Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 26.04.2024, 16:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Это должен знать каждый... (наверное что-то очень важное...)
Это должен знать каждый...
bognatalenkaДата: Четверг, 19.04.2012, 01:17 | Сообщение # 221
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LissKet)
Ох люди люди... восхищаются силе льва,мудрости совы,зоркости орла..... А сами ведут себя как бараны и ищут себе пастуха... biggrin

P.S. Ничего личного... просто полет мыслей... wink

Почему обязательно бараны и ищут обязательно пастуха? Многие ищут Истину, а ещё больше сирот, которые ищут Отца wink
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.04.2012, 01:20 | Сообщение # 222
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
" Внимание! Враньё, Вас хотят запутать и обмануть!"

Вот честно, мне всё равно что со мной пытаются делать. Я это не осознаю - отлично. Оно меня не беспокоит. Мне всего-то до смерти осталось.

Quote (bognatalenka)
может, сначала подумать? А потом предлагать собеседнику тихо сидеть при своём мнении?

Я никому ничего не предлагаю. Особенно вам, неадекватной женщине, которая не видит что я написала. И я так старалась, для вас сыскалась компания собеседника, а вы проявляете неуважение тем, что не понимаете что я пишу.

Quote (bognatalenka)
Истина - ВЕЧНА И НЕПОКОЛЕБИМА :).Мимолётно она для Вас лично открывается, наверно? :).Но Истина - это отправная точка, откуда путь начинает и Любовь, и Правда, и Бог.

Повторю.
Для вас это является истиной, что истина вечна и непоколебима. Но вы как и я не можете этого знать наверняка. Поэтому истина мимолётна, т.к. мы социальные существа, обмениваемся мыслями, идёт творческое осмысление, присваиваем чужие мнение себе и наоборот. И на этом фундаменте строится ваша точка зрения.

Правда у каждого своя, правда такова, какой её видит человек. и это правда. Всё творческое является правдой. Именно для индивида. Он человек. Если человек думает, что его слова правда - значит это правда, а не ложь.
Ложь - это намеренное искажение правды.
 
LissKetДата: Четверг, 19.04.2012, 02:21 | Сообщение # 223
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Многие ищут Истину, а ещё больше сирот, которые ищут Отца

Некоторые ищут истину,что бы развиваться,а иные ищут истину в ком то,и за ним идут,веря,что это правильный путь. wink
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.04.2012, 03:48 | Сообщение # 224
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)

Я никому ничего не предлагаю. Особенно вам, неадекватной женщине, которая не видит что я написала. И я так старалась, для вас сыскалась компания собеседника, а вы проявляете неуважение тем, что не понимаете что я пишу.


А теперь, наверно,и "неуважения" не проявляли и никакой личной оценки мне не давали? Да? happy

Добавлено (19.04.2012, 03:35)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Но вы как и я не можете этого знать наверняка.

А почему, интересно, вы решили, что я, как и вы, не могу знать наверняка? Я не как вы просто, могу и наверняка знать biggrin О том, в чем не уверена, говорить не буду, либо так и скажу, что "мне кажется, но не уверена". Что-то знаю наверняка, но знания мои ПОКА не безграничны smile

Добавлено (19.04.2012, 03:37)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Вот честно, мне всё равно что со мной пытаются делать. Я это не осознаю - отлично. Оно меня не беспокоит.

Ну вот вас не беспокоит, а меня крайне беспокоит smile То, что отлично для вас, приносит боль мне.И многим другим, кстати...Просто потому, что вам "все равно".

Добавлено (19.04.2012, 03:40)
---------------------------------------------

Quote (LissKet)

Некоторые ищут истину,что бы развиваться,а иные ищут истину в ком то,и за ним идут,веря,что это правильный путь.

Пропорций тех и других мы не знаем, к сожалению. Но те, кто в качестве "поводыря" выбрал право-славие - тоже на правильном пути :).Пусть и опираются на слепую веру.У них есть такая возможность - и это прекрасно smile

Добавлено (19.04.2012, 03:48)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Правда у каждого своя, правда такова, какой её видит человек. и это правда. Всё творческое является правдой. Именно для индивида. Он человек. Если человек думает, что его слова правда - значит это правда, а не ложь.
Ложь - это намеренное искажение правды.

