Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 03.05.2024, 13:31
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
ПарашурамаДата: Четверг, 16.07.2020, 00:47 | Сообщение # 881
Сообщений: 338
Статус: Offline
Fractal за такое Сердце бить надо..
Поэтому я вообще обратил на тебя внимание.., так не надо..

Побуду Военным... я потомственный..
Ты даже не Знаешь Сердца своего... оно болит не только когда умирают Родные.. оно знакомо с сущностью которое пульсирует в груди..
Ладно опишу.. Смерть не Здесь!
Смерть там..,,.. когда Вы входите в Лучи Света... поначалу Они вас тянут к себе... Скорости превышают формулу один..,, и Вы Живы ровно до тех пор, пока способны выдерживать ту Скорость..
Душа!!!!... чётко чует Смерть... и как правило.. съезжает с гонок...
Это и есть микро формат реинканрации
 
YodaДата: Четверг, 16.07.2020, 00:49 | Сообщение # 882
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата caitt ()
Благодарю, Yoda. Однако, что считать реальностью? Возможно, что у неë есть уровни. Такие как сон, бодрствование, осознанное сновидение, выход из вещественного тела, выход из первого полëвого тела, выход из второго полëвого тела и т. д..


Это ключевой вопрос. Есть школы говорящие о том, что реальность объективная существует сама по себе. Есть школы говорящие, что вся реальность производится на основе ткани сознания. Что все восприятие чего либо может быть произведено только за счет ума (сознания). Например, йогачара, читтаматра. И у них получается что сознание это и есть реальность. А значит - все в мире очень субъективно.

Учение Будды предполагает, что есть некий срединый Путь, говорящий что существует и материальная относительная реальность и природа сознания. И что обе эти части в сущности пусты. То есть ни материальная реальность сама себя не производит, ни сознание само по себе не создает материальную реальность.

Я долго разбираюсь в этом вопросе, и мне ближе точка зрения Сингон. Это японский тантрический буддизм. Там есть две мандалы духовного и материального мира. И даются пояснения о том, что и верхний и нижний мир просто части одного целого и взаимно отображаются друг в друге.

То есть. Восприятие реальности это двойственный процесс. Он возможет только если есть воспринимающий и воспринимаемое. Субъект и объект.

И было бы не правильно думать, что кто-то из них существует сам по себе отдельно.

И не менее важно разобраться с чистотой восприятия, потому что у каждого человека в психики и уме есть целая масса всяких наслоений, отпечатков прошлого опыта, установок, принципов. Некоторые из них автономно влияют на восприятие мира. Их надо выявлять, осознавать. И даже чистить свое восприятие от них, чтобы добиться ясности.

Поэтому что если моделировать концептуальные, смысловые образы в уме, в ментальном пространстве, чтобы понять мир - это не достаточно для того чтобы прозреть сами ощущения от восприятия реальности. Поэтому многие практикующие стремятся к просветлению, нирване, самадхи, как к стадии, на которой происходящее видно более чисто, без помех.

И получается, чем более чуткое восприятие у наблюдателя, тем больше деталей он осознает и более четко воспринимает реальность.

На счет уровней. Думаю, что у нас одно единое пространство, одна единственная реальность. И все предполагаемые уровни уже появляются в ходе деления в процессе восприятия. Воспринимающий сам уже выстраивает в процессе осмысления реальности где физический, где астральный, ментальный и прочие уровни. Но это разделение по свойствам и качествам, она создается скорей всего самим умом. Потому что все эти явления взаимозависимы. Они проявляются потому что их что-то воспроизводит, заставляет проявиться. Один эффект влияет на другой. Ум на чувства. Чувства на ум. Все вместе на сознание. Сознание на них. Плюс физические состояния, погода, гормоны.

Одно могу сказать точно. Когда перестаешь представлять что где-то есть высшие уровни, в которых нужно перевоплотиться, а начинаешь смотреть что реальность едина и целостна, тогда ум перестает дергаться и испытывать неприязнь к этому видимому миру. Это снимает много претензий и напряжений.

В дзене считают, что единственная реальность - это то что случается в данный момент времени. Все остальное образы прошлого, отпечатки пережитого в сознании, которые не реальны и образы будущего или представления (концепции).
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 00:52 | Сообщение # 883
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
за такое ... бить надо..

