Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Воскресенье, 20.08.2017, 22:16
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Как определить уровни духовного развития?
эммаДата: Пятница, 14.07.2017, 13:10 | Сообщение # 121
Цитата arismoksha ()
почувствуйте его о себе заботу и любовь.
Почувствуйте..почему не чувствуете,а лишь об этом говорите...Чувства--это чувства,
а слова,то лишь --обозначение,но не само чувство... Слово---истолкование....,обозначение...А состояние---это ощущение,пребывание в этом,нахождение в этом...
в ощущаемом состоянии.. Оттого и нравоучения и советы и прочее,то для чего? Для самостоятельного осмысления,как твворческого процесса ,а призывы и лозунги--
как принуждение и давление...Как и навязывание и **на веру*** без аналитически-критического мышления...Любовь--это состояние,а не призывы к ней...
Это в соединении с душой...Но для этого необходимо решить много других задач,чтоб доступ получить,а то,лишь миги и мгновения или порывы...любви..
или иного , т.е проходящего чувства любви,в котором ,подпорченное,искажённое восприятие любви,с примесью и тиной эгоистичности её проявления
в желании обладания,,собственности,отсюда и ,ревности. (От любви,до ненависти--один шаг)
Как и в данном случае...*К любви призывая, о ней проповедуя......Истинности состояния любви, не ведая... ***
///Не привязываться к данному ощущению...
Это-работа по очищению....
Сгорание *прежнего,отжившего*...
Слабости *свои* победившего..
Это,Души поцелуй горячий...
Отпустить негодное,как итог уходящий...
И продолжается трансформация..
Не застывшее состояние и формация...
Оттого, посещают такие мгновения...
Любви всеобъемлющей наслаждения...
И в миру пребывая,кипит работа...
Ощутима душевная о нас забота.....
НЕ залипание и не тяга к состоянию...
Не к престижу,славе и признанию....
Как естественное и текущее....
К осознанию нас зовущее....
И словесная пыль рассыпается...
Ощущение в словах не нуждается..
Иль полёта,или вдохновения....
Творец себя-произведения...
...

эммаДата: Пятница, 14.07.2017, 13:11 | Сообщение # 122
...
Цитата След_Вечности ()
Как вы сами с этим работаете?
Каких Вы, успехов достигли в этой области в плане себя самой?
Вам это интересно? А почему? Любопытство или что? Или,чтоб это обсудить *своим мнением*?..
.Не равняйтесь, никого не осуждайте и свой,* только свой *, осмысленный,испытанный, опытом проверенный,.вариант предлагайте..
Цитата эмма ()
Из всего,что хотелось сказать..
Вывод сделать,иль внести предложение..
*Самому* ощутить ,пережить и познать...
Чтобы сделать *своё заключение**.

Эмпирически,иль экзотически..
Перцептивно или мистически..
Или образно-символически...,
И теория, проверена практически...
...
...
Выбирая тернистый путь,
шагая тропою нехоженной...
Перво-проходцем будь..,
тобою,дороги проложенной...

Об испытаниях своих.....
поведаешь и расскажешь...
За собой поведёшь других...,
Ищущим,дорогу покажешь..

Всё, что пережито тобой...
Прочувствован каждый миг...
За руку,взявшись с судьбой..
в таинство сути проник..

Перцептивное познание..
В словах не уложится..
-Внутренней сути знание...
Без постижения,не сложится..

- Чувства,в слова одевая ...
Как рассказать ощущение...?
Этим чувства обрекая...
В словесное заточение...

Слово,лишь обозначение..
Предмета или явления...
Образное представление..
памяти проявления.

След_ВечностиДата: Пятница, 14.07.2017, 13:58 | Сообщение # 123
Цитата эмма ()
Вам это интересно? А почему? Любопытство или что? Или,чтоб это обсудить *своим мнением*?..
.Не равняйтесь, никого не осуждайте и свой,* только свой *, осмысленный,испытанный, опытом проверенный,.вариант предлагайте..

