Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 18.04.2024, 17:43
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Это должен знать каждый... (наверное что-то очень важное...)
Это должен знать каждый...
bognatalenkaДата: Пятница, 20.04.2012, 07:01 | Сообщение # 241
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (LissKet)

Так что я думаю.. bognatalenka, давайте закончим эту бессмысленную полемику. biggrin В ваших рассуждениях много философии.Поразмышлять и я люблю... в поисках истины,неправды и лжи.. и как правильно все это расценивать.Но Вы не учли одного,каждый приходит к этому сам.А Вы схватились за LorgiaVizl и пытаетесь ей что то уже не донести а вдолбить.


Почему полемика бессмысленная? Из-за "обилия философии" в паре абзацев?))Ну не смешите меня smile И я, как раз, учитываю, что для того, чтобы "каждый пришёл сам" , на его пути должны произойти определённые события.Эта беседа - одно из таких событий. Вы можете воспринимать это событие как досадное недоразумение biggrin , или как "навязчивое желание вдолбить "свои" истины".Я, к сожалению, ничего с этим вашим отношением поделать не могу.Кстати, могу и в вас "вцепиться", мне, собственно, не так и важно smile
Quote (LissKet)


Чесно... Я увидела вот такую истину....- проходили мимо 3 наркомана.... smile

Странно, что элементарные законы перспективы вызывают такие ассоциации wink
Возможно, тема наркоманов как-то для вас остра? Ну давайте заменим на пример со зрителями в театре, которые с разных мест видят в "зеркале сцены" индивидуальную картину, отличающуюся от картины соседа..

Quote (LissKet)
А может как раз они говорят истину...

Истина пронизывает Бытиё во всех планах.Крупицы Истины можно найти и в бреде алкаша под белочкой )) Поэтому так легко не заметить обман, что замешан он обычно на истинных суждениях, чтобы иметь необходимую достоВерность, т.е. напоминать "правильное".
Quote (LissKet)
Да я вообще супер мягкая и корректная)))Но, однако, часто вызываю море негодования и волны непонимания

Думаю ,что только начиная разговор Вы уже думаете так smile Надо исправляться.То что думают другие,Вас это не касается и не должно волновать

Ещё не заходя на форум я так думаю, потому что ЗНАЮ, что так и будет :).Не в первый же раз в подобные дискуссии вступаю, опыт богатый накопился ;)Зачем же исправляться, если я супермягкая и корректная? Следует становиться невоздержанной и твёрдой как скала? Так вы и так меня обвиняете в том, что я "вцепляюсь" и "вбиваю".Представьте, исправлюсь, по вашей просьбе?)))Хорошо, что это невозможно))
То, что думают другие меня напрямую касается и очень волнует.Иначе смысл вести разговоры? Пукнуть в воздух и удалиться? Неважно что там чирикать будут окружающие и что обо мне подумают? Мне важно, чтобы меня АДЕКВАТНО воспринимали, очень важно.А этого не происходит до сих пор.Вот над этим и буду работать до полного игнора, скорее всего))

Добавлено (20.04.2012, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (Si)
bognatalenka, значит Вы учить нас пришли, коль не за уроками?

Вообще то про урок тему начали вы :). Я не пришла учить, и не пришла учиться. Я принесла Знания и ими делюсь. Как их воспринимать, как использовать - дело каждого прочитавшего.Учитель - это ответственность за учеников, в первую очередь.Обычно учитель использует УЖЕ СУЩЕСТВУЮЩИЕ Знания, которые передаёт ученикам, проверяет, насколько урок усвоен...
Я же делюсь светом Истины.Для вас он выглядит тусклее лучины? Я могу прибавить "накал", но тогда ваше желание опровергать мои слова только увеличится..
Quote (bognatalenka)
Я говорил о тесном треугольнике. Теперь в теме ещё и pss. Вот Вам и урок, увидеть с кем вы общаетесь,

Я, в принципе, вижу с кем общаюсь.Но про тесные треугольники, конечно, не в курсе smile Вижу по ответам, по образу мыслей каждого.Постепенно узнаю для себя тех участников, с которыми раньше не была знакома и не имела возможности побеседовать))
Quote (Si)

В споре не рождается истина. Она рождается в творчестве.