И это большое заблуждение. Правда, как и Истина - одна.Она не меняется в зависимости от человека :).Это люди по-разному на неё смотрят, т.к. занимают относительно неё своё ИНДИВИДУАЛЬНОЕ место, и имеют свой индивидуальный багаж знаний :). Всё творческое является - мечтой, полётом фантазии. А "правда жизни" в искусстве - практически непередаваемая вещь, т.к. у каждого творца и у каждого наблюдателя "свой взгляд" на одну и ту же правду. И ложь - это ЛЮБОЕ искажение правды.Просто есть ложь сознательная, а есть неосознанная! Когда человек может быть даже уверен в своей правоте, но ошибается , если рассматривать его суждения с точки зрения Единой Истинной Правды.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.04.2012, 08:20 | Сообщение # 225
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
А почему, интересно, вы решили, что я, как и вы, не могу знать наверняка? Я не как вы просто, могу и наверняка знать О том, в чем не уверена, говорить не буду, либо так и скажу, что "мне кажется, но не уверена". Что-то знаю наверняка, но знания мои ПОКА не безграничны

Quote (LorgiaVizl)
Поэтому истина мимолётна, т.к. мы социальные существа, обмениваемся мыслями, идёт творческое осмысление, присваиваем чужие мнение себе и наоборот. И на этом фундаменте строится ваша точка зрения.


Quote (bognatalenka)
Ну вот вас не беспокоит, а меня крайне беспокоит

Значит вы не знаете того, чего знаю я для себя. Сейчас чтобы вы не беспокоились, для этого нужно искать СВОЮ истину, ту опору, с помощью которой именно ВЫ не будете переживать за остальных.
Вот почему я твержу, что истина для каждого человека одна? Вы смотрите на мои слова буквально, я же отстраняюсь. Например, человек советует другу что делать. Но, человек выбирает то, что в его жизни повлияло на хорошее, но другу может это не помочь, а даже наоборот ухудшить его жизнь.
Я советуюсь с девчонкой какое платье купить. Купила то, которое посоветовала девчонка(истина), но, не учитывая своего мнения(неправды), я через некоторое время думаю, что зря его купила, нужно было не слушать (не слушать истину), а понравившееся покупать(неправду).
Поэтому истина для каждого своя. Так же это касается и духовных сфер. Есть фундамент, что убивать нельзя, матюкаться тоже. Мы родились в этот мир уже с теми качествами,которые помогут нам в жизни собирать информацию и корректировать нас.

Quote (bognatalenka)
если рассматривать его суждения с точки зрения Единой Истинной Правды.

единая истинная правда не в вещах, но в эмоциях.
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.04.2012, 10:12 | Сообщение # 226
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Значит вы не знаете того, чего знаю я для себя. Сейчас чтобы вы не беспокоились, для этого нужно искать СВОЮ истину, ту опору, с помощью которой именно ВЫ не будете переживать за остальных.

Разница в том, что вы знаете истину "для себя".А я говорю о Единой абсолютной Истине, которая существует независимо от ваших поисков! И единственная опора, которая поможет мне не переживать за других - это отсутствие страданий у других! Вот и всё smile
Переживать за остальных - это и есть мой путь :). И до тех пор, пока люди не научатся жить без страданий - они будут и в моей жизни.Поэтому так важно мне их уменьшать ежедневно и ежесекундно smile

Quote (LorgiaVizl)
Я советуюсь с девчонкой какое платье купить. Купила то, которое посоветовала девчонка(истина), но, не учитывая своего мнения(неправды), я через некоторое время думаю, что зря его купила, нужно было не слушать (не слушать истину), а понравившееся покупать(неправду).

