Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 03:44
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ...
КУРС ПРЕЗИДЕНТА 2018-2024 (что сделано???)
1.- СОЗДАНИЕ НОВЫХ РАБОЧИХ МЕСТ[ 2 ][16.67%]
2.- НАРАЩИВАНИЕ ЭФФЕКТИВНОСТИ ЭКОНОМИКИ[ 4 ][33.33%]
3.- ПОВЫШЕНИЕ РЕАЛЬНЫХ ДОХОДОВ ГРАЖДАН[ 3 ][25.00%]
4.- СНИЖЕНИЕ УРОВНЯ БЕДНОСТИ[ 2 ][16.67%]
5.- РАЗВИТИЕ ИНФРАСТРУКТУРЫ И СОЦИАЛЬНОЙ СФЕРЫ[ 4 ][33.33%]
6.- РЕШЕНИЕ ЭКОЛОГИЧЕСКИХ И ЖИЛИЩНЫХ ПРОБЛЕМ[ 2 ][16.67%]
7.- БЛАГОУСТРОЙСТВО ГОРОДОВ И ПОСЁЛКОВ[ 3 ][25.00%]
8.- ЭТО БЫЛИ ПУСТЫЕ СЛОВА...[ 2 ][16.67%]
9.- ЖИТЬ СТАЛО ЛУЧШЕ...[ 3 ][25.00%]
10.- ЖИТЬ СТАЛО ХУЖЕ ...[ 5 ][41.67%]
Всего ответов: 12
antivirusДата: Воскресенье, 05.12.2021, 17:10 | Сообщение # 781
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Карл, где логика?

Не привитых пускать нельзя потому что они заразятся, но прививка нужна для того, чтобы заразить.
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 06.12.2021, 19:58 | Сообщение # 782
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
Цитата antivirus ()
ВЛАСТЬ
БОГАТСТВО
ЭЛИТА
БЕДНОСТЬ
НУЖДА
СВОБОДА
АБСОЛЮТ

это слова которые ничего не значат)) а вот то что для тебя они значат и ты определяешь людей

Noame, ты зависишь от денег, и подчиняешься Государству, а то что ты пишешь что для тебя это нечего не значит это самообман и вранье.
 
NoameДата: Среда, 08.12.2021, 18:35 | Сообщение # 783
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Noame, ты зависишь от денег, и подчиняешься Государству, а то что ты пишешь что для тебя это нечего не значит это самообман и вранье.

я от них не завишу)) ты судишь о людях по своей мерке, да и государству я не подчиняюсь, я живу так как считаю нужным не более. А твои фантазии, это твои фантазии
 
tolyan4ikДата: Среда, 08.12.2021, 21:28 | Сообщение # 784
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
ты судишь о людях по своей мерке, да и государству я не подчиняюсь

Ну тут твои слова доказать за вранье не сложно если взять за основу тот-же интернет, за который ты платишь чтоб тут черкать, Государство обязало оплачивать деньгами - это раз что ты прогнулся, два это те деньги которыми платишь за интернет, ты зависишь от них иначе тебе за интернет еду и тд не заплатить.
 
NoameДата: Среда, 08.12.2021, 23:49 | Сообщение # 785
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
не подчиняюсь

Ну тут твои слова доказать за вранье не сложно если взять за основу тот-же интернет, за который ты платишь чтоб тут черкать, Государство обязало оплачивать деньгами - это раз что ты прогнулся, два это те деньги которыми платишь за интернет, ты зависишь от них иначе тебе за интернет еду и тд не заплатить.

меня никто не обязывал - это моё решение, а не государства, всегда есть можно не платить, так что я от этого не завишу, насчёт еды - огород, слыхал))? Картошечка, лучок, а ещё скотину содержит. У тебя странные понятия о жизни, если я использую деньги, то это не от того, что меня заставили и твой прочий бред, это просто потому что мне так удобно, но можно обходится и без этого, а пример зависимости это сама еда или воздух, или вода, вот без этого никто не сможет, а тот чттто ты рассказываешь это твои иллюзии и фантазии)
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.12.2021, 11:13 | Сообщение # 786
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
У тебя странные понятия о жизни,

Ты конкретно за интернет можешь расплачиваться лучком коровами? или прогнёшся перед Государством и денежной системой?
 
NoameДата: Четверг, 09.12.2021, 14:16 | Сообщение # 787
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Ты конкретно за интернет можешь расплачиваться лучком коровами? или прогнёшся перед Государством и денежной системой?

