Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Обсуждаем откровения Инсайдера.
GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 06:26 | Сообщение # 161
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата TARAMIF ()
надо искать в круговую

это мне напомнило белочек в колесе, которые вроде бегут, находясь при этом внутри колеса (внутри круга), а вроде стоят на месте
 
asiraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 09:25 | Сообщение # 162
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Для меня,любая информация это прежде всего знания,ведь не зря говорят:кто владеет информацией-владеет миром.
Цитата masterkosta ()
вопреки общественному мнению, многие из нас
вовсе не желают причинять вам ущерб непосредственно. Всё заключается в
божественной судьбе, которую нам надлежит нести и её придерживаться, ибо все мы
играем свои роли в игре, так, как предопределил их нам Создатель.

Разве не так?ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА И ВСЕ МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ,кто не знает этой фразы?А кто не знает свой текст,будет заучивать его до бесконечности(импровизации не исключаю).
Цитата masterkosta ()
В широком
смысле, в наших интересах подготовить вас к предстоящей Жатве.

Мы видим,что сейчас происходит в мире.
Цитата masterkosta ()
Тем не менее,
вы сами избираете Негативную Полярность, собственными решениями, принятыми по
своей Свободе Воли, лишь с небольшой “помощью” и направлением с нашей стороны.

Разве не правда?Ведь мы сами принимаем решения,при этом,беря всю ответственность на себя.Ведь,как часто мы уверены в том,что делаем и не сгибаемы при этом,хотя всё,не мешало бы,подвергать сомнению,призывая при этом здравомыслие.
Цитата masterkosta ()
Души подлежат Жатве в любой из двух “крайних точек” Полярности, можно так
сказать.

Кто из нас не слышал о "золотой середине" или "Не впадаёте в крайности"?Так,кто же мешает нам принять и осознать?Наша лень,ведь нужно работать над собой.
Цитата masterkosta ()
Как стать
свободным? Работать над осознанием того, где ты находишься, и прийти к
пониманию того, в чём смысл твоего пребывания на этой Земле.

И с этим я полностью согласна,и не принять это предупреждение
Цитата masterkosta ()
Время,
отведённое на эту задачу до наступления Жатвы, быстро истекает. Те, кто не
справятся с ней, будут вынуждены повторить весь цикл.

было бы глупо!

Я благодарю инсайдера за предоставленную информацию,за то,что будят.

Цитата Gregory ()
Надо искать внутри.

Согласна.
 
GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 11:33 | Сообщение # 163
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата asira ()
Разве не так?ВСЯ ЖИЗНЬ ИГРА И ВСЕ МЫ В НЕЙ АКТЁРЫ

Когда человек начинает понимать, что его жизнь не игра - вот тогда он действительно начинает ЖИТЬ...
 
EnnДата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:06 | Сообщение # 164
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Gregory ()
Никто и никогда не выдаст ту информацию, которая спрятана от внешнего. Не надо искать снаружи. Надо искать внутри.

хочешь что то спрятать -положи на видное место....никто и не подумает...что так всё просто)))
Цитата asira ()
Мы видим,что сейчас происходит в мире.

=>
Цитата asira ()
Цитата masterkosta ()
Тем не менее,
вы сами избираете Негативную Полярность, собственными решениями, принятыми по
своей Свободе Воли, лишь с небольшой “помощью” и направлением с нашей стороны.

Разве не правда?Ведь мы сами принимаем решения,при этом,беря всю ответственность на себя.Ведь,как часто мы уверены в том,что делаем и не сгибаемы при этом,хотя всё,не мешало бы,подвергать сомнению,призывая при этом здравомыслие.

А в мире то...много чего происходит.....но почему то нас больше волнует то, что делают другие...но не мы сами...

Цитата Gregory ()
Когда человек начинает понимать, что его жизнь не игра - вот тогда он действительно начинает ЖИТЬ...

вся жизнь...
колыбель. пелёнки. плач.
слово. шаг. простуда. врач.
беготня. игрушки. брат.
двор. качели. детский сад.
школа. двойка. тройка. пять.
мяч. подножка. гипс. кровать.
драка. кровь. разбитый нос.
двор. друзья. тусовка. форс.
институт. весна. кусты.
лето. сессия. хвосты.
пиво. водка. джин со льдом.
кофе. сессия. диплом.
романтизм. любовь. звезда.
руки. губы. ночь без сна.
свадьба. тёща. тесть. капкан.
ссора. клуб. друзья. стакан.
дом. работа. дом. семья.
солнце. лето. снег. зима.
сын. пелёнки. колыбель.
стресс. любовница. постель.
бизнес. деньги. план. аврал.
телевизор. сериал.
дача. вишня. кабачки.
седина. мигрень. очки.
внук. пелёнки. колыбель.
стресс. давление. постель.
сердце. почки. кости. врач.
речи. гроб. прощанье. плач.


