Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Пятница, 23.06.2017, 01:15
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. (Развитие ума и его возможности.Камень на пути к развитию...)
ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА.
След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:46 | Сообщение # 1
ВОПЛЬ АНГЕЛА,ОДЕТОГО В ОДЕЖДЫ ИЛИ СТРАДАНИЯ ЧЕЛОВЕКА С АНГЕЛОМ ВМЕСТО ДУШИ.

Кому, зачем пишу я эти строки? Наверно, всё же сам себе. Ведь, пребывая годы в святом месте,всего лишь дважды был узнан я, и то людьми, по воле Божьей с Душой свободной от ума.
УМ ЧЕЛОВЕКА — камень преткновения, да нет, пожалуй,целая скала, стоящая перед Душой. Не обойти её,не перепрыгнуть. А вверх карабкаться по острым камням, срывая ногти в кровь и падая обратно вниз со скользких сладостью ума уступов, и вновь вставать, набравшись сил духовных, опять ползти… Не каждому дано. Ведь у подножья так красиво, уютно, сладко и тепло. И разум от штанишек бренных, создаст иллюзию всего, что пожелаешь ты. Лишь только б ты желал. Желал любви земной с горящим очагом, детишек для продолжения рода, богатства, славы — всё равно. Только б ты желал. Желал, желал и будет всё дано. В иллюзии одной или другой, неважно, лишь только б ты желал. Желал! Желал земного…
«Но ведь так сложно!» — многие кричат. Нет,не сложно. Я много раз одежды одевал. Ходил с клюкой бескрайнею дорогой, питая плоть лишь тем, что находил. И был царём, и правил долго народами, которых и не счесть. И всякий раз одежда мне давила, стесняла и мешала жить. Она тряслась от страха и болела, и, как у всех, вначале многого хотела, пока её не укрощал. Тот дикий зверь, из которого соткали всю одежду, боится лишь хозяина — Души. Но многие Души боятся пуще зверя, Души, которая им мешает жить, как
мне мешает жить одежда. Понять таких людей я не могу. Разменивать всю Вечность на мгновенье?В чём тут смысл? Страдать в объятьях шкуры зверя, служить штанам, которые ветшают день за днём. И в этом жизнь? Жизнь бесконечна! В ней нет страдания, она не рвётся, ведь невозможно Душу износить. А у одежды Дома нет, есть лишь чулан, где она временно хранится. Дом истинный есть только у Души! И именно Душа, стремясь туда, где Вечность, рождает это чувство Дома, который всю жизнь и ищет человек.
Ригден Джаппо

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:15 | Сообщение # 2
УМ — это совокупность способностей к восприятию, запоминанию, обобщению, оценке и принятию решения. Ум определяется ощущениями, эмоциями, пониманием, памятью, желаниями, индивидуальными особенностями и мотивами, а также подсознанием.

Человек двойственен по природе. Ум человека может легко перемещаться из одной крайности в другую, создавая таким образом в нём смуту и нестабильность. Внешнее есть лишь отражение внутреннего.Но есть и те, кто проникся глубиной Знаний. Это в корне перевернуло их жизнь. Им не нужны доказательства очевидности главенства духовного перед логикой ума. Они устойчивы в своём жизненном выборе. Эти люди чисты Душой, их сознание не погрязло в болоте шаблонов эгоцентризма мира и личных сомнений. Они, словно цветки лотоса: при озарении их лучами солнца, тянутся к Свету. Поэтому качество вопросов о внутреннем у них совсем иное. Их вопросы исходят не от логики, не от человеческого ума, а от глубинных чувств, словно идёт невидимое общение между Душами.
Когда человек духовно растёт, он сталкивается с вопросами своего ума. Опыт духовных практик даёт ему осознание, что материальный мозг ограничен в своём восприятии и относится к телу, а тело есть тленное и конечное. Душа же, пребывая в нём, есть невидимое, но вечное. Он понимает, что чувственный опыт нельзя достоверно передать словами от ума. Ведь духовные практики — всего лишь инструменты, помогающие раскрыть, познать и развить глубинные чувства человека, с помощью которых происходит его общение с Высшими из Запредельного на их языке — языке глубинных чувств. Поэтому о божественном прямо не скажешь, так как всякая мысль будет лишь аллегорией. Ибо божественное — это иной язык, язык не ума, но глубинных чувств, который понимает Душа всякого. Это и есть единый язык Душ человеческих. Это и есть язык Истины.

