Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 05.06.2020, 22:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][22.22%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][44.44%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][33.33%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 1 ][11.11%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 3 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][22.22%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 2 ][22.22%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 1 ][11.11%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 2 ][22.22%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 4 ][44.44%]
Всего ответов: 9
FractalДата: Среда, 20.05.2020, 21:37 | Сообщение # 741
Цитата TARAMIF ()
Это же можно делать со всеми косяками системы.

Отлично !
Без бардака и борьбы - писать заявления .
Вот здесь и пригодится наше количество .

antivirusДата: Среда, 20.05.2020, 21:50 | Сообщение # 742
Цитата tolyan4ik ()
вас не смущает что например программист не имея специальность в области хирургии будет кидать предьявы на тему что они не правильно мыслят когда режут?

Нет, меня даже не смущает, когда сварщик tolyan4ik, кидает предъявы психологу, доктору философии и директору Православной школы психологии и медицины на предмет Логики и Логического ума.

TonyДата: Среда, 20.05.2020, 21:53 | Сообщение # 743
antivirus, ни тепло, ни холодно.
2 февраля - к этой дате человечество изменилось бы, если не вторая больница
План переделан - теперь буду издеваться над вами, пока не взмолитесь о пощаде!!!

Добавлено (20.05.2020, 22:02)
---------------------------------------------
antivirus, да хоть 100 раз пожалуйся Косте, я ему уже высказал в контакте, что я думаю о нем и о его форуме

antivirusДата: Среда, 20.05.2020, 22:07 | Сообщение # 744
tolyan4ik, если бы вы опять, внимательно дочитали текст, то такой вопрос не возник бы.

цитата:
"Внимание к себе начинается со спокойного наблюдения за своими ощущениями в теле.

При этом не нужно их оценивать, не нужно размышлять о них, то есть «включать» беспокойный логический ум. "

почувствуйте разницу между НАБЛЮДАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ.

antivirusДата: Среда, 20.05.2020, 22:14 | Сообщение # 745
Tony, а при чём тут Костя?

Антон, я уже говорил тебе, что ты мне не враг, но если тебе нравится "дурить" давай, продолжай, только не в этой теме и без меня.
Желаю удачи.

С Уважением

antivirus,

TARAMIFДата: Среда, 20.05.2020, 22:36 | Сообщение # 746
Тут инфа прилетела, за каждого больного кароновирусом врачам назначена награда в количестве 200 тысяч. Конфликты на эту тему уже есть и в ютубе.
Поэтому и заставляют подписывать бумагу.
Многие врачи не получили своих честно заработанных денег, официально им добавили только 130рублей к зарплате, но надо учесть региональные врачи это не Московские.....

tolyan4ikДата: Среда, 20.05.2020, 23:51 | Сообщение # 747
Цитата antivirus ()
tolyan4ik, если бы вы опять, внимательно дочитали текст, то такой вопрос не возник бы.

Ну если я изначально соглашусь что белое это черное то это значит что я осознанно буду ити по ложному пути, формировать нужно изначально правильные мысли.
Цитата antivirus ()
При этом не нужно их оценивать, не нужно размышлять о них, то есть «включать» беспокойный логический ум. "

У меня с моим умом логическим; ассоциативным; образным ; аналитическим и другими все спокойно...
Цитата antivirus ()
"Внимание к себе начинается со спокойного наблюдения за своими ощущениями в теле.

Цитата antivirus ()
почувствуйте разницу между НАБЛЮДАТЬ и РАЗМЫШЛЯТЬ.

я это чувствую каждый день на перерыве на работе и перед сном...нечего особенного развечто когда весь день над чемто зацыклин то мыслеформы в голове держаться подольше, а так нечего интересного.

TonyДата: Четверг, 21.05.2020, 00:51 | Сообщение # 748
Вирус, тема называется - по делам их узнаете!!!
Я в 2017 восстановил мироздание, уничтоженное человечеством!!!
А ты себя даже ментальным Я в скафандре не осознаешь!!!
Ты никто!!! Как и все в этом мире!!!
То что я создал бога, это не бог!!! Это контролирующий орган мироздания!!!
У меня с ним телепатическая связь и когда я уйду из этого мира - он мне будет сообщать об угрозах мирозданию!!!
Хотя я его наделил силой самому исправлять ошибки!!!
Но его еще надо обучить как это делать!!!
Пока!!! Лох!!!

TARAMIFДата: Пятница, 22.05.2020, 22:27 | Сообщение # 749

с 19 мая всех обязывают сдать кровь...