Так когда?...
 
GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:15 | Сообщение # 165
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Enn ()
хочешь что то спрятать -положи на видное место....никто и не подумает...что так всё просто)))

да

Цитата Enn ()
Так когда?...


Похоронив души своей зачатки
Под ворохом чужих пустых идей
В инакомыслии мы ищем опечатки
Усевшись в тупике среди клетей

Пустая суть пустоты сердца не наполнит
Волшебный слог халвы полезных свойств не даст
И только чистое стремление исполнит
Говеющей души весенний джаз.
 
asiraДата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:32 | Сообщение # 166
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Gregory ()
Когда человек начинает понимать, что его жизнь не игра - вот тогда он действительно начинает ЖИТЬ...

И начинаем делать ошибки.
А разве не игра?Сколько масок мы примерили за всю жизнь?Сколько карт в рукаве припрятано,ведь кто то играет по правилам,а кто то нет.Карты заканчиваются, заканчивается игра, но через некоторое время — раздаются новые карты, и игра продолжается. Новая игра — независимая от прошлой игры.
Для детей жизнь игра,только вырастая начинают испытывать разочарование;с чего вдруг?
Да,наша жизнь сценарий,но импровизации никто не отменял,всё зависит от актёра,каков актёр-такие и импровизации,оттого и игра(жизнь)-либо скучная,либо захватывающая.
Цитата Enn ()
.но почему то нас больше волнует то, что делают другие...но не мы сами...

Ещё более забавно,когда мы,выполняя какие-либо действия с кем то,не прощаем тех,кто тоже самое делает с нами.
 
GregoryДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:07 | Сообщение # 167
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата asira ()
И начинаем делать ошибки.

когда маленький ребенок учится ходить и набивает себе шишки - это не ошибки и не игра. Это жизнь.

Добавлено (05.04.2015, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата asira ()
Сколько карт в рукаве припрятано


Не от всех карты в рукаве можно спрятать...
 
EnnДата: Воскресенье, 05.04.2015, 15:32 | Сообщение # 168
Сообщений: 7480
Статус: Offline
Цитата Gregory ()
когда маленький ребенок учится ходить и набивает себе шишки - это не ошибки и не игра.

да...он просто живёт=т.е учиться миру...познаёт..../жизнь неосознанная/
..через какое то время....приходят вопросы-а кто это Я?Зачем Я?почему Я?..../осознание себя, как личности....как души...как тела/-эти вопросы приходят всем......но не все далее исследуют....

понимание с позиции Тела-существование.../я есть и могу пощупать себя...предметы..мир/
понимание с позиции Души-игра.../прохождение игровых моментов, в ходе которых приобретаются качества, оттачивается характер..../
понимание с позиции Личности-роль../мужчина-женщина...муж-жена....родитель -ребёнок и т.д=как Я веду себя в этом мире/

=тем не мене всё это время идёт движение-а значит Жизнь...





Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 05.04.2015, 15:32
 
EnnДата: Воскресенье, 05.04.2015, 18:56 | Сообщение # 169
Сообщений: 7480
Статус: Offline
...всё таки мне это фраза понравилась...

Цитата Gregory ()
Когда человек начинает понимать, что его жизнь не игра - вот тогда он действительно начинает ЖИТЬ...

+
Цитата asira ()
Сколько масок мы примерили за всю жизнь?


быть самим собой, без масок не просто....
=>
Цитата asira ()
Ещё более забавно,когда мы,выполняя какие-либо действия с кем то,не прощаем тех,кто тоже самое делает с нами.

аха...
Цитата asira ()
заканчивается игра, но через некоторое время — раздаются новые карты, и игра продолжается. Новая игра — независимая от прошлой игры.

ну...игрок тот же/а это определённый опыт, навыки ..../..карты те же...ну да, ситуации другие...но из уже предопределённых...вариантов ..исходя из кол-ва и значений карт...

Цитата asira ()
,ведь кто то играет по правилам,а кто то нет.

