Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 18:27
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
ЭлектронДата: Четверг, 21.11.2019, 15:06 | Сообщение # 161
Сообщений: 1034
Статус: Offline
С 21.11 по 27.11 - Святая Неделя.
Можно обращаться с разными вопросами к Богу Русу -Space Izbavitel.
A.N.K.
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 24.11.2019, 17:39 | Сообщение # 162
Сообщений: 1034
Статус: Offline
"Апостол" -это древнееврейский воровской язык и в переводе означает - "Смотрящий".
И тогда- И.Х.- это вор в законе, воровской авторитет, которого на столбах повесили, по законам Римского Права"
А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Вторник, 26.11.2019, 18:35 | Сообщение # 163
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Белые=Армия=Арии.
Красные=Интеллигенция=Большевики=Коммунисты=Фашисты и прочие казаки-предатели красные ангелы красного дракона...Они не захотели жить по
Нравственным \ Космическим законам, поэтому будут умирать от пьянства, наркомании, тюрем и т. д.....
Инфа от А.Н.К.
 
ПРАВДАЛЮБДата: Пятница, 29.11.2019, 00:07 | Сообщение # 164
Сообщений: 1
Статус: Offline
На 5, 6, 7, пункте ваших поавил приличия мне все стало ясно кто вы с чем вас едят)))ну раз вы тут бунттик организовываете тогда вас вашими правилами и повесить.вроде все логично и справедливо будет.как говорится за что боритесь на то и напоритесь
 
ЭлектронДата: Понедельник, 02.12.2019, 14:01 | Сообщение # 165
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата ПРАВДАЛЮБ ()
ваших поавил приличия

Это не мои правила. Это Правила Вселенной. Разумной, конечно. Если конкретно вы не согласны с ними, значит, пора в обезьянник. Там место!
Цитата ПРАВДАЛЮБ ()
раз вы тут бунттик организовываете тогда вас вашими правилами

Мальчик, тебе здесь ещё рано находиться, играй в игрушки.... cry
 
ЭлектронДата: Воскресенье, 08.12.2019, 21:09 | Сообщение # 166
Сообщений: 1034
Статус: Offline
По некоторым независимым источникам инфы можно сделать заключение...
Готовится НЕЧТО... Из ряда ВОН... И в довольно близкое Время. Т. е. в НАШЕЙ Жизни.
Что ЭТО будет? Возможно, ЭТО и будет давно ожидаемый ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД...
Слишком много ВРАНЬЯ кругом... Вот Это и наводит на определённые Мысли...
Честным Человекам бояться нечего. Что будет- ТО будет.
ВОЗМОЖНО, это Мой последний Пост...
 
ЭлектронДата: Вторник, 07.01.2020, 17:23 | Сообщение # 167
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата Электрон ()
давно ожидаемый ВЕЛИКИЙ ПЕРЕХОД...

Вопрос: КЕМ ожидаемый? И ЧТО такое В П???
Ответ: Армейскими- тем, кто остался на Дее и не изменил Нравственным Законам , даже живя под советским игом.. А это много значит...
И да, ВП - это всего лишь уход\смерть в Мир Иной. Это ожидает всех. Без исключения.
Но самое интересное даже не в этом, а в том - КАК примут на Том Свете и ЧТО решат с конкретным индивидом?
А ЭТО для абсолютного большинства живущих - ЗАГАДКА...
 
DM_jДата: Среда, 08.01.2020, 18:00 | Сообщение # 168
Сообщений: 9
Статус: Offline
Примут по делам нашим. А то, что готовится нечто еще и при нашей жизни, это не точно. Никто не знает когда это будет, можем только предпологать
 
ЭлектронДата: Суббота, 11.01.2020, 17:04 | Сообщение # 169
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата DM_j ()
по делам нашим.

И по делам и по мыслям...Мы же под контролем.
Цитата DM_j ()
Никто не знает когда это будет

Знают. Из вышенаписанного становится многое ясным. smile
 
ЭлектронДата: Понедельник, 20.01.2020, 07:47 | Сообщение # 170
Сообщений: 1034
Статус: Offline
ХААРП.
Это оружие. Направлено против остатков Белых и Им сочувствующим и включается по мере Их активизации. Имеет внутреннюю направленность.

Большой Адронный Коллайдер.
Это оружие. Его главная задача- прорвать \ разблокировать закрытое Небо Ангелами Карусами. Попытки неудачные, поэтому постоянно повышается его мощность в надежде всё-таки разблокировать Небо и вырваться в Космос.
 
ЭлектронДата: Пятница, 24.01.2020, 12:45 | Сообщение # 171
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Я не понимаю людей, которые в разных жизненных ситуациях ( а их на Дее супермного), обращаются к некоему мифическому богу( названий\ имён тьма),
в надежде спасения\ подсказок\ помощи и т.д...
Всё равно, все мольбы о помощи идут наверх( так устроен Этот Мир) и отдаются эхом в Небесах, усиливаются, фильтруются и раздаются тем, кому они предназначены - РОДУ\ СЕМЬЕ...\ КЛАНУ... Это Они решают ЧТО делать в каждом конкретном случае...
А мошенники ловят эти лептонные сигналы и используют в СВОИХ НЕЗАКОННЫХ целях... Они это знают, но продолжают делать- они живут этим...
Мошенники также знают, что Дея обречена и пытаются вырваться отсюда, используя ЭНЕРГИЮ своей паствы и усиливая ЕЁ через БАК....
 
ЭлектронДата: Суббота, 25.01.2020, 13:36 | Сообщение # 172
Сообщений: 1034
Статус: Offline
[size=10]TARAMIF, здравия!
Цитата TARAMIF ()
почему мошенники? тут работает кто в курсе и возможности урвать...

