Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 21:54
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как лучше менять мир? (Общие вопросы)
Как лучше менять мир?
tony333Дата: Пятница, 14.07.2017, 21:52 | Сообщение # 1
Сообщений: 521
Статус: Offline
Меня интересует вопрос на каких планах проще менять мир.
Просто есть знакомые, которые, как и мы несем свет.
Но при этом у них есть сильное желание свалить из социума.
Кучка буддистов в своих храмах тоже считают, что делают мир лучше.
Мне вот интересно, а какие люди по настоящему меняют этот мир?
Как мне кается сильные энергетики внутри социума больше приносят пользы, чем все остальные.
Раньше считал, что мир проще менять тонком плане.
Но прихожу к выводу, что его надо менять на всех планах, с которыми умеешь работать.
И по моему - это надо делать всегда. А не ждать, пока достигнешь определенного уровня.
Развиваться самому и при этом развивать мир вокруг себя.
И делать это внутри социума. Социум своей энергией всегда будет сопротивляться.
Но чем сильней сопротивление, тем качественнее развития.
Правда еще есть еще ответственность за свои действия.
А тут уже надо решать - готовы ли нести ответственность или нет.
Не надо себе лицемерить - вот я хороший и добрый, заучит я положительно влияю на все вокруг.
Любые действия могут привести к любым последствиям.
Вот мне и интересно, кто готов жертвовать своей кармой или жизненной силой, делая мир лучше?
Ответственность!!!
 
arismokshaДата: Суббота, 15.07.2017, 08:21 | Сообщение # 2
Сообщений: 207
Статус: Offline
В живом мире есть очень простой и наглядный ответ на этот вопрос.,
Понаблюдайте за растениями, лучше за травой (она быстро растёт). Вырастают быстрее те растения, которые всю свою силу используют для своего развития. Те растения, которые сразу начинают закрывать других своими листьями, стараясь подавить окружающих, в результате потом оказываются внизу. Как доказал Петр Кропоткин - эволюция живого мира происходит в результате межвидового взаимодействия, а не в конкурентной борьбе. Те виды, которые научились развиваться во взаимовыгодном проживании, получают преимущества перед другими.
Развиваться в социуме невозможно. Там постоянно будет действовать эффект солёного огурца: в рассоле все станут солёными. Спасать людей бессмысленно: у каждого человека есть право выбора, даже если этот выбор - смерть его самого и его детей.
Сегодня, как видится мне, начинать изменение нужно с создания общины, где можно развиваться индивидуально каждому по своим методикам.
 
asiraДата: Суббота, 15.07.2017, 09:02 | Сообщение # 3
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Но при этом у них есть сильное желание свалить из социума.

Правильное желание,это именно то,что мы в итоге должны достигнуть.Я,к сожалению,не могу пока этим похвастать.Только тут усложняется задача,нужно научиться выходить на контакт с Теми Кто нас окружает,а далее уже в единстве исследовать пространство.Думаю,что это будет очень интересно.Процесс очень сложный,на слуху слово "мутировать",мне давали понятия аннигилировать и мимикрировать(возможно через нивилирование)
Цитата tony333 ()
Мне вот интересно, а какие люди по настоящему меняют этот мир?

Думаю,что все,согласно программам Архитектора.Даже,относительно пассивный человека, может стать ключом активации для другого.
В этом мире всё взаимосвязано.
Цитата tony333 ()
Но прихожу к выводу, что его надо менять на всех планах, с которыми умеешь работать.

Именно так всегда и происходит,важностью для самого человека является умение видеть эти планы и объединять их,тогда человек может уходить от программ и даже стать Сотворцем.
Цитата tony333 ()
Социум своей энергией всегда будет сопротивляться.

Поэтому и происходит расслоение,разотождествление.
Цитата tony333 ()
Вот мне и интересно, кто готов жертвовать своей кармой или жизненной силой, делая мир лучше?

Делать мир лучше,не значит жертвовать кармой.Брать на себя ответственность - это уход от программ,т.е. самому стать творцом собственных событий,дети умеют это делать,когда фантазируют.Вопрос в том,насколько человек готов к этому и не тормознётся на первом же повороте.
 