исключение из правил-тоже правило)))
Прикрепления: 3465339.jpg (111.8 Kb)


Сообщение отредактировал Enn - Воскресенье, 05.04.2015, 18:56
 
GregoryДата: Среда, 08.04.2015, 14:41 | Сообщение # 170
Сообщений: 7
Статус: Offline
Цитата Enn ()
да...он просто живёт=т.е учиться миру...познаёт..../жизнь неосознанная/


Вот возьмем растение. Оно прорастает, например из земли. Оно маленькое (ребенок). Развивается (взрослеет), зацветает (созревает), вызревает плод (детородный период), чахнет (стареет), засыхает (умирает), истлевает...Дает питание земле, из которой вырастут, быть может, его новые ростки (потомство).
Ничего просто не бывает. Жизнь осознанна и все имеет в результате значение. Как к жизни относишься, так и жизнь относится к тебе. Многие жизнь не осознают до самой смерти. И далеко не дети при этом :-)
 
asiraДата: Среда, 08.04.2015, 19:52 | Сообщение # 171
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата Enn ()
/..карты те же...ну да, ситуации другие...но из уже предопределённых...вариантов ..исходя из кол-ва и значений карт...

Думаю бесконечно.Но всё-таки шахматы в приоритете.Там нет такой зависимости от ситуаций,всё зависит только от тебя,шахматное поле хорошо покажет какой ты ИГРОК,тут всё по честному
Хочется выложить ещё некоторые откровения инсайдера.
"Теоретики заговора правы в том, что мировая экономика базируется на деньгах, которых нет, никогда не было и не будет. Те, кто владеет банками, также владеют СМИ и политиками, так что все может быть представлено для вас таким образом, чтобы вы верили в то, что требуется им. "
Как хорошо это мы сейчас наблюдаем.
"Как странно, что некоторые из вас говорят про любовь, свет и мир, а двумя предложениями позже матерятся, говорят об убийствах, да ещё и ухмыляются по этому поводу. "
"Остальным скажу: если бы вы могли освободиться от ругани, ненависти, фанатизма и предрассудков (основанных на потрясающей мудрости ваших гуру), вы бы увидели чуть-чуть больше, поднявшись с уровня невежд. "
"Как работает визуализация?
Она работает у каждого. Надо достичь определённого уровня в личном развитии. Это значит, жить по строгим правилам, применяя их ко всему, что делаешь в жизни, даже в мелочах. Большинство людей не обладают ни дисциплиной, ни воздержанностью, чтобы достичь такого уровня. Некоторые здесь утверждают, что они способны на такое, но я знаю наверняка, даже не имея представления об их жизни, что они гораздо дальше от этого, чем они думают.
«Визуализация» работает, потому что это — существенный способ творить в этой материальной вселенной.
Вселенная — живая сущность, которая использует свой Разум, чтобы творить, и существа, сотворённые из неё, могут обладать такой же силой в своей мере."
"Мы манипулируем этим миром не более, чем позволено нам Божественным Законом. Мы даём вам инструменты, а решить, как использовать их — ваше дело. Инструментами можно пользоваться во зло, но никто не заставляет вас так ими пользоваться… вы выбираете сами. Поэтому презирать тех, кто снабдил вас инструментом, который вы самовольно используете, чтобы «грешить», это всё равно что, маскировать свой собственный след.
Вы получаете то, что вы заслужили. Так работает эта вселенная.
Мы выполняем свой долг, то же делаете и вы. "
"Буши, Клинтоны, Шароны, Арафаты, Гитлеры, далай-ламы, Манделы, Блеры, Горы, Чавезы, Ганди, Кеннеди, Ленноны, Диланы, Эйнштейны, Микеланджело, папы римские (или Попы), Цезари, Аристотели, Геродоты, Ахенатоны.
Они все играют/играли свою роль так, как им говорят/говорили. "
"Есть всего одна схватка, и она идёт сейчас, на этой планете, на личном уровне… т. е. только внутри вас. Нет врага, которого можно атаковать, кроме себя. Если Вы будете заняты атакой кого-то другого, Вы растратите драгоценную энергию, и проиграете!
Если Вы победите, то больше не будет никаких битв."
"Если Вы найдёте ответы на эти вопросы, Вы выполните большую часть долга перед самим собой. После этого Вашей задачей будет жить в соответствии с Божественным Законом, который откроется Вам после этого этапа, до вашего отправления. "
Я,конечно,не инсайдер,но думаю точно так же.Ведь по сути,он ничего нового нам не сказал,все эти знания мы уже имеем.
А вот это интересно:
"Форма — пирамида, да. Но люди забыли подземные залы. Вершина Пирамиды на самом деле — не вершина."
3D Изображение Солнца. Советую найти 3D очки, не пожалеете.