В творчестве рождается Творение.Его "истинность" зависит от того, насколько творец был честен и правдив по отношению к себе в момент творения.Полно "продуктов творчества", которые нацелены на разрушение, созданы для обмана..Истина рождается тогда, когда человек к ней стремится, когда ищет и находит ответы на мучающие философские вопросы.В том числе, и своим творчеством можно нести истину, транслировать полученные ответы.Но само по себе творчество не является носителем истины.
Можно задавать вопросы себе самому, и получать на них ответы.Но чем больше вопросов - тем больше ответов)) Ответы не появляются сами по себе - только после того, как вопрос сформулирован.
Но и без вопросов..ложное высказывание даёт возможность его исправить., помогает сформулировать мысль верно и ясно.

Добавлено (20.04.2012, 07:01)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Вот и сделайте из каждой вашей правды одну истину happy Вашими словами, да вас в лоб biggrin

блииин.Из какой "каждой вашей правды"? Ещё раз повторю, правда - ОДНА.И я на неё не приобретала никаких "эксклюзивных прав", чтобы называть её моей, она Богу принадлежит (или Абсолюту, что вам ближе для обозначения?) smile И делать из неё одну истину не надо, т.к. она ею и является.
Очень хочется меня моими словами?))Да по лбу? Вполне ожидаемая реакция :).Я готова ещё подождать smile Плоды зреют wink
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 20.04.2012, 08:52 | Сообщение # 242
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Радоваться за того, кто от боли корчится - противоестественно.

Радость.
Улыбка.
Понимание.
Счастье.
Успокоение.
Блаженство.
Весёлый.
Восторг.
Услада.

Вы хотите сказать все эти слова имеют одно и тоже значение?

Quote (bognatalenka)
Это действие не может идти "от Бога".

Бог - это всё, это живое мироздание.
Ваши Боги - это человеки, которые стали равными Богу, мирозданию, и они умеют управлять им.
Quote (bognatalenka)
Естественно - попытаться как-то облегчить страдания. Не замечать чужих страданий - ложный путь, мы все взаимосвязаны.

Вы опять не правы. Радоваться за опыт не значит не помогать в опыте.
Quote (bognatalenka)
и не побоятся "потерять свою божественную энергию".

?
И как можно её потерять?
Quote (bognatalenka)
Из какой "каждой вашей правды"? Ещё раз повторю, правда - ОДНА.И я на неё не приобретала никаких "эксклюзивных прав", чтобы называть её моей, она Богу принадлежит (или Абсолюту, что вам ближе для обозначения?)

)
Есть мироздание, вселенная. Это Бог. Есть то, что нам ближе - свет, радость. Великие люди - это для вас Боги, потому что они излучают добро для нас. Мироздание одно и оно принимает себя, потому что оно и зло и добро. А мы ищем правду для себя, ищем к кому примкнуть - к добру или злу. И когда-то давно и очень давно, когда нас не было вообще, ни души, ни духа. ни тени, мы захотели стать добром, и теперь все идём по линии добра. Естественно те, кто примкнул ко злу, пытаются сделать из добра подобие зла. Почему подобие? Потому что добро никогда не сможет стать злом. А зло никогда не сможет стать добром.
И правда - она всегда субъективна. Потому что Бог - это всё, и он принимает всех, я не говорю, что любит, потому что тогда бы мучалось зло. Он принимает зло, а нас, светлых существ, любит.
В доброй матрице можно творить только добро - вот по-твоим словам я говорю истину. Наверное вот это является для тебя истиной, то, как живёт всё мироздание?
 
gnarezaДата: Пятница, 20.04.2012, 10:33 | Сообщение # 243





Quote (bognatalenka)
Имею Знание, а не "предлагаю мнение"

Хорошо "Морфиус", а как же ваше:

Quote (bognatalenka)
Кстати, слово Прав-Да более древнее, чем Истина ;). Так что оно "правдивее" самой Истины


Слово ПРАВДА, выхвачено из родоверческой концепции "ЯВЬ, НАВЬ, ПАРАВЬ", где последняя - обитель богов, дарующих человечеству знания, сокращённо ИЗМ (коцовка многих существительных) - аббревиатура ИСТИНА ЗЕМНОГО МИРА.

А ПРАВДА - означала информация, резонирующая ( по кону) с Правью. Просто ПОЛЕЗНАЯ !!! И не обязательно истинная, мы же говорим малышам про Санта Клауса и не воспринимаем эту данность как ложь?

