Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 20.08.2017, 22:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как лучше менять мир? (Общие вопросы)
Как лучше менять мир?
qwerty1974Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 13:33 | Сообщение # 21
Столько словоблудия... умного, познавательного, но словоблудия.
Почему так происходит?
Потому что каждый владеет каким-то кусочком правды и держит его в качестве точки отсчёта, выстраивая картинку вокруг него. И получается что картинка частично верная...
А когда происходит встреча таких картинок то не получается их наложения с целью дополнения друг друга, потому что для этого надо обладать внутри себя чем-то большим чем стремление к правде, нужно обладать истиной, в которую эти кусочки будут вкладываться как пазл.
Кроме того того обсуждение выстраивается вокруг принятия как факт того что зло пассивно... а оно активно и существует в каждом из нас наравне с добром и воплощается вокруг нас нами же.
Поэтому возникает ситуация - правая рука строит левая разрушает.
Плюсуем инертность материального мира, стремление паразитической системы и её хозяев к выживанию и получается что наши возможности что-то построить ограничены и очень затратны.
Конечно можно и нужно работать над собой, важно только сделать так чтобы сделанные улучшения стали необратимыми, иначе всё это напоминает переноску воды в решете.
И общины тоже вещь хорошая, но при условии что пребывание там ограничено необходимостью набрать критический уровень восстановления и потом уходить в мир становясь новой точкой роста(и привлечения внимания ресурсов системы на уничтожение вас).
И самое главное это необходимость работать без привлечения внешних факторов - сам с собой и внутри себя. Только так можно чего-то добиться.

С удовольствием готов предложить вариант такой работы но почему-то не могу открыть новую тему... почему интересно?

Сообщение отредактировал qwerty1974 - Воскресенье, 16.07.2017, 13:53

tony333Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 17:14 | Сообщение # 22
Разрешение на создание тем дает администратор Константин.
И по этому здесь так мало тролей - их просто блокируют.

Сообщение отредактировал tony333 - Воскресенье, 16.07.2017, 17:15

antivirusДата: Воскресенье, 16.07.2017, 18:49 | Сообщение # 23
Цитата tony333 ()
Именно противоречия мыслей создали столь разнообразный мир.

тогда ваша тема "КАК ЛУЧШЕ МЕНЯТЬ МИР" не имеет смысла,

ибо зачем менять столь разнообразный мир?

но мне вот интересно, у муравьёв или пчёл, есть разболанс и является ли их мир утопией?

tony333Дата: Воскресенье, 16.07.2017, 21:57 | Сообщение # 24
Цитата antivirus ()
но мне вот интересно, у муравьёв или пчёл, есть разболанс и является ли их мир утопией?

Они об этом не думают. А просто подчиняются подсознательным инстинктам.
Это мы привыкли заморачиваться.
А мир менять - ради эволюции нашего сознания и интеллекта.
Хотя эта эволюция будет в любом случае, если не изобретут машину для отупления сознания.
Надо просто уничтожить сильных мира сего или ослабить их влияние на человечество.

asiraДата: Понедельник, 17.07.2017, 06:20 | Сообщение # 25
Цитата tony333 ()
если не изобретут машину для отупления сознания.

Это уже существует,достаточно посмотреть на Европу и Америку,так называемая свобода личности.

След_ВечностиДата: Понедельник, 17.07.2017, 13:50 | Сообщение # 26
Цитата qwerty1974 ()
Столько словоблудия...

Реальная картина формирования мира, обыкновенной старушкой...
Информация найдена в контакте в форме благодарности...)))

Возможно ее вклад мал, а возможно, направляет в определенное русло детей,что играет определенную роль в судьбе, придавая более масштабное значение, ее поступку...
Прикрепления: 7535417.jpg(106Kb)

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 17.07.2017, 13:51

След_ВечностиДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:20 | Сообщение # 27
Еще пример формирования мира. Бомж, не имеющий жилья, как относимся к людям, имеет значение, то что он бомж, не значит, что он плохой человек, просто так сложились обстоятельства...
Его поступок, достоин внимания...

и это формирование мира... именно так поступают многие, загрязняя окружающую среду...

Цитата tony333 ()
Хотя эта эволюция будет в любом случае, если не изобретут машину для отупления сознания.
Надо просто уничтожить сильных мира сего или ослабить их влияние на человечество.

Это тоже вклад в формировании мира...

Это тоже формирование мира
Цитата ;138380 ()
Мне пофиг - любит меня бог или вселенная.
Если нет - переживу.

Это тоже формирование мира
Цитата ;138456 ()
Когда лев гонится за газелью - он не думает о добре и зле.
Это мы с нашим прикольным интеллектом создали это разграничение.
Мы же еще не на грани вымирания...
Даже если и вымрем - что в этом страшного?

ДА, что в этом страшного?
Считаете ли вы так на самом деле?
Если нет, то откуда взялась эта фраза?
Как часто задумываемся о мыслях, о вещах происходящих вокруг нас?

Сообщение отредактировал След_Вечности - Понедельник, 17.07.2017, 14:26

След_ВечностиДата: Понедельник, 17.07.2017, 14:24 | Сообщение # 28

https://www.youtube.com/watch?v=Lw2fyAtpxRc
Прикрепления: 8920413.jpg(102Kb)

tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 16:44 | Сообщение # 29
Про бомжа - жесть. Аж прослезился.

ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 18:17 | Сообщение # 30
Сообщение # 27
И Про Бомжа очень Сильно и что дальше верно!))
И про серебро верно!)
Те кто видит только Себя(свои мысли о себе) не увидит - что и Кто Дальше - за своим стеклом)
Когда понял Других(вышел) - становится возможен и конТакт(2 сторонний т.е. Односторонний обычно недолог...)

tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 18:49 | Сообщение # 31
У этого форума нет эгрегора - мы слишком все разные. И это хорошо.

