Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 22:57
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: Смысл  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин.
СмыслДата: Вторник, 29.07.2014, 22:50 | Сообщение # 361
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Дорогая TARAMIF,
http://vk.com/id160102305
это моя страница в ВК..тут всё самое вкусное).
.
Этот индеец. скорее всего женщина-сталкер, формирующая свой образ согласно своему намерению.....уже второй месяц она на меня не выходит...скоро мне стукне 40 лет...такое ощущение. что мне готовят подарок).
 
СмыслДата: Среда, 27.08.2014, 23:49 | Сообщение # 362
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
Тансёгрити вы применяете ежедневно? и фильм который на форуме, упражнения можно использовать в применении?

Да , ежедневно!
Эта магическая практика помогает если честно мне не сойти с ума=) и параллельно не болеть общепринятыми болезнями типа ОРЗ.
Три ролика от чакмулов (магических стражей ) вы можете использовать каждодневно и это уж поверьте привнесёт в вашу жизнь только позитивные перемены.
Есть тема на форуме, называется ТЕНСЕГРИТИ, она настолько не востребована, что я в начале опешил, выкладывая детализированные процессы, происходящие в коконе человека после их применения.
Мне никогда не было так прискорбно, я не ожидал той пресной серости внимания со стороны эзотериков. которые готовы положить на кон своего совершенствования скорее нечто религиозной аскезы или профилактики, нежели прагматичное магическое искусство созидания нового свойства своей сущности, абсолютно радикального преобразования кокона, как энергетического тела своего естества.
 
СмыслДата: Вторник, 02.09.2014, 15:45 | Сообщение # 363
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
Внесу свой к примиренью вклад...
Как говорил Циолковский материя во вселенной составляет всего 1.10 в - 46 степени, а значит каждый из живущих имеет Суманевоонереаочуменннные Возможности по Изучению и Восприятию Бесконечной Окружающей Вселенной! ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭхххххххххххх! Маги! Люди! Боги! Веди! ВПЕРЁЁЁЁД!!!!!!!!!!!

Восприятие настолько многоуровнево, чтоговорить о его ширине, глубине или мерности с помощью синтаксиса - почти обрезание).
Человек - существо семичакровое, угреродный гуманоид со встроенным мицелиевым "инструментарием" и воспринимающее очень локальный световой спектр...а если точнее, то фактически говоря о зрении, то свет звезды Солнца и его проекцию - электрический свет.
Но ставя на кон всё своё внимание, он постепенно доверяет жизнь зрению, как ситему, единственно приближающую его к правде мира и это большое заблуждение ибо идёт в разрез высшему замыслу .
Маги давно знают, что отражение реальности - это отражение света от поверхности, а какая же поверхность?
Как мы узнаем, как выглядит полотно экрана, если с детства видим на нём лишь круглосуточный фильм?
Но Бог не дурак и если вести вполне праведный образ жизни, то к сорока годам начинает пульсировать аджна и как третий глаз, считывать энергию свечения самих объектов, а не отражение света. И тут на арене обязательно необходимо присутствие повышенного осознания, потому что УМ так устроен - всё что не входит в его инвентарный список = категорически утрируется....мы смеёмся с евреев, коим обрезают крайнюю плоть и не замечаем, что являемся куда более подрезанными...
.
 
AsoraДата: Пятница, 12.09.2014, 18:27 | Сообщение # 364
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Эта магическая практика помогает если честно мне не сойти с ума=)

Смысл, как ты понял, что именно пассы помогли?
 
СмыслДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:19 | Сообщение # 365
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Asora ()
Смысл, как ты понял, что именно пассы помогли?

Только во время выполнения пассов я свободен по-настоящему от целого ряда присосок, примочек, привычек, программ, воладоров и прочего.
Я провёл целый ряд смертельно опасных экспериментов и тем самым избежал несколько не только сложных, но и достаточно дорогих хирургических операций. И это дало понимание многих процессов моего организма, особенно имунной системы.

Так же я заметил, что во время выполнения магических пассов, а это примерно 40 минут в день, никакая "собака" меня не потревожит, всегда молчит мобильный, в офис не зайдут беспокоющие клиенты и не отвлечёт громкий звук и яркий свет....но как только я всё закончил, тут же всё начинает активно тебя тонизировать к действию в реале. Это говорит о том, что тенсегрити входит в божественный замысел, вернее в его ту часть, которая называется вертикальной эволюцией сознания

Есть конечно побочные эффекты в виде несанкционированного внедрения в твою обыденную жизнь ряда проверок от летунов, типа тестов на профпригодность....выглядит это как мелкие удары судьбы...и я заметил, что если я их достойно выдерживаю и прохожу дальше, то все опасные ожидания окуповуются с лихвой приятным нежданчиком в виде материальной награды.
 
