Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Вторник, 19.03.2024, 11:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
Посыл на объединение
DanigerДата: Суббота, 07.01.2017, 22:37 | Сообщение # 1
Сообщений: 268
Статус: Offline
Приятно видеть столько мудрых людей в одном месте. Где каждый приходит к осознанию через разные пути развития и разные системы.
Но то, что трогает меня это общий знаменатель во взаимопонимание, происходит это когда человек прикоснулся к своему высшему разуму и начал давать ему место быть в нашей жизни.
Мне недавно в голову пришла мысль как начать активировать проявление разума соединяя разум других и усиливая силу мысли в материальном плане, я понимаю что масштабы распространения должны быть огромны, но начинать когда то надо. Не знаю как это будет прогрессировать или же остановится в зародыше, но всё же мне лично необходимо вытащить это в свет иначе меня это сожрёт изнутри.
Итак силой своей мысли я начал формировать и инициировать программу, проблема заключается в том, что мой русский не находится на самом высоком уровне и хотелось бы от владеющих им и понимающих людей, услышать обратную связь и отредактировать посыл до самого оптимального состояния. Которое в конечном итоге можно выводить в свет.
Приглашаю всех желающих принять своё участие в редактирование обращения...
Если кому будет интересно я могу раскрыть своё видение и задуманное.
 
DanigerДата: Суббота, 07.01.2017, 22:39 | Сообщение # 2
Сообщений: 268
Статус: Offline
Я простой человек по профессии инженер программист и параллельно проживаю духовное развитие, самосовершенствование в попытке соединить всю энергетическую составляющею силы мысли в одну очень интересную для исследования и эксперимента программу. Для этого мне необходимы все вы и я буду очень признателен если вы сможете уделить своё время!
Чтобы глубже понять и прочувствовать то, о чём я говорю, предлагаю к вашему просмотру документальный фильм "Дом":
https://www.youtube.com/watch?v=gRZW8UMSqWk
В этом обращение я постараюсь коротко передать маленькую частичку осознания жизни. Всё это для того, чтобы произвести со-настройку с новой программой и прошу всех, кто найдёт в себе внутренний отклик, под-питать своей энергией мысли новую запускаемую парадигму, она обязательно выведет нас к оптимальным переменам в уже сложившейся ситуации:) цель моя проста и она заключается в усиление резонанса мысли, мысль материальна и может свершить чудо, если она обладает энергией критической массы населения. Поэтому очень важно уделить некоторое время нашей жизни для единения в энергетическом посыле, желательно в тишине и покое, ваш эмоциональный настрой играет важную роль и если чувства вашего разума согласны сделать выбор в участие исследования, то дочитайте всё до конца. Я попрошу вас сделать 3 глубоких вдоха и выдоха. Отбросьте все беспокойства и отвлекающие мысли, чтобы сконцентрироваться на общей цели.
Чем больше людей узнают об этом, тем успешней будет влияние на наше общее пространство. Секрет кроется в том, что вся сила и мощь, на самом деле находится в народе, простых людях, а не правительстве. Правительство всегда пользовалось своим народом для своих эгоцентрических целей. И все мы находимся под давлением в борьбе за выживание, загнанные в вечный стресс ежедневно происходящего в локально социальном и глобальном плане. Я надеюсь любой здравомыслящий человек, может легко понять, что необходимы кардинальные перемены. Нынешнее направление развития неспособно вписаться в будущею картину человечества. Все ценности которыми мы так дорожим очень далеки от совершенства. Мы в погоне за их достижением теряем разум, позволяя теневому правительству манипулировать и играть на страхе населения. Однако, на самом деле, мало кто радуется и испытывает огромное удовлетворение от мыслей нашей повседневной жизни, в которую нас всех привело неверное направление тысячелетнего развития человечества. А взгляните на наши взаимоотношения, они очень враждебные, нет взаимопонимания, открытости и душевности, полностью отсутствует глобальное взаимодействие единства, что в идеале должно быть основой. Главное осознать, что только мы сами можем повлиять на происходящее. Нам не нужно ни с чем и не с кем бороться, нам лишь необходимо измениться самому и как следствие изменится всё окружение. Все те, кто будут следовать нынешнему курсу развития человечества, останутся подконтрольными определённым силам, сосредотачивающие огромную мысленную энергию большинства, ведущею к самоуничтожению. Наша планета Земля является живым энергетическим организмом, она также предпринимает всё возможное для того, чтобы преобразить Разум её поселенцев, но действует она своими методами и способами, нам они известны в виде катаклизмов и стихийных бедствий. Я пишу это послание, чтобы смягчить и облегчить путь людей. Можно воспринимать это как крик души.
Если это обращение находит у вас внутренний отклик, то мысленно сделайте свой выбор и присоединяйтесь. Это запускаемая программа ведёт к активации и расширению Разума человека, взаимопониманию и единству. Я прекрасно осознаю что многие привыкли к конкретным способам достижения цели, но это всё пока остаётся за кадром. На данном этапе главная задача это аккумуляция и концентрация силы мысли, которая запустит процесс. Поэтому я являюсь лишь инициатором и катализатором.


