Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Карта Вуду . Мир иллюзий .
FractalДата: Суббота, 18.07.2020, 13:14 | Сообщение # 921
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Зачастую наши беседы выглядят , как жаркие споры до полного изнурения о том , как читать или писать букву А .
Слева направо или справа налево .
Поймите , споры о том , переименовать ли Азбуку в Букварь и о количестве и порядке пунктов в оглавлении ,
и каким цветом буквы писать - это самое самое начало .
Это только для того , чтобы увидеть , что дальше .
Эволюция бесконечна .
Можно углубляться в изучение Мироздания , а можно - в строение клетки .
Везде будет одна и та же картина .
Везде свои коды , которые в итоге дают некоторую общую картину .
Важно не искать Разделяющее , найдите - Одинаковое .
Каждая концепция , учение или наука - про Причину нашей Жизни .
Буквы выучены .
Теперь всю жизнь читать Букварь ?
Пора читать книги .
Подключаемся к Библиотеке и расшифровываем вектора , направления , читаем тексты и понимаем .
А на Форуме - делимся и помогаем друг другу работать , каждому на своем месте .
Каждый из нас - декодер некоторого слоя Знания .
Поблагодарите за подключку и хватит за него кровушку проливать .
Если Вы такой есть - этого достаточно , чтобы никому не доказывать свою правоту .
Вокруг происходят сплошные синхроны , "разуйте" глаза .
А то энергией наших споров можно воздух зимой отапливать )) .
Сонастраиваемся и синхронизируемся .
Лишних овец с Мысле-Фермы не кормим , подключки контролируем .
Давайте учиться работать с Хаосом .
Пришли вопросы - разбираем вместе , разархивируем , убираем по возможности негатив и рождаем идею со светом .
Всё реально .
Кто не готов - не надо , всему своё время . Это еще работают прежние программы .
Я вижу сонастроенных Форумчан .
Кто еще себя видит ?
Повторюсь , неважно , с чем Вы работаете , с формулами , благовониями , символами , фигурками , свечами , картами или еще чем ...
Все эти инструменты - не самоцель .
Пускайте их в работу .

Есть вопрос на обсуждение - разбираем осознаем совместно .
Без споров между Личностями и драк с целью самоутверждения за счет другого .
Единственное правило - СОБЛЮДАТЬ БАЛАНС .

 
asiraДата: Суббота, 18.07.2020, 15:23 | Сообщение # 922
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Да. Но что такое прозрачность? И на что опираться будет эта ось? На концепции ума? На свое сознание? На проявленную природу или на непроявленное?

Давайте сначала разберёмся с прозрачностью.Прозрачность,это свойство пропускать свет.Открытость,коммуникация. Пропускать без поглощения и рассеивания,позволить энергии течь через себя и чем больше отстранение от жизненных иллюзии,тем прозрачнее становишься. Это предельная расслабленность и пустота в сочетании с текучестью,но при этом предельной энергетической наполненностью. Жёсткая цельность позволит пройти импульсу насквозь.Тогда возможно впитать все вибрации и отдать их пространству.
Только не ума.Сознание,сердце. Ставку делаем на себя самого.


Сообщение отредактировал asira - Суббота, 18.07.2020, 15:27
 
FractalДата: Суббота, 18.07.2020, 15:39 | Сообщение # 923
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
СОБЛЮДАТЬ БАЛАНС .

Соблюдать Баланс означает УЧИТЫВАТЬ КАЖДОГО , в ком возник интерес к вопросу .
Отклик никогда не бывает случайным , если он от сердца .
Поэтому вход открыт всем .
Для личностей , ролей и масок - вешалка на входе .
 
FractalДата: Суббота, 18.07.2020, 15:55 | Сообщение # 924
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Я знаю , о чем думают те , в чьих руках уже находятся Знания .
Не обнаруживать свою работу на открытых площадках .
Это серьезный блок в обьединении , страх оказаться открытым .
Не только перед собеседниками , но и перед сторонними наблюдателями .
У меня к ним встречный вопрос , если мы друг друга боимся , какого мы тут тогда рассуждаем ?
Надо копать норы и прятаться .
А сторонние наблюдатели знают нас наизнанку по нашим потокам и давно нас считали , прятаться от них нет никакого смысла , мы для них прозрачны .
Вот и выходит , что нам заложили страх открытости , как препятствие к обьединению .
Бесхитростно , но работает ).
Так везде , понатыканы предохранители , чтобы сдерживать нас страхом .
Это простые коды , они взламываются .
И сейчас этот процесс уже неукротимый .
Для нас - это вопрос Времени , для тех , кто заложил эти коды - вопрос пройденных алгоритмов и соблюдения регламента .
Пусть иммунитетом перед страхом будет Доверие к друг другу .
В человеческих целях - мы все абсолютно одинаковы .
Разделяют нас только маски и правила .

