Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Понедельник, 17.12.2018, 12:17
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения
pmn232Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 06:04 | Сообщение # 21
Цитата Надвеста ()
пока не обретётся Гармония 111 = 3.Гармония есть единая Мера 3 (39 = 12), представляющая собою Качество 102 в Триединстве.

4-ое крещение это и есть обретённое единство 3-ёх тел в духе святом. Оно также проявляется в событиях, по крайней мере у меня проявилось.
4-ое крещение это проявление качества, и достижение центра (5) по кресту, после чего, уже пентаграмма начинает работать (цельное и звёздное сознание).

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.12.2015, 12:22 | Сообщение # 22
Цитата Надвеста ()
Цитата страж_вселенной ()
Надвеста, как живОЙ Язык отлиУчить от не живого знаКешь??

Это о Чём?

Цитата Надвеста ()
О Речи

Цитата Надвеста ()
и о Письменности

Цитата Надвеста ()
ЦИФР(74) ЖЕНЕ ДЕВаЯть, АДесЯть

Ну, конечно, если учитывать Качество 0 и Количество 123456789, то вместе 10,
ТоЕСТь 0-эТОНе циФРА(К) и не ЗНАК/КНАЗ? И 0 по вашЕМу/уМ чТО О!БОгЗНАчаЕТ? Ъ и Ь безглАСа остаЛИСь и чТО их/хи-хи тоже не НАДО/ДАНО/ОДНАко/ок сЧИТАТЬ?(будьте пОСЛЕдоватЦельной!!)
Цитата Надвеста ()
просто для Счёта 9 = 0
эТо из Хо-ХОдя из этОГО? девЯть(97=16=7) и нуль(79=16=7). НОЛь(74)-лОНО(60)цикла(60)=(120=12). ЭТОЛОНо=ЭТАЛОНо.
Цитата Надвеста ()
просто для Счёта 9 = 0,
Это ВЫ тАКТ реЙСшили удариВШИсь обкакУю SOS,ну, гулЯ+Я в заповеОдном ЛЕСУ/СЕУЛ/ЕСаУУУЛ??

НадвестаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:23 | Сообщение # 23
Цитата pmn232 ()
не, я о цельности всего пути. В пути по 16-ти знакам зодиака - есть 4 крещения (4 4 4 4 = 16).

Я объясняю с позиции только ПМН, а не какого-то другого Учения.
В Учении ПМН существует необходимость в трёх-3 Крещениях, согласно женским энергиям Количества, и одно-1 уже имеющееся Крещение как Качество в мужской энергии, оно уже как 4, имеющееся Крещение, потому нет необходимости в Крещении, оно уже есть в Качестве (Три в Одном).
Тернер (3 к 1) – основное, что не стоит забывать, и надо не только о нём знать, но и применять.

Зодиак считается также по Тернеру:
Обычные Знаки Окружности Зодиака – это 12, как 4 х 3 = Четыре (4 части Креста) раза Крещение по Три (3) – это только Количество. Отображения Прямого Креста – необходимость Крещения.
Круг Зодиака – это 12 количественных и 4 качественных Знаков (12 + 4), что уже как 16 – свобода от Крещения. Это уже Косой Крест как ненужность Крещения к.т. уже имеется Качество.
Крещение – это познавание Цикличности, и в Кругу Зодиака проходит уже Звездение на основе Крещения, тех, кто имеет:
Цитата bognatalenka ()
Христосознание

Зодиакальный Тернер – это 12 + 4 (как 3 к 1), и только потом уже 16.

Крещение производится при бодрствовании: Утро-День-Вечер, а Ночью – не производится, это время для мира сновидений, а Крещение может лишь присниться.

ТоЕСТь 0-эТОНе циФРА(К) и не ЗНАК/КНАЗ? И 0 по вашЕМу/уМ чТО О!БОгЗНАчаЕТ?

Обозначает.
Я уже писала, что в ПМН (я повторюсь, что я отображаю только это Учение, и не знакома с другими) НУЛЬ 79 – это новый Уровень развития Вида, как Корень 97,
а НОЛЬ 74 – это достижение Цельности 173 (74), и выход из Уровней, полное освобождение от Вида.