Так, что если разложить по полочкам, то Вы не правы ни в том, что ПРАВДА древней, ни в том, что "правдивей".

Добавлено (20.04.2012, 10:29)
---------------------------------------------
Получаеться, что у Вас всё же не знание - а такое же как у всех самомнение, очень догматично даже для себя завуалированное под уверенность .

Добавлено (20.04.2012, 10:33)
---------------------------------------------
P.S. - в 1-ом предложении читать "ЯВЬ, НАВЬ, ПРАВЬ".

Админы, что за матрица сайта - собственные посты невозможно отредактировать(((.

 
LissKetДата: Пятница, 20.04.2012, 11:10 | Сообщение # 244
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Странно, что элементарные законы перспективы вызывают такие ассоциации

Наши ассоциации не обязаны переплетаться между собой. biggrin К Вашим я не имею никакого отношения,так же как и Вы к моим.
Quote (bognatalenka)
Так вы и так меня обвиняете в том, что я "вцепляюсь" и "вбиваю".Представьте, исправлюсь, по вашей просьбе?)))Хорошо, что это невозможно))

Любой поступок-выбор каждого.Но в какой то момент нужно уметь нажать на тормоза.Во всем должна присутствовать умеренность.И если Вы пытаетесь "отстреляться",значит Вы или не уверенный в своих суждениях или уперто пытаетесь кому то что то доказать.Что все два уже не верны,ибо они ограничивают Вас самих.

Quote (bognatalenka)
Его "истинность" зависит от того, насколько творец был честен и правдив по отношению к себе в момент творения.Полно "продуктов творчества", которые нацелены на разрушение, созданы для обмана..Истина рождается тогда, когда человек к ней стремится, когда ищет и находит ответы на мучающие философские вопросы........

Момент Истины открывается просветлённым людям, когда их матрица полностью заполняется энергиями, соответствующими энергиям Бога. В этот момент у человека наступает озарение – ему сразу открывается понятие всего мироздания.
Для каждого Уровня развития существует своя Истина, и поэтому определений ее может быть множество.
Суть Истины находится «в промежуточной стадии несения информации», так как только наиболее полные знания могут дать возможность понять Истину. И когда личность проходит свою программу, максимально набирая качества, то одновременно происходит накопление и информации.
Quote (bognatalenka)
Мне важно, чтобы меня АДЕКВАТНО воспринимали, очень важно.А этого не происходит до сих пор.Вот над этим и буду работать до полного игнора, скорее всего))

Цель Ваша бессмысленны,в каких то моментах вы бегаете по кругу своих мыслей.Навязывать кому то что то кощунственно и в тот же момент бы себя сами же и опровергаете.Как Вы уже 100500 раз сами утверждаете что все истина,то почему Вы верите в свою и опровергаете иную? wink
Quote (bognatalenka)
Ещё раз повторю, правда - ОДНА.
 
bognatalenkaДата: Пятница, 20.04.2012, 12:49 | Сообщение # 245
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Не тебя, а вас

А кого нас? Я тут одна, в оппозиции)) Внимательнее.Нападаю НЕ Я! wink
Quote (Si)
Это как раз то, что я от тебя хочу.

Quote (Si)
Я же делюсь светом Истины.Для вас он выглядит тусклее лучины? Я могу прибавить "накал", но тогда ваше желание опровергать мои слова только увеличится..

Это как раз то, что я от тебя хочу. У меня желание опровергать уже давно пропало, а у тебя нет. Смотрю на твой свет и не пытаюсь оспорить, заметь.

Не поняла? Что ты от меня хочешь? Увеличения накала?))Чтобы появилось желание опровергать? ))Хорошо, я постараюсь.Хотя цель моя не в споре с тобой, или кем-то ещё на сайте.И пришла я не бурю в вашем стакане устроить, а привнести простую и ЯСНУЮ информацию:)
 
LissKetДата: Пятница, 20.04.2012, 12:58 | Сообщение # 246
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
И пришла я не бурю в вашем стакане устроить, а привнести простую и ЯСНУЮ информацию:)

Но как то Вы ее сумбурно преподносите,что сама истина крылась за Вашими окопами... happy Что Ваша точка зрения уже тускнеет за этой бравадой Вашего большого сердца открыть глаза всем присутствующим.Не переживайте,они уже открылись... biggrin
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 20.04.2012, 16:58 | Сообщение # 247
Сообщений: 1780
Статус: Offline
bognatalenka, я так поняла, что когда я начала задавать вопросы и в этой ветке, и в ещё одной, то ваши мысли и книжные убеждения иссякли?
 