эммаДата: Понедельник, 25.04.2016, 16:29 | Сообщение # 3
Цитата tatjana_cheban ()
УМ — это совокупность способностей к восприятию
Цитата эмма ()
диалектика души
- понятие, которым обозначается детальное воспроизведение процесса зарождения и последующего формирования мыслей, чувств, настроений, ощущений человека, их взаимодействия, развития одного из другого, показ самого психического процесса, его закономерностей и форм (перерастание любви в ненависть или возникновение любви из симпатии и т. п.). сам психологический процесс, его формы, его законы, диалектика души, если выразиться определенным термином..

Цитата эмма ()
Диалектическое мышление имеет древнейшее происхождение. Античная диалектика, основанная на живом чувственном восприятии материального мира, уже начиная с первых представлений греческой философии, формулировала понимание действительности как изменчивой, становящейся, совмещающей в себе противоположности.
Диалектика — это… Самопознание.

След_ВечностиДата: Понедельник, 25.04.2016, 17:40 | Сообщение # 4

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Понедельник, 25.04.2016, 17:51

djedkaraДата: Понедельник, 25.04.2016, 23:16 | Сообщение # 5
"Сила настоящего" Экхарт Толле, о уме и работе, практики, медитации, осознание))
Всё просто и понятно)) есть аудиолекции, замечательной читает Nikosho, найдёте не пожелете))

Сообщение отредактировал djedkara - Понедельник, 25.04.2016, 23:18

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 00:25 | Сообщение # 6
Цитата djedkara ()
Сила настоящего" Экхарт Толле,

djedkara, Благодарю вас зав предоставленную информацию,в книге безусловно есть интересные вещи,но на самом деле я хотела раскрыть вопрос таким образом,что именно ум является препятствием на пути к просветлению,поэтому данная книга,будет интересна,в самом конце темы,когда проанализировав препятствия мы сможем их осознать и перейти на следующий этап,когда сможем использовать ум,только в качестве инструмента на пути нашего развития....а пока мы его рассмотрим как камень преткновения...или как скалу на нашем пути....))) smile

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 02:04 | Сообщение # 7
djedkara, я решила кое что для начала темы из книги выложить:
ЧТО ТАКОЕ ПРОСВЕТЛЕНИЕ?
Нищий сидел на обочине дороги уже больше тридцати лет. Однажды мимо него проходил странник. «Подайте какую-нибудь мелочь», — пробормотал нищий, машинально протягивая прохожему старую бейсбольную кепку. «Мне нечего тебе дать, — сказал странник и поинтересовался: —А на чем это ты сидишь?» «Да так, — отмахнулся нищий, —
на каком-то старом сундуке. Я сижу на нем, сколько себя помню». «И даже не заглядывал в него?» — спросил странник. «Нет, — ответил нищий. — Какой в этом смысл? В нем
ведь все равно ничего нет». «А ты все-таки загляни», — посоветовал странник.Нищий с трудом приподнял крышку сундука.Каков же был его восторг и изумление, когда он обнаружил, что сундук доверху набит золотом!
Я — тот самый странник, которому нечего вам дать и который призывает вас заглянуть внутрь. Но не внутрь сундука из притчи, а внутрь себя.
«Но ведь я не нищий», — предвижу я ваши возражения.Те, кто еще не понял, что истинное богатство следует искать не где-нибудь, а в сияющей радости Бытия и сопутствующем ему глубоком и незыблемом покое, и есть нищие, даже если они владеют огромными материальными ценностями. Они ищут вовне всякого рода удовольствия, возможности для самореализации и самоутверждения, безопасность и любовь, в то время как сокровище, включающее в себя все это и бесконечно большее, чем все, что только может предложить мир, находится у них внутри. При слове просветление воображение рисует какие-то сверхчеловеческие подвиги, что очень импонирует нашему эго. Однако просветление — просто ваше естественное состояние, в котором вы чувствуете единство с Бытием, связь с чем-то неизмеримым и не подверженным разрушению.Парадоксальным образом это «что-то» и есть вы, и в то же время оно намного больше вас. Это ваша истинная природа, пребывающая по ту сторону имен и форм. Неспособность чувствовать свое единство с ней порождает иллюзию отделенности — от себя и от мира. Осознанно или неосознанно, вы начинаете воспринимать себя изолированным фрагментом. Страх нарастает, нормой становятся внутренние и внешние конфликты.
Толле Экхарт "Сила Настоящего "
Вот о конфликтах как внутренних так и внешних,вернее о причинах возникновения конфликтов пойдет речь дальше