В Номерологии при счёте 9 = 0, поэтому в самом Учении Ноль и Нуль учитываются, а в производимом счёте при действии СЛОЖЕНИЯ не учитываются:
9 + 6 = 15, а 1 + 5 = 6;
Или 4 + 9 = 13, а 1 + 3 = 4
(9 как бы нет, есть только основные числа).

Иногда живую Речь можно посчитать «Мёртвой», т.к. высказали Слово, и о нём забыли, а Письменное Слово живёт дольше, и Письменность может стать более «Живой» в смысле живучести.

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 20.12.2015, 16:35

pmn232Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:51 | Сообщение # 24
Цитата Надвеста ()
Я объясняю с позиции только ПМН, а не какого-то другого Учения.

Дак и я также объясняю с позиции ПМН.
Есть 3 в зодиаке (12) и 4-ое в пути по внутренним знакам. Это и есть в целом 3:1. Я ведь не просто так это говорю, мне также это было открыто и показано как и тебе.

Цитата Надвеста ()
что уже как 16 – свобода от Крещения.

Вот о том и речь, что с достижением 16-го знака - происходит свобода от крещения.

Цитата Надвеста ()
Крещение – это познавание Цикличности, и в Кругу Зодиака проходит уже Звездение на основе Крещения, тех, кто имеет:

Раз звездение происходит на основе крещения, то я всё верно говорю) Просто также вижу это как 4-ое последнее крещение.

pmn232Дата: Воскресенье, 20.12.2015, 15:56 | Сообщение # 25
Цитата pmn232 ()
Раз звездение происходит на основе крещения, то я всё верно говорю) Просто также вижу это как 4-ое последнее крещение.

В принципе расхождений нет:

Это также полный путь:
КРЕЩЕНИЕ ОДИН + КРЕЩЕНИЕ ДВА + КРЕЩЕНИЕ ТРИ + ЗВЕЗДЕНИЕ ЧЕТЫРЕ = 576
24 x 24 = 576 - полнота пути по времени.
144 x 4 = 576 - полнота пути по 144-ём ступеням на основе 4-ёх крещений.
360 x 16 = 576 - полнота пути по окружности на основе 16-ти знаков зодиака.

ПЯТЬСОТ СЕМЬДЕСЯТ ШЕСТЬ = 408 (РАСПЯТИЕ = 124: 12 x 4 = 48).

Просто название 4-го крещения - звездение smile

Сообщение отредактировал pmn232 - Воскресенье, 20.12.2015, 16:00

НадвестаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:21 | Сообщение # 26
Цитата pmn232 ()
Вот о том и речь, что с достижением 16-го знака - происходит свобода от крещения.

Да, получаются Количественные Крещения – как процесс, ведущий к Синтезу, а когда сам Синтез как Качество уже имеется, тогда Крещение уже ЕСТЬ, и креститься нет смысла.

Это и было Знаком происходящих событий нашей страны.
У нас, как всегда, Ленинские Идеи и истинных коммунистов исковеркали от недопонимания, а ведь Звездение в СССР октябрят было Знаком для СССР и России, для видящих и понимающих.

Звезда СССР победила Свастику-Крест, но войну мы в итоге проиграли, т.к. СВАСТИКА всё равно победила наши Сознания позже. Мало кто тогда был готов к Звезде (Звездению).

Свастика – это сильный и отличный символ, и это соответствие земной Природе, её Цикличности, что и необходимо иметь для Крещения.
Звезда СССР – была символом Будущего времени, и в настоящем времени не все готовы к Звезде.
Мы (народ) не смогли принять Будущее, что есть Путь, т.к. Звезда (а в жизни народа – Коммунизм) не могла быть понятым символом для не Посвящённых.
Невежество (отсутствие Знаний) и сделало людей рабами новой «Звёздной» Системы вне Знаний, а слепое исполнение Практики без познания самой Теории имеет разрушительное свойство, а не созидательное.
Будущее – это Синтез, и Объединение стран в одну семью:
Земляне 96 = Звездение 69.

