Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 14.12.2017, 09:06
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :)
EnnДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:07 | Сообщение # 101
Цитата Курортина ()
пока ни разу в минус не срабатывало. а только в плюс.

да я про вообще...
ведь угодить всем не реально.....

Цитата Курортина ()
Мое предназначение))) в другом.

это здорово!...найти своё предназначение)))
...много клубники насажала?)))
Цитата Курортина ()
одна и та же работа надоедает. Хочется в чем-то еще себя попробовать.

это точно)))

КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:18 | Сообщение # 102
Цитата Enn ()

это здорово!...найти своё предназначение)))
...много клубники насажала?)))

По предназначению у меня треугольник из Нептуна, Венеры и Юпитера, как у Фрейда: психология, преподавание, режиссура, отрасль красоты, искусство и любовь. Вроде все из этого списка делаю. Клубника от экзальтированной Луны в Тельце, но это вспомогательный аспект, не предназначение, а как бы инструмент. Можешь скачать Астро формулу Души - программа, рассчитывающая по дате рождения. Не помню, где скачивала. Но поискать по ключевым словам можно.

Клубники мало насажала, так как стройка была, земля была занята. Потом...

КурортинаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:23 | Сообщение # 103
Цитата Enn ()
да я про вообще...
ведь угодить всем не реально...

в минус все равно невозможно уйти. Не было такого, чтобы деньги назад просили. Наоборот, даже больше давали, чем надо. В минус - это когда большой бизнес. Но этому учиться нужно серьезно, чтобы кредит брать, организовывать, с нанятой силой работать...

ашаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:28 | Сообщение # 104
Цитата tony333 ()
Вы даже почему-то не хотите осознать, что не смотря на то, что творится на земле - души стоят в очередях на такие планеты как наша.
Вы хотите уйти - а многие хотят войти.
И вы даже не хотите это осознать - зачем им это.
В мании я говорил, что для души - это кайф побыть человеком. И в трезвом уме - я с этим согласен.
Как можно отсюда уйти, если не осознал этого кайфа.
Думаете дух без такого опыта, знает, что он бог, что он сотворец.
Нет - не знает. Ничего не знает. Не знает - зачем это творение.
И даже не в силах это осознать.
Для него нет ни времени не пространства.
А вот остановиться на мгновение и побыть частью собственного творения - это и есть кайф.
По этому я и задаю вам постоянно вопрос - к чему вы стремитесь?

Цитата tony333 ()
Сообщение # 70

tony333, Всё верно говоришь...))... всё что с 70 по 76... - согласен полностью... в Духе наговорил...)
Цитата tony333 ()
Я вам это не рассказывал, но на этой планете есть души других рас, которые ищут своих, которые здесь застряли - и потом запускают программу возврата. Я знаю таких людей - они ищут на таких форумах своих братьев. Дают им определенные данные - и если эти данные вызывают отклик души.
Душа - найдена.
Дальше запускается алгоритм по выходу с этой планеты.
Меня вычислили...
В трезвом уме - это очевидно.

Цитата tony333 ()
Потому-что они просто живут, и вообще не заморачиваются.
Заморачиваются те, которые уже перенасыщены опытом - древние души этой планеты.
Они просто устали и уже не видят смысла в получении дальнейшего опыта.
Человечество на пороге новых открытий. Но для многих душ эти открытия не новы.
В глубине души есть информация о том что сейчас создает человечество.
Мы же не древняя раса. По этому многие из-нас уже это видели и не хотят снова слушать заезженную пластинку.
Духовные учителя человечества желают покинуть эту планету, потому что уже достаточно знаний на этой планете для выживания молодых душ с небольшим опытом человеческой жизни.
Большинство из нас вернутся в ту расу, которая создала эту вселенную.
Остальные вернуться в их расы.
Для многих земной путь скоро закончится.
Короче ничего интересного. Просто этапы, просто часть жизни.

ашаДата: Понедельник, 23.01.2017, 22:31 | Сообщение # 105
Цитата Opta ()
А бывает и так что идешь по улице и встречаешь человека, просто мимо проходишь и смотришь на него понимая в его взгляде что то очень-очень близкое и такое далекое, кроме взгляда ощущается его поле такое теплое и как будто свое-свое . Этот длиться миг всего лишь ... И он на тебя так же смотрит и поскольку мы незнакомы и совершенно может никогда не увидим друг друга то каждый идет своей дорогой дальше.

