Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 12.08.2020, 18:25
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
НадвестаДата: Среда, 27.11.2019, 21:10 | Сообщение # 461
Цитата След_Вечности ()
Если не заметили, тут нет Несущих Свет...

Не знала: писать не писать, что в мысли пришло, но решила написать...
Какой Урок преподнесли мне/нам на этом сайте? Излагаю свой вывод по применению основ Учения «Парамагинумерология-7777» того, в чём суть происходящего на этой неделе, т.е. почему так происходило.
Очень важно нам всем осознать ПРОШЛОЕ, иначе бесполезно продвигаться в БУДУЩЕЕ.
В событиях у тех людей, кто не прав, обычно происходит Тормоз, могут возникать Препятствия, потому что любая ситуация не остаётся бесследной.
Может, потому их отсветов (описалась, не буду исправлять, хотела написать «ответов»), как Света и не видно на сайте, что где-то стоят на другом месте. Потому Судьба меня сюда и завела...

Цитата Надвеста ()
Тогда это и означает то, что те, кто пришли сюда самостоятельно могут иметь Свободу своих мыслей, чтобы без всяких ограничений писать их там, где сочтут нужным, когда возникло желание/интуиция ответить, вступить в общение, ведь всё неслучайно, имеет какой-то смысл, даже то, что пишем сейчас.

На ИНТУИЦИЮ, ЛЮБОВЬ, СВЕТ, СЛЕД и на ПАМЯТЬ нам было указано в эти дни участникам этого сайта.
Также ЗАКРЫТОСТЬ и ОТКРЫТОСТЬ.
И на отсутствие:
Цитата Кувшинка ()
Цитата След_Вечности ()

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.

Я обычно редко общаюсь в других темах, но, видно, неслучайно (интуитивно) решила в этот раз принять участие…
Нам показали реальный пример из наших из данных ключевых понятий в данных словах выше.
Всё, что произошло на сайте в последние дни, а это началось при том, что я (и ещё кто-то) зашла на территорию «НЕСУЩИЕ СВЕТ», чтобы ответить женщине на вопрос об Одиночестве.
Я понимала, что это не просто так, что это имеет некоторый смысл, который выглядит так, как я буду описывать далее.

Какова же суть происходящего?

Нам показали реальный пример в теме «Вопросы к Индиго и Кристальным», что сами по себе Пробуждения также относительны.
Если один человек пробудился уже к Духовности (ДУХСО – ДУХовное СОзнание), а другой пробудился пока ещё в Космическом Сознании (КОССО) после Земного, то в какой-либо момент контакта между двумя КОССО и ДУХСО может возникнуть конфликт, естественно со стороны КОССО.
При таком конфликте ДУХСО подвергается ИЗГНАНИЮ, потому что на Земле нет Духовного Третьего измерения, есть только Первое – Душа (КОССО) и Второе (ЗЕМСО – ЗЕМное СОзнание) – Тело.
Но также человек Души КОССО по отношению к другому и другим Душам КОССО не сможет их принять как партнёров, потому что Первое измерение – это отображение Единицы-1, одному Человеку свойственно ощущать только самого Себя. Он полностью сосредоточен на своей Душе, и в другую Душу проникнуть пока ещё не в состоянии, потому что Первое измерение имеет символ – ЛИНИЯ.
В лучшем случае найдутся «родственные» Души, а в символе – это наложение одной Линии на другую.

Поскольку Духовность – это Единство (= 3) Противоположностей (Первое-1 измерение + Второе-2), то её не касается Борьба 69 «тёмных» и «светлых», потому что Духовность – это ЛЮБовь, а значит, принятие ЛЮБого.
Любовь (96) имеет Проникновение 159 (96) быть ВЕЗДЕ и во ВСЁМ, что могут охватить, а люди с Космическим Сознанием занимают лишь крайнюю позицию «светлых», отгоняя от себя как бы всех остальных, чтобы сохранить свою Единичность, не имея Единства.

Цитата Кувшинка ()
Цитата След_Вечности ()

да, пока что я их присутствия действительно не заметила.

Вот и Ответ!
Это вовсе не означает, что относится к тем, кого давно не было на сайте, кто не стал ни участником, ни свидетелем происходящего.
А раз их нет, то зачем тогда был весь этот сыр-бор?

Значит, отобразилась то, что в имеющейся СВЕТлости (СВЕТимости) пока ещё нет самого СВЕТа, как думают те, кто поднялся над Земным Сознанием, обретя Космическое.
И хотя они имеют ПроСВЕТление, они находятся в Замкнутости некоторого количества СВЕТа (СВЕТимости), скорее спектральной ЦВЕТимости, вместо СВЕТа, как одной из фаз неполной Луны, и как бы не ослеплены к происходящему, а видя только то, что отображает их спектр, как бы то, что освещено их Лучом (мыслями/фазой) в поле их восприятия попадающего или находящегося там объекта/субъекта, через «Призму своего Сознания».

Так обычно и попадают под действие, которое назвали когда-то – АРМАГЕДДОН!
Это то понятие, где отображены любые противоположности, а не только Добро и Зло, т.е. Явь и Тайна.

Любовь, как Единство Противоположностей, а значит, и Духовность пока ещё не могут достичь противоборствующие стороны, те, кто занимает сторонние, крайние позиции.

И для таких людей Духовность какого-то человека будет неугодной, а духовный будет всё время в ожидании своего Изгнания, т.к. воспринимается лишним для тех, кто такую Духовность не обрёл.

Но после обретения Духовности, и она также становится похожей на Единицу-1, только в отличие от Единицы ЛИНИИ это Единый ТРЕУГОЛЬНИК.
Духовность – это ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО и ЗАМКНУТОСТЬ в самом Себе, что пока ещё нет при КОССО, при котором часто пытаются «Гнуть под себя свою ЛИНИЮ».