Для всего, что должно БЫТЬ как ЕСТЬ (сейчас), нужна Готовность 159 = 69-96. В Советское время готовых было меньшинство, а победили большевики...

СССР (75) – это Символ (75), который понять сможет Посвящённый, а отрицать его Значимость и навязывать свои мнения могут только те, кто идёт Путём не Созидания (Эволюции), а Разрушения (Инволюции). Так бывает, когда правит Невежество.
Атеизм 60 в СССР – также не так понят, а это был Знак на Звездение 69 = 60.
Атеизм может существовать только после состоявшихся Крещений.

Сообщение отредактировал Надвеста - Воскресенье, 20.12.2015, 17:30

bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 17:47 | Сообщение # 27
Цитата Надвеста ()
Мы (народ) не смогли принять Будущее, что есть Путь,

Это звездение отнимало Бога, всеми путями, временами очень жестоко.
Всё верно про сами идеи, заложенные и в коммунизм, и в социализм.
Но только с Богом в душе возможно такое звездение, чтобы гармония в мире случилась..

НадвестаДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:11 | Сообщение # 28
Цитата bognatalenka ()
Но только с Богом в душе возможно такое звездение, чтобы гармония в мире случилась..

Да, Идея оказалась вне фундамента, надо было вместе с Крещением, начинать и Звездение, а не отнимать одно ради другого.
Всё должно быть не резко для всех, а последовательным: сначала первые (пионеры), потом и остальные за ними последуют, если готовы, а что вышло?
Ошибочка вышла...
Теперь у нашей страны – «Работа над ошибками».

bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:32 | Сообщение # 29
Цитата Надвеста ()
Теперь у нашей страны – «Работа над ошибками».

Мы уроки все усвоили, факт cool Для Бога в душе место оставили, за время звездения "не зазвездились" wink

TARAMIFДата: Воскресенье, 20.12.2015, 18:45 | Сообщение # 30
Натулечка звёздность это подключение к Вселенной, об этом и говорит Надвеста..к Звезде ( Пентаграмма) по ходу вертикального роста подключаются остальные Звезда Давида и Звезда Магов..по факту они все присутствуют как один..это только ты постепенно принимаешь их и этим у тебя происходит расширение во Вселенную... smile

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:34 | Сообщение # 31
Цитата Надвеста ()

Иногда живую Речь можно посчитать «Мёртвой», т.к. высказали Слово, и о нём забыли, а Письменное Слово живёт дольше, и Письменность может стать более «Живой» в смысле живучести.
РЕЧЬ(79), РЕЧкА(62)=сВОбоДА(62), оЗЕРО(65)=(65)волЯ, БОЛоТо(83), БОгЛОТА, ТЕНьДЕНьЦИю улаВЛИВАЕШЬ? ИЛьЮбое ОгХраНичЕННие ПРИ!!!воДИТ(Я) к нуЛЮ(81=9)
Цитата Надвеста ()
В Номерологии при счёте 9 = 0, поэтому в самом Учении Ноль и Нуль учитываются, а в производимом счёте при действии СЛОЖЕНИЯ не учитываются:
9 + 6 = 15, а 1 + 5 = 6;
№9=З, ЕСТь/СЕТь(75) и в тоже вреМЯ ДВА(9)=0? 2=0? Тя кАрестом не поврЕдило уДАРив пОКУмПОЛ.у?
Цитата pmn232 ()
pmn232 Дата: Воскресенье, Сегодня, 15:56 | Сообщение # 25

