Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 01:22
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 12:33 | Сообщение # 1041
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
И правда... чего это я?! Так и всех новых миссий распугаем... Нужно быть более неразумным, авось и захаживать будут по-чаще, нас уму-разуму учить.

вы наверное самый счастливый, здоровый, успешный, умный человек? Если это так, тогда ответьте пожалуйста на мой вопрос. Почему есть люди везучие и не везучие, как и кто, определяет везение? Если вы начнёте с совпадения, то не прокатит, это будет равно с малым жизненным опытом!
Миссия не в зазнайстве ( а вы по другому ничего не воспринимаете) а в том, что осталось очень мало времени на ваше развитие!
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 12:38 | Сообщение # 1042
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Enn, только РАзумному. Оттого и вопросы задаю. РАзумное в Яви - всегда Логичное.

ваша логика может мне объяснить факт потустороннего мира, смысл, для чего он вообще существует, что за Ад, или Рай, кому куда, в прочем ваши вопросы вам же в ответ.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 12:49 | Сообщение # 1043
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Отец Творил по неким "условиям"? Если же он Творил по "условиям", то какова его роль в Творении? Ведь, имея "условия" - творение не требуется. Процесс пойдёт по условиям без отклонения от них. Где здесь Творчество?!

Творите, живите и размножайтесь в гармонии с природой, с себе подобным, вот первые условия творца. Но ты человек по праву выбора своего согрешил и выбрал ложный путь где породил ты зло, ложь, гордость, жадность, зависть, лицемерие, страх и.т.д. По воле и милости Создатель дано Вам право осознать свой не верный путь, пройдя через весь тот ужас, что приводит к страданиям, для осознанности того, что кроме как стать рабом Совершенства в смирении, в любви, ничего не нужно! Есть да, или нет, всё остальное от лукавого!
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:00 | Сообщение # 1044
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата Enn ()
так и животное отвечает...а неВиновно..=может МИР не справедлив??

Животные без человека существуют в своей цепи, в чётком балансе, они, не убивают ради забавы, не воюют не лгут, и.т.д. им отвечать не за что, они просто есть! За них человек в ответе! Эта земля их дом, дом человека, а человек есть дух в царстве духовного осознанного! если что могу поподробней объяснить.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:09 | Сообщение # 1045
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
А без Природы ни как?! Правильно ли я понял, что Человек существует в Природе, а без Природы ни как?! А как же астрал (информационное поле Земли)?! Ведь, там нет природы, а Человек существует. Не слушали о таком? Попробуйте - это просто... ни какой Пророды... только Вы и чистая информация.
Выходит, нет такого условия?!

Вы здесь и сейчас в теле земном, ходите по земле, природа вокруг вас, наслаждайтесь, познавайте этот мир, это и будет опорой а астрале, потустороннем мире. вы тратите своё земное время на размышления астрала, энергий. и.т.д. всё бред! Невозможно постичь тот мир не находясь в нём, там другое измерение ваш супер мозг не состоянии этого постичь, только 3D. а это как рас и есть природа!
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:10 | Сообщение # 1046
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Ну, если 1 - это много, то будь по-Вашему.

повторите вопрос, я отвечу.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:11 | Сообщение # 1047
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Логика - едина для Яви. Если бы Логик было несколько, то такая наука, к примеру, как криминалистика не существовало бы вовсе. Моя Логика противоречит Вашей?! Так я не вижу Логики в написанном Вами, отсюда и вопросы задаю для формирования Вами же Логической цепи. Вы думаете я для себя тут вопросы пишу?!

в расследовании разве нет несколько логических версий?
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:14 | Сообщение # 1048
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я не спорил в Вами. Истина - едина для всего сущего. В плане Яви - Истина - Логична. Если Вы не Логичны, то и написанное Вами не несёт Истины.

На все ваши вопросы я отвечаю логикой и всё логично, но почему то, вы не слышите, а слушайте.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:18 | Сообщение # 1049
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Лука тут ни при чём. Или Лука должен Мыслить за Вас?!

если вы так мыслите, то извините за беспокойство. как мне до вас достучатся если вы к примеру в 3 классе а я вам даю информацию 8 класса.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 13:23 | Сообщение # 1050
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
дано право?! Смешной Вы. Не верите в свободу свою, а рвётесь всё быть марионеткой.
Разве не свободна Мысль Ваша?! Или она существует по тем "условиям", что Вы несёте?!

На последок вашему зазнайству, если конечно хватит ума доку-мекать подлинность того что я сейчас скажу. Таблица Менделеева, ему приснилась!
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 17:01 | Сообщение # 1051
Сообщений: 42
Статус: Offline
Истина себя не навязывает! у вас стремления не постичь, а победить и ликовать своим зазнайством. У вас хоть одно доказательство есть? Отражение Энергий Вселенских в Человеке. Вы слишком высокого мнения о себе! Вы наверное знаете и о кругах на полях и о экспедиции Дятлова, о бермудском треугольнике и о том что человечеству миллионы лет? я со своим ничтожным классом как вы считаете и тупой логикой все ответы знаю, от а до я, и нет не одного пробела всё логично! Ой извините моя логика ведь дурна.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 17:11 | Сообщение # 1052
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не приснилась, а дана была Мыслью иной. Сама таблица не отражает Истинности каких-либо Вселенских процессов. Верить мне не нужно. Воспользуйтесь РАзумом.