Поэтому из состояния Духовной Закрытости, нужна Открытость, а она возможна после того, когда произойдёт выход в Четвёртое измерение, когда уже возможно излучать СВЕТ, ведь это ВСЕленские Тела, и это ВЕСТь, вот тут и возможен СВЕТ, как СВЯТость, буква Е, как Единство, уступает место букве ЯЯвь и Ясность.
Это уже относится не к Армагеддону, потому что Открытость близка к Откровению, а это уже отображает АПОКАЛИПСИС, и это понятие относится к тем, кто обрёл Полноту и Объём восприятия, чтобы видеть всё как оно есть, а не как это видно с его Диапазона.
Если при Армагеддоне важна ВЫЖИВАЕМОСТЬ, то при Апокалипсисе – Сознание уже спасённое.
В этом понятии Апокалипсисе и объединяются те, кто имеют СВЕТ-ВЕСТь, кому уже есть ЧТО сказать СВОБОДНО, без ограничений и удалений.

Реальная Любовь 96 – это СВЕТ 48 + СВЕТ 48 – в нашем объединении.

Выводы сделает каждый сам. Нас всех ВИДНО по «Плодам», по действиям/поступкам и Событиям!
Только одни слова – это либо предположения, догадки, домыслы, либо Ложь, либо Обман, если утаивается ПРАВДА.
За буквами СЛОВ, которые мы пишем в письменной Речи, всё же скрывается реальный человек!
И любое Действие в Интернете не остаётся незамеченным Судьбой, мы выражаем свои мысли не только за пределами компьютеров, но и здесь, а всё, что написано/начертано, имеет некоторую как бы магическую СИЛУ!

Человек может сам неосознанно осложнять своё земное Бытие, ведь всё – и едино и целостно! Это понимают многие! Но готовы ли реализовывать это в поступках?!

Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 27.11.2019, 21:42

След_ВечностиДата: Четверг, 28.11.2019, 00:50 | Сообщение # 462
Цитата Надвеста ()
Очень важно нам всем осознать ПРОШЛОЕ, иначе бесполезно продвигаться в БУДУЩЕЕ.

Здесь ошибка!
Важно осознавать настоящее. В том то и дело, что судим мы по прошлому упуская из вида настоящее.
Прошлое, следует воспринимать как опыт, опыт пройденный при анализе прошлого события и забрав себе на заметку, то,чему нас научил этот опыт, отбросив, то, что причиняет неприятное.
Если есть неприятное, то урок не пройден и мы не обрели того важного опыта, чему нас должна была научить ситуация.

Осознание, всегда происходит в настоящем моменте и никак по другому....
Прошлого нет, оно ушло, воспоминания из прошлого сохраняется как голограмма и может повторяться через самовоспроизведение, - тогда говорим, что не могу забыть этого. Это означает, что в прошлом событии есть крючок, который цепляет нас и таким образом происходит утечка энергии, во первых. на неприятное перенесенное в прошлом, во вторых, на воспроизведении голограммы прошлого события в памяти. И если к примеру наблюдать мысли и эмоции при воспроизведении воспоминания, то эмоции могут усугубляться, приобретая более негативные оттенки, путем мысленного освящения вопроса, что отражается на эмоциональном плане, либо, впечатления от прошлого события могут также стираться непосредственно также при участии мыслей, что отражается на эмоциональном фоне.
ЕСть другой вариант, когда сознание само, вызывает воспроизведение голограммы события из прошлого, тогда говорим о том, что вспоминаем. Обычно такое происходит, когда в настоящем присутствуют схожие обстоятельства с событием из прошлого.

По своему опыту, прошлое следует отпустить, но проанализировав его, взять то, что дальше поможет двигаться. Это как вариант решения вопроса...
Для каждого все индивидуально.
Цитата Надвеста ()
Духовность – это ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО и ЗАМКНУТОСТЬ в самом Себе

Не согласна...
Духовность, это выход на новый уровень восприятия Мира. Там идет все по другому и общение и взаимодействие. Единственное, что там меньше сознании чем на физическом уровне.

ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО и ЗАМКНУТОСТЬ в самом Себе, это скажем так, двери при открытии которых происходит выход восприятия за пределы привычного трехмерного пространства...

НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 01:43 | Сообщение # 463
Цитата След_Вечности ()
Здесь ошибка!

Это только относительно чьего-то мнения Ошибка, а, относительно Знания, её уже нет!

Цитата След_Вечности ()
По своему опыту, прошлое следует отпустить, но проанализировав его, взять то, что дальше поможет двигаться.

Да, это тоже. Но не только опыт, а ещё понимание того, что осталось в Прошлом, иначе Воплощения будут бесконечно повторяться...
Мы получаем какие-то данные для решения Задачи, чтобы получить в результате Ответ. Такие данные это и наши прожитые События, которые мы не сразу понимаем в Настоящем, потому что они не сразу проявляются в Целостности, а в последовательной смене Частей, так и реализуется всё вокруг нас. Эти Части мы и запоминаем, иначе не сможем произвести решение.

Данные для нашей Памяти, которыми мы наполняемся, мы получаем в Настоящем, и сразу же через секунду они становятся ПРОШЛЫМИ. Ответ же, пока ещё ожидаем из БУДУЩЕГО, да и то, если считать, что мы с этим Будущим имеем контакт, ведь обычно бывает так, что человек проживает Программу, как повторение уже имеющегося ПРОШЛОГО в виде ПРОШЕДШЕГО Пути в Пространстве.
Люди не понимают, почему они прожили какие-то События, и стараются понять их Суть, вот потому ПРОШЛОЕ 112 = ВАЖНОСТЬ 112, мы его не случайно наполняем Информацией.
А ПУТЬ 88 = БУДУЩЕЕ 88 – мы всегда имеем Путь к Знанию, к Ответам, если говорить о том, что нам нужен не Частный и субъективный и сиюминутный поверхностный Ответ, а Целостный, для чего надо ПОМНИТЬ все Части, которые будут СОЧТЕНЫ при достижении Целостности.

Цитата След_Вечности ()
Духовность – это ОТШЕЛЬНИЧЕСТВО и ЗАМКНУТОСТЬ в самом Себе

Не согласна...
Духовность, это выход на новый уровень восприятия Мира. Там идет все по другому и общение и взаимодействие.

Да выход: от планет к звёздам.

