Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ

Среда, 20.06.2018, 06:35
Приветствую Вас Гость

|

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
Реальное устройство нашего Мира...
Golden_DragonДата: Вторник, 01.05.2018, 12:13 | Сообщение # 1081
Кстати, а я, народ, - духовный повелитель всея галактики, который выращивает боевых хомяков с Сириуса, воплощённых здесь в телах людей. Земля - мой эксперимент и всё здесь по-моему. Экзаменов я не сдаю потому что я - самый главный. А Христос у меня списывает. Ага... Это я открыл вам сакральную тайну о мироздании. Таково реальное устройство нашего Мира. Подтверждений не дам, как и вы, но признания моей духовности и величия жду, как и вы.

Цитата След_Вечности ()
Восприятие большинства находится в пределах трехмерного мира, это создает иллюзорную ограниченность, созданную умом...

Вообще очень заметно, что здешний контингент лишён ума. Это не наезд, вы сами пишете о том, что он вам не нужен. http://masterkosta.com/forum/8-309-5
А я только констатирую, что у вас его нет.

Всерьёз обсуждать какую-то писанину, которой нет никакого подтверждения. Христос у них сдаёт экзамены в седьмом измерении. biggrin Докажите. Докажите, что всё о чём вы болтаете не фантазия в ваших головах, скомпилированная из фантазий других людей. Вы не можете, потому что это и есть иллюзия. Вам просто нужно выпендриться, покрасоваться, потешить свою гордыню, а ума нет, вот и выпендриваетесь через глупости, неся всякую неподтверждённую чушь, достойную палаты №6.

Короче, как я считал, что эзотерика - ложная наука, так я и получил тут множество подтверждений. Люди, которые не любят ум, потому что умные знания им не даются, лепят какую-то дичь, которой нет в реале. О матрейях из седьмых измерений. Без ума-то только такое в голове и будет. Это точно.

P.S. Спасибо всем присутствующим за демонстрацию отсутствия у них ума, это было очень наглядно и понятно чем заняты и чем интересуются подобные персонажи. biggrin biggrin wink

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 12:30 | Сообщение # 1082
Цитата Golden_Dragon ()
что эзотерика - ложная наука,

это не наука, а способ мышления, образ жизни -основанный на самопознании себя и мира!

только в последнее время некоторые умники решили превратить это в науку!..для чего?....чтобы двигать свои *знания....материализовать их /ведь чем больше людей думает об одном, тем сильнее оно здесь заземляется=ВОТ ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТИ ПРОЕКТЫ, ОТКРОВЕНИЯ, ИНСАЙДЕРЫ И прочее/
и НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКАМ САМИМ ПРОЯВЛЯТЬ СВОИ ЗНАНИЯ!САМИМ ПРОЯВЛЯТЬ ТВОРЧЕСТВО, СВОЮ СУТЬ.....

деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 12:41 | Сообщение # 1083
Как родилась наша уже 2-я Солнечная Система (была 1-я и будет 3-я) в нашей части бесконечной Вселенной?... Земные физические люди с их эволюционно пробужденными и активными 12% клеток физического мозга,разумеется,сами знать не могут. Подобные высшие Духовные Знания всегда транслируют вниз,на Физический План 3-го измерения через Посвященных разных духовных степеней...

В "пустую" частицу Вселенной вошел один из Великих Космических Лучей. Его послало некое высшее Космическое Существо,которое в экзотерике называется так: "ТОТ,О КОМ НИЧЕГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ СКАЗАНО". ОНО ПРОЯВИЛОСЬ в нашей частице Вселенной через 49 разных Солнечных Систем,одна из которых наша,родная.

Это единый Космический Луч вдруг РАЗДЕЛИЛСЯ на 7 других меньших Лучей,которые и образовали нашу Солнечную Систему... Из разных энергий этих 7 Лучей и были созданы 7 видов Материи,или 7 разных измерений,или 7 Планов Сознания: физический,эфирный,астральный,ментальный,интуитивный,духовный,монадический...

Затем Логос Солнца создал все планеты и 7 разных Планетарных Логосов.
Наш Логос Земли ПРОЯВИЛСЯ через 5 царств Природы: физическое,растительное,животное,человеческое,духовное.
Логос Земли создал 60 миллиардов человеческих Монад: 35 мрд Монад Любви, 20 мрд Монад Познания и 5 мрд Монад Могущества...

Человеческая Монада создала Духовную Триаду.
Триада создала индивидуальную Духовную Душу.
Духовная Душа создала 777 временных физических Личностей с животными телами.
Временная физическая Личность создала для своего ПРОЯВЛЕНИЯ в 3-х мирах индивидуальные три энергетических тела-проводника: физическое-эфирное,астральное и ментальное...

Добавлено (01.05.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Чтобы осуждать,критиковать научную экзотерику - ее прежде всего нужно ЗНАТЬ,особенно ее "матчасть". Все огульные критики просто не хотят серьезно учиться,а такая профессиональная учеба обычно занимает 5-7 лет. Потом 3-4 года личной духовной и энергетической практики. И уж тогда можно появляться в публичном экзотерическом интернете,участвовать в серьезных профессиональных дискуссиях. А так получается одно бла-бла... Профессионалы всегда раздражают любителей-