molodoy2304Дата: Вторник, 26.04.2016, 08:33 | Сообщение # 8
Цитата tatjana_cheban ()
использовать ум,только в качестве инструмента на пути нашего развития....

Это первое что пришло в голову при просмотре этой темы.

УМ-всего лишь инструмент познания окружающего мира.
Если умеете пользоваться и инструмент на службе ВАШЕЙ души, то работа делается лучше и быстрее.
Не умеете пользоваться - в лучшем случае покалечитесь.
Пошел инструмент по рукам - беда. Тут уже не вы используете, а вас.

Держите инструмент чистым и исправным, и он послужит верой и правдой.

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 09:32 | Сообщение # 9
Цитата molodoy2304 ()
Не умеете пользоваться - в лучшем случае покалечитесь.

Молодой,это у тебя программа паразит и ты ее выдаешь мне -это не есть хорошо...задумайся...
Цитата molodoy2304 ()
Пошел инструмент по рукам - беда. Тут уже не вы используете, а ва

этот вопрос происходит с людьми довольно часто,ум действительно использует людей используется еще из вне,так что этот вопрос для форума,творцы и паразиты ...я же хочу проявить те варианты,как нас использует наш мозг и попробовать перейти по теме к тому что бы правильно пользоваться им как инструментом...мое молчание означает,что я осмысливаю как правильно мне это преподать чтоб было понятно...
Цитата molodoy2304 ()
Держите инструмент чистым и исправным, и он послужит верой и правдой.

Эту цель и преследую очистить его...у каждого свои методы ,одному проще достигать какими то духовными практиками,я же хочу использовать естественный метод ....хотя...получается что практика использовалась,но она проходила естественно а не механически...

эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 09:42 | Сообщение # 10
Цитата tatjana_cheban ()
Эту цель и преследую очистить его.
Для того и предлагает наш форумчанин--Ян Азин свои книги--
*транчформация разума*
Цикл книг ТРИОС - это уникальный психо-ментальный конгломерат закодированной информации, растормаживающий подкорок, цепляющий душу человека, погибающую в личном аду собственного невежества.

Книги пропитаны Силой и взывают к Духу, имеют вкрапления неорганического осознания, необходимое для обхода критического барьера гипертрофированного эго.

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 10:53 | Сообщение # 11
Цитата эмма ()
Книги пропитаны Силой и взывают к Духу, имеют вкрапления неорганического осознания, необходимое для обхода критического барьера гипертрофированного эго.

Эмма но я не буду сейчас менять траекторию движения задуманного,потому что этого хотят другие,я буду действовать так как задумала,а потом решим верно или не верно...пути разные и разнообразные...у каждого свой...это не значит,что я зову всех следовать за мной,но вполне возможно,что это тоже может кому то пригодиться :angel2:
Вот именно! Что есть присутствие и неорганического сознания,наша задача распознать и очистить...
"Вечное сияние чистого разума" :angel2:

И еще ссоры чем они вызваны,вовремя выявить,в себе самом то что нас на это толкает только не говорите о эго и прочем ...это все изжито и пройдено...тысячи и тысячи раз....думаю можно сочетать все методы вместе и тогда получим более совершенный инструмент,возможно более глубокое понимание,как говорит Арно "Если смотреть глубже..."
А Енн говорит:"Видеть ложное..." Курортина Галина говорит:"Нужно снять маски..." и так далее...сочетание несочетаемого привносит нечто не совсем суразное и то что мы не принимаем иногда и есть то что нужно...так что слепой сказал посмотрим,глухой сказал услышим ...и то и другое возможно....

