Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
djedkaraДата: Суббота, 04.10.2014, 07:06 | Сообщение # 401
Сообщений: 2787
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, ты да же не понял что произошло и почему ты столько вылил здесь))) или кто)) читать и понимать- разные вещи- особенно себя))
Поменяв название или вереща громкими фразами становишься Великим? Мегоумным?)) )))
Чужим опытом, Сережа, умным становишься умом.
А книгу пишем все мы)) кто то больше, кто то меньше… .
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 04.10.2014, 09:08 | Сообщение # 402
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Я тоже читала "не удалось".

Цитата LorgiaVizl ()
Случайно ли совпадение, если ты ещё и критикуешь автора?)))

Цитата Прост ()

Я не критикую. Я

Цитата Прост ()
Не издавай свою последнюю книгу,- иначе не сможешь выбраться.
Не ты писатель, Писатель тот, кто диктует тебе книгу в твоих снах.


Или ты сам себя не понимаешь, или я уже не знаю что тебе мешает воспринимать.
 
космичДата: Вторник, 07.10.2014, 17:13 | Сообщение # 403
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Смысл
Цитата Прост ()

Мой последний шаг на этом форуме,- подарок Смыслу.
Не издавай свою последнюю книгу,- иначе не сможешь выбраться.
Не ты писатель, Писатель тот, кто диктует тебе книгу в твоих снах.

О ! Вот это уже интересно! Смысл, ни в коем случае не издавай свою магическую книгу! Лучше чем то полезным займись , например попишы на форумах тупую фигню, лучше всего про политику и вообще ты не писатель и не твоего ума это дело магия да и не надо людям такого знать. Я надеюсь ты меня понял. Биг бразэр люкид фор ю. :-)
 
СмыслДата: Вторник, 07.10.2014, 18:06 | Сообщение # 404
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, я пока со стороны и в тени наблюдаю....ваще жесть, Кос, период какой-то начался, все такие мудрые, прям куда не плюнь - в гуру попадёшь=). Вот так просто, писал, писал, а потом тебе сказали - эт не ты писал, а твой надаватар! Ну, тогда по цепочке вполне логично, что и у него есть наднадаватар, по-итогу никому нельзя писать=))) - всё от дьявола
 
космичДата: Вторник, 07.10.2014, 18:36 | Сообщение # 405
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Колкости эти полу гуру умеют придумывать но вот логика у них не опирается на факты. Тогда как ЗНАЮЩИЙ человек сразу выдаст алгоритм что это хрень какая то неправильная. Ты мол не пиши а мы сами все напишим от Правильного писателя. Иерархи может там какие иль может Сам Господь Бог лучше знают какое чтиво будет полезнее неокрепшим умам подростающего поколения геномодифицированых ботов. По правде сказать, эти чёрные агенты 00тролль , стоящия рангом выше тупорылых, если разобраться, несут полнйшую чепуху . Аж страшно:-)
 
СмыслДата: Вторник, 14.10.2014, 10:24 | Сообщение # 406
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Смысл
благодарю за ЛЮСИ, супер!!!
Люк явно контакты прошёл и погулял по вселенной :))
меня всю трясёт :))
Не за что!
Меня удивляет нежелание многих верить в антифантастичность сюжета. Население загнали в узкий канал восприятия , где камни твёрдые, тело стабильно, а осознание туманно.
Я очень верил в непоколебимость сновидения, как тренажёра для развития всех своих качеств, но допрактика сталкинга вынесла мне мозг.
Знаки, знаки, знаки - это самый лучший подарок, который мне преподнесла судьба!
Если занимаясь практикой сновидения - я их чуял, то в симбиозе со сталкингом - я их стал отчётливо видеть!

А такие фильмы, как Люси, Кровавый четверг - стали прямым допингом для шага на новую ступень.

Недавно потерял перстень в виде волка. Расстроился - подарок запорожских магов.
И тут же утром получил по скайпу новый инфоблок от своих учителей по магии и рассматривая 18 аркан Таро просто офигел!
Рутина и болото социума производит как оказалось три вида людей - раков, собак и волков(метафорически).
Раки - это те, которые почуяли, что мир более глобален и магичен, чем они могли даже себе представить, но "сходили под себя" и вернулись в рабство. И я таких знаю сотни.
Собаки - люди "подружившиеся" с эзотерикой , рьяные медитаторы и, паломники и путешественники. И таких я знаю также очень-очень много. Я их называю - знающие звон, но пока не определившие, где он.
И, волки - это те люди конца третей человеческой касты, про которых говорят - Собаку сьел. 40 лет думал, что это какая-то косвенная пословица. Ан нет. В общем это истинные собаки, которые осознали в определённый момент развития сознания, что они - предки волков, которых социум назвал другом, но это не так. Собаки не друзья, они - контролируемые рабы, манипулируемые дрессировкой, приручкой , а конкретно - вживлением в свободную натуру - служебного псипазла в характер. Волки - это уже не люди, но ещё не маги и в основе своей они становятся несоциальными , но не антисоциальными, в этом кроется большая тайна практики Контролируемая глупость.

