.
Рождаемость меньше смертности. Значит межкислородная масса уходит под Землю, а выходить не выходит. Она должна выходить душой для нового человека. Значит над Землей в атмосфере кислорода становится все больше и больше. А межкислородной массы все меньше и меньше.Эта маленькая масса не дает прирост душе человека, поскольку человек при работе теряет больше души, чем она получает. Душа таким образом становится все меньше и меньше и человек заболевает, стареет и умирает.
ВРЕМЯ – движение атомов кислорода в атмосфере.
Если атомы кислорода движутся навстречу друг другу (соединяются) – это называется ВРЕМЯ ВПЕРЕД. Время вперед – к старости, болезням и смерти. В атмосфере происходит сближение кислорода, трение увеличивается, проскальзывают искры и возникают пожары. Горят дома, леса. А если еще учесть, что кислород тяжелый, то давление атмосферы на поверхность Земли увеличивается. От этого трескаются стены домов, рушатся дома, лопаются трубы, искривляются позвоночники у людей, падают самолеты. Это время вперед заставляет людей часто дышать (мало массы), все механизмы убыстряют свою работу, вплоть до электронных и механических часов. Я напишу вам больше: из-за такого времени у ученых определение возраста предметов тоже старится.
При движении кислорода в обратном направлении (когда рождаемость выше смертности) межкислородная масса увеличивается, давление кислорода на единицу поверхности уменьшается. Это называется ВРЕМЯ НАЗАД – к жизни. Душа будет увеличиваться, потому что при работе будет меньше терять, а больше получать. Дыхание будет не таким частым, органы в теле начнут выздоравливать. Пожары прекратятся. Дома рушиться не будут.
Между ВРЕМЕНАМИ существует НЕЙТРАЛЬНОЕ время. Ведь невозможно от времени вперед сразу перейти к времени назад. Для этого нужна полная остановка. Это называется ОСТАНОВКА ВРЕМЕНИ или МЕЖВРЕМЕННОЙ КОРИДОР. Этот коридор есть, но его и нет. Без времени ничего существовать не может. Такое время ничем не может быть зафиксировано.
При Пушкине время шло вперед, но очень очень медленно. Вот за 200 лет оно уменьшилось в два раза. Тунгусский метеорит упал в 1908 году. Он упал с Солнца и принес на Землю такую энергию, которая сразу сожгла межкислородную массу. Ее за 10-12 лет стало меньше, кислород (время) в своем движении сделал быстрый скачок (кислород быстро сблизился) сразу 2 недели выпали из года. Так появился СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД. А ученые вдруг объявили, что время в России шло неправильно. Что движение Солнца не совпадает с показаниями часов.
Время вперед крутит Землю очень быстро . Земля с каждым високосным годом приближается к Солнцу и теряет из года период примерно недели. «Без году – неделя». Когда заканчивается год, неделя остается без года – сиротой. Продолжительность года сокращается на неделю. Так помидоры стали выращивать рассадой. Давление на сады увеличилось, падают яблоки, груши, плоды других растений. «Яблоко от яблони не далеко падает». Яблоки стали тяжелыми.
Нарисуйте два круга диаметром примерно 4 см. Поставьте возле каждого круга по одной точке: первую на расстоянии 5 см. вторую на расстоянии 2 см. А теперь из этих точек вокруг каждого круга нарисуйте по 12 соприкасающихся кругов – это количество месяцев в году. Где круг больше? На расстоянии 5 см. А теперь представьте себе длительность года, когда Земля была на орбите Сатурна когда строили пирамиды. И если наши ученые определяют срок жизни кого-нибудь в 20 лет, то на наши годы это будет лет 250-300. Может кто-нибудь у нас прожить 300 лет? Пушкин прожил до убийства 37 лет, на «наши годы» - 74. У современных людей продолжительность жизни постоянно уменьшается, таких коротких суток еще никогда не было.
 
AlexonДата: Вторник, 24.01.2012, 18:58 | Сообщение # 6
Сообщений: 167
Статус: Offline
Может легче вам создать собственную тему ? Потому как большая часть ваших сообщений в различных темах не укладывается в их семантику.
Quote (федоровна)
Увеличивается трение между атомами, происходит искра и баллон взрывается. Значит: кислород поддерживает горение и очень взрывоопасен.

В закрытой системе повышается масса, и как следствие повышается энергия ( основы МКТ ! ) Искры никакой не может возникать там в принципе.