ИСКАТЕЛИ
тАКТ тВОЙ(Н) ПЛАгиаТ раСКРЫЛИ и НЕуСтойку-ку не ПОМЁРную предЪяВИЛЛИ и из АВиаТОРов в просТЫе исКопАТЕЛИ опреГдеЛИЛИ(Т)?? pmn232, ПОйМнИшь, МАТьТЕРРЬальный МИР/РИМ=прыЖО!!ок.Тя МОйЖеНо(Т) ПОЗдр,А?ВИТЬ!! БУДьДА пОСЛЕдоваТЕЛьным дОКОнца-ца, убеЙри и pmn, и остаЯвь 232!! чТО ХО-ХОзЯ-ЯЙКАа проПАЖУ обнарУЖИл,а?
такие ОгНИ ЕРъ, ЕРы,ЕРь!! АЛЬбигойцы и кТатары умеРАЛЛИ, НООТ нИХ/ХИ-ХИ не оТРЕК-КАЛИсь!! АТЫ-БА-БАтыЙ ТРОН-НУЛЬ их/хи-хи и лТапки к вЕРЬ,ху!! ТЕРРА, те нЕБУкВЫ не циЭфирь не пРОСТЯТ, чТОТы их/хи-хи осЬтавИЛЬ ДАЖЕбог не в саМА-МАЙ труПдынй чАС!!!

страж_вселеннойДата: Воскресенье, 20.12.2015, 19:43 | Сообщение # 32
Цитата Надвеста ()
9 + 6 = 15, а 1 + 5 = 6;
ЛЕСли ТЫ SMыS,лишь ХО-ХОТь НЕМногА в цифРАйХ, то эТО те ЗНАК/КНАЗ боЖеннСТВеннЫЙ УКАЗ(43), МИРА/РИМА(43)СИЛА/ЛИСА(43)=(86=14)муЯзыка
Дата: Воскресенье, Сегодня, 12:22 | Сообщение # 22
и при!!!СОВокУпь эТО!! Али ты вЕРишЬ в О!СЛУХчайНОСтИ??
Цитата Надвеста ()
Сегодня, 17:17 | Сообщение # 9

Какое интересное время отобразилось у Стража в его сообщении о том же числе 17 = 8.

пеУрваЯ вОСЬмера-эТО№8="Ж";вТОР-РАйЯ ВО(Т)сьМЕРА№=16="О";
Цитата Надвеста ()
П (17), она по Алфавиту - № 17
16=8и8 ДО и СТАРчЕ(№17="П"ОТОмКИ) 33-17=16=8и8.
"П"ОКОй=цЕННтр, ПОЭТомУ/Ум П=ОКОй=нуЛЕВАя ТОчКА. 17=0.
стРАЖ(66)ВСЕлЕННой(104)=(170)
сЧИТАй-ТАЙеМ тАКТ 17+8=№25="Х" и 25+8=33="Я"
8и8(="Ж""О")("П"=0)8и8(="Х""Я").
88и88=ЖОХЯ="Ж"изнь,"О"не,"Х"еръ,"Я".
Ж(три оси в плоскости так видны)
О(вал)=ЭЛьсЛИПс. ЭЛЛИПС/СПИЛ ЭЛь(плоХскоСтНАя фигДура-Ура)
Х(косой крест)
Я(йцо).
ЖОХЯ/Я ХОЖу-Жу-Жу-"Ж"Урчу="Ж"иЗНИ/НИЗ УрЧУ.
Цитата Надвеста ()
Если кто знаком с данной темой можете добавить информации об этом, будет интересно.
Количество Восьмерок-8 получается три-3, поэтому 888 также в Номерологии есть число 38 или 83, ведь 888 = 24, как 3 х 8 = 24.
33-П=32:8=4 ИХ/ХИ-Хи В ОСь Ме(И)РЫ. 8,8,П,8,8, даЙ ЕщЁ
Цитата Надвеста ()
П (17), она по Алфавиту - № 17, а 17 складывается в число 8, и получается, что
пЯть восмёУрок. Ж=ТызРи ОСи+Х=ЕщЁ ПА-ПАРУоСей сХлоЖ.иМ.=О5 ПаЯТЬ. кЖаждАя ось-эТО О!ВАЛьс в плОСкОСтИ, АС БОКУ-БОгУ ВЫ!глЯдит(я) как ЗНАК/КНАЗ бесКОНца, СПИ-СПИ-ПИР-"РА"ЛЛькИ

Созревшее вино из одуванчиков,
Чуть терпкий одуванчиковый мед,
Как капли янтаря на дне стаканчиков,
Один глоток и сердце запоет.

bognatalenkaДата: Воскресенье, 20.12.2015, 20:48 | Сообщение # 33
Цитата TARAMIF ()
по ходу вертикального роста подключаются остальные Звезда Давида и Звезда Магов..по факту они все присутствуют как один..это только ты постепенно принимаешь их и этим у тебя происходит расширение во Вселенную.

