Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
Sergey79Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:33 | Сообщение # 21
Сообщений: 664
Статус: Offline
Костя, если честно что тебя побудило взворошить эту информацию? Я знаком с текстами всех троих инсайдеров, правда перечитывал давно, конечно каждый раз по новому видишь написанное ими, но меня поразило что некоторые форумчане видят тексты впервые. Читать интересно и полезно для общего развития, то что они существуют это уже не секрет, это правда жизни, то что многие не верят в это, так пускай, они не те в кого нужно верить. Ну впринципе я могу подключиться ко многим вопросам освещенным инсайдерами.
Обсуждаем всех троих или только первого?
 
Sergey79Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:35 | Сообщение # 22
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата caj__ka ()
... может Инсайдеры бы и объяснили, но...
Не объяснят, эти выходы были как катализатор для тех кто готов меняться или начали меняться, для всех остальных это очередная сказка. В ответах есть все, на прямую никто не будет ничего освещать, им это не нужно. Может когда то еще появится и четвертое откровение, но смысл? многие вопросы освещены.
 
Sergey79Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:47 | Сообщение # 23
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Кстати и Откровения эти стали появлятся, когда почувствовали что жареным запахло. Заранее себе оправдание придумали.
На всех оказывается одна из славянских Богинь Карма действует, а на них как с гуся вода. Что не сделают, всё по контракту и во "благо" людей. Забыли только что есть и другие древние источники, которые они по всему миру всячески уничтожают.

Не согласен с тем что я выделил, я по разному воспринимал их, ну в зависимости от того, как я относился к Миру и наложении разного рода информаций. Так вот, че не согласен, жареным и не пахло для них, это было решение старших представителей и об этом один из инсайдеров писал, поручили не кому попало, а тому кто более мягко сольет нужною информацию, по тексту видно что отвечает абсолютно на все вопросы, нет тайны. Они появились как только появилась необходимость управлять человечеством, когда стаду потребовался Пастух. Появления пошли перед 2012 годом, они то точно не боялись ничего, но хотели кого то навернуть на путь, были наверное те кто гонялся за ними ради уничтожения, вот они и слили правду о себе, но для обычных людей их как бы и нет, они растворяются в толпе, их можно увидеть только на астральном плане, у кого открыто такое зрение. Чего им боятся если они и так знают что делают и для чего, вопрос в нас, мы же так и не знаем за чем пришли что делать, так, делаем что считаем нужным под их руководством.
 
caj__kaДата: Четверг, 26.12.2013, 17:51 | Сообщение # 24
Сообщений: 331
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Во... слепцы...


не спешите с выводами, пожалуйста.... когда кто-то не пишет всего, что видит, это не значит, что он(а) слеп...
 
Sergey79Дата: Четверг, 26.12.2013, 17:53 | Сообщение # 25
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
[В]: Насколько я понимаю, все души должны в итоге избрать позитивный путь, чтобы
воссоединиться с Бесконечным Создателем. Если это так, то в чём тогда оправдание
того, что сейчас вы выбираете негативный путь, как для себя так и для нас?

[ТД]: Великолепный вопрос. Да, все Души в итоге приходят к пониманию, что
Позитивность есть путь, ведущий Домой. Но в инкарнации на 3-й Плотности
Негативность по-прежнему является важным инструментом в процессе вашего
обучения. Она учит вас тому, “что не есть вы”. Как мною было сказано ранее, вы сами
выбираете, как использовать инструменты, предоставлямые нами. Отвечаете ли вы на
Негативность ещё большей Негативностью? Удавалось ли вам погасить огонь ещё
большим огнём? Или же ваш выбор в том, чтобы увидеть в Негативности инструмент
(коим она и является), и распознать, что она просто предоставляет вам возможность? Я
чту вашу Свободу Воли подумать и раскрыть для себя, в чём именно заключается эта
возможность.
Я скажу что ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ ответ. Вот это тут на сайте протерто до дыр разными ответами, но мало кто понял самую глубокую суть этого принципа.
 
AlRaMigДата: Пятница, 27.12.2013, 07:08 | Сообщение # 26
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Sergey79 ()
по тексту видно что отвечает абсолютно на все вопросы, нет тайны. Они появились как только появилась необходимость управлять человечеством, когда стаду потребовался Пастух.

Кто вам такое сказал, тоже участвовал ещё в первых их откровениях и вопросы задавал? Там кстати про еду рассказывают и воду, чем питаются и пъют. Всё по славянским правилам. А вот других травят. Мания богоизбраности так и прет, ничем не спрячешь.