LissKetДата: Пятница, 20.04.2012, 20:11 | Сообщение # 248
Сообщений: 644
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
я так поняла, что когда я начала задавать вопросы и в этой ветке, и в ещё одной, то ваши мысли и книжные убеждения иссякли?

Уважайте друг друга.От навязчивой темы можно уйти,назойливого собеседника можно покинуть,не вовлекая себя в перепалку которая присуще низким инстинктам.
Попытки изменить другого ,не меняя себя – это проявление эго, неразумный эгоизм, и, как правило, такой подход не работает. Измените себя – изменятся другие. В крайнем случае – изменится ваше отношение к ним, и вас это перестанет задевать, проблема исчезнет. Поэтому, если хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону – начните с себя. Остальные варианты – проигрышные. v
 
gnarezaДата: Пятница, 20.04.2012, 21:16 | Сообщение # 249





Quote (LorgiaVizl)
я так поняла, что когда я начала задавать вопросы и в этой ветке, и в ещё одной, то ваши мысли и книжные убеждения иссякли?


Ты права - ты именно так поняла.

Мысли - неиссякаемы, а книжные убеждения пополняються регулярным дочитыванием).

Ты хочешь об этом поговорить?
 
LorgiaVizlДата: Пятница, 20.04.2012, 21:35 | Сообщение # 250
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (gnareza)
Ты хочешь об этом поговорить?

нет)
Я хотела узнать побольше о моей оппонентке. Но она наверняка подумала, что я желаю ей зла и перестала со мной общаться sad
Ну как всегда в общем)

я сейчас наполнена любовью и моя энергия ходит туда-сюда от счастья, поэтому не знаю как описать, такое крайне необычное блаженство. Из меня энергия вытекает, вытекает и никуда не пропадает. Это здорово)
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.04.2012, 00:48 | Сообщение # 251
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Ха)) Прикол...Вы можете и не участвовать, а накал уже увеличился heart . Если перевести на "местный язык" через меня сейчас прошел( и нарастал постепенно последние неско дней) мощный энерго-информационный "выброс", или "вброс энергии" biggrin

Добавлено (21.04.2012, 00:01)
---------------------------------------------
Quote (Si)
bognatalenka, дорогая, обтатись к Косте и открой свой тред в "Авторские страницы". Я с удовольствием буду заходить и читать.

Дорогой Си, или как по-русски можно к тебе обратиться? biggrin
Обратись к Косте, чтобы он перенёс меня, куда вы посчитаете нужным, но разговор не потерял своего оживления ;).
Я не могу создать "свой тред", куда ты с удовольствием можешь заходить, не уверена, что пойдёшь почитать мой блог, в "моём мире", который я веду уже лет 5, а мож, и больше...Сюда в тред копировать разумно? Я правильно понимаю значение слова "тред".Оно похоже на привычный мне блог?))

Добавлено (21.04.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Quote (gnareza)
Получаеться, что у Вас всё же не знание - а такое же как у всех самомнение, очень догматично даже для себя завуалированное под уверенность .

Получается, что вы сделали такой вывод из моих слов.Более НИЧЕГО не получается smile Знание остаётся Знанием, открытым для всех.Я его не присваивала, когда говорила, что являюсь его носителем smile И Вас что больше интересует? Истина, или моё положение и место в вашей иерархии?))

Добавлено (21.04.2012, 00:16)
---------------------------------------------
Quote (LorgiaVizl)
bognatalenka, я так поняла, что когда я начала задавать вопросы и в этой ветке, и в ещё одной, то ваши мысли и книжные убеждения иссякли?

Где же я не ответила на ваши вопросы? surprised Сейчас внимательно крутну колесом и проверю, постараюсь ответить.Меня тут вопросы интересуют намного больше, чем мнения и ответы :). Я тут именно для того, чтобы отвечать на вопросы. Но пока вижу много подозрительности и желания меня как-то припечатать, причём, уже вас собралось даже в этом ответе несколько smile
И, коме того, мне было бы намного проще быстро отвечать на ваши вопросы, если бы я умела настроить уведомления об ответах sad

Добавлено (21.04.2012, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (gnareza)
Ты права - ты именно так поняла.