Сообщение отредактировал asira - Среда, 08.04.2015, 19:53
 
ipritДата: Вторник, 28.07.2015, 09:25 | Сообщение # 172
Сообщений: 1
Статус: Offline
Как насчет иного пути
 
elenxaДата: Вторник, 29.12.2015, 18:40 | Сообщение # 173
Сообщений: 26
Статус: Offline
Если почитать Матрицу 5 там очень доступно написано и можно понять к какой Полярности относится Инсайдер. Отчсти он прав, но цель у них другая. Всё преподносится под соусом света и добра.

Цитаты из книги:

"Сейчас о ситуации на Земле лишь можно сказать, что все усилия к
"объединению” человечества в одно глобальное государство с единым
правлением, к созданию Единого Мирового Порядка – это усилия Сингулярных
сущностей (которым на Земле нужен Роевой порядок, а не Индивидуальный)
воспрепятствовать тому, чтобы Высшие Души могли проходить на Земле
Синхронный Цикл считывания опыта.
Единственное, что они при этом не учитывают – это то, что уже слишком
поздно, и Высшие Души, проходящие Синхронный Путь, вскоре закончат
Игру, перейдя на более высокие плотности, оставив Сингулярных доигрывать
свою "долгую историю”.

Кстати, пресловутый "инсайдер” – представитель именно этих, инопланетных, Сингулярных сущностей."

"Все знают о противоборстве Полярностей. Тёмные захватывают всё больше рычагов управления планетой. Заметьте, Светлые уже приготовились к ответным мерам. Противоборство – есть продлевание Игры. Чем ближе вы к Финальной Инкарнации, тем меньше у вас будет желания участвовать в противоборстве, и тем больше – желание Наблюдать за игрой, извлекая из неё полезные сведения."

"Характерное свойство Полярностей – они имеют тенденцию говорить от имени каких-то «авторитетов», будь то «возвышенные мастера» в религии, или «видные деятели» в политике. Следует различать за всем этим маскарадом, какая из полярностей на самом деле говорит."


Вот ссылка на книгу если интересно: http://lightbreath.org.ua/texts/matrix-5.htm
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:52 | Сообщение # 174
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата uprostshenie ()
самопознании.Кабала

У людей почему-то сложилось мнение,что Сатана или Люцифер хотят погубить людей и тому подобное.Совсем нет.Включите мозговой ящик.Это всё относится к божественной школе,то-есть знания от первоисточника.Нас хотят научить осознанию духовного просветления путём сравнения и размышления над борьбой двух противников,которых на самом деле и нет.А их зародили такие конфессии,как каббала и другие писания ей подобные.Даже предки славян не Концентрировались на дьявола или сатану,и не говорили про ад и рай,а просто считали всех богов как по рангу и по характеру,и стремились к добрым,вот и всё. А ад и рай придумала церковь и теперь своей верой в них мы кормим эти системы энергетически,а церковь материально.Не бойтесь сатаны или дьявола а отнеситесь к ним с добром и получите от них добро.Это закон.Кто поймёт тот осилит!
 
sergeg2011Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 22:59 | Сообщение # 175
Сообщений: 164
Статус: Offline
Цитата Плюк ()
разделена

Украины не будет на карте вообще.Как таковой.А области-республики останутся.
 
asiraДата: Понедельник, 04.01.2016, 12:53 | Сообщение # 176
Сообщений: 2730
Статус: Offline
Цитата elenxa ()
Всё преподносится под соусом света и добра.

Если я получаю нужную мне информацию,то какая разница кто и под каким соусом это преподносит,хотя если честно,я не думаю,что в данном случае используется ложь.Но это не столь важно.
elenxa,огромная тебе благодарность за выложенный материал.Многое из сказанного было понятно по диалогам гр.Белимова с душой.По понятным причинам некоторые названия не озвучивались :сингулярный,синхронный и др.,и поэтому возникали сомнения.
 
КурортинаДата: Понедельник, 04.01.2016, 21:21 | Сообщение # 177
Сообщений: 4289
Статус: Offline
Цитата sergeg2011 ()
Не бойтесь сатаны или дьявола а отнеситесь к ним с добром и получите от них добро.

ну там не совсем так. Насчет дьявола - он предоставляет все вами желаемое, а уж что вы там задумали - это апеллировать уже к самому себе надо.