Подумайте о этой фразе, здесь ответ для вас самой.
Ответы нужны вам...

arismokshaДата: Пятница, 14.07.2017, 14:20 | Сообщение # 124
Цитата эмма ()
Почувствуйте..почему не чувствуете,а лишь об этом говорите...Чувства--это чувства,
а слова,то лишь --обозначение,но не само чувство... Слово---истолкование....,обозначение...А состояние---это ощущение,пребывание в этом,нахождение в этом...
в ощущаемом состоянии.. Оттого и нравоучения и советы и прочее,то для чего? Для самостоятельного осмысления,как твворческого процесса ,а призывы и лозунги--
как принуждение и давление...Как и навязывание и **на веру*** без аналитически-критического мышления...Любовь--это состояние,а не призывы к ней...
Это в соединении с душой...Но для этого необходимо решить много других задач,чтоб доступ получить,а то,лишь миги и мгновения или порывы...любви..
или иного , т.е проходящего чувства любви,в котором ,подпорченное,искажённое восприятие любви,с примесью и тиной эгоистичности её проявления
в желании обладания,,собственности,отсюда и ,ревности. (От любви,до ненависти--один шаг)
Как и в данном случае...*К любви призывая, о ней проповедуя......Истинности состояния любви, не ведая... *

Вы говорите о любви, а что вы творите, какой жизнью живёте? Это одна сплошная боль. И с этой болью жить трудно мне. Любовь многогранна. И если вы можете чувствовать благость в тот миг, когда страдают миллионы людей, то это не любовь, это - душевная наркота.
Истинная любовь нам дана как чувство к своим детям. Это сочувствие, сопереживание, забота, самопожертвование и т.д. Точно также нас любят наши предки. Всё остальное - это страсти. Хоровод призван научить людей сопереживать другим, без этого говорить о любви бессмысленно.
Если к матери придут две дочери, одна с радостью, другая с болью, то она не будет радоваться с первой, а все вместе будут переживать - это и есть любовь.

Сообщение отредактировал arismoksha - Пятница, 14.07.2017, 16:00

эммаДата: Пятница, 14.07.2017, 16:28 | Сообщение # 125
Цитата След_Вечности ()
Подумайте о этой фразе, здесь ответ для вас самой.
,..Да,будьте любезны,позаботьтесь о себе,в первую очередь и это будет,именно важно и полезно для вас,не решать,что ему нужно и важно,то решаю самостоятельно,без советчиков...И стихи,то выводы,заключение,как афоризм..
..Неужели так и не осмыслили суть? Что всё---только для вас,а не попытки кого-то изменить или переделать.....
Но,ни в коем случае,не решать за кого-то,что ему нужно и важно.Каждый сам решает и находит ,что ему нужно,а рекомендующему,то *самому жить своими рекомендациями*...
Для него и пригодно...Информацией каждый пользуется по своему усмотрению,осмыслению,без навязывания,лишь сообщение,но действует,пусть ,то каждый--*сам*,
по выбору и предпочтению...Тенденция *доброхота-советчика" и категоричные заявления за кого-то, говоря о том,что ему нужно или не нужно,то вредна,как вмешательство
* не влезать в чужое дело ,пусть каждый шествует *своей дорогой* смело..

эммаДата: Пятница, 14.07.2017, 17:03 | Сообщение # 126
Цитата arismoksha ()
а что вы творите, какой жизнью живёте?
... Жизнью? Многогранной...Многосторонней,не разделяющей..Всё в единое объединяющей..
...
Если так,ну что,ну и пусть...
Там.где радость,соседствует грусть...
Они в едином,целом.не делимы...
Познанием в субъекте разделимы...
Как нет *плохого и хорошего.*...
В семени духовного,проросшего...
Всё в относительности момента..
Как оторванного частного сегмента...
...
Воспримется по данности момента...
И человек,как часть эксперимента..
...

На каждое горячо,есть холодно...
...
Чтоб научиться видеть со всех сторон....
определять откуда доносится звон....
Так в каждом-да,содержится--нет..
меж ними посреди лежит ответ...
Однозначные -да или нет,это крайности..
вероятны и другие случайности....
Но это--неучтённые закономерности...
пригодные в определённой мерности...
На каждое -горячо,есть холодно...
на каждое--сыт,есть -голодно...
на каждый свет,есть темнота...
на каждую прохладу--теплота...
И дед Доренко,говорил шутливо..
поглаживая ус ,прищурившись игриво...--
" так-то оно так,да трошечки не так..."
самому подумать,чтоб, всё же,будет как.?.
И ,коль выберите что-то...
Не пеняйте на кого-то.....
Не слушать сторонних советов...
однозначных не ждать ответов...
Что за вас,пусть кто-то скажет...
Или *нужное*действие укажет...
И пусть каждый, разумеет....
Мыслить сам, за себя, умеет..
В том и критическое мышление...
поразмыслив,принимать решения..
Вычислив все-за и против...
Видеть ,наблюдателя напротив..
Уметь выбрать,нечто среднее...
Между--первое или последнее...
Ну,а там уж,кому,как приглянется...
Если верно пошёл,не оглянется..
... biggrin