Духовность – это Звёздное измерение, а Звезда – замкнутый объект, как Треугольник, поэтому там Пространство заключено внутри, и Бытие звёзд – внутреннее, в отличие от поверхности планетного Бытия, где Пространство воспринимается Бесконечностью. Когда из Замкнутости будет выход, Дух становится Святым, это уже Четвёртое измерение.

Геометрия Земли не совсем верна, это создаёт ТОРМОЗ для множества Сознаний у людей.
Люди путают трёхмерность с Третьим измерением, а Земля имеет Второе измерение, которое само по себе сохраняет трёхмерность в объёме.
Измерения связаны с нашими четырьмя телами, и у каждого тела есть энергетические Центры (чакры). На Земле не у всех ещё работает Дух в свою полную Силу, которая имеет свою определённую Мерность.

.

След_ВечностиДата: Четверг, 28.11.2019, 03:34 | Сообщение # 464
Цитата Надвеста ()
Это только относительно чьего-то мнения Ошибка, а, относительно Знания, её уже нет!

Это относительно знания, а не мнения.
Это не мнение, а знание.
Ничего нет, ни прошлого, ни будущего, есть только настоящее.
И только в настоящем моменте, мы можем что то менять....
Это оишибка, ориентироваться на прошлое...
На счет будущего, где оно?
Всегда есть только сейчас....
Цитата Надвеста ()

Данные для нашей Памяти, которыми мы наполняемся, мы получаем в Настоящем, и сразу же через секунду они становятся ПРОШЛЫМИ.

Сами же говорите о том.
Прошлое, уже, случилось, будущее еще, не настало...

Всегда есть сейчас, если только, мы не спим и нам не снится все это.... тогда настоящее, там, за пределами сна...
Если нет понимания, это не значит, что этого нет...
Мы существуем вне времени и пространства.
Восприятие времени относительно, здесь,внутри системы...

Цитата Надвеста ()
Духовность – это Звёздное измерение, а Звезда – замкнутый объект, как Треугольник, поэтому там Пространство заключено внутри, и Бытие звёзд – внутреннее, в отличие от поверхности планетного Бытия, где Пространство воспринимается Бесконечностью.

ВНУТРИ - это где?
Каждый из нас, по сути целая вселенная со всеми вмещающими в себя планетами и системами и весь космос и все, что есть и воспринимаем как объективное, есть субъективное индивидуальное восприятие, переходящее в коллективное восприятие через эфир.

Сколько сознаний, столько и вселенных и бесконечных миров расширяющихся в бесконечности, настолько, насколько позволяет воображение каждого сознания по отдельности.
Мы все, вместе, каждая единица сознания находится на связи в эфирном пространстве, что по сути и есть все что видим и созерцаем, это создано коллективным Разумом. Есть еще Водитель, по другому Бог, Творец всего сущего, создавший идею, которая и была воплощена в реальность, результат чего мы сейчас наблюдаем, каждый со своей позиции.

ПРОСТИ Надвеста, такова Правда и это малопонятно другим....ВСе, я ушла плакать, потому что ничего больше не остается делать((((
cry

эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 08:44 | Сообщение # 465
Цитата Надвеста ()
мы всегда имеем Путь к Знанию,
...Да..вот так-то...
...
Узнай Кто Ты по системе Дизайн Человека
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, КТО Я и ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН?
...
Прежде чем понять КАК ТЕБЕ ДЕЛАТЬ, узнай КТО ТЫ и ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН
Революционной наукой о природе человека и мире вокруг является #Дизайнчеловека (Human Design).
Дизайн Человека — это система знаний, представляющая собой замечательный инструмент для понимания себя и своего окружения. Это синтез точных наук: генетика (ДНК), биохимия, квантовая физика, астрономия и астрология, а также древних учений И-Цзин (китайская книга перемен), индуистской системы чакр,
Зоар из каббалистической традиции. Инструмент, выявляющий наши отличия и позволяющий понять и принять свою природу — что называется Стать Собой
и прекратить пытаться быть тем, кем нам быть не дано, но очень хочется.
Это знание живое, провокационное, наполненное информацией, которая расшатывает краеугольные камни многих наук, начиная от психологии и заканчивая физикой частиц

.

...

НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 15:17 | Сообщение # 466
Цитата эмма ()
Узнай Кто Ты по системе Дизайн Человека
Вы когда-нибудь задавали себе вопрос, КТО Я и ДЛЯ ЧЕГО СОЗДАН?

Эмма, Вы это ко всем обращаете слова, или только ко мне?
Если ко мне, то я это уже в своём Учении и видео-статьях отобразила. Есть видео-статья на Ютубе о создании Человека. Я писала, что многое не читаю и не смотрю, я созерцаю саму Природу, которая даёт все Ответы.
У меня Задача этого воплощения писать то, что воспринимаю сама, а чтение может сбить с Пути, направив в иную сторону, где уже имеется Задача не для меня. Поэтому это не значит, что что-то не нужно другим, это не нужно лишь мне, чтобы не вносить лишнее в Учение Парамагинумерологии, мне важно оставить только то, что входит в Учение, которое всё объясняет в ином средстве и методах. Просто Дизайн – не мой метод: он о Человеке, а я в основном не о нём – моя Задача концентрируется на окружающем Мире и событиях человека.
В Дизайне в основном Психология, которая важна для обретения Духовности, после которой уже не надо возвращаться к тому, что когда-то пройдено и осталось как опыт Прошлого. Но всё равно: если там так и останется только Календарная Дата вне человека, это останется обособленной Системой, в которой Календарь связали с Психологией, а значит, там должны быть и данные человека.

Цитата След_Вечности ()
ВНУТРИ - это где?

Над Землёй Второго измерения (символ – УГОЛ) мы видим открытое Небо в виде бесконечного Пространства, и это относится к Мерности бесконечных величин.
Звёздные обитатели не так воспринимают Пространство, они заключены в рамках своих границ (символ – ТРЕУГОЛЬНИК, первая замкнутая фигура), и от Мерности такого заключения Пространства, которое ощущается как бы отсутствующим, зависит СВЕТимость каждой звёзды, она будет разной.
Там восприятие иное, не внешнее, как на Земле.

