Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
taishaДата: Суббота, 02.12.2017, 23:50 | Сообщение # 101
Сообщений: 113
Статус: Offline
Daniger, в целом пробежавшись более подробно, хочется сильно снизить запросы большинства. Расы набюдателей просто нет. Есть люди, которым удобна такого рода позиция. И именно у них есть проблемы на астральном уровне, есть некоторая тема скрывания себя и постановка другого человека на уровень деятеля. Это известный слив своей деятельности и манипуляция чужой. Даже если она и есть, такая раса. Это все равно известный слив своей деятельности, и манипуляция чужой. И вне зависимости от того, чего сделает человек попав в такую среду. Он будет подвергнут коррекции теми, кто и вовсе не рисковал что-то делать. То есть в такой среде человек просто может не набрать необходимый кворум как раз таки душевных людей, так как с душой у наблюдателей как раз таки и могут быть проблемы. Варианты объединения духом с людьми, что-то скрывающих, и наблюдающих за другими, а равно создающих темы путем оборотов "попробуйте понять" или "учитесь понимать". Это кривые объединения, где вас будут подставлять на живую деятельность, а потом оценивать.
Но запрос прочитала более подробно и продолжаю думать, а чего просто с пары не начать, то есть не поискать хотя бы одного, соответствующего себе примерно?


Сообщение отредактировал taisha - Суббота, 02.12.2017, 23:51
 
DanigerДата: Воскресенье, 03.12.2017, 22:26 | Сообщение # 102
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата taisha ()
А вы встречали много людей, Daniger, развивающихся в этой жизни по законам духа или атмана?

Нет к сожалению таких людей меньшинство на данный момент, они скорей всего первопроходцы и своего рода посланники в помощь человечеству.
Цитата taisha ()
А почему вы хотите объединение людей на уровне души. А не себе пару на данном уровне?

На этот вопрос я бы ответил следующим образом, мы можем предполагать и желать чего угодно, но изменить сложившийся сценарий жизни человека нам не под силу, как бы мы там себе не накручивали. Вопрос лишь заключается в том, кто кем себя воспринимает, если на уровне физического тела, тогда бы я посоветовал приложить максимум усилий для реализации своих желаний, чтобы добраться до осознания, что не всё нам подвластно. Это именно мой путь. Особенно это понимают люди идущие путём духа рвения и целеустремлённости. Обычный человек воспринимает всё иначе.
Сейчас я женат и моя жена необходимого мне уровня для развития, как бы это мне нравилось или нет, но этот опыт проживать придётся. По поводу одиночества это чувство всегда присутствовало во мне, так как нахожусь вдали своего астрального дома, кандалами закован в хлипком физическом теле:)
Я приверженец рассматривать силу мысли в ожидание ускорения её активации для усиления воздействия на пространство. Независимо от полярности самой мысли. Но так как отрицательные мысли преобладают в пространстве окружения земли, ведь они были накоплены опытом тысячелетий. То следить за их чистотой и помыслом будет полезно каждому из нас. Поэтому так распространено и полезно позитивное мышление. Мысли человека являются загадкой для человечества и по сей день не установлен их источник в научных кругах. А ведь по средством мыслей управляют человеком, у каждого есть свой приёмник с антеннами в черепушке. Человек отождествляет себя с ними и думает, что он творец своей реальности и у него есть свобода выбора. Это происходит пока он не начинает упираться в ограничения, для собственного пробуждения. Именно эту ситуацию проживает человечество. Которое необходимо разбудить и привести определённую часть к осознанию своих истинных корней духовного происхождения для будущего развития в разуме.
 
DanigerДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:32 | Сообщение # 103
Сообщений: 268
Статус: Offline
Всем привет, очень длительное время я нахожусь в наблюдение, но до сих пор считаю что из всей поступившей информации на планету земля считаю верным направление посыла. При случаи если дать нам людям возможность влиять на процессы глобального масштаба с самого низа, имея достаточно ресурсов я бы начинал именно с этого.
В теории всё уже давно известно как должны протекать процессы в человечестве во времена смены эпох, единственное что мне трудно даётся так это наши временные рамки по отношению нашей человеческой жизни если базироваться на отсутствие терпения с моей стороны наблюдателя. Хочется всё здесь и сейчас мгновенно, ну да ладно, пусть всё принимается так как есть...
Может быть по роду своего склада ума или же профессиональных качеств программиста, мне идеализируется схема соединения готовых модулей в человечестве. В теории существует два направления:
1) Это все те люди которые не занимаются самосовершенствованием или же истинным духовным развитием...Начнут быть подконтрольными структурам теневого правительства, которое ведёт всё развитие в самоуничтожение.
2) Это все те люди которые пошли иным путём по тем или иным жизненным обстоятельствам и расширяют свой Разум до совершенно иных приделов, тем самым выстраивают своё духовное развитие, идентифицируя себя со своими истинными корнями происхождения на планете земля.
Всё эти направления идут рука об руку, задача же конечно ставилась чтобы из людей первого направления, как можно больше перевести в направление номер два.
Многие из нас родившихся на земле несут на себе эту ношу, по мимо обыденной человеческой жизни, но это всё больше относится к самой душе и её задачах на нынешнее воплощение.
На базе информации СверхРазума пропущенного через себя, мной был сформирован этот посыл на объединение.
Проблема заключается в том, что пока разум большинства не дойдёт до определённого уровня развития, то впереди идущим придётся дожидаться остальных.
Вопрос мой кроется в другом или же ещё не время для реального использование имеющихся в человечестве ресурсов для поставленной задачи или же я просто занимаюсь не своим делом в своём разуме?
Но всё же хочется попробовать хоть как то соединить все модули воедино для достижения поставленной задачи о которой, так много говорится на словах ещё до того, как всё старое накроется медным тазом.
1. Необходим доступ к ресурсам масс медия.
2. Необходим профессиональный ресурс кино индустрии для создания контента нового формата для расширения разума людей по средствам ресурса масс медия.
3. Необходимо принимать меры для выстраивания справедливой инфраструктуры нового поколения социальной жизни.
а) Нациолизировть ресурсы народа проживающего в своей стране для справедливого использования на принципиально иной основе.
б) Обеспечить новую платформу денежного оборота на основе блокчейна.
в) создать новую инфраструктуру в образовательном-воспитательном характере будущего.
Может ли это реализовать один человек? Конечно же нет. Может ли это быть создано пока ещё действует нынешняя инфраструктура человечества? мне бы хотелось верить что да, но склоняюсь к конечно же нет.
Так что же нам остаётся делать в нашей жизни если от нас мало что зависит? Тут каждый отвечает самостоятельно в меру своего развития.
Видимо во мне всё же больше преобладает насильственный метод воздействия на сознание людей, однако во вселенной дают приоритет свободной воли. Хотя, как мы все прекрасно понимаем, для того, чтобы контролировать нынешнею систему она имеет под собой основу насильственных методов. Стоит только посмотреть чем нас ежедневно информируют и всё встаёт на свои места...
 
FractalДата: Четверг, 28.05.2020, 12:06 | Сообщение # 104
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
1. Необходим доступ к ресурсам масс медия.
2. Необходим профессиональный ресурс кино индустрии для создания контента нового формата для расширения разума людей по средствам ресурса масс медия.
3. Необходимо принимать меры для выстраивания справедливой инфраструктуры нового поколения социальной жизни.
а) Нациолизировть ресурсы народа проживающего в своей стране для справедливого использования на принципиально иной основе.
б) Обеспечить новую платформу денежного оборота на основе блокчейна.
в) создать новую инфраструктуру в образовательном-воспитательном характере будущего.


Daniger, я себе тоже мозг этим сломала .
Привлекая для решения этих задач инструменты Системы , мы укрепляем Систему .
Мы же осознанно подходим , скурпулезно относимся к мелочам и создаем идеальный Системный продукт , а потом продолжаем его обслуживать .
У меня идея заключается в том , чтобы в существующем идиотическом бардаке сохранять логические Человеческие связи
и наполнять проницаемое пространство Энергией .
То есть , если наш ребенок учится , помочь ему связать похожие события в Истории или найти общее между Видами растений и животных ....
Связать то несвязуемое , что осталось вне внимания Науки .
Если народ агрессирует в очереди , быть таким стабилизатором , чтобы люди перестали винить друг друга ,
и вообще помочь понять , для чего они в очереди стоят и , что это каждому одинаково неудобно .
В-общем , чтобы люди понимали , что их напряжение вызвано искусственными причинами .
Дать детям возможность свободного неукротимого творчества в домашнем формате , вдали от системы .
Помогать им организовывать приключения дома ...где нет правил и шаблонов .
И вообще выходить самим за рамки исполнения обязательного видового норматива на примере своей семьи .
Чтобы в нашей повседневной жизни было не только Питание , Размножение и Доминирование , а чуть больше ...что и будет называться Развитием , Духовностью , Усовершенствованием .... и это будут воспринимать наши дети на Проницаемом уровне .

Я не уверена , что Систему следует менять насильственно и принудительно внешним способом ....
Для нас она прописана в условиях задачки , как ДАНО .
Главное - сохранить свою человечность , душевность , искренность ....
Мы - всегда в перевесе сил .
Потому что причина этого мира - в нашем Наблюдении ....
Он - наше следствиие .
Взломать свою операционку и поменять навязанный программой шаблон - вот способ повлиять на Систему изнутри .
Наше главное оружие - не терять из вида друг друга , верить и искренне поддерживать .
Потому как взломать себе главную программу - это лишиться своих заслуг , которым мы ошибочно приписываем безграничную важность .
Это очень трудно - лишиться привычной почвы по ногами .
Верный способ рушить Систему - изнутри Неё проявляя Человечность .