ашаДата: Суббота, 15.07.2017, 10:42 | Сообщение # 4
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Меня интересует вопрос на каких планах проще менять мир.

на собственных(где находишься сейчас))
Цитата tony333 ()
Просто есть знакомые, которые, как и мы несем свет.
Но при этом у них есть сильное желание свалить из социума.

Дак ктож его не несёт?)) Свалить тем бОльше хотят чем "больше Света" в себе чуйствуют...(т.е. чем больше "тьмы" вокруг видят... тем больше в себе "света осознают"(в кавычках - эт потому-что так кажется, но не факт... - ПОЧЕМУ-то эта "тьма" вокруг маячит... - ПРОСИТ как-бы разобраться с этим вопросом(по какому-такому Подобию оно притяну-то?)
Цитата tony333 ()
Кучка буддистов в своих храмах тоже считают, что делают мир лучше.
Мне вот интересно, а какие люди по настоящему меняют этот мир?

тЕ кто вЫше Сознанием и значит = сильнЕе (Сила всегда ЗА бОлее высоким Сознанием... НЕ Всегда впрочем в Данный Момент она Правильно Прикладывается... Т.е. в какой-то момент, нгапример, Случается Момент - когда Приходит ПОРА ПроЯвиться Силе тех кто несёт это более высокое Сознание и... Мир Меняется...(а до той Поры... Эти Сознания идут к "Месту Встречи"...)) (т.е. Получается Включить - когда разногласия между Сильными уходят...- это + КОГДА Они Реально СОГЛАШАЮТСЯ друг с Другом + Достигают ещё бОлее высокого Со-Знания то есть... СЛАЧИВАЮТСЯ то есть(т.е. ага - в некотором роде в Духе Рождается Некая Общинность(или Общность). Ну да - на Тонком планеНачинается(Вообще-то ВСЕ планы Вплотную связаны друг с Другом и НЕ стОль быть может и важно через КАКОЙ именно КонТакт бОльшая Слышимость и Связь между СоЗнаниями... - Но... при этом Один может быть бОлее Pro-двинут и даже бОлее высоким Сознанием обладать в одних сферах Жизни, а Другой - в других - ЕСЛИ\КОГДА Договорятся в ОБЩЕМ Направлении Двигаться - Получится эта Общинность и СоЕдинение Сил = Изменят Мирв НЕКУЮ сторону... Если Для Мира ЭТО Будет Лучше и Эффективнее = Мир Это Примет...(во Всяком случае ТАКАЯ Реальность Возникнет(или слой Реальности - Не мгновенно туда быть может все сдвинутся, но такое течение возникнет...) а Трудности... лишь намекают на то что НЕ-ДОделано что-то... в том числе в Понимании, в Согласовании...(спорят вощем, значит, пока.... Не могут Договориться, быть может, быть можеть новое Решение найти... КАК\Куда Менять...)
Цитата tony333 ()
Как мне кается сильные энергетики внутри социума больше приносят пользы, чем все остальные.
Раньше считал, что мир проще менять тонком плане.

ну естесственно Сильные - БОЛЬШЕ ДЕРЖАТ план...(а что "пользы", что "вреда"...- опять-же...- Более высокие СоЗнания(более сплочённые т.е. ...) Рулят... и те даже которые как-бы если кажется что "вреда" больше несут - так они ТАКИМ манером - Заставляют Другой "полезный" полюс ПодтягиватьСя - РЕШАТЬ т.е. Полезные вопросы)), Т.Е. сПЛАЧИВАТЬсЯ ТОЖЕ...)ТАК-ТО В ЭТОМ БАЛАНС ДУМАЕТСЯ ВСЕГДА ИМЕЕТСЯ... ТОЛЬКО ОН ТУДА-СЮДА ПО ПЛАНАМ ПЕРЕРАСПРЕДЕЛЯЕТСЯ... ВОЗМОЖНО.... ЧТО СЕЙЧАС... РЕАЛЬНО пОЛЕЗНЕЕ ДЛЯ развития сОЗНАНИЙ - тО И ВКЛУЧАЮТ... НУ - Провидение т.е. ...)
Цитата tony333 ()
Но прихожу к выводу, что его надо менять на всех планах, с которыми умеешь работать.

