Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 14:36
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Прохожий Буба... "Между тигром и драконом". (Мысли от автора книги...)
Прохожий Буба... "Между тигром и драконом".
apexДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:53 | Сообщение # 161
Сообщений: 94
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Какие либо оценочные заявления, выглядят, очень глупо

Ето Ваше мнение....

Добавлено (09.06.2013, 00:53)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Значит на уровне ДНК, Мозг не контролирует. Тут уже ничего нельзя изменить.

Вы еще и доктор к тому же)))
 
ФеликсДата: Среда, 10.07.2013, 08:40 | Сообщение # 162
Сообщений: 7
Статус: Offline
Пару слов по ЭГО. Не согласен, что ЭГО – это чужеродное образование в человеке. Сдается ещё Карл Г. Юнг нарисовал схемку из ЭГО, окруженного Бессознательным. Если человек прорвется из ЭГО в это Бессознательное, то станет Богом.
Я считаю, что ЭГО возникло вместе с человеком. Т.е. это одно и то же: ЭГО = Первородный грех = Сознание = Возникновение человека, выделение человека из природы и противопоставление себя ей. Каким образом это произошло? Здесь наука (психология и т.д.) заканчивается, потому что принципы науки как бы конечны. Им не объять бесконечное.
И ещё, Буба, учёные придерживающиеся эзотерических взглядов – не ученые, а эзотерики, по крайней мере в той области, в которой они придерживаются этих взглядов.


Сообщение отредактировал Феликс - Среда, 10.07.2013, 08:56
 
asiraДата: Четверг, 11.07.2013, 22:43 | Сообщение # 163
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Полностью согласна с Феликсом.Эго- это мы,Дух- основа наша.Давайте поговорим, что такое- Душа?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 11.07.2013, 22:57 | Сообщение # 164
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Я считаю, что ЭГО возникло вместе с человеком.

Да, тоже готова, наверно, встать на защиту Эго)) Это наша самость, то, что отличает каждого конкретного человека от себе подобного. Потому не считаю правильным его давить как-то в себе, избавляться или, наоборот, культивировать и превозносить..очень тонкий момент - найти этот балланс...

Добавлено (11.07.2013, 22:57)
---------------------------------------------

Цитата (asira)
Давайте поговорим, что такое- Душа?

Асира, тут темка есть отдельная "душа и её разгадка", кажется, что правильно вспомнила название))
 
ФеликсДата: Четверг, 18.07.2013, 08:35 | Сообщение # 165
Сообщений: 7
Статус: Offline
Я смотрю, здесь не очень людно. Все наверное штурмуют вершины духа. Кстати, я живу в тех же краях, что и Буба. Если точнее: Новороссийск. Бродить по горам - это очень знакомо и одно из любимейших занятий. Согласен с Бубой, что горы общаются с тобой. Самый обыденный и лёгкий маршрут может преподнести массу сюрпризов. Особенно когда идешь с ночевкой и подальше.
Ещё один комментарий к вышеприведенным обсуждениям. Буба, вы говорите, что в первые дни голодания особенно трудно, якобы из-за ЭГО. А нельзя ли предположить более простое объяснение? Тело или, если хотите, физическое тело имеет свой ритм / распорядок. Оно знает, что в 08:00 его покормят и вся система органов на это как-то настраивается (желудок выделяет сок и т.д.). Но еда не поступает и это вызывает фрустрацию. Ну а потом, через несколько дней - проще, потому что режим уже сломан и т.д.
Ваша попытка объединить Кастанеду, Дао и индуизм дает местами сбой. Бог один. Но идти к нему можно одной дорогой, а не тремя сразу. Я не против любой из доктрин, но если присмотреться в них есть неразрешимые противоречия между собой по некоторым вопросам.

bognatalenka, интересное замечание. Спасибо.


Сообщение отредактировал Феликс - Четверг, 18.07.2013, 08:39
 
Sergey79Дата: Среда, 31.07.2013, 10:13 | Сообщение # 166
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Ваша попытка объединить Кастанеду, Дао и индуизм дает местами сбой. Бог один. Но идти к нему можно одной дорогой, а не тремя сразу. Я не против любой из доктрин, но если присмотреться в них есть неразрешимые противоречия между собой по некоторым вопросам.

