Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Суббота, 22.07.2017, 01:31
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Марсианская гоэтия
спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 14:10 | Сообщение # 101
Цитата TARAMIF ()
какие у тебя ещё есть фантазии расскажи

Ну...кроме того, о чём я тебе только что на почту написала( что весьма целомудренно)....думаю, может мне малюсенькую татуировку в виде бабочки в каком -нибудь невидимом посторонним взглядом месте сделать... представляешь какую пассионарность задам... явно все мои ТЁТКИ-подружки последуют...ведь я же Зараза...самое интересное в том, что дочери всегда внушала... никаких ТАТУ...в крайнем случае наклейка...а тут сама дозреваю...хотя может тоже заразилась ...наверное от НАТАХИ...безбашенностью...немного смущает меня то, что я не знаю, какая татуировка что означает...и что может изменить в жизни изображение и конкретное место нанесения...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 14:15

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:08 | Сообщение # 102
Цитата спика ()
какая татуировка что означает.

http://uniquetattoo.ru/symbols главная
http://uniquetattoo.ru/stork
Татуировка аист

biggrin

http://vse-o-tattoo.ru/znachenija_tatu
я себе бабочек купила..уже наклеила в интим зоне:))

спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:31 | Сообщение # 103
TARAMIF,как быстро всё-таки может происходить трансформация сознания.... сейчас рассказала мужу и показала место , где предполагаю...и ОН НЕ ВОЗРАЖАЛ...
посмотрела татуировки...большую я не хочу...не более 2-3 квадратных сантиметров...теперь остаётся вопрос боли...я прочитала, что нельзя использовать анальгетики...

спикаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:44 | Сообщение # 104
Enn, никакого интима...у меня есть небольшое пигментное пятно( появилось после рождения дочери, можно подумать, что это был энергетический канал, после сына тоже появилось, но оно симпатичное... на родинку-мушку похоже) сбоку на животе несколько ниже пупка... поэтому хочу просто закрыть...

Сообщение отредактировал спика - Воскресенье, 29.05.2016, 15:46

bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:57 | Сообщение # 105
спика, бабочка пошло cool И рассмотри вариант с временной татухой.
Вот и узнаешь как она на что повлияла. Понравится - всегда можно перебить на постоянную smile

bognatalenkaДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:02 | Сообщение # 106
Цитата спика ()
.теперь остаётся вопрос боли

Боль как от содранной коленки. Так что если тебя не пугает боль от слегка содранной кожи, то и тату нечего бояться. Особенно такого маленького размера.

эммаДата: Воскресенье, 29.05.2016, 16:12 | Сообщение # 107
Цитата TARAMIF ()
у меня было чувство что я в мире слепых и глухих..кричи не кричи бесполезно
Да...и такое бывает..
Несомненно, что *слепые и глухие*,железобетонные и замурованные..Не видят и не слышат,оттого, что желают одностороннего.
воздействия,чтоб слышали,ну только их и видели тоже.. Не важно,кто пред ними,будут гнуть свою линию.Других методов и мнений не воспринимает..
.Такое часто бывает... Негибкость ума и убеждённость,лишь в своей *правоте**
Вот и как тут быть? Тогда уж,грести в своём направлении и наперекор..против её течения? Вот и загадка и нужна отгадка методики,тактики и стратегии..?
Ничего предложить не могу,кроме собственного размышления и выбора..Но и ответственность,то,несомненно будет на том,кто выбрал и что? Диллема....???Так или эдак?
Или обусловленность данностью? *Думайте сами,решайте сами--иметь или не иметь?*

ТаврДата: Воскресенье, 29.05.2016, 18:29 | Сообщение # 108
Цитата СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ()
НАПОМНИЛИ аль-хаз-редА - оДЕРЖИМОГО ДРЕВНИМИ.

Эти древние, находились (как столь тщательно описывал упомянутый магриб) в некоем заточении (изоляции) и со злостью ожидали освобождения. Так вот, эти древние и есть те псевдо-творцы, которых Христос изолировал, при схождении в ад.