Может очень даже и знакомы..., просто "человек так устроен"..., что ему Трудно отклонитьСя от заданной программы..., Обратить Внимание...(хотя-бы Озадачиться - Почему с Ним - старым Знакомым Столкнулся Сейчас...))

tony333Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:57 | Сообщение # 106
Цитата аша ()
человек так устроен

Забудьте слово человек. Лучше называйте - боевая машина духа.
Так хотели создать свергну существо, что теперь не можем остановиться в уничтожении планеты.
Любите планету. Зачем?
Может и правда - лучше все уничтожить?
Ну проведем до фига лет на разных планах и улетим восвояси.
Нас что - кто-то накажет за это?
Да никто нас не накажет, сами будем наказывать, пока не осознаем себя богами.
Когда я вам пишу, что мне не нравится человечество. Мне пофиг.
Я эгоист, я просто хочу, чтоб оболочки научились летать в космос. Чтоб можно было вернуться и родиться на каком-нибудь космическом корабле.
Но если мы вымрем - я не расстроюсь. Просто буду бродить по планам - и так же вскрывать всем мозги.
Оставлю себе только задачу - разбудить тех, кто застрял в эгрегорах.
На человечество у меня только эгоистичные планы - достать всех до ручки.

tony333Дата: Вторник, 24.01.2017, 15:58 | Сообщение # 107
Хотел написать сверх существо - но как получилось тоже интересно звучит.

ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 18:41 | Сообщение # 108
Цитата tony333 ()
Цитата аша ()
человек так устроен

Забудьте слово человек. Лучше называйте - боевая машина духа.

Ага - БМП(Боевая Машина ПеХотьТы) в которой "ездит" укрывшись от "вражеских" Пуль Солдат Духа)))
Цитата tony333 ()
Так хотели создать свергну существо, что теперь не можем остановиться в уничтожении планеты.

в Одной фразе смешались Разные Гласы и Мнения...(Часть от "Хотели Создать СверхСущество". Часть от - "Хотели Свергнуть..." Смешались кони-люди))
Цитата tony333 ()
Ну проведем до фига лет на разных планах и улетим восвояси.
Нас что - кто-то накажет за это?
Да никто нас не накажет, сами будем наказывать, пока не осознаем себя богами.

Это да...(Каждый сам возВращается на Свою... Деятельность, которой Возделывает Выбранную Землю. Засеивает, а Потом на Жатву))
Цитата tony333 ()
Но если мы вымрем - я не расстроюсь. Просто буду бродить по планам - и так же вскрывать всем мозги.
Оставлю себе только задачу - разбудить тех, кто застрял в эгрегорах.
На человечество у меня только эгоистичные планы - достать всех до ручки.

Напомнил мне фразу(и момент) с одним знакомым... он с эмоциями некой поБедности - "Я её вскрыл как консервную банку!!"(это было о "взломе" другого Человека. Человек о Другом Человеке...)

А что если это... вовсе и НЕ-челоВеческие качества?...Знаете-ли... Программы и "КомпьюТеррные Игры" Пишут под Пользователя(под Их ЗапрОСы...(так-что на БиоКомпьютер пенять не особо-то стОит... Да и На Разработчиков Системы... На Одних и Тех-же вобщем-то РАЗНЫМ очень можно ЗаниматьСя... - всё зависит от Пользователя и Его ПредПочтений...)

Это Потом дописалось сначала на бумаге(монитор подзакрылся и записал вот - чтобы было что попросилось в Ответ ) :
" А что если вовсе НЕ ЧелоВеческое...уничтоЖАЛО(от слова Жатва) Планету?...
Что если, как раз, от ИГРОКОВ...- Духов воплотьщающихСя Сюдав ЧелоВеческие Тела Зависело(и Зависит...) бОльшее...)?
Что если ЧелоВеческое - ЧелоВЕЧНОЕ давала в Пользование Духам ВоПлотьщающимСя - Земля...?(а вместе с Тем и Ясли и Школы и ИнстиТуты... ВосПитатели и Учителя, понятно тоже не все Местные, но Тоже когда-то ПроШли...))

Так-то Источники(и Каналы Связи...) Есть у Всех..., но судя по наличию Войн и паразитизма Одних Поселенцев над Другими(и не только..., а как некая Суть... или одна из склонностей...)(Думаете это пошло с Земли?...с ЧелоВека?...) ИсточНИКи бывают Тоже "чуть-чуть" Разные...
ЧелоВек - от слова Чело Веков - Тот кто Результат...- "Организм" показывающий Своим ПоВедением... - До ЧЕГО смогли ВСЕ(Представители Межзвёздных Расс) ДоГоворитьСя... на Данный Момент Истории...
(Не случайно Историю всячески стараются Переписывать и подГонять под нужный(удобный , выгодный для кого-то...) Вид... Однако Истинные АртыФакты Не скроешь... - Они всё-равно ПроЯвляются через Суть... Не так просто Найти, Но если Искать Это -
то Всё Возможно...))