в том и дело, что я по-другому это всё представляю.
Вот ось-совесть вертикальная, вот это мне близко-понятно. Остальные к этой вертикали подключаются, на любом уровне, с любым количеством этих уровней.Но процесс происходит так, что сначала ось обнаруживаешь, а уже потом расширение происходит..Я о последовательности.

TARAMIFДата: Воскресенье, 20.12.2015, 22:43 | Сообщение # 34
Цитата bognatalenka ()
Я о последовательности.

всё верно последовательно..для каждого человека, и когда таких много идёт потом и вся страна..

НадвестаДата: Понедельник, 21.12.2015, 20:55 | Сообщение # 35
12:22 | Сообщение # 22
и при!!!СОВокУпь эТО!! Али ты вЕРишЬ в О!СЛУХчайНОСтИ??

ВРЕМЯ 74 проявилось:
12:22 – 16 = 7
22 = 4

Мировой Человек Вездесущности проявляет Себя как Цельное (173 – 74) Время (74), а в проявленном Пространстве он заметен будет как Личность Креста (Крест-Крист-Христ):
Личность 148 = Свастика 85 = 13 = 4
Свастика 85 и Крест 75 = 160 – Святость 160 = 7
85 = 13 и 75 = 12 – 1312 = Индивидуальность 223 = 7

В понятии ВРЕМЯ 74 есть:
Индивидуальность 223 = 7 и
Личность 148 = 4

Индивидуальная Личность (ВРЕМЯ 74) совмещает в себе:

Будущее 88 = 16 = 7 и
Прошлое 112 = 4

И только такой человек может быть тем, кто есть:
Пророк 97 = 16 = 7 и
Вестник 85 = 13 = 4

Это тот, у кого есть:
Сила 43 = 7
Слова 67 = 13 = 4

Сообщение отредактировал Надвеста - Понедельник, 21.12.2015, 20:57

bognatalenkaДата: Понедельник, 21.12.2015, 21:06 | Сообщение # 36
Цитата TARAMIF ()
всё верно последовательно..для каждого человека, и когда таких много идёт потом и вся страна..

Вот уж 3 года прошло, а страна всё тормозит. Не, я готова ещё подождать! Но хотелось бы, конечно,Ю как-то подсократить время...

НадвестаДата: Среда, 23.12.2015, 14:34 | Сообщение # 37
Цитата djedkara ()
А почему число такое 144000? Что если на 1го достойного больше будет, то не возьмут? В шаланду космическую не влезет? А если меньше, то недостойными доберут? Нда , люди странные существа), хоть бы тогда уж ровное число придумали, но тог да бы неправдопадобно было))

Цитата эмма ()
Цитата КскелаМ ()
а для избранных 144 000 будет иная дана возможность преодолеть Уровень Вселенной, во много много раз.

Вот и как раз на это и купились многие, желая попасть в *число избранных*..
Во-время соскочить с этого надобно...Оттого, что не будет правильно понято и истолковано...
Это вечное земное стремление к* избранности, к *сливкам общества*,к признанию и почёту...???*
Вообще-то--*Делай, что дОлжно, и будь, что будет...*Как и в любой деятельности, гонясь за престижем или ещё чем-либо.,
то суть подменяется и искажается, в стремлении заполучить**местечко*,хотя бы, пробраться *к избранным*
Как и на кладбище присматривается, заранее местечко и оставляются средства для содержания *могилки*
Как и некий врач, обязанный, по профессии и призванию, данной ей, а он глядит в карман* болящего,*Сколько сможет получить?*
Оттого и сказать верно--*Не место красит человека, но человек---место..* и*избранность**,впущенные во храм и избрали путь к храму..( гнозис)
И про 144000,то это и есть .для *обольщение людишек...Там, в основе, заложен космополитический принцип мироздания и математически--нумерологический..
А не принцип--*Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом..*Именно, что не для обыденного сознания, которое и свихнуться может,
от желания понять и узнать и, при этом---отсутствие знания *данного предмета* Низа что, не откроется, хоть стучите, хоть ворчите, хоть кричите...
**А ларчик---просто открывался ..*