Цитата
когда стаду потребовался Пастух

А вот по этому, сразу можно кое кого узнать. Уши лезут.
Так и рвутся порулить, считая людей животными. Торы обчитались.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Пятница, 27.12.2013, 07:10
 
masterkostaДата: Пятница, 27.12.2013, 08:43 | Сообщение # 27
Сообщений: 1162
Статус: Offline
AlRaMig, вот я для тебя специально пару фрагментов хочу показать...

[ТД]: ...Однако, следует прояснить один важный аспект. Всё это (физическая
жизнь\инкарнации) есть очень тонкая, и очень мастерски созданная Игра, в которую
играет Единый Бесконечный Создатель, чтобы забывать, Кто Он Есть, и учиться
вспоминать, таким образом, испытывая и познавая Себя как Творца, в самых
отдалённых индивидуальных искорках Всего Сущего. За “кулисами”, а также в
перерывах между “Жизнями в качестве людей” (нулевая точка времени \ Вселенная
антиматерии) мы и вы (Души) – на самом деле большие друзья, Братья и Сёстры в
Едином...

[В]: Я не могу найти свой путь, словно потерянная душа. Мне не удаётся найти своё внутреннее “я”, и я понять не могу, в чём моё предназначение в игре. Можете ли вы что-нибудь подсказать мне?

[ТД]: Ваше предназначение в Игре – работать над собой. Расти, развиваться и
преображаться в более позитивную и любящую сущность. Перед тем, как воплотиться
здесь, вы поставили себе некоторые цели для достижения. Это главная причина, по
которой присутствует пелена забвения; иначе знай вы о своих целях заранее, Игра была
бы слишком лёгкой.

Всмотритесь в те события\занятия своей жизни, которые вам больше всего по
душе. Спросите себя, что вызывает в вас более всего счастья. Как можно чаще
занимайтесь этими событиями, поскольку они будут сопряжены с некоторыми из тех
вещей, выполнение которых вы включили в свой контракт Души.
Также, обратите внимание на негативные вещи, периодически возникающие в
вашей жизни. Очень большая вероятность, что эти вещи вы также выбрали для
проработки здесь. Предположим, для примера, что вы выбрали воплотиться здесь, с
тем, чтобы работать над терпением. Скорее всего в вашей жизни будет ощущаться
нетерпение, и жизнь будет часто предоставлять ситуации для “проверки” вашего
терпения. Идея в том, чтобы научиться не терять самообладания, и работать над своей
нетерпеливостью (суетностью), и разрешить её, преобразившись в более сдержанную и
терпеливую Душу.

Эту же аналогию можно применить к любого рода обстоятельствам, которыми жизнь
будет вас испытывать. Ищите и распознавайте такие периодически возникающие
ситуации, с которыми вы, вероятно, стараетесь справиться, и они возникают снова и
снова. Это может быть гнев, чрезмерность, чванство, ненависть, цинизм, – список
велик. Всякий раз эти обстоятельства возникают потому, что вам преподносится одна за
другой возможности проработать эти качества, до тех пор, пока вы не осознаете их, и
сами не изберёте более Позитивный способ поведения. Как только вы успешно
распознаете эти аспекты в своей жизни, проработаете их, и используете их по
назначению – как инструменты трансформации для улучшения качества вашего
характера – вы заметите, что эти аспекты практически исчезнут из вашей жизни. То
есть, иногда они всё же будут предоставляться, для проверки, что вы не забыли
усвоенный урок, однако уже гораздо реже и не с такой интенсивностью.

Надеюсь, мои слова помогут вам распознать то, ради чего вы пришли в этот мир, а
также как следует работать над собой.

Ты с чем то тут не согласен? Приведи мне пожалуйста конкретную цитату из Славяно арийских вед где освещается подобный вопрос о предназначении человека здесь на земле... Прошу не увиливать от ответа .)
 
Sergey79Дата: Пятница, 27.12.2013, 11:03 | Сообщение # 28
Сообщений: 664
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Кто вам такое сказал, тоже участвовал ещё в первых их откровениях и вопросы задавал? Там кстати про еду рассказывают и воду, чем питаются и пъют. Всё по славянским правилам. А вот других травят. Мания богоизбранности так и прет, ничем не спрячешь.