ПЕречисленные вами пути кроме индуизма не есть религии в понимании масс, и потому несут в своем содержании мало искажений. И они не есть доктринами и никого ни в чем не обязывают. Противоречия как вы выразились - это не в текстах, а у вас самих, вернее в умении принимать информацию в чистом виде, но в этом нет ничего плохого, даже к лучшему, когда вы видите противоречия вы начинаете их разбирать, и когда, если вы приложите труд и старание, вы увидите точки соприкосноения то поймете что противоречия нет, просто есть система понятий разных культур объясняющих одно и то же но с разными конечными целями.
Само по себе состояние "противоречия" - это поиск, но одних это состояние гонит в другую сторону, других заставляет разбираться и приводит к истине.
Я так понимаю Буба ушел в другую реальность, раз не появляется тут уже очень продолжительное время.

Добавлено (31.07.2013, 10:13)
---------------------------------------------
Цитата (asira)
Полностью согласна с Феликсом.Эго- это мы,Дух- основа наша.Давайте поговорим, что такое- Душа?

Мои разъяснения будут опираться на тексты разных людей и немного своей личной работы над нестыковками, в основном это концепции Русского Мастера, потому как он дал более подробное описание Дух и душа.
Раз это вопрос никого лично не касался то я позволю себе добавить новой поисковой информации и может расставить точки или внести еще больше возмущения в ваше сознание.
И так, Эго это мы и не мы, смотря что считать за "мы", если это "я" - то так оно и есть, а если "Я" - то это не верно. Я маленькое и Я большое это разные сущности и сути наполняющие одно и тоже тело (проекцию). "я" - это сознание проэкцируемое на тело, живущее ради благ тела, суть и задачи которого накопление материальных благ в этой жизни и тех что можно ощутить и попробовать, это то сознание которое выкормлено обществом это и есть ЭГО. Это сознание рожденное примерно с 3-4 лет жизни человека и отходящее с физической смертью или намерением Ищущего по его приглушению. Это своего рода наше животное начало. "Я" - это наша суть духовная, это та часть которая относится к вечности и которая несет в себе многолетний или тысячный опыт накопления знаний, которое не умирает, а реинканирует/инканирует (это разные понятия и смыслы) набираясь опыта выхода из пелены забвения.
Множество, если не все духовные практики построены на принципе уничтожения, вырождения, стирания или приглушения животного (маленького "я") и выстраивания связи со своим "Я" после которого уже начинать познавать этот мир не как смертная сущность, а как высшая Духовная Сущность. Конечно, нужно принимать во внимание что читает и тот и этот текст как раз маленькое "я" и оно не может принять это за истиность и суть, потому и кидает сознание проекции в разные крайности, запутывает, сомневается и т. д. Потому это не легкий путь разбирательства с самим собою.
Дух - это даже не основа, это тайный водитель нашего Я, при условии, если есть связь, а если только связь по принципу "азбуки морзе" с "я" то это и есть та игра в ложные ощущения и непонятные сомнения. Но связь есть максимум у 5-10 % людей, и мы все с вами туда не относимся. cool
Ну и теперь, что такое Душа! С концепций Русского мастера - это джива, та энергетическая часть что дает жизнь проекции (телу), своего рода батарейка. При духовной жизни ее хватит на долго, пока есть смысл и суть своего существования в этом теле, ну и быстро садится при насыщенной эгоестической жизни, и тогда такое положение приводит в смятение сознание, которого миссия еще не выполнена, а энергии толкать проекцию уже нет и начинается паразитическая жизнь, за счет чужой энергии. Джива/Душа не инкарнирует и не реинкарнирует, она дается этим местом и забирается после физической смерти тела (в моем достижении есть еще понятие замены Дживи, на поток Эгрегора или как говорят в народе "продать душу дьяволу"). Но после смерти Душа/Джива записывает опыт человека и этот опыт ложится в базу данных отца Дживы - планетарного логоса планеты (Гайя, Геб, Орел и другие общеизвестные названия одной и той же сути). Если взять концепцию РМ то Геб спит, и все творения его тоже спят создавая такой яркий сон, задача Духа, взяв контроль вождения проекцией (телом) научиться обходить этот сон, обыгрывать среду, и научить сознание человека выходить из пелены забвения. Джива/Душа при этом тоже набирает тот же опыт, который отдается Планетарному логосу. (кто читал Кастанеду тот помнит, что задача у магов была обойти Орла, отдав ему проекцию, а самому пройти мимо, что большинство людей после смерти не дают Орлу то что ему нужно и он остается голодным пожерая сознание - это и есть суть, Орел/Геб/ Гайя - хотят пробудиться ото сна, ему нужен опыт пробуждения от иллюзии, и получает он его чрез опыт Дживы/Души).
Связь устанавливается не с Душой, а с Духом/Искрой - которые это проявления реальности в этом иллюзорном мире.


