Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 11.12.2019, 11:04
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
Реальная История нашей цивилизации.
След_ВечностиДата: Воскресенье, 08.09.2019, 16:52 | Сообщение # 121
Цитата Электрон ()
На этом, моё присутствие на данном ресурсе, вероятно , закончится.

Именно, большинство Боты, редко встретишь настоящего человека, это редкость...
Потому нас и гонят и не нравится что говорим, те, кто управляем некими структурами, чуждые человеческому роду.

Большинство и не осознает и не видит как происходит воздействие и именно на том уровне о котором и не подозреваем....

Все происходит на уровне мысли, через мысли идет воздействие, потому каждому следует обратить внимание и исследовать себя... только так можно обнаружить воздействие чужого....

Есть и другие варианты воздействия...

Электрон, ты в праве решать как поступать и что верно для тебя....
Но ты должен знать, интересны такие как ты, а не те кто управляем системой и чужими!

Цитата Электрон ()
Личность развивается только в Движении и при условии выполнения Нравственных Законов. Время-Пространство помогают, спасают, если можно так выразиться.Кто понимает о чём я пишу, тому не надо объяснять достаточно сложные вещи...

ЭлектронДата: Воскресенье, 08.09.2019, 17:51 | Сообщение # 122
Цитата След_Вечности ()
ты должен знать, интересны такие как ты, а не те кто управляем системой и чужими!

Спасибо! Я знаю. Приходи на ЖЖ Сандры Римской. smile
Цитата След_Вечности ()
Есть и другие варианты воздействия...

Да. Это ДНК. Нам изменили и я хочу знать- КТО и т. д.... cry
Всего хорошего!

ЭлектронДата: Суббота, 14.09.2019, 10:44 | Сообщение # 123
М.Булгаков и его роман "Мастер и Маргарита", это продолжение романа в стихах В.Гёте- "Фауст".
Мастер=Фауст. Маргарита= Гретхен
Гёте называл Фауста сумасшедшим чудовищем. По-немецки - социал-демократ.
Инфа от А.Н.К.

ЭлектронДата: Понедельник, 16.09.2019, 11:38 | Сообщение # 124
"... Цивилизация гибнет только у тех, кто сам её уничтожил. И в этом была главная ошибка Карусов. Они пожалели тех, кто сам уничтожил свои Миры и
сам для себя ничего не стал делать, чтобы выжить на своих погибших Планетах...."
А.Н.К.

ЭлектронДата: Среда, 18.09.2019, 14:06 | Сообщение # 125
Ещё раз о Маргарите и Мастере...
Маргарита умирает от безысходности...Любовный тупик и полное непонимание со стороны Мастера приводит к трагическому финалу.. После всемирной
лево..люции надежд на нормальную Жизнь нет... Нет Перспективы и Будущего...Только Настоящее и Прошлое...А ими сыт не будешь..
Булгаков знал Прошлую Жизнь и видел Настоящую...

ЭлектронДата: Четверг, 19.09.2019, 13:13 | Сообщение # 126
ВОВ.
Эта война была ДРУГОЙ. Т.е. все книги, фильмы....ЛОЖЬ! Художественная беллетристика...Не зря вся воевавшая моя родня молчала... Им просто нечего было сказать... Память частично была стёрта... Награды есть. Фото очень мало, да они не сохранились бы в том аду...Мемуары военачальников написаны почти одинаково у всех. Под копирку. Воспоминания Г.К.Жукова появились в 60-х...Эмоций много, анализа мало...
Из последних рассекреченных данных: атомное оружие было у всех воюющих сторон и применялось часто...По косвенным данным моей родни- в Сталинграде.

ЭлектронДата: Суббота, 21.09.2019, 13:37 | Сообщение # 127
АЖД.
Что это такое? Это Глобальная Транспортная Система прежней Цивилизации.
Атмосферная Железная Дорога. Иначе, МЕТРО. Которое НЕ строили , а восстанавливали после военных действий.
Инфа взята из ютуба.