Сообщение отредактировал Daniger - Вторник, 10.01.2017, 15:43
 
cерёгаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 02:01 | Сообщение # 3
Сообщений: 36
Статус: Offline
Молодец! biggrin biggrin
Сей сон всего лишь тень Игры,
живое вдохновение
и в предстоящем разбери
бросав другие мнения.

С собою что то не бери-
идти сквозь тьму неверья
к свету сознанья и любви
под сень объединения...

band
 
НадвестаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 14:55 | Сообщение # 4
Сообщений: 926
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Чем больше людей узнают об этом, тем успешней будет влияние на наше общее пространство.

Узнать мало, надо это понять и принять, чтобы сжиться, тогда польза будет.
Пример уже был в 2012 году в значимой дате границы Перехода, правда, мало кто понял куда и зачем. Практически все узнали, но представления не имели: о чём речь была? Разделились на группы: верующих и неверующих, на знающих и реально принявших.

Цитата Daniger ()
Я простой человек по профессии инженер программист и параллельно увлекаюсь духовным развитием, самосовершенствованием

Как-то неточно получилось:
Не то слово подобрано.
Духовность не к увлечению надо отнести, ведь это естественное явление развития, вместо увлечения лучше другое слово подобрать, более верно отражающего суть.
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 15:42 | Сообщение # 5
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата Надвеста ()
Узнать мало, надо это понять и принять, чтобы сжиться, тогда польза будет.
Пример уже был в 2012 году в значимой дате границы Перехода, правда, мало кто понял куда и зачем. Практически все узнали, но представления не имели: о чём речь была? Разделились на группы: верующих и неверующих, на знающих и реально принявших.

Да тут я согласен, поэтому никаких дат и обещаний, важность посыла кроется в объединение на тех в ком резонирует это обращение и на под сознание я полагаю что эти люди готовы к переменам, в том числе и к пониманию и приятию, чтобы сжиться, а там уже будет активирования их жизненного пространства по направлению к самому оптимальному варианту. Думаю что окружение даст знаки и возможности им в этом следование.
Цитата Надвеста ()
Духовность не к увлечению надо отнести, ведь это естественное явление развития, вместо увлечения лучше другое слово подобрать, более верно отражающего суть.

Принято изменяю на проживаю
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 16:29 | Сообщение # 6
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Чем больше людей узнают об этом, тем успешней будет влияние на наше общее пространство. Секрет кроется в том, что вся сила и мощь, на самом деле находится в народе, простых людях, а не правительстве. Правительство всегда пользовалось своим народом для своих эгоцентрических целей. И все мы находимся под давлением в борьбе за выживание, загнанные в вечный стресс ежедневно происходящего в локально социальном и глобальном плане. Я надеюсь любой здравомыслящий человек, может легко понять, что необходимы кардинальные перемены. Нынешнее направление развития неспособно вписаться в будущею картину человечества. Все ценности которыми мы так дорожим очень далеки от совершенства. Мы в погоне за их достижением теряем разум, позволяя теневому правительству манипулировать и играть на страхе населения. Однако, на самом деле, мало кто радуется и испытывает огромное удовлетворение от мыслей нашей повседневной жизни, в которую нас всех привело неверное направление тысячелетнего развития человечества. А взгляните на наши взаимоотношения, они очень враждебные, нет взаимопонимания, открытости и душевности, полностью отсутствует глобальное взаимодействие единства, что в идеале должно быть основой. Главное осознать, что только мы сами можем повлиять на происходящее. Нам не нужно ни с чем и не с кем бороться, нам лишь необходимо измениться самому и как следствие изменится всё окружение. Все те, кто будут следовать нынешнему курсу развития человечества, останутся подконтрольными определённым силам, сосредотачивающие огромную мысленную энергию большинства, ведущею к самоуничтожению. Наша планета Земля является живым энергетическим организмом, она также предпринимает всё возможное для того, чтобы преобразить Разум её поселенцев, но действует она своими методами и способами, нам они известны в виде катаклизмов и стихийных бедствий. Я пишу это послание, чтобы смягчить и облегчить путь людей. Можно воспринимать это как крик души.
Если это обращение находит у вас внутренний отклик, то мысленно сделайте свой выбор и присоединяйтесь. Это запускаемая программа ведёт к активации и расширению Разума человека, взаимопониманию и единству. Я прекрасно осознаю что многие привыкли к конкретным способам достижения цели, но это всё пока остаётся за кадром. На данном этапе главная задача это аккумуляция и концентрация силы мысли, которая запустит процесс. Поэтому я являюсь лишь инициатором и катализатором.