А в этом примере вообще всё просто!:) Раз платье не подошло в итоге, значит правда была на Вашей стороне ИЗНАЧАЛЬНО.То, что не послушала себя, не услышала Правду, не делает слова подруги правдой :). Научишься отличать правду от неправды и таких ошибок не будет :). А подруга не виновата :)Как и истинная правда :).
Если от Правды у человека жизнь ухудшается - значит он не по Правде живёт.Очень легко узнать :).И сколько бы он ни ссылался на "свою личную правду", а дискомфорт, беспокойство, постоянный поиск истины будут мучить и отбирать последние силы.
Это принципиально важно - понять что и Истина и Правда на всех одна. Как и солнце нам одно светит, но по незнанию(или доверчивости wink ) можно и луну принять за Солнце.Только вашим назначением луна не начнёт выполнять все функции солнца. И моим, кстати, тоже ;).
Поймите, что не я вам навязываю свой взгляд, что пытаюсь вас заставить измениться как-то.НЕТ! Правду можно найти только в себе, это действительно ТАК, но очень важный момент - "своя правда", найденная в себе, является продуктом ЭГО, которое нашло себе ориентиры и в них закрепляется.А истинная правда тоже хранится в вас! Но найти её можно, когда эго отключаешь, отправляешься глубже в себя и перестаёшь врать себе и уговаривать , что "подруга лучше меня в платьях разбирается.Пусть выберет мне платье подходящее".
От вашей игры с самой собой меняется только ваш взгляд, но не сам предмет.
А мне ваш взгляд крайне важен, т.к. чем больше правды -тем быстрее этот этап нашего совместного развития закончится)))
И да, Единая Истинная Правда - она во ВСЕМ, как и любовь, - и в мыслях, и в поступках и в предметах.
 
gnarezaДата: Четверг, 19.04.2012, 12:02 | Сообщение # 227





Quote (bognatalenka)
Ложь - это намеренное искажение правды.

Неверно. ЛОЖЬ - это её отсутствие. А вот Вы про КРИВДУ говорите)...

Quote (bognatalenka)
Quote (LorgiaVizl)Правда у каждого своя, правда такова, какой её видит человек. и это правда. Всё творческое является правдой. Именно для индивида. Он человек. Если человек думает, что его слова правда - значит это правда, а не ложь. Ложь - это намеренное искажение правды. И это большое заблуждение.


А как же фраза "Бог на нашей стороне" всегда и во все времена, звучащая с обех сторон в битвах?)))))

Quote (bognatalenka)
Правда, как и Истина - одна.Она не меняется в зависимости от человека

Это фраза линейного мышления.

Для одного человека правда - видимый круг, для стоящего сбоку - правда - циллиндр, две разные правды и для каждого.

Добавлено (19.04.2012, 12:02)
---------------------------------------------
неговоря уже о том, что и тот и другой наблюдают иллюзию)))

 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.04.2012, 12:52 | Сообщение # 228
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Разница в том, что вы знаете истину "для себя".А я говорю о Единой абсолютной Истине, которая существует независимо от ваших поисков!

А я говорю, что нет независимой истины. Есть истина та, в которую верит человек. Если истина не зависима - её не существует. На Земле каждый человек может летать? - нет. Следовательно, не каждый может летать (это истина зависима от гравитации, воли человека и т.д). А независимой истины не существует.

Quote (bognatalenka)
И единственная опора, которая поможет мне не переживать за других - это отсутствие страданий у других! Вот и всё Переживать за остальных - это и есть мой путь :). И до тех пор, пока люди не научатся жить без страданий - они будут и в моей жизни.Поэтому так важно мне их уменьшать ежедневно и ежесекундно

как-то проскальзывали мысли тоже, что как можно жить счастливо, если видишь, что другим плохо. Но потом время шло, и я поняла - они живут, и они счастливы. Они пока не знают, что они счастливы, но когда поймут - будут счастливы вдвойне. И я радуюсь человеку, который живёт.