След_ВечностиДата: Пятница, 14.07.2017, 17:32 | Сообщение # 127
Цитата эмма ()
Да,будьте любезны,позаботьтесь о себе,в первую очередь и это будет,именно важно и полезно для вас,не решать,что ему нужно и важно,то решаю самостоятельно,без советчиков...И стихи,то выводы,заключение,как афоризм..

ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?

След_ВечностиДата: Пятница, 14.07.2017, 18:10 | Сообщение # 128
ЕСТЬ ОДИН ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, в процессе работы над развитием сталкиваешься с таким явлением как ОСУЖДЕНИЕ.
Первое, что хочу отметить что это явление прежде всего направленно против самого осуждающего.
Недовольства миром, недовольства окружающими людьми, приводит к определенному результату, когда пространство выдает еще больше ситуаций, в которых человек осуждает и негодует. Это растрата энергии, при чем в пустую, для себя. НО, в этом плане хорошо подпитывается другая сущность. Не один раз упоминалось о том, что прослеживая ход мыслей, определяя их качества, затем прослеживание, откуда эти мысли появляются....можно обнаружить нечто интересное, что не все мысли являются порождением нашего сознания...
Еще хочу отметить один фактор, что мозг, работает как радиоприемник, он генерирует волны определенных частот.
Так вот, если эти частоты соответствуют низким вибрациям, то такого же качества поступают и мысли, именно из низкочастотных полей. Есть реальная ситуация, когда мысли посылаются конкретно человеку с определенной целью. Цели как известно, могут быть различными. При наблюдении, существует такая возможность, обнаружения этих мыслей и просто изъятие из собственного мысленного пространства и создание преграды для их проникновения в наше сознание. Таким образом, появляется возможность избежать проникновения в сознание чужеродных мыслей, которые уводит в сущности от нас самих, далеко за пределы. Таким образом, происходит воздействие на многих людей. Человек не в состоянии обнаружить воздействие со стороны, так воспринимает эти мысли за свои собственные.
Для чего это делается?
Для распыления конфликта. Если человек, теряет осознанность, то есть бдительность и контроль над самим собой, он очень хорошо поддается на провокацию, и начинает действовать как угодно сущности определенного рода.
Люди, которые постоянно провоцируют других называются провокаторами. По сути, они находятся на службе у сущностей, но никогда не признаются, так как они все воспринимают за свое и будут защищаться любыми путями, доказывая другому, что именно тот другой и есть виновник всего.

С медицинской точки зрения, это явление является признаком нарушения психического и эмоционального состояния человека. Эти расстройства связаны с низкочастотной работой мозга.

РОДАНИКАДата: Пятница, 14.07.2017, 21:04 | Сообщение # 129
Цитата След_Вечности ()
доказывая другому, что именно тот другой и есть виновник всего.

Вокруг нас зеркала, отражающие нас самих.

эммаДата: Пятница, 14.07.2017, 23:21 | Сообщение # 130
Цитата След_Вечности ()
доказывая другому, что именно тот другой и есть виновник всего.
.... Да,оттого--ты,ты..ты.. и так..
Цитата эмма ()
* Виноватого*отыщет, его обвиняя...
С себя, ответственность снимая....
...

tony333Дата: Пятница, 14.07.2017, 23:36 | Сообщение # 131
А зачем вообще уровни и иерархия?
Такое осознание только усилит Эго.
Даже бог - не самый высокий уровень сознания.