И тогда я понял, что мой перстень - это естественная ассоциация моего прежнего уровня, и я знаю, что он позади и символичность его была утрирована Силой.
Потеря перстня - шаг неосознанный, но необходимый, к тому же расстраиваться по этому поводу никоим образом не стояло бы, очередной урок=).
Ребят, здесь довольно много неординарных людей, мне чертовски интересно услышать от вас с небес вашего мировоззрения, что там говорят о "море"?=)))))
 
VyacheslavДата: Вторник, 14.10.2014, 12:11 | Сообщение # 407
Сообщений: 648
Статус: Offline
Привет, Смысл!

Проздравляю тебя со сменой уровня!!!

Деление не мой конек, но суть твоего опуса понятна и прозрачна. В такой квалификации я скорее всего отношусь к ракам, но с надеждой перейти на левел собаки хотя бы!

Что касательно выхода за данную классификацию, то попадешь в новую, пока добровольно не откажешься от попыток делать зарубки у себя на пути и пытаться сориентироваться в безбрежном океане возможностей! Мне, конечно, хочется в океане иметь возможность что-либо назвать собой и своим домом, но уверен, что есть те кто чувствует себя частью океана и способен в нем раствориться превратившись в этакую "флуктуацию", которая может проявиться где угодно и в каком угодно виде... эту флуктуацию уже даже идентифицировать не получиться, поскольку каждый раз, возникая она состоит из полностью нового набора всех характеристик, но что-то в ней будет одинаково... скорее всего связь с неким общим началом!!! Только для этого ЭГО должно прекратить существовать ПОЛНОСТЬЮ, ибо именно оно нас привязывает к конкретному набору характеристик и именно оно по сути делает нас "смертными", поскольку бесконечно долго не существует ни один "набор"... Форма флуктуации по сути бессмертна, в том понимании как оно трактуется у обычного человека это достижение бессмертия через умирание (смерть)!

О! Как меня отколбасило одно единственное слово в твоем сообщении!!!

Респект тебе!!! И всяческих благ!!!
 
космичДата: Пятница, 17.10.2014, 16:08 | Сообщение # 408
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Есть ещё и волкораки. Это те которые ещё ползают раком но поняли что по волчьи им жить. Наверное я, раз придумал. Не знаю как там насчёт прохождения уровня перстня волка у Смысла но у меня в последнее время сложность игры победой матрицу растёт и я сталкиваюсь с более сложными задачами по мере прохождения и это происходит чётко как по расписанию. Мне кажется что в последнее время все стремительней разворачивается нечто, что должно кчемуто прийти. Цыфры образуют все более совершенные нумерологические коды, совпадения совпадают все более точней и сохранять равновесие надо все более ответственно. Наверное мы быстрее летим
 
СмыслДата: Пятница, 17.10.2014, 16:38 | Сообщение # 409
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Смысл
Когда умер Волк, что следует за этим?

Кстати, именно по этому третья книга так запаздывала, ведь я ждал перехода, который так и называется - магический переход(термин Тайши Абеляр).
Ну, если на пальцах то это как бы приобретение сознанием контрольного пакета акций управления всей человеческой сущности, включая энергетическое тело естественно. Также параллельно с этим приходит Сила, что чревато как позитивными, так и деструктивными трансформациями, ведь Сила - она не зла и не добра...это как мощь в быке - тупа и агрессивна, и та же мощь, но во льве - хищна и безжалостна. И когда Сила приходит к магу - то всё зависит от его психического и физического здоровья в этот период времени.
Мои личные изменения такие(если вам интересно) - полностью сменилась тяга влечения к ранее интригующим и интересующим вещам. Если конкретно - я рыбак с 35-летним стажем - теперь мне противно всё это "искусство" отдыха, и распродал всю амуницию и экипировку. Развёлся с неимоверно красивой, верной и божественно справедливой женой, сменив её на абсолютно бесшабашную авантюристку с чумачечими показателями жёсткого сталкера.
Также я выкорчевал из своего естества параною аскез и обетов. И это даже со стороны выглядит, как некий возврат в омут социума, но на самом деле это практика контролируемой глупости. В принципе можно бесконечно описывать мелкие изменения, но по большому счёту это переход типа нового психологического возраста, например - детство, юность, взрослость и магичность...вот только к биологическому возрасту тела это не относится. Некоторые детьми стареют, а некоторые - в детстве стареют, но большинство населения не доживают до магического перехода и все свои перспективы забирают в свою самсару "варятся" бесконечно долго в перерождениях по разным причинам.
Но космосапиенс - новый уникальный продукт вселенной, основной конёк которого - вертикальная эволюция, стартующая в следствии декомпрессии чакр. Термин новый и озвученый мной впервые, но ничего более нормального я не смог подобрать, описывая неоднородные процессы вертикальной эволюции:

Декомпрессия энергетических вихрей – это природный, но креативный механизм поднятия точки сборки кокона в разрез резонанса с мироощущением человека, его мировоззрением, событийностью, ситуациями и опытом, что даёт ему старт
вертикальной эволюции за одно воплощение, и кокон космосапиенса постоянно стимулируется энергетическим стрессом, вызванным заложенной с детства программой.

Все железы внутренних секреций работают в усиленном режиме, это настоящая стабильная "наркомания" от псивеществ, вырабатываемых самим организмом.
Можно сказать, что космосапиенс живёт в мире природного допинга, что проецируется на ментальном уровне в виде повышенного осознания.
Побочный эффект - ярковыраженная эмпатия и постоянно гиперактивная верхняя подключка.

Цитата космич ()
Есть ещё и волкораки. Это те которые ещё ползают раком но поняли что по волчьи им жить.

Конечно т ы прав, критерии бывают смазаны друг в друга, то есть много по-настоящему сильных магов не сумевших сорвать маску эго и наоборот - есть уникальные хрустально чистые души - запутавшиеся в паутине ложного осознания(поКастанеде - ЯСНОСТЬ...- второй враг воина духа).
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 17.10.2014, 18:06 | Сообщение # 410
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Смысл, ты уже перестал стареть?
 
космичДата: Пятница, 17.10.2014, 18:48 | Сообщение # 411
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Все железы внутренних секреций работают в усиленном режиме, это настоящая стабильная "наркомания" от псивеществ, вырабатываемых самим организмом.
Можно сказать, что космосапиенс живёт в мире природного допинга, что проецируется на ментальном уровне в виде повышенного осознания.

Да , это величайшее благо , о котором мало кто знает . люди любо наркоту жрут , либо лекарства, либо им от мыслей и фонов фигово
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 18.10.2014, 18:44 | Сообщение # 412
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата
Методы выхода из тела, применимые мною и давшие мне серьёзные результаты:
1.- Природный - засыпание.
Имеется в виду переход бодрствования сразу в глубокий сон, минуя поверхностный. Ложится спать следует только , если реально «выключает».
Позволяет, вполне естественно для организма перераспределять энергетику в коконе её стандартные места после длительного смешивания в процессе жизнедеятельности.
Это приводит астральное тело в состояние упорядочивания и полной готовности к переносу в него сознания.

я почти всегда так засыпаю и ни разу не выходила из тела, и осознанные сновиденич от такого способа засыпания не зависят))
Сижу, делаю что-нить, потом чуть-чуть организм даёт знать что пора спать, (голова чуть помутнеет, рассеянность и всё такое), потом снова стану активной и резко через минут 10 хопа и тошнит, спать реально надо, отключаюсь)))
 
СмыслДата: Суббота, 18.10.2014, 21:54 | Сообщение # 413
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Смысл, ты уже перестал стареть?

Да я уж давно как перестал.
10 лет назад, когда женился на своей 4-й жене, как сейчас помню в загсе она мне вечно по лбу давала за то, что я хмурюсь, ведь у меня и так были мимические морщины и довольно глубокие.
Теперь , спустя 10 лет они раза в два меньше и я не притягиваю за уши, в столе фотки, как непоколебимые факты.
Но это так - пшик, практически внешняя показуха, самое интересное внутри=).
Честно говоря не сильно хочется клаву месить, описывая регенеративные процессы себя, но если в общих чертах, то тенсегрити повысило вибративность атомов, и это ускорило чакральные вихри.
По большому счёту я прекрасно понимаю, что могу жить вечно, но для этого необходимо соблюдать два фактора - первый, не пересекаться со стареюще-умирающими, а это весь социум, то есть жить в глуши девственной природы и второе, регулярное поддержание намерения обновлять потоком Янь - материю.
Естественно мне этого не надо ибо я не леший и жить в этом теле вечно - значит игра на одном уровне, а каждый игрок стремится не просто поддерживать профпригодность, но и повышать квалификацию. Поэтому умереть то я умру, остаётся вопрос - как?
Однозначно - не от дряхлости и не на "утке"=).