А далее ты всё равно объясняешь мою правду, значит всё-таки различия понятия истины субъективной и объективной у тебя нет)))
Разница короче только в том была, что понятия у нас разные)
 
DRAKONДата: Четверг, 19.04.2012, 14:18 | Сообщение # 229
Сообщений: 4
Статус: Offline
bognatalenka,
Quote (bognatalenka)
Про Левашова опять повторю - неважно, осознанно или бессознательно он распространяет свои заблуждения!


Это ещё слишком мягко сказано . smile
 
pssДата: Четверг, 19.04.2012, 22:18 | Сообщение # 230
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (DRAKON)
Это ещё слишком мягко сказано

я его вообще не внимаю, но всё же "пруфлинк" в студию!
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:21 | Сообщение # 231
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (gnareza)
Quote (bognatalenka)
Ложь - это намеренное искажение правды.

Неверно. ЛОЖЬ - это её отсутствие. А вот Вы про КРИВДУ говорите)...


Я говорила, что и 1% лжи делает из Правды - Неправду, можно и Кривдой назвать :).Ты перепутал сообщения, про намеренное искажение было в ответах мне, девушка с анимашкой отвечала wink
Quote (gnareza)

Для одного человека правда - видимый круг, для стоящего сбоку - правда - циллиндр, две разные правды и для каждого.

Ещё раз! То же самое :).Ну как донести?! Взгляд с разных точек может давать разные картины, но сам "пейзаж" НЕ ЗАВИСИТ от взгляда наблюдателя. Вот поляна, я вижу 3 сосны, ты видишь 4, т.к. с моей точки зрения 4я прячется за 3ей, а с другой стороны стоит человек, который вообще видит только 2! Но! Количество сосен на поляне НЕ МЕНЯЕТСЯ под воздействием наших взглядов :). Прав тот, кто видит все 4 дерева, он видит ИСТИННУЮ картину, но не всегда ему удаётся это донести до остальных наблюдающих. "Свой взгляд" может либо совпадать с Истиной, либо не совпадать, но сама Истина не поменяется.

Добавлено (19.04.2012, 22:44)
---------------------------------------------

Quote (DRAKON)

Это ещё слишком мягко сказано . smile

Да я вообще супер мягкая и корректная)))Но, однако, часто вызываю море негодования и волны непонимания wink

Добавлено (19.04.2012, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
А я говорю, что нет независимой истины. Есть истина та, в которую верит человек. Если истина не зависима - её не существует. На Земле каждый человек может летать? - нет. Следовательно, не каждый может летать (это истина зависима от гравитации, воли человека и т.д). А независимой истины не существует.


Вы увидели ОДНО слово, которое "поймало" ваше рассуждение, и по собственному почину переместили его в другую часть предложение.
Слово "НЕЗАВИСИМО" я использовала по отношению к Вам, а не по отношению к Истине :).Вот, смотрите:" А я говорю о Единой абсолютной Истине, которая существует независимо от ваших поисков!"
Истина в том, что всё в мироздании взаимосвязано.Это не секрет :). Ваше дело выбрать Истину, или поискать "другую" ))

Добавлено (19.04.2012, 23:21)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Привет, ребзя. Вот вам троём и домашнее задание

Привет. Я, извиняюсь заранее :). С вами не знакома, скорее всего. Не поняла к кому было обращение?Наверху 4 человека писало, или больше? Но я сюда не за уроками пришла. Мои уроки закончились в 2009м году. Правда очищается - вроде бы, жизнь должна оживляться...так я поддержать biggrin biggrin biggrin Хотя и много сил дешевных уходит...лишь бы с пользой))
 
pssДата: Четверг, 19.04.2012, 23:23 | Сообщение # 232
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Ваше дело выбрать Истину, или поискать "другую" ))

ыыы artist
"у каждого своя ПРАВДА,а ИСТИНА одна" возможно вы это имели введу?
 
bognatalenkaДата: Четверг, 19.04.2012, 23:47 | Сообщение # 233
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
как-то проскальзывали мысли


ВОТ ЭТИ МЫСЛИ И НАДО БЫЛО ЛОВИТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО В СЕБЕ ИЗУЧАТЬ! Пишу большими буквами, потому что это очень ВАЖНО. Даже если всего один человек из 100 прочитает этот диалог и поймёт о чём я говорю, то вечер сегодняшний я с пользой проживу smile Хотя готова к оскорблениям от вас cool

Добавлено (19.04.2012, 23:47)
---------------------------------------------

Quote (pss)
"у каждого своя ПРАВДА,а ИСТИНА одна" возможно вы это имели введу?