ЭлектронДата: Воскресенье, 22.09.2019, 15:49 | Сообщение # 128
СУПЕРИНФА.
" Наши Ангелы-Хранители это наши Предки: Отцы, Матери, Деды, Бабушки...., которые ушли в Мир Иной .... К Ангелам Михаила Архангела и Александры Римской.... К Николаю..."
А.Н.К.
Это касается только коренной Нации и тех, кто жил\ живёт по Правилам Приличия.
Соответственно, все так называемые святые от РПЦ и других религий - ЛОЖЬ.
Вот и проверяйте себя....................................

ЭлектронДата: Вторник, 24.09.2019, 13:10 | Сообщение # 129
"ANgle - угол, дальний уголок, сторона..и т. д..."
А.Н.К.
Это к слову о Английском языке - Ангельском. Который и был Родным для Карусов, Армии...Базовой нации Деи. Как и базовый язык во Вселенной...
Соответственно и казаки разговаривали на нём...
Вероятно ,существовали и другие языки и наречия, которыми пользовались отдельные группы казаков. Ведь тогда жили и спасённые с других погибших Планет, наравне с уцелевшими аборигенами...

AlRaMigДата: Среда, 25.09.2019, 04:15 | Сообщение # 130
Цитата Электрон ()
Это к слову о Английском языке - Ангельском.

Ан = зеркальное отражение, противоположность.

Ангел, а у славян Лег. То есть ангел, лег наоборот. Также и с ан_глийским.

Справочно. «Легами» древние славяне называли своих небесных покровителей и хранителей. Они, согласно волхвам, стоят по развитию на ступень выше человека и обитают в 16-мерном мире. Именование «леги» эти существа получили, видимо, от слова «легкий». Позднее в христианстве их стали называть греческим словом «ангелы». Есть христианский аналог и для древнерусских арлегов - это архангелы. Леги, учили волхвы, стремятся помочь людям в их духовном подъеме, а им самим помогают в том же арлеги. В древности различались различные «разряды» легов: леги-хранители, леги-проводники, леги-учителя и т.д.
О Легах в нашем языке остались информация в именах, например: Олег — онук (внук) Лега, Олега (Ольга) — онучка (внучка) Лега, Олегсей — онук Лега сей — это внук Лега.
А_Лег_сандр и еще есть имена.

Сообщение отредактировал AlRaMig - Среда, 25.09.2019, 04:21

ЭлектронДата: Четверг, 26.09.2019, 19:06 | Сообщение # 131
Cовременный немецкий язык с некоторыми изменениями равен еврейскому языку идиш.
Надеюсь, никто оспаривать не будет... cry
Для шибко интересующихся , существует ( ещё полностью не убили)Староанглийский Язык. Это язык коренной нации планеты Дея.
Если очень постараться, то можно найти учебник Староанглийского языка.

ЭлектронДата: Четверг, 26.09.2019, 19:15 | Сообщение # 132
Для особо интересующихся:
СВАстика=ИНГЛИЯ или позже- АНГЛИЯ.
Инглия - знак Ангелов-Карусов, Русков-Латинов. Тех, кто пришли с Русом.
А.Н.К.

ЭлектронДата: Пятница, 27.09.2019, 17:03 | Сообщение # 133
"Маленькие дети.На самом деле сюда вернулись взрослые люди, которые здесь были совсем недавно. Но у них уже новые тела, новые документы и новые имена и их уже никто не отследит.
Поэтому здесь нет людей "без истории". История есть у всех, потому что у всех были прошлые жизни."
А.Н.К.

