Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 16.12.2017, 10:22
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 6«123456
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 07:30 | Сообщение # 101
Круто. Просто тоже сейчас произошли проблемы на физике. Сначала паниковала и неумеренно перебрала с лекарствами так же. Но запустила технику транс ребефинга, так примерно поднимаю энергии. Однако у меня присутствует контроль, и пока слегка только ослаб. Похоже для меня тоже тема, сложно себя отпустить. Спасибо, что поделился.

На тему ближних, мне кажется, только путь техник. Есть свои техники, придёт кто-то. Нет, может и не придёт. Но я встречала неосознанные толпы, с тех пор у самой интерес уменьшился вступать в обьединения. Вот может и интересуюсь, как это выглядит для кого-то другого...

Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 07:31

DanigerДата: Суббота, 02.12.2017, 12:30 | Сообщение # 102
Цитата taisha ()
Но я встречала неосознанные толпы, с тех пор у самой интерес уменьшился вступать в обьединения. Вот может и интересуюсь, как это выглядит для кого-то другого...

Судя по всему вы не читали первые посты темы, тут нет никакого объединения в толпу, замысел лишь на мыслительном уровне и этого будет достаточно. Своего рода выбор душою.

taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 23:12 | Сообщение # 103
Почему не читала, читала как раз. Ментал или мыслительная деятельность считается одним из самых серьезных стопоров развития и осознания. Он создан для того, чтоб развивался не человек, а его эго. И я встречала людей, которые все ломали на менталитете развитой толпы.
Душа относится к астралу. Развитие на астральном уровне полностью исключит выбор на ментале и мыслительной деятельности. И будет конечно же формировать объединение с астрала. Но такое объединение так же не будет жизнеспособно, так как еще есть выбор с духа, то есть с атмана. А вы встречали много людей, Daniger, развивающихся в этой жизни по законам духа или атмана?

По сути всякая мудрая теоретика вовсе не относится к живой деятельности ни с астрала, ни с атмана тем более. Живая деятеольность на астрале будет представлена живыми людьми на уровне чувств и ощущений, и тут надо уметь быть лидером для таких, то есть допускать серьезные перегрузки в поле эмоций и энергий.

Если же брать атман, то к тому уровню могут подойти по моему разумению так же люди не мудрые. А скорее пропатченные опытом, и знающие, что в этой жизни чего только не может быть. То есть уже принимающие много чего, и еще и не считающих, что это необычность какая-то. А так же умеющих уже и направлять такие вещи по намерениям. Куда-то на пользу себе и людям.
От мудрых людей такие люди сильно отличаются силой жизни, и общей способностью на действия. При этом разумеется на разные действия, то есть если вы будете желать обьединения таких в одну среду, вам придется стать сильнейшим на поле перегрузок как эмоций, так и на поле создания намерений и на поле создания управления такими людьми во что-то одно.

Впрочем я пошла сейчас почитала вашу мотивацию более подробно.
Скажите, Daniger. А почему вы хотите объединение людей на уровне души. А не себе пару на данном уровне?

Ведь насколько я поняла. Вы человек с достаточно открытым уровнем души. У вас есть способности не защищаться от людей. У вас же есть упорство лечить всякие хреновины, когда они приходят. А зачем вам эта странная позиция, когда выищете не пару себе, чтоб жить счастливо - а ищете помощь человечеству? И как вы это создадите, когда может у вас нет пары, чтоб вас любила и поддерживала?
Если что, прошу прощения за вмешательство, просто если пара есть, обычно парные отношения позволяют по юнгианским законам выстраивать тот микросоциум, который потом и работает с внешним миром на гармонизацию и обмен энергиями. Тут я заметила человека, который скорее один. Это конечно, весьма тяжеловато. И откуда вдруг возьмется гармонизация всех, если один в одиночестве лечит ногу?

Так же уже на третьей странице данной темы вы встречаетесь с человеком, который вам указывает,что делать путем оборота "учитесь понимать". Это сразу можно охарактеризовать как невысокий уровень ведения беседы, направленный на превосходство кого-то над вами.
Я бы поискала для начала хотя бы еще одного... Раз уж так получается, мало душевных людей...

Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 23:44

taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 23:50 | Сообщение # 104
Daniger, в целом пробежавшись более подробно, хочется сильно снизить запросы большинства. Расы набюдателей просто нет. Есть люди, которым удобна такого рода позиция. И именно у них есть проблемы на астральном уровне, есть некоторая тема скрывания себя и постановка другого человека на уровень деятеля. Это известный слив своей деятельности и манипуляция чужой. Даже если она и есть, такая раса. Это все равно известный слив своей деятельности, и манипуляция чужой. И вне зависимости от того, чего сделает человек попав в такую среду. Он будет подвергнут коррекции теми, кто и вовсе не рисковал что-то делать. То есть в такой среде человек просто может не набрать необходимый кворум как раз таки душевных людей, так как с душой у наблюдателей как раз таки и могут быть проблемы. Варианты объединения духом с людьми, что-то скрывающих, и наблюдающих за другими, а равно создающих темы путем оборотов "попробуйте понять" или "учитесь понимать". Это кривые объединения, где вас будут подставлять на живую деятельность, а потом оценивать.
Но запрос прочитала более подробно и продолжаю думать, а чего просто с пары не начать, то есть не поискать хотя бы одного, соответствующего себе примерно?

Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 23:51

DanigerДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:26 | Сообщение # 105
Цитата taisha ()
А вы встречали много людей, Daniger, развивающихся в этой жизни по законам духа или атмана?

Нет к сожалению таких людей меньшинство на данный момент, они скорей всего первопроходцы и своего рода посланники в помощь человечеству.
Цитата taisha ()
А почему вы хотите объединение людей на уровне души. А не себе пару на данном уровне?

На этот вопрос я бы ответил следующим образом, мы можем предполагать и желать чего угодно, но изменить сложившийся сценарий жизни человека нам не под силу, как бы мы там себе не накручивали. Вопрос лишь заключается в том, кто кем себя воспринимает, если на уровне физического тела, тогда бы я посоветовал приложить максимум усилий для реализации своих желаний, чтобы добраться до осознания, что не всё нам подвластно. Это именно мой путь. Особенно это понимают люди идущие путём духа рвения и целеустремлённости. Обычный человек воспринимает всё иначе.
Сейчас я женат и моя жена необходимого мне уровня для развития, как бы это мне нравилось или нет, но этот опыт проживать придётся. По поводу одиночества это чувство всегда присутствовало во мне, так как нахожусь вдали своего астрального дома, кандалами закован в хлипком физическом теле:)
Я приверженец рассматривать силу мысли в ожидание ускорения её активации для усиления воздействия на пространство. Независимо от полярности самой мысли. Но так как отрицательные мысли преобладают в пространстве окружения земли, ведь они были накоплены опытом тысячелетий. То следить за их чистотой и помыслом будет полезно каждому из нас. Поэтому так распространено и полезно позитивное мышление. Мысли человека являются загадкой для человечества и по сей день не установлен их источник в научных кругах. А ведь по средством мыслей управляют человеком, у каждого есть свой приёмник с антеннами в черепушке. Человек отождествляет себя с ними и думает, что он творец своей реальности и у него есть свобода выбора. Это происходит пока он не начинает упираться в ограничения, для собственного пробуждения. Именно эту ситуацию проживает человечество. Которое необходимо разбудить и привести определённую часть к осознанию своих истинных корней духовного происхождения для будущего развития в разуме.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Страница 6 из 6«123456
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9650
Свободный разговор... 5906
Дуратино - это Я 3579
Человек и Мир 3520
Любовь... 3262
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3061
Осознанная Жизнь... 2564
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
«Я знаю, что ничего не знаю» 16.12.2017, 10:10   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 16.12.2017, 09:59   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2017, 06:29   эмма ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 16.12.2017, 03:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 15.12.2017, 20:32   Opta ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 15.12.2017, 20:17   asira ОСОЗНАНИЕ
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 15.12.2017, 18:11   PRAV ОСОЗНАНИЕ
Как воспитывать Детей? 15.12.2017, 01:53   ESPIRITU Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Любовь... 15.12.2017, 01:39   ESPIRITU Миропонимание.
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 15.12.2017, 01:31   ESPIRITU ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 15.12.2017, 01:25   Enn Знакомимся... Общаемся...
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 13.12.2017, 15:10   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.12.2017, 14:26   Jeff ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 13.12.2017, 13:45   TARAMIF "Индиго" и "Кристальные".
Личный Опыт 13.12.2017, 09:33   Прайм ПРАКТИКА
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
След_Вечности
спика
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..