Без преодоления страха перед тем , кто от тебя отличается , Эволюция Человечества невозможна .
Мы или учимся смотреть на мир через призму другого Сознания , либо обрекаем свой вид на самоуничтожение .
Наша разьединенность и неспособность сотрудничать с тем , кто отличается - и есть глобальная самоизоляция .


Сообщение отредактировал Fractal - Суббота, 18.07.2020, 16:12
 
caittДата: Суббота, 18.07.2020, 19:30 | Сообщение # 925
Сообщений: 2013
Статус: Offline
Цитата Yoda ()
Гармония это не то, когда что-то надо делать или к чему-то стремиться. Гармония возникает там, где перестают что-то делать. Это угасание импульсов и действий приводит к гармонии.

То же, что сладкий сон наяву? smile
 
эммаДата: Суббота, 18.07.2020, 20:20 | Сообщение # 926
Сообщений: 8478
Статус: Offline
...
около 30% имеют активированный определённый теменной центр,связанный каналом с аджной.
Если Теменной центр определен,(активирован) то его естественное состояние создает ментальное давление для постижения и понимания вещей.

Теменной центр - источник ментального вдохновения. ... Носители определенного Теменного центра, по сути, влияют на то, о чем думают остальные 70% населения.
[


Сообщение отредактировал эмма - Воскресенье, 19.07.2020, 00:29
 
asiraДата: Воскресенье, 19.07.2020, 11:45 | Сообщение # 927
Сообщений: 2742
Статус: Offline
Ты -- мяч.Сила Импульса.
Когда один мяч ударяет другой,он передаёт энергию и направление движения.Второй третьему,а третий возвращает первому.Энергия движется по кругу.
 
FractalДата: Воскресенье, 19.07.2020, 12:21 | Сообщение # 928
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Разархивирование Хаоса выглядит , как исцеление от Боли .
На плотном физическом плане Боль обнаруживается локализуется и называется .
Есть предпосылки ее возникновения в событийном ряду , но главное обнаружить причины ее появления на тонком плане .
Когда причинность установлена - понятно , как ее можно устранить или избавить от негатива .
Работа ведется именно на тонко-причинном уровне .
Только тогда Боль уходит ...
Если делать все сразу и вовремя , а не работать с многочисленными последствиями в виде хронических заболеваний и необратимых разрушений ,
инструменты традиционной медицины не нужны .
Также работа производится со Страхом .
Ты должен назвать его и посмотреть ему в глаза ,как к другу ,который показывает твои дефициты .
И боль и страх - огромные помощники в работе над осознанностью .
Их надо благодарить , что они спускают нам информацию о наших блоках на плотный уровень с тонкого плана .
Они показывают нам через тело , причины , над которыми можно работать .

Названные , признанные и осознанные , боль и страх уходят .
Это - продукт собственного опыта .
 
FractalДата: Воскресенье, 19.07.2020, 13:02 | Сообщение # 929
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Манифест .
Я признаю ограниченность своего Тела в Пространстве .
Мне достаточно назвать и осознать факторы Внешнего Мира для того , чтобы взаимодействовать со Средой и принимать решения .
Я в полной мере отдаю отчет о том , что я приобретаю и что теряю , свершая Выбор в пользу Себя (в пользу сохранения и развития своего Качества) .
Только так я могу говорить , что несу за себя Ответственность .


Я - контролирую уровень заряда на телефоне , чтобы обеспечить связь с другими абонентами .
А не телефон контролирует мою связь посредством уровня заряда .
Я - пользуюсь телефоном для достижения своих целей .
А не телефон - мной .
Если не будет телефона - я придумаю что-нибудь другое .
Если не будет меня - кому нах...н нужен телефон .