Всё это понятно, но очень-бы хотелось узнать Куда именно ты Хочешь направлить с Катализировать Собранную Энергию и Внимание собравшихСя. То есть Куда собрался Вести
я думал в ссылке Твой Ролик... Роликов в интернете Много , в том числе несущих Ценные посылы
Думаю всё мЕньше Желающих пойти Куда-то за Кем-то кто в принципе только катализатор или инициатор, но Куда идёт узнает только если пойдёт вместе с собравшимися
После Пути Иисуса очень много было склоняющих, использующих Его Путь и Истину что он Приносил(как уже Заметили НЕ Русским бОльше, а Заблудившимся Евреям), впрочем не только конечно, но... ведь... До сих пор Ведут( и ведь Идут... Потому-что в Словах самого Иисуса-то действительно Отзывается Истина..., остальное уже направляется Энергией(Соборной...) Тех кто пошёл за Церковниками, что ведут... Потому-что Чувствуют приСутьствие истины(той что Иисус нёс), некоторые чувствуют и Другое Тоже...

Всё-таки Если ты Свою программу Представишь - Желающих Идти рядом Будет Больше и именно тех кому именно Туда-же куда и Тебе(Близкие и те кто Согласен с тобой появятся или ПроЯвятся или Ответят)
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 18:09 | Сообщение # 7
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Всё это понятно, но очень-бы хотелось узнать Куда именно ты Хочешь направлить с Катализировать Собранную Энергию и Внимание собравшихСя. То есть Куда собрался Вести
я думал в ссылке Твой Ролик... Роликов в интернете Много , в том числе несущих Ценные посылы
Думаю всё мЕньше Желающих пойти Куда-то за Кем-то кто в принципе только катализатор или инициатор, но Куда идёт узнает только если пойдёт вместе с собравшимися
После Пути Иисуса очень много было склоняющих, использующих Его Путь и Истину что он Приносил(как уже Заметили НЕ Русским бОльше, а Заблудившимся Евреям), впрочем не только конечно, но... ведь... До сих пор Ведут( и ведь Идут... Потому-что в Словах самого Иисуса-то действительно Отзывается Истина..., остальное уже направляется Энергией(Соборной...) Тех кто пошёл за Церковниками, что ведут... Потому-что Чувствуют приСутьствие истины(той что Иисус нёс), некоторые чувствуют и Другое Тоже...

Всё-таки Если ты Свою программу Представишь - Желающих Идти рядом Будет Больше и именно тех кому именно Туда-же куда и Тебе(Близкие и те кто Согласен с тобой появятся или ПроЯвятся или Ответят)

Фильм который я прикрепил, при просмотре человека вводит в определённое состояние, это состояние очень подходит для обращения, детали, конкретики я никакой не даю и написал что остаётся за кадром. Моя цель заключалась в кратком изложение необъятного, не вдаваясь в подробности, что да как, а лишь базируется на свободном выборе человека, кому это становится созвучным и кто созрел для этого выбора. Для вас я с удовольствием объясню на примере: давайте представим что в нашей стране скажем всего 1000 человек. Все люди этой страны развиваются в соответствие состояния большинства, такое же правительство управляет страной, если разум большинства находится на уровне который ведёт в тупиковое развитие, то достаточно будет достучаться до критической массы населения что в нашем случае это 501 человек, тем самым раздвинуть горизонт восприятия их разума на совершенно иной уровень, то автоматически изменится правительство этой странны, которое будет следовать резонансу большинства, этот эффект я намеревался задействовать в обращение. Как и что, это пока не важно, главное это проникнуться к людям вызвав в них желание к переменам.
Именно этого состояния я желал достичь, когда формировал это обращение. С другой же стороны я прекрасно осознаю, что вектор изменения в человечестве задан и тут совершенно неважно хотят следовать ему люди или нет, он всё равно будет воплощен в реальность, вопрос только какими способами и средствами. Один вариант это когда осознанно мы движемся, другой это когда нас постоянно пинают. Оба варианта выбора тут присутствуют в своей основе. Направление энергии большинства будет задействовано для этих людей к самым оптимальным переменам в уже сложившейся ситуации, что тоже было оговорено в обращение. Программу же должно будет реализовать большинство самостоятельно, осознав направление развития. Я задал вектор и он резанирует с направлением Мироздания. Имхо
 
asiraДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:26 | Сообщение # 8
Сообщений: 2727
Статус: Offline
Daniger,тот мир в котором мы живём уже создан и ничего практически изменить нельзя,но мы можем повлиять на будущее,в этом смысле данный проект можно активировать,но пустых возлияний,наполненных любовью,недостаточно,нужны конкретные пункты выполнения задач.Задумка интересная,требующая мышления,но инициатива ляжет на вас .
Правительство изменить не удастся,да и смысла нет,так как их миссия также заканчивается.Но если действительно есть желание поменять что то на данный момент(более глобально),придётся взять на себя ответственность,вы готовы к этому?
А так любые изменения начинаются с мелочей.Давайте пробовать
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:45 | Сообщение # 9
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Daniger, ответил тебе на Первый вопрос по Твоей Теме тут
http://masterkosta.com/forum/8-1293-132706-16-1483892544
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 19:49 | Сообщение # 10
Сообщений: 2182
Статус: Offline
правда у меня... в последних сообщениях где я ставил Ролики - вместо них Пустые места... если так... и они не проходят я дам ссылку
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:22 | Сообщение # 11
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата asira ()
Daniger,тот мир в котором мы живём уже создан и ничего практически изменить нельзя,но мы можем повлиять на будущее,в этом смысле данный проект можно активировать,но пустых возлияний,наполненных любовью,недостаточно,нужны конкретные пункты выполнения задач.Задумка интересная,требующая мышления,но инициатива ляжет на вас .
Правительство изменить не удастся,да и смысла нет,так как их миссия также заканчивается.Но если действительно есть желание поменять что то на данный момент(более глобально),придётся взять на себя ответственность,вы готовы к этому?
А так любые изменения начинаются с мелочей.Давайте пробовать

Раз мы живём как человек и среди людей, то и этот факт попадает под созданный мир и этого изменить нельзя. Я надеюсь вы согласитесь со мной, иначе и меня тогда нужно вычеркнуть из этого мира, так как во мне бурлит энергия перемен с желанием распространения. Про правительство я уже писал его не нужно менять, менять нужно разум людей тогда и правительство изменится. К ответственности я готов! Хотелось бы конечно этот фильм поставить вначале обращения, но 2 часа просмотра всё же отягощает послание. В общем размышляю в слух.
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 20:22 | Сообщение # 12
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
правда у меня... в последних сообщениях где я ставил Ролики - вместо них Пустые места... если так... и они не проходят я дам ссылку

жду
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:33 | Сообщение # 13
Сообщений: 2182
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=L3JvbiLh8_4
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 21:51 | Сообщение # 14
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Сюда его ставлю т.к. Открытость Посыла и СЛОВА которыми Он Проявлен очень ВажнЫ
Т.к. Твой Непроявлен, а только в Общих чертах, поэтому Сюда
Дело в Том что Очень Многие Стремятся и Ведут или Хотят Вести к Благу ВсеОбщему(но разумение по этому Поводу к Какому и Как(порой и так чтобы Пошли Сами... по собственному Желанию)
я знаю, что некоторые точно НЕ принимают такие как в Манифесте вЫше направления Устремлений(есть некоторые Моменты и в нём... которые не Всё Обозначают, и т.п., но в Целом он очень Ясен)

Открытость посыла и программа важна для баллотирования в думу, надеюсь для духовного это не столь важно, так как всё строится на вибрации.
Это совершенно разные вещи в своём содержание.
В нём происходит обращение(просьба) направленное больше по вертикали, горизонталь тоже присутствует, но опять же как требование, это больше похоже на мантру или своего рода медитацию.
Сложность тут заключается в том, что даже если собрать в одну комнату скажем 1000 духовных людей и все будут медитировать на одно и то же, то внутренняя частота каждого она различается, тем самым сила мысли не усиливается.
В своём посыле, первоначальная концентрация внимания происходила на моём внутреннем состояние по отношению к нашему общему пространству, в поисках тех, в ком есть этот отклик, с приглашением присоединения на этот поезд перемен. Однако прежний поезд остаётся тоже в наличие.
Моя цель обращения к обычному человеку, без заумных замудрённых фраз и терминологии, а лишь с желанием перемен.
Но в общем то, даже если ничего не получится, я спокоен по этому поводу...главное для меня было освободиться в стремление, которое я реализую. Мы видим совершенно по разному, так как наши инфраструктуры знаний разнятся. Поэтому я больше концентрируюсь на эмоциональную составляющею человека и обращаюсь именно напрямую к нему, как обычный человек. Тут скорей присутствует элемент доверия.
Но и я обычный человек, поэтому могу тоже ошибаться