Цитата След_Вечности ()
Это не мнение, а знание.
Ничего нет, ни прошлого, ни будущего, есть только настоящее.

След_Вечности, это также верно, что входит в объём Целостного Знания, которое объединяет все Виды Ответов.
Я в этой теме о том же, что и Вы, уже писала, называя это Настоящее условно как «Всегда Сегодня».

Но дело в том, что Ваш ответ отображает Мерность Времени с позиции КАЧЕСТВА, при котором как бы исчезает и КОЛИЧЕСТВО в виде Мерности Времени, и исчезает само Пространство, потому что Четвёртое измерение не воспринимается, подобно:
НЕДЕЛЕ, которая есть Качество по отношению к Количеству СЕМИ Суток, которые мы проживаем и ощущаем как Понедельник, Вторник…, и так до Воскресенья;
ГАММЕ, которая в Количестве имеет Мерность в нотах;
СУТКАМ, имеющие меру в своих Частях: Утро-День-Вечер-Ночь;
ГОДУ, который имеет в себе совокупность Количества и относительное Качество: 12 Месяцев, 52 Недели, 365 Суток, не дробя на Часы, Минуты и Секунды...
Также само ПРОСТРАНСТВО имеет своим количеством РАДУЖНЫЙ Путь (чакры)..., потому оно для кого-то ЕЩЁ есть, а для кого-то УЖЕ нет.
И так во многих явлениях.
Но отрицать может только тот, кто достигает следующую Количественную Ступень, которая сама по себе также является Качеством, а не отрицает тот, кто воспринимает всю Лестницу: как Качество и Количество в союзе.

На Земле многим людям надо ещё достигнуть восприятия того, что вместо Мига станет ощущаться как Настоящее, о чём Вы и сообщаете, но для этого надо познать КОЛИЧЕСТВО в Мерности Времени, и его Циклах.
Вы как бы даёте людям конечный Ответ Уравнения, который они должны достигнуть как ЦЕЛЬ, имея определённое восприятие в общей Мерности.
Например, Вы говорите, что Настоящее = Полноте, числу 10, а люди воспринимают только в Мерности, например 7, тогда мы получаем уравнение:
7 + Х = 10
Вот потому нас с Вами, и ещё кого-то и не понимают, потому что люди могли этот Х (икс) ещё не прожить, они не получили опыт восприятия пока ещё в Мире Количественных величин. Для того и воплощаются на Земле.

Поэтому если кто УЖЕ достиг КАЧЕСТВА, он преобразовывается из Ученика в УЧИТеля, а при этом УЧИтель сообщает не только о своём личном, достигнутым им восприятии, он ведь ПОМНИТ и тот ПУТЬ, который предшествовал этому восприятию, помнит КОЛИЧЕСТВО в Мерности, чего ЕЩЁ кто-то мог не достигнуть, и УЧИТЕЛЬ не станет отрицать то, что отрицает Ученик, если достиг новое восприятие.
Тут снова ПАМЯТЬ важна, а при воплощении у большинства, не пишу что у всех (это уже отрицание, и неверность), ПАМЯТЬ 52 = ЗАМОК 52, многие не помнят Себя до рождения.
Поэтому УЧИТЕль УЧИТывает всё разом, и, согласно Целостности, выражает своё Знание/Ответ по Частям, используя методы Мерности.
В этом и выражается передача целостного Знания УЧИТЕЛЯ: и Количество, и Качество в союзе.

Поэтому нам и приходится повторять по 1000 раз одно и то же для других, пока не сравняется уравнение: 10 = 10, когда наш ответ (10) будет восприниматься точно (10).

Вот и я потому могу написать эти же слова:
Цитата След_Вечности ()
...такова Правда и это малопонятно другим....

Вот поэтому я Вас понимаю!

.

След_ВечностиДата: Четверг, 28.11.2019, 16:47 | Сообщение # 467
Цитата Надвеста ()
Но дело в том, что Ваш ответ отображает Мерность Времени с позиции КАЧЕСТВА, при котором как бы исчезает и КОЛИЧЕСТВО в виде Мерности Времени, и исчезает само Пространство,

Нет, на самом деле говорю с позиции существования квантового поля, где все, что воспринимается на физическом, эмоциональном и ментальном уровне исчезает, остается только присутствие и ничего более.
Нет ни личности ни эга, ни ощущения времени, ни ощущение пространства, исчезает все, остается только присутствие.

Это истинное состояние СЕЙЧАС.

НадвестаДата: Четверг, 28.11.2019, 17:58 | Сообщение # 468
Цитата След_Вечности ()
Это истинное состояние СЕЙЧАС.

Понятно! Это не все ещё достигли, я в Числовом Учении (ПМН) называю это Шаром, согласно символам языка Геометрии (на плоскости – Круг), а на языке верующих – это Царство Бога Отца, именно Царство, а не Пространство.
А Вы на языке Физики говорите об этом же.

Последняя моя видео-статья на Ютубе, как раз на эту тему была («Дети Матери Мира; Божье Царство Отца; Что это?»)
Как бы так получается... Это уже достигнутое Реальное «Я», но уже после всякой Мерности. Так оно и есть! Вы о конечном Результате вещаете.
Множеству людей пока до Царства Отца ещё надо дойти по Мерности измерений Пространства Матери Мира, о чём я и написала в упомянутой видео-статье в ролике. Символ «Дети» – это Сознание.

.

TARAMIFДата: Четверг, 28.11.2019, 19:12 | Сообщение # 469
Надвеста,
благодарю.

эммаДата: Четверг, 28.11.2019, 22:00 | Сообщение # 470
Надвеста, Спасибо. Но это,не предложение и обращение,именно к вам.Это просто готовый текст
как об общей ознакомительной информационной осведомлённости,чтоб иметь некое представление о сути данного учения,
для прочтения,а как не являюсь автором этого ,то и пересказ будет,как "народное творчество" с привнесением "своего наслоения".
Это,как дополнение,вроде бы и не противоречащее парамагинумерологии и номерологии?
Если бестактно влезла,то извините и перенесу в другую тему,например такую,как -"свободный разговор".или-"мои стихи"
Скажите и ответьте и поправим,переместив в другую тему.Прямо сразу,после вашего ответа.

