Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 18:39
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: streaminformation  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Гипноз
КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 09:05 | Сообщение # 41
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Вставлю книги, которые ты рекомендовал: Майкл Ньютон - Путешествия души (аудиокнига)





Пока прослушала первую часть книги. Очень понравилось, сны такие прекрасные снились!))))
 
КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 09:08 | Сообщение # 42
Сообщений: 4289
Статус: Offline
В общем-то, похоже на правду. При выходе из тела я ощущала вибрацию и звук был, как в самолете - как автор и говорит. После астрального плана в ОСе попадала в золотистый дождь, который мелкими токами покалывал и звук перестал быть гулким, а утончился. Что это за золотистый дождь? Читала где-то, что это мир предков - Славь. Авор ничего о золотистом свете или дожде не упоминал.

Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 29.04.2016, 09:10
 
КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 09:14 | Сообщение # 43
Сообщений: 4289
Статус: Offline




Сообщение отредактировал Курортина - Пятница, 29.04.2016, 09:15
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 14:55 | Сообщение # 44
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Makedon, расскажи примерные истории, что приходилось ТЕБЕ наблюдать, когда вводил людей в транс. Всегда ли были успешными и если нет, то как можно было объяснить причину неудачи?


У меня не удача всегда с женой , когда я , точнее "пытался раньше " в регрессии её отправить в Духовное измерение оканчивалась всегда Неудачей. Наставник её всегда ставит блокировку , говорит "Пока нельзя" , если я настаиваю вопросами, то у жены начинает болеть голова и у неё пропадает желание именно в этом участвовать.
Хотя её сестра (она старше моей жены), это делает с лёгкостью. И я точно знаю , что Наставник Один у меня, моей жены и её сестры. Почему Он не пропускает мою жену, ты можешь и сама догадаться прочтя эти книги. Я знаю почему, но причину не знаю.
Но для жены я,это заменил на общение с Наставником (Ангелом Хранителем - заменил этим словом , для безопасности от "появления других", когда экспериментировал, и даже говорил слово "Высокоразвитые Духовное Существо" - это был Не Наставник, и даже Не Друг ( Другом может быть и Наставник и Кто ещё, но Другом)), на встречу с Ним , на "нейтральном месте". Метафорическое место - через " двойное углубление транса", а потом уже , они "там" могли посещать . те места , которые "им" были нужны, во время общения.
Не удача, когда мне люди говорят, что бояться того , что я умею. Другие говорят "не верим" , а потом на себе узнать , опять говорят "боимся", и остаются со своим " Неверием".
Поэтому, прежде чем с кем "гипнозом " заняться". Я узнаю у человека цели и желание. Их мировидение. И "даю" то , на что они готовы. И просто любопытствующим - халям - балям - я отказываю.
Не удача, нет людей, таких как я, желающих совместно изучать "это".
Я к примеру не могу найти себе напарника, попробовать изучить " путешествие в одноплановом нашем мире" "и в других", "информационное поле", и т.п. Регрессия в прошлые жизни. духовное измерение, ментальные миры это одно. А изучение конкретно чего -то это другое. А для того , что бы изучать, нужно долговременное сотрудничество. И с "равно движущимся "человеком. Нет такого. и всё получается урывками . И много не нереализованности. Вот и есть это не удача. :)

П.С. И ты успела 3 книги осилить за это короткое время ? :)
Моя жена ( когда их слушали) всегда засыпала через полчаса biggrin .


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.04.2016, 15:07
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 15:40 | Сообщение # 45
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Makedon, расскажи примерные истории, что приходилось ТЕБЕ наблюдать, когда вводил людей в транс. Всегда ли были успешными и если нет, то как можно было объяснить причину неудачи?