Сообщение отредактировал Daniger - Воскресенье, 08.01.2017, 21:52
 
ашаДата: Воскресенье, 08.01.2017, 22:20 | Сообщение # 15
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Манифест который прислал - не мной написан(хотя с бОльшей частью согласен по Сути. Хотя требовать и просить также не очень близкий мне подход, я чуть-чуть по другому Достигаю)
То что ты написал - понятное... и на это -
Цитата Daniger ()
В своём посыле, первоначальная концентрация внимания происходила на моём внутреннем состояние по отношению к нашему общему пространству, в поисках тех, в ком есть этот отклик, с приглашением присоединения на этот поезд перемен. Однако прежний поезд остаётся тоже в наличие.

Могу Добавить, что КАЖДЫЙ Человек ТАК делает и притягивает к Своему Эмоциональному Посылу(и на Свой Личный поезд каждый приглашает периодически Других , едут вместе то немного, то всю Жихнь у кого как... (или как Вариант - сам подсаживается на поезда других или Общий( примерно о нём - "Жёлтая Стрела" читайте Пелевина единственное что я смог прочитать у него) в котором едут "Все"(большинство...)
Мне нравится Идея Объединения(в Общем что Общее и Истинное Для Всех(но далеко не все готовы на Это...) да с Близкими Здорово и Хотелось-бы Именно с Близкими по Духу и Эмоциональному и по Разуму и Восприятию...
ВСЕ Так и Встречаются и Притягиваются...)
и Эгрегоры Также создаются - 1 или несколько (костяк) с 1 Идеей Притягивают(эмоционально и\или Идеей) остальных(часто не сообщая другим о Теме - куда поедут). Так Любое Предприятие создаётся
Поэтому если ты хочешь создать Свой - то лучше оповести Куда собираешься Вести Народ)
потому-что Твой эмоциональный фон лучше будет услышан через слова(среди присутствующего здесь сайтового многоголосного Шума(на)


Сообщение отредактировал аша - Воскресенье, 08.01.2017, 22:21
 
DanigerДата: Воскресенье, 08.01.2017, 23:12 | Сообщение # 16
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Поэтому если ты хочешь создать Свой - то лучше оповести Куда собираешься Вести Народ)
потому-что Твой эмоциональный фон лучше будет услышан через слова(среди присутствующего здесь сайтового многоголосного Шума(на)

Честно говоря идеи создавать свой Эгрегор не было, поэтому я растворился в послание Векторного направления.
Но если надо я возьму на себя ответственность, программа будет очень обширная, но об этом говорить рано на мой взгляд, сначала народ должен созреть. Хотя сценарий другой немного для всех уже.
Но всё же чтобы сделать приятно вашему Разуму я опишу свой мир "грёз" в котором бы хотел видеть человечество.
1. Все должны жить в достатке и не нуждаться в минимальных потребностях.
2. Развитие духовного аспекта населения должно быть на уровне масс-медиа, без привязки к религии.
3. Поощрение за вклад в общество должно базироваться на ступенчатой системе градации дополнительными бонусами.
4. Весь контроль денежных средств должен принадлежать народу. Т.е. олигархов уже априори быть не может.
Реализовать это можно через электронный контроль, в наличности надобность отпадает. Можно задействовать электронный кошелёк на каждого гражданина, будь то Bit Coin например.
5. Система образования должна быть приспособлена под нужды детей и подход должен базироваться на способности, индивидуальности ребёнка. Начиная с детского сада.
6. Система фармацевтики и медицины должна базироваться совершенно на других принципах, которые отличаются от сегодняшних.
7. Концепт развития предприятий и промышленности должен кардинально измениться. Как в общем то и разум людей.
8. Открытие и разработка альтернативных источников энергии.
9. Компьютеризация и робототехника которая освободит потребность в работе всех.
10. Реализация населения в духовном или любом ином аспекте развития, в связи с имением массу свободного времени.
Ну на этом пока и остановимся.
 