Это ещё ласково... biggrin Жульё непотребное...
Цитата TARAMIF ()
это научили в детстве

В моей семье этого не было...Я и знать не знал, пока отбывая родительское наказание в углу не стал ковыряться в старом сундуке и не нашёл 2 маленьких железных крестика. Как потом оказалось: мой и сестры. Но родители НИЧЕГО не говорили на тему религии.. Ни они сами, ни общая родня, ни близкие знакомые никогда не говорили о религии..
.
Цитата TARAMIF ()
психологическая привязка,

Вот это и есть мошенничество...Жить за чужой счёт... Но это же наказуемо во всех нормальных обществах, не так-ли?
 
ЭлектронДата: Понедельник, 27.01.2020, 15:09 | Сообщение # 173
Сообщений: 1034
Статус: Offline
33 года...
Илья Муромец 33 года лежал и....встал и пошёл...
33 богатыря вышли из пены морской... И т. д...
Аллегории...
А ведь в этих цифрах прямой смысл... ТРИ поколения живут в ОДНО Время... Например: внуки, дети, родители... А бабы, деды\ прабвбы, прадеды...ВНОВЬ рождаются и приходят СЮДА в виде правнуков..
Итак: 3 поколения живут, а четвёртое- заново рождается и ПРИХОДИТ в эти же Семьи\ Роды...
Так устроена Жизнь во Вселенной...

Инфа от А.Н.К.
 
ЭлектронДата: Понедельник, 27.01.2020, 20:16 | Сообщение # 174
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
, это меня потянуло и я пошла по энергии..

Так бывает. И со мной было.. У себя в городе я восстанавливал заброшенные Храмы возле Дуная. И общался с монахами... Помог одному монаху уйти из РПЦ , он сам хотел, но не мог долго... Позже ещё один ушёл и тоже с концами... Короче, там ничего хорошего нет. Подробности опускаю - их слишком много...
Кстати, недавно ушёл мошенник чарлин\ чаплин...И следом будут следовать другие... НЕТ им отомщения!
Цитата TARAMIF ()
дело не в церкви, а в той энергии которая в ней присутствует..

Конечно, это есть. НО!!! Это надо знать. Некоторые обряды были УКРАДЕНЫ и присвоены РПЦ у АНГЕЛОВ КАРУСОВ. Вот ими и пользуют паству , выдавая за свою... ВОРЬЁ!!!!!!!!!!
Цитата TARAMIF ()
вы не правильно посчитали 4 поколения живут одновременно.

Инфа не моя, но я согласен. Именно 3 поколения ( 3 *33) живут рядом, а вот четвёртое -заново родились пра..... и пришли к СЕБЕ домой, в СВОЙ Род..
Это один из законов Жизни и Смерти Вселенной.
Но нас ведь никто и никогда этому не учил, правда? Вот мы и не знаем элементарных вещей. А революция перепрограммировала тех, кто выжил и не встал на сторону красных.
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.01.2020, 20:35 | Сообщение # 175
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Одесса.
Приморский бульвар. Памятник СПАСУ. Напротив Потёмкинской лестницы.
Диоклетиан при Ангелах Карусах стоял в Ксикрике, Лютеции....
Серые перетащили Его к себе , в жлобскую Одессу...
Онлайн ежедневно Им любуются 100 и более... smile
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.01.2020, 21:24 | Сообщение # 176
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Последняя инфа от А.Н.К.
-- Ангелы Карусы сворачивают программу на Дее...---
 
ЭлектронДата: Вторник, 28.01.2020, 23:15 | Сообщение # 177
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
у них там проблемы

Нет. Не у них... У нас- живущих пока.. Увы...Жизнь будет помалу заканчиваться... А Карусов винить не в чем. Они сделали ВСЁ!
 
ЭлектронДата: Среда, 29.01.2020, 07:06 | Сообщение # 178
Сообщений: 1034
Статус: Offline
Здравия, TARAMIF!
Мне этих существ не жаль! И говорить о них - себя унижать...А.Невзоров достаточно о нём выразился...
 
ЭлектронДата: Среда, 29.01.2020, 18:15 | Сообщение # 179
Сообщений: 1034
Статус: Offline
В Эти Дни происходит НЕЧТО...
Во ВСЕХ Сферах Жизнедеятельности Существ, населяющих Дею...
Надо понимать, что , возможно, запущен СуперБиоКомп Планеты...
Но возможен и Другой Вариант... Тот, который озвучен на моей странице...Тут можно только гадать...
Итог неизвестен...Но, то, что Движение началось- абсолютно!
 
ЭлектронДата: Суббота, 01.02.2020, 09:20 | Сообщение # 180
Сообщений: 1034
Статус: Offline
......Революция\ Переворот ...17 г..... 24 г....??? Точные даты НЕИЗВЕСТНЫ...ввиду того, что красный\серый вирус создал тотальную Ложь абсолютно во всём...
....Окраина...14 г... Майдан Гидности... Та же революция.. Безпорядок.. Разруха.. Анархия..
И так в течении 100 лет... Сплошные войны, революции, перевороты.... Сплошная грязь и нищета...
Причина всех Гос.переворотов и революций- ОБЛАДАНИЕ ДЕНЕГ, БОГАТСТВОМ...Желание обладать незаработанными честным Трудом и своими личными качествами Деньгами и далее -Властью и распоряжаться по своему усмотрению судьбами других...
Такое долго продолжаться не может и не должно. В нормальном Обществе.
Выводы сделаны давно. Ждут удобную ситуацию.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500