По первому выделенному, Первый Инсайдер выходил на англоязычном форуме в 2005 году, в английском я не "понимать" biggrin , да и узнал я об инсайдерах в 2009 году. По тексту видно, что отвечает на все удобные и неудобные вопросы, хотя выбирает, просто вопросы были так же глупыми и есть вопросы ответ на которые как обезьяне граната (это исключение).
По второму, так а что вам мешает питаться качественно? ну хотя бы улучшить свое питание на 50% не есть полуфабрикатов и "фастфудов" всяких(так и крутится на языке сказать "паскуды всякой). Травить народы это не их обязаность, это своего рода условия раб и Господин. Раб питается все что кинет ему господин. Осознав это не будьте не рабом ни господином, а Свободным. Становитесь, они не будут мешать.
По третьему, ничего там не прет, и нет там мании, это не их выбор жизни, это их условия жизни, а выбор у нас с вами, а что мы выбираем??? Я продолжительное время "сидел" на информации Русского Мастера, не однократно всем рекомендовал, вот там мания величия. Я чуть выше написал, что им все равно что мы о них думаем и как считаем, верим в них или не верим в их существование, им ВСЕРАВНО, дело не в них, а в нас, что мы сделали что бы выйти из их тюрьмы???


Сообщение отредактировал Sergey79 - Пятница, 27.12.2013, 11:05
 
AlRaMigДата: Пятница, 27.12.2013, 11:15 | Сообщение # 29
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата masterkosta ()
Ты с чем то тут не согласен?


Игра это когда по определенным правилам и обычно на равных условиях. Остальное для шулеров.

Цитата masterkosta ()
Приведи мне пожалуйста конкретную цитату из Славяно арийских вед где освещается подобный вопрос о предназначении человека здесь на земле...


Так считай все Веды и посвяжены этому Философии Жизни. Уметь жить, не выживать и не играть, сообща полноценно и полнокровно, а не

Разделяй и властвуй
 
masterkostaДата: Пятница, 27.12.2013, 21:53 | Сообщение # 30
Сообщений: 1162
Статус: Offline
AlRaMig, просто ответь на вопрос зачем что то другое....неужели я часто о чем то прошу?
 
СмыслДата: Суббота, 28.12.2013, 01:28 | Сообщение # 31
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата AlRaMig ()
Так считай все Веды

так и зомбируют...может хватит ЧИТАТЬ...пора мозг включать
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 28.12.2013, 07:06 | Сообщение # 32
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Привет жить по ведам - значит со- подчиняться конам магнитного творения и при-роды ...

Сейчас природа электрическая и электро-магнитная . Веды позволяют сохранить магнитную естественную генетику. Так как электрическая природа уже привела к её вы-ро -ждению.Но не решить проблемы с электро-магнитным творением и электрическими компьютерами как физического так ментальных планов (под=контрольных матриЦЫ ПЛАНОВ) . Поэтому должно из 2 компьютеров выйти пренципиально что -то по золотой середине, но это что-то должно "за-род-ится" иначе смерть творению вырождение , атлены ,падшие.


Сообщение отредактировал МЕГА-АЛЬ-ТРОН - Суббота, 28.12.2013, 07:20
 
AlRaMigДата: Суббота, 28.12.2013, 07:33 | Сообщение # 33
Сообщений: 2475
Статус: Offline
masterkosta,

Понимаешь есть 2 варианта ответа, один, страниц форума не хватит.

Второй в самом нашем языке закодирован волхвами От_Вед, С_Вед. Стать Богом, вспомнить ВСЁ.
Если это для тебя не ответ, то ты просто хочешь получить от меня НУЖНЫЙ тебе ответ.

Я знаю то, что не знаю ничего... даже того что я знаю всё.

Цитата Смысл ()
так и зомбируют...может хватит ЧИТАТЬ...пора мозг включать


Так Ведами люди и живут. Я вышел на свою Стезю, ты на свою. От добра. добра не ищут.