След_ВечностиДата: Четверг, 28.11.2019, 23:56 | Сообщение # 471
Цитата Надвеста ()
Понятно! Это не все ещё достигли, я в Числовом Учении (ПМН) называю это Шаром, согласно символам языка Геометрии (на плоскости – Круг), а на языке верующих – это Царство Бога Отца, именно Царство, а не Пространство.
А Вы на языке Физики говорите об этом же.

Последняя моя видео-статья на Ютубе, как раз на эту тему была («Дети Матери Мира; Божье Царство Отца; Что это?»)
Как бы так получается... Это уже достигнутое Реальное «Я», но уже после всякой Мерности. Так оно и есть! Вы о конечном Результате вещаете.
Множеству людей пока до Царства Отца ещё надо дойти по Мерности измерений Пространства Матери Мира, о чём я и написала в упомянутой видео-статье в ролике. Символ «Дети» – это Сознание.

Нет, это не то, говорю о подсознании и о возможности, войти в состояние сейчас, это преимущество для каждого сознания.
Из этой точки настоящего момента, существует возможность строить свою жизнь по другому, исходя из более тонкого...

НадвестаДата: Пятница, 29.11.2019, 01:49 | Сообщение # 472
Цитата эмма ()
Скажите и ответьте и поправим,переместив в другую тему.Прямо сразу,после вашего ответа.

Не стоит об этом беспокоиться, Эмма, пусть остаётся здесь! Не обязательно переносить.
Каждый выбирает для себя то, что нужно именно ему. Просто, когда лично мне видно то, что где-то можно что-то подправить, лучше об этом высказаться, чем оставить в мыслях, вдруг, эта мысль окажется важной, пусть не для всех, а хотя бы для кого-то одного-двух…, даже для самих авторов мысль может оказаться подспорьем.
Это быстрее продвигает на Пути по Пространству, которое все преодолевают до его полного исчезновения.

Цитата След_Вечности ()
Нет, это не то, говорю о подсознании и о возможности, войти в состояние сейчас

След-Вечности, если Вы имеете в виду не Физику, значит, Психологию? Так надо понимать?

Реальное «Я» при выходе из Царства попадает в Пространство, которое имеет Мерность, и в этой Мерности воспринимается всё через Сознание, что поступает к Реальному «Я», и Сознание постепенно расширяется.
Пока Сознание изменяется, происходит как бы Путь и смена Уровней Пространства, и ещё неизвестен Конец восприятия в данном Диапазоне, который представляется как ДОРОГА, по которой возможен ПУТЬ, и возможен ЗАСТОЙ.

Т.е. возникает некоторый Диапазон/Уровень, который происходит как Озарение, воспринимающимся как Всезнание в виде Качества Знания, а потом пошёл уже Путь по Количеству Информации, чтобы приобретая опыт, как чувственный, так и в осознанности и разумности своего Сознания в данном Диапазоне. И так с иными Диапазонами, пока имеется воплощение.

Но если Начало, как оно воспринимается на Земле, остаётся позади, тогда неизвестна Середина до тех пор, пока Начало не соединится с Концом, тогда и определяется место Середины.
Также и во Времени, при котором соединяется Прошлое и Будущее в Настоящем (Сейчас), иначе будет только переходный Миг.
Вы об этом?
Тогда не многие ещё этого достигли, если не об эзотериках говорим, если пока тот ещё в Пути, который пока имел лишь Начало.

Я пока не увижу, не пойму о чём речь, потому мне и трудно понимать только Слова, т.к. в них трудно вникать, чтобы понять любого автора в том: какой он вкладывает смысл.
Именно потому я и ушла от одного Слова, привлекая Геометрию и Арифметику для выражения своих мыслей, и также Номерологию (цифры) и Нумерологию (буквы).
Они не просто так существуют как символы, их можно использовать не только экзотерически (обычно, только для чтения и привычного счёта), но и эзотерически (не привычного для всех метода).

Я и отображаю символично то, что вижу в Реальности, и стараюсь увидеть, а если не вижу что-то, то начинаю видеть с помощью привлечения Арифметики и Геометрии, как бы проникая в нужное место, где имеется Ответ.
Слова тогда ложатся как бы по Форме, а такую Форму я не у всех вижу в тексте, потому и пытаюсь представить образно.
Может, у кого-то тоже также!?

.

asiraДата: Пятница, 29.11.2019, 11:00 | Сообщение # 473
Надвеста, хочу выложить...,возможно поможет в некотором понимании,скорее... поможет детализировать.

Цитата Elhfi ()
Плоскостная форма ромба имеет угловые отражения. В трёхмерном пространстве ромб становится пирамидой. Таких пирамид четыре. 4х3=12. Все эти значения лежат в основе метрики времени и пространства, высота, ширина, длина; сезоны; месяца, часы и т.п.
Если Вы развернёте Кольца в трёхмерном пространстве восприятия с угловым отклонением 60 градусов относительно друг друга, то получите Сферу, иначе Планету, Мир Существования.
Посмотрите внимательно на рисунок. Меркаба перед вами. Она известна как Звезда Давида. В своей сути это Планетарный Дух. Ромб, вписанный в другой ромб находятся "за" Меркабой. Это "каркас" вещественного тела планеты.
Прожив Жизнь в вещественном мире и выполнив Жизненную Задачу, Человек представляет собой частичку вещества, несущую полную информацию о развороте вещественного Мира. Не только Человек живёт в Мире, но и Мир Живёт в Человеке.
Это "капсула Среды", к которой неприменимо даже понятие "древность". Она останется тогда, когда исчезнут Капсулы Импульса.

НадвестаДата: Суббота, 30.11.2019, 00:40 | Сообщение # 474
Цитата asira ()
поможет детализировать.

Геометрическое изображение на картинке можно считать Универсальностью, т.е. можно применять к чему угодно, что желаем рассмотреть: и к Пространству-Времени, и к Сознанию, и к разным явлениям и событиям человека.
Главное выбрать то, что желаем описать. Это уже Форма для того, чтобы любое явление описать по заданным Меркам, а значит, конкретно и не отклоняясь от Гармонии, которая показывает нам Природа.