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Вторник, 26.04.2016, 11:09

эммаДата: Вторник, 26.04.2016, 14:44 | Сообщение # 12
Цитата tatjana_cheban ()
.сочетание несочетаемого привносит нечто не совсем суразное
Возможно,что это для кого-то и так..
(это зависит от знаний,их качества,выбранного из количества), оттого споры бессмысленны..КАждый имеет свой уровень и так воспринимает
и то вещает,хоть и не всегда понимает сути этого..А это ,что предложила,то на форуме у нас в теме магов,то есть ник СМЫСЛ а в нём человек
Ян Азин,который знает в совершенстве знает и здесь бывал часто и написал три книгии одна из них--*Трансформация разума*,предлагал её
прочитать..Самый интересный человек,но очень перерос сознанием,здесь присутствующих и оттого и удалился и иногда посещает..
Просто,что много тем навесили на тебя,но главное--суметь заинтересовать..И так уж,редеют ряды.. А зачем ведёшься?Сама знаешь...
Чем тебя поддержать? Копиасты не одобряются..Написать надо самой,самому и каждому..

След_ВечностиДата: Вторник, 26.04.2016, 16:06 | Сообщение # 13
Цитата эмма ()
Копиасты не одобряются..Написать надо самой,самому и каждому..

Благодарю за совет Эмма,я обязательно им воспользуюсь....

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 01:06 | Сообщение # 14
Динамический принцип существования-" ВЫЖИВАЙ!"

Выживание подразделяется на 4 устремления,которые были названы динамиками...

Первая динамика -это когда индивид стремится к выживанию с точки зрения себя самого и своих непосредственных симбионтов..
Что такое симбионт-это любые формы жизни или энергии,которые способствуют выживанию человека.

Вторая динамика-это когда индивид стремится достичь наивысшего потенциала выживания посредством секса(То есть полового акта),а также рождения и воспитания детей.

Третья динамика-это стремление индивидуума достичь наивысшего потенциала для группы,а также для симбионтов этой группы.

Четвертая динамика-это стремление индивидуума достичь наивысшего потенциала выживания для человечества и симбионтов человечества

Человек по своей изначальной природе -хороший.Это научный факт!
Человек,достигший высокого духовного уровня,настойчив,энергичен,с энтузиазмом идет по жизни и получает от нее удовлетворение.Им движут эти 4 динамики.Его прежде скрытые способности раскрыты в полной мере.

Если одна или несколько динамик блокированы,это вызывает аберрированное состояние,что приводит к появлению душевных расстройств и психосоматических заболеваний,заставляет человека делать нерациональные выводы и предпринимать по отношению к выживанию- разрушительные действия.

(Психосоматика (др.-греч. ψυχή — душа и σῶμα — тело) — направление в медицине и психологии, изучающее влияние психологических факторов на возникновение и течение телесных заболеваний.)

Можно с помощью определенных технологий без применения наркотических и лекарственных препаратов,гипноза,хирургического вмешательства,шока и других искусственных методов воздействия,убрать то,что подобно плотине,блокирует те или иные динамики.Это делает возможным свободное течение потока на различных динамиках и человек становится более настойчивым к жизни,а умственные способности повышаются.

Что такое ДИНАМИКА?
Дина́мика (от греч. δύναμις — сила, мощь):

Состояние движения, ход развития, изменение какого-либо явления под влиянием действующих на него факторов.