Внешние способы мне понятны , но они будут иметь эффективность только при значительном вложении энергии в саму систему системными же способами .
Некоторый замкнутый круг , затягивающий любую светлую идею в пространство паразита .
Наше сердце - единственное защищенное пространство для Проницаемости .
Менять Систему следует на уровне её Программирования , уходя от придуманных ею шаблонов и распознавая манипуляции ...


Сообщение отредактировал Fractal - Пятница, 29.05.2020, 00:30
 
FractalДата: Четверг, 28.05.2020, 13:51 | Сообщение # 105
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Daniger, невозможно менять нашу Систему , другими словами Среду , без представлении об этой Среде в полном спектре
Причин и Следствий . Мы видим только то , что воспринимаем глазами .
Это крохотная часть Мира , в котором находится наша Среда , подвергаясь влиянию и изменению Извне .
Многие Причины существующего у нас находятся за пределами нашего наблюдения ....
Как ты это изменишь ?
Просто пластырем перелом заклеишь ....

Как можно менять Систему , в которой до сих пор поддерживается Иллюзия того , что Нефть - единственный источник энергии ?
Сначала надо выйти из-под влияния Иллюзий , иначе будем сражаться с придуманными демонами .
Среда ,вместе со всеми нашими соседями из недоступного нам спектра Темной Энергии - общая для нашего уровня и взаимомсвязанная влиянием .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 28.05.2020, 14:14
 
arismokshaДата: Четверг, 25.06.2020, 09:52 | Сообщение # 106
Сообщений: 207
Статус: Offline
Fractal, хорошие желания. Если много людей желают, то это и наступит. СССР исчез за несколько лет. Мы сами творим свое будущее. Сейчас настоящее построено на желании иметь больше денег. Оно определяет все и подавляет все остальные желания. Чтобы люди стали счастливыми, они должны желать стать здоровыми. Такими, какими их создала природа. Чем больше людей будут этого желать, тем быстрее это будущее проявится.
 
FractalДата: Четверг, 25.06.2020, 09:59 | Сообщение # 107
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Чтобы люди стали счастливыми, они должны желать стать здоровыми.

Искренне согласна .
Люди утратили инстинкт самосохранения и желают те вещи ,что их же убивают .
Как наркоманы продадут душу за наркотик .
Человеку это заменяет счастье .
А для кого-то это отличный бизнес на нашей смерти .
 
arismokshaДата: Четверг, 25.06.2020, 10:50 | Сообщение # 108
Сообщений: 207
Статус: Offline
Желание иметь деньги не дает возможности проявиться другим желаниям. Оно создало эту систему. Начните работать на уровне бога - желайте стать здоровым. Прекратите думать о системе и ее улучшении. Думайте только о своем духовном здоровье. Через некоторое время вы окажетесь вне системы. Но это трудный путь - свобода не каждому по плечу.
 
FractalДата: Четверг, 25.06.2020, 11:22 | Сообщение # 109
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Через некоторое время вы окажетесь вне системы. Но это трудный путь - свобода не каждому по плечу.

Точнее бы не сказала .
Когда за твою Свободу заплачено всем ,что у тебя есть , тебя больше не свернуть с Пути .
Свободу за полцены не получить ....
Это труднейшее решение в Жизни - быть готовым отказаться от Всего , во что были вложены все твое Время и Энергия .
Компромиссов и скидок не бывает .
Торг ради выгоды уместен только в Системе .


Сообщение отредактировал Fractal - Четверг, 25.06.2020, 11:23
 
asiraДата: Суббота, 27.06.2020, 07:28 | Сообщение # 110
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
помощь человечеству.

Как вам,например,создание единого материка и страны,соответственно и народа?
 
DanigerДата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:14 | Сообщение # 111
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Многие Причины существующего у нас находятся за пределами нашего наблюдения ....
Как ты это изменишь ?
Просто пластырем перелом заклеишь ....

