Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 11:41
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Прохожий Буба... "Между тигром и драконом". (Мысли от автора книги...)
Прохожий Буба... "Между тигром и драконом".
серёгаДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:27 | Сообщение # 61
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (bubuka1989)
При идеальных условиях этот процесс будет длительным

какие это условия по твоему и насколько длительный процесс при этом ? smile

Quote (bubuka1989)
а то я начинаю верить в то,что я написал тут)))))

тебе репутацию повысили за то что ты подаёшь надежды, а не веришь. только те кто надеются могут быть осознанными, иметь тонкочувствующее сознание. также и любить. когда ты веришь, ты не надеешься и не любишь внутри себя. вера глушит эти чувства smile .

вера - надежда - любовь многие не верно понимают. без надежды любовь в себе невозможна, это страсть. то есть надежда должна заменить веру.
 
ХуанчосДата: Воскресенье, 08.01.2012, 23:15 | Сообщение # 62
Сообщений: 202
Статус: Offline
Буба, давай организму почистим для начала, а то всё философия... smile Ты как то подразнил подарками для тушки и позабыл совсем sad
 
Андрей_АнисимовДата: Понедельник, 09.01.2012, 02:12 | Сообщение # 63
Сообщений: 252
Статус: Offline
Quote (серёга)
какие это условия по твоему и насколько длительный процесс при этом ?


По моему это звучание на всеобщей частоте.Истинно всеобщей.Это танец в такт всему сущему.Процесс длителен настолько,насколько тебе надо,чтобы выучить урок)

Quote (серёга)
тебе репутацию повысили за то что ты подаёшь надежды, а не веришь. только те кто надеются могут быть осознанными, иметь тонкочувствующее сознание. также и любить. когда ты веришь, ты не надеешься и не любишь внутри себя. вера глушит эти чувства . вера - надежда - любовь многие не верно понимают. без надежды любовь в себе невозможна, это страсть. то есть надежда должна заменить веру


я так понял,что надежда-это не быть уверенным на 100%,принимая несовершенство касаемого,а вера-это построенный идеал касаемого?так?
 
БубаДата: Понедельник, 09.01.2012, 06:08 | Сообщение # 64
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Хуанчос)
Буба, давай организму почистим для начала, а то всё философия... smile Ты как то подразнил подарками для тушки и позабыл совсем sad

Очень дельное замечание
 
БубаДата: Понедельник, 09.01.2012, 07:50 | Сообщение # 65
Сообщений: 89
Статус: Offline
Паразитология не заслужено находится на галерке медицинского внимания. Во-первых - практически все сегодня являются носителями различных паразитов. Второе - у человека масса причин, чтобы пытаться от них избавиться , Это трата энергии на их екормежку, лечение органов травмированных паразитами, отравление организма от их деятельности, дурной запах тела, куча заболеваний, причина которых - деятельность паразитов.... Одна из последних версий - раковая опухоль - это попытка организма защититься от грибов типа кандидов.
Есть еще одна причина, по которой тем, кто встал на путь духовного развития просто необходимо почистить свой организм. Дело в том, что все имеет свое сознание. Конечно, сознание отдельного микроба ничтожно в сравнении с сознанием человека и казалось бы никакого влияния оказать не может, но все простейшие организмы для выживаемости обьединяют свое сознание в единое. Так например муравейник имеет единое сознание и потому каждый муравей знает чем ему заниматься, Рой пчел тоже организован по той же причине. Когда птицы собираются в стаю они способны одновременно менять направление не сталкиваясь друг с другом... Инфекционные бактерии тоже объедены единым сознанием, это объясняет почему в большой семье редко болеют все сразу. Заболевание словно переходит от одного к другому. Те паразиты, что живут в нас, тоже имеют свое общее сознание, СПОСОБНОЕ ОКАЗЫВАТЬ ВЛИЯНИЕ НА СОЗНАНИЕ ЧЕЛОВЕКА. В шутке - "хочешь прочистить мозги - сделай себе клизму" - разумности больше, чем хотелось бы. К примеру токсоплазма, казалось бы безобидное заболевание, на которое обращают внимание лишь на время беременности женщин. Хозяевами этого заболевания считаются кошки. Для них это не только естественно но и жизненно необходимо. Они заражают окружающее пространство с целью заразить мышей. Зараженные мыши теряют всякую осторожность (так токсоплазма действует на сознание) и становятся легкой добычей кошки. Таким образом токсоплазма обеспечивает себе развитие, а кошка с ее помощью себе еду. А теперь факт взятый мной из книги Огулова "Профилактика протозоных и вирусных инфекций, кандидомикозов, кишечных гельминтозов" - ученые изучили пробы крови 146 человек, повинных в автомобильных авариях. Почти у всех были обнаружены эти (токсоплазмоз) паразиты.
Вообще эта книга, несмотря на заумное название, написана очень доступным языком и содержит массу ЭФФЕКТИВНЫХ народных рецептов и способов по борьбе с паразитами.
Для меня очевидно, что чистка организма от паразитов - это и чистка сознания. У меня были клиенты, которых паразиты заставляли неоднократно за ночь подходить к холодильнику и кушать. Люди как сомнамбулы покорно среди ночи вставали и ели то, что хотелось кушать их внутренним паразитам.
Кхе, мож кто по аналогии с эго скажет: "мои глисты белые и пушистые, я их воспитываю и их уничтожать - это варварство, надо их любить", но мне видится, что в таком случае, сознание человека полностью заменилось сознанием глистов, заботящихся только о своем выживании. Разговаривать с таким человеком - все равно, что разговаривать с самими глистами. biggrin
 
БубаДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:17 | Сообщение # 66
Сообщений: 89
Статус: Offline
Я занимаюсь висцеральной хиропрактикой, в простонародье - правлю животы. Сама по себе техника достаточно проста но очень эффективна для приведения в порядок работы трех нижних чакр. Можно без преувеличения сказать, что здоровье человека находится в его животе. В совокупности с противопаразитарными мерами и фитотерапией - это уникальный комплекс по очистке организма не только от паразитов, но и от камней в органах.
Для тех, кто решил почистить организм - рекомендую почитать выше упомянутую книгу Огулова. От себя даю один проверенный рецепт: - кора осины - 2 части
- полынь - 2 части
- пижма - 1 часть
- гвоздика - 1 часть
- шалфей лекарственный - 1 часть
- тысячелистник - 1 часть
- корень кубышки желтой - 1 часть
все это перемалывается вначале по отдельности (можно использовать электрическую кофемолку, кора осины для этого должна быть хорошо высушена), добавить одну часть укропного семени (не молотого, так более эффективно) и хорошо перемешать.
Данный состав очень эффективный и от гельминтов и от грибов. Принимать вначале по 1 чайной ложке (лучше не заваривая, в сухом виде, вкус конечно не сахар) в день за 2 - 3 приема. К концу недели довести до 2-3 столовых ложек (зависит от веса) в день за 3 - 4 приема сразу после еды. За вторую неделю постепенно снизить до 1 стол. ложки в день. Полный курс минимум 3 недели.
При возникновении тошноты (как правило появляется на 2 - 5 день вызванная массовой гибелью паразитов) применять абсорбенты - активированный уголь или энтеросгель. С 4 по 8 день необходимо делать очистительные клизмы.
При данной чистке для большей эффективности необходимо воздерживаться от сладкого и полностью исключить продукты брожения, особенно дрожжевой хлеб и пиво.
Для контроля за качеством чистки обратите внимание на состояние кожи. Пигментные пятна должны как минимум побледнеть, на ногах должны исчезнуть натоптыши (огрубевшая кожа)
Данную чистку не желательно проводить если почки или печень в плохом состоянии.
Предварительно печень и желчный пузырь лучше почистить, вариантов много, я предлагаю след состав:
Корни лопуха, цикория, одуванчика и барбариса в равных частях смолоть и смешать. Заваривать полученный порошок 1 чайная ложка на 0.5 литра кипятка, настаивать лучше в термосе - это дневная норма выпивать в 3 - 4 приема. Паралельно употреблять молотые семена расторопши по одной чайной ложке перед едой. В расторопшу можно добавить 0.5 части молотого корня кубышки желтой - совместно с расторопшей она очень эффективно выгоняет паразитов из печени.
Все эти травы легко купить у травников. Дорогим является только корень кубышки желтой, которая доступна только в Сибирских районах, так как свободно растет только в экологически чистых водоемах. Но у нее нет мне известной альтернативы. Она хорошо борется с простейшими. На ее основе создан препарат "трихопол". Но у синтетически созданных препаратов есть свои недостатки вызывающие массу побочных эффектов, поэтому считаю использование трав наиболее уместным.
 
БубаДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:45 | Сообщение # 67
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Буба, А какие вы методы знаете по избавление от эго?

Надо перестать его кормить своей энергией. Самое страшное для него отношение к нему - это никакое. Когда мы пытаемс с ним бороться - мы тоже его кормим.
Что лишает его пищи? - Остановка внутреннего диалога и выход сознания в НАБЛЮДАТЕЛЯ за своими эмоциями. Т.е. если ты злишься, то мало проку сдерживать себя, только наживешь болезней. Правильно позволить себе выплеснуть раздражение НО ПРИ ЭТОМ НАБЛЮДАТЬ за тем как ты злишься. При этом энергия не течет в ОСС и эго остается "с носом".
 
БубаДата: Понедельник, 09.01.2012, 09:49 | Сообщение # 68
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (серёга)
. без надежды любовь в себе невозможна, это страсть. то есть надежда должна заменить веру.