В очередь .
Принесите с собой лопату .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.07.2020, 01:12
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 01:05 | Сообщение # 884
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Но вот это ощущение самости и во мне присутствует.

Вам придется назвать себя самому .
Только Вы знаете , Кто именно обладает Волей .
Кому дали Тело , Ум , Мир и т.д.
Кто дал ?
Это будет зависеть только от Вашего субьективного ощущения Себя .
Не поможет никто .
Ни одна наука в мире .
Ваш ответ находится за пределами тела , следовательно Ум Вам тоже не товарищ.


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.07.2020, 01:09
 
YodaДата: Четверг, 16.07.2020, 01:17 | Сообщение # 885
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

Это вопрос целеполагания и доминанты внутри человека.

Я делю людей по доминирующий в них силе. Базовые три типа силы - это воля, любовь, мудрость. Иными словами, те кому нужно действовать и влиять, те кому нужны ощущения, чувства, эстетика, и те кому нужны знание, познание, осознанность.

Для меня важней всего осознанность. А значит, мне лучше подходит формат синхронизации с реальностью в единое целое.

А тем, кто хочет что-то сделать значительное, получить результаты - этим людям нужна Воля, свобода действий, и сопутствующие принципы, сопутствующая психология.

Конечно все эти три основных качества есть в каждом из нас. И возможно что каждая из них может доминировать в определенный момент или на каком-то отрезке жизненного пути. Но все же, видно человек делатель или интеллектуал, чувствующий или черствый.

Так что, я думаю, что психология и представления у человека выстраиваются на фундаменте доминирующей в нем силы. Под эти свойства и состояния он подбирает подходящие взгляды, формируя представления и модель мира, которая наилучшим образом отвечает его запросам и целям.

Поскольку я нахожу удовольствие в эстетики реальности. Это как ультра-совершенный механизм, организм, некая невероятная штука. И поскольку я получаю заряд приятных впечатлений от наблюдения и участия, я не нуждаюсь в том, чтобы своевольничать. Мне судьба рисует тропинку по которой я должен пройти, я ей следую, не потому что тупой или слабый, а потому что я уже доверяю реальности и знаю, что предлагаемый опыт даст мне дополнительные открытия. Поэтому на вопрос о свободе - ответы были такие.

Но если бы я чувствовал в себе большую силу воли, я бы наверное получал удовольствие от изменений, которые могу произвести я сам, своей силой. И от противостояния и от борьбы. Это было бы круто. В моей жизни были такие периоды борьбы, свершений, преодолений. И когда ты добиваешься своего ты получаешь заветный заряд благого впечатления.

Чтобы мы ни делали, мы кушаем природу реальности, получая заряд жизненной силы от действий и от взаимодействий. Все эти формы, знания, объекты, информация, это просто элементы с помощью которых мы получаем впечатления.

Кто-то любит грубые, кто-то тонкие, кто-то интересные, необычные. Кому-то нравится простота как совершенство минимализма, кому-то нравится что-то сложное. Но это все так или иначе просто впечатления, которые мы поглощаем и этим ощущаем что живем.

biggrin некоторым достаточно получать впечатления от еды, музыки и инстаграма )))


Сообщение отредактировал Yoda - Четверг, 16.07.2020, 01:19
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 01:24 | Сообщение # 886
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Это вопрос целеполагания и доминанты внутри человека.

Я делю людей по доминирующим в них силе. Базовые три типа силы - это воля, любовь, мудрость. Иными словами, те кому нужно действовать и влиять, те кому нужны ощущения, чувства, эстетика, и те кому нужны знание, познание, осознанность.

Для меня важней всего осознанность. А значит, мне лучше подходит формат синхронизации с реальностью в единое целое.

А тем, кто хочет что-то сделать значительное, получить результаты - этим людям нужна Воля, свобода действий, и сопутствующие принципы, сопутствующая психология.

Конечно все эти три основных качества есть в каждом из нас. И возможно что каждая из них может доминировать в определенный момент или на каком-то отрезке жизненного пути. Но все же, видно человек делатель или интеллектуал, чувствующий или черствый.

Так что, я думаю, что психология и представления у человека выстраиваются на фундаменте доминирующей в нем силы. Под эти свойства и состояния он подбирает подходящие взгляды, формируя представления и модель мира, которая наилучшим образом отвечает его запросам и целям.