Правильно, Эмма!
С позиции Парамагинумерологии:
То, что означает ТЫСЯЧА = 127 после числа СТО СОРОК ЧЕТЫРЕ – это неопределённое число тех, кто будет иметь ВЕРНОСТЬ 127 Знаний для того, чтобы иметь Спасение от Круговорота = 144 (рождений и смертей).
Вовсе не надо рассматривать число 144 000 как математическое число. Номерология с древности была известна, задолго до написания Библии.

Если разобрать это число номерологически + арифметически и геометрически, т.к. ГЕОМЕТРИЯ = 127, которая даёт ВЕРНОСТЬ 127, то получится при таких действиях следующее:
Цельность Мира распадается на четыре стороны Креста (стороны Света), и арифметически:
144 000 : 4 = 36 000 – видно число 9 по четырём сторонам: 36-36-36-36 = 9999

Добавляем к плоскости Креста Вертикальную Ось по Центру Креста и получаем объёмный Крест, где уже 6 сторон, а арифметически:
144 000 : 6 = 24 000 – видно число 6 по шести сторонам: 24-24-24-24- = 6666

Это КОСМОС 96 и ЛЮБОВЬ 96, и кто это достигнет, то и будет спасён от распятия своего Цельного восприятия «Я» при пребывании в проявленном Мире частей, да и то, поочерёдно в каждом из измерений, а распятие – это и есть жизнь в Цикле Времени.
Это СУММА 69 всех тел: Тело-Душа-Дух-Святой Дух

Сто 55 + Сорок 81 + Четыре 104 = 240 – это МИР 42
Три Ноля 74 х 3 = 222 также = 42
---------------------------------------------
240 и 222 = 462 – 48 – Свет 48

МИР 42 для многих = Задача 42 – Математический Итог Реальности.

Круг имеет 360° в Целом, а Цикл делит Круг на четыре Части.
Согласно Четверице: 1234 – одна часть, вторая, третья и четвёртая, основное число 36 отобразится в каждой части так:
1 – 36
2 – 36 + 36 = 72
3 – 36 х 3 = 108
4 = 36 х 4 = 144
--------------------------
= 360 – это число слова РАЗУМ 63, который улавливает СУТЬ 90 всего, что есть в Мире, и это реальное «Я».

144 – основное число Полноты = 9, те, кто достиг Святого Духа, а Цельность – это добавленные Ноли, отображающие Триединство Тела-Души-Духа.
108 – число Духа
72 – число Души
36 – число Тела

Достаточно суметь сложить в Сознании МИР, как Математический Итог Реальности, т.е. Множество в Единство.

Сообщение отредактировал Надвеста - Среда, 23.12.2015, 18:38

TARAMIFДата: Среда, 23.12.2015, 21:29 | Сообщение # 38
Священное число 17? в чём его сакральность?
в чём Суть закона чисел?
и всё что знаете про ноль..

МелодияДата: Среда, 23.12.2015, 22:42 | Сообщение # 39
Про НОЛЬ, писали здесь в одной из тем, вот :
НУЛЬ 79 – это обнуление после того, когда произошло достаточное количество набранной Информации (развитие сознания), и тогда происходит Переход на следующий Подуровень (развитие по чакрам), а предыдущий остаётся как КОРЕНЬ 97.

Следующий Уровень – это не НОВОЕ существование (Бытие), а очередное, снова Переходы по Подуровням и выход к следующему Уровню.