Нет, не это! И Правда, и Истина - у них одна точка отсчета. Как и у Любви, у Света и т.д.

Это не иллюзия и не мираж - это основа Бытия всего Сущего. Она находится вне нас, но в то же время - мы созданы из той же основы, и пронизывает она нас на всех планах.. Можно эту точку назвать Богом, можно Солнцем, можно Абсолютом.

Представьте, что мы разбросаны относительно этой центральной точки как звёзды в небе. У каждого - свой угол зрения. В соответствии со своим углом зрения мы выбираем "кому верить", какому собеседнику? Потому что только круглый дурак считает, что он видит из своей точки всю картинку целиком! biggrin . Большинство собеседников старается нас обмануть, поэтому мы привыкли критически оценивать любое высказывание, любую новую Истину ;). И "не веря никому вокруг" можно вообще убедить себя, что вокруг "матрица" и "иллюзия", "я здесь временно" и т.д. А можно составить РЕАЛЬНУЮ картину, если уметь отличать правду от лжи :).
В то же время, эта космическая "точка ВСЕГО" находится и в нас smile Это - мерило Правды.Проскользнула мысль? ОСТАНОВИ! Загляни в себя, что царапает внутри? Своя Правда должна совпасть с абсолютной, истинной правдой - тогда точка "вовне" и точка "внутри" соединятся.
 
LorgiaVizlДата: Четверг, 19.04.2012, 23:54 | Сообщение # 234
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
ВОТ ЭТИ МЫСЛИ И НАДО БЫЛО ЛОВИТЬ И ВНИМАТЕЛЬНО В СЕБЕ ИЗУЧАТЬ!

Изучила. Перешла на более осознанный этап. Спасибо за поддержку.
Quote
время шло, и я поняла - они живут, и они счастливы. Они пока не знают, что они счастливы, но когда поймут - будут счастливы вдвойне. И я радуюсь человеку, который живёт.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Пятница, 20.04.2012, 00:07
 
pssДата: Пятница, 20.04.2012, 00:04 | Сообщение # 235
Сообщений: 73
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Проскользнула мысль? ОСТАНОВИ! Загляни в себя, что царапает внутри? Своя Правда должна совпасть с абсолютной, истинной правдой - тогда точка "вовне" и точка "внутри" соединятся.

повторюсь:
"у каждого своя ПРАВДА,а ИСТИНА одна" ИМХО
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:27 | Сообщение # 236
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Абсолютная Правда - ОДНА. Как Един Бог, и как Истина Одна.
Имею Знание, а не "предлагаю мнение"


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 20.04.2012, 00:29
 
pssДата: Пятница, 20.04.2012, 00:33 | Сообщение # 237
Сообщений: 73
Статус: Offline
bognatalenka, facepalm
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.04.2012, 00:41 | Сообщение # 238
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
Изучила. Перешла на более осознанный этап. Спасибо за поддержку.


Вы на своём этапе не видите тех ловушек, которые сами себе ставите.Я пытаюсь показать куда следует своё осознанное внимание направить - вы не слышите smile Пройденный этап..как он может быть пройденным, если "осознанность" пришла позже? surprised
Сначала осознанность, и уж потом изучение собственных "мимолетных" мыслей.
Радоваться за того, кто от боли корчится - противоестественно.Это действие не может идти "от Бога".Естественно - попытаться как-то облегчить страдания. Не замечать чужих страданий - ложный путь, мы все взаимосвязаны. Страданий станет меньше только тогда, когда "осознанные души" будут готовы РАЗДЕЛИТЬ страдания, и не побоятся "потерять свою божественную энергию".