Мысли - неиссякаемы, а книжные убеждения пополняются регулярным дочитыванием).


punk

Добавлено (21.04.2012, 00:48)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
Есть мироздание, вселенная. Это Бог. Есть то, что нам ближе - свет, радость. Великие люди - это для вас Боги, потому что они излучают добро для нас. Мироздание одно и оно принимает себя, потому что оно и зло и добро. А мы ищем правду для себя, ищем к кому примкнуть - к добру или злу. И когда-то давно и очень давно, когда нас не было вообще, ни души, ни духа. ни тени, мы захотели стать добром, и теперь все идём по линии добра. Естественно те, кто примкнул ко злу, пытаются сделать из добра подобие зла. Почему подобие? Потому что добро никогда не сможет стать злом. А зло никогда не сможет стать добром.
И правда - она всегда субъективна. Потому что Бог - это всё, и он принимает всех, я не говорю, что любит, потому что тогда бы мучалось зло. Он принимает зло, а нас, светлых существ, любит.
В доброй матрице можно творить только добро - вот по-твоим словам я говорю истину. Наверное вот это является для тебя истиной, то, как живёт всё мироздание?

Это вообще какой -то бред сивой кобылы..от Истины он так же далёк, как зоопарк от дикой природы biggrin
Всё, что я думаю по поводу мироздания, соотношения Добра и Зла, и ещё многое-многое другое я вам никак не смогу изложить в рамках сообщения-ответа, в ветке на совсем другую тему smile Очень много было изложено на форуме "Индиго-Душевный Свет", за несколько лет более, чем активного пребывания)) Некоторая часть в блоге осела. ..а вы тут какой-то фарс разыгрываете дешёвый cool


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 21.04.2012, 00:20
 
aktoДата: Суббота, 21.04.2012, 00:55 | Сообщение # 252
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (bognatalenka)
Меня тут вопросы интересуют намного больше


Какого направления или любые ?
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.04.2012, 01:15 | Сообщение # 253
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Вот нашла один из вопросов, список слов приводить не стала, дабы эфир не засорять лишний раз
Quote (LorgiaVizl)
Вы хотите сказать все эти слова имеют одно и тоже значение?

Я хочу сказать, что все эти слова имеют одинаковую психо-эмоциональную окраску - все они ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ.
А значение, конечно же, совершенно разное.
И более того, список из негативно окрашенных эмоций, в основе своей имеющих всего два негативных чувства, которые в себе необходимо и вполне РЕАЛЬНО в себе искоренить, - не менее внушителен :). Негативные чувства ни для кого не секрет, надеюсь? Это СТРАХ и БОЛЬ. Они лежат в основе ЛЮБОГО негатива, который мы распространяем. Но боли ВСЕГДА можно придать и противоположную "полярность" . И вместо гнева на человека, который засрал матушку природу перенаправить свои чувства на помощь страдающей земле.Тогда ваша "персональная" боль начнёт приносить ОБЩУЮ пользу. В остальных случаях она наносит вред, или приводит к торможению "победы светлых сил".Скажем так, для краткости wink

Добавлено (21.04.2012, 01:15)
---------------------------------------------
Quote (akto)
Какого направления или любые ?

Нет, ну конечно не любые smile Те, на которые я могу ответить.Которые возникают после прочтения моих предыдущих постов, в существующих темах. Про тему астрала, например, я ни на один вопрос не отвечу :).


Сообщение отредактировал bognatalenka - Суббота, 21.04.2012, 01:17
 
bognatalenkaДата: Суббота, 21.04.2012, 02:19 | Сообщение # 254
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Quote (Si)
Ты веришь, что подобное притягивает подобное? Что вызовёт твоя грубость?

Моя грубость в точности соответствует грубости изложения, которое мне предложили в качестве "понимания моего понимания"))
Подобное УЖЕ притянуло подобное :). А дальше я продолжу нести Истину, простите, вернее сказать Околесицу ровно в той степени грубости, в которой собеседник продолжает мне отвечать.Собеседник больше не имеет желания "дать мне по лбу", "преподать урок", а хотел бы приятно и душевно провести вечер - да с удовольствием! booze
Quote (Si)
Ты понимаешь, что не все в состоянии понять, что ты не порядок наводить пришла, а познав нечто всего лишь хочешь помочь людям.