Всё, что мы рисуем – это будет отображение чего-то реально существующего, и всякая Асимметрия и Каракули отображают пока ещё Хаос вне его Упорядоченности. Например, Каракули могли отобразить вполне реальное поведение микрочастиц, которые аналогично имели хаотичное перемещение в Пространстве с одной позиции на другую, которое можно было нарисовать символичными Линиями. Всё очень взаимосвязано.
Такая Упорядоченность в Письменности и в Речи человека – есть Логика. Если иной пример: у художника это точное повторение Реального объекта или субъекта в живописи, тут тоже упорядоченность, как отражение чего-то в похожести.

Реальность отображают и наши земные события, которые мы как бы «пишем» в Прошлом воплощении, а в этом уже их «читаем», проживая, они также являются Символами, полученными нами Знаний о Реальности: симметричными или ассиметричными.
Каковы наши прожитые события? Они отображают Порядок или Хаос, или нечто смешанное.

Если соотнести с Парамагинумерологией (ПМН), то на данном рисунке – идеальная Судьба, которая есть цель для каждого, потому что Судьба – ЕДИНА для всех, а ПРОГРАММЫ – разнообразны, из-за внедрения многих Желаний, которые мешают достигать или сохранять Гармоничность.
ЛИЧНАЯ Судьба состоит в том, чтобы проявить разное и неполное пока ещё Знание в событиях, и это Иерархические и кармические события земного Бытия. Они пока ещё разнятся!
Но вот при достижении МИРОВОЙ Судьбы, которая ЕДИНА и представляет собою «Узкий Путь», Знания отобразят все измерения Пространства в своих событиях, хотя среда обитания будет не Вселенная, а Земля.
СО-БЫТие – это и есть то, что СОотносится с БЫТом.
Причём тем, что есть в данном воплощении.
Поэтому заданная ФОРМА является эталоном для мышления, а Мир Форм и Образов – Геометрия, она может символично отображать и наши Сознания, и наши события.

Здесь, на КАРТИНКЕ, конечно, отображён ИДЕАЛ, которого необходимо достичь, или кому-то сохранить.
Тут отображена и Единичность, и Двойственность, и Троичность, и Четверичность, а арифметически это как союз 1 + 2 + 3 + 4 = 10 – число Полноты, но пока ещё не Цельности и не Целостности (по некоторым соображениям).
Причём при Пространстве, которое должно исчезнуть, направление будет как сжатие: от внешней Окружности, а она – это символ среды обитания, что есть Природа до внутреннего Квадрата, который расположен как Ромб, отображая вращение и Цикл Времени.

Говоря о Земле, то люди на ней делятся на две группы не только в соответствии с Мужским и Женским полом (как Звезда Давида), но и по самим измерениям Пространства.
А его отображает Сознание человека, при котором мы имеем соответствие с чётными измерениями: со Вторым-2 измерением Тела, либо с Четвёртым-4 измерением с добавлением к Телу Святого Духа (символ рождённого в Теле Иисуса Христа от Святого Духа), но помним или не помним и скрытые нечётные измерения: Первое-1 и Третье-3.
Первым измерением считается Душа, а Третьим – Дух. Нечётные числа: 1 и 3 – это закрытое Пространство, внутри Луны и спутников и внутри Солнца и всех звёзд – там Сознание обращено не на внешнее Пространство, как на планетах, а внутрь, там Бытие происходит внутри.

Но Третье измерение не могут помнить те, кто ещё не достигал его Сознанием, Память его не закрепила, тогда их нет и в Четвёртом-4 измерении, при котором на планетах чувствуется Полнота всей Вселенной. Они живут на Земле с восприятием только Первого измерении (Душа) и Второго-2 (Тела), и для них актуально Духовное развитие, которое они ещё не имеют (Дух данного вида, что для нас – Человека, не пробуждён, хотя он есть), в отличие от тех, кто уже воплотился на Землю после звёздного Третьего-3 измерения, и его Бытие происходит в Четвёртом-4.
Чётные числа 4 и 2 – это открытое Пространства, где воспринимается Бесконечность, как Небо над головой.

Знания ПМН также хорошо укладываются в Геометрию данной Картинки. Эзотерики уже могут стремиться к ЕДИНОМУ Знанию, как и к ЕДИНОЙ Судьбе, а ГЕОМЕТРИЯ 127 (19) хорошо отображает ВЕРНОСТЬ 127 Реальности в своём Символизме, или какое-то Нарушение 118 (19) в Сознании (91).
Но вот некоторые Личности, кто застрял в Духовности, что есть звёздная (3) Замкнутость, не всегда могут выйти наружу – в Четвёртое-4 измерение, потому что считают, что достигли Цели.
Они «варятся в своём соку»! Главное, чтобы не до Фанатизма!

Данная Геометрия на картинке много чего вещает, можно писать и писать, так можно всё Учение ПМН выложить только по этой картинке, и не только ПМН...

.

asiraДата: Суббота, 30.11.2019, 09:04 | Сообщение # 475
Цитата Надвеста ()
Говоря о Земле, то люди на ней делятся на две группы не только в соответствии с Мужским и Женским полом (как Звезда Давида), но и по самим измерениям Пространства.

Конечно.Мужское,это вектор направленности,а Ж--сфера.Поэтому образование разных форм жизни имеет вариативность до бесконечности.Так как мы находимся на Земле,то и опыт идёт совместный.В темноту погружен не человек,это Опыт Гайи,который ей не получить без людей.Для этого создаются "сценарии".

НадвестаДата: Воскресенье, 01.12.2019, 00:40 | Сообщение # 476
Цитата asira ()
Мужское,это вектор направленности,а Ж--сфера.

Интересно выходит по числам: Вектор 75 Направленности 189 = 264 = 66 – то же число, что и у понятия СФЕРА 66

Цитата asira ()
это Опыт Гайи,который ей не получить без людей

А в ПМН вместо имени Гайя – Земля, как планета, относится к одной из трёх сестёр, которые есть дочери Матери Мира Софии-Мудрости, чьё имя Вера, что важно на Земле, чтобы Вера была как двигатель.
А вот все Спутники планет относятся к понятию Надежды, а звёзды – к понятию Любовь.
Опять терминология различная из-за множества слов...