не правильный ответ, он вообще не связан с вопросом! Вселенских процессов ну и завышенная самооценка. Ваши мысли только к вам относятся или ко всем людям? Вы ответственность с себя скидывайте, полагаясь на Вселенские процессы, войны тоже процессы устраивают.
 
minin71Дата: Вторник, 06.10.2015, 17:31 | Сообщение # 1053
Сообщений: 117
Статус: Offline
Да, уж, каких только чудаков не встретишь на бескрайних просторах интернет.
Целый арсенал гениев типа Эйнштейна до божьих посланников, вещающих от имени Бога. А так же Маги- чародеи, Индиго, новоявленные Антихристы. Голова идёт кругом от изобилия масок актёров играющих роль на подмостках глобальной сети интернет. И вот один из чудаков хА. .хА на форуме появился. Смешливый оппонент для многих с кем хА. biggrin .хА ведёт диалог в разных темах. Ну, что ж подыграем актёру в его излюбленной манере ведения диалога.

Цитата АлександрАндреевич ()
Смешной Вы. biggrin

хА. biggrin .хА
Цитата АлександрАндреевич ()
Здесь и сейчас я только порывом Мысли своей живу. biggrin

Оно и видно как здесь хА. biggrin .хА, сейчас хА. biggrin .хА порывами живёт.
Цитата АлександрАндреевич ()
Что есть тело? Сердце, лёгкие, почки, глаз, палец?! biggrin

А про мочу и кало не вспомнил наш хА. biggrin .хА
Анализы плохие у хА. biggrin .хА пора хА. biggrin .хА задуматся.
Цитата АлександрАндреевич ()
Это "фундаментальные" незыблемые вечные и бесконечные "вещи" для Вас?! biggrin

А для хА. biggrin .хА важнее то, что названо анализ.
Цитата АлександрАндреевич ()
Но, если они так "фундаментальны", то они не делимы?! biggrin

А кто бы спорил с хА. biggrin .хА мочу и кало не мешают их делят по разным банкам.
Цитата АлександрАндреевич ()
Нет же... Из клеток каких-то состоят, а клетки из чего? из множества сЛОЖных элементов, описанных в "умных" книжках?! biggrin

Ну да из множества сложных белковых веществ: мочевая и гиппуровая кислоты, креатинин, ксантин, уробилин, индикан состоит моча
А вот кало состоит из : стеркобилиноген, стеркобилин, билирубин не менее сложных вешеств. Всё это описанно в "умных" книжках для хА. biggrin .хА
Цитата АлександрАндреевич ()
Нет ни сердца, ни лёгких, ни почки. Есть только Энергии Вселенские выполняющие заМысел Отца-Творца. biggrin

хА. biggrin .хА спуститесь на грешную землю порывы мысли урезоньте.
Пока вы смертны ваше сердце, почки, лёгкие важнее замысла Отца-Творца.
Об их состоянии можно судить по анализам хА. biggrin .хА
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 18:53 | Сообщение # 1054
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Я бесконечен, вечен я.

Бесконечен ваш дух, он вечен, а вот ваша личность "Я" погибнет под Химерой. Времени на ваше развитие почти не осталось, мало. Кому интересно что такое Химера? Пишите люди, подчеркну- люди! Не рабы своего разума или судьбы!
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 20:00 | Сообщение # 1055
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Что такое дух? Часть Человека? Отчего Вы стремитесь разбить целое на части?

посетите психушку, может там вас осенит, что разум есть разум, личность "Я" есть "Я" дух же есть сам человек. То есть человек "дух",может быть полным, разумным, развитым, а может быть пустым, глупцом. Улавливайте что такое дух, личность "Я" и рассудок ( мозг ). Если нет, то могу разжевать.
 
zaiberlihДата: Вторник, 06.10.2015, 20:11 | Сообщение # 1056
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Судьба? Что это?

судьба- это путь по которому приходится пройти человеку для исправления ошибки,( искупления ) ложного пути, дабы осознать её. Стать человеком осознанным, сознательным, развитым, совершенством ( в земном понимании). Повторюсь, что бы попасть домой ( рай) нужно ему соответствовать иначе это уже будет, не рай. Этот путь к сожалению человек выбрал сам по выбору своему. Сорванное яблоко Евы и есть тот ложный выбор! Судьба зависит от вашего выбора. Что посеешь то и пожмёшь с троицей! Хорошие дела хорошая судьба и наоборот. Но знайте, это имеется в виду не только эту жизнь, но и предыдущие жизни. человек в не судьбы и есть человек свободный, а стоть свободным можно только чистым в помыслах, мышлении, любви
 
zaiberlihДата: Среда, 07.10.2015, 09:31 | Сообщение # 1057
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Повторюсь, что свой маленький "рай" Человек построит себе сам в информационном поле Земли.