ну естесственно! Какой толк что-то делать где ещё не умеешь...? Так-то учиться стОит конечно - на всех...(когда Научился - тогда и Делать получается - разумеется...)
Цитата tony333 ()
И по моему - это надо делать всегда. А не ждать, пока достигнешь определенного уровня.

Так ВСЕ ВСЕГДА и делают... И уровни сменяютСя согласно Деяниям(Результатам их)
Цитата tony333 ()
Развиваться самому и при этом развивать мир вокруг себя.

О... вот кажись Мир НЕ надо Развивать))) Лучше самому... , а Мир он на Всех Уровнях ПриСУТЬствует...(т.е. для Развития Соответствующего Нужён НА ВСЕХ ТАКИМ Какой и нужён для Обучения...) Он САМ Подстраивается думается...- КОГДА Для Развития Живущих в Мире(данном) Находятся бОлее Удачные и СвоеВременные Инструменты Обучения\Развития - они меняются...(или... Перемещаются вместе с Жителямив новые слои...(а позади оставляя старые - может там оне ещё кому-то и нужны?... Если Нет и для жизни это больше не нужно и неполезно - эта "лавочка" закроется...
Цитата tony333 ()
И делать это внутри социума. Социум своей энергией всегда будет сопротивляться.

ну... в карате - со-противление некое как приёмы обработки влияний исПользУют, а в Айкидо - так Используют эти самые влияния... для Изменений...)) Положения Дел...
Цитата tony333 ()
Но чем сильней сопротивление, тем качественнее развития.

Естесственно! Чем Более Раскрыты Причины - тем бОлее видны Задачи!)
Цитата tony333 ()
Правда еще есть еще ответственность за свои действия.
А тут уже надо решать - готовы ли нести ответственность или нет.

ну такой вопрос Всегда ПриСутьствует. Когда Есть Ответственность Результат Всегда лУчше)(всё равно ВСЕ отвечают за свои Действия... Просто Не все это Осознают... Оттого и уровень Сознания Разный... Более высокое - осознаёт, что САМ Себе Выбирает , а значит может и менять..., в другом случае Менять Отказываются... - на Это есть для Принуждения, как-бы... ВНЕШНЯЯ Воля...(Для СоциУма это означает, что ТЕ Кто Хочет Рулить Толпой (как правило Сознания вЫше уровнем чем Толпа и Ниже чем тЕ кто Рулить Не хочет Но... Не хочет чтобы Ими Рулили(хочет удрать из Социума)) - Потом Эти более Высокие Додумываются что... Лучше СплотитьСя в СВОЙ СоциУм(сначала Маленький...), затем По ЖизнеПолезности... Если Будет ПОЛЕЗНА Организация сия Для Жизни - То... Остальные САМИ Потянутся и ПримКнут))
Цитата tony333 ()
Не надо себе лицемерить - вот я хороший и добрый, заучит я положительно влияю на все вокруг.
Любые действия могут привести к любым последствиям.

да лицемерить наверно вопще не полезно... Осознавать чо есть реально - лУчше по любому...
Цитата tony333 ()
Вот мне и интересно, кто готов жертвовать своей кармой или жизненной силой, делая мир лучше?

ну те кто готов Жертвовать - навряд-ли в улучшении продвинутся... Силу лучше Направлять...(а карму разруливать... в Карме заКлючена Сила... - Однажды Это Понимают... и Начинают Решать=менять положение дел)
Цитата tony333 ()
Ответственность!!!

ну да)
 
ашаДата: Суббота, 15.07.2017, 12:03 | Сообщение # 5
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Цитата tony333 ()
Мне вот интересно, а какие люди по настоящему меняют этот мир?