я тебе ещё раз повторяю это я решаю нужен мне интернет или нет, меня никто не принуждает и не обязывает, если же я решу принципиально не платить, то не буду платить, что сложного то. Не хочешь платить, не плати, на планете тысячи мест, где он бесплатный)) Но тебя это не убедит, ты сейчас ещё 1000 "аргументов" найдёшь))
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.12.2021, 17:28 | Сообщение # 788
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
меня никто не принуждает и не обязывает, если же я решу принципиально не платить, то не буду платить, что сложного то

Та сложного то нету нече, просто решил посмотреть на независимого героя на деле, а он : та я сам захотел подчиниться меня некто не заставлял... аж смешно стало smile
 
NoameДата: Четверг, 09.12.2021, 20:06 | Сообщение # 789
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Та сложного то нету нече, просто решил посмотреть на независимого героя на деле, а он : та я сам захотел подчиниться меня некто не заставлял... аж смешно стало

посмейся, тебе ж больше ничего другого не остаётся, как хихикать и ядом брызгать))
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.12.2021, 20:23 | Сообщение # 790
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Noame ()
посмейся, тебе ж больше ничего другого не остаётся, как хихикать и ядом брызгать))

Так а зачем ты выставляешь себя таким? ты думаешь что будешь сказки расказывать и все будут хлопать и аплодировать какой ты маладец? идея такая себе...
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.12.2021, 20:26 | Сообщение # 791
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Noame, поучись тактике у elfi его сказки слушают на ура =)
 
NoameДата: Четверг, 09.12.2021, 20:33 | Сообщение # 792
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Noame, поучись тактике у elfi его сказки слушают на ура =

кто то так живёт, а ты даже представить этого не можешь))
ты как подросток нигилист, все что не по тебе отрицаешь, просто потому что...))
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.12.2021, 20:45 | Сообщение # 793
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Noame, Так ты доволен как я тебя раскатал по твоей якобы "независимости", ато я чтото твоим ответом не совсем удовлетворен ...

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Четверг, 09.12.2021, 20:46
 
NoameДата: Четверг, 09.12.2021, 21:45 | Сообщение # 794
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Noame, Так ты доволен как я тебя раскатал по твоей якобы "независимости", ато я чтото твоим ответом не совсем удовлетворен ...

раскатываешь меня ты только в своей голове, а на самом деле ничего не произошло))) твоя неудовлетворенность это исключительно твои проблемы))
 
tolyan4ikДата: Четверг, 09.12.2021, 21:54 | Сообщение # 795
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Noame, Спасиба за диалог
 
NoameДата: Четверг, 09.12.2021, 22:02 | Сообщение # 796
Сообщений: 1394
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Спасиба за диалог

пожалуйста, обращайся если что
 
antivirusДата: Суббота, 25.02.2023, 11:36 | Сообщение # 797
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Путин поддержал предложение о введении в РФ цифрового удостоверения личности

...Министр попросил главу государства дать поручение его ведомству разработать до 1 мая соответствующий проект указа.

«Пожалуйста, чем быстрее, тем лучше», – ответил Путин....

https://www.vedomosti.ru/technol....ozhenie

______________________________________________________________________________________

Статья 2

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства.

Статья 3

1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.

2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления.

3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы.

4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуется по федеральному закону.

--------------------------------------------------------------------------------

и скажут вам... - "если вы не поставите себе печать на лоб, вы не патриот страны"


Сообщение отредактировал antivirus - Суббота, 25.02.2023, 11:37
 
RukolaДата: Суббота, 25.02.2023, 12:03 | Сообщение # 798
Сообщений: 3063
Статус: Offline
antivirus, здравствуй ).
А как отнесешься к тем , кто сделает иной выбор?
 
antivirusДата: Суббота, 25.02.2023, 15:05 | Сообщение # 799
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Rukola, приветствую.

вопрос не в том как я буду относится, вопрос в том, к кому себя сами люди относят.

у каждого свой Путь, своя Дорога и своя Ноша.
и на основе принятых решений каждый получит свою "Награду" (кто-то здесь и сейчас, кто-то всегда и везде)

скажу за себя, то что происходит в стране (Мире), мне не по душе.
И те кто отказываются от Божественного контроля, получат контроль Цифровой (ИИ)

всё просто, или Христос (Божественная Природа-Частица Человека) в ДушЕ или АнтиХрист с QR-кодом на челе.
 
RukolaДата: Суббота, 25.02.2023, 21:11 | Сообщение # 800
Сообщений: 3063
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
всё просто, или Христос (Божественная Природа-Частица Человека) в ДушЕ или АнтиХрист с QR-кодом на челе.

Хорошо, но ты живешь в государстве .... пусть не ты сам, но твой ребенок при приеме на работу вынужден будет иметь документы установленного образца.
Есть ли у твоего ребенка защита от государства?
Я хочу понять что мы, как люди можем менять, а что нет, и ДЛЯ ЧЕГО В ИТОГЕ?
О документах ли мы должны договариваться, чтобы понимать друг друга людьми?
Почему люди допускают в голове мысль, что с цифровым документом будет надежнее , чем остаться без оного?
На пустом месте идея не возникает.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ПО ДЕЛАМ УЗНАЕТЕ ИХ... (Только факты)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500