Эм..да дело в том, что навести порядок, глобальный порядок Абсолютно Во ВСЁМ - это и есть моя цель shy . Просто форум - одно из немногих мест, где можно это транслировать в подходящих имеющихся темах. Порядок в душе, порядок в доме, порядок у соседей и в стране и во Вселенной :).После перехода станет возможным навести такой идеальный порядок, но для этого необходимо МНОЖЕСТВО людей, готовых принять Истину, высокие вибрации и прочие изменения. Соответственно, чем быстрее Истина откроется для вас, тем быстрее двинется общий процесс.

Добавлено (21.04.2012, 01:56)
---------------------------------------------

Quote (Si)
Зачем копировать инфу, дай нам ссылку на свой блог. Кто пожелает - тот почитает.

Да мне не жалко, просто никто не читает обычно, сколько ссылки не выкладывай))
Вот, вроде, близко к теме http://blogs.mail.ru/mail/bognatalenka/4720AEABC81A8423.html

Добавлено (21.04.2012, 02:19)
---------------------------------------------

Quote (LorgiaVizl)
и не побоятся "потерять свою божественную энергию".

?
И как можно её потерять?

можно БОЯТЬСЯ её потерять :).
Quote (gnareza)
Так, что если разложить по полочкам, то Вы не правы ни в том, что ПРАВДА древней, ни в том, что "правдивей".

Как замечательно верно заметил Серёга - истина динамична! Готова вполне вам поверить в вопросе датирования конкретных слов biggrin
Но суть для меня остаётся неизменной -оба эти понятия принадлежат одному общему источнику, который попутно является источником любви, света и всех положительных чувств и эмоций.
Я не несу Знание "во всех областях знания", я несу информацию о том, что Знание - доступно! В том числе - и от меня можно получить новые знания, источником которых является Истина. Но это НЕ ПОДРАЗУМЕВАЕТ ТОГО, что ЛЮБОЕ моё высказывание является истинным.Там где я "имею своё мнение" - я готова его поменять, когда вижу, что собеседник лучше знаком с вопросом :).
 
LorgiaVizlДата: Суббота, 21.04.2012, 08:24 | Сообщение # 255
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Quote (LorgiaVizl)
И как можно её потерять?

Как можно потерять ммм....духовному, просветлённому человеку божественную энергию? Как может знающий бояться чего-то?
Quote (bognatalenka)
Это вообще какой -то бред сивой кобылы.

помнится на одном форуме тоже обозвали мои мысли подобным образом. А сейчас смотрю, все в интернете поняли мои слова и говорят другим, только на более понятном языке для человека. Прикольно вышло)
Наверное это тот же случай)))

Quote (Si)
Ты веришь, что подобное притягивает подобное? Что вызовёт твоя грубость?

А я верю, что подобное не вызывает подобное. Это всё ложь человеческая.


Сообщение отредактировал LorgiaVizl - Суббота, 21.04.2012, 08:24
 
SofiaДата: Воскресенье, 22.04.2012, 20:43 | Сообщение # 256





Добавлено (22.04.2012, 20:43)
---------------------------------------------

 
bognatalenkaДата: Понедельник, 23.04.2012, 08:44 | Сообщение # 257
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Мулдашев хуже Левашова biggrin Ну как, КАААК вы, осознанные, этого не видите?)) Да хоть на фамилию взгляните happy
 
fsb_vadimДата: Понедельник, 14.05.2012, 08:18 | Сообщение # 258
Сообщений: 53
Статус: Offline


День космических историй - Ложь разума
 
SiДата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:02 | Сообщение # 259
Сообщений: 1290
Статус: Offline
The goal of life is to make your heartbeat match the beat of the universe, to match your nature with Nature.

~Joseph Campbell
 
fsb_vadimДата: Понедельник, 21.05.2012, 06:41 | Сообщение # 260
Сообщений: 53
Статус: Offline
Лень устанавливать переводчик - че написал та переведи
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Это должен знать каждый... (наверное что-то очень важное...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 18.04.2024, 04:08   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 18.04.2024, 03:55   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:43   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 17.04.2024, 11:02   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500