Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 14.12.2019, 10:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Понедельник, 04.11.2019, 14:40 | Сообщение # 161
" Удивительно, как многие живущие не видят , что социум у красной черты"....--Оксана.
" Да им всем по фиг"
А.Н.К.
"Мне вот понравилась дата гибели Мира, около 2031 г." - Оксана
"Эта дата была вычислена ещё в СССР. По теории вероятности. В самом начале революции Офицерами ГенШтаба Армии. Всё закончится в первой половине
21 в."
А.Н.К.

ЭлектронДата: Суббота, 09.11.2019, 15:49 | Сообщение # 162
www.el-murid.livejournal.com
"Предписание" от 08.11.19.\\ 10-06pm
Статья шикарная. Здешних должно зацепить... smile

ЭлектронДата: Понедельник, 11.11.2019, 18:17 | Сообщение # 163
" За 500 лет до начала Civil war , устроенной интеллигенцией в 1924 - 1956 г.г ТИ , на планете погибла цивилизация.
И как утверждала победившая интеллигенция в СССР, предыдущая нам цивилизация также погибла в результате революции."
А.Н.К.

ЭлектронДата: Вторник, 12.11.2019, 16:10 | Сообщение # 164
Инфа от А.Н.К.:
-- Елизавета2, якобы королева британская, законная... Всего-навсего - дочь казака кубанского Николая Эльстона-Сумарокова...--
Вот вам и История якобы официальная... 100% лживая... ВСЕ книги по истории- В ОГОНЬ!!!!!!!!!! Бумага эта горит хорошо, независимо , что там написано\нарисовано...
Учителей по истории - ПОБОКУ... Они, кстати, подсудны - ведь ложь распространяют повсеместно...
Вот такие горькие дела, малята... А Жизни осталось немного...Успевайте измениться....

ЭлектронДата: Пятница, 15.11.2019, 13:21 | Сообщение # 165
Несколько умозаключений...
Рак.Болезнь практически неизлечимая...Те случаи, когда излечивались, косвенно подтверждают мои выводы.
Природа рака по моему мнению имеет астральную и ментальную причины. Т.е. Род наказывает за неправильное поведение. Мы все находимся под негласным контролем своих Родовых Кланов\ Семей... РОД ВИДИТ ВСЁ! Они оценивают наши мысли, поступки, слова... И, соответственно, либо поощряют, либо наказывают.
Надо учесть, что при Цивилизации Ангелов Карусов НЕ было никаких тяжёлых\неизлечимых болезней. Я так думаю. Потому что БЫЛА прямая постоянная связь со своим РОДОМ. Род направлял , давал советы... Через фото своих родственников: родителей, дедов... Понятно о чём речь???
После захвата паразитов Деи, появилась альтернатива: РПЦ и другие религии, которые делают вид и работают ТОЛЬКО в своих интересах...
Иконы заменили портреты своих ближних...Это простые картинки, абсолютно пустые...
Мне могут возразить- ведь помогают... Помогают, но всем и не всегда. Только тем, кто ДАЁТ....Например бандитам, властным структурам...Ворам, одним словом...

ЭлектронДата: Понедельник, 18.11.2019, 16:44 | Сообщение # 166
"Кто не курит и не пьёт - тот здоровеньким помрёт" smile
Помните такую поговорку?
Так вот- это абсолютная Истина! Кто НИ разу не выпил глотка алкоголя и НЕ затянулся сигаретой, тому даётся ШАНС регулировать свою Жизнь\Судьбу через Духовную Связь со Своим РОДОМ!!!
Вот только так и никак иначе....
Род выше нас, живущих и прозябающих на Дее... Это наказание, это тюрьма... Но не для всех. Есть здесь и Люди, пришедшие ДОБРОВОЛЬНО со своими конкретными задачами.

ЭлектронДата: Четверг, 21.11.2019, 15:06 | Сообщение # 167
С 21.11 по 27.11 - Святая Неделя.
Можно обращаться с разными вопросами к Богу Русу -Space Izbavitel.
A.N.K.

ЭлектронДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:39 | Сообщение # 168
"Апостол" -это древнееврейский воровской язык и в переводе означает - "Смотрящий".
И тогда- И.Х.- это вор в законе, воровской авторитет, которого на столбах повесили, по законам Римского Права"
А.Н.К.

ЭлектронДата: Вторник, 26.11.2019, 18:35 | Сообщение # 169
Белые=Армия=Арии.
Красные=Интеллигенция=Большевики=Коммунисты=Фашисты и прочие казаки-предатели красные ангелы красного дракона...Они не захотели жить по
Нравственным \ Космическим законам, поэтому будут умирать от пьянства, наркомании, тюрем и т. д.....
Инфа от А.Н.К.

ПРАВДАЛЮБДата: Пятница, 29.11.2019, 00:07 | Сообщение # 170
На 5, 6, 7, пункте ваших поавил приличия мне все стало ясно кто вы с чем вас едят)))ну раз вы тут бунттик организовываете тогда вас вашими правилами и повесить.вроде все логично и справедливо будет.как говорится за что боритесь на то и напоритесь

ЭлектронДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:01 | Сообщение # 171
Цитата ПРАВДАЛЮБ ()
ваших поавил приличия

Это не мои правила. Это Правила Вселенной. Разумной, конечно. Если конкретно вы не согласны с ними, значит, пора в обезьянник. Там место!
Цитата ПРАВДАЛЮБ ()
раз вы тут бунттик организовываете тогда вас вашими правилами

Мальчик, тебе здесь ещё рано находиться, играй в игрушки.... cry

ЭлектронДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:09 | Сообщение # 172
По некоторым независимым источникам инфы можно сделать заключение...
Готовится НЕЧТО... Из ряда ВОН... И в довольно близкое Время. Т. е. в НАШЕЙ Жизни.
Что ЭТО будет? Возможно, ЭТО и будет давно ожидаемый ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД...
Слишком много ВРАНЬЯ кругом... Вот Это и наводит на определённые Мысли...
Честным Человекам бояться нечего. Что будет- ТО будет.
ВОЗМОЖНО, это Мой последний Пост...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6893
Дуратино - это Я 4468
Человек и Мир 3717
Любовь... 3507
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3416
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2866
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 14.12.2019, 09:25   След_Вечности Авторские страницы.
Хроники Земли 14.12.2019, 09:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 14.12.2019, 09:13   След_Вечности Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Прозрение 13.12.2019, 23:07   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 13.12.2019, 21:25   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
КИНОТЕАТР "Осознание и Пробуждение" 13.12.2019, 11:57   Кувшинка Творчество
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 13.12.2019, 10:55   Lee Магия - Теория и Практика
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 13.12.2019, 07:44   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.12.2019, 07:27   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.12.2019, 04:56   спика ОСОЗНАНИЕ
Предшествие перед Пришествием 11.12.2019, 15:42   Надвеста Авторские страницы.
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 11.12.2019, 13:48   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 11.12.2019, 09:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 11.12.2019, 08:50   uprostshenie Знакомимся... Общаемся...
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2019, 05:37   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!