Сообщение отредактировал Sergey79 - Среда, 31.07.2013, 18:49
 
ашаДата: Среда, 31.07.2013, 14:32 | Сообщение # 167
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
Связь устанавливается не с Душой, а с Духом/Искрой - которые это проявления реальности в этом иллюзорном мире.

В Целом - довольно близкий Взгляд...(хотя его можно и разширять...)
Кстати маленькое "я" и Большое Духовное "Я" вполне можно Постараться Подружить(Не в том-ли - одна из Задач... - СоЕдинить Человеческое и Духовное Вместе...))
ПриСоединяйтесь, если сЛучиться желание... ;))
http://masterkosta.com/forum/8-220-44012-16-1375264857
 
Sergey79Дата: Среда, 31.07.2013, 18:56 | Сообщение # 168
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата (аша)
В Целом - довольно близкий Взгляд...(хотя его можно и разширять...)

В смысле тут и для той цели которой я писал не нужно ничего расширять, кому понятно, а кому и нет, этого достаточно в минимуме что бы дать маленькое пояснение для ищущего.
Цитата (аша)
Кстати маленькое "я" и Большое Духовное "Я" вполне можно Постараться Подружить(Не в том-ли - одна из Задач... - СоЕдинить Человеческое и Духовное Вместе...))
были ранее такие мысли)), но это не возможно здесь и не возможно пока существует этот поток, животное не примиримо и как груз для Идущего по пути, это не возможно. "соединить человеческое и духовное" в моем понятии - это не уйти в лес или горы, не сбежать от человеческого, а тут имея то что есть придти к духовному, среди лжи и ненавести, среди обмана и предательства, в среде иллюзии и голограм придти к Духовному и соединить жизнь человеческую в Духовном пути, имея все знать что это не твое, как бы арендуя то что есть, в том числе и тело, для высшей цели. Вот это и есть соединение. При этом соитии нет места низшим проявлениям идущих от животных начал и желаний Эго.
 
ашаДата: Четверг, 01.08.2013, 06:11 | Сообщение # 169
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Sergey79)
Цитата (аша)
В Целом - довольно близкий Взгляд...(хотя его можно и разширять...)

В смысле тут и для той цели которой я писал не нужно ничего расширять, кому понятно, а кому и нет, этого достаточно в минимуме что бы дать маленькое пояснение для ищущего.
Цитата (аша)
Кстати маленькое "я" и Большое Духовное "Я" вполне можно Постараться Подружить(Не в том-ли - одна из Задач... - СоЕдинить Человеческое и Духовное Вместе...))
были ранее такие мысли)), но это не возможно здесь и не возможно пока существует этот поток, животное не примиримо и как груз для Идущего по пути, это не возможно. "соединить человеческое и духовное" в моем понятии - это не уйти в лес или горы, не сбежать от человеческого, а тут имея то что есть придти к духовному, среди лжи и ненавести, среди обмана и предательства, в среде иллюзии и голограм придти к Духовному и соединить жизнь человеческую в Духовном пути, имея все знать что это не твое, как бы арендуя то что есть, в том числе и тело, для высшей цели. Вот это и есть соединение. При этом соитии нет места низшим проявлениям идущих от животных начал и желаний Эго.