эммаДата: Суббота, 15.07.2017, 00:38 | Сообщение # 132
...
...
Цитата След_Вечности ()
ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ?
...Да,понимаю,но не так,как вы понимаете,совсем иначе...
Каждый понимает, (шутя если,то в меру *своей испорченности )...
.по *своей способности* ,оттого и его возможности восприятия.Главное --умение мыслить самостоятельно,
размышляя,анализируя,сопоставляя и на этой основе и делая выводы,тем проявляете,показывая вашу способность...
Цитата эмма ()
да,так..
Но и дружить с такими очень сложно.. .....
Которые диктуют * свой горизонт мышления*.....
Инакомыслие понять им невозможно...
Не видят, отрицают , нет акта осмысления..

Цитата эмма ()
Смотреть через скважину замочную...?
И восприятие ,тому соответственно..
Не клумбу увидишь цветочную..,
Что само по себе,естественно....
...
... Созерцать не одну грань объекта..--
Его целостность в многогранности...
Восприятие данного субъекта...
Нарисует умом *свои странности*...
...

tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 01:04 | Сообщение # 133
arismoksha,
Цитата arismoksha ()
Вы говорите о любви, а что вы творите, какой жизнью живёте? Это одна сплошная боль. И с этой болью жить трудно мне. Любовь многогранна. И если вы можете чувствовать благость в тот миг, когда страдают миллионы людей, то это не любовь, это - душевная наркота.
Истинная любовь нам дана как чувство к своим детям. Это сочувствие, сопереживание, забота, самопожертвование и т.д. Точно также нас любят наши предки. Всё остальное - это страсти. Хоровод призван научить людей сопереживать другим, без этого говорить о любви бессмысленно.
Если к матери придут две дочери, одна с радостью, другая с болью, то она не будет радоваться с первой, а все вместе будут переживать - это и есть любовь.

Вот и я о том же - воспели любовь и теперь кичатся этим чувством.
А то достали уже. Любовь не материальное чувство.
Можно включить, а можно и выключить.

След_ВечностиДата: Суббота, 15.07.2017, 02:17 | Сообщение # 134
Мула Насреддин и его друг Рахитулла стоят на углу улицы, оскорбляя друг друга. Один называет другого глупцом, обманщиком, вором. Другой отвечает:" Ты трус, скряга, лицемер". В конце концов, они переходят к оскорблениям членов семьи противника.

-У меня нет сестры, никогда не было и поскольку родители умерли, никогда не будет.
Зевака поворачивается к Муле Насреддину и говорит:
-Мулла бессмысленно оскорблять его таким образом. У него нет сестры.
- Разумеется,- отвечает Мулла. - Конечно нет. Я это знаю и он это знает, а теперь даже ты это знаешь. Но позволь спросить, сколько людей из тех, кто открыл окна и слушает каждое наше, слово- сколько из них это знают?

След_ВечностиДата: Суббота, 15.07.2017, 02:56 | Сообщение # 135
Цитата ;138376 ()
Даже бог - не самый высокий уровень сознания.

Кто такие Боги?
Это человеки, достигшие определенного уровня развития, обладающие определенными способностями.

Многие люди не знают самих себя, как возможно, чтобы они знали еще что то?
Можно легко и непринужденно лгать и они вам будут верить, в таком случае, есть возможность использовать их веру в своих целях. Это делают многие. Политики, священники, учителя...Это делалось веками, тысячилетиями. Столько лжи распространяется.
Почему Иисус был распят? Он принес истину. Тех, кто постоянно лгал людям, это не устраивало.
Вдруг появляется человек и начинает рассказывать нечто то другое, то что разница с тем что известно, то есть отличаемое от лжи. Теперь либо этому человеку нужно поверить, отбрасывая ложь, которая так глубоко укоренилась в сознании человека. На это могут пойти лишь немногие. Проще уничтожить человека заставив его замолчать, чтобы люди продолжали спать и верить в ложь.

Прекратить получать удовольствие от лжи, это сложно.
Советы Атиши как справится с трудностями на пути искоренения лжи.

Первая: Осознав, что прямо сейчас ты кому то лжешь, сразу же, прервав себя на полуслове, попроси прощения. Сразу же скажи: "Это была ложь, я снова вернулся к своей старой привычке обманывать. Пожалуйста прости меня"
Это будет трудно, но другого способа нет. Когда привычка укоренилась очень глубоко ее приходится разбивать .
Вторая: Осознавай, когда ты только готовишься солгать. Когда ложь еще только на губах, на кончике языка... останови ее и тут же отбрось.
Третья: Осознавай, когда ложь только начинает возникать в твоих чувствах, в сердце.