AsoraДата: Понедельник, 15.09.2014, 20:31 | Сообщение # 366
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Только во время выполнения пассов я свободен по-настоящему от целого ряда присосок, примочек, привычек, программ, воладоров и прочего

так с самого начало было?
Я их делаю около года каждый день по одной, две минуте happy Плюс час в месяц. Думала нужна мотивация, которая по моим расчетам должна была появиться, от результатов. Но отследить из кучи факторов ее не получилось. Пассы так остаются в голове как, действие не известно за чем. Теперь случается правда иногда интересное состояние. В котором, без разницы что делаешь, очень просто, как ровное движение по ровной дороге. Мотивация как то по ощущениям гораздо тяжелее и беспокойнее. Сейчас думаю, не она нужна.
 
СмыслДата: Вторник, 16.09.2014, 11:33 | Сообщение # 367
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Asora ()
так с самого начало было?

Конечно же нет!
Есть такое понятие как КАЛИБРОВКА пассов, это когда норамализуется правильный процесс и применение двух основных составляющих - НАМЕРЕНИЯ и ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Я ведь был обычным человеком во время своих первых попыток выполнить магические пассы и неизбежно, как и все начинающие практикующие попал в зависимость предвзятости по отношению к "физическим" упражнениям.

Я действительно ДУМАЛ, что ладонями я сгребаю и перенаправляю энергию в своём коконе...но позже=)))))) 4 года!"!!! - пришло, как и обещал КК - особый тип осознания, который творческие люди назвали бы наитием....в симбиозе с практикой сновидения я смог прикоснуться к БЕЗМОЛВНОМУ ЗНАНИЮ и это ввергло меня в парадоксальное и довольно критическое состояние.

Во-первых, я осознал много того, что в уме крутилось на уровне догадок или даже на уровне замешательств недопонимания.

Во-вторых, я обрёл кристально ясное намерение, что дало возможность моему тенсёгрити перейти абсолютно на новый уровень. Я приобрёл наконец-то возможность 100% считывать знаки Силы и учуять "запах" пути сердца.

В-третьих, меня попустила параноя постижения максимального количества пассов и длинных серий и для меня было великим открытием, что 12 базовых движений - самая грандиозная подборка, работающая на всех энергетических уровнях организма...и после чего в самых казалось бы банальных па я обнаружил совершенно новые тонкости исполнения...что как я говорил и называют современные маги - КАЛИБРОВКОЙ.

Цитата Asora ()
Думала нужна мотивация, которая по моим расчетам должна была появиться, от результатов.

Цитата Asora ()
Мотивация как то по ощущениям гораздо тяжелее и беспокойнее. Сейчас думаю, не она нужна.

Ожидаемое предположение и достойный вывод.
Обычный человек движется из-за мотивации стимулом и чем важнее тот, тем энергичнее он стремиться к цели....он автоматически несчастлив, если не достигнет её и счастлив , если добьётся результата. Люди это называю победой или поражением.

Но маги другое дело.
На энергетическом уровне они видят, что ни то ни другое - нисколько НЕ ВАЖНЕЕ друг друга, так же, как не важно для пешки исход шахматной партии, ведь всё равно по итогу все фигуры попадают в коробку и поэтому, называя действия людей - ГЛУПОСТЬЮ, маги начинают её контролировать.

И тогда они уходят от мотивации стимулом и действуют только ВОЛЕЙ, для которой не нужен результат, так же как и для воина, осознающего, что ему не обязательно бриться перед смертельным боем ибо для обычного человека это - действие ЗРЯ, но не для воина ибо он контролируя свою глупость , делает волевое действие.
 
AsoraДата: Среда, 17.09.2014, 21:23 | Сообщение # 368
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я действительно ДУМАЛ, что ладонями я сгребаю и перенаправляю энергию в своём коконе...но позже=)))))) 4 года!"!!!