Обнаружилось,что источником аберрации является суб-разум,о существовании которого раньше и не подозревали.ОН ведет свои собственные записи и работает на более высоком уровне,чем то,что человек считает своим "осознающим умом".Было открыто ,что "бессознательный" ум-это единственный ум который пребывает в сознании.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 27.04.2016, 01:26

След_ВечностиДата: Среда, 27.04.2016, 18:37 | Сообщение # 15
В ЧЕМ ИСТОЧНИК НЕРАЗУМНОГО ПОВЕДЕНИЯ?

Разум человека состоит из трех основных частей:
1)Аналитический ум
2)Реактивный ум
3)Соматический ум

АНАЛИТИЧЕСКИЙ УМ
Аналитический ум-это осознающий разум. Аналитический ум состоит из "Я"(центра осознания),всех вычислительных способностей человека и стандартных банков памяти,которые содержат все восприятия,полученные в прошлом,когда человек бодрствовал либо просто спал.

РЕАКТИВНЫЙ УМ
Это пережиток более ранней стадии эволюции человека,который имеет силу и власть на клеточном уровне.Он не "помнит",он делает записи использует их лишь для того,чтобы вызывать действия. Он не "думает",он выбирает записи и с их помощью воздействует на "осознающий ум" и на тело,причем без ведома и согласия самого индивидуума.
Единственная доступная информация для человека о таком воздействии сводится к тому,что иногда он осознает нерациональность тех или иных своих поступков и не может понять,почему он так поступает.
Реактивный ум действует исключительно на основе физической боли и болезненных эмоций.Он не способен мыслить различиями,он работает по принципу "раздражитель-ответ" Именно по этому принципу функционирует ум животных.Он не воспринимает свои записи как память или опыт,они для него являются лишь силой,которую нужно активировать.Его записи представляют собой "инграммы"(или "энграммы"),то есть отпечатики,созданные на клеточном уровне,когда "осознающий " разум был "без сознания"

Обычно такое бывает,когда человек находится под действием наркотиков,медицинских препаратов или анестезии во время операции,или же когда он теряет сознание из-за травмы или болезни.Его реактивный ум работает в полную силу.Было бы неплохо если бы врачи допустим скорой помощи были ознакомлены с такими вещами,потому как когда человек находится в бессознательном состоянии реактивный ум находиться в постоянной записи...могут обсуждаться различные темы не касающиеся самого больного,но сам пострадавший принимает все на свой счет, запись идет в виде инграмм, хотя и не осознается и потом проявляется в качестве различного неадекватного поведения...это всего лишь один из примеров...Всякий раз,когда такая запись активизируется,она обретает власть.Она отключает осознающий разум,берет на себя управление центрами,контролирующими двигательные функции организма и навязывает человеку поведение и действия на которые бы сам человек и его осознающий разум никогда бы не согласился.Эти записи(в дальнейшем именуемые инграммы) управляют им как марионеткой...
Таким образом,враждебные силы окружения проникают внутрь без его ведома и согласия,создавая в нем внутренний мир силы,который борется не только с внешним миром,но и с самим человеком.
Аберрация (то есть неадекватное поведение) вызвана тем,что было сделано человеку,а не тем,что было сделано самим человеком.

Человечество уже долгое время невольно помогает реактивному уму,полагая,что когда кто-то находится в бессознательном состоянии из-за наркотиков,медикаментов,болезни, травмы или анестезии,он не способен ничего записывать.Это позволяет огромному кол-ву данных проникать в реактивный банк памяти,поскольку никто не заботиться о том ,чтобы сохранять тишину рядом с человеком,находящимся "без сознания".Инграммы,в которых имеется словесное содержимое,воздействуют на осознающий разум как команды.В результате инграммы оказываются наделенными большей властью чем любой фактор из внешнего мира.

СОМАТИЧЕСКИЙ УМ
Это ум, управляемый аналитическим или реактивным умом, который приводит их решение в действие на физическом уровне.

Сообщение отредактировал tatjana_cheban - Среда, 27.04.2016, 18:41

След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2016, 00:11 | Сообщение # 16
КАК ОЧИСТИТЬ ПСИХИКУ ОТ МУСОРА?