Фрактал, ты знаешь на фоне всего многообразия сотворённого в нашем мире, я чувствую себя ничтожно пустым и глупым, однако внутренний инструментарий ловит всё что мне необходимо из этого многообразия и заостряет внимание на самой проблематичной точке. Да мы многого не видим и не понимаем, так как не созданы для этого как люди, но всё что необходимо каждому из нас находится в данный момент рядом. С этим можно работать. Я не собираюсь менять причины, к этому пониманию люди должны придти самостоятельно, нас конечно же подталкивают изо всех сил, сгущая краски, но насильно пока не вмешиваются. Оставляя право выбора. Особенность этого перехода заключается в том, что само нынешнее развитие ещё далеко от совершенствования и кульминации, однако времени ждать и продолжать спонсировать уже не осталось. Многие души выбрали этот опыт и им не могут его запретить, так как это был их свободный выбор, однако пользы от энергетических затрат стало очень мало, разум застрял и не развивался. Большинство превратились в наркоманов материального мира, где они могут испытывать секс, еду, алкоголь, власть, жертву и ещё кучу всего...Я вроде уже говорил об этом. За каждой душой находилась обязательная голограмма к которой она хотела придти. Но заигравшись в мире иллюзий, она чуть изменяла сценарий и всё недоработанное заметала под ковёр. Сейчас же этот ковёр поднимут для всех душ и каждая встретится со своим "счастьем" отложенных задач. Делают это от безвыходности, так как нужно обнулять старый опыт и переходить на новый. Время ускоряется и волнообразно накрывает. Новый опыт же требует от нас самоидентификации, понимания что мы часть общего замысла, а не самостоятельная структура которая делает что хочет. Важность этого кроется в новых энергиях, которые усиливают силу мысли человека. Если Разум человечества не возобладает, то его ждёт очень печальный финал к которому мы движемся семимильными шагами. Конечно же внимание захвачено и всячески отвлекается от действительно важного. Только поэтому я бью тревогу, так как понимаю это.
Вот это то очень грустно наблюдать...Лично я считаю что дух Русского народа способен на этот шаг, есть даже своего рода проблески в объединение, как и наоборот в разъединение. Но за верёвочки дергает закулисье теневого правительства, которое ох как не хочет упустить контроль над всем и противостоит этому самыми разными способами. Не удастся однозначно это мой приговор:)))
Пусть знают что все их потуги видны и открыты.
 
FractalДата: Воскресенье, 28.06.2020, 17:41 | Сообщение # 112
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Фрактал, ты знаешь

Daniger , нет конца Пути .
Ты - в центре себя . к тебе привязаны время и расстояние .
Всё в этом мироздании - относительно тебя самого и твоего представления .
Твой Путь - колесо Сансары .
Не будет апогея и итогового состояния .
Из колеса выходят решением и выбором .
Когда насытятся бегом на месте ...когда осознают , для чего это все ...тогда просто перестают бежать .
Усвоенные уроки выводят за пределы Кармы , а не переделанная под ноль карма .
У тебя есть только Время и Воля .
Больше ничем ты не владеешь , и не надейся ,что "завтра" у тебя будет что-то , кроме Времени и Воли .

 
FractalДата: Воскресенье, 28.06.2020, 20:53 | Сообщение # 113
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Daniger, я понимаю эта информация пришла специально для тебя .
Фатальный сценарий Жизни прописан для тех , кто каждый день медленно умирает .
Тот , кто идет по пути сознательной Духовной Эволюции - меняет свой сценарий .
Кто берет на себя ответственность выбирать каждый раз свою Душу , а не страх , боль , стыд и т.д. ,
тот автоматически переходит в иную реальность , которой соответствуют новые Эволюционные принципы .
Выход всегда через Себя , никогда вовне .

***


Сообщение отредактировал Fractal - Понедельник, 29.06.2020, 06:30
 
tolyan4ikДата: Воскресенье, 28.06.2020, 22:25 | Сообщение # 114
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата arismoksha ()
Желание иметь деньги не дает возможности проявиться другим желаниям.

arismoksha а вы сможете не имея денег например пользоваться интернетом? или вы в тридевятом царстве надо просто сидеть и желать... а все остальные само тебе в рот будет тянуться? surprised
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:05 | Сообщение # 115
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Прикрепления: 3126262.jpg (41.0 Kb)
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:12 | Сообщение # 116
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Плати золотом, квартирами, козами.... если нету денег) тебяж некто не заставляет именно деньгами)

Сообщение отредактировал tolyan4ik - Понедельник, 29.06.2020, 14:13
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:23 | Сообщение # 117
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Плати золотом, квартирами, козами....

Вот люди и расплачиваются людьми без конвертации .
Держите мир , который заказывали .
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:32 | Сообщение # 118
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Держите мир , который заказывали .

Держим! и Удержим! в нужном эволюционном направлении! и без сопливых happy
 
FractalДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:36 | Сообщение # 119
Сообщений: 3402
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Держим! и Удержим! в нужном эволюционном направлении! и без сопливых

Поднажмите . Осталось еще чуть-чуть .

Прикрепления: 7544713.jpg (70.5 Kb)
 
tolyan4ikДата: Понедельник, 29.06.2020, 14:44 | Сообщение # 120
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Fractal ()
Поднажмите . Осталось еще чуть-чуть .

ну это твое мировозрение мира) применять его к моему...врятли корректно) хотя ты просветленная тебе лучше видать чем мне smile
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500