Поскольку я нахожу удовольствие в эстетики реальности. Это как ультра-совершенный механизм, организм, некая невероятная штука. И поскольку я получаю заряд приятных впечатлений от наблюдения и участия, я не нуждаюсь в том, чтобы своевольничать. Мне судьба рисует тропинку по которой я должен пройти, я ей следую, не потому что тупой или слабый, а потому что я уже доверяю реальности и знаю, что предлагаемый опыт даст мне дополнительные открытия. Поэтому на вопрос о свободе были такие.

Но если бы я чувствовал в себе большую силу воли, я бы наверное получал удовольствие от изменений, которые могу произвести я сам, своей силой. И от противостояния и от борьбы. Это было бы круто. В моей жизни были такие периоды борьбы, свершений, преодолений. И когда ты добиваешься своего ты получаешь заветный заряд благого впечатления.

Чтобы мы ни делали, мы кушаем природу реальности, получая заряд жизненной силы от действий и от взаимодействий. Все эти формы, знания, объекты, информация, это просто элементы с помощью которых мы получаем впечатления.

Кто-то любит грубые, кто-то тонкие, кто-то интересные, необычные. Кому-то нравится простота как совершенство минимализма, кому-то нравится что-то сложное. Но это все так или иначе просто впечатления, которые мы поглощаем и этим ощущаем что живем.

некоторым достаточно получать впечатления от еды, музыки и инстаграма )))

Цитата Yoda ()
Цитата caitt ()
Благодарю, Yoda. Однако, что считать реальностью? Возможно, что у неë есть уровни. Такие как сон, бодрствование, осознанное сновидение, выход из вещественного тела, выход из первого полëвого тела, выход из второго полëвого тела и т. д..

Это ключевой вопрос. Есть школы говорящие о том, что реальность объективная существует сама по себе. Есть школы говорящие, что вся реальность производится на основе ткани сознания. Что все восприятие чего либо может быть произведено только за счет ума (сознания). Например, йогачара, читтаматра. И у них получается что сознание это и есть реальность. А значит - все в мире очень субъективно.

Учение Будды предполагает, что есть некий срединый Путь, говорящий что существует и материальная относительная реальность и природа сознания. И что обе эти части в сущности пусты. То есть ни материальная реальность сама себя не производит, ни сознание само по себе не создает материальную реальность.

Я долго разбираюсь в этом вопросе, и мне ближе точка зрения Сингон. Это японский тантрический буддизм. Там есть две мандалы духовного и материального мира. И даются пояснения о том, что и верхний и нижний мир просто части одного целого и взаимно отображаются друг в друге.

То есть. Восприятие реальности это двойственный процесс. Он возможет только если есть воспринимающий и воспринимаемое. Субъект и объект.

И было бы не правильно думать, что кто-то из них существует сам по себе отдельно.

И не менее важно разобраться с чистотой восприятия, потому что у каждого человека в психики и уме есть целая масса всяких наслоений, отпечатков прошлого опыта, установок, принципов. Некоторые из них автономно влияют на восприятие мира. Их надо выявлять, осознавать. И даже чистить свое восприятие от них, чтобы добиться ясности.

Поэтому что если моделировать концептуальные, смысловые образы в уме, в ментальном пространстве, чтобы понять мир - это не достаточно для того чтобы прозреть сами ощущения от восприятия реальности. Поэтому многие практикующие стремятся к просветлению, нирване, самадхи, как к стадии, на которой происходящее видно более чисто, без помех.

И получается, чем более чуткое восприятие у наблюдателя, тем больше деталей он осознает и более четко воспринимает реальность.

На счет уровней. Думаю, что у нас одно единое пространство, одна единственная реальность. И все предполагаемые уровни уже появляются в ходе деления в процессе восприятия. Воспринимающий сам уже выстраивает в процессе осмысления реальности где физический, где астральный, ментальный и прочие уровни. Но это разделение по свойствам и качествам, она создается скорей всего самим умом. Потому что все эти явления взаимозависимы. Они проявляются потому что их что-то воспроизводит, заставляет проявиться. Один эффект влияет на другой. Ум на чувства. Чувства на ум. Все вместе на сознание. Сознание на них. Плюс физические состояния, погода, гормоны.