Цитата космич ()
Да , это величайшее благо , о котором мало кто знает

Я - это ещё такой себе серенький "продукт", вот девочка, которая сейчас со мною - это ваще вынос мозга. Мне первые несколько недель постоянно казалось, что она в тайне амфитамины жрёт пачками!
Успокоился после того, как услышал её знакомых с детства, которые утверждали, что типа Ирочка - просто бешеный аккумулятивный сгусток энергетики. И я не удивился, что она стала превосходнейшим сталкером, а так как я - сновидец, то все пазлы настолько гармонично сошлись, что знак Силы стал очевиден - она подтягивает меня Инем(силой), я - её Янем(инфой).
результат не заставил себя долго ждать, на первой же неделе встреч она была искренне удивлена, насколько яркие, долгие и очень вещие сновидения появились в её жизни, а мне предоставилась честь выйти на новый финансовый уровень с достойными деньгами.

Моя цель, как я уже говорил - собрать группу в восемь сталкеров и сновидцев и представьте на минуточку какие горизонты откроются перед такой партией.

Цитата LorgiaVizl ()
я почти всегда так засыпаю и ни разу не выходила из тела, и осознанные сновиденич от такого способа засыпания не зависят))
Сижу, делаю что-нить, потом чуть-чуть организм даёт знать что пора спать, (голова чуть помутнеет, рассеянность и всё такое), потом снова стану активной и резко через минут 10 хопа и тошнит, спать реально надо, отключаюсь)))

Кстати, я только что косвенно ответил на твой вопрос. Ищи друзей, знакомых и подруг, которые подтянут тебя просто своим присутствием
Мало того, что по моим ощущения ты - чистый сталкер, а не сновидец.
И ещё - чрезмерная трата сексуальной энергии, как в прочем и просто регулярный секс - обеспечивает отток энергии от тела сновидения. Поэтому вибираем то, что требует уровень сознания, то ли трах, то ли сноВИДЕНИЕ......я выбираю трах!!!!=)))))временно. brows
 
космичДата: Понедельник, 20.10.2014, 22:03 | Сообщение # 414
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
собрать группу в восемь сталкеров и сновидцев и представьте на минуточку какие горизонты откроются перед такой партией.

Я буду за вашу партию голосовать. Хотя обычно я не голосую smile
 
DocbrainДата: Среда, 22.10.2014, 00:45 | Сообщение # 415
Сообщений: 556
Статус: Offline
Смысл, а что это за "сталкеры" такие? Я вот знаю только тех сталкеров, которые по всяким аббадонам (заброшенным обьектам) шарятся. Ну и еще конечно, сталкеров из "Пикника на обочине".
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Среда, 22.10.2014, 01:03 | Сообщение # 416
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Недавно потерял перстень в виде волка. Расстроился - подарок запорожских магов.


Как думаешь совпадение что я посеял где-то своё кольцо с черным кристаллом . Возможно как сигнал , что пора завязывать работать с земными кристаллами и пора работать с более высоко вибрационными эфирными. Опять животные формы. Тут смысл намного больше это не мистификация на самом деле .

РАК -ЛУНА .СОБАКА , И ВОЛК,


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Среда, 22.10.2014, 01:11
 
СмыслДата: Среда, 22.10.2014, 14:47 | Сообщение # 417
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Смысл, а что это за "сталкеры" такие? Я вот знаю только тех сталкеров, которые по всяким аббадонам (заброшенным обьектам) шарятся. Ну и еще конечно, сталкеров из "Пикника на обочине".
Осилишь?

Сталкинг.
-----------------------------

Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Как думаешь совпадение ......

Совпадения и случайности - я таких слов не знаю=)
 
викторкорДата: Среда, 22.10.2014, 20:07 | Сообщение # 418
Сообщений: 36
Статус: Offline
Смысл, Итак, дерзаем! СПРАШИВАЙТЕ, СОВЕТУЙТЕ, ДЕЛИТЕСЬ, ПОДСКАЗЫВАЙТЕ.
Думайте и осознавайте всё, о чём читаете или пишите, вперёд:
ссылки для скачивания книг не работают.
 
СмыслДата: Среда, 22.10.2014, 21:02 | Сообщение # 419
Сообщений: 1708
Статус: Offline
https://vk.com/id160102305?w=wall160102305_432%2Fall...на стене
 
DocbrainДата: Четверг, 23.10.2014, 03:50 | Сообщение # 420
Сообщений: 556
Статус: Offline
Смысл, вы мне выдали простыню текста ни о чем. Будьте добры охарактеризуйте в нескольких словах.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500