Добавлено (20.04.2012, 00:41)
---------------------------------------------
Quote (pss)
bognatalenka, facepalm

Выбор всегда - за Вами smile
Кстати, слова Прав-Да более древнее, чем Истина ;). Так что оно "правдивее" самой Истины smile


Сообщение отредактировал bognatalenka - Пятница, 20.04.2012, 00:43
 
LissKetДата: Пятница, 20.04.2012, 02:11 | Сообщение # 239
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Вы на своём этапе не видите тех ловушек, которые сами себе ставите.Я пытаюсь показать куда следует своё осознанное внимание направить - вы не слышите Пройденный этап..как он может быть пройденным, если "осознанность" пришла позже?

Quote (bognatalenka)
Выбор всегда - за Вами

Так что я думаю.. bognatalenka, давайте закончим эту бессмысленную полемику. biggrin В ваших рассуждениях много философии.Поразмышлять и я люблю... в поисках истины,неправды и лжи.. и как правильно все это расценивать.Но Вы не учли одного,каждый приходит к этому сам.А Вы схватились за LorgiaVizl и пытаетесь ей что то уже не донести а вдолбить.
Quote (bognatalenka)
Вот поляна, я вижу 3 сосны, ты видишь 4, т.к. с моей точки зрения 4я прячется за 3ей, а с другой стороны стоит человек, который вообще видит только 2! Но! Количество сосен на поляне НЕ МЕНЯЕТСЯ под воздействием наших взглядов :). Прав тот, кто видит все 4 дерева, он видит ИСТИННУЮ картину, но не всегда ему удаётся это донести до остальных наблюдающих. "Свой взгляд" может либо совпадать с Истиной, либо не совпадать, но сама Истина не поменяется.

Чесно... Я увидела вот такую истину....- проходили мимо 3 наркомана.... smile

Quote (bognatalenka)
Вот, смотрите:" А я говорю о Единой абсолютной Истине, которая существует независимо от ваших поисков!"


Quote (bognatalenka)
Большинство собеседников старается нас обмануть, поэтому мы привыкли критически оценивать любое высказывание, любую новую Истину ;). И "не веря никому вокруг" можно вообще убедить себя, что вокруг "матрица" и "иллюзия", "я здесь временно" и т.д. А можно составить РЕАЛЬНУЮ картину, если уметь отличать правду от лжи :).

А может как раз они говорят истину... wink

Quote (bognatalenka)
Да я вообще супер мягкая и корректная)))Но, однако, часто вызываю море негодования и волны непонимания

Думаю ,что только начиная разговор Вы уже думаете так smile Надо исправляться.То что думают другие,Вас это не касается и не должно волновать.
 
SiДата: Пятница, 20.04.2012, 02:21 | Сообщение # 240
Сообщений: 1290
Статус: Offline
bognatalenka, значит Вы учить нас пришли, коль не за уроками?
Опасно думать, что я прошёл все уроки. В этой точке развитие здорово! тормознуло.

Я говорил о тесном треугольнике. Теперь в теме ещё и pss. Вот Вам и урок, увидеть с кем вы общаетесь, а не
Quote (bognatalenka)
Наверху 4 человека писало, или больше?


В споре не рождается истина. Она рождается в творчестве. Вот и сделайте из каждой вашей правды одну истину happy Вашими словами, да вас в лоб biggrin

Бог в помощь.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Это должен знать каждый... (наверное что-то очень важное...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5106
ПРОЗРЕНИЕ 4314
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.04.2024, 09:43   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 26.04.2024, 04:06   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 26.04.2024, 00:18   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 25.04.2024, 23:11   caitt ОСОЗНАНИЕ
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 25.04.2024, 23:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 25.04.2024, 23:03   caitt ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 25.04.2024, 20:25   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 25.04.2024, 18:31   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Моя Мелодия... 25.04.2024, 15:18   спика ОСОЗНАНИЕ
Кармические Письма 2024 года ради светлого бу... 25.04.2024, 10:24   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500