Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 17:44 | Сообщение # 1
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Здравия всем, кто будет читать.Тема абсолютно новая и также абсолютно необходимая для любого нормального Человека. Ненормальные сами уйдут.
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 17:47 | Сообщение # 2
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Ещё раз великая благодарность А.Н.К., ибо все мои размышлизмы будут исходить из информации, полученной от Александры Николаевны!
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 17:54 | Сообщение # 3
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Итак, История нашей Планеты Дея- это правильное название. Кому нравится название "Земля", должны знать, что перевод с идиша означает - "АД". Далее
стоит выбор, а это дело каждого...
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 18:04 | Сообщение # 4
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Я не буду себя позиционировать как представителя инопланетной цивилизации. Это как минимум, глупо.Мы все тут, на Дее, собраны с разных Планет и Звёзд. Со своими персональными заданиями.И должны идти Своим Путём. Как узнать Свой Путь? Ведь, мы тут ВСЕ без Памяти прошедших Жизней, в новой оболочке- Аватаре. А наше реальное ВЯ находится на Своей Планете.
То, что я пишу не надо расценивать как инфа в последней инстанции. Я пишу о себе. Для меня- ДА!
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 18:15 | Сообщение # 5
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Повторяю, то, что буду писать будет абсолютно незнакомо для большинства здешних постоянных и временных... biggrin
Кому-то будет понятно, кому-то -нет...Но, надеюсь, интересно.
ССылки мои будут только на вышеуказанную и, возможно, на некоторых Других авторов, которые близко подошли к теме.
А основная тема нашего разговора- Цивилизация Ангелов Карусов- Армия. Это Они построили для нас, ныне живущих ВСЁ!!!!!!!!!!!!!!1
И Им Моя Память!!!!!!!!!!! Моим Великим Предкам! Которых я не знаю. Но Они были по логике Вещей.
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 18:23 | Сообщение # 6
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Странно, что на таком большом и уважаемом сайте не освещена тема Истории Прошлой и нынешней Цивилизаций. Впрочем, эта тема была и отчасти сейчас под запретом. Почему? Да потому, что у власть предержащих нет никакого желания давать народу истинную Правду!!! Она слишком нелицеприятна будет и есть для тех, кто убивал и убивает поныне... ПРАВДА ВСЕГДА не нужна власти. А власть- это криминал.Это ОПГ!!!!!!!!!!! cry

Сообщение отредактировал Электрон - Суббота, 03.08.2019, 18:24
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 18:46 | Сообщение # 7
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Для того, чтобы жить нормально и не погибнуть раньше положенного Времени, надо знать Нравственные Законы Вселенной и выполнять Их ВСЕГДА.
Беда в том, что эти законы знают очень мало людей, а выполняет Их ещё меньше. Отсюда и беды для землян biggrin и ....
Дело в том, что после ухода с Планеты, всех ожидает Суд ( вот здесь и Судьба) и видео всех плохих поступков и решение ВС- что делать с данным Челом?
Никто мимо не пройдёт. Кстати, это должны были ещё родители объяснить...Однако, всё было наоборот...
И церковь не поможет. Они сами ВСЕ в грехах, а уж другим помочь- это у них западло... Мошенники! Открытым текстом всегда и везде.
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 19:35 | Сообщение # 8
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Зомбиящик не смотрю совсем уже лет 10... Иногда спорт онлайн. Ютуб редко и только то, что интересно. Фильмы- только фантастику, которая ближе к реалиям бывшим...
Из книг- только по своей специальности. Всё-таки высшая специализация обязывает. Так что о новинках в курсе...
Намедни появилась инфа о альтернативном источнике энергии- ЭФИРЕ. И способе получения из оного. Суперинтересно. Но ведь криминал не даст.
А значит, опять дрова, уголь, соляра, газ...Бандиты жиреют, народ- беднеет... И так до тех пор, пока быдло не поймёт, что находится у черты, откуда возврата нет...
Впрочем, надежд уже почти нет на успешный исход.
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 20:14 | Сообщение # 9
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Вот Они- Золотые Слова -Правила Приличия \ Нравственный Закон:
1.Нельзя брать с общего стола больше, чем ты туда положил. Нельзя требовать от Общества больше, чем ты Ему дал. И давать Обществу надо всегда больше, чем ты от него берёшь.
2.Никогда не делай того, о чём нельзя будет рассказать за обедом.
3.Не совершай преступлений сам и не имей никаких дел с теми, кто их совершает.
4.Если не можешь нанять своей жене прислугу, всё делай сам, не заставляй делать это свою жену.
5.У нищих нет морали.
6.Бунт на корабле- всех повесить.
7.Для лиц низшаго сословия эти Правила Приличия необязательны.


