Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 17:32
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Марсианская гоэтия
MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 20:20 | Сообщение # 41
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Тавр ()
А Вы бы почитали "Молот ведьм" и "История сношений человека с дьяволом". Это задокументированные факты.


И ты в дьявола веришь ?
А чего не в инопланетян хитропопых ?
 
MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 20:28 | Сообщение # 42
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
это,как вы уж,хотите...Хоть верьте,хоть проверьте..
Но суккубы и инкубы,то очень частые посетители..Тоже --духовный план и духовные любовники,но иного плана..
Оттого и известно даже,как и говорил Иисус,кто есть--отцы ваши? И можно и не верить,но,тем не менее,всё это есть..
Не верит тот и отвергает,который этого не знает,не воспринимает,значит и для него неизвестно и оттого и не существует..
*Чудес есть столько,друг Гораций,что и не снилось нашим мудрецам..*--как подметил Шекспир..Даже написал *Гамлет*,не от фонаря..


Я ваще biggrin в шоке. От вас. От таких слов.
А самое страшное , то , что я знаю почему так у людей происходит. И что это за люди.
 
ТаврДата: Среда, 25.05.2016, 20:32 | Сообщение # 43
Сообщений: 859
Статус: Offline
Немного о Марсе.
http://www.liveinternet.ru/users/spirineya/post63314001/

Одна из больших побед отрицательного состояния, это убедить людей, что их не существует. И они добились в этом больших успехов. Ярким и наглядным примером в этом, служат некоторые товарищи.


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 25.05.2016, 20:44
 
MakedonДата: Среда, 25.05.2016, 20:44 | Сообщение # 44
Сообщений: 774
Статус: Offline
И чего веришь всякому слепо ? один ложь создал, а другой поверил , да ? И уже эту ложь как правду другим втюхивает и другие верят и так далее. Вот тебе и мир иллюзий. И объективная реальность - это уже за гранью фантастики для таких людей.

От себя то что напишешь из жизни ?
К примеру у меня есть , что написать.... если я напишу по своему, то как бы я не старался. моя писанина будет принята искажённо , даже буквально от моих слов. Поэтому и не буду писать... biggrin


Сообщение отредактировал Makedon - Среда, 25.05.2016, 20:47
 
ТаврДата: Среда, 25.05.2016, 21:17 | Сообщение # 45
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
если я напишу по своему, то как бы я не старался. моя писанина будет принята искажённо , даже буквально от моих слов. Поэтому и не буду писать...

Одному и тому же выраженному слову может быть придан иной смысл, и впечатление получателя может быть тотально иным, чем имелось в виду отправителем. Во всём остальном творении, как в положительном, так и в отрицательном состояниях общение происходит (в основном) мысленно. Словесное общение усиливает врожденную изоляцию и разобщенность, в которых человеки живут. Никому не известно точно, что действительно происходит в другой человеческой мысленности. Каждый зависит скорее от того, что говорится внешними словами, через внешнюю голосовую полость, слышится внешним слушающим вспомогательным средством - ушами, чем от того, что думается и чувствуется внутренне."
"Таким образом, человеки остаются до обидного отдаленными друг от друга, безразлично от того, насколько физически близкими им случается быть во время сообщения."
"А так как очень часто то, что говориться, не является тем, что думается или чувствуется, или впечатление от того, что сообщается отличается от того, что выражается, то из этой ситуации проистекают неправильное понимание, подозрение, паранойя, отчуждение, горечь, расстроенность и многие другие проблемы человеческой жизни."
Цитата Makedon ()
От себя то что напишешь из жизни ?

Очень не хочется рассказывать подробности из жизни. Но что только не сделаешь, для людей!


Сообщение отредактировал Тавр - Среда, 25.05.2016, 21:31
 
эммаДата: Среда, 25.05.2016, 22:09 | Сообщение # 46
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
в шоке. От вас. От таких слов.
Но дело,совсем в ином..Ни в какой-либо слепой вере..
 
