Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Вторник, 26.09.2017, 04:50
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 6«123456»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :)
DanigerДата: Пятница, 20.01.2017, 02:51 | Сообщение # 41
Цитата След_Вечности ()
Daniger, это не секрет, но если кто расскажет не поверишь, нужно самому понять и осознать, думаю эта тема еще более будет развита на сайте...просто понимание должно прийти само иначе никак...но мы все здесь для того, чтобы помогать друг другу, в каждом из нас есть некое зерно, которое нужно взрастить...вижу конкретные движения...

Цитата AlievMix ()
Я не знаю и половины того, что знает любой из вас. Я знаю лишь то, что помогало мне "ждать". Но я так и не понял еще, чего я жду.

Ну всё одна надежда на женщин среди нас, а то мужики сами не понимают, один то хоть год отмерил себе на ожидания, а другой(т.е. я) в полной неизвестности прибывает, так что если кто есть видящий и может дать на обозрение своё видение, пусть оно будет мистикой и бред сумасшедшего для кого то, но я бы прикоснулся своим разумом с большим удовольствием, пока же я наблюдаю только ожидания и это касательно всех нас, вот есть одна дата правда 2173, но моё любопытство уже угаснет к тому времени:)
А тут ведь через год всего ожидаем, это вызывает повышенный интерес моего сверх любопытства и эго:)
Так что если кто то сможет и не побоится описать свой образ видения, то добро пожаловать к нам на огонёк.
Я всегда ощущал себя слепым котёнком на пути духовного развития, так как кроме мозгов, через которые я воспринимал свою жизнь больше ничего развито не было, пришлось ощутить боль, развить немного чувств, но этого всего еле еле хватает даже на то, чтобы вписаться и жить как обычный человек в социуме полноценной жизнью. Так как смотря с высоты моего разума, интереса к человеческой жизни у него я большого не наблюдаю, ценности ей тоже не придаётся, единственной отдушиной для него служил переход. А уж какие фантастические сказки были пропущены через него, я умолчу, но в этом году я ощущаю ветерок, в моём дремучем лесу, хотя я уже большой скептик с огромным массивом информации. Но видимо с ней придётся до жить до последнего вздоха, так и не прикоснувшись к пространству нового поколения в полном его проявление. Хотя касание разума конечно же присутствует, но как то это всё растянуто на ближайшие 900 лет.

ашаДата: Пятница, 20.01.2017, 09:24 | Сообщение # 42
Цитата AlievMix ()
оказалось я люблю делать людям больно. приносить душевные страдания... нужен якорь чтоб из этого вылезти окончательно.
в чем проявляется... да все в том же "допущении собственного пути к познанию через боль". По-моему я увлекся, что ли.
Дело в том, что когда я вижу человеческую агрессию или упрямство, а особенно если это заведомо известная ложь, то мне хочется сказать ему такое слово, чтобы он потом должно чувствовал себя "неприятно". Причем оправдываю я себя тем, что это ЕГО урок, ему необходим результат своего действия, чтобы понять как оно влияет не только на людей, но и на него самого.
Иногда (довольно часто) я даже объясняю почему и зачем я ему говорю ТАКИЕ слова... но остается ощущение, что я это делаю уже не для его осознания, а для личного удовлетворения.
Иногда бывают моменты, так называемого "всепрощения", когда мне совершенно неважно что делает кто-либо или что говорит, или как себя ведет... прямо таки приятно в такие моменты на человека смотреть сквозь все его "странности", и видеть в нем скрытую любовь и заботу.
Но эти моменты становятся всё короче (я вообще не понимаю почему они временные, а не постоянные) и потом всё возвращается в банальную реакцию на внешнее воздействие)
Собственно суть проблемы в двух вещах:
1. Как удержать состояние которое мне приятно (всепрощение, будь оно неладно)
2. По какой причине, мне не следует человеку дать последствия, соответствующие его поведению