Сообщение отредактировал Электрон - Суббота, 03.08.2019, 20:15
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 20:38 | Сообщение # 10
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Эти Правила Приличия были обязательны для Вселенной.
Даны А.Н.К. Её благодарите. Я же Ей в ноги кланяюсь. Нигде и никто доселе не давал Эти Правила.
Это вам не нищие молитвы от христанутых...
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 20:55 | Сообщение # 11
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Наша Эра -ANNO DOMINI -A.D.
Оригинальный язык не кириллица, но ЛАТЫНЬ. Точнее - СТАРОАНГЛИЙСКИЙ . На нём разговаривала АРМИЯ и это был\ЕСТЬ язык ВСЕЛЕННОЙ.
На Дее международный язык -английский современный. Это смесь французского, английского, немецкого....
Оригинальных Белых Русов Армейских осталось немного. Основная масса населения- славяне, евреи, немцы.
 
SorbexДата: Суббота, 03.08.2019, 20:59 | Сообщение # 12
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
Мы все тут, на Дее, собраны с разных Планет и Звёзд. Со своими персональными заданиями.И должны идти Своим Путём. Как узнать Свой Путь? Ведь, мы тут ВСЕ без Памяти прошедших Жизней, в новой оболочке- Аватаре. А наше реальное ВЯ находится на Своей Планете.

Ваше видение достаточно близко к тому что есть на самом деле.
Землю следует рассматривать как «лечебницу», с докторами, медперсоналом и собственно самими пациентами.
1. Почему мы здесь. Такие чувства как гнев, злоба, зависть, ненависть, жадность, страх, алчность и пр. стоит рассматривать как отклонение от нормального состояния живущего. Вы вероятно заметили, что люди как правило «болеют» тем или иным недугом. Эти отклонения и есть болезнь, признаки которых проявились не на Земле , здесь мы их лечим, для того что бы вернуться домой. Cамоубийство — это попытка самовольно покинуть лечебницу, такие наказываются еще более строгим лечением. У каждого человека есть своя «судьба», еще это называется жизненная задача (курс лечения), по прохождению которого недуг вылечивается. Многим людям не хватает одной жизни, поэтому происходит перерождение, для прохождения курса лечения до конца, для достижения «просветления», у каждого это индивидуально происходит, нет никаких коллективных «квантовых прыжков» или прочих умных названий.
2. Как выйти. Есть определенные способы. Прежде всего это тип мышления, как бы ни странно это звучало. Старайтесь придерживается следующего правила: - Благая мысль, Благое слово, Благое действие.
3. Место проведение лечения также зависит от «запущенности» болезни, различные палаты интенсивности лечения – страны с разными условиями проживания.
И да, мы находимся в жестком карантине.
Желаю всем быстрейшего выздоровления и возвращения домой.
 
ЭлектронДата: Суббота, 03.08.2019, 21:26 | Сообщение # 13
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Благая мысль, Благое слово, Благое действие.

Это и есть Правила Приличия. smile
Цитата Sorbex ()
мы находимся в жестком карантине.