FractalДата: Суббота, 23.05.2020, 19:31 | Сообщение # 750
А мы можем просто все договориться не сдавать тесты ?
И что тогда система будет делать , когда отказников - оглушительное количество ?
Цифровую платформу дистанта нам с сыном удалось обойти . Валили компьютерные тесты , общались напрямую с учителями .
Вплоть до того , что ему предоставили возможность приехать кое-что сдавать прямо в школу , когда карантин сняли .
Человеческий фактор работает .

Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 25.05.2020, 01:01

TARAMIFДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:19 | Сообщение # 751

героев надо знать в лицо..

TARAMIFДата: Понедельник, 25.05.2020, 23:22 | Сообщение # 752
противозаконное тестирование и подписание бумаг против себя...
не знание законов не освобождает от ответственности, хотя бы за себя smile

SkazochnikДата: Вторник, 26.05.2020, 18:43 | Сообщение # 753
TARAMIF, что вы всё о мелочах жизни общаетесь... это всё - бытовуха, лучше бы о вечном пообщались...
Меня на этой планете называют - создатель всего сущего и творец.
Меня призвал этот мир. Мир я уже исправил!!! Осталось исправить человечество...
Эх... А так мирно спал... Я уже высказал миру всё, что я о нем думаю!!!
Лучше бы позволил миру уничтожить человечество...
Но я влюбился в одну девушку и только по этому я всё еще внутри мира...
А раз моя любимая живет на этой планете, придется улучшить человечество, чтобы она была счастлива...

TARAMIFДата: Вторник, 26.05.2020, 20:10 | Сообщение # 754
Skazochnik,
Этот мир разбит на мелкие осколки. Снежную королеву помните? Если упустить мелочи то мир будет щербатым, то есть целостность не получиться.
Вы не влюбились в девушку, это вам напоминалка образа, слово любовь и само состояние применяется для манипуляции человеком или телом, химия, которая запускается не телом и не мозгом, а командой из вне.
То что вы ощущаете или помните как любовь, должно развернуть вашу память туда где вы оставили для себя меточку, что это за меточка и о чём она, уже за вашей работой над своей сутью.
Вам ролик Надвесты как ориентир.

SkazochnikДата: Среда, 27.05.2020, 07:57 | Сообщение # 755
TARAMIF, все о чем вы общаетесь для меня слишком просто...
Я прокачал себя по максимуму... Тем более - у меня есть сила менять реальность, даже у творца и сказочника нет такой силы...
Когда я менял реальность, я всю реальность пропустил через себя...
И наделил себя силами всех сверх существ которых нашел...
Моя первая сила, до того как я изменил реальность - превращать иллюзию в реальность, не тратя энергии
Моя первая сила сделала меня самым сильным существом...
Люди придумали бога, и у меня появилась сила бога...
Люди придумали сказочника и у меня появилась сила сказочника...
Сказочник изобретает миры... И я с помощью его силы за одно мгновенье изобрел бесконечное множество миров
В каждом мире - бесконечное множество вселенных, в каждой вселенной бесконечное множество сознаний
И просмотрел всё их будущее до бесконечности - и силы всех нафантазированных там сверх существ я сделал своими...
А для меня бесконечность - не предел... Я могу бесконечность возвести в бесконечную степень и изобрести еще больше миров...
Тем более я изобрел не ограниченное пространство, где могут умещаться бесконечные миры...
Я изобрел способ, как размещать миры, чтоб они не пересекались...
И всё это я делаю человеческим интеллектом...
Я - ошибка природы, мой интеллект за гранью осознания...

FractalДата: Среда, 27.05.2020, 14:14 | Сообщение # 756
TARAMIF, финансовый суверенитет России отсутствует изначально . Для ведения международной торговой деятельности у России нет своего траста .
Она пользуется чужим ресурсом .... Мы с Вами к этому подошли в синхроне с разных сторон .

У меня возникло некоторое осознание по поводу нашего развития в ближайшей перспективе .
В единый реестр будут занесены НЕ ВСЕ граждане .
Возникнет каста Исполнителей и каста Небожителей .
Для Исполнителей предусмотрены штрафы , долги , судимости и всякие разные ограничения и финансовые обязанности .
А Небожители не подлежат учету и Правила на них не распространяются .

И у этого бардака обязательно есть слабые стороны .... обязательно .

Сообщение отредактировал Fractal - Среда, 27.05.2020, 16:57

SkazochnikДата: Среда, 27.05.2020, 22:49 | Сообщение # 757
Забавно, ошибка природы...
А создатель сказал, что я - чудо природы...

Добавлено (27.05.2020, 23:14)
Забыл вам сказать, я нашел настоящего творца - первое сознание в мире...
Правда, он только со мной общается...

Добавлено (27.05.2020, 23:26)
Вирус, не обижайся на меня. Я - прямой потомок Иисуса и Марии Магдалины, по этому и умею общаться с богом...