на фиг дьяволу твое отношение с добром... оно ему не нужно.

но бояться не надо - это да...
 
триводномДата: Понедельник, 04.01.2016, 23:12 | Сообщение # 178
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Курортина ()
ну там не совсем так. Насчет дьявола - он предоставляет все вами желаемое, а уж что вы там задумали - это апеллировать уже к самому себе надо.

Ну наверняка не всё так проста как кажется.
 
elenxaДата: Среда, 13.01.2016, 02:54 | Сообщение # 179
Сообщений: 26
Статус: Offline
asira,
Цитата asira ()
elenxa,огромная тебе благодарность за выложенный материал.Многое из сказанного было понятно по диалогам гр.Белимова с душой.По понятным причинам некоторые названия не озвучивались :сингулярный,синхронный и др.,и поэтому возникали сомнения.


Спасибо) Рада поделиться heart
А Белимов это клад. Читала и читаю до сих пор) book
 
elenxaДата: Среда, 13.01.2016, 04:49 | Сообщение # 180
Сообщений: 26
Статус: Offline
Цитата asira ()
Если я получаю нужную мне информацию,то какая разница кто и под каким соусом это преподносит,хотя если честно,я не думаю,что в данном случае используется ложь.Но это не столь важно.

Всё правильно. Я тоже не думаю что там есть ложь. Я нашла много интересной информации. Много ПОЛЕЗНОГО для понимания сути вещей. Единственное что смущает если взглянуть на откровения обоих инсайдеров вцелом, это некоторые изьяснения:

"Чем больше люди разделены, тем легче ими управлять."
"в результате войны произодится сброс устаревших вооружений и полевые испытания новых. Вы же не в раю живёте, поэтому и смерь и мучения везде вокруг. Не забывайте, что земля - это колония строгово режима..."
"организовать очередную революцию намного проще и рентабельнее"
"Восток - это тупиковый путь развития цивилизации, туда сейчас скидывают человеческий мусор. Население КНР - это превосходные рабы, они ещё нужны."
"Ситуация верю-неверю наиболее благоприятна для психики большинства, если я докажу что вы рабы, тогда антидипресанты потерявшим смысл жизни уже не помогут."
"Через 5 лет я начну править самолично этой планетой, и сейчас вы имеете редкую возможность сообщить свои пожелания вашему будущему Государю."
"Да, есть войны - это запланировано. Да, есть рассовые, социальные, экономические неравенства - это справедливо, люди не равны. да, есть хозяева и рабы, но при этом и есть возможность для каждого раба стать хозяином."
"благодаря навязыванию по всему миру власти денег, мы достигли определённой степени свободы и безопасности перемещения при наличии одной лишь кредитной карточки."
"Экологию при возникновении потребности на всей планете можно восстановить в течении 5-ти лет, у нас есть для этого все необходимые технологии. Голод можно ликвидировать, но это превратит большую часть людей в вечно жрущих свиней, уже пробовали."
Днём и ночью мы выискиваем таланты со всей планеты и перемещаем их на верхушки социальных лестниц, берём их к себе в команду."
"Мы помогаем и кормим только тех дармоедов, у которых размножение под полным нашим контролем и стерилизованных."
"Достигнув Негативного же Урожая, мы сможем «Перейти» на 4-ю Плотность, хотя это будет планета с Негативной Полярностью. Не самое приятное место. Но, как мною было сказано ранее, мы (как Коллективная Душа) должны отработать процесс естественного Кармического возмещения"
"Я создал для тех, кто хочет найти смысл отдельный ящик: purportoflife@mail.ru
Для каждого свой смысл, и каждый кто пришлёт сообщение с кодовым словом в заголовке письма "МОЙ СМЫСЛ ЖИЗНИ" получит в ответ свой смысл миссии, заложенный до рождения."


Догадываюсь какую полярность они представляют.
В целом же все объяснения и ответы звучат как предложение перейти на их сторону дабы перстать быть "рабом" и перейти на высшую ступень развития. Это с одной стороны. С другой стороны они дают нам понять чтобы мы использовали данные нам инструменты для того чтобы вырваться из под влияния и стать индивидуальными. Несколько путей который каждый выбирает для себя сам. (лично моё мнение)


Сообщение отредактировал elenxa - Среда, 13.01.2016, 05:12
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Обсуждаем откровения Инсайдера. (Я – потомок Древней Правящей Династии...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4266
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 27.03.2024, 04:41   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500