След_ВечностиДата: Вторник, 18.07.2017, 19:21 | Сообщение # 32

https://www.youtube.com/watch?v=rH-KrHfc_dM

Mr. Freeman, part 59 — "СОВЕСТЬ"
Вы заметили, что происходит со словами?

РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 19:31 | Сообщение # 33
Цитата След_Вечности ()
Вы заметили, что происходит со словами?

Отличный мультик.
Так что, может начнем десятидневный пост- безмолвие??? Интересно, кто сколько выдержит без того, чтобы не говорить, не писать, непустодумать?

След_ВечностиДата: Вторник, 18.07.2017, 19:47 | Сообщение # 34
biggrin biggrin biggrin

tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 20:32 | Сообщение # 35
Цитата Ксена ()
Так что, может начнем десятидневный пост- безмолвие??? Интересно, кто сколько выдержит без того, чтобы не говорить, не писать, непустодумать?

Это вызов? Или вы просто хотите от меня избавиться?

След_ВечностиДата: Вторник, 18.07.2017, 20:57 | Сообщение # 36
tony333, biggrin biggrin biggrin
Нисколечко, не хотим, хотим движения и прогресса развития))))

РОДАНИКАДата: Вторник, 18.07.2017, 21:49 | Сообщение # 37
Цитата tony333 ()

Это призыв к переосмыслению сказанного каждым из нас.
И чтобы слова наши наконец приобрели вес, а не только пустой звук. Это не касается никого лично. А так рассуждение вообще.

ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 22:03 | Сообщение # 38
Цитата tony333 ()
Цитата Ксена ()

Естесственно! И То и Другоэ!
Здесь Всё заточено, чтобы сбить Вас с Пути Вашего!
tongue happy (ладн - шутко))
Цитата tony333 ()
У этого форума нет эгрегора - мы слишком все разные. И это хорошо.

как нет и Эгрегора Человечества))(и никто им не рулит точно также!)

Цитата qwerty1974 ()
И самое главное это необходимость работать без привлечения внешних факторов - сам с собой и внутри себя. Только так можно чего-то добиться.

Разумеется!
Цитата qwerty1974 ()
С удовольствием готов предложить вариант такой работы но почему-то не могу открыть новую тему... почему интересно?

Когда-то как только Пришёл на форум - меня поразило Разнообразие всего интересного..., но... Как только я Хотел Делиться, своё передать...(Друзья были - Сразу-же нашлись...) Когда Очень ЯСНОЕ и Цельное хотел Дать... хм... меня поражало что с Каждым разом... чем сильнЕе Тема была и бОлее Важные на мой взгляд "вещи"... (новые как я Думал - коих не видно пока...) с Каждым разом пробивало всё сильнЕе... (т.е. Реакция Среды... НЕ друзей, а чего-то незримого... (недоозвучиваю. но ты понимаешь - Поэтому-же ровно ты Не выходишь на улицу и не Предлагаешь(и даже Знакомым не предлагаешь...)) тебе будет понятна также.
Когда я Хотел выкладывать сюда "пакеты" Готовые Идеи, которые мне казалось и верилось, что Будут кому-то в Помощь да... я Это Делал(по началу некоторые посты писал по долгу даже(илои долго и много Внимания и сил этому отдавал...) Но На входе в форум ЭТО превращалось в немного Другое... на Другой частоте, порой , изрядно помятое(либо я дажэе сам понимал, что ЭТО совсем Не так восПримут Другие Не настолько глубоко...(есть тут парень который писал Стихами - ЧТО именно он Передавал через Это было очень ясно Слышно... Но... далее было Так что... заходя в его пост я Получал вирусную атаку... Так было срублено даже желание заходить и читать,..я НЕ МОГ написать ничего - комп блокировался... )
Ты Чувствуешь что кроме тех кому ЭТО Надо - прочтут и те кто не согласен(назовём это так) Не согласен на такие Перемены и То что Дашь - Примется ими к Сведению)
Если Готов Менять Реальность - Начинай Всё-же (я - писал Всё равно , невзирая На то что то что доносил досюда искажалось и усекалось, невзирая на то что Тот язык на котором меня тут "воспринимают" не мой(чуть-чуть нем)) - Потому-что Те кому Реально Это Надо - Точно Услышат и Применят в Жизни! Всё ещё конечно зависит от того готов-ли по силам.
Есть и другой вариант - Создаёшь СВОЙ Форум и тут, лишь, приглашаешь Туда. Такая Практика некоторыми Людьми здесь Применялась! Ведь отсюда "почему-то" многие ушли

ашаДата: Вторник, 18.07.2017, 22:08 | Сообщение # 39
если коротко допом - тебя здесь будут читать Не только Те кто Поддержит, но и те кто попытается сбить(не не вслух - тебя просто запеленгуют)см. ф.Матрица) Ведь форум-то Мощный - читают его Все(могут читать) смотря Кто здесь проявляется... Кто-то заходит лишь на огонёк когда он есть(или на зов). Ровно как и в Жизни только Здесь ты бОлее открыт(а кто-то тут живёт и читает-слушает зЭфир постоянно)

tony333Дата: Вторник, 18.07.2017, 22:22 | Сообщение # 40
За окном слишком большой мир, чтоб сидеть только в форуме. У меня просто очень мало обязательств в материальном мире, по этому и сижу здесь. То о чем мы общаемся - многим просто кажется ересью.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как лучше менять мир? (Общие вопросы)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2705
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 20.08.2017, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 21:06   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 20.08.2017, 20:50   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.08.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..