Одно могу сказать точно. Когда перестаешь представлять что где-то есть высшие уровни, в которых нужно перевоплотиться, а начинаешь смотреть что реальность едина и целостна, тогда ум перестает дергаться и испытывать неприязнь к этому видимому миру. Это снимает много претензий и напряжений.

В дзене считают, что единственная реальность - это то что случается в данный момент времени. Все остальное образы прошлого, отпечатки пережитого в сознании, которые не реальны и образы будущего или представления (концепции).


Вот это всё - ответы Ума .
Теперь забудьте это и отвечайте .
 
YodaДата: Четверг, 16.07.2020, 01:34 | Сообщение # 887
Сообщений: 127
Статус: Offline
Fractal,

Вы хотите чтобы я был кем-то другим и отвечал что-то что более интересно Вам?

Чем Вам не нравятся мои ответы?

Добавлено (16.07.2020, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата

Доктрина алая-виджняны объясняет, как случается, почему мы принимаем иллюзорные вещи, такие, как «я» и «мир», за реальность. Согласно Майтреянатхе, Абсолютный Ум – единственная реальность, но ее свет затемнен своим собственным движущим, или потенциально движущим, принципом, абхутапарикальпа или «нереальным воображением»
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 06:47 | Сообщение # 888
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Но откуда во мне берется этот первоначальный импульс к перемене?

Цитата Yoda ()
Но вопрос, как к нему относится и чем оно является?

Цитата Yoda ()
Не является ли оно потоком ощущений, которые резонируют и идентифицируются как нечто, отличное от объектов окружающего?

Цитата Yoda ()
И какова его свобода?

Цитата Yoda ()
Изменять свое состояние, свои настройки, привлекать те или иные энергии, накапливать?

На эти вопросы Умом не отвечают .
Ум ответит что-то вроде : так , слушай , не выпендривайся , главное - выглядишь умным , мы с тобой - уже неотразимы .
Давай , я тебе помогу . Ответишь как-нибудь удобненько , по-умному . И ножки не запачкаешь , и опасную лужу обойдешь .
Не дай бог вступишь , а там - глубина бездонная . Я там ничего не знаю , небезопасно это ,
А мы с тобой красиво так , по краюшку. Все мимо проходят , и ты - мимо проходи .
А то - мало-ли что , менять всё придется , к миру привыкать заново , противно станет от болтовни своей .
Делать захочешь , Истину проверить .
А вокруг - люди , что они скажут или подумают ! Ну его нафик . Этих дур без "крыши" . Что у неё есть ? Брешет точно .
А у нас с тобой денюжка есть , нам хватит . Поспишь , поешь , по***говоришь с кем-нибудь про книжки , на работе ты в почете ....
Что тебе еще надо ?
Эволюция ? Человечество ? Брехня ... нету этой эволюции , а если есть , то без неё удобнее .
Посмотри , какой ты маленький и беспомощный , куда тебе лезть в эти дебри ?
Я вот тебе подушечку принес , одеялку . Успокойся , спи дальше . Все спят и ты - спи .
У Ума совет короткий - жить по-легче .

Ответы у Вас шикарные , развернутые . На самоуспокоение похожи . Читаю между слов , по другому не умею .
Нравится - не нравится , странный вопрос .
Это спрашивает Ваша Личность ? Не обращайте на неё внимание . Личность и Ум - сладкая парочка , вот она за Ум и вступается )) .
Личности достаточно своих неотразимых вопросов , ответы её не интересуют .
Она умеет только говорить про себя , слушать и слышать других она не умеет .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.07.2020, 07:03
 
YodaДата: Четверг, 16.07.2020, 08:38 | Сообщение # 889
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
На самоуспокоение похожи


А это и есть самоуспокоение.

Ведь правда. Успокоение воспаленной самости.

Ну подумайте, зачем практикующему спасать мир? Есть политики, есть служба безопасности, есть блогеры, журналисты, меценаты.

Задача практикующего это держать внутреннее равновесие, баланс.
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 10:04 | Сообщение # 890
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Есть политики, есть служба безопасности, есть блогеры, журналисты, меценаты.

Ну да . Ум так и говорит : ПЕРЕЛОЖИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ НА ДРУГИХ .
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 10:42 | Сообщение # 891
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Многие практикующие подменяют само понятие Практики .
Самая ценная , насыщенная , самая эффективная высоковибрационная Духовная Практика - это повседневная ЖИЗНЬ .
Весь свой Свет ты вкладываешь не в ритуал , а непосредственно в Пространство .
Придуманные людьми ритуалы - это лабиринты Эго .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.07.2020, 10:46
 
YodaДата: Четверг, 16.07.2020, 10:49 | Сообщение # 892
Сообщений: 127
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
это повседневная ЖИЗНЬ .