Не видел Тему просто))(ладно отмечусь... Тема-то интересная с практической точки... зрения и не только)
Сергей 79 и Ксена, кстати грамотные советы поддали...))
Но Добавлю чисто по вопросам -
п.1. Начать стОит с того, что тО что ты Замечаешь в ком-то и "хочется Вернуть\показать" человеку его "деяния" - это... тО, что ты САМ когда-то как минимум делал(или делаешь того не замечая(например в другой форме. чисто энергетически объясняется(если притянул некоего человека - либо подобие в Действиях есть, либо в Мыслях, либо в Подсознании(т.е. делал когда-то и остался ОтПечаток... Там...) Готов освободиться... и вот Приходит ситуация схожая (и человек)
Кстати Не случайно(а в точку сказал) - Всепрощение(хоонопоно как раз об этом ...) Но смотри - 2 варианта :
Ты срезонировал На Некоторое(что кажется тебе искажённым\болезненным\неправильным и... ты Это "возвращаешь" - поворачиваешь к источнику этого обратно(шобы понял чо ТвОрит!)) Вобщем-то ЭТО НЕ Уходит от твоего Действия\слов возвращающих...(вобщем-то Усиливается на Самом деле- как-бы ты Ещё Раз Делаешь ТОТ-же отклик(по сути - тО-же самое Действие что и Он(энергетически это так - только "эффект от этого ты фокусируешь на том кто сделал(и тебе "напомнил" знакомое(в Своём Сознании ты Это ТОЖЕ укрепляешь, причём... - Продлеваешь этому "жизнь" - будет продолжение...), думая что Так Объяснишь и "вылечишь" (или с другой целью- это неважно...
Но есть другая версия прохождения Момента)) :
Ты Увидел\услышал\заметил(тебе знакомое. Быть может Ты Так делал, быть может с тобой, тоже не суть...) Но ты НЕ даёшь ПРИВЫЧНЫЙ Отклик... То что ты в ком-то(чьих-то словах\действиях) уловил(... ты Сталкиваешь со Своим Но Спокойно, Без "адекватной" реакции - а МЕНЯЕШЬ ЭТО на Другое(то что тебе кажется Верным(вполне вероятно, что если получится Превращать такой "Напоминающий импульс" в виде того, что доселе "возвращал" во что-то бОлее интересное, ценное в Себе - на этой частоте ты и тому кто Излучил действие будешь ЭТО ПереДавать - ОН Будет ТОЖЕ чувствовать ДРУГОЙ(твой) Импульс ВМЕСТО Своего(как Альтернативу... (у кого-то от этого будет новое Понимание, у кого-то желание изменить в себе некое качество, у кого-то может ещё что-то(Проверить на практике можно - ЧТО именно будет с Другой стороны такого Резонанса...)
Может непонятно написал(но бум надеяться Поймётся))

п.2. По простой Причине - что у Каждого Свои Уроки(и время их прохождения\осознания)) Ты ТАКИЕ-же Раньше Прошёл(и может быть даже не было доброго дяди, который шёл с тобой постоянно рядом и при каждом исследовательском случае(твоём опыте) "Бил тебя словами или кулаком , какая разница(?)) за каждое тобой ещё неосознанное неверное действие или деяние))
ты оторвал таракану лапки, а он тут-же, подскочив, тебе - также...))(брр... вот-же фантазия разГуля-лАсь))(шутко)
По Причине, что ты Не личный Бог кого-то..., короче(и не надзиратель(ну надеюсь, хотя кто тебя знает..., может ты Всадник апокалипсиса)прикидывающийса простым весёлым форумчанином...)))
Ну лан... вобщем если не хочешь, чтобы Кто-то за пока неосознаваемые тобой штуки - возвращал Тебе это(не факт что ты поймёшь, что это Возврат - Можешь воспринять и как нападение(как те кому ты что-то "возвращаешь" в свою очередь(об чём ты и поднял тему) - не делай так\ хочешь Пронаблюдать Параллель = Делай, соответственно и наблюдай)
Вобщем само по себе тО, что ты спрашиваешь ЧЕМ это "заменить"? Или ещё что... - говорит о том(наверно), что тебе от этого момента не очень комФорт,но(сумливаешься что только так можно или стОит(?)) Можно по разному и всячески smile

Сообщение отредактировал аша - Пятница, 20.01.2017, 09:38

КурортинаДата: Пятница, 20.01.2017, 10:55 | Сообщение # 43
Цитата Daniger ()
Так что если кто то сможет и не побоится описать свой образ видения, то добро пожаловать к нам на огонёк.