Добавлено (27.05.2020, 23:30)
Тем более с богом общалась Мария, но у нее сознание не выдержало и началась шизофрения...
По этому пришлось Иисусу в мир нести идеалы...
И если что, ментальное сознание, которое меня играло - была сама Мария
И у нее был опыт как общаться с создателем...
По этому я смог открыть канал для общения с богом...
Просто стечение обстоятельств...

Добавлено (27.05.2020, 23:33)
И если что, то Марию и Меня играло само черное солнце!!!

Добавлено (27.05.2020, 23:35)
Творцу не нравилось, что оно творит на земле и он попытался его вразумить в теле марии... Но сознание марии не выдержало...

Добавлено (27.05.2020, 23:38)
Есть одна книжка, которую мне подсунуло проведение, там автор называет Черное солнце - Христос...
И в последствии размышлений я все понял...

Добавлено (27.05.2020, 23:39)
Может я и был не совсем обычным человеком, но все мироздание признало меня абсолютным гением всех времен и народов

Добавлено (27.05.2020, 23:45)
И если что, я не отобрал у создателя его силу (я живу по правилу, кто первый встал, того и тапки)
Если честно, я же не верил, что он есть... Но когда менял реальность я нашел абсолютно всех сверх существ...
У меня был вау эффект, когда увидел создателя...
Тем более я увидел, что он создал...
А я эту часть не догнал...
По этому понял, что не абсолютно все осознал...
Я просто просканировал его сверх способности...
Но не присвоил их...
Зато мы теперь друзья...

TARAMIFДата: Четверг, 28.05.2020, 22:17 | Сообщение # 758

про Сентябрь к которому так старательно готовиться власть...
готовьтесь и вы, бережёного Бог (то есть вы сами) бережёт..
о сентябре мне сказали ещё в марте Арх. Михаил и Рафаил..поэтому сейчас идёт только подтверждение что будет очередная порция лжи и пока каждый молчит..всё будет сбываться по воле тех кто желает уничтожить людей.

TARAMIFДата: Четверг, 28.05.2020, 22:34 | Сообщение # 759

https://profile.ru/news....-305254
В Танзании коронавирус нашли у козы и в папайе

Президент Танзании Джон Магуфули потребовал предоставить ему тесты на коронавирус, которые используют специалисты Национальной лаборатории здравоохранения. Такое решение было принято, поскольку испытательные комплекты COVID-19, привезенные из-за границы, показали наличие инфекции в папайе и анализах, взятых у козы.

Магуфули отметил, что специально решил провести эксперимент, отправив в лабораторию образцы фруктов, информирует Reuters. Cтрану-производителя тест-систем, которые показали неожиданный результат, президент не назвал.

После инцидента директора лаборатории и руководителя отдела качества отстранили от работы. Магуфули заявил, что тест-системы неисправны. Однако руководитель африканского Центра по контролю и профилактике заболеваний Джон Нкенгасонг назвал тесты «очень хорошими». В Национальной лаборатории проводится проверка.

Ранее экономическая комиссия ООН подготовила доклад о развитии ситуации с заболеваемостью коронавирусом на Африканском континенте. По прогнозам, от новой инфекции могут погибнуть от 300 до 3,3 млн человек.

TARAMIFДата: Четверг, 28.05.2020, 22:38 | Сообщение # 760

обратите внимание на ухмылку в начале ролика..он ржёт над людьми..и он уверен, что все ему подчиняться...и он прав..ему уже все подчиняются,
менты выходят на охоту за шрафами,
у моей коллеги, при ней , аннулировали пропуск на передвижение и выписали штраф...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7133
Дуратино - это Я 4654
Человек и Мир 3738
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3389
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 05.06.2020, 22:22   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 05.06.2020, 21:42   спика ОСОЗНАНИЕ
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... 05.06.2020, 21:36   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Карта Вуду . Мир иллюзий . 05.06.2020, 20:37   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 05.06.2020, 15:51   эмма Миропонимание.
Держим БАЛАНС . 05.06.2020, 11:12   Fractal ОСОЗНАНИЕ
ШКОЛА ЖИЗНИ и ПРАВИЛА ИГРЫ 05.06.2020, 09:37   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 04.06.2020, 18:34   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 04.06.2020, 15:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 04.06.2020, 12:06   спика Знакомимся... Общаемся...
Хроники Земли 03.06.2020, 20:01   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 03.06.2020, 16:16   эмма ОСОЗНАНИЕ
От Админа 02.06.2020, 21:31   masterkosta Администрация сайта
Добрые новости 02.06.2020, 09:25   Sergey79 ОСОЗНАНИЕ
НАВАЖДЕНИЕ - МИРОВАЯ ПРОБЛЕМА 02.06.2020, 05:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!