Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 21.10.2017, 07:55
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 5«12345
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 16:40 | Сообщение # 81
Это лишь основные этапы направления.
Я уже просил не придавать этому эмоциональный окрас, так как он является сильным барьером чистого восприятия.
Если ты ещё не успел заметить, то в мироздание не существует метания из одной крайности в другую, зато людям это очень свойственно, так как они обладают чувствами и окрашивают их в плохие и хорошие. На самом деле всё просто есть, никто не придаёт этому значение плохо или хорошо, так как эта прерогатива нашего человеческого ума и восприятия. В мироздание и у душ людей, восприятие совершенно иное. Об этом можно открывать целую тему.
Смысл Биктоина и всех из него вытекающих состоит в том, что он децентрализован и не нуждается в посредниках, а т.е. банках и иных институтов хранилищ. Это составляющая является главным в финансирование будущего. Где не существует того, кто наживается на самой финансовой системы, так как она вполне самостоятельна. Наличности тоже конечно же не будет. На данный момент это всё существует в нынешнем восприятие людей, где происходят торги, но за кулисами этого ажиотажа кроется иной смысл. А сам ажиотаж только ускоряет развитие этой системы. К сожалению так устроен человек, без морковки и осёл не хочет идти в гору. Тоже самое касается и развития через конфликты, нам известные как войны. Для человека есть плохо и хорошо в оценке происходящего, однако это как происходило так и происходит по сей день. Конечно же в своей сути это несёт обучающий характер, но люди в своей коллективной массе плохо воспринимают этот обучающий процесс, а повторение мать учения.
Цитата аша ()
То есть Проекты Биткоин, Венера и подобные - ты и видишь Выходом из существующего сейчас(кстати интересно - чтО-же ВелО Человечество к такому Сейчас...(?))... - то есть если упрощённо ты и считаешь Это Путём к Светлому Будущему и Объединению в Один Общий... И... Интеллект?

Разделение есть у нас на земле в дуальности эксперимента, но за этим стоят души которые уже едины и действуют для одного и того же, под одной и той же крышей. Все они уже в одном общем и едином! Людям нелегко осознать это, так как не позволяет эгоцентризм. И они не воспринимают себя чем то больше физического тела. Отсюда все страхи и борьба за выживание.

ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 17:00 | Сообщение # 82
Цитата Daniger ()
К сожалению так устроен человек, без морковки и осёл не хочет идти в гору. Тоже самое касается и развития через конфликты, нам известные как войны.

Цитата Daniger ()
Разделение есть у нас на земле в дуальности эксперимента, но за этим стоят души которые уже едины и действуют для одного и того же, под одной и той же крышей.

ну это ОЧЕвидно, естесственно...)
Цитата Daniger ()
И они не воспринимают себя чем то больше физического тела. Отсюда все страхи и борьба за выживание.

Окстись...) Те, кто считают себя телом - даже сомневаться в " благости" подобной СисТемы не пошевелятся... Зачем ? когда Искусственный Глобальный Интеллект всё для Их тел сделает "хорошо"...
(и опять смотрим филм "Матрица"...)

Рекомендую Думающим НЕ телом - глянуть(лучше целиком и простым языком Суть - старую лекцию Петрова, что в последнем сообщении поставил(хоть сам раньше её и не смотрел... Но Разумный Человек и сам до всего доходит без помощников в Лице бОлее мягкостелющих,давсёжёстчеспать. Там доходчиво, простым ясным языком))

DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 17:32 | Сообщение # 83
Цитата аша ()
Окстись...) Те, кто считают себя телом - даже сомневаться в " благости" подобной СисТемы не пошевелятся... Зачем ? когда Искусственный Глобальный Интеллект всё для Их тел сделает "хорошо"...

Те самые не будут жить в новой парадигме человечества, у неё будут совершенно иные экспериментаторы, время неосознанных уходит в спять. Система поднимается совершенно для иных опытов развития. Нынешняя детвора примет эту эстафету, а они уже рождаются с другим активированным днк и программами.

ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 17:49 | Сообщение # 84
Цитата Daniger ()
Нынешняя детвора примет эту эстафету, а они уже рождаются с другим активированным днк и программами.