вообще, ВСЕ имеют эту способность. Просто развита она или нет, зависит от человека. Раньше поддавалась, сны и предчувствия шли чередой и сбывались. Круто! - первая была мысль. Теперь я могу знать все, что будет. Да только как это поняла. стало всякий раз трясти, когда что-то нехорошее. И тут я решила: а почему я как баран, которого ведут на бойню. покорно должна ждать этих самых неприятных событий? А что если я буду менять их? И получилось. Теперь я точно знаю, что мы творцы своей жизни. И те ясновидящие, которые предсказывают негативные события, должны научиться управлять. А хорошие, добрые события, разумеется, не менять.
Вообще, "хорошесть" зависит не от факта события. К примеру, смерть старенькой бабушки во сне ассоциировалась с солнышком, и мама мне сообщала эту весть с радостью. В реале произошло ровно то же самое, даже слова мамы были те же и с той же интонацией.
У AlievMix ожидание связано с переломным моментом в возрасте, я ему уже говорила. Каждый человек переживает временные периоды, и переломные моменты могут ожидаться именно с таким предчувствием. И здесь от самого человека зависит, как разовьются. Период 36-37 лет - это экзамен каждого из нас (по гороскопу лунные узлы). До 30-35 лет мы выполняем программу родителей и окружающих, как бы отдаем долг....а после начинаем осознавать СВОИ желания и по идее должны выйти на свой путь, найти свое предназначение. Астрологи считают, что кто не может стать на нужную дорогу в этот период, умирает или погибает, чтобы потом заново родиться и снова проходить уроки.

Sergey79Дата: Пятница, 20.01.2017, 17:36 | Сообщение # 44
Цитата AlievMix ()
Очень правильная тактика. Я больше десяти лет именно так и делал, и всем рекомендовал, а подчиненных даже заставлял

Я тоже своих подчиненных много на что надоумываю, но... много из того что я их заставляю сам не делаю. Может всё же нужно пройти эту практику до конца самому? biggrin

Цитата AlievMix ()
Вот мне и нужно облечить это состояние в словоформу...
Неа, никакое словоблудие не поможет. Всё это от Сознания, а ему и нужно что бы вокруг него все бегали, крутились, чето делали, главное ничего толкового, лишь бы было движение. Есть такая практика "затворничество", ну не знаю как сейчас, а многие древние пользовались. Суть её не только в том что бы не видеть людей, человек затворялся от себя, от мыслей и деяний. Вот такой себе нуль, не самобичевание, а нуль (нейтральное состояние), а если конкретно, состояние в котором сознание спит, активный только Наблюдатель, который и следит за всем. То что я рекомендую в очистке, не разделить хорее и плохое, потому что тут каждое сознание по своему реагирует. А выбросить всё, в данном случае то что касается других людей. Ну вот максимально из себя вытрясти все относительно других людей, любые оценки, привязки, ярлыки, желания, презрения и т. д. Тот же перепросмотр, но только в одной тематике, относительно всего к другим людям.

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 21:19 | Сообщение # 45
Цитата Sergey79 ()
Суть её не только в том что бы не видеть людей, человек затворялся от себя, от мыслей и деяний

От мыслей и деяний согласен, но не как не "от себя". Есть поговорка: от себя не убежишь.
Наоборот, человек уединяется что бы лучше узнать себя, увидеть себя истинного. Ибо в этом мире, в этой суете сует мы часто забываем самого себя, кто мы есть и свою истинную природу.
Подумайте, почему многие не могут выдержать уединение?

Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 20.01.2017, 21:33

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 21:46 | Сообщение # 46
Цитата Тавр ()
Есть такая практика "затворничество", ну не знаю как сейчас, а многие древние пользовались. Суть её не только в том что бы не видеть людей, человек затворялся от себя, от мыслей и деяний.

Цитата Тавр ()
От мыслей и деяний согласен, но не как не "от себя". Есть поговорка: от себя не убежишь.

Вы уверены Тавр, что ваши слова осознаны достаточно? Вдумайтесь:
Наблюдатель создает реальность. Мы - часть реальности. Что создает нас?
Допустим вы - невероятный злодей, уничтожающий и испепеляющий всё вокруг... или вы - наисвятейший мудрец... или вы - законченный наркоман которому ни до чего нет дела... или вы страстный защитник всего живого...
А теперь уберите "из уравнения" всех людей! Уберите наблюдателя! кто вы - теперь?
Злодей? для кого? вы никому ничего не сделали злого... святой? вы никому ничего хорошего не сделали... вам ни до чего нет дела? так и правильно, ведь ничего нет... защитник живого? кого и от кого?
Вы никто! вас, всё равно что не существует!
Через людей и только через людей можно познать себя. Через их взаимодействие, через их реакцию, через их страдания от тебя, через их радость от тебя. Это и подразумевается когда нас называют единым Богом. Потому как мы существуем ТОЛЬКО вместе и никак не по отдельности.

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 22:02 | Сообщение # 47
Цитата Sergey79 ()
Неа, никакое словоблудие не поможет. Всё это от Сознания, а ему и нужно что бы вокруг него все бегали, крутились, чето делали, главное ничего толкового, лишь бы было движение.

я может быть себе придумал оправдание, но надеюсь всё же что это не совсем так. Я не отношусь к словам как к словам. Для меня "слово" - это лишь направление бесконечности смысла. Каждое слово - само по себе бесконечно в его познании, но отличия между словами - направление осознания. Сознание... вы так выражаетесь будто это какой-то рудимент уродства... Вспомните! Сознания заслуга даже в вашей ЭТОЙ точке зрения. Вы можете понимать людей, себя, мир, благодаря сознанию. а получается так, будто вам подарили превосходный автомобиль, а вы жалуетесь на то что его необходимо заправлять, ремонтировать, соблюдать ПДД, да еще и пить теперь нельзя.

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 22:04 | Сообщение # 48
Цитата AlievMix ()
А теперь уберите "из уравнения" всех людей! Уберите наблюдателя! кто вы - теперь?

Вы теперь тот, кто вы есть на самом деле. Вы стали самим собой. Вы не начальник, вы не отец (раз совсем никого нет), вы не сын, вы не подчинённый, вы не налогоплательщик, вы не социальный элемент, вы не бедный, не богатый и т.д.
Цитата AlievMix ()

Вы - это всё, потому что больше никого нет. И всё, что вокруг вас - это ваше, это тоже вы (образно говоря)
Цитата AlievMix ()
Через людей и только через людей можно познать себя. Через их взаимодействие, через их реакцию, через их страдания от тебя, через их радость от тебя.

В данном случае вы познаёте часть или аспект себя, который находится во взаимодействии с окружающими.
То есть человек многогранен. Внешние грани или аспекты он познаёт через взаимодействие с окружающими, внутренние через уединение.

Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 20.01.2017, 22:14

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 22:17 | Сообщение # 49
Цитата AlievMix ()

Ну если у вас нет души (образно говоря), нет внутреннего мира, тогда вы действительно НИКТО!

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 22:18 | Сообщение # 50
Цитата аша ()
что кажется тебе искажённым\болезненным\неправильным и... ты Это "возвращаешь" - поворачиваешь к источнику этого обратно(шобы понял чо ТвОрит!)) Вобщем-то ЭТО НЕ Уходит от твоего Действия\слов возвращающих...