Так и сказал-же...- взгляд Близкий...)))
Цитата (Sergey79)
"соединить человеческое и духовное" в моем понятии - это не уйти в лес или горы, не сбежать от человеческого, а тут имея то что есть придти к духовному, среди лжи и ненавести, среди обмана и предательства, в среде иллюзии и голограм придти к Духовному и соединить жизнь человеческую в Духовном пути, имея все знать что это не твое, как бы арендуя то что есть, в том числе и тело, для высшей цели. Вот это и есть соединение. При этом соитии нет места низшим проявлениям идущих от животных начал и желаний Эго.

С этим абсолютно согласен.
Не совсем согласен с ограничениями :
Цитата (Sergey79)
Цитата (аша)
Кстати маленькое "я" и Большое Духовное "Я" вполне можно Постараться Подружить(Не в том-ли - одна из Задач... - СоЕдинить Человеческое и Духовное Вместе...))
были ранее такие мысли)), но это не возможно здесь и не возможно пока существует этот поток, животное не примиримо и как груз для Идущего по пути, это не возможно.

Как Нагрузка дополнительная для Духа(Высшего "Я") - Да... Это как дикий, ещё не огранённый Камень(порой со Своим нОровом...) Но Откуда У Мастера его Мастерство? Не от Работы-ли над Собой в Процессе Работы над Камнем...
Уверен, что Наше Высшее "Я" Развивается вместее с Каждым новым Воплотьщением очередного маленького "я"(иначе-бы навряд-ли Дух выбирал Определённое Тело для Своего Пути...)
Ещё Пример - ВЕРНЫЙ Конь* для Всадника...(у которого Есть СВОЯ Собственная Особенная Сила...)
Ещё -Ребёнок для Своего Родителя..., который хочет чтобы он Продолжил Семейное Дело...(и у Ребёнка Свои Желания, Мечты тоже есть... и Таланты...) Что если Он ПриВнесёт Новую Струю в Старую Линию...?!
(Вспомнился фильм "Визит к Минотавру"..., где Отец(Страдивари) ... не Увлёк..., не смог... Подружиться с Сыном...)

(конечно это лишь дополнение...- нисколько не мешающее находиться рядом Взгляду Другому(который Тоже зачем-то нужен и что-то несёт в себе для выбранного Пути...)
Расширение границ и происходят...(как и СоЕдинение смежных Линий...) когда разные Взгляды, или их частности - встречаются на Общей Точке...)

* Про Коня Верного, кстати...)))
Этот Образ вобщем-то был применён в некоей когда-то неувидевшей Свет книге...(но часть копии сохранилась... - возможно наберу...
хмм... раскопал это сейчас... никак не думал, что потянет снова показать... но почему-то просится показатьСя...(впрочем в качестве неделания - вполне можно и набрать...))
Нда... вот как бывает...))) Написанное пером как говоРится... Посмотрим Как это всё повернётСя...(книжка была длинная... хоть и незаконченная быть может... С другой стороны - все пишут что-то Своё... - Голосов в Хоре - множество.... И те, кто способен молчать - тоже зачем-то говорят... Се-ля-ви... Старая Мысль о том, что Личной Свободы достичь - это ещё не Самая Цель... а только Способ Сделать Основное...(а книга-то и была о Свободе...))
 
ФеликсДата: Пятница, 02.08.2013, 18:37 | Сообщение # 170
Сообщений: 7
Статус: Offline
Sergey79, спасибо за пояснения. Как-то не увязывал раньше Орла из Кастанеды с душой Земли. А ведь это очень правдоподобно. Многое сходится. Из других источников тоже слышал о том, что наша планета как бы живая. Наверное Человечество переходит в другой возраст и потихоньку, начиная с отдельных индивидов, вырывается из объятий матушки планеты. А может это означает, что Орел начинает просыпаться?
Не согласен, что маленькое Эго - это животное начало. Животные не обладают второй сигнальной системой. Хотя животные тоже не так уж тупы. Но это отдельная тема для разговора. Маленькое эго - это люди касты шудры, только что воплотившиеся в человеческую сущность. Они ещё всего боятся, рабская психология: всё брать, хапать, ничего не отдавать, закрыться в своей скорлупе, отгородиться от мира, потому что вокруг одни враги и т.д. Короче маленькое эго - это маленькое эго, недоразвитое ещё.
Аша, пытаешься писать текст своим подсознанием? Почти как пифия в наркотическом трансе biggrin Книга это круто. Писать книгу - это предже всего высокая самооценка, уверенность в том, что тебе есть что сказать людям. Хотя можно писать и "в стол", не для публикации, можно писать для упорядочивания своих же мыслей, идей...
 