"Сойдет Сын Божий… и будет в образе вашем. И князь мира… прострет руки свои на Него, и повесят Его на древе, и убьют, не ведая, кто Он. И сойдет Он во ад, и нагим и опустошенным сделает всю призрачность его, и возьмет в плен князя смерти и сокрушит всю силу его и воскреснет в третий день, взяв с Собой некоторых праведников, и пошлет проповедников Своих по всей вселенной…"( «Вознесение Исаии», раннехристианская переработка иудейского апокрифа II века до н. э.)

Между прочим, отрицательное состояние, имеет очень важное значение для всего Творения. Оно является иллюстрацией того, чего нельзя вбирать. А так же отвечает на вопрос: "возможна ли жизнь не от Бога и если возможно, то как она будет выглядеть?". Наша планета и в частности современный человек, иллюстрируют на опытах и примерах ответ на вопрос:"какова будет выглядеть жизнь, основанная на искаженных истинных духовных принципах и на искажённом понимании и восприятии Бога". Что отлично демонстрирует весь этот мир и особенно все религии. Вот вам и ответ на вопрос: "почему Бог допускает в этом мире несправедливость и остальные ужасы"
Поэтому отрицательное состояние должно разрастись до полной своей "пышности" и в максимальной степени проявить всю свою натуру. Если оно будет уничтожено до этого момента, то всё творение лишится полных знаний о жизни "вне Бога". И нашей планете отведена роль иллюстрации господства отрицательного состояния. В конце концов отрицательное состояние зародилось именно на этой планете. (почему это так, я объясню позже). И только на этой планете оно может быть уничтожено. К тому же именно на эту планету инкарнировался Бог и именно эту планету Он помнит больше всего. Но полное господство и полное открывание природы отрицательного состояния невозможно без участия псевдо-творцов, тех "древних" описанных магрибом аль-хаз-редом. Поэтому в 1988 году они были выпущены. Сейчас они заняты крайне важным делом (создают свою анти-вселенную), по окончании которого произойдёт их второе пришествие на эту планету. Никто точно не знает когда и как это произойдёт. Но вполне возможно, что они прибудут на космических кораблях, под видом спасителей человечества от "злых" инопланетян, или от войн, катастроф и бедствий, созданных ими же. И тогда, ничего положительного не останется на этой планете. А современные люди будут генетически изменены в суперлюдей. И использованы для последней битвы с Богом.

Кстати, хочется отметить, что до распятия Христа, планету наполняли разные сущности, типа: домовых, русалок, леших, водяных, эльфов, гномов, вурдалаков, гоблинов и т.д.
Но Христос, смертью на кресте, "распял, пригвоздил" всю эту нечисть. И возникла так называемая "сеть Хартмана". О ней вы можете подробно ознакомится в "нете". Она имеет размеры 2х2,5 метра, т.е. размеры креста, на котором был распят Христос. И в узлах этой сетки "пригвождены" выше упомянутые сущности, до времён, времени и пол времени.

Сообщение отредактировал Тавр - Воскресенье, 29.05.2016, 20:13

Aleks59Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:10 | Сообщение # 109
Цитата спика ()
хочу просто закрыть...

Цитата bognatalenka ()
бабочка пошло

предлагаю не закрыть, а прикрыть, обыграть, вписать в тату,но не трогать,
Цитата bognatalenka ()
временной татухой.

- это самый верный вариант, можно попробовать разное и узнать что ближе.