потрясно. навело на целую кучу размышления. первая мысль - замещение, как альтернатива возвращению. как в случае с деловым обсуждением какой-либо сделки: мы не называем проблему а сразу говорим возможное решение... так и тут: увидел что-то в человеке, что приведёт его к переживанию "не из лучших", замени обозначение причины на предполагаемую альтернативу для достижения лучших переживаний. Чтоб стало понятней попробую пример привести, как я его себе вижу:
Приходит например Вася к Пете и говорит - Редиска! почему ты меня не предупредил что начальство приезжает? Первая реакция "возвращения" может быть такой: Глуп ты, раз сам создаешь ситуацию, в которой ты рискуешь перед начальством? А теперь вариант с замещением: Всё же было бы лучше следовать распоряжениям начальства, раз его мнение всё же имеет такое большое значение для тебя.

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 22:20 | Сообщение # 51
Цитата Тавр ()
Ну если у вас нет души (образно говоря), нет внутреннего мира, тогда вы действительно НИКТО!

У вас есть душа (ну или внутренний мир)? опишите пожалуйста... тогда станет понятнее о чем речь.

Сообщение отредактировал AlievMix - Пятница, 20.01.2017, 22:20

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 22:23 | Сообщение # 52
Цитата Тавр ()
Вы теперь тот, кто вы есть на самом деле. Вы стали самим собой. Вы не начальник, вы не отец (раз совсем никого нет), вы не сын, вы не подчинённый, вы не налогоплательщик, вы не социальный элемент, вы не бедный, не богатый и т.д.

Да. вы ни то и не это и не другое...
Цитата Тавр ()
Вы - это всё, потому что больше никого нет. И всё, что вокруг вас - это ваше, это тоже вы (образно говоря)
Ваше... Вы... как же тогда отделить других людей? если это всё - вы, когда нет людей, то что меняется когда люди есть? вы делите это с ними? или люди - это тоже вы? smile

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 22:33 | Сообщение # 53
Цитата AlievMix ()
опишите пожалуйста... тогда станет понятнее о чем речь.

Ваш вопрос понятен.
Внутренний мир - это не эмоции, чувства и желания. Это опять же внешние проявления.
Внутренний мир - это духовность. Не будем вдаваться в теософию "Бог, не Бог..." постараюсь объяснить проще, как смогу.
Вы когда-нибудь чувствовали, что если помогли кому-нибудь (безвозмездно, от души) то вам на душе становилось как-то лучше? Нет? Не чувствовали?
Ну или когда сделали что-то хорошее, просто так "от души" настроение не подымалось?
А когда делали что-то плохое, на душе ничего не чувствовали? Совесть ни когда не...
Дальше вы должны подумать сами...

КурортинаДата: Пятница, 20.01.2017, 22:37 | Сообщение # 54
Цитата AlievMix ()
опишите пожалуйста... тогда станет понятнее о чем речь.

он говорит о самадхи

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 22:42 | Сообщение # 55
Цитата AlievMix ()
или люди - это тоже вы?

Ну в каком-то смысле да! Вы же с ними живёте, общаетесь, смеётесь, ругаетесь, занимаетесь сексом (с противоположным полом), делите "корку хлеба", работаете, производите энергоинформационный обмен, воздействуете друг на друга и главное, ну тут опять начинается теософия...

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 22:51 | Сообщение # 56
Цитата Тавр ()
Вы когда-нибудь чувствовали, что если помогли кому-нибудь
Цитата Тавр ()
Ну или когда сделали что-то хорошее, просто так "от души"
Цитата Тавр ()
А когда делали что-то плохое

и!
Цитата AlievMix ()
А теперь уберите "из уравнения" всех людей!
Цитата AlievMix ()
Злодей? для кого? вы никому ничего не сделали злого... святой? вы никому ничего хорошего не сделали...

получается
Цитата AlievMix ()
Через людей и только через людей можно познать себя.

т.е. вы сославшись на душу и внутренний мир, сами же и подтвердили это, но в чем тогда несогласие? smile
Цитата Тавр ()
Ну в каком-то смысле да! Вы же с ними живёте, общаетесь, смеётесь, ругаетесь, занимаетесь сексом (с противоположным полом), делите "корку хлеба", работаете, производите энергоинформационный обмен, воздействуете друг на друга и главное, ну тут опять начинается теософия...
стало быть вы всё это делаете с самим собой? а раз так, получается что через них вы узнаете себя и это всё равно что через себя вы узнаете себя smile в чем несогласие?