ФайдораДата: Среда, 25.05.2016, 23:04 | Сообщение # 47
Сообщений: 32
Статус: Offline
Надо же, как срезонировал мой рассказ о марсианской гоэтии! То тут никого нет, то вдруг набежало.
Всем кто нашел наш ритуал смешным, хочу указать, что все настоящие магические ритуалы, носят в себе явный сексуальный подтекст. И это неслучайно.
Цитата TARAMIF ()
ритуалов посвящение придуманных людьми множество..какая из масонских лож на Земле принадлежит Марсианам?

Никакая. Зачем нам эти ламеры?
Цитата TARAMIF ()
вы знаете, что http://www.3oko.net/2016/03/blog-post_36.html Арабские ученые признали женщин домашними животными
это случаем не ваши люди сработали?

Я же писала, что женщины занимают ведущую роль в марсианской цивилизации. Более того, большая часть населения Марса, это и есть женщины.
Цитата Тавр ()
Всё правильно. Марс, это отрицательная планета. Они её загубили, вытеснили положительную цивилизацию и тем пришлось перейти в другую форму существования. Теперь "зарятся" на землю. Я не прав?

Не прав. Нет таких вещей, как "отрицательное" и "положительное". Все дуально.
Цитата Тавр ()
8-9 лет назад решил я изучить отрицательное состояние как говориться изнутри, говоря в сердце своём: врага надо знать в лицо. И стал изучать самую черную оккультную литературу.

Посмеялась. На Земле нет настоящей "черной оккультной литературы". Только одни подделки.
 
ФайдораДата: Среда, 25.05.2016, 23:10 | Сообщение # 48
Сообщений: 32
Статус: Offline
Расскажу о своем опыте посвящения и видениях, которые я при этом переживала.

Заранее скажу, что никто точно не может сказать - видения ли это, или же реальные переживания. Видения очень яркие, с другой стороны нет никаких доказательств того, что это происходит в реальности.
Меня оставили на полу, посреди пентаграммы, обнаженную и связанную по рукам и ногам. Рот мой был заткнут кляпом, так что я могла лишь издавать негромкое мычание. Некоторое время, я просто лежала. Некоторое время, была довольно неудобно, невозможно почесаться, нормально повернуться, да и вообще, быть обездвиженной, не очень приятно. Хорошо хоть я немного попила и сходила в туалет по полной, зная что у меня целая ночь впереди. Как вдруг я начала получать удовольствие от своего положения. Ощущения от веревок перетягивающих тело, начали казаться мне возбуждающими, мне стало приятно быть связанной, что мой рот расперт кляпом и я даже не могу сглатывать. По всему телу, разлилась сладкая истома, не стану скрывать, что ощущение было очень эротическим по своей природе. Я стала извиваться и постанывать сквозь кляп. Не помню, сколько это продолжалось, я потеряла счет времени. Через некоторое время, я вдруг увидела фиолетовый свет. В храме было темно, но он становился все ярче, теперь он уже был белым, с фиолетовой каймой. Я почувствовала как меня засасывает в этот свет, как я начинаю лететь, все быстрее и быстрее.
Я летела по некоему тоннелю, со стенками из фиолетового света, это было чем-то похоже на земные фэнтезийные фильмы про путешествия через червоточину. Внезапно, я почувствовала, что мое тело обвивают скользкие щупальца, но они были не холодными, а наоборот - горячими. Я посмотрела вверх и увидела, что меня несет существо похожее на огромное головоногое с перепончатыми крыльями.

Все мое обнаженное связанное тело, было покрыто прозрачной, горячей слизью, щупальца облепили меня буквально всю. Они проникли в мои вагину, рот и анус и начали там ритмично двигаться. Так мы мчались по этому тоннелю, какое-то время, а затем мы вылетели в некое пространство.
Трудно описать чем оно было, боюсь что в человеческом языке вообще нет таких понятий. Я видела пейзажи, которые землянам показались бы ужасающими, видела существ, которые землянам показались бы кошмарными. Я увидела темные планеты и познала их тайну. Все это продолжалось целую вечность.... А потом я вырубилась. Когда я пришла в себя, я по-прежнему валялась посреди пентаграммы, голая и связанная. Сквозь окна, пробивались первые лучи Солнца, но в храме было еще темно. Вошла жрица, молодая девушка. Она увидела меня, улыбнулась и поцеловала, прямо в мой перевязанный рот. Развязывать она меня не стала, а вместо этого, отнесла меня в какие-то покои. Ну, по крайне мере, она отволокла меня сначала в туалет, что после целой ночи было очень кстати. Да и кровать после металлического пола, показалась прямо пухом. В общем, мне с ней было совсем неплохо, учитывая то что во мне внезапно вспыхнуло желание по отношению к ней. В общем, мы провели время совсем недурно.
 