В этом вы правы и ограничены!
Ваш выбор, мысли, ваше "Я" вибрирует, излучает к примеру синий цвет. После отделения от земного тела вы попадаете в астрал, но только в то место которому вы соответствуйте, то есть, синий цвет ( условно). Это и будет вам Раям или не Раям, окружение тоже только синее по закону подобия. Иначе быть не может. Только на земле в материи могут существовать, развиваться, разные цвета ( условно) бок обок! В астрале нет времени и пространства, но только в понимание материи, находясь в ней. Находясь там и только там вы сможете это осознать, что тоже есть не время, а ограниченность во времени! Ведь если туда можно попасть или выйти от туда, это уже время! Истинный дом человека есть не астрал, а Царство духовного осознанного вне астрала, вне земли, солнечной системы! Сам астрал это параллельный мир, в четырёх мерном пространстве ( условно, чтоб сказать наверняка, нужно быть там с мозгом, а это не возможно) в области земли, солнечной системы! Некогда человек не добьётся путешествий вне солнечной системы, пока не дойдёт до пики своего максимального развития, высоко нравственного, веры, носитель истины.
человек есть дух не осознанный с порывом осознанности, спустившийся в вещественность, одев на себя одеяния как душа для существования в астрале ( условно), оболочку тело для существования в материи, обретает сознания, дабы познать совершенство, стать им и вернуться домой, то есть в царство духовного осознанного. Только так и не как иначе!
Тело имеет мозг, он нужен для того что бы существовать в материи ходить, есть, читать, и всё такое. После отделения от тела мозг умрёт, а с ним и всё что пресуще для человека в теле. В астрале вам не нужно дышать, читать, мыться, и.т.д.
В астрале есть вы человек, дух ваше "Я" ("Я" это ваши переживания, то есть вы смотрите фильм про войну это всё мозг в нём и останется, с ним и исчезнет, а вот пережить вону это уже "Я") плюс все эмоции которые сформировали вашу душу в определённый цвет, по выбору вашему и судьба ваша, помните?
В астрале вы находясь в синем цвете( условно) переживёте тот мир, что сотворили мыслями и все вам подобные, пройдёте свой путь, в синем и только в нём, пока вас не стошнит от него, не осознаете, что синий цвет не есть ваш подлинный дом. После этого вам отроится ещё возможность воплотится в жизнь и пережить другую судьбу для дальнейшего развития, в другом цвете, в синий вы уже не вернётесь, так как уже осознали его! Вернувшись, воплотившись в определённую семью, страну, окружение и есть ваша судьба, а вот как вы вней будите существовать, злым, ленивым, умным, порядочным и.т.д. есть ваш выбор. Выберите семейную жизнь, хорошего нравственного человека, по закону притяжению, подобное к подобному и сформируется ваше окружение судьба, каждый ваш поступок, мысль, действие определяет вашу судьбу.
 
zaiberlihДата: Среда, 07.10.2015, 09:54 | Сообщение # 1058
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Конечно, от 10000000000000 путей, что есть у Вас.

И ещё, есть промежуточный мир, очищения, грубый, там зависают самоубийцы и те кто поддался соблазну!
Дух и есть "Я" но только осознанный. Время не осталось для развития, потому что человек погряз в своём выборе во всём грубом и не здоровым и выйти из него не хочет, а только приспосабливается. Поэтому нет смысла вас невеж больше терпеть! прейдёт Химера и всех кто ещё не очистился от всего грубого и не здорового, от своих бесов, с ними же в одночасье и встретиться, Химера уничтожит ваше "Я" а вот ваш дух, есть чистый свет, жизнь, творчество останется, вернётся туда от куда и прешол. Химера пройдёт через всю вещественность нашей планеты, то есть и через астрал. Кто останется будет жить бок обок с этой химерой 1000лет, как человек себя поведёт, уже в других условиях, в мире без зла и нездорового, но с Химерой как страж над человеком, в его нездоровом выборе, посмотрим!
 
zaiberlihДата: Четверг, 08.10.2015, 09:41 | Сообщение # 1059
Сообщений: 42
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Не желаете понять - не желайте. Верьте в судьбу свою. На всё Воля Ваша.

Счастья Вам! Спасибо за опыт!
 
molodoy2304Дата: Четверг, 26.11.2015, 17:00 | Сообщение # 1060
Сообщений: 253
Статус: Offline
Друзья! Растолкуйте, если не трудно, что скрывается за словом "ЭГРЕГОР". Складывается впечатление, что каждый понимает что-то свое, хотя говорят об одном явлении.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500