с другими программами да... Для Них, так как у них ДРУГИЕ программы - напоминание - что Дерево Единое начинается с Корней(только не стОит конечно винить Предков - "Корни" за то что Единое было расщеплено... Изучайте материалы, Думайте Своим умом..., Если ещё Есть Чем - Чувствуйте... и Ответы и Пути найдутся...! Жизнь разумеется Неуничтожима, однако при заходе в Тупик "Развития" - Система Перезапускается и конечно Переходит на Новый Уровень. Но Однажды Человек должен-же стать Частью Жизнеспособной Системы не требующей Перезапуска-цикла смерти-рождения - и Сможет МенятьСя без самоуничтожения)

Для Дополнительного Посыла на Объединение Здравых Людей)

DanigerДата: Вторник, 03.10.2017, 18:35 | Сообщение # 85
Цитата аша ()
с другими программами да... Для Них, так как у них ДРУГИЕ программы - напоминание - что Дерево Единое начинается с Корней(только не стОит конечно винить Предков - "Корни" за то что Единое было расщеплено... Изучайте материалы, Думайте Своим умом..., Если ещё Есть Чем - Чувствуйте... и Ответы и Пути найдутся...!

Аша у меня создаётся ощущение, как будто я забираю у ребёнка его любимую игрушку. Но у тебя ничего никто не отбирает, ты волен воспринимать действительность своим собственным способом, как и любой из нас. Мне бы хотелось конечно же больше видеть людей, которые осознают себя не только плотью и кровью и тогда всё бы кардинально выглядело иначе.
Про вину или какую либо иную оценку мной не упоминается в сообщениях, вижу неизбежность происходящего и его последствия. Понимаю причины, а также вектор мироздания не больше. Всё остальное ты сам пытаешься мне приписать, видимо такое восприятие я у тебя вызываю. Ты если что не сердись на моё бесчувственное мышление.
Эмоции у меня есть тоже как у любого человека, но когда я погружаюсь в трансцендентальное их напрочь отбивает и видимо веет сильных холодом и жёсткостью.

ашаДата: Вторник, 03.10.2017, 22:49 | Сообщение # 86
Да не веет ничем) Только ощущение что подготовительную работу проводишь - готовишь к "неизбежности" в виде подаваемого вектора развития Как неимеющего другой альтернативы... Крепитесь мол, бараны, да-да хотели по хорошему-БЫ чтобы Сами как то Прозрели , но придётся уж, что делать как всегда Вас пока встроить, - вы-ж Сами хотели хорошей комфортной жизни - вот как раз тут всё Уже за вас продумано-подумано. Вы-же видите, что отклонений от Плана, мол, нет. Никуда не денешься - такова Жизнь? Такова?
Эмоций и у меня нет - только Ощущения от того что за текстами - у тебя одно ощущение(правда совсем не допонял про - Какую ты Игрушку у меня забираешь?), у меня Другое.
Я всего-лишь вновь предложил Думать-смотреть Куда зовут в какое-такое "объединение"...

ашаДата: Среда, 04.10.2017, 02:15 | Сообщение # 87
Суперский фильм про Реал Объединение! : "Джон Картер"
(ну кино, конечно, но немного подробностей для Подумать - найдётся... И вообще, при всей "мультяшности" фильм не скучный совсем и даже не очень-то и наивный))
http://kinogo-online.com/fantastika/3849-dzhon-karter-2012.html

Цитата Daniger ()
Ты если что не сердись на моё

ни в коем случае! каждый-же говорит и думает о Своём) И ты тоже не серчай!)