Просто в первый раз человека , который ни разу не пробовал гипноз, отправить в любую регрессию сложно.
Если сделать пару подходов. Скажем лёгкий транс на 15-20 минут с посещением " ресурсного места", просто " свободно прогуляться" по метафорическим мирам. местам и т.д.
А потом смотри вот что я делаю иногда , выискиваю слова "ключи" . Отправляю в транс средний - глубокий (через двойное углубление) путешествовать . ну скажем в потоке времени, энергии и т.д.
А потом , говорю - что человек может увидеть места , где он когда то жил, и чувствовал себя ( и вот пробую слова " ключи", которые Душа считает своим главным опытом в этих жизнях) счастливо, ощущал в себе силу, величие , свободу , могущество, и т.д. (стараюсь негатив не вспоминать из далёкого прошлого). Даю немного времени после каждого слова или фразы, немного что бы хватило времени что-то ему увидеть. Можно попросить человека сравнить всё это с собой настоящим. Если нужно может всё это применить к своей настоящей жизни. потом вывожу из транса, и расспрашиваю , что он видел. Какие образы всплывали, любые долгие , краткосрочные. Записываю для себя "какие ключи" вызвали те или иные воспоминания. Да и человек сам всё может рассказать. Если конечно, не загрузиться после этого в молчании smile - думая, о чём то о своём.
И в дальнейшем я уже знаю, куда можно человека оправить , используя "ключ", но уже конкретно в одно место с большим время препровождением. Но так же добавляю , ещё слова "ключи" и ты окажешься в один из "прекрасных, значимых, важных и т.д. " дней. И потом уже беседую (расспрашиваю) по обстановке. Но прежде скажи " и ты разбудишь свои язык и губы и сможешь мне легко отвечать".
И для посещения Духовного измерения, всегда после ознакомления с какой -то прошлой жизнью, предлагаю оказаться (увидеть) последние минуты (здесь как хочешь - если интересно то даёшь больше времени) , последние минуты этой жизни (которая сейчас видеться и ощущается) человеком. Вот в эти минуты ты должна особо внимательно наблюдать за человеком, и если что , помочь его избавить от "неприятных" ощущений . Или окружить его защитой, или предложить увидеть со стороны себя, или сказать, что всё он уже отделился от тела и все неприятные ощущения прошли (печальные слова . да ? smile ) , а то человек может тонуть, а в реале ты увидишь как человек дышит так же в захлёб cry ( и можешь растеряться от этого, ты всегда должна быть готовы к этому и знать , что делать - всего лишь сказать пару нужных слов)в дальнейшем можешь по обстановке , расспрашивать и вести дальше, если не хочешь ждать (может Душа начинает в печаль и начинает искать оставшихся родственников . что бы достучаться до них , что он (она) умер(ла)) , можешь сказать - и вот ты уже входишь в духовное измерение. И здесь уже просто будь наблюдателем smile Спрашивай . о том что он видит. Здесь уже отвечает тебе Душа. И ответы на твои вопросы могут быть очень запоздалыми. в плоть минут на 10 smile . Пока там действующее Сознание будет переваривать ответ в словесную форму wacko .

Хотя без "ключей" ты можешь просто сказать "прошлую жизнь, воплощение" Но тогда ты сама не будешь понимать все взаимосвязи.


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.04.2016, 15:53
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 18:13 | Сообщение # 46
Сообщений: 774
Статус: Offline
Подскажите :

Я могу создать информационный продукт. В виде аудио и видео файла.
С помощью которого , можно внушить любые качества человеку. От хорошей памяти, прекрасного. до и плохого.
Скажем он станет базовым . Такое уже применяют, есть такая методика повсеместно, но такого "продукта " ещё ни кто не делал.
Этот продукт, могут потом переделать легко, под свои цели и нужды, любой, кто пожелает.

Как мне поступить ?


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.04.2016, 18:14
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 18:37 | Сообщение # 47
Сообщений: 774
Статус: Offline
Ещё , так думаю. гипноз . регрессивный. не плохо применять. Для художников - видеть иные миры и рисовать их. Тем кто с видео умеет работать - воплощать в них увиденное в трансе.
Дизайнеров отправлять в те . места где они восполнят своё творчество и увидят желаемое из самого прекрасного. И т.д.

Ведь сколько . людей это уже делают smile :





Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.04.2016, 18:43
 
КурортинаДата: Пятница, 29.04.2016, 19:00 | Сообщение # 48
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
И ты успела 3 книги осилить за это короткое время ? :)

нет, пока 1 часть и половину 2 ч первой книги.
Нет, не засыпаю, очень много дежавю, мне вообще многое что в этом плане открыто и рассказано. Я так понимаю, мои астральные путешествия и ОСы, а также обычные сны о других планетных цивилизаций уже известны были и до этого материала. Этот материал как бы связал все звенья.
Интересно другое: я поставила намерение в ОСе проникнуть в Хроники Акаши, а ты тут такой появился и благодаря всему этому материалу, получается, я узнала то, что хотела узнать и даже более того))))
Цитата Makedon ()
Если конечно, не загрузиться после этого в молчании - думая, о чём то о своём.