ашаДата: Понедельник, 09.01.2017, 03:11 | Сообщение # 17
Сообщений: 2182
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Честно говоря идеи создавать свой Эгрегор не было, поэтому я растворился в послание Векторного направления.

Не надо так растворятся в акте посылания..., а то и самого Вектора не обозначилось сначала... (сейчас хотя-бы направление виднО)
Цитата Daniger ()
Но если надо я возьму на себя ответственность, программа будет очень обширная, но об этом говорить рано на мой взгляд, сначала народ должен созреть. Хотя сценарий другой немного для всех уже.

В чём-же изменился Уже... сценарий? и... Ответственность брать всегда приходится если кого-то собрался вести...
Цитата Daniger ()
Но всё же чтобы сделать приятно вашему Разуму я опишу свой мир "грёз" в котором бы хотел видеть человечество.

моему Разуму приятно делать не обязательно(ему и так хорошо)) В Теме о Кабалле автор(picman кажется) говорил о том КАК собирается через себя ВозДействовать на Мир(на Всех. как свободный человек который Знает что все и так Связаны и воздействуют друг на друга(это так)) и Знает что Воздействует(такое вобщем-то присутствует у Всех, но не все собираются делать Это осознанно(т.е. ЗАНИМАТЬСЯ Жизнью других - Вести их в Своём(по Своему курсу) Направлении - на то и называют Землю - планетой Свободного Выбора(правда многие сомневаются что Выбор здесь Свободный(во всяком случае Можно с Чем-то СоглашатьСя и НЕсоглашаться - как минимум ЭТИМ уже Выбор совершается( в любом раскладе - это Начало осознанности - то бишь управления Своей(куда там До Других...) Жизнью
Цитата Daniger ()
1. Все должны жить в достатке и не нуждаться в минимальных потребностях.

Начало хорошее(хотя достаток понятие растяжимое, т.е. разное у всех, как и потребности\запросы) Но КАК это будет осуществляться? Ведь Никто и Сейчас НЕ Мешает никому(вроде-бы) Жить в Достатке и не нуждаться даже в минимальных потребностях.(но кто-то Решает у кого\кому какой достаток и Потребности...)
Цитата Daniger ()
2. Развитие духовного аспекта населения должно быть на уровне масс-медиа, без привязки к религии.

у Молодёжи, например, он и Так ТАКОЙ, которая КРОМЕ масс-Медиа и интернета ДРУГОГО Источника Развития(+ генной Закладки и Эмоций по поводу того куда идёт Мир) Ничего не имеют - К СОЖАЛЕНИЮ в основном...
Цитата Daniger ()
3. Поощрение за вклад в общество должно базироваться на ступенчатой системе градации дополнительными бонусами.

в Масс-Медиа Особенно и поощряется(тем кто снимает клипы, ролики необходимые управляющими Ходом развития этих Масс и т.д. перечисляются большие денежные Бонусы, повышаются ступени...), но и не только - Деньгами(не важно какими - хоть электронными) решается нынче всё
Цитата Daniger ()
4. Весь контроль денежных средств должен принадлежать народу. Т.е. олигархов уже априори быть не может.
Реализовать это можно через электронный контроль, в наличности надобность отпадает. Можно задействовать электронный кошелёк на каждого гражданина, будь то Bit Coin например.

...Это вообще интересный Пункт... Позволь спросить это КАК это НАРОДОМ-то будет Контролироваться???(Так-же наверное Как Народом... Масс-Медиа "контролируются", так-же что-ли?
А про то что Денег физических(т.е. бумажных...) Не будет, а планируется чипизация и Привязка Карты электронной(практически Принудительно) это вовсе не новый "пункт"... Америка уже практически оцифрована Так...(причём Большинство очипированных НЕ в КУРСЕ об Этом....(!) Но согласно соц-исследованиям это уже реальность(как и чипирование практически всей бытовой Техники(везде... вся новая Техника... её регулярно меняют(и даже принимают старую чтобы покупали новую......))
Что будет с Теми кто НЕ захочет находиться в установленных Рамках для "общества" не трудно догадаться(ведь деньги будут Электронными) Натуральное Хозяйство РЕАЛЬНО будет Разрешено вести?? Хотя-бы? в Этом Новом Обществе...
Цитата Daniger ()
5. Система образования должна быть приспособлена под нужды детей и подход должен базироваться на способности, индивидуальности ребёнка. Начиная с детского сада.