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 19:39 | Сообщение # 110
можно и дракончика..сыну купила..
и потом это будет там где не для всех

EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:19 | Сообщение # 111
Цитата TARAMIF ()
и потом это будет там где не для всех

да ладно, не для всех....
это будет ещё более ярче транслироваться всем...потому что- *тайна...
сродни снять бельё и походить так...чувствуешь?...разницу? smile

TARAMIFДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:34 | Сообщение # 112
Enn ты про меня или про сына..
у сына предплечье..там нет тайны:)

EnnДата: Воскресенье, 29.05.2016, 20:38 | Сообщение # 113
TARAMIF, я про трусы)))) biggrin

Aleks59Дата: Воскресенье, 29.05.2016, 21:30 | Сообщение # 114
wacko ну вас вставило, вот вас "понесло" , осталось только по сто мартини и караоке!
а про измену можно завтра

Сообщение отредактировал Aleks59 - Воскресенье, 29.05.2016, 21:41

ФайдораДата: Суббота, 04.06.2016, 06:46 | Сообщение # 115
На Марсе, есть такой обычай. У нас есть несколько праздников, которые бы весьма напомнили землянам, их вакхические гуляния. Празднуют их согласно обычаю, только женщины.
Суть в следующем. Молодые женщины собираются в специальных рощах, многие следуют туда тайно. Там, они предаются самым извращенным оргиям и распутству.
Есть легенда, об одной храброй девушке-воительнице, жившей на Марсе, несколько веков назад. Однажды, путешествуя, она заплутала в лесу. Пытаясь найти дорогу, она услышала чарующую, пленяющую музыку и увидела огни в чаще. Воительница решила направиться туда, чтобы узнать, куда она забрела.
Внезапно ее повалили на землю. Доспехи и одежда были немедленно сорваны с девушки, а саму ее моментально связали и заткнули рот кляпом.
Всю ночь это мужественная девушка, которая не раз смотрела смерти в глаза, была всего лишь беспомощной игрушкой в руках распутных молодых женщин, в руках которых она оказалась. Я не буду рассказывать в подробностях о том, что с ней делали, скажу лишь, что еще два дня после этого, она не могла сидеть и ходила враскоряку. Наутро девушки-распутницы, покинули поляну где предавались веселью, просто бросив воительницу, как она была - голой и связанной, точно использованную вещь.

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 13:03 | Сообщение # 116
Стёб по полной программе .

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 14:01 | Сообщение # 117
А я иду вся такая

эммаДата: Суббота, 04.06.2016, 16:07 | Сообщение # 118
Цитата Makedon ()
А я иду вся такая
Да...На их планете иные ветры..А это,чтоб свой, свояка,смог увидеть издалека..Оттого и такая..Тайный знак для *своих**,
непонятный для других...А симпатично,всёж,тем более для вашего пола?..Разве не так? Или соблазн,? Себя показать и выглядит не вульгарно..Всё в меру..Хорошенькая ,такая..

MakedonДата: Суббота, 04.06.2016, 20:34 | Сообщение # 119
Эта девушка из Новосибирска , не с Марса.
Так ты же мне психологию втюхиваешь biggrin , так разберись про иные ветры.
В моей психологии это просто стёб, да и только, надо мной. тобой и другими..

Aleks59Дата: Суббота, 04.06.2016, 21:22 | Сообщение # 120
Цитата Makedon ()
Эта девушка из Новосибирска ,

У нс в Перми такие тоже есть, или самые умные только у вас?

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Марсианская гоэтия
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5818
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2623
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Откровения 22.07.2017, 00:57   Ксена ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.07.2017, 19:57   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 21.07.2017, 09:11   Ксена ОСОЗНАНИЕ
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 21.07.2017, 03:45   эмма ОСОЗНАНИЕ
Обнуление. 20.07.2017, 23:54   qwerty1974 ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 20.07.2017, 19:46   Opta ОСОЗНАНИЕ
Инструкция по контакту с внеземными цивилизац... 20.07.2017, 17:31   Амнезия ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.07.2017, 16:51   Jeff Знакомимся... Общаемся...
АДВОКАТ БОГА. ЩИТ И МЕЧ. 20.07.2017, 07:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 20.07.2017, 01:38   спика ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 19.07.2017, 21:15   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 19.07.2017, 18:46   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Любовь 19.07.2017, 18:19   antivirus ОСОЗНАНИЕ
Бранные слова и их влияние на ДНК 19.07.2017, 12:58   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 19.07.2017, 10:56   Ксена ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..