Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Четверг, 27.04.2017, 08:20
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 7«1234567»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Марсианская гоэтия
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 11:09 | Сообщение # 81
а ВООБЩЕ адью

СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.05.2016, 11:16 | Сообщение # 82
сМОТРИТЕ В ЦЕНТР БЕЛОГО ШАРИКА И КРИЧИТЕ ДРЕВНИМ ДУХАМ адью КАЛИОН , zaz эль

Сообщение отредактировал СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР - Суббота, 28.05.2016, 11:17

спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 14:14 | Сообщение # 83
Цитата Makedon ()
На меня карты кинь Ну если не трудно..

исходя из опыта общения с собственным сыном..
одно могу без карт сказать... Вы тоже Голодный...не хватает Вам чего-то... чего -не знаю...( Возможны варианты... может просто тепла...)
Просто у сына подобные ролики( даже как мимолётное внимание) могли бы вызывать интерес лет десять назад.... сейчас же я слышу только одно...как меня эти бабы достали...им всем от меня чего-то надо...чего( он как правило не уточняет...чтобы я на него вопить не начала...из-за утилитарного отношения к женщинам...но ведь и так ясно...)
Кстати... сейчас кинула...и Вы получились ПЕРЕВЁРНЫТЫМ Императором...
не расстраивайтесь , что перевёрнутый... Вы не один такой...Страж тоже Перевёрнутый ...но ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ... А вот Тара прямой ПАЖ КУБКОВ...(с рыбкой)...во всяком случае для меня... НЕО тоже прямой... ДЬЯВОЛ ( хотя он себя Дьяконом считает...)
И у всех троих ВСЁ ВЕРНО...
В Вашем случае в моём вопросе не было ничего личного...просто объективная констатация...

или ещё один Вариант...

Валет пик
прямое положение

Грубый, невоспитанный тип, хотя часто неглуп и усерден. Может стать полезным другом, если воздержится от критиканства.

ОЙ, Слушайте...да Вы мне почти родственник...( а то меня тут некоторые Германы Дамой Пик называют...)

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 14:46

Aleks59Дата: Суббота, 28.05.2016, 14:46 | Сообщение # 84
Спика, день добрый,
любопытно а кто я, если возможно.,?
(нового ничего нет, поэтому здесь).

спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 14:56 | Сообщение # 85
Aleks59, помнится я уже смотрела...и мы решили , что лучше не в прямом эфире...

...на картах...что получилось не скажу...но по сути...Ничего лично ВЫ не решаете...всё, как было, так и осталось... А Таро ( говорят то что важнее...) просто выдали Ваше отношение ко мне ...и к этому миру... сейчас на почту напишу...

Сообщение отредактировал спика - Суббота, 28.05.2016, 15:19

Aleks59Дата: Суббота, 28.05.2016, 15:27 | Сообщение # 86
Спика, спасибо, понял, пошёл, (читать). :-)

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 16:11 | Сообщение # 87
Спасибо, прикольно же. Ошибочка, немного есть, я очень воспитанный. Могу этим даже усыпить biggrin . Поступаю только по разному, от души в лоб рублю это если близкие(и знакомые) . а не чужие.
С родными и близкими надо быть "немного" по строже (любя), чтоб умнели. Но иногда они обижаются.

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 16:14

спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:31 | Сообщение # 88
Цитата Makedon ()
Ошибочка, немного есть, я очень воспитанный.

Ошибочка не моя...просто с интернета интерпретацию скопировала...причём, я думаю, не самую лучшую...главное ВАЛЕТ ПИК...а дальше сами думайте...
мой сын тоже воспитанный...т.е. знает(обучен) , как и где можно себя вести...а вот зять не очень...поэтому я ценю его движения вперёд гораздо больше...чем любые успехи сына...воспитанность всего лишь заслуга РОДИТЕЛЕЙ...
Цитата Makedon ()
Могу этим даже усыпить

ДА УЖ...тут на форуме таких умельцев пруд пруди...

спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 16:44 | Сообщение # 89
Цитата TARAMIF ()
для пеликана : ничего что у них ноги короткие и для тебя длинноногого никак не подходит..почему не журавли? и верные и красивые и сильные

Я думаю, он просто хотел сказать-напомнить( не Файдоре, конечно), что способен на жертвенность( что тоже многовариантно...)...но замечать (вспоминать) это никто не хочет...

MakedonДата: Суббота, 28.05.2016, 18:31 | Сообщение # 90
Цитата спика ()
ДА УЖ...тут на форуме таких умельцев пруд пруди...

Мда , мне казалось я немного грубоват на форуме biggrin Ну как бы, не ограничиваю себя. biggrin Пишу как есть.
Хотелось бы иногда написать , некоторым - ау девушка очнись biggrin Но не более того.

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 28.05.2016, 18:33

TARAMIFДата: Суббота, 28.05.2016, 23:55 | Сообщение # 91
Цитата страж_вселенной ()
ИкаРк ты МАТЬ/ТЬМА знаКешь, чТО ДаЛя мя первО!STEPЬенн,О из ТРОлльИЦЫ?

не-а не знаю..откуда? по твоему я телепат?

спикаДата: Суббота, 28.05.2016, 23:58 | Сообщение # 92
Как опреГдеЛИ-ЛИТь, чТО СУщесТЬво-во поВзрОСЛЕ+ЛОуЖЕ?

Существо повзрослело тогда, когда оно Доросло (СОЗРЕЛО) для ОСОЗНАННОГО ( это о людях) воспроизводства... Вы же хотите, чтобы я опять на Вашем языке писала... яйца-гусеница-куколка-бабочка ( детство-отрочество-юность-взрослость ) но это всё примитивно...на уровне основного инстинкта...
В нашем обществе уровень инфантильности просто зашкаливает...Взрослость- это ответственность ...и хотя бы зачатки мудрости...

спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:10 | Сообщение # 93
И пРОйМА-МА-бАРС-СЕЛО-ЛОНУ/НУЛь/ЛУНа, О.Т.К.-КЕЛЬя те веДОМА/ма-маДОдНА=дОдН,А???

СВЯТОЕ СЕМЕЙСТВО...из Барселоны...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 02:36

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 00:14 | Сообщение # 94
Мила большая часть нашего населения ходит с диагнозом "идиот" т.е остановка развития и на уровне 12-15 лет и хотя по паспорту уже 40 лет детство у них вечно..
заметь мужчины и женщины у которых есть дети взрослеют быстрее, у тех где дети болеют стареют..

эммаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 08:53 | Сообщение # 95
Цитата TARAMIF ()
большая часть нашего населения ходит с диагнозом "идиот" т.е остановка развития
Придётся пояснить,что есть что?
Олигофрения— это одна из форм умственной отсталости, при которой недоразвитыми являются все нервно-психические процессы. При олигофрении более значительно выражены нарушения деятельности в интеллектуально-речевой сфере, в меньшей степени это относится к сенсомоторной.

Отставание в умственной деятельности могут проявляться в форме слабоумия и малоумия.
Слабоумие или деменция, это стойкая и почти неисправимая утрата интеллектуальных способностей, которая может быть вызвана каким либо патологическим процессом. Это обратное развитие умственных способностей с приобретенным характером. При этом ухудшается память, ослабевают познавательные способности, оскудевает эмоциональная сфера, что проявляется в изменении поведения.

Малоумие (олигофрения), это врожденная умственная отсталость, имеющая свои степени проявления. При малоумии мозг поражается еще внутриутробно патологическим процессом, хотя это может произойти и при родах, на начальном этапе развития ребенка, не успев сформироваться (в первые три года). При слабоумии интеллект снижается от нормального уровня, а при олигофрении интеллект не в состоянии достичь нормального уровня взрослого человека.

Совокупность признаков олигофрении достаточно стабильна и проявления этой патологии не нарастают и не снижаются, если касаться собственно интеллекта. Эмоционально-волевая сфера и иные предпосылки интеллекта, в какой-то мере, естественно мере могут развиваться, либо корректироваться.