ТОТ КТО ЛЮБИТ

Это Точно!
и То куда к кому-чему направлена Любовь - Там и Меняется Мир в сторону направления Любви
Поэтому Мир и столь разноОбразен
И То Что СоЕдиняется по Согласию и в Любви - То и укрепляется в Мире
Почему про Согласие упомянул? - Потому-что То с Чем Кто-то Соглашается То и Поддерживает Потоком своей Любви...
(ну и наоборот...)
 
antivirusДата: Суббота, 15.07.2017, 18:47 | Сообщение # 6
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Как лучше менять мир?




...



изменив себя, мир станет на одного человека лучше.
а может хуже, если человек меняется в худшую сторону.

быть плохим легко, стать хорошим - трудно (но реально)

... познать себя, победить себя, жить для других ...
 
arismokshaДата: Суббота, 15.07.2017, 19:18 | Сообщение # 7
Сообщений: 207
Статус: Offline
Вспомним недавнее прошлое – в советское время все мечтали о том, чтобы получать тысячи рублей, чтобы было много продуктов, вещей и не было очередей, чтобы было хорошее, пусть и платное, медицинское обслуживание и образование, чтобы была квартира, машина. Прошло два десятилетия и эти мечты осуществились. Люди построили новый МИР.
В 1848 году вышел манифест коммунистической партии. в 1917 году накопилась критическая масса желания для проявления его в реальность.
Менять мир лучше естественным образом, а то получится "хотели, как лучше..."
 
эммаДата: Суббота, 15.07.2017, 19:22 | Сообщение # 8
Сообщений: 8474
Статус: Offline
...
* Любовь,не вздохи на скамейке и не прогулки при луне.*
...*Любовь - это ответственность, которую мы добровольно берем нa себя. Любить - это быть должным. "Я никому ничего не должен" - это не про любовь.*
Цитата antivirus ()
... познать себя, победить себя, жить для других ...

Цитата tony333 ()
Не надо себе лицемерить - вот я хороший и добрый, влияю на все вокруг.
Любые действия могут привести к любым последствиям.
Даже,к нежелательным и неожиданным...последствиям,как послесловие,после сказанного..
( с чем боролись,на то и напоролись)
 
antivirusДата: Суббота, 15.07.2017, 19:23 | Сообщение # 9
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата След_Вечности ()
Не думаю, что для этого нужно столько громких фраз.


Цитата След_Вечности ()
Работа уже идет, с самого рождения, люди только этим и занимаются, только результаты, как то....
м
 
antivirusДата: Суббота, 15.07.2017, 19:28 | Сообщение # 10
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
в советское время все мечтали о


... светлом будущем, будущее настало, теперь вспоминаем советское светлое прошлое...
 
tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 19:37 | Сообщение # 11
Сообщений: 521
Статус: Offline
Для эволюции всегда будет нужен разбаланс. В утопии нет смысла эволюции.
 
antivirusДата: Суббота, 15.07.2017, 19:43 | Сообщение # 12
Сообщений: 1591
Статус: Offline
в эволюции нужна симметрия, а разбаланс это неисправность эволюции.
 
tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:21 | Сообщение # 13
Сообщений: 521
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
в эволюции нужна симметрия, а разбаланс это неисправность эволюции.

Посмотрите на мир вокруг. Какая нафиг симметрия.
Именно противоречия мыслей создали столь разнообразный мир.
 
arismokshaДата: Суббота, 15.07.2017, 22:08 | Сообщение # 14
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Посмотрите на мир вокруг. Какая нафиг симметрия.
Именно противоречия мыслей создали столь разнообразный мир.

Все здоровые похожи друг на друга, каждый больной болен по-своему.
Симметрия означает соразмерность. Только при накоплении критического значения возможно проявление новых свойств. А накопить может только здоровый, больной тратит.
 
tony333Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 01:24 | Сообщение # 15
Сообщений: 521
Статус: Offline
Мы говорим на разных языках. У нас точно совершенно разные призмы восприятия мира.
 
arismokshaДата: Воскресенье, 16.07.2017, 06:34 | Сообщение # 16
Сообщений: 207
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Мы говорим на разных языках.