Если ты сможешь осознавать эти три момента, ложь исчезнет.

О "принципах трансформации ума" Атиши

ТаврДата: Суббота, 15.07.2017, 07:19 | Сообщение # 136
Цитата След_Вечности ()
Прекратить получать удовольствие от лжи, это сложно.

Если человек перестанет обманывать самого себя, то он увидит реальность.

След_ВечностиДата: Суббота, 15.07.2017, 11:00 | Сообщение # 137
А знаешь ли, что есть реальность?
Готов ли встретится с настоящим, с правдой?
Лицом к лицу...

tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 17:08 | Сообщение # 138
Цитата След_Вечности ()
А знаешь ли, что есть реальность?
Готов ли встретится с настоящим, с правдой?
Лицом к лицу...

Хотелось бы

След_ВечностиДата: Суббота, 15.07.2017, 19:02 | Сообщение # 139
А поверишь ли??
Возможно именно здесь "Я САМ" будет уместно, зачем нужны те, кто может что то рассказать об этом?
Вопрос стоит так: Как это можно сделать? Когда человек, спрашивает, а ответов не слушает....

tony333Дата: Суббота, 15.07.2017, 20:13 | Сообщение # 140
Интуиция. И материализация мыслей. Визуализация.
Три вещи, которыми я умею пользоваться.
Просто не задавался ни разу задачей, чтоб на этом форуме мне ответили.
Чаще просто пишу свои текущие мысли.
Анализирую поведенческие факторы людей на этом форуме.
Тут кто-то сказал, что здесь только один троль.
Вот и подумал, а не я ли это.
Не хотелось бы, чтоб мои слова задевали чьи-то чувства.
Я не могу судить о своем уровне, осознанности, или просветлении.
Просто знаю, что у меня нормальные отношения со вселенной или высшими силами.
Они не всегда со мной общаются в медитации, но всегда слушают т слышат.
Сам так настроил свое пространство, что предпочел интригу, чем четкое видение будущего.
Скучно все знать наперед. Визуализацией по этому редко пользуюсь.
С интуицией сложнее, иногда думаю - было ли это предчувствием или я сам создал ситуацию.
Чаще всего размышляю о вознесении. Хочется просто отдохнуть или побыть наблюдателем.
Хоть об этом и говорил Элфи - не очень верю в родовые капсулы. Не понимаю зачем они.
Для меня такие капсулы ассоциируются с эгрегориальными массами.

Где бы не были, в телах или без тел, мы все равно играем некую роль.
Правда не знаю, сами мы ее выбираем, или кто то до нас.
Думаю много раньше выбирали за нас, а потом все изменилось.
Прочел тут один ченнелинг - грамотно там сказали, что любовь достаточно нежное чувство,
чтобы быть двигателем улучшения и эволюции.
Любовные эмоции затмевают разум, и надевают розовые очки.
А любовь без эмоций, это не любовь, а просто ощущение привязанности или родства.

Я эгоист, только потому, что есть желания, но я не двигаюсь и не реализую их.
Постоянно питая надежду, что что-то из вне начнет толкать меня.
А всегда приходит только один вывод - или ты сам двигаешься, потому-что хочешь.
Или ведешь амебное существование.
Как в песне Пугачевой - жить или существовать.
А что значит существовать?
Существо, сущность - просто осознавать себя тем, кем ты являешься га физическом плане.
Жить, жизнь - осознавать все свойства своей сущности и использовать их.

И так каждый раз, пока не надоест. ;-)

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Как определить уровни духовного развития? (Что делать, чтобы повысить духовность?)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5824
Человек и Мир 3416
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2705
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 20.08.2017, 22:12   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 20.08.2017, 21:06   Alktar Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 20.08.2017, 20:50   asira ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.08.2017, 01:27   спика ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.08.2017, 18:36   эмма ОСОЗНАНИЕ
۞ Откровения Чисел ۞ 19.08.2017, 11:59   pmn232 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.08.2017, 11:07   Alktar ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 18.08.2017, 19:44   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 17.08.2017, 21:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Как изменить свою судьбу к лучшему? 17.08.2017, 10:42   djedkara ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 16.08.2017, 22:49   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 16.08.2017, 07:17   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 14.08.2017, 23:42   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Откровения 14.08.2017, 19:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.08.2017, 14:53   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..