Три степени олигофрении

Можно выделить три степени олигофрении. Это идиотия, имбецильность и дебильность.
При идиотии больной не обладает никакими навыками, в том числе и речи, ребенок не только не владеет элементами самообслуживания, у него также отсутствует инстинкт самосохранения, он не может эмоционально выделить близких людей их окружающих, обучить его чему-либо не представляется возможным.

К этой группе, хотя зачастую они относятся и к выраженным имбецилам, относятся олигофрении эндогенного происхождения, когда поражены генеративные клетки родителей. К этим патологиям относятся весьма распространенная болезнь Дауна, при которой наблюдается наличие лишней, сорок седьмой, хромосомы.

Кроме того при идиотии наблюдается истинная микроцефалия характерная недоразвитием головного мозга, его полушарий, а особенно лобных долей.

спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:28 | Сообщение # 96
Цитата TARAMIF ()
большая часть нашего населения ходит с диагнозом "идиот"

Ты уж слишком жёстко...я несколько мягче...

...
Цитата TARAMIF ()
заметь мужчины и женщины у которых есть дети взрослеют быстрее

Знаешь, а у меня, как дети выросли, в голове наоборот начинает ветер(по словам мужа) появляться(ответственность уменьшилась в разы...)...я ведь не остановилась на том, о чём тебе писала...а продолжила...Натаха говорит, что главное не подсесть......но кто знает, куда доведут меня мои ранее нереализованные фантазии... зато обрублю непроработки...
Цитата TARAMIF ()
у тех где дети болеют стареют..

никогда внимания не обращала...но всё логично...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 12:29

MakedonДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:00 | Сообщение # 97
Я покажу то, что вы не видели :D

Сообщение отредактировал Makedon - Воскресенье, 29.05.2016, 13:00

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:00 | Сообщение # 98
Цитата эмма ()
дебильность.

пусть будут дебилы:))) мне не интересно вешать ярлыки..после общения с детским психологом, задаю себе вопрос: к какой категории отнести преподавателя который держится за свой статус и пряча свою некомпетентность и неприязнь к ребёнку( по большему свою лень) вешая на него обвинения..
у меня было чувство что я в мире слепых и глухих..кричи не кричи бесполезно...одно увидела секретарь в этом году была очень злой .на учеников набрасывалась как собака...я это к тому веду что сменился директор , пришёл новый и поменял правила..коллектив весь на цыпочках и сбрасывают всё на детей...одним словом больная атмосфера...
сына из школы забрала..его состояние мне дороже..
Цитата TARAMIF ()
"идиот" т

а как же Достоевский:)) это и есть помягче smile smile
Мила какие у тебя ещё есть фантазии расскажи :)) может они не такие уж и "плохие"
Цитата спика ()
как дети выросли,
именно, что отпустило от напряга.. smile

EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:06 | Сообщение # 99
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
НАПОМНИЛИ аль-хаз-редА - оДЕРЖИМОГО ДРЕВНИМИ.

ГелиосДата: Воскресенье, 29.05.2016, 13:21 | Сообщение # 100
Умный научит глупого, а глупый укажет умному на его гениальность.спика, TARAMIF,

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5783
Человек и Мир 3411
Любовь... 3257
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2584
Осознанная Жизнь... 2383
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Воображение. 27.04.2017, 03:12   uprostshenie ОСОЗНАНИЕ
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян А... 27.04.2017, 01:40   Смысл Магия - Теория и Практика
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 27.04.2017, 01:33   эмма Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.04.2017, 00:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 27.04.2017, 00:16   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 26.04.2017, 23:54   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 26.04.2017, 23:31   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Бывает как ляпну, самому не верится :) 26.04.2017, 23:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 26.04.2017, 08:37   asira ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 25.04.2017, 15:57   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 25.04.2017, 11:56   Nataliya Миропонимание.
Дуратино - это Я 24.04.2017, 14:25   спика ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 21.04.2017, 12:56   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Магия для магов 2222-й level 21.04.2017, 01:43   Смысл Магия - Теория и Практика
Свободный разговор... 20.04.2017, 15:15   Jeff Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
bognatalenka
эмма
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..