А вы, что, серьёзно верите в то, что мысли материализуются? И мысль творит реальность?
Мысль может создать только новую мысль-иллюзию.
Материализуются желания, которые состоят из интеллектуальной(мысли), физической(чувства) и эмоциональной(эмоции) частей.
Мысли - это план, чувства - материал, эмоции - сборка материала по плану. И желание проявится, только при соблюдении симметрии(соразмерности). Если все части ваши - получится то, что и хотелось, а если будет дополнено другими, то - как всегда.
 
asiraДата: Воскресенье, 16.07.2017, 08:43 | Сообщение # 17
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Материализуются желания, которые состоят из интеллектуальной(мысли), физической(чувства) и эмоциональной(эмоции) частей.

Да,так устроен наш мир,физика,химия,эфир.Троичность в пространстве.Просто люди не задумываются,что даёт ход их собственным мыслям.Навязывание чужих мыслей образует толпу,объединение своих - общность.
Цитата arismoksha ()
новую мысль-иллюзию.

Иллюзия реальности строится на том утверждении,что мир делится на проявленное и не проявленное.На этом и основано развитие,формируемое лучом творения.
Кто я и для чего пришёл в этот мир,именно этот вопрос заставляет развиваться нас и наш мир.Определив свою цель, мы мобилизуем всё наше проявленное,где информация является потенциалом.
Но в том и беда наша,что мы всё поделили и разложили по полочкам,это лишает нас силы,поэтому
Цитата arismoksha ()
серьёзно верите в то, что мысли материализуются?

лучше верить в это,чем думать - вот сейчас построю мыслеформу,затем запущу желание...,и в результате ничего не получится.
Цитата tony333 ()
Мы говорим на разных языках. У нас точно совершенно разные призмы восприятия мира.

И это правильно,кто то умом больше работает,кто то чувствами,только лучше находить точки объединения,чем расхождения...
 
qwerty1974Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:33 | Сообщение # 18
Сообщений: 29
Статус: Offline
Столько словоблудия... умного, познавательного, но словоблудия.
Почему так происходит?
Потому что каждый владеет каким-то кусочком правды и держит его в качестве точки отсчёта, выстраивая картинку вокруг него. И получается что картинка частично верная...
А когда происходит встреча таких картинок то не получается их наложения с целью дополнения друг друга, потому что для этого надо обладать внутри себя чем-то большим чем стремление к правде, нужно обладать истиной, в которую эти кусочки будут вкладываться как пазл.
Кроме того того обсуждение выстраивается вокруг принятия как факт того что зло пассивно... а оно активно и существует в каждом из нас наравне с добром и воплощается вокруг нас нами же.
Поэтому возникает ситуация - правая рука строит левая разрушает.
Плюсуем инертность материального мира, стремление паразитической системы и её хозяев к выживанию и получается что наши возможности что-то построить ограничены и очень затратны.
Конечно можно и нужно работать над собой, важно только сделать так чтобы сделанные улучшения стали необратимыми, иначе всё это напоминает переноску воды в решете.
И общины тоже вещь хорошая, но при условии что пребывание там ограничено необходимостью набрать критический уровень восстановления и потом уходить в мир становясь новой точкой роста(и привлечения внимания ресурсов системы на уничтожение вас).
И самое главное это необходимость работать без привлечения внешних факторов - сам с собой и внутри себя. Только так можно чего-то добиться.

С удовольствием готов предложить вариант такой работы но почему-то не могу открыть новую тему... почему интересно?


Сообщение отредактировал qwerty1974 - Воскресенье, 16.07.2017, 13:53
 
tony333Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:14 | Сообщение # 19
Сообщений: 521
Статус: Offline
Разрешение на создание тем дает администратор Константин.
И по этому здесь так мало тролей - их просто блокируют.


Сообщение отредактировал tony333 - Воскресенье, 16.07.2017, 17:15
 
antivirusДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:49 | Сообщение # 20
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата tony333 ()
Именно противоречия мыслей создали столь разнообразный мир.

тогда ваша тема "КАК ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ МИР" не имеет смысла,

ибо зачем менять столь разнообразный мир?

но мне вот интересно, у муравьёв или пчёл, есть разболанс и является ли их мир утопией?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как лучше менять мир? (Общие вопросы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500