Баллоны взрываются только потому, что ( в случае с сильным накачиванием воздуха ) не справляется оболочка

P.S. Я умолчал об остальных ошибках в изложении физических законов, которые весьма часто присутствуют в ваших сообщениях. Умолчал оттого, что не могу точно указать при каждой ошибке какая именно теория её отображает.
 
федоровнаДата: Среда, 25.01.2012, 08:22 | Сообщение # 7
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Я уже писала, что это не физика. Эта теория, в принципе, дает ответы на тайны на Земле. Эта теория рассказывает о причинах, происходящих на Земле совсем с другой, с противоположной стороны. И если вы все физики, то смотрите в этой теории только вывод.
1). Пожары на Земле начинаются от сильного давления атмосферы на поверхность Земли. Отсюда все следующее. Об этом написано в дендерском круге. Он есть на этом сайте. Парниковый эффект тоже по этой же причине. Кстати, корабли тонут, киты, дельфины выбрасываются из воды на берег тоже по этой причине. Есть там вспышка в баллоне или нет, не важно. Я раскрыла вам причину.
2). Усиление вспышек на Солнце происходит из-за того, что китайцы расселяются по всей России. Физики только констатируют тот факт, что деятельность Солнца усиливается. Почему это происходит, физики причину сказать не могут и вспышки уменьшить не могут. Ну, вот, я вам написала причину. Вы сразу не поверите. Поэтому я должна ее как-то объяснить. Для этого есть теория манускрипта Войнича, которая к физике не имеет ни малейшего отношения. И объяснения причин идет поверхностно, только для того, чтобы было понятно всем людям, и не только физикам.
3).Самолеты падают потому что не рождаются русские дети. "Главного не видно". Это тоже манускрипт.
4).Тунгусский метеорит, а это вовсе не метеорит, упал с Солнца по законам космоса. Люди долго искали его осколки, не нашли. Почему лес упал в районе падения метеорита в виде крыльев бабочки - тоже на знаете. А это встретились два вида энергии: жизнь и смерть, которые имеют вращение в разные стороны. Получилась такая бабочка.
Планеты специально не стали давать людям шифр для перевода древних рукописей, потому что вы уж очень сильно доверяете физике, не понимая о том, что именно физика закрыла вам глаза на происходящее. И подлинных ответов на все тайны физика, увы, не дает. Физика еще очень долго будет делать всякие приборы для медицины, а ни одной болезни не вылечат.
Эта планетная теория о законах космоса. Физика их не знает и даже о них не догадывается.
А свою страницу я не создам, не умею. А лет мне уже много, 54.
Как говорил один человек:" Еще есть вопросы сексуального характера?".
 
stragoyДата: Среда, 25.01.2012, 12:31 | Сообщение # 8
Сообщений: 40
Статус: Offline
Quote (masterkosta)
Сакральная

Интересно, а как вся эта "сакральность" связуется с гелицентризмом?
Все действительно Сакральные источники опираются исключительно на геоцентризм. Возьмите хотя бы древний Камит, Пирамиды, догонов.
Для себя я уже давно этот фактор вынес в критерий истинности различных "исследователей" и "учителей". Нельзя идти на поводу у массового сознания, и ложный стереотипах навязанным несколько сотен лет назад даже ради благих намерений.
 
федоровнаДата: Среда, 25.01.2012, 14:54 | Сообщение # 9
Сообщений: 1542
Статус: Offline
Никаких догонов, Камитов и"сакральностей". Русские самые старые по национальным чертам и у них самые правильные рассуждения. Остальные "малолетки" русским и в подметки не годятся.
 
ЕвгенийДата: Среда, 29.02.2012, 01:12 | Сообщение # 10
Сообщений: 68
Статус: Offline
Сегодня наткнулся на интересное видио ,МАРС КАК ОН ЕСТЬ

думаю и вам будет интересно :)ролик этого года ,всего 9 минут


Сообщение отредактировал Евгений - Среда, 29.02.2012, 01:26
 
AleksandraДата: Среда, 29.02.2012, 18:40 | Сообщение # 11
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Евгений)
Сегодня наткнулся на интересное видио ,МАРС КАК ОН ЕСТЬ

с первого изображения марса в космосе, отметила для себя, поразительную схожесть с землей)) классное видео
 
IrmixДата: Вторник, 13.03.2012, 17:16 | Сообщение # 12
Сообщений: 14
Статус: Offline
На Марсе есть жизнь, такая же как и на Земле. Скоро 21-22 марта мы будем наблюдать очень поразительное явление. Второе Солнце. Это не Небиру (никаких негативных эффектов оно не должно принести, просто очистит сознание людей и все и все время будет день, практически не будет ночи. В течении 3х дней). Раньше так уже было.
 