ашаДата: Суббота, 03.08.2013, 03:59 | Сообщение # 171
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Наверное Человечество переходит в другой возраст и потихоньку, начиная с отдельных индивидов, вырывается из объятий матушки планеты. А может это означает, что Орел начинает просыпаться?

Всё Растёт Неизменно...- И ЧелоВечество и Орёл...(Что Вверху - то и Внизу...(как и в ЧелоВеке - при Росте Духа и Сознания...- МеняетСя Сознание Его отдельных КлеТочек... Причём Именно - Совместное проДвижение-то в Этом... - это всё о Том самом ВзаимоДействии(а не антогонистичности...(!) Высшего и "низшего"(малОго) "Я" - Как Клетки Тела(и весь Тональ..., что - Школа для Совершенствования Личности...) - не Враги ЧелоВеку(Настоящей Его Сути(Духу... Нагвалю в Нём...))
Цитата (Феликс)
Не согласен, что маленькое Эго - это животное начало. Животные не обладают второй сигнальной системой. Хотя животные тоже не так уж тупы. Но это отдельная тема для разговора. Маленькое эго - это люди касты шудры, только что воплотившиеся в человеческую сущность. Они ещё всего боятся, рабская психология: всё брать, хапать, ничего не отдавать, закрыться в своей скорлупе, отгородиться от мира, потому что вокруг одни враги и т.д. Короче маленькое эго - это маленькое эго, недоразвитое ещё.

Сравнение с Конём - Образное, разумеется... Лишь ОбоЗначающее ЭТО (Животную Часть ЧелоВека как Духа - Как Организм со Своей, вот, как раз - Сильной порой, необузданной Волей...(но и своими Желаниями и Тягами..., которые , порой в Разрез...(с ПЕРВОГО Взгляда...), Но...! иногда - это только с ПервОго... неизменная "форМула" : "Что Вверху - То и Внизу" - ПроявЛЯетСя и в Этом... какой Дух у Человека - Такое и Тело...(не Всегда это Касается Уровня Силы.... - Скорее Качеств Её...(!) Тут Вспомнился вот фильм(совсем недавно посмотренный, хоть и давно вышедший...) о Македонском... "Александр"... Там, как раз и Качества Широкие... Духа показаны... и про Коня - в Тему...(Пример - Как Он Договорился с Конём... Своим...(что Верой и Правдой потом Служил как Друг ДРУГУ, но не как Раб Хозяину...) ВОТ о Каком Варианте я уПомянул и в сообщении выше и в той книге...(коя "в стол" была - да...(хотя писалась не себе... Просто слишком резко, как говорили, "действовала"(по крайней мере 6 лет назад...(хотя мне казалось, что особо нового там и нет(впрочем для меня-же...))... на её читавших... Их восприятие(такое кардинально разное...) и "попросило" тогда придеРжать...)))
Цитата (Феликс)
Писать книгу - это предже всего высокая самооценка, уверенность в том, что тебе есть что сказать людям.

самооценка там сбоку была абСольЮтно..., и об уверенности не думалось...(вынуждали Люди, как раз(не мог спокойно смотреть и слушать и молчать...) и обстоятельства...(выпрашивали ... и случилась необходимость...- пришлось вынимать и выкладывать...))) а заниженная самооценка всё в стол и полОжила....(а потом и реальный образ её появился и положИл...)))
Цитата (Феликс)
Хотя можно писать и "в стол", не для публикации, можно писать для упорядочивания своих же мыслей, идей...