Цитата Makedon ()
И для посещения Духовного измерения, всегда после ознакомления с какой -то прошлой жизнью, предлагаю оказаться (увидеть) последние минуты (здесь как хочешь - если интересно то даёшь больше времени) , последние минуты этой жизни (которая сейчас видеться и ощущается) человеком. Вот в эти минуты ты должна особо внимательно наблюдать за человеком, и если, что . помочь его избавить от "неприятных" ощущений ему. Или окружить его защитой, или предложить увидеть со стороны, или сказать, что всё он уже отделился от тела и все неприятные ощущения прошли (печальные слова . да ? ) , в дальнейшем можешь по обстановке, если не хочешь ждать (может Душа начинает в печаль и начинает оставшихся живыми родственников искать) , можешь сказать - и вот ты уже входишь в духовное измерение.

это можно увидеть в видео на сеансах по регрессивному гипнозу, да.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 29.04.2016, 19:53 | Сообщение # 49
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Скажем он станет базовым . Такое уже применяют, есть такая методика повсеместно, но такого "продукта " ещё ни кто не делал.
Этот продукт, могут потом переделать легко, под свои цели и нужды, любой, кто пожелает.

Как мне поступить ?

Я думаю, не стоит прогнозировать использование вредное.
Можешь сделать, знаешь, что наверняка многим сможешь помочь - делай! И не сомневайся!
Переделают - ну так и сейчас достаточно способов воздействовать негативно. Кто их использует, кто такими переделками занимается, они и без тебя найдут способы использовать других людей.
 
эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 20:17 | Сообщение # 50
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата ;121987
это можно увидеть
Это называется--*и мёртвые воскреснут* аллегоричное понимание...
Все субличности--есть прошлые воплощения человека..Оттого и выявить и распознать,что откуда и почему?И теперешняя задача и есть--
воспитывание,выслеживание и понимание и распознавание...
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 21:03 | Сообщение # 51
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ет, пока 1 часть и половину 2 ч первой книги.
Нет, не засыпаю, очень много дежавю, мне вообще многое что в этом плане открыто и рассказано. Я так понимаю, мои астральные путешествия и ОСы, а также обычные сны о других планетных цивилизаций уже известны были и до этого материала. Этот материал как бы связал все звенья.
Интересно другое: я поставила намерение в ОСе проникнуть в Хроники Акаши, а ты тут такой появился и благодаря всему этому материалу, получается, я узнала то, что хотела узнать и даже более того))))


Представляешь, ну как выше писал. У меня после этих двух книг всё срослось. Отдельные пазлы мозаики , слились в общую картину. И я заразился гипнозом. А до этих книг , гипноз для меня был . ни в зуб ногой smile
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 21:11 | Сообщение # 52
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
это можно увидеть в видео на сеансах по регрессивному гипнозу, да.


Не знаю smile , я редко смотрел их. Но зато какие лица у людей умиротворённые smile


Цитата эмма ()
Это называется--*и мёртвые воскреснут* аллегоричное понимание...
Все субличности--есть прошлые воплощения человека..Оттого и выявить и распознать,что откуда и почему?И теперешняя задача и есть--
воспитывание,выслеживание и понимание и распознавание...


Духовное измерение. это для человека сейчас. можно сказать ВСЁ. Там все жизни "вспоминаются". Как бы "прошлая жизнь" -- "Духовное измерение" - " И всё знаешь про все жизни, в том числе и про настоящую . Кто есть кто и как wink ".


Сообщение отредактировал Makedon - Пятница, 29.04.2016, 21:20
 
эммаДата: Пятница, 29.04.2016, 22:52 | Сообщение # 53
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
И всё знаешь про все жизни, в том числе и про настоящую
Ну и что ?Далее? А смысл всего этого в чём?Ведь выходим куда?
Это реально в сознании уровня 4-8,а у кого оно есть?
 
MakedonДата: Пятница, 29.04.2016, 23:06 | Сообщение # 54
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Ну и что ?Далее? А смысл всего этого в чём?Ведь выходим куда?
Это реально в сознании уровня 4-8,а у кого оно есть?