серёгаДата: Вторник, 13.03.2012, 18:02 | Сообщение # 13
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Irmix)
На Марсе есть жизнь, такая же как и на Земле.

такая же ?! happy песня есть у Гаги, за 30 секунд с Марса... biggrin . почему они не показываются, а прозрачные ? smile
 
eyefДата: Вторник, 13.03.2012, 18:49 | Сообщение # 14
Сообщений: 97
Статус: Offline
Quote (серёга)
такая же ?! happy песня есть у Гаги, за 30 секунд с Марса... biggrin . почему они не показываются, а прозрачные ? smile

Может быть потому, что поверхность Марса слишком опасна для жизни и сильно радиоактивна. Вам не приходило это в голову?
Официально известно что на поверхности марса в нескольких областях есть следы сильной радиоактивности. Много где есть даже размышления о том, что марсиане уничтожили почти всех себя
атомными бомбами. Поверхность стала непригодной для жизни. Под землёй спрятались и сидят. И кстати почему не показывали? Вы думаете если бы марсоходы засняли бы жителей - то Nasa выложила бы эти фото для всех?
У вас нет док-в того, что они "не показываются". Поэтому говорить об этом как минимум странно.

Кстати сегодняшняя новость в тему.
Quote

Необычайное по красоте небесное явление - сближение Венеры и Юпитера смогут - наблюдать сегодня в ночные часы жители Северного полушария Земли. Эти две самые яркие планеты Солнечной системы так близко подошли сейчас друг к другу, что создали сияющую пару.
"Сегодняшней ночью Венера и Юпитер сблизятся и увидеть этот космический феномен можно будет невооруженным глазом", - сообщил сотрудник британского Королевского астрономического общества Роберт Маси. "Для наблюдателя с Земли эти две планеты разделят всего 3-4 сантиметра", - заметил он.
По словам Маси, планетная пара будет находится в 40 градусах над горизонтом, при этом Венера расположится немного выше с правой стороны. Она ярче Юпитера.
Свою интерпретацию сближения Венеры и Юпитера дают и астрологи. По их мнению, "происходящее небесное слияние Любви и Власти обещает миру в ближайшие недели стабильность и спокойствие".


Сообщение отредактировал eyef - Вторник, 13.03.2012, 18:55
 
серёгаДата: Вторник, 13.03.2012, 22:09 | Сообщение # 15
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (eyef)
У вас нет док-в того, что они "не показываются".

ну да, им виднее biggrin . оттуда читать мысли это огого. телепатия наверное. развитая цивилизация happy .
 
Mikl_oxДата: Среда, 14.03.2012, 21:55 | Сообщение # 16
Сообщений: 25
Статус: Offline
Незнаю говорили ли участники форума по поводу вот такой вот информации... я чуть чуть порылся по просторам инета и наткнулся на интересные фотографии Луны... я их обрезал для удобовиденья )))

Для сравнения - самый верхний "подозрительно наздрястый" круг с вопросом в радиусе составляет порядка 30 км!!!


Непосредственное место высадки миссии Аполло 11 - 20 июля 1969 года
$IMAGE2$

Для анализа структуры круга вот увеличил до максимума
Прикрепления: 8087358.jpg (229.0 Kb) · 0686774.jpg (232.5 Kb)
 
AleksandraДата: Четверг, 15.03.2012, 00:22 | Сообщение # 17
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (eyef)
Необычайное по красоте небесное явление - сближение Венеры и Юпитера

чет я непойму этой новости..они уже так неделю висят рядом...та даже больше...


Сообщение отредактировал Aleksandra - Четверг, 15.03.2012, 00:24
 
IONДата: Среда, 21.03.2012, 18:02 | Сообщение # 18
Сообщений: 129
Статус: Offline
 
ВегаДата: Суббота, 24.03.2012, 17:56 | Сообщение # 19
Сообщений: 619
Статус: Offline
Аномалия магнитного поля Земли.

Дополнительный солнечный ветер из «другого» источника? Или аппаратный сбой во время вспышки? На изображении Солнце по отношению к Земле находится слева. Направление «дополнительного» ветра справа налево.




 
marinaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:32 | Сообщение # 20
Сообщений: 1379
Статус: Offline
СОЛНЦЕ

Апокалипсис: Солнце (эфир_08.02.2012)
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Исследования. » Солнечная Система (Реальное устройство)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4234
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 18.03.2024, 17:24   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500