Уффф!!! как я с этим не согласен...
 
серёгаДата: Понедельник, 09.01.2012, 12:28 | Сообщение # 69
Сообщений: 393
Статус: Offline
Quote (Буба)
Уффф!!! как я с этим не согласен...

почему ? теория теорией, попробуй прочувствовать. это просто smile . верой подсознание в себе не подымешь.

Quote (bubuka1989)
Процесс длителен настолько,насколько тебе надо

пойдёт. если не скучно значит надо biggrin .

Quote (bubuka1989)
надежда-это не быть уверенным на 100%,принимая несовершенство касаемого

уверенность приглушена, и не надо ничего принимать близко, то есть зацикленности нету.

Quote (bubuka1989)
вера-это построенный идеал касаемого?так?

да нету веры если надеешься, а результаты лучше. в розничной торговле например в 3 раза в первый же месяц-два, когда то опыт был. не путать веру с терпением.

Добавлено (09.01.2012, 12:28)
---------------------------------------------

Quote (Буба)
- полынь - 2 части
- пижма - 1 часть
- гвоздика - 1 часть
- шалфей лекарственный - 1 часть
- тысячелистник - 1 часть
- корень кубышки желтой - 1 часть

где это всё взять ?
Quote (Буба)
доступна только в Сибирских районах

полынь например можно легко самим собрать, подальше от дороги и заводов.
http://www.babushka.ua/receipts/item/?cat=20&sub=230&id=2125
сам не проверял. что скажешь ? smile


Сообщение отредактировал серёга - Понедельник, 09.01.2012, 11:58
 
ВегаДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:29 | Сообщение # 70
Сообщений: 619
Статус: Offline
Quote (Буба)
Предварительно печень и желчный пузырь лучше почистить, вариантов много

все верно, Буба, но можно я немного добавлю, поскольку тут надо быть осторожными... предварительно надо узнать, есть ли у человека камни в желчном пузыре. далее два варианта развития: либо травы почистят печень и камни останутся на месте, либо при чистке печени и выделении желчи, камни уйдут в протоки - это плохо.

любое проявление болезни на физическом плане сначала несет в себе изменения на тонком плане, что касается рака на тонком плане я хочу добавить, что в 90% случаев он возникает, когда у человека отсутствует смысл жизни...правая половина тела говорит о будущем, левая о прошлом. когда проявляется любая болезнь вашего тела, вы её лечИте, но и задумайтесь, с какой целью, ради какого урока она вам дана и что надо в себе менять, чтобы болезнь не вернулась через определенный цикл!

Буба, ты не против, что я тут добавляю? я так же рецепты твои записываю и на ус наматываю)))
 
pro-rustemДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:39 | Сообщение # 71
Сообщений: 62
Статус: Offline
Буба, А куда это энергия уходит которым питается эго?
 
djedkaraДата: Понедельник, 09.01.2012, 16:44 | Сообщение # 72
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Буба,меня бабуля одна научила, ложишь на пол чувака, ноги сгибаешь в коленях, он расслабляется ищешь пупочный центр,В 99,9% всегда смещён и ставишь его на место и счастливый обладатель после грамотной установки мчится в туалет и очень хорошо прочищаетсяяяя. Проверено. Но самим пробовать не советую- ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ
 
VyacheslavДата: Вторник, 10.01.2012, 00:23 | Сообщение # 73
Сообщений: 648
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Буба,меня бабуля одна научила, ложишь на пол чувака, ноги сгибаешь в коленях, он расслабляется ищешь пупочный центр,В 99,9% всегда смещён и ставишь его на место и счастливый обладатель после грамотной установки мчится в туалет и очень хорошо прочищаетсяяяя. Проверено. Но самим пробовать не советую- ЧЕРЕВАТО ПОСЛЕДСТВИЯМИ


djedkara, пробовал?

Буба,

огромная благодарность за наставления!

Однако возникает закономерный вопрос (хотя ты уже озвучивал ответ частично, но я вопрос заменю на более конкретный):
"Тебе часто приходится потреблять в питание продукты нашей "хим. промышленности", в смысле всякие полуфабрикаты типа супы, кашки и т.п. быстрого приготовления? И как Ты думаешь (знаешь, чувствуешь) на сколько сильно они гробят нашу микрофлору?"
 
djedkaraДата: Вторник, 10.01.2012, 08:01 | Сообщение # 74
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Quote (Vyacheslav)
пробовал?

пробовал, себе то же можно
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 17:20 | Сообщение # 75
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (djedkara)
жаль что она обманывает интересно, а она сама верит в то что говорит?


В чем ты видишь ее обман?
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 17:39 | Сообщение # 76
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (серёга)

почему ? теория теорией, попробуй прочувствовать. это просто smile . верой подсознание в себе не подымешь.