Сообщение отредактировал Fractal - Воскресенье, 19.07.2020, 17:10
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 14:50 | Сообщение # 930
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Задача каждого человека не только познать свою Душу и соеденится с ней.
Ну и как, ты познала свою душу? Может ты еще и осознала как с ней соединиться? И что, твое тело и душа едины.... если нет, то в чём вопрос, ведь вроде есть осознание и того и другого, а понимания все равно нету..... Если было бы всё так просто, то мы давно были бы "великими".....

Цитата TARAMIF ()
Но ещё не принимать негативные события в своей жизни
Господь даёт нам испытания, что бы мы как раз и поняли... что мы есть не только тело, но и душа.

Цитата TARAMIF ()
Любое роппотное согласие и примирение с этим - это уже соглашение с тёмными на отдачу своей энергии.
Всё очень не просто, иногда нужно дойти до самого "дна колодца" прежде чем понять "одну простую и маленькую истину". Борьба это очень "скользкое" понятие, у неё с одной стороны стоит сила... с другой любовь, а в середине мудрость.
 
ПарашурамаДата: Понедельник, 20.07.2020, 18:05 | Сообщение # 931
Сообщений: 338
Статус: Offline
Войду.. здравия Сердце моё, твоя тема Ты Хозяйка, прости меня грешного,, суров я к тебе как и к себе, знай.
Есть вещи..,, которые не донести Словами..,, Знайте и Вы Форумчане!

Вообще привязанность к слову и словам, унижает Истину, на самом деле.. и Она терпит..,, ибо в курсе что происходит!
Языки и Термины - целое Творчество..

Мы же в данный момент находимся на "куцем русском",, - который уже по сути своей не Русский Язык.
Это уже себе вполне Европейский язык,, обрезанный, адаптированный под нужды Среды обитания.
Но!... уже теперь не несёт в себе Того Культурного Кода.

Именно поэтому все Хлынули восполнять Дефицит,,!!
Как я хожу здесь без своей темы, бездомный... так и Русичи .. ходят и восполняют нехватку.

Есть Две Среды... одна от Творца этого Объекта, другая от собственного Духа.
Сам Объект ещё "ребёнок", и не в состоянии Вести Народы со второй сигнальной системой, а ведь ещё есть Флора и Фауна!!

Как нам объяснял Наставник,, в Это Место способны явиться Три вида Сознаний.
Дух.. только не как Вселенский Единый.. а как Форма Духа.
Искра Духа... по факту слабая и спящая.
Сознание - это то, что читает эти строки..

Подавляющее Большинство - Сознание Планеты... , точнее не Её Самой, а Опекуна - Творца.
Искры духа спят не пробудным сном, Царует Творец объекта, и,.... Это Важно.. приглашённые самим Творцом "аудиторы реальности"..

Аудиторы Реальности Сюда .. Приглашены Самим Творцом! Существует Договор.. который подтвердил Третий Инсайдер,, и не только Он..

Проблемы начались с самим Творцом,, Его не устроили Методы и Итог,.. Планета - Сын - Гэб (египет)... выйдут из под контроля Отца!

Ярость, Гнев, и Жадность,, Проявили новую Среду окружающую Объект - Астрал!

Все, кто наслаждается астралом - заблуждаются в наслаждении своём,, - Это Власть Деда,, даже не Отца!
Ибо Отец Нам - Гэб, - Сама Планета!

Эта Ревность прослеживается во Всех Сделках!!!
Везде Рука Деда, а не Гэба!!!

Гэб же ещё слаб противостоять влиянию Отца.
Для Этого... сюда стягивают Духов и Работников, и Служащих.... Помочь Гэбу - стать Единицей Реальности... и уйти из под влияния Отца,
И самое Главное ,, -- Войти в Бесконечность Реальности!!!

Если Бы... было можно помочь Гэбу минуя вторую сигнальную систему,, Ему бы помогли Прямо!
Но поскольку Мы - Люди - Часть Гэба,, Приходят Учителя!!!,,,..., и Тратят время на нас .. Людей!
 
спикаДата: Понедельник, 20.07.2020, 18:32 | Сообщение # 932
Сообщений: 7100
Статус: Offline
Цитата Парашурама ()
Аудиторы Реальности Сюда .. Приглашены Самим Творцом! Существует Договор.. который подтвердил Третий Инсайдер,, и не только Он..