Выход из Уровня (а не Подуровня) – это снова Переход, но уже в иное измерение Пространства.
Пока не произойдёт четыре Перехода по измерениям проявленного Пространства. После Четвёртого измерения начинается важный момент, т.к. работает Цикл, после 4 может снова начаться 1, т.е. повторяться Цикл: 1234 = 10, вот после Утра (1), Дня (2), Вечера (3) и Ночи (4), мы просыпаемся в следующие, очередные Сутки, что не является НОВЫМ существованием.
Также и Новый Год, который встречаем каждый раз, является следующим и очередным, но удобнее в обиходе между людьми говорить как о НОВОМ Годе!
НОвое – это НОль.
НОЛЬ 74 – это выход и полное освобождение от Циклов, это достижение того, что есть ВРЕМЯ 74, которое в проявленном мире разделилось надвое:
Прошлое 112 = 4 Будущее 88 = 16 = 7.
Мы можем воспринимать лишь МИГ 28 (4 х 7) между временами (или так: 112 : 4 = 28-28-28-28 – Миг 28 в частях Суток).
Обрести КЛЮЧ 82 – это Суточное Сознание, символ Цельности, Сутки = 82.
Если сознание проникло в Будущее, то оно начинает жить уже не по Корню 97 – Нулю 97, который имеется и в Будущем 88 (16 = 7), он начинает сокращать Будущее, чтобы всё стало Прошлым 112 = Важность 112, при этом Прошлое уже не делится на 4 (Цикл, как 112 : 4 = 28...), а умножается:
112 х 4 = 448 = 88 (16 = 7) – Будущее заканчивается, уже можно освободиться от Цикла. Тогда 1234 = 10 – как снова повтор 1 – заканчивается (УТРО не наступает, оно УТРаченО), и происходит выход к числу 5. После этого произойдёт Обратный Путь: от числа 9 к числу 1.
Надо два Пути привести в своём сознании к Равновесию: 1234 = 14 и 23 = 5 и 5.
Надо удержаться, чтобы обрести Выход.
Это Круг 55, в котором и происходит Цикл, а отображается он на Окружности – поверхности планеты Земля как разные Части Суток (в зависимости от места по отношению к Солнцу).
Число 5 – это Освобождение 122 = 14 = 5 от Количества 140 (5) повторов Цикла, а Цикл 59 и есть 14, как Количество 140. На это и указывает Обратная сторона Луны = 50, которая обращена в сторону Космоса, а не к Земле, с которой видна Луна в своих Количественных 140 = 50 фазах.
***Nadvesta.

TARAMIFДата: Среда, 23.12.2015, 23:13 | Сообщение # 40
Мелодия спасибо smile

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Авторские страницы. » «Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реальность Учения (Символы букв и цифр помогают проникнуть в Реальность Бытия)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9494
Свободный разговор... 6522
Дуратино - это Я 4392
Человек и Мир 3614
Любовь... 3382
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3299
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2859
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дневник Просветлённого 17.12.2018, 03:32   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Энергия нулевой точки. 17.12.2018, 03:31   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 17.12.2018, 00:25   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Прозрение 16.12.2018, 23:40   Elhfi ОСОЗНАНИЕ
Водные Кристаллы Снежэль 16.12.2018, 22:07   СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР ОСОЗНАНИЕ
Переворот Сознания... 16.12.2018, 21:27   masterkosta Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
СОЮЗ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА. 16.12.2018, 20:03   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Дезинформация и где правда? 16.12.2018, 19:31   След_Вечности Миропонимание.
Это всё для ТЕБЯ! (Гайя) 16.12.2018, 13:37   streaminformation ОСОЗНАНИЕ
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 16.12.2018, 04:29   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 16.12.2018, 00:20   эмма ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 15.12.2018, 15:46   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 15.12.2018, 01:13   pitchman ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 14.12.2018, 23:03   Sergey2377 ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 14.12.2018, 13:19   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
TARAMIF
bognatalenka
спика
страж_вселенной
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!