Я не теоретик и даже не философ, я просто длительное время пытаюсь находить в себе и выкидывать липовые чувства и липовые ценности. У тебя, как и у большинства людей это все свалено в кучу. Мало кто задумывается над тем, откуда у него взялась та или иная эмоция или чувство. Мы говорим:"он меня разозлил, он меня обидел, из-за нее я ..., Если бы не ты..., и т.д." Никто не готов брать отетственность за СВОЮ РЕАКЦИЮ. Всегда легче обвинить кого-то другого. Но если присмотреться к своим реакциям, то можно много интересного узнать о их происхождении. Может оказаться, что часть твоих чувств - вовсе и не твои... Я уже неоднократно натыкаюсь на то, что прежде чем дать содержательный ответ по некоторым вопросам, необходимо четко классифицировать все чувства. В голове я держу, что надо бы разобрать здесь классификацию чувств, но пока не хватает время. Постараюсь в лижайшие дни начать разбор этой темы. она очень важна, если хотите серьезно с собой поработать., тогда многие понятия займут свои места
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 18:12 | Сообщение # 77
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (серёга)
сам не проверял. что скажешь ?

Все эти растения очень доступны. Время не выжгло травников. Несмотря на диктатуру аптек травы остаются реальным помощником для человека. Почти на каждом солидном рынке есть ряды травников и цены куда приемлемее, чем аптекарские. У меня конечно свои проверенные каналы, но если вы еще не знакомы с той спецификой, то при выборе травников полагайтесь на свое сердце. Хороший травник многое рассказать может.
Полынь безусловно сильное растение во многих направлениях, в том числе и в антиапаразитарном, но оно не является панацеей от всех паразитов, к примеру гвоздика нужна для борьбы с яйцами гельминтов, а шалфей лекарственный не только хорошо борется с различными коками, но очень хорошо подстегивает иммунную систему, а тысячелистник обладает уникальным свойством усиливать действие других трав, так что с его введением можно уменьшить объем препарата и т.д. Да и кора осины имеет более широкий спектр, да и посильнее будет... Короче состав, что я предложил- очень серьезный состав. (Был случай, когда паразиты стали сбегать только от запаха этого состава).
И все же, я никому не дам гарантию, что после его применения, у человека не останется никаких паразитов. Таких лекарств нет в природе. Предложенный мной рецепт безусловно поможет изгнать большинство непрошенных гостей, но чтобы выгнать некоторых иногда буквально приходится применять изобретательность рыбака. А с некоторыми грибами бороться без висцерального массажа просто не реально. Гриб прячется в спазмированные органы, где из-за сдавленных сосудов плохой обмен веществ и может в спорах жить десятилетиями. Бывали случаи, когда после сеансов висцерального массажа у человека вдруг проявлялось венерическое заболевание, которым он болел, чуть ли не 20 лет назад. Поэтому к чистке организма от паразитов лучше подходить комплексно. Тем более одна полынь в сложных ситуациях не справится.
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 18:34 | Сообщение # 78
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (Вега)
предварительно надо узнать, есть ли у человека камни в желчном пузыре.

Это конечно весомая информация, но тот рецепт, что я предложил - полезен при любом раскладе. Конечно, если есть камни то есть и риск, но без данного рецепта он выше. У меня была клиентка, которая ошиблась и сказала, что у нее камни в желчном 2мм, но он полностью ими забит. Ей предлагали операцию по удалению желчного пузыря. После 8 сеансов массажа и употреблении данного чая всего 10 дней, она чувствовала себя прекрасно, но я ее отправил на контрольное узи, так как видел, что не все гладко обстоит. Узи показало, что у нее камни по 5 - 6 мм, когда я стал разбираться, то оказалось, что по результатам первого узи у нее камни были не 2мм как она сказала, а 2 СМ!. До этого случая, я за такие большие камни не брался. Как мне очевидно, данный рецепт очень хорошо работает как с камнями в желчном, так и без них, а протоки легче забиваются когда органы неподвижны и спазмированны.
Quote (Вега)
Буба, ты не против, что я тут добавляю?

Я это только приветствую, у кого есть интересные проверенные рецепты - выкладывайте, особенно если они вполне доступны
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 18:35 | Сообщение # 79
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (pro-rustem)
Буба, А куда это энергия уходит которым питается эго?

Уходит к эго, которое тобой не является, ты просто кормишь ею паразита.
 
БубаДата: Среда, 11.01.2012, 18:38 | Сообщение # 80
Сообщений: 89
Статус: Offline
Quote (djedkara)
Буба,меня бабуля одна научила,

Это один из приемов висцеральной хиропрактики, но далеко не всегда все так просто.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Прохожий Буба... "Между тигром и драконом". (Мысли от автора книги...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500