эммаДата: Среда, 04.10.2017, 04:29 | Сообщение # 88
Цитата Daniger ()
Я исхожу из расчёта, что весь наш мир это не реальность, так как мир реальности это чиста энергетическая составляющая.
Да...
Нравится ,что умеешь мыслить и выразить их в словах и понимаешь верно и чётко---что есть-что? Без эмоционального окраса.А как сияние чистого разума,
а разум- там беспристрастность без субъективного окраса. И по поводу реальности правильно и верно понимаешь.
Об этом уже столько здесь сказано,что такое реальность и( данность действительность,фактичность)---различные вещи..
А реальность, то субъективностью окрашенная данность. Привнесение в объективность,как в данность,(действительность,фактичность)
*своих чувств и эмоций*,как бы *очеловечивая* всё объективное, проецируя на объекты то,что есть субъективное (от органов чувств) то
и поэтому внимание на чём то,то создаёт восприятие *своей реальности*и это,НЕ есть действительность,поэтому и иллюзорность(каковой является раальность)...
поэтому от восприятия субъекта и у каждого *своя реальность*, как и *своя правда и ложь*,которые и есть ложь+ ложь.И оба правы и ложны одновременно...
Это несложно,хотя бы понять.И так получается,что восприятие *своими глазами, ушами и пр... ---такое, на которое способен и воспринимают различно
и оттого и несовпадение. Тем более,когда своё восприятие и ощущение, потому,что так,ощущает и чувствует,так склонен понимать,
на основании СВОИХ ЧУВСТВЕННЫХ ОЩУЩЕНИЙ и ума личного,помогающему ему *утвердиться в своей *истинности* (хотя это иллюзорность)
и прочитав и читая сообщения,то увидит и поймёт так,как будто ему присуща истинность восприятия.,хотя это-искажение и приписывая,как сам воспринимает )
мол чувствую,ощущаю,да по-своему конечно,субъективно...
Истинность,холодна,беспристрастна и без-эмоциональна,логична,сияние чистого разума, не искажённое *своими чувствами и эмоциями...
А о сталкинг-е говорят,не понимая его сути. Именно за собой,как за субъектом--я наблюдая,став наблюдателем самого себ--я,как объективно над *своим субъективным--я*,
не то,что кто-то сказал,сделал (как событийная данность-- событие) как сценарный план развития событий и действующие лица(актёры) вот и наблюдать свою--я реакцию,
свои чувства,своё поведение и *не вестись на поводу" своих скакунов",выследить обнаружить внутренние мотивы,* победить себя--я* и *свой ум---я(эго)***
появится возможность управления самим собой--владеть собой...не подавлять,не заставлять ,а
разумением,осмыслением(разумным мышлением при наблюдении себя,как субъекта,но объективно,как бы со стороны,за собой,также,как видите,наблюдающий
за другими и наблюдать за этим наблюдающим, за собой, как субъектом, разумением,осмыслением(разумным мышлением при наблюдении себя,как субъекта,
.то и придёт ОСОЗНАВАНИЕ своих чувств,эмоций,реакций ,в комплексе с мыслью,создаётся мотивационный импульс для поступка и поведения
(а эго- ум субъективный от людской слабости---гордыня,тщеславие видит унижение,оскорбление,что порождает чувство и ощущение обиженности,оскорблённости,
униженности и такое ощущение порождает мстительность,отмщение как восприятие врага-недоброжелателя и появление соответствующей реакции)
что и проявляется в... при взаимодействии со средой (людьми,событиями)и лишь согласие с ним,поддакивание,поддерживание его,восхваление,
и*приятности* приносят удовольствие (тешат тщеславие)и самообольщение приятно ласкает эго--я,раздувая его и оно окутывает .*приятной волной удовольствия и сладости*, что порождает зависимость от подобного состояния,как от наркотика и появляется потребность *к приятностям*,как к наркотику*,залипание,зависимость*
это---его слабости и есть,чем ...Знать свои слабости необходимо,а знаешь,то и ....немного вооружён...Ддя того и стих Р Киплинга *СЫНУ*---завет ( Владей собой....)
разумением,осмыслением(разумным мышлением) при наблюдении себя,как субъекта,но объективно,как бы со стороны,за собой,также,как видите,наблюдающий
за другими и наблюдать за этим наблюдающим, за собой, как субъектом, разумением,осмыслением(разумным мышлением при наблюдении себя,как субъекта,
.то и придёт ОСОЗНАВАНИЕ своих чувств,эмоций,реакций ,в комплексе с мыслью,создаётся мотивационный импульс для поступка и поведения
в данности происходящего ситуативного настоящего момента и есть---ОСОЗНАНИЕ.

ашаДата: Среда, 04.10.2017, 05:36 | Сообщение # 89
Тут... Понаблюдал со стороны за собой как Наблюдателем(искажённым своими эмоциональными окрасами...) и понял, что слишком "солён" был часто в proявлениях МысЛей..., что "сладости" относительно безэмоциональной чистоты у меня явно маловато и надо быть наВерно более учтивым в сих проявлениях..., чтобы Не искажать... Ведь читают многие... А я словно мешаю другим здесь объединяться... выходит... своими эмоциями...(искажающими относительно сияния чистого разума)
Хотя с другой стороны Зачем объединяться Искажённым?? И с другой стороны - чистые и безэмоциональные и так давно объединены... Тут я уже не знаю... - запутанно всё как-то получается... Тут нужна полная чистота восприятия чтобы Понять точнЕе..., которой у меня Пока похоже не хватает(?)... Так что если что - прошу прощения за...)

Сообщение отредактировал аша - Среда, 04.10.2017, 17:40

эммаДата: Среда, 04.10.2017, 06:51 | Сообщение # 90
Цитата аша ()
Тут нужна
Как раз ты деликатен всегда предельно и тебя цветком не ударишь..
Надо одно---быть осознанным и того не понимают,что значит --осознание и это осознавать себя полностью в данности момента,
В самом процессе ,в самой жизни,в бдении,в бдительности,Уж и не знаю даже к кому и с какого боку подойти.ТАм и написала что,есть что..
Вот ,так об этом у КК всё описано и И
Это же суть и осноа вего,всё это ...