Цитата Надвеста ()
мы имеем соответствие с чётными измерениями: со Вторым-2 измерением Тела, либо с Четвёртым-4 измерением с добавлением к Телу Святого Духа (символ рождённого в Теле Иисуса Христа от Святого Духа), но помним или не помним и скрытые нечётные измерения: Первое-1 и Третье-3.

В связи с понятие Второго и Четвёртого измерения у меня есть информация, которую я называю:

Оконченный Путь обучения

Опишу кое-что своё, а-то отвлечённо от себя писать, как о ком-то другом, не совсем понятно может показаться, хотя это может касаться и ещё кого-то.

Моё обучение Числовому познаванию Мира, которое было в Прошлом данного воплощения, происходило в сновидениях, при этом я читала «Учебник», писала там Уроки в тетрадях и чертила несложные геометрические фигуры, и так от Ночи к Ночи. В такие Ночи как бы не было сюжетных Сновидений, они были в другие Ночи, когда были как бы «выходные» от Учёбы. Всё, что я читала и писала в Сновидениях за многие годы, я переносила в тетрадь земного Мира. Так дублировалось мною Учения Парамагинумерологии, т.е. его Имя появилось после того, когда закончилось обучение, и название стало как бы выпускным Символом Диплома.

Так я как бы стала не автором, а соавтором тех, кто меня обучал, хотя это очень было похоже на понятие ПАМЯТЬ, как бы всё вспоминалось (со Временем всё больше прояснялось, что это моё же «Я» обучало через вспоминание моё Сознание, которое в итоге должно было соединиться с ним).
Также со Временем я понимала, что Учение ПМН существует не для тех, у кого Сознание концентрируется на ощущениях Второго земного измерения, где существует Тело, и не на чувствах Души Первого Космического измерения, когда, имея Тело, вспоминается Душа. И не для тех, кто достиг Третьего измерения Духа, где Духовность – это Знания Разума.
Оно для тех, кто достиг Четвёртого измерения после выхода из Третьего, при котором уже УЧЕНИК трёх количественных измерений преобразовывается в качественном Четвёртом измерении в УЧИТЕЛЯ, а это тот, кто УЧИтывает все (четыре) ТЕЛа одновременно.
Так что, Учение ПМН – для Учителей (не преподавателей), т.е. «Странники» в ПМН – это те, кто Ученики, а «Путники» – те, кто Учителя.

В ПМН нет тех, кто «смотрит по сторонам», нет Странников, которые блуждают, странствуют по Пространству.
Тут чётко определён Прямой Последний Путь (ППП).

В Учении Числового Символизма ПМН много всякой Информации не учитывается, она исключается как лишняя, и считается как бы «сторонней», которая привлекает «Странника». Это типа того образа, как при Пути по Дороге земного Бытия к реальной Жизни, можно видеть многое, что проходим и созерцаем слева и справа, т.е. по сторонам. Но это всё остаётся позади…
Главное – не останавливаться надолго, чтобы никакой субъект, объект, событие, явление..., не привязали бы Посвящающихся в Учителей «ко Двору», чтобы не прельстило бы что-то. Если прельстился СТОРОНАМИ-СТРАНами, то он становится СТРАНником, вместо того, чтобы оставаться ПУТником, продолжая ПУТЬ.

Именно поэтому я могу не знакомиться, а лишь встречаться с иными Знаниями, они так и называются «Встречные Знания», но не смогу ничего выбирать, т.к. Путь может затормозиться. Как бы встретились – и разошлись.
Все «Встречные Знания» не смогли мне ответить на те вопросы, на которые легко ответила Парамагинумерология.

Это было первое и основное условие, с чем был приём в Школу Времени, т.е. не допускалось чтение эзотерических книг. Надо было самому учиться читать «Книгу Мироздания» и самому всё записывать в этой Школе Времени.

Дело в том, что Второе земное измерение отображает Множество уже написанных и бесконечно ещё и ещё издающихся книг, и также много имеющихся Учений, но это всё должно оставаться во Втором измерении, которое существует тут же, наряду с Четвёртым. Те, кто вошёл в Четвёртое, их уже одна только Земля со своим Прошлым, с имеющимися Учениями Прошлого, не прельстит, хотя некоторым Прошлое Земли может быть полезно на время вспоминания Себя, своего Прошлого, но только временно!
Четвёртое измерение – это Вселенское Сознание, и ощущается так, что нас на Земле нет, мы как бы есть, и как бы нас нет, как и нет любого Качества, которое воспринимается здесь в виде Количества, по Частям.
А если как бы есть и как бы нет нашего Тела, то Четвёртое измерение воспринимается только как Душа, Дух и Святой Дух при воплощённом Теле.

Если подключить Номерологию, то можно увидеть, что Качество Тела, которого как бы нет (это называется «умереть при жизни»), а Качество – это числовой Код слова ТЕЛО 55, отобразит его же, это же Тело уже в Количестве тел:
Душа 53 + Дух 49 + Святой Дух 151 = 253 = 55

Именно поэтому нас могут не замечать те, кого ещё нет в Четвёртом измерении, нас просто не будут понимать, ни первые, ни вторые, ни третьи «измеренцы»...

В Четвёртом измерении наше Тело, конечно, существует на Земле, но через его Качество работают одновременно Душа, Дух и Святой Дух.
Я об этом уже писала: почему к названию приписали номер 7777.
Это для каждого из четырёх тел, которые присущи реальному «Я», достаётся реализация в полноте 25%, что и есть 25 = 7 – четыре-4 Семёрки-7, как у слова ВРЕМЯ 74
Равновесие для всех тел.
Его и достигает Сознание, которое имеет возраст не «Секунды», не «Года», не Века»..., не «Эпохи», не «Эры»…, т.е. не Количества, а Качества, что есть Вечность, как Настоящее.