ТаврДата: Четверг, 26.05.2016, 16:10 | Сообщение # 49
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Нет таких вещей, как "отрицательное" и "положительное". Все дуально.

Вы говорите в точности как коллективное сознание Люцифер. Его основная роль состоит в том, чтобы изображать положительное состояние, как самое уродливое и отрицательное, а отрицательное состояние, как самое положительное и желательное. Он мастер убедительности, демагогии и мысленностной силы внушения и влияния."

Следует понять, что одну из тайн сексуальности можно обнаружить в том факте, что сексуальность является вратами, через которые истинная жизнь входит в свои формы и носители. Тот, кто имеет ключ к этим вратам, становится самым мощным влиянием на то, как жизнь будет продолжаться в пределах этой формы или носителя."
"В действительности то, что было здесь сделано, заключалось в том, что истинная сексуальность, в том виде, как она замышлялась и практиковалась всеми людьми в положительном состоянии, была замещена или напрочь задавлена поддельной сексуальностью, сфабрикованной из разнообразных элементов, изъятых из истинной сознательно чувствующей жизни. Эта поддельная сексуальность или псевдо-сексуальность стала проводником жизни в том виде, в каком она была состряпана из идей, эманируемых из отрицательного состояния Преисподен."
"Тотальное устранение сексуальности из любой жизни, включая человеческую жизнь, невозможно осуществить, потому что, будучи проводником истинной жизни, сексуальность функционирует как электропровод, который проводит электричество - в данном случае, истинную жизнь. Таким образом, без такого провода никакого бы электричества жизни не поступало.
"Однако, можно изолировать и скрыть этот провод. И переструктурировать его таким образом, чтобы позволить ему проводить только крайне ограниченное количество этой жизни, вполне достаточное для поддержания видимости жизни в любой форме жизни. В то же самое время вполне возможно использовать оставшиеся напряжения на этом проводе, подсоединив его к некоторому иному источнику поддельной жизни, заставляя его проводить, в этой необычной и невозможной смеси, всё, что вы закладываете туда."
Главной целью в фабриковании сексуальности было отсоединение её от её истинного духовного источника - Господа Иисуса Христа - тем самым препятствуя ей в проведении истинной жизни, и подсоединения её к бездуховному источнику, из которого она бы проводила самую неестественную, извращенную, искаженную, сфальсифицированную и невозможную жизнь."


Сообщение отредактировал Тавр - Четверг, 26.05.2016, 16:50
 
эммаДата: Четверг, 26.05.2016, 16:51 | Сообщение # 50
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Нет таких вещей, как "отрицательное" и "положительное". Все дуально.
НЕужто? Ну уж?
Могу сказать,лишь то ,что нет такого абсолютного понятия,как хорошо-плохо,приятно-неприятно..Это и есть--дуальность восприятия...
Кому либо,может быть плохо,а кому-то,ну,очень даже хорошо,при одинаковой ситуации..Оттого и относительно...Дуально..
Но есть такое существенное,существующее ,как закон полярности.. Положительное и отрицательное,как полюса,как заряды,как мужское и женское..
Как электричество и электромагнитность и гравитация и пр...пр.. И это--закон и* Семь Герметических принципов мироздания*
Ваш блеф,фантазии и грёзы,то ,возможно и интересны и привлекатльны для вас самой и ещё кого-либо...Ежели более красочно и нелепее
и абсурднее будете,то и может тогда,для кого-либо,то будете убедительнее.. Поблефовать,то тоже занятно..Кто-то и добавить сможет..
Вот,например,с Фаэтона...А уж рассказала бы многое... Не велено людей тормошить.. Оттого и вам быть ,а кем? То и знаете сами..
Ага...Ждём продолжения и более нелепо-фантазийного.. (хоть и такое и есть,но в местах грибных..А грибные места ,надо знать..)
 