Сообщение отредактировал эмма - Среда, 04.10.2017, 10:56

DanigerДата: Среда, 04.10.2017, 13:47 | Сообщение # 91
Цитата аша ()
Да не веет ничем) Только ощущение что подготовительную работу проводишь - готовишь к "неизбежности" в виде подаваемого вектора развития Как неимеющего другой альтернативы... Крепитесь мол, бараны, да-да хотели по хорошему-БЫ чтобы Сами как то Прозрели , но придётся уж, что делать как всегда Вас пока встроить, - вы-ж Сами хотели хорошей комфортной жизни - вот как раз тут всё Уже за вас продумано-подумано. Вы-же видите, что отклонений от Плана, мол, нет. Никуда не денешься - такова Жизнь? Такова?
Эмоций и у меня нет - только Ощущения от того что за текстами - у тебя одно ощущение(правда совсем не допонял про - Какую ты Игрушку у меня забираешь?), у меня Другое.

Аша мне очень импонирует твоё восприятие, теперь я понимаю почему у меня пошло ощущение про отбор игрушки у ребёнка. Именно это ты и воспринял.
Сейчас как никогда мы с тобой разговариваем совершенно на ином уровне, у тебя хорошая способность слышать, между нами нет преград и пока есть этот момент я бы хотел донести кое что.
Ты всё правильно уловил в своём ощущение, только хотелось бы немного добавить, а есть ли у нас сейчас выбор всего происходящего в Мире или был ли в прошлом, тут не стоит вопрос нравится это кому то или нет.
По поводу куда зовут, я бы выразился так: нас послали на землю с определённым заданием по зову мироздания в момент перемен эпох. Сейчас мы в телах и каждый кто взял на себя определённую задачу старается выполнять как он это может и своим собственным способом. Задача одна, вектор направления един, но способов реализации много. Всё работает на базе проб и ошибок. А развитие происходит волнообразным образом. Я сам не святой и у меня как у любого человека свои трудности.

DanigerДата: Среда, 04.10.2017, 13:48 | Сообщение # 92
Эмма благодарю за сотрудничество и поддержку когда она мне необходима!

ашаДата: Среда, 04.10.2017, 16:51 | Сообщение # 93
Цитата Daniger ()
Сейчас как никогда мы с тобой разговариваем совершенно на ином уровне, у тебя хорошая способность слышать, между нами нет преград и пока есть этот момент я бы хотел донести кое что.

Да Момент открытости всегда остаётся - ЕСЛИ Люди Осознают ЧТО делают и они и другие... Если Слушают не только себя(Свои мысли, ПониМания...), но и Мир...(Других)
Цитата Daniger ()
Ты всё правильно уловил в своём ощущение, только хотелось бы немного добавить, а есть ли у нас сейчас выбор всего происходящего в Мире или был ли в прошлом, тут не стоит вопрос нравится это кому то или нет.

Поверь Выбор ВСЕГДА Есть..., даже Не Только На Планете Выбора...(по Определению-то...), но и вообще Всегда... Иначе КАК-бы Эволюционировалло Сознание и Жизнь...(??)
По этому Поводу - один старенький уже тоже, но Вневременный фильм - "День Когда Земля остановилась..."
(сразу один момент даже выделю...-обозначу... Разговор главного героя в ресторанчике с другим Наблюдателем...(с Китайцем...). Слова не помню точно, но Суть помню и ЧТО говорил Китаец ему в Ответ... который долго пожил на Земле... Что про Людей... 2-й Момент - Разговор с Профессором - у Доски когда рисовали формулы в 2 руки... Разговор с героиней, когда она говорила... - сам поймёшь какой... ВЫБОР Всегда Есть... - на Чьей ТЫ стороне...)
Цитата Daniger ()
Задача одна, вектор направления един, но способов реализации много. Всё работает на базе проб и ошибок. А развитие происходит волнообразным образом.

Разумеется... Всегда Так было...) Это Естесственно... Вдох и Выдох... - Выдыхаешь тО что для Тебя Изжито...(но для Других - Пища... в Том числе и для Размышлений... Если это на уровне Мыслей... Кто бОльше проходил в Одном... и Отдаёт Другим тО что давно понял..., кто-то - Другое - в ОтВед... Так и Жизнь Перетекает и ОбъЕдиняет...))
Цитата Daniger ()
А развитие происходит волнообразным образом. Я сам не святой и у меня как у любого человека свои трудности.