ага, вот как значит, не ладонями ))))
Смысл, еще хочется спросить тебя. Есть у Карлоса история в которой он искал проводника, некое событие, в перепросмотре. У тебя был опыт в этом направлении?
Интересная штука у меня с ним. Когда мне предложили эту практику. Как бы понятно написать. У меня возникает неминуемо вопрос, что это за событие и следом в этом направлении разворачивается цепочка интереснейших смыслов, но застревает на середине. Это мало связано с описным в кнниге, но слишком ярко, что бы проигнорировать. Всплыла выдернутая откуда-то фраза "личность появляется с первой ложью" связалась с понятием "договора" и на этом все оборвалось. Так было дважды, когда первый раз задумалась и вчера. Вчера это как то и с тобой связалось, но разобрать хоть что-то не возможно.
Смотри, было же первое событие, первая ступенька в появлении личности. И есть событие проводник в перепросмотре. Они у меня как то связываются, не факт, что на прямую.
 
СмыслДата: Пятница, 19.09.2014, 20:19 | Сообщение # 369
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Asora ()
Есть у Карлоса история в которой он искал проводника, некое событие, в перепросмотре. У тебя был опыт в этом направлении?

ПЕРЕПРОСМОТРОМ я занимался недолго и честно говоря его я оставил на потом, хотя список составляю и думаю, что на это уйдёт много времени.
Но, закончив семейную эволюцию, я вошёл как раз в новую стадию, в которой однозначно займусь этой магической практикой.

По поводу события-проводника. Здесь всё просто, человек проживая энное количество лет зачастую много раз заходит, сходит и опять заходит на путь сердца или идёт по достаточно близким "рельсам" на расстоянии "вытянутой руки" к нему и естественно лавирует по перекрёсткам этих путей и такие развилки дублируются событиями и ситуациями, они неординарны и запоминаются человеком с особым пристальным усилием, которое усугубляется наделяемой важностью происходившего с ним.

Событие не обязательно плохое, вся суть его, как проводника - перенаправление перепросмотра в иной рукав судьбы с иными характеристиками закапсулированной и оставленной в нём энергии.

Сам ПЕРЕПРОСМОТР - это естественный амфитамин в чистом виде, потому, что практик выуживает оставленную в колесе времени свою энергию и это к тому же создаёт привилегии в сновидении, в которых он уменьшает время участия в виде "пазла" Гения Земли и наоборот увеличивает продолжительность самозарядки от него же.

В итоге маг становится сильнее, бодрее, энергичнее, напористей, активней в общем, что включает раскрутку чакр до юношеского уровня. Это вызывает усиление иммунитета, повышает все регенеративные процессы организма и как следствие устраняет так называемую печаль воина, когда внутренняя личная сила оного процентарно не "вытягивает" внезапно обрушившееся повышенное осознание.
 
AsoraДата: Суббота, 20.09.2014, 01:15 | Сообщение # 370
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
В итоге маг становится сильнее, бодрее, энергичнее, напористей, активней в общем, что включает раскрутку чакр до юношеского уровня. Это вызывает усиление иммунитета, повышает все регенеративные процессы организма и как следствие устраняет так называемую печаль воина, когда внутренняя личная сила оного процентарно не "вытягивает" внезапно обрушившееся повышенное осознание.

Откуда ты берешь информацию? Откуда знаешь, что именно так, все происходит? У тех кого ты называешь магами


Сообщение отредактировал Asora - Суббота, 20.09.2014, 01:16
 
СмыслДата: Суббота, 20.09.2014, 09:32 | Сообщение # 371
Сообщений: 1708
Статус: Offline
У меня четыре источника:
реальный маг-учитель
астральная магиня-сталкер
логика
сновидение
....
 
Ris13Дата: Суббота, 20.09.2014, 10:57 | Сообщение # 372
Сообщений: 807
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Ждет воина бескрайняя дорога,

Всё ВОюИш?

Тропы войн, борьбы и силы
Лягут к ногам твоим.
Склоняться черти и ангелы
Восхищённо и смело ступаешь на путь.
В чём суть?
Ждет воина бескрайняя дорога войн, битв и силы!
Иди же! Иди!
Ты меч свой опустил устало, враг повержен!
Так много крови! Отдохни, закончен бой.
Так нет! Я буду воевать с самим собой!
И снова Ангелы склоняться и демоны воспрянут в битве.

Я есмь, я здесь, Я воин! И враг мой вечен.
И я учитель, наука мира мне чужда.
Война, движение даёт и силу закаляет.
Мы кузнецы души своей, мы топорами вырубаем формы.
Оружие забрали, но нет печали... хи-хи
Мы! Комиссары! Зубами будем грызть.
Мы нежно вылепим из глины...
Отточим волю и терпенье...
аскезами, лишениями, кротостью проложим тропы войн.
Мы отшлифуем дух до блеска, и в зеркальном отраженье
увидим быль былого вопплощенья.