Так и я о чем. Скромно живу свою жизнь. Миры не спасаю.
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 10:56 | Сообщение # 893
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Так и я о чем. Скромно живу свою жизнь. Миры не спасаю.

Жить можно разным Кем .
Внешне картинка у всех одинакова .
Одинаковое тело . Скафандр .
Одинаковые условия . Среда .
Закройте глаза , ими Вы восприниимаете только то , что надо интерпретировать , как Опыт .
Важно Ваше Состояние .
Кто Вы (с закрытыми глазами) ?


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.07.2020, 11:02
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 13:36 | Сообщение # 894
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Ум - это защитная программа , прикреплённая к скафандру .
Ее предназначение - чтобы Вы думали , что Вы это и есть скафандр .
Поэтому все паттерны направлены на сохранение скафандра .
По правилам Вы должны бояться его потерять или испортить .
Для этого Вам дают страх и боль .
Среда постоянно делает Вам успокоительный груминг
посредством Удовольствий , Вас развлекают погремушками ,
чтобы отвлечь от сути .

Все алгоритмы Ума защищают Вас от самообнаружения .
 
caittДата: Четверг, 16.07.2020, 14:04 | Сообщение # 895
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Цитата Fractal ()
это повседневная ЖИЗНЬ .

Так и я о чем. Скромно живу свою жизнь. Миры не спасаю.

Так ведь спасение миров не обязательно нескромно. Можно это делать тихо, без шумихи, незаметно со стороны.
 
caittДата: Четверг, 16.07.2020, 14:08 | Сообщение # 896
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Цитата Fractal ()
На самоуспокоение похожи

А это и есть самоуспокоение.


Может это у нас, у мужчин, возрастное? Yoda, у вас в молодости было стремление спасать миры?
 
caittДата: Четверг, 16.07.2020, 14:13 | Сообщение # 897
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Я делю людей по доминирующий в них силе. Базовые три типа силы - это воля, любовь, мудрость. Иными словами, те кому нужно действовать и влиять, те кому нужны ощущения, чувства, эстетика, и те кому нужны знание, познание, осознанность.

Может быть проявление этих типов сил в равной мере в человеке, это и есть гармония? Может к этому надо стремиться?
 
YodaДата: Четверг, 16.07.2020, 15:11 | Сообщение # 898
Сообщений: 127
Статус: Offline
caitt,

было. Думаю это энергетическое состояние, когда хочется реализоваться + незнание многих вещей, которые позволяют понять что в общем-то все в порядке и люди заслуживают то что получают и реальность оптимально учитывает потребности и все факторы.

Цитата
это и есть гармония? Может к этому надо стремиться?


Нет. Гармония это не то, когда что-то надо делать или к чему-то стремиться. Гармония возникает там, где перестают что-то делать. Это угасание импульсов и действий приводит к гармонии. Если начинается все со стремлений и попыток что-то сделать, оптимизировать, это уже не гармония, а карма, несущая последствия.
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 15:52 | Сообщение # 899
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Карма - это жизненная задача первого уровня на уровне Тела .
На следующем уровне она просто иная , а назвать ее можно как угодно . По сути - та же задача для исполнения .
Причем вот , где очевидно , что три головы лучше , чем одна )) .
Ведь задача - это не сделать что-то конкретное .
А - применить открывающиеся инструменты к жизненному опыту на практике , в повседневности .
Не продавать эти знания , а пользоваться ими в жизни .
Понимаете ?
Думаете , тантра - это практика для избранных посвященных ?
Нет .
Это - способность быть в энергетической связи с пространством и людьми , и гармонизировать это взаимодействие через Баланс .
Когда ты чувствуешь чужое счастье и чужую боль , ты не сможешь никому желать негатива , кого-то пнуть , проучить , отомстить , насолить .
В этом просто пропадает смысл .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 16.07.2020, 17:19
 
FractalДата: Четверг, 16.07.2020, 17:36 | Сообщение # 900
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
угасание импульсов

Приводит к заканчиванию Времени .
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 29.04.2024, 15:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500