как Вы удивительно "мне в тему"... только намедни одному умнику написала,что он вполне бы мог инсайдером "работать".....( куда ни плюнь........)
Цитата Парашурама ()
Везде Рука Деда, а не Гэба!!!
а уж это , вообще, очень интересно.... объясняет, почему я всё время ДЕДА "вижу"....

Парашурама,(раз уж появились) может быть ещё и про "дельфинчиков" поведаете....а заодно подскажите :не много ли дождей?( и да дожей тоже....)

уж не велите казнить за вопросы......мой главный советчик в подполье ушёл....вот и приходится замену (подсказчику) искать....


Сообщение отредактировал спика - Понедельник, 20.07.2020, 18:48
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:19 | Сообщение # 933
Сообщений: 847
Статус: Offline
javascript://
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:34 | Сообщение # 934
Сообщений: 847
Статус: Offline
TARAMIF.... У тебя и скафандр, и амнезия, и ООН в придачу. Ну так то да, что не припишешь для себя...… лишь бы "выглядеть нормально".
Кстати, интересно, пытался как всегда ник скопировать, ерунду выдал, да еще и не сносит ….. так, что сори такое твое натуральное имя...
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 19:44 | Сообщение # 935
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я так понимаю, что с реальностью вы давно распрощались, живёте своей жизнью, как хотите так и мыслите, как хотите так и пишете... Прикольно у вас получается....
 
FractalДата: Понедельник, 20.07.2020, 20:39 | Сообщение # 936
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Я так понимаю, что с реальностью вы давно распрощались

Приветствую .
Прайм, вроде ж уже установлено , что общая на всех одна - это фантастическая коллективная Иллюзия .
А Реальность - у каждого своя из своих личных фрагментов Опыта и аспектов .
Попрощаться моЖно только с иллюзией , а реальность - никуда не денешь , можно только забыть .

Цитата Прайм ()
живёте своей жизнью

Чьей Жизнью живете Вы ?
Цитата Прайм ()
как хотите так и мыслите

Вы мыслите так , как не хотите ?

Цитата Прайм ()
как хотите так и пишете...

Вы пишите иначе ?

Цитата Прайм ()
Прикольно у вас получается....

Перечислите , пожалуйста ники , приятно было бы себя увидеть в списке ) .


Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 22.07.2020, 01:33
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:09 | Сообщение # 937
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Прайм, вроде ж уже установлено , что общая на всех одна - это фантастическая коллективная Иллюзия .
Это кем то установлено.. Богом или тобой? Это вот к примеру,.... Сколько у нас религий? И сколько у нас коллективных реальностей, даже исходя из этих религий? Ты себя богом мнишь, или доказательной базой? Какие фрагменты опыта, какие аспекты? Ты сам то вообще кто? Сам то себя кем мнишь, кем пытаешься быть, к чему стремишься? Осознание, понимание, реализация себя, это лишь предистория тебя...…. А что будет дальше?????
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:23 | Сообщение # 938
Сообщений: 847
Статус: Offline
Я как-то сидел на вокзале, и ко мне подошли Иеговы. Начали мне своё проповедовать, зашла речь про сотворение мира, Адама и Еву,...…Тогда я им рассказал про Кришну и что Он был задолго до Сотворения мира по Библии у них случился шок.... Так, что всё познаётся в сравнении...…….
 
FractalДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:25 | Сообщение # 939
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Прайм ()
Сам то себя кем мнишь, кем пытаешься быть, к чему стремишься?

Чтобы вопросы были правильными , надо Знать большую часть ответа .
Что сами думаете по этому поводу ?

Цитата Прайм ()
А что будет дальше?????

На это ответит тот ,у кого дальше находится дальше .
Чем могу помочь ?
 
ПраймДата: Понедельник, 20.07.2020, 21:31 | Сообщение # 940
Сообщений: 847
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Цитата Прайм () Сам то себя кем мнишь, кем пытаешься быть, к чему стремишься?
Это я у тебя спросил и не надо мне отвечать вопросом на вопрос..... И помочь себе ты можешь только сам....
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Карта Вуду . Мир иллюзий . (Интегрируем свои внутренние коды во внешний сценарий . Опыт)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500