Интересно опять-же КТО будет Мерять и Взвешивать Нужды Детей с Детского сада(особенно сейчас когда Ребёнок ещё ДО того как Речь осваивает уже свободно работает за компьютером(это из Жизни от Друзей рассказы... Наверное и Сам видел?... и Права Они РАНО начинают Свои ЗНАТЬ(а часто и качать...))
Цитата Daniger ()
6. Система фармацевтики и медицины должна базироваться совершенно на других принципах, которые отличаются от сегодняшних.

Сегодняшние это да - беда(Хотя есть и Представители Другой так и называющейся НЕтрадиционной медицины(нетрадиционной по отношению к нынешней))...
Интересно Какую альтернативу ты предлагаешь? На каких Принципах?
Цитата Daniger ()
7. Концепт развития предприятий и промышленности должен кардинально измениться. Как в общем то и разум людей.

Забегая в следующие пункты предположу - в сторону Роботизации и полной замены Человека Робототехникой?
Или что-то другое?
Цитата Daniger ()
8. Открытие и разработка альтернативных источников энергии.

Это и Так Ведётся и уже ЕСТЬ. Главное, чтобы Не Забивали и Не блокировали Эти Разработки и не гнобили тех кто Это Приносит(пока Это конкуренция нефти, газу и т.д.)
Ты Всё-же в Депутаты не Метишь?))
Цитата Daniger ()
9. Компьютеризация и робототехника которая освободит потребность в работе всех.

это как понял вытекает из п.7. Ну а ЧЕМ будут Заниматься Люди? Зачем Они Пришли Сюда на Планету?(особенно когда Робототехника опередит развитие Человека в мышлении... По Быстродействию она несоизмерима уже давным давно(Хотя... если все будут уже чипированы...)
Так и Кто-же будет Управлять Всем Этим? Неужели Человек?(в Твоей "Грёзе")
Про последний Пункт... не решаюсь написать...
И так получилось, что... во всех Пунктах только вИдится к Чему (по Реалу) И так Идёт... (А просят и Предлагают, как и я сам раньше предлагал - о Позитиве...))

Именно Твоя Тема сейчас напомнила и...
захотелось Пересмотреть фильм...(пересмотрел... в последнее время стало случаться всё чаще, раньше и смотрел мало и тем более не пересматривал...)
не то что-бы прошу - предлагаю(конечно он очень неоднозначен и не даёт полных Ответов, но Задуматься....) Как раз практически ВСЕ Темы(и пункты) тобой затронутые там тоже... Присутствуют...

"Превосходство"
http://gidonline.club/2014/07/prevosxodstvo/
 
DanigerДата: Понедельник, 09.01.2017, 11:07 | Сообщение # 18
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата аша ()
Не надо так растворятся в акте посылания..., а то и самого Вектора не обозначилось сначала... (сейчас хотя-бы направление виднО)

Мы уходим в сторону от изначального намерения. Поэтому давай пока оставим всё как есть в первоначальном посыле. Для людей я считаю должен прозвучать Вектор Направления Мироздания и кто согласен, что нынешнее направление не годится, сделают свой выбор к новому направлению, которое кардинально разница с существующим(это тоже обозначено). Я именно это закладывал в обращение, возможность сделать выбор и аккумулировать его на подсознательном уровне. Вопрос как достучаться?
Или можно предположить что идея совершенно ошибочна и безнадёжна, без того чтобы обозначить конкретику программы следования? Готов выслушать мнения.
Теперь могу только добавить, что сценарий существует, но его реализация конечно же зависит от людей. Вопрос как донести до масс возможность осознать глубинным восприятием к необходимости перемен?
А всё остальное мы можем обсудить конечно же, но это уже совершенно другая тема.
 
эммаДата: Понедельник, 09.01.2017, 15:06 | Сообщение # 19
Сообщений: 8473
Статус: Offline
Цитата Daniger ()
Вектор Направления Мироздания и
Именно,чтоб посыл имел конкретное наполнение и идею.(замысел).,средства для реализации.Цель--воплощение идеи. А результат важен?Тогда и упорядочение и систематизация хаотичных посылов в стройную систему. Построение здания с архитектурного проекта.
И,опять же,каждый работник рпределён на на своё место быть должен,по способности.Иначе,сплошь,разнорабочие и от скуки---на все руки.
Пироги печёт сапожник,сапоги точит пирожник.Предмет --социология рассматривает построение структуры для эффективного взаимодействия каждого частного с общим,
и общего с отдельным частным. Иначе,смешались в кучу кони,люди и раки с щуками в упряжке.
Идея,воплотившаяся в массы,становится материализованной силой.
Цитата Daniger ()
обозначить конкретику программы следования?