Сообщение отредактировал аша - Вторник, 24.01.2017, 22:05

OptaДата: Вторник, 24.01.2017, 21:41 | Сообщение # 109
Интересно есть ли в открытом доступе расклад кто на Земле есть какие представители каких расс ветвей или семей, как отличаются и вобщем все по этой теме.

ашаДата: Вторник, 24.01.2017, 22:01 | Сообщение # 110
Цитата Opta ()
Интересно есть ли в открытом доступе расклад кто на Земле есть какие представители каких расс ветвей или семей, как отличаются и вобщем все по этой теме.

неМного тут тот-же Человек говорит, например.
Конечно можно потребовать доказательств(впрочем он даёт и факты. вобщем-то в архивах и доставал). СоПопоставлять, Видеть, Вспоминать, в некотором придётся Самому, конечно(по внутреннему Отклику вобщем-то это Возможно, у кого Память Души помнит. Вобщем-то оттуда и тяга у Некоторых копать , Вспоминать, что не всё что Подаётся(или навязывается нынче...) Принимается как Данность("не всё" - в кавычках) часто не принимается прямо с детства...

КувшинкаДата: Среда, 25.01.2017, 08:06 | Сообщение # 111
Цитата AlievMix ()
оказалось я люблю делать людям больно. приносить душевные страдания...

это так проявляет себя программа самоуничтожения.

Цитата AlievMix ()
Как удержать состояние которое мне приятно

надо разобраться в причинах этой программы. Отключить ее.

След_ВечностиДата: Среда, 25.01.2017, 08:30 | Сообщение # 112
Цитата Курортина ()
никогда не осуждает ни себя, ни других, тот не испытывает боли и того невозможно обидеть.

Хотела бы видеть эту вещь в реальности...по отношение к тому кто ее произносит...
Цитата Курортина ()
ты похож на мальчишку, который соорудил из стульев корабль, вообразил, что тонет, и стал звать на помощь... Ну и что что это игра, зато папа отбросил газету, мама перестала болтать по телефону и все увидели, какой я классный!

чистой воды осуждение...
Цитата Курортина ()
По гороскопу ты действительно имеешь право на то, чтобы тебя считали классным. Только для этого не обязательно устраивать театрализованные представления с заламыванием рук..

и эта фраза то же самое....
Цитата Ксена ()
Первая реакция проверить детей. Так вот средняя дочь, её тогда было 10 лет, говорит мне: " Мама, у меня в голове кто то просит не слушать маму и не убивать их".
Так оказывается, гельминты еще и на наши мысли влияют.

Совершенно верно, они умеют направлять именно туда, куда выгодною...паразиты различные не только гельминты...
Цитата Ксена ()
У одного святого читала, что ад - это после смерти привычки остались

ад создаем мы сами в этой жизни, создав несем с собой и после смерти....то что приобрели при жизни, существует и после смерти...подумайте о жизни, как живем....

OptaДата: Четверг, 26.01.2017, 11:17 | Сообщение # 113
Цитата аша ()
Принимается как Данность("не всё" - в кавычках) часто не принимается прямо с детства...

Еще в книеге офицеров царской армии упоминается об отличии врага и его идентификации кто с какой планеты. Читал только отрывки, целую не могу нигде найти.

КувшинкаДата: Четверг, 26.01.2017, 14:42 | Сообщение # 114
Opta, http://www.anaslav.ru/books/Karyshev/Tom_3.pdf

учебник офицеров царской армии 1897г

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9670
Свободный разговор... 5902
Дуратино - это Я 3568
Человек и Мир 3520
Любовь... 3261
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3063
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Прозрение 14.12.2017, 03:50   ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 14.12.2017, 02:47   спика ОСОЗНАНИЕ
«Я знаю, что ничего не знаю» 13.12.2017, 23:35   molodoy2304 ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 13.12.2017, 22:25   эмма ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 13.12.2017, 21:19   Enn Знакомимся... Общаемся...
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 13.12.2017, 20:11   ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.12.2017, 15:10   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.12.2017, 14:26   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.12.2017, 13:45   TARAMIF "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 13.12.2017, 09:33   Прайм ПРАКТИКА
Любовь... 13.12.2017, 02:50   эмма Миропонимание.
Я тут впервые, с чего начать? 13.12.2017, 02:36   Знакомимся... Общаемся...
Всё меняется 12.12.2017, 11:52   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 11.12.2017, 12:51   streaminformation Творчество
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 11.12.2017, 09:04   ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..