У меня ещё жёстче - ТЮРЬМА. Мы здесь все( за редким исключением) - ЗАКЛЮЧЁННЫЕ. Или ПЕШКИ в чьей-то ИГРЕ ( на выбор)
Цитата Sorbex ()
Желаю всем быстрейшего выздоровления и возвращения домой.

А вот здесь ОБЛОМ. И даже ПОЛНЫЙ ОБЛОМ. Не будет для многих счастливого конца. Я выше писал - КРАСНЫМ\ убийцам выхода с Деи НЕ будет.
Впрочем, это не моя тема- решать буду не я.
 
antivirusДата: Суббота, 03.08.2019, 22:59 | Сообщение # 14
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Sorbex ()
Благая мысль, Благое слово, Благое действие.


Цитата Электрон ()
Мы все тут, на Дее, собраны с разных Планет и Звёзд. Со своими персональными заданиями.И должны идти Своим Путём.


Цитата Электрон ()
Это и есть Правила Приличия.


Цитата Электрон ()
Это вам не нищие молитвы от христанутых...


Что то не сходится. Либо правила приличия, либо не все со своими персональными заданиями.
 
эммаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 02:12 | Сообщение # 15
Сообщений: 8473
Статус: Offline
...
///По материалам ведических знаний///
...
Возвращаясь на грешную землю, мы можем заметить, что уже сейчас существуют мировые человеческие сообщества, спаянные мощным полевым фактором, представляющим собой единый живой механизм. Что-то наподобие громадного планетарного пчелиного роя, или термитника. Почему именно термитника? Да потому, что в термитнике, и в таком обществе действуют скрытые законы природы. В термитнике – телепатические, в обществе – ещё и магические. Более того, такие объединения часто носят национальный характер. О чём это может говорить? О прямой генетической связи такого сообщества с полевой структурой.
Представьте, генетика человека – содержание ядер его клеток, и с ними в связи мощное силовое поле? Материальное напрямую взаимодействует с полевым? То, о чем мы говорили выше.
Почему такое возможно? Да потому, что кроме генетики атомарно-молекулярной или материальной, существует ещё и волновая генетика, которую наши современные биологи пока не признают, называя ее "мусорной ДНК". Но, очевидно, кто-то ею широко пользуется. Поэтому наряду с естественными полевыми структурами могут существовать и искусственные полевые образования.




Естественная полевая структура отличается тем, что человек может спокойно в нее войти и спокойно из нее выйти. Искусственные полевые структуры, если они созданы с нарушением законов мироздания, чаще всего сопротивляются выходу из них.


Для безболезненного выхода из эгрегора, особенно если вы проходили через обрядово-ритуальную «подпись» по своей воле, это надо делать медленно. Как мы уже говорили, это связано с генетической перестройкой. Иначе, при резком выходе из эгрегора, по принципу растянутого жгута, можно получить сильный энергетический удар, который может проявиться любым способом, начиная от проблем со здоровьем, психикой и заканчивая летальным исходом. Как пример, вы когда-нибудь видели изображения улыбающихся ангелов? А ведь, судя по всему, они являются эгрегориальными хранителями. Тяжела у них работа, особенно если внимательно почитать «Ветхий завет».
Через сколько лет полностью обновляются клетки организма? Через семь. Именно столько лет и может потребоваться для окончательного выхода из эгрегора. К примеру, И. Сталин любил сажать в тюрьму, для перевоспитания, именно на 8 лет, с небольшим запасом. Возможно это совпадение, но все же.


По сути, в мироздании волновых конструкций больше, чем плотноматериальных. Мы своим воображением создаем их великое множество, только об этом часто не догадываемся. Например образы. Мы выстраиваем их в своём, как нам кажется, сознании, но на самом деле, они вполне реальны. Только возникают они в другой мерности. Если их перевести в трёхмерие, что связано с мощным энергетическим обеспечением, то они материализуются. Такая материализация идёт от плазменного состояния через атомарные структуры на уровень молекулярных. В древности такой перевод мыслеформ до плотного состояния назывался волшебством.
 
эммаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 02:50 | Сообщение # 16
Сообщений: 8473
Статус: Offline
...
ПОЛЕВЫЕ СТРУКТУРЫ ТВОРЦА ИЛИ ЗВЕЗДНЫЕ ГЕНЫ
( По материалам ведических знаний)
Все эти идущие один за другим этапы рождения материи следуют по законам высшего небесного творче
Сознанию человека они пока недоступны. Можно только предположить, что именно они порождают те законы, которые действуют в проявленном, что мы назвали законами Мироздания.
Получается, что чем тоньше материя, тем больше она зависит от высшего сознания. И наоборот, чем она плотнее, тем больше проявляет свои, только ей присущие свойства, известные как законы физики.
Теперь надо вспомнить главное свойство разума. Он развивается только в том случае, если познаёт для себя неведомое. Если же разум всё постиг, говоря абстрактно, т.к. в природе такого быть не может, он самому себе становится не нужен. Происходит процесс его самоуничтожения. О чём это говорит? Да о том, что и сам Создатель находится в непрерывном эволюционном развитии. Он постигает суть им же созданного материального мира. Постигает посредством населяющих его носителей высшего сознания. Нас, людей, или кого-то ещё.
Получается, что в каждом из нас, кроме нашего личного локального развивающегося сознания, заключена ещё и частица Творца. Ее мы называем духом. По сути, человек - это построенный Творцом зонд в материальный мир. Но этот зонд обладает ещё и своим индивидуальным или субъективным взглядом на окружающее. Этот-то взгляд, или наше индивидуальное восприятие материального, особенно дорог Творцу.
Наш высший субъективный потенциал не просто считывается и изучается, но является тем строительным материалом, который Творца строит. Вот почему силовым полям Создателя нужны не полуживотные, думающие, как бы помоднее одеться, повкуснее поесть и получить всевозможные удовольствия, а носители индивидуального сознания самой высокой пробы, которых бы интересовал Он сам. Неважно, люди это будут или нет. Главное, чтобы они стремились познать через окружающий их материальный мир Его самого. Рвались своим индивидуальным cознанием на его высоты, а не валились вниз, в мир рефлексов и инстинктов.
Такие носители индивидуального сознания силами Творца и были созданы. Это произошло очень давно. Во времена, когда во Вселенной стали разворачиваться первые материальные структуры. Мы опять пришли к тому, что с одной стороны человек имеет индивидуальное сознание, с другой он несёт в себе качества самого Создателя. Именно они не дают ему в материальном плане опуститься до уровня животного. Что это за качества каждый из нас знает.
Первое и основное - способность по-настоящему любить, второе не менее важное - чувство совести, благородства, чести и т.д. Важно знать то, что все они закреплены у космических носителей высшего сознания в их генофонде. Гены, которые отвечают за эти качества, и называются звёздными.
Посредством высшей полевой сущности наше восприятие окружающего пронизывает все уровни плотности пространства/времени и связывает нас с Творцом. Именно оттуда, через мост мерностей, мы получаем представление о гармонии. Гармония геометрии золотого сечения воспринимается человеком на чувственном плане. Её нельзя объяснить словами или как-то измерить. Хотя математические модели её построены. Эту гармонию линий и форм, звуков музыки и поэзии мы ощущаем. Такая информация передаётся человеку даже не от Сварога, а от самого Рода. Именно ощущение гармонии прекрасного не только связывает нас с Творцом всего сущего, но и делает нас частью его самого. Это та данная нам свыше лестница, взбираясь по которой, сознание человека может достичь уровня того, кого мы называем созидателем и хранителем Мироздания. Именно по этой причине человеку нельзя утрачивать чувственное восприятие принципа золотого сечения. Ни в форме, ни в слове, ни в звуке, ни в мысли, ни в чувствах. Код прекрасного един. Это гармония всего Мироздания. И через частное можно постичь общее.
Что такое любовь? Это чувственное восприятие окружающего, преломлённое через призму божественного, того, что известно нам как золотое сечение. То же самое можно сказать о категориях совести, чести, о высоком проявлении человеческого духа - благородстве.
Животные не ощущают ни красоты, ни гармонии форм, ни яркости красок, до них не доходит музыка. В их сознании она преломляется в пустой, несвязанный меж собой набор звуков. Почему? Потому что животные не обладают многослойной, сложной психикой человека. У них отсутствует полевое сознание связанной с Высшим сущности. Хотя посредством инстинктов они чувствуют информационное поле.
Теперь вы понимаете, почему Творец допускает существование искусственных ЭИСС? Чтобы сохранить двуполярность, т.к. только она позволяет создавать устойчивые структуры с центром Лады. Любая жизнеспособная система должна быть единой, иначе дойдя до критической точки, она гибнет. А искусственные ЭИСС являются тем «топливом», которое движет наше сознание к уровню сознания Творца.
Конечно, мы бегло рассмотрели данную тему, и она требует дальнейшего расширения и проработки. Поэтому в дальнейшем мы ее дополним.
...
МЕНТАЛЬНЫЕ ПОЛЕВЫЕ ВИРУСЫ