Все не Святые..., даже Боги иногда ошибаются(ведь процесс Творения непрекращаемо Идёт...(кому нравится воспринимать иначе - как процесс Игры Жизни - ради Бога))... Но в Жизни Всегда ЧТО-то ЭТО Поправляет... на Жизненное(не иначе... потому-что иначе - Зачем??) Место...

DanigerДата: Среда, 04.10.2017, 19:47 | Сообщение # 94
Как никогда запрашиваю все силы сопутствовать усилению мысли, что внешнее это отражение внутреннего и донести это осознание как можно шире в просторах нашей планеты. Включая первым делом наше правительство. А то транслируется во внешние политические структуры равенство, диалог договорённости, объединение, а внутри самой страны всё находится далеко от радужной внешней трансляции. Хочется чтобы пришло осознание, что всё с чем сталкивается во вне структура власти, это лишь отражение внутренней стороны народа, которым она "управляет". Тоже самое происходит и на индивидуальном уровне. Народ очень далёк от совершенства, равенства, диалога и объединения. То что царит в самом народе отражается во вне. Тем самым делаю запрос на изменение внутреннего состояния народов! Взываю к самостоятельности и бесстрашию действий...пишу сам себе, для усиления давления к переменам.

ашаДата: Среда, 04.10.2017, 23:10 | Сообщение # 95
Верное...! Начинается в Переменах всех - ИзНутри и с Себя - и у каждого(ДЛЯ каждого так, точнее)

OptaДата: Пятница, 06.10.2017, 09:15 | Сообщение # 96
Все мы лучи единого целого замысла, опыт каждого индивидуален. Мне понятны мысли аши и Danigera. Диалог идет и будет продолжен до его логического завершения. Вспоминается интервью Джидду Кришнамурти, когда ему сказали что он более развит потому что получал множество практик и большее развитие (смысл передаю своими словами), и он ответил, что это не имеет значение по большому счету...
Возможно каждый для себя понимает нечто большее, чем может выразить человеческим языком и буквами на сайте. В этом то и есть ценность момента бытия.

ашаДата: Пятница, 06.10.2017, 14:01 | Сообщение # 97
Цитата Opta ()
Все мы лучи единого целого замысла, опыт каждого индивидуален. Мне понятны мысли аши и Danigera. Диалог идет и будет продолжен до его логического завершения. Вспоминается интервью Джидду Кришнамурти, когда ему сказали что он более развит потому что получал множество практик и большее развитие (смысл передаю своими словами), и он ответил, что это не имеет значение по большому счету...
Возможно каждый для себя понимает нечто большее, чем может выразить человеческим языком и буквами на сайте. В этом то и есть ценность момента бытия.

Согласен, Opta..., Согласен...!
И про последнюю фразу - да... - Только в Определённый Момент и Может быть Выражено, что Каждый Быть может Несёт, быть может и для Других..., чтобы ВоВремя Сказать... - когда Готовы уСлышать...(подошли к Пониманию... - потому как раньше времени... даже верные слова могут быть поняты и направлены Иначе...) а любой Смысл чему-то Служит...(даже те фразы, что говорились о Словах - что, мол, Мысль высказанная вслух - уже Ложь... ЭТО(говорить такое) было(временно нужно) ДЛЯ того , чтобы НЕ забегали Вперёд... раньше ПоЗнания Жизненного и - Понимания... Готовности Понять и... ИзменитьСя... в Сторону ту куда Жизнь ЗОВёт...))

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Страница 5 из 5«12345
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9784
Свободный разговор... 5844
Человек и Мир 3442
Дуратино - это Я 3397
Любовь... 3256
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3246
Войны древних "Богов" и д... 3072
Осознанная Жизнь... 2514
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
"ЧЕЛОВЕКОФОРМА" 21.10.2017, 07:15   PRAV ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.10.2017, 01:01   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.10.2017, 00:43   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Танец – удивительный мир. 20.10.2017, 23:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.10.2017, 22:28   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 20.10.2017, 19:37   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.10.2017, 19:33   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 20.10.2017, 12:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.10.2017, 12:07   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.10.2017, 11:54   Jeff ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.10.2017, 10:39   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Я. Чувства и Реальности. 20.10.2017, 08:16   аша ОСОЗНАНИЕ
Воображение. 19.10.2017, 04:41   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. 19.10.2017, 03:44   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.10.2017, 22:33   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
След_Вечности
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..