ВРЕМЯ вмещает всё: Прошлое 112 + Будущее 88 + Настоящее 143 (или Вечность 134) + Миг 28 = 371 – это Цельность 173 Сознания, что и есть достигнутое ВРЕМЯ 74

После конца моего обучения, после Пути Ученичества и Учительства, т.е. и после Теории, и после Практики, и появился способ выражения мыслей в Творчестве через метод Номерологии, присущий Парамагинумерологии.
Иначе, т.е. без определённых Знаний о Мире, Номерология сведётся только к выявлению Кодов различных слов и словосочетаний, что имеет место быть как Словарь числовых и словесных значений. Этот счёт не является самим Учением Парамагинумерологии.
Я потому и осталась на этом сайте, когда увидела, что Номерология выдавалась как Парамагинумерология, только как СЧЁТ.
Потому я и стала выпускать видео-темы и писать здесь, чтобы отобразить реальное Учение.

.

asiraДата: Воскресенье, 01.12.2019, 09:48 | Сообщение # 477
Цитата Надвеста ()
А в ПМН вместо имени Гайя – Земля, как планета, относится к одной из трёх сестёр, которые есть дочери Матери Мира Софии-Мудрости, чьё имя Вера, что важно на Земле, чтобы Вера была как двигатель.
А вот все Спутники планет относятся к понятию Надежды, а звёзды – к понятию Любовь.
Опять терминология различная из-за множества слов...

Гайя,это скорее Душа планеты,когда говорим Земля,подразумеваем саму планету(план),сейчас у неё другое имя,когда то была Дея и т.д.,было много имён,я так понимаю,когда меняются события,то и имена соответственно.Земля ещё имеется в виду и как элемент стихии,это тоже очень важно,так как мы находимся во власти 4 стихий и сами ими владеем.Крест(Христос) как уравновешивание дуальностей,если подробнее Ду Аль Н Ость --полнота познания неизвестного через творение.

Недавно сказали --Великая Вера,тут понятно.Именно движение.
Нас всегда сопровождают Спутники,как на Физике,так и на Тонком плане,если не видны эти спутники,то и надежда не видна.Действительно,Звёзды -- порталы,а ЛюБоВь -- Люди Богов Ведают,отсюда и проницаемость Человек.
Да,терминология разная,но это всё составляет целое,каждый описывает своё видение,но Мира единого и всё имеет место быть.

Сообщение отредактировал asira - Воскресенье, 01.12.2019, 09:50

НадвестаДата: Понедельник, 02.12.2019, 00:14 | Сообщение # 478
Цитата asira ()
Ду Аль Н Ость --полнота познания неизвестного через творение.

В каком-то земном Учении или у авторов книг по Эзотерике кто-нибудь слышал про вторичную Дуальность (?), считая первичную – это обыденность земного Второго измерения (по ПМН), которая исчезает при Единстве в Третьем измерении при Духовности.
В Интернете я такой Информации не нашла.

Парамагинумерология, как Числовой Символизм, делает отличие между всем известной первичной Дуальностью, которую, применяя Арифметику (числа), можно обозначить числом 2, и вторичной Дуальностью, которая обозначается числом 22 (2 и 2) во второй раз.
Слово БОГ в данном Алфавите времени «СЕЙЧАС» имеет также число 22

Но всё на самом деле просто, потому что Символизм Геометрии на это уже давно ответил тому, кто видит в Геометрии отображение Реальности. А среди только одного познания Мира СЛОВОМ, множество слов посвящены только первичной Дуальности.
Смотрите, это многие могли уже видеть, «встречать»:

Дуальностью считаются и Матерь Мира, и Бог-Отец.

Есть ли где-то Информация о названии того, что является Единством Дуальности:
Пространства Матери Мира и Божьего Царства Отца? Как оно называется в СЛОВЕ, если это известно и где-то написано? Кому-то встречалось?

.
Прикрепления: 3820699.jpg(9.7 Kb) · 8347028.jpg(17.7 Kb)

TARAMIFДата: Пятница, 06.12.2019, 16:14 | Сообщение # 479
Надвеста,

Поздравляю.

След_ВечностиДата: Суббота, 07.12.2019, 17:12 | Сообщение # 480
Цитата Надвеста ()

Вторичная Дуальность – это две Самодостаточные целостные Личности уже ЧЕЛОВЕКА с Цельным Сознанием, воспринимающим Целостность Мира.

Надвеста, Вы, знакомы с тем, как формируется иллюзия?
Все начинется с возникновении Идеи, потом эта идея запускается в массы...
А, идея откуда приходит, Вам, известно?

Источники могут быть различными...
Любая иллюзия, это Ложь...
Надвеста, Вам,известно, как получить обратный эффект, то есть, противоположный тому как создается иллюзия?
То есть, это, разрушение Иллюзии или скажем так избавление Сознания из под воздействии иллюзии...

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9510
Что происходит сейчас в Мире... 7696
Свободный разговор... 7156
Дуратино - это Я 4736
Человек и Мир 3747
Любовь... 3491
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3436
Прозрение 3436
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Отношения новой Мерности . 12.08.2020, 17:24   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 12.08.2020, 17:17   Прайм ОСОЗНАНИЕ
Держим БАЛАНС . 12.08.2020, 17:11   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Магия для магов 2222-й level 12.08.2020, 16:44   wnlfhsrv Магия - Теория и Практика
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 12.08.2020, 15:51   эмма ОСОЗНАНИЕ
Философские Беседы... 12.08.2020, 15:06   Прайм Миропонимание.
Коллективные Медитации... 12.08.2020, 14:40   Прайм ПРАКТИКА
Карта Вуду . Мир иллюзий . 12.08.2020, 13:58   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Житель Земли . 12.08.2020, 13:03   Fractal ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 12.08.2020, 12:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 12.08.2020, 12:01   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Эзотерическая Психология. 12.08.2020, 11:59   Yoda ОСОЗНАНИЕ
Медитация - Наука, дающая возможность познать... 12.08.2020, 10:13   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ЖЕНСКОЕ СВЯЩЕННОЕ НАЧАЛО. МУЖСКИЕ И ЖЕНСКИЕ Э... 11.08.2020, 18:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 11.08.2020, 04:30   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2020 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!