Сообщение отредактировал AlievMix - Пятница, 20.01.2017, 22:52

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 23:03 | Сообщение # 57
Цитата AlievMix ()
люди - это тоже вы?
Цитата Тавр ()
Ну в каком-то смысле да!
Цитата Тавр ()
Подумайте, почему многие не могут выдержать уединение?
Цитата Тавр ()
Есть поговорка: от себя не убежишь.

Уединение, это лишь извращенная методика, которая необходима при переизбытке нагромождения смыслов. Отсеять ту часть себя, которую "на потом" оставить, а не избавиться от неё совсем. Это вынужденная методика, из-за врожденной слабости человека, а не проявление силы smile
К сожалению иногда это единственный вариант вырваться из круга умозаключений, как например сейчас произошел у вас:
вы ссылаетесь на душу, как на признак вашего существования независимо от людей, но описываете душу как нечто зависимое от людей, замкнутый круг smile

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 23:06 | Сообщение # 58
Цитата AlievMix ()
в чем несогласие?

Я понял к чему вы ведёте речь. Дайте подумать...
У каждого человека есть в душе, ну или внутри противоречия. Такова природа человека. Человеку сегодня что-то нравится, завтра не нравится. Сегодня это хочет, через некоторое время не хочет. Сегодня любит, завтра ненавидит (ну сделал этот человек что-то не так), одной рукой строит, другой разрушает (это в общем смысле о человечестве). Да сложные вы вопросы задаёте...
В общем надо разобраться в самом себе. Причины всех проблем надо искать в себе, а не сваливать на других.

ТаврДата: Пятница, 20.01.2017, 23:12 | Сообщение # 59
Цитата AlievMix ()
Уединение, это лишь извращенная методика, которая необходима при переизбытке нагромождения смыслов.

Не надо кидаться в крайности. Раз в неделю, один день посвятить уединению, осмыслению и корректировки своего поведения. Это то, что сказано: шесть дней работай, а седьмой посвяти Богу. Опять вдарился в теософию biggrin

Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 20.01.2017, 23:13

AlievMixДата: Пятница, 20.01.2017, 23:16 | Сообщение # 60
Цитата Тавр ()
Не надо кидаться в крайности. Раз в неделю, один день посвятить уединению, осмыслению и корректировки своего поведения. Это то, что сказано: шесть дней работай, а седьмой посвети Богу. Опять вдарился в теософию

для каждого время индивидуально, для одного достаточно и минуты одиночества, а для другого и десятилетий не хватает. Кстати замечательно подмечена аналогия с семидневной неделей, к сожалению её принцип так же не подлежит осознанию в современном обществе, а ведь это одна из очень значимых частей нашей жизни smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » отдаюсь на суд и в вашу власть... лечите как умеете :) (серьезная проблема у меня, помогите.)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9783
Свободный разговор... 5842
Человек и Мир 3418
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Дуратино - это Я 3007
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Я. Чувства и Реальности. 26.09.2017, 04:49   аша ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 25.09.2017, 20:44   Makedon ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 25.09.2017, 19:52   эмма ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 25.09.2017, 19:52   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 25.09.2017, 18:47   эмма ОСОЗНАНИЕ
Тайна Книги за Семью Печатями. 25.09.2017, 16:56   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Тайна Животворящего Креста 25.09.2017, 10:30   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 25.09.2017, 07:20   Тавр ОСОЗНАНИЕ
История Орионца 24.09.2017, 16:17   asira ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 24.09.2017, 10:44   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Расшифровка информации из сновидений. 24.09.2017, 00:45   Sergey2377 Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Откровения 23.09.2017, 19:58   РОДАНИКА ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 23.09.2017, 00:42   эмма Знакомимся... Общаемся...
Творчество... 22.09.2017, 13:27   streaminformation Творчество
1+1=3 21.09.2017, 21:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..