https://alexfl.ru/vechnoe/vechnoe_bytie24.html
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 06:24 | Сообщение # 17
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
Что то не сходится. Либо правила приличия, либо не все со своими персональными заданиями.

Будьте добры, конкретизируйте... wacko
Цитата эмма ()
/По материалам ведических знаний///

Это не ко мне. Когда можно ответить короче, я пользуюсь именно этим вариантом.Много слов не для меня. Будьте добры!
Цитата эмма ()
мы бегло рассмотрели данную тему,

Аналогично...Предпочитаю своими словами.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 06:37 | Сообщение # 18
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Правила Приличия даны в Редакции А.Н.К. Там ВСЁ абсолютно ясно и понятно. Для меня, во всяком случае.
Просьба к комментирующим: своими словами. Спойлеры не открываю и не читаю. Пожалуйста.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:21 | Сообщение # 19
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Изначальная задача- история нашей и предыдущей цивилизаций. Одна вытекает из другой. ОДНА дала ВСЁ, другая ЗАБРАЛА\ УКРАЛА всё и продолжает
это делать... Мы ЭТО видим... ДА? Или НЕТ??? Как растаскивают последнее по своим карманам... Ведь власть ВЕЗДЕ воровская...
Так вот, есть инфа, что ЭТА цивилизация доживает ПОСЛЕДНИЕ МЕСЯЦЫ и.... АМБА!!!!!!!!!!!!!!!!
Моё поколение родилось в расцвет этой цивилизации и выросло и выучилось, благодаря ТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ, на остатках, которой МЫ выросли.
ВОПРЕКИ нынешней. И то, что мы сейчас имеем, это благодаря моему поколению. Но мы уходим. Кто за нами? Ну да, можно сказать, ещё есть некоторое Время- лет 15-20... А ДАЛЬШЕ? Финиш полный...
Так что готовьтесь к концу...Власть надеется выжить и в этой ситуации... Да и хрен с ней с этой властью.. Надо думать о себе любимом...Дадут -ли ЖИТЬ и воплощаться дальше???
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 04.08.2019, 07:40 | Сообщение # 20
Сообщений: 1033
Статус: Offline
Ещё раз. Хочу обратить ваше внимание на то, что вся современная история - тотальная ложь!!!
Начиная с якобы октябрьской революции и по сей день... Получается, что каждый живущий на Планете способствует продолжению существования этой
рабской\ бандитской цивилизации...И соглашается с ихними правилами...
Однако, есть Силы, которые не хотят быть рабами, но хотят быть нормальными здоровыми людьми и делают максимум для этого... Нужны реальные Знания
и желание соответствовать Правилам Приличия.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500