Бескрайняя дорога воина!
Война, страданье - двигатель прогресса!
Испытанье.
Взращивает дух.
И болью погоняя, волю воспитаем.

А цель? Она движенье.
 
ХрамовникДата: Суббота, 20.09.2014, 21:37 | Сообщение # 373
Сообщений: 157
Статус: Offline
Не советую такие книжки читать. Запросто могут беса подсадить. Потом будете удивляться, отчего это у вас полтергейсты по квартире скачут.
 
триводномДата: Суббота, 20.09.2014, 21:51 | Сообщение # 374
Сообщений: 841
Статус: Offline
Храмовник. привет .Ну мне казалось , что это как бы от слова Храм.
Мож нет? Ты что ?


Сообщение отредактировал триводном - Суббота, 20.09.2014, 21:51
 
AsoraДата: Воскресенье, 21.09.2014, 03:35 | Сообщение # 375
Сообщений: 8
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
У меня четыре источника:
реальный маг-учитель
астральная магиня-сталкер
логика
сновидение

Спасибо большое, что так отвечаешь
 
СмыслДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:44 | Сообщение # 376
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Asora ()
Спасибо большое, что так отвечаешь

Всегда к Вашим услугам!
Цитата Храмовник ()
Не советую такие книжки читать. Запросто могут беса подсадить.

Являясь огородником даже начал задумываться о посадке бесов=)))), спсб за намёк!
 
ПростДата: Воскресенье, 21.09.2014, 23:53 | Сообщение # 377
Сообщений: 17
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
У меня четыре источника:
реальный маг-учитель
астральная магиня-сталкер
логика
сновидение
....

Так стало интересно, что не удержался. А можно спросить , один из ваших источников, реальный маг-учитель, каким образом вы смогли узнать, что у вас есть такой договор? Ну то есть вы ученик, а он учитель?
Мне всегда казалось, что реальные маги , которые могут быть учителями, работают со своим учеником в большей степени с помощью сновидения и изменненых состояний осознания. Очень интересно, как вообще смог цивилизованный человек узнать, что он является учеником реального мага, а не просто попал в какой-то развод.
Ведь не секрет, сколько всего существует разных школ и учителей магии, которые в действительности занимаются чем угодно, но только не тем, о чем заявляют.
Я конечно любопытный, и отдаю себе отчет в этом, поэтому не обижаюсь, если мои вопросы проигнорируют, но радуюсь, если на них отвечают.
 
LissKetДата: Понедельник, 22.09.2014, 00:44 | Сообщение # 378
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Ждет воина бескрайняя дорога войн, битв и силы!
Иди же! Иди!
Ты меч свой опустил устало, враг повержен!
Так много крови! Отдохни, закончен бой.
Так нет! Я буду воевать с самим собой!
И снова Ангелы склоняться и демоны воспрянут в битве.

Я есмь, я здесь, Я воин! И враг мой вечен.

Кехе кехе... само слово "Воин" явно немного зашкалило у Вас в голове прямолинейным его значением.... admin Путь воина именно развитие сознания и духовный рост.
 
эммаДата: Понедельник, 22.09.2014, 11:35 | Сообщение # 379
Сообщений: 8474
Статус: Offline
Цитата elernom ()
Так много крови! Отдохни, закончен бой. Так нет! Я буду воевать с самим собой!

Цитата elernom ()
Мы! Комиссары! Зубами будем грызть.

Цитата elernom ()
Война, страданье - двигатель прогресса!

Да уж...Что тут скажешь? Всё сказано......
 
эммаДата: Понедельник, 22.09.2014, 14:54 | Сообщение # 380
Сообщений: 8474
Статус: Offline
elernom,
Цитата elernom ()
Я воин! И враг мой вечен.

Цитата elernom ()
мы топорами вырубаем

Цитата elernom ()
Зубами будем грызть.

Цитата elernom ()
Война, страданье

это твоё кредо? или как? *вечный бой?*
тогда у меня в ответ шутка на это...
* Подожди немного.....отдохнёшь и ты*

Так много крови-.,закончен бой.
Отдохни,мы продолжим с тобой..
Зубами будем вгрызаться...
Прогресса войной добиваться...

Страданий устелим ковёр...
И меч мой булатный остёр...
Я--воин,путь мой вечен...
С истоков своих бесконечен...


Сообщение отредактировал эмма - Среда, 24.09.2014, 18:16
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » МЕТАФИЗИКА, ПСИХОКИНЕТИКА, АЛХИМИЯ » Книги из цикла "ТРИОС" - Автор Ян Азин. (Мегавосприятие, гиперосознание, суперинтеллект...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500