След_ВечностиДата: Четверг, 28.04.2016, 00:43 | Сообщение # 17
Проблема наблюдения, квантовая физика и подсознание.

ашаДата: Пятница, 29.04.2016, 10:28 | Сообщение # 18
Цитата tatjana_cheban ()
КАК ОЧИСТИТЬ ПСИХИКУ ОТ МУСОРА?

Татьяна СпасИбо за видео - хороший потенциал в практике!

След_ВечностиДата: Пятница, 29.04.2016, 10:37 | Сообщение # 19
аша, Жизнь бесконечна! В ней нет страдания, она не рвётся, ведь невозможно Душу износить. А у одежды Дома нет, есть лишь чулан, где она временно хранится. Дом истинный есть только у Души! И именно Душа, стремясь туда, где Вечность, рождает это чувство Дома, который всю жизнь и ищет человек.

След_ВечностиДата: Среда, 04.05.2016, 13:56 | Сообщение # 20
"С МОЗГОМ ЧЕЛОВЕКА ЧТО_ТО НЕ В ПОРЯДКЕ..." - говорит Татьяна Черниговскаяя

Что мы знаем об устройстве мозга и сможет ли наука когда‑нибудь объяснить, как он функционирует? Личность и мозг – как они взаимодействуют и кто кем управляет? В чем мозг превосходит компьютер, а в чем уступает ему? Как понимание
устройства мозга меняет представления о мире? На вопросы Владимира Познера отвечает Татьяна Черниговская.
Татьяна Владимировна Черниговская — российский биолог, лингвист, семиотик и психолог, специализируется в вопросах нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, доктор биологических наук, доктор филологических наук,
профессор Санкт‑Петербургского государственного университета. Заслуженный деятель Высшего образования и заслуженный деятель науки РФ, профессор, заведующая лабораторией когнитивных исследований и кафедрой проблем конвергенции
естественных и гуманитарных наук СПбГУ. Член Совета по науке и образованию при Президенте РФ. Член Академии наук Норвегии и почетный член Семиотического общества Финляндии.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » ОСОЗНАНИЕ » ЧТО ЕСТЬ УМ,ТРАНСФОРМАЦИЯ УМА. (Развитие ума и его возможности.Камень на пути к развитию...)
Страница 1 из 11
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:

СМАЙЛЫ И АНИМАЦИИ!
РИСУЕМ ДЛЯ ФОРУМА!!!
Код безопасности:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9999
Свободный разговор... 5807
Человек и Мир 3411
Любовь... 3258
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3247
Войны древних "Богов" и д... 3081
Дуратино - это Я 2608
Осознанная Жизнь... 2496
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 23.06.2017, 00:14   спика ОСОЗНАНИЕ
Как определить уровни духовного развития? 23.06.2017, 00:08   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 22.06.2017, 22:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 22.06.2017, 21:22   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 22.06.2017, 17:04   arismoksha ОСОЗНАНИЕ
Всё меняется 22.06.2017, 15:53   Непридумала ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 21.06.2017, 12:47   asira Знакомимся... Общаемся...
Путь к себе. 21.06.2017, 11:57   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 21.06.2017, 04:41   эмма ОСОЗНАНИЕ
"Читалка" 20.06.2017, 17:01   Jeff Творчество
Реальный Контакт с Тонким Миром! (Диалоги с Д... 20.06.2017, 16:24   Jeff Миропонимание.
ХХ+ХУ ОТ ПРОСТОЙ КЛЕТКИ ДО ЧЕЛОВЕКА 20.06.2017, 12:45   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Радужный Мост... 20.06.2017, 03:48   аша ОСОЗНАНИЕ
ЧУЖИЕ. Дух,И среди нас... 20.06.2017, 03:44   аша ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Маг уровня 4.3(алхимик) на связ... 19.06.2017, 16:14   Смысл Магия - Теория и Практика
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
страж_вселенной
Курортина
Кувшинка
TARAMIF
djedkara
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2017 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..