Сообщение отредактировал AlRaMig - Суббота, 28.12.2013, 07:39
 
AjaxДата: Суббота, 04.01.2014, 01:02 | Сообщение # 34
Сообщений: 38
Статус: Offline
По поводу инсайдера хочется сказать немного.Простите если может быть не так понятно выражу свою мысль.
Первоначально производит сильное впечатление- я буду говорить о втором откровении-более насыщенном информацией(хотя где-то оно третье обозначанется)
Всё вроде становится понятно.Роль тёмных-подбрасывать нам катализаторы, с помощью которых мы делаем выбор- служить себе или людям.
Очень часто идёт ссылка на материалы Ра.Впринципе-это материалы Ра в обработке инсайдера.
По моему скромному мнению из всех законов описанных у Ра на нашей планете великолепно работает только закон Запутывания.
Только кажется, что ты нашёл, что искал, встал на путь , стал осознанным или даже нашедшим путь как следует множество жизненных ситуаций, знаков тебя с этого пути благополучно уводящих.
Так и с инсайдером.Так как он сам признаётся , что они "Не поверхностные жители" назовём их реальные имена-представители рептилоидов.
Под видом "помощи" людям в развитии в виде катализаторов идёт уничтожение человечества- и конкретно потомков Звёздных богов- белого населения.
А выплыли они на поверхность(информационную), потому, что ночь Сварога кончается , кончается и их время.
Сколько не пытаются они через иллюминатов и прочих и прочих своих рабов уничтожить нас-ничего у них не получится.


Сообщение отредактировал Ajax - Пятница, 07.02.2014, 19:45
 
tolyan4ikДата: Суббота, 04.01.2014, 07:05 | Сообщение # 35
Сообщений: 1144
Статус: Offline
 
AlRaMigДата: Суббота, 04.01.2014, 07:26 | Сообщение # 36
Сообщений: 2475
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
По моему скромному мнению из всех законов описанных у Ра на нашей планете великолепно работает только закон Запутывания.


Согласен. Страх и Боль. Узда на человечестве и его мозге.
 
AjaxДата: Суббота, 04.01.2014, 10:57 | Сообщение # 37
Сообщений: 38
Статус: Offline
У tolyan4ik другое мнение-поделись.
 
asiraДата: Суббота, 04.01.2014, 12:12 | Сообщение # 38
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Спасибо,Костя,за выложенный материал.Действительно тема для портала "Осознание и пробуждение",здесь есть,что обсудить,скорее заострить внимание.Для меня ,например,выстроилась логическая цепочка действительности.Мы живём в дуальном мире,поэтому они приходят к нам негативом.Негатив это обратная сторона позитива,поэтому не осознав всё негативное не придёшь к позитивному,а т. к. мы начинаем с низов...Всё просто и понятно.По одному кусочку от картины не возможно судить о произведении,как только мы проживём все оставшиеся кусочки(нарисуем и осознаем),нам откроется прекрасная картина.А в данный момент,находясь в третьей плотности мы можем видеть лишь кусочки.По -моему нет никакой разницы,когда впервые услышали инсайдеров,первым вообще был Христос,важно,что ты осознал для себя.Если правильно понять правила игры,то ничего более увлекательного не придумаешь.Тема действительно для тех,кто задумался над тем,кто он и для чего пришёл в этот мир.
Цитата Ajax ()
Сколько не пытаются они через иллюминатов и прочих и прочих своих рабов уничтожить нас-ничего у них не получится.

С чего вообще взяли,что нас хотят уничтожить?Во-первых,кто будет лишать себя"кормушки",не секрет,что мы создаём миры и излучаем энергию.
А во-вторых:"...вы сами уничтожите себя."(Тонкий мир)
Цитата AlRaMig ()
Страх и Боль

Страх и боль бывают от содеянных поступков(научитесь отделять зёрна от плевел)или,как накопление опыта,что тоже,нам во благо.Не зря ведь есть поговорка,что ни делается-всё к лучшему.
Костя,вот ещё одно доказательство иллюзорности нашего мира,каждый видит его через призму собственного восприятия.
 
AjaxДата: Суббота, 04.01.2014, 13:28 | Сообщение # 39
Сообщений: 38
Статус: Offline
С чего вообще взяли,что нас хотят уничтожить?Во-первых,кто будет лишать себя"кормушки",не секрет,что мы создаём миры и излучаем энергию.

Только слепой не видит этого.

Во-вторых я говорил про закон Запутывания- инсайдер великолепно им владеет и употребляет.
 
asiraДата: Суббота, 04.01.2014, 15:27 | Сообщение # 40
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Ajax ()
Во-вторых я говорил про закон Запутывания- инсайдер великолепно им владеет и употребляет.

Спорить не буду ,т.к. со всем материалом не знакома,опираюсь только на выложенный материал.А здесь есть зерно истины.
Цитата Ajax ()
назовём их реальные имена-представители рептилоидов.

Откуда такие сведения?
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4268
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 29.03.2024, 15:34   rkc ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 29.03.2024, 11:37   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 29.03.2024, 10:54   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500