страж_вселеннойДата: Четверг, 26.05.2016, 18:31 | Сообщение # 51
Сообщений: 3766
Статус: Offline

МЁД-ДВЕ+ДЕВ об иноПЛАН-НЕТ+ЯНах/ха-ха.
 
antivirusДата: Четверг, 26.05.2016, 18:45 | Сообщение # 52
Сообщений: 1591
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Сообщение # 53

... вот у вас приколы, с червями и мокрицами сношаться ((
а блудниц, жрицами называть?!

Благо, что официально, на Земле всё по другому...













ЛЮБОВЬ



Файдора бросайте вы это дело, берите отпуск, езжайте в деревеньку, к трактористу или кузнецу



он баньку затопит,



и так вас "отпарит",



что вмиг о своих тараканах забудете.



Подумайте...

 
Aleks59Дата: Четверг, 26.05.2016, 19:34 | Сообщение # 53
Сообщений: 613
Статус: Offline
Цитата antivirus ()
он баньку затопит,

И это правильно.
Хотя с другой стороны, "марсианин" открылся всем, может хочет понимания, участия(человеческого), может здесь кого найдет, если в миру не получается.
 
MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 20:15 | Сообщение # 54
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Но дело,совсем в ином..Ни в какой-либо слепой вере..

Это чего камень в мой огород ? biggrin .
У человека есть Сила , по образу и подобию. Если , кто то "не уверен" в себе. То ., что поделать? Я так и на пугать могу biggrin , для меня это просто и банально, и потешает, то что можно "хотя бы сказать" другому человеку, повеселиться от человеческой глупости . А этот человек, кому сказал - забавы ради себя, будет в ужасе.


Сообщение отредактировал Makedon - Четверг, 26.05.2016, 20:16
 
MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 20:20 | Сообщение # 55
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Aleks59 ()
Хотя с другой стороны, "марсианин" открылся всем, может хочет понимания, участия(человеческого), может здесь кого найдет, если в миру не получается.


Да нашей марсианке впердолить некому в "экзотической " обстановке biggrin
 
MakedonДата: Четверг, 26.05.2016, 21:55 | Сообщение # 56
Сообщений: 774
Статус: Offline
Я просто не пойму. вы чего стебётесь ? и подыгрываете друг другу ? smile
 
ГелиосДата: Четверг, 26.05.2016, 22:30 | Сообщение # 57
Сообщений: 212
Статус: Offline
Будьте осторожны , когда общаетесь с" Этим . "
Хотите не дать себя обмануть . Тогда ,"убейте" в себе человека .


Сообщение отредактировал Гелиос - Четверг, 26.05.2016, 22:30
 
ГелиосДата: Четверг, 26.05.2016, 22:48 | Сообщение # 58
Сообщений: 212
Статус: Offline
TARAMIF, hooray
 
ТаврДата: Пятница, 27.05.2016, 01:34 | Сообщение # 59
Сообщений: 859
Статус: Offline
Цитата Файдора ()
Сообщение # 53

Так вот откуда пошла сказка про красавицу и чудовище :D
Цитата Файдора ()
Молодую девушку раздевают догола (при выборе жертвы, немаловажным фактором является ее распущенность, чем более девушка распутна, тем более она желанна для Темных)

И наша героиня оказалась, конечно же, одной из самых достойных.
Цитата Makedon ()
Да нашей марсианке впер... некому в "экзотической " обстановке

Ну не знаю, кто бы решился на это... после таких сказок. :D
Цитата Файдора ()
Надо же, как срезонировал мой рассказ о марсианской гоэтии! То тут никого нет, то вдруг набежало.

Так ведь, не каждый день... такие истории рассказывают.

Так вот она какая! "Внеземная" любовь! :D
Цитата Файдора ()
Более того, большая часть населения Марса, это и есть женщины.

Наверно, мужчин сожрали конкуренты biggrin


Сообщение отредактировал Тавр - Пятница, 27.05.2016, 02:18
 
ТаврДата: Пятница, 27.05.2016, 08:08 | Сообщение # 60
Сообщений: 859
Статус: Offline
Файдора, а слабо вам, марсианам, нашего стража вселенной расшифровать? Вот так то! Знай наших! Это вам не компьютерные технологии "по карманам тырить"
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500