На Дее сейчас ДВА типа людей. Те, кто были БЕЛЫМИ и те, кто были красными\ серыми....и прочей дрянью...Ну и понятно, что приходит ФИНИШ,
который наступает быстро.
Аналогичная инфа была получена недавно из другого независимого источника. www.ckr.ru

Сообщение отредактировал Электрон - Воскресенье, 29.09.2019, 17:31

ЭлектронДата: Воскресенье, 29.09.2019, 17:29 | Сообщение # 134
" --Интеллигенция не смогла прочитать книг , потому что все книги были написаны на ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ языке--"
Ал. Толстой.
А.Н.К.

"--Обезьяний язык интеллигенции--" Ар.Аверченко по поводу новояза- КИРИЛЛИЦЫ..... cry

Сообщение отредактировал Электрон - Воскресенье, 29.09.2019, 17:34

эммаДата: Воскресенье, 29.09.2019, 18:03 | Сообщение # 135
biggrin biggrin biggrin

ЭлектронДата: Воскресенье, 29.09.2019, 21:14 | Сообщение # 136
"Красные банды большевиков с меньшевиками , фашистов с коммунистами были войсками российской милицией, казаками,которых тогда называли интеллигенцией.
Интеллигенция,устроившая революцию в России, это были казаки - войска милиции."
А.Н.К.

ЭлектронДата: Пятница, 04.10.2019, 17:38 | Сообщение # 137
2О24---2027 гг ТИ
В этом Временном диапазоне ВСЁ должно произойти... Всё - это полный финиш.
Инфа от А.Н.К.

ЭлектронДата: Суббота, 05.10.2019, 08:28 | Сообщение # 138
Цитата vyata ()
это будет начало проявления развёртывания новой Сатья-юги.

biggrin
Вы сами верите в эти глупости или просто повторяете их?
Ведь очевидно, что УПРАВЛЕНИЕ потеряно. Да Его и не было по сути после захвата красными\серыми Деи 100 лет тому. А Армия просчитала КАМБЭК и снова оказалась права. Ворам и бандитам осталось совсем немного. Вот тогда и произойдёт пресловутый Переход biggrin cry wacko

ЭлектронДата: Суббота, 05.10.2019, 19:00 | Сообщение # 139
Цитата vyata ()
Поэтому я формирую эту Силу,

wacko
Ого, надо поосторожнее с Вами... А то, неровен Час... cool
Не, я Чел попроще... biggrin Я просто информирую, а выбор за каждым... Что выберет, то и Его. А СВОЁ Я уже выбрал. smile

ЭлектронДата: Воскресенье, 06.10.2019, 12:23 | Сообщение # 140
Цитата vyata ()
Нашла много познавательного для себя

Это радует. Мировоззрение должно измениться в реальную сторону. Я надеюсь... smile
Цитата vyata ()
Благодарю Вас.

Не за что.В принципе, мы обоюдно должны быть довольны. Не так ли?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Реальная История нашей цивилизации. (Мои собственные мысли на базе инфы от А.Н.К.)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9507
Свободный разговор... 6893
Дуратино - это Я 4467
Человек и Мир 3717
Любовь... 3507
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3412
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2866
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 11.12.2019, 09:34   asira ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 11.12.2019, 08:50   uprostshenie Знакомимся... Общаемся...
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 11.12.2019, 07:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 11.12.2019, 07:39   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.12.2019, 05:37   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вопросы к Индиго и Кристальным... 10.12.2019, 19:33   След_Вечности Задать любые вопросы Индиго и Кристальным...
Хроники Земли 10.12.2019, 12:57   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 10.12.2019, 12:14   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Сущности рядом с нами... 10.12.2019, 11:09   Alekceucer ПРАКТИКА
Предшествие перед Пришествием 09.12.2019, 20:37   эмма Авторские страницы.
Добрые новости 09.12.2019, 20:33   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 09.12.2019, 20:19   asira Авторские страницы.
Реальная История нашей цивилизации. 08.12.2019, 21:09   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Личный Опыт 08.12.2019, 21:00   caitt ПРАКТИКА
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 08.12.2019, 11:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2019 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!