Цитата Daniger ()
что сценарий существует, но его реализация конечно же зависит от людей
а режиссёр и распределение ролей?
Цитата Daniger ()
Вопрос как донести до масс
значит,заинтересовать..
Цитата Daniger ()
мы можем обсудить конечно же, но это уже совершенно другая тема
Вот, и обсуждение,то и до реализации??? Проект где?
 
DanigerДата: Понедельник, 09.01.2017, 16:22 | Сообщение # 20
Сообщений: 268
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Именно,чтоб посыл имел конкретное наполнение и идею.(замысел).,средства для реализации.Цель--воплощение идеи. А результат важен?Тогда и упорядочение и систематизация хаотичных посылов в стройную систему. Построение здания с архитектурного проекта.
И,опять же,каждый работник рпределён на на своё место быть должен,по способности.Иначе,сплошь,разнорабочие и от скуки---на все руки.
Пироги печёт сапожник,сапоги точит пирожник.Предмет --социология рассматривает построение структуры для эффективного взаимодействия каждого частного с общим,
и общего с отдельным частным. Иначе,смешались в кучу кони,люди и раки с щуками в упряжке.
Идея,воплотившаяся в массы,становится материализованной силой.

Замысел посыла был в объединение желающих перемен, в одну общею структуру и направленность Вектора(Катализатора), который остаётся за кадром, а т.е. конкретика не даётся. Иначе это обращение принимает совершенно иное свойство, да и начинает расширяться и смахивать на всё то, что привык воспринимать человек. В обращение же остаётся элемент не раскрытости, который на следующем этапе раскроется для всех автоматически. Я так вижу эту ситуацию. Пример из жизни, большинство женщин и людей захотели освободить своё время от готовки пищи и стирки белья например, они хотели лишь сэкономить время, повторяющейся рутинной работы, они не думали о последствиях и не проектировали что это должно быть, а лишь критическая масса населения изъявило желание. Которое вселенная воплотила в реальность с задержкой во временном континууме материализации желания. Запущено было волеизъявление, а не конкретика. Так появился в человечестве фаст фуд и стиральная машина например. Влияние фаст фуда сказывается пагубно на здоровье, а польза стиральной машины имеет позитивный эффект. Но это тоже отдельная тема.
Продолжение волеизъявления большинства тоже не заставит себя ждать, архитектура будущего уже присутствует и передавалась человечеству. Также появятся все те(лидеры), кто будет объединять людей по схожим частотам вибрации, для выстраивания 24 городов, на земле. Иначе людям придётся лишь следовать происходящим переменам, вне зависимости знают они о них или нет, хотят этого или нет. Ну отсюда как следствие присутствие элемента врасплох, который уже заставит всех искать выход из сложившийся ситуации. Видимо этот метод остаётся как единственно верным.
Идея и объединение общего желания это две разные вещи. Если я добавлю Идею реализации, то тут же это превратится в громоздкую структуру, а я думал о коротком обращение без привязки к конкретики.
Получается что изначальная задумка некорректна по вашему мнению.
За идею я могу взять например Проект Венера: Жак Фреско, Основано: 1995 г.
https://www.youtube.com/watch?v=V3uunhQIMIY
Всё уже присутствует, однако этот проект даже имея потрясающею Идею и распространение её, находится лишь как информация.
Поэтому я полагал, могу и ошибаться, что необходимо донести до людей в материальном плане объединяющий Вектор перемен, с возможностью каждого принять решение и волеизъявление в ту или иную сторону.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Посыл на объединение (Совместная работа и обратная связь)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8747
Свободный разговор... 7224
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4235
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 19.03.2024, 09:26   asira ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 18.03.2024, 16:23   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 18.03.2024, 15:35   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 18.03.2024, 12:41   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 18.03.2024, 12:35   caitt ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 18.03.2024, 09:53   asira ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 17.03.2024, 20:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Чат "Душевное Общение". 17.03.2024, 18:21   спика Знакомимся... Общаемся...
От Админа 17.03.2024, 15:23   masterkosta Администрация сайта
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.03.2024, 23:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 16.03.2024, 03:23   спика ОСОЗНАНИЕ
УЧЕНИЕ О ТЕЛЕПАТИИ И О ЭФИРНОМ ПРОВОДНИКЕ. КВ... 15.03.2024, 11:11   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 15.03.2024, 02:48   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 13.03.2024, 20:34   спика ОСОЗНАНИЕ
Психиатрическая лечебница. 13.03.2024, 01:37   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500