И это - тоже - отЛичнейшая Практика, кстати! То, что Вытаскивается Изнутри на расстояние До Бумаги - Рождает(или проЯвляет...) Совершенно Новые Связи в Восприятии...
(только интуиция, кажись подсказывает... что оно останется в столе...("в прошлом"))

Добавлено (03.08.2013, 03:59)
---------------------------------------------

Цитата (Феликс)
Аша, пытаешься писать текст своим подсознанием? Почти как пифия в наркотическом трансе

за комплимент сапасибо, конешно..., но если что и пытаюсь - так не писать...)) Пишу наверное как все - когда пишется...(хотя...про равновесие полушарий... когда-то кто-то чо-то говорил...- поэтому быть может и эффект такой...(но не курю, аднака..., разве что иногда... печенье....;)))
 
ФеликсДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:09 | Сообщение # 172
Сообщений: 7
Статус: Offline
Аша, спасибо за развернутые коменты. Заинтриговал своей книгой. Надеюсь, интересная получилась. Не буду дальше развивать здесь идеи всякие, потому что это всё-таки страничка уважаемого Бубы. Скоро он с гор спустится и поведает нам о чем-нибудь. cool
 
ашаДата: Воскресенье, 04.08.2013, 22:24 | Сообщение # 173
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Цитата (Феликс)
Аша, спасибо за развернутые коменты. Заинтриговал своей книгой. Надеюсь, интересная получилась. Не буду дальше развивать здесь идеи всякие, потому что это всё-таки страничка уважаемого Бубы. Скоро он с гор спустится и поведает нам о чем-нибудь.

Спасибо и Вам...(и за напоминание о том что страничка-то Авторская... тоже...))) Про книгу - пока не знаю как сложитСя... Время поКажет...))
Удачи на Дорогах!... shades
 
Assia-nightДата: Среда, 21.08.2013, 11:18 | Сообщение # 174
Сообщений: 33
Статус: Offline
Присоединяюсь, успехов во всех Ваших начинаниях.
 
ашаДата: Среда, 21.08.2013, 23:12 | Сообщение # 175
Сообщений: 2191
Статус: Offline
Спасибо! Пока не до книги... (может когда-нибудь... То что в Той писалось - почти всё уже проявилось в чьих-то ещё..., а повторять теперь уже известное...(чем хочется поделиться - то по-любому отдаётся хотя-бы и Здесь... А сложные для Разговора Темы - Всегда Ждут своего Момента...(зреют...)) Мир Стремительно Движется Вперёд...! Может Бог Даст и Другой Родиться... Поживём-увидим...))
Интересного и... Своего Пути Всем Нам...!)))
 
ФеликсДата: Понедельник, 02.09.2013, 22:39 | Сообщение # 176
Сообщений: 7
Статус: Offline
На прошлой неделе ходил в поход с сыном на гору Индюк, которую Буба описывает в своей книге. Очень красивые места. Скалы. Ночевали в распадке между горой Индюшонок и Индюк. Без палатки, просто под открытым небом. Благо у нас ещё теплые деньки стоят. Над головой - квадрат звездного неба между деревьями. Красотища!
 
ашаДата: Вторник, 03.09.2013, 05:50 | Сообщение # 177
Сообщений: 2191
Статус: Offline
На прошлой неделе тоже был в одном Интересном Месте...(хоть и без гор...) Звёздная Красотища Тоже... Невероятная Открывалась к Ночи... ))...
В Городе такова не увидишь...
 
bognatalenkaДата: Вторник, 03.09.2013, 12:52 | Сообщение # 178
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Я тоже на скалах ночевала недавно, прям за домом)))Красота, и звезды падали, да только покусал меня кто-то - проснулась с опухшей губой wacko Ни места укуса не видать, ни зуда, ни боли - просто опухшая губа!)) Попробовала ещё раз через неско дней - та же фигня))) Ещё и веки верхние опухли! Больше не стала экспериментировать)))
 
ФеликсДата: Воскресенье, 15.09.2013, 19:09 | Сообщение # 179
Сообщений: 7
Статус: Offline
Что-то вы как-то неконкретно пишете - "в одном месте", "за домом". Что мешает назвать хоть приблизительно местоположение?

А мне "грозит" ещё одно путешествие. Наш пароход пройдет весь Северный морской путь - от Мурманска до Берингова пролива. Я не шучу. cry
 
НепридумалаДата: Воскресенье, 28.08.2016, 19:38 | Сообщение # 180
Сообщений: 223
Статус: Offline
Заметки на полях


Сообщение отредактировал Непридумала - Воскресенье, 28.08.2016, 19:38
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » Прохожий Буба... "Между тигром и драконом". (Мысли от автора книги...)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500