Какого уровня сознания blink ? Почему вы опять разделяете ?
Ну и что ? Далее ? Это не для всех , и не для всех кто знает , желает и хочет, значит так надо cool Случайностей не бывает.
 
эммаДата: Суббота, 30.04.2016, 00:45 | Сообщение # 55
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Почему вы опять разделяете
интересно рассуждаете..Почему? Да потому,что сознания разного уровня развития и оттого и восприятия различны..И есть четыре касты и это несомненно и сознание тем не менее развивается,от его способности и зависят возможности восприятия,как и есть точка сборки..
Не значит,что плохо или хорошо,но это--данность по рождению..А развитие,то повышение уровня сознания постоянное и надо знать и уметь и всё равно,
идём не стадом,но каждый вносит свою лепту в общее сознание и каждый,на своей колокольне по этажности..Кто-то выше сидит и далеко и глубоко сидит,а кто-то на первом этаже или в подвале,оттого и обозревают по разному..И это--естественно..И понимание происходит тогда когда вышестоящий может снизойти.т.е опуститься до собеседника.и этим давая возможность ему,понимать себя,таким способом ,сдвигая его точку сборки,делая её подвижной,то если она крепко зафиксирована и как бы, вросшая,то здесь будут безуспешны попытки переубеждения и пересмотра...Крепкая фиксация---это убеждённость его и его точка зрения,но,хоть этих точек много,а не одна,но он способен видеть,только так и не иначе,для него будет--нет,не так,такого быть не может..И это-естественно,оттого,что не воспринимает,того для него не существует.. до понимания вышестоящего(не в занимаемом посту и плане земном),а в мировосприятии, духовном развитии,а это--экстосенсорика--духовный план..И развитие тонких духовных тел для восприятия,таких,как яснознание,ясночувствование,яснослышание и яснопонимание и это ,как первоначальный этап--четвёртое измерение и плпан чакры анахата,у которой есть три подуровня..вот там и выше идёт---экстосенсорика--духовный план..
Оттого и раправятся наружу,как цветки лотосов чакр,которые,как антенны у приёмников...Оттого и человек,лишь инструмент..Только с уровня человека,т.е 4-го уровня анахаты,то и становится--человек,а до того--людина и у него. лишь постижение субъективное,пяттью органами чувств и от эго-ума..так,как мир субъективный и направленный к себе,собой чувствуя,теломи его органами чувств...Духовный мир,это развитие духовных органов тонких тел..как чакры--5,6,7,,где и обретаются сидхи,сверхчувственные,экстасенсорные восприятия..,а не физичекие органы тела..Уж об этом,то необходимо знать..познать,постичь..
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 09:47 | Сообщение # 56
Сообщений: 774
Статус: Offline
Это уже не рамки, это уже можно назвать одержимость этими рамками tongue . Как и лярвами, да ?

Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 30.04.2016, 11:35
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 09:49 | Сообщение # 57
Сообщений: 774
Статус: Offline
И в советских мультиках можно увидеть , что то очень интересное :)



Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 30.04.2016, 09:49
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 10:29 | Сообщение # 58
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата Makedon ()
Это уже не рамки, это уже можно назвать одержимость этими рамками

+++
Все должно быть ПРОСТО! Никаких сложностей, рамок, обусловленности. Человек, увлекающийся различными учениями:
21:21 - "Все так просто, оказывается.... Простота - это индикатор, показатель. Что ложится на сердце, то и есть истина. А что замудрено и не ложится, сознание не принимает, нужно усилие, - то ложно, неправда"
43:20 как проявляются наставники, как дают подсказки и какой признак позволяет понять, двигаешься ли ты в правильном направлении
 
КурортинаДата: Суббота, 30.04.2016, 11:02 | Сообщение # 59
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Makedon, получается, даже являясь наставником, гидом, воплощаясь, все равно продолжаешь учиться. Просто учиться учить. И у каждого гида есть свои наставники, старейшины. Так? Мало достичь того пространства, нужно еще уметь помогать другим.

Вся моя жизнь связана с обучением других: занималась продажами - стала тренером по продажам, занялась танцами - стала преподавать их, уже не говорю о том, что преподаю русский и литературу больше 15 лет, причем ученики меня находят сами, приходят ко мне домой. А сейчас экзамен такой в 11 классе, что надо писать сочинение. А без понимания жизненных процессов, это невозможно, одно из требований - уметь рассуждать, знать примеры из книг. Так вот я и сама замечала, и ученики с их родителями говорили, что побыв просто со мной, становится все на свои места в их головах. Мне кажется, я применяю на подсознании какой-то вид транса. Они прибалдевшие от меня уходят)))) Подруга - так та вообще "подсевшая" на меня. Сын ее при виде меня в оцепенение входит и ловит каждое мое слово. И дело не в опыте. Даже когда только начинала репетиторством заниматься, буквально за несколько уроков могла каким-то образом всунуть ученику программу за два-три года. Один взрослый ученик так и сказал: я не знаю, как ЭТО у вас получилось, я же к вам вообще никакой пришел, как вам удалось (он хорошо сдал экзамен)... Он был в шоке, в течение десяти минут причитал. Работала с детками больными (поражения некоторых участков мозга приводят к нарушению речи и письма). Просто была с ними рядом, у них шло все на лад. А одна чрезвычайно в этом плане больная девочка, за которую я не взялась, побоялась ответственности (сейчас жалею), села ко мне на колени и застыла под моими поглаживаниями. Потом допишу, муж зовет...
 
MakedonДата: Суббота, 30.04.2016, 11:39 | Сообщение # 60
Сообщений: 774
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
Makedon, получается, даже являясь наставником, гидом, воплощаясь, все равно продолжаешь учиться. Просто учиться учить. И у каждого гида есть свои наставники, старейшины. Так? Мало достичь того пространства, нужно еще уметь помогать другим.

Ну так то да. Только всё по наклонностям. Кто желает и умеет учить, тот учится учить и учит.
Кого к этому не тянет. тот занимается тем , что у него проявляется в стремлениях :)
Одни Наставники, другие Лечат, Ухаживают, Путешествуют, Занимаются Искусством, Созиданием , Развлечением и т.д.
Наставник как "Родитель", учит, оберегает, защищает , проверяет усвоение "опыта" и т.д. Всё "индивидуально" у каждого свои "методы". Но особенность одна это Любовь и Забота к своему подопечному.

Я такие видео смотрел очень редко, по началу только смотрел , когда искал возможность самостоятельно обучиться гипнозу smile , потом всё произошло само собой, как вы говорите случайности не случайны , и уже когда есть возможность самому в этом участвовать, это кажется гораздо интересней. Не знаю почему.
Но в этом видео гипнолог, перебарщивает с голосом. Наверно практикует директивный гипноз в добавок. И какой то он угловатый , и можно сказать как бы чёрств и как то скуднословен или многословен ( зачем спрашивать столько личных вопросов ? - когда можно просто "предоставить время" для разговора по волнующим вещам, и помолчать минут 15 ? , а человек сам всё узнает для себя и вполной мере без этих попыток поиска слов), может да - скорей всего он директивный гипнолог (я ни чего плохого не говорю . это моё мнение. мне этот гипноз вообще не нравиться) Это не для всех. С опытом люди вам после сами будут говорить кому чего не хватало в вашем голосе, и всё будет по разному.
Ещё ошибка этого гипнолога в том, что он не знает, что Наставник это человека, всё видит и всё знает об этой ситуации, об этом трансе У гипнолога есть свой Наставник. и Эти два Наставника используют эту ситуации в своих поучительных целях. И по разному. Типо так smile . И вдобавок прослушав это видео , я увидел точно, что Наставник этого человека не пропустил в Духовное измерение, а создал сам Метафорический мир для Души. Использовал ситуацию Так как посчитал нужным.
У меня только один раз, был случай с женщиной, когда она после сказала , что её не хватило твёрдости в моём голосе. Потому что , она воспользовавшись этой ситуацией, т.е. её бессознательное самостоятельно начало "заниматься своим делом". Отклонилась от моих предложений. У неё болели ноги и она вместо "путешествия", принялась лечить энергией свои ноги , при чём сама и молча smile Она после транса это сказала. Наверно очень уж они её беспокоили .


Сообщение отредактировал Makedon - Суббота, 30.04.2016, 13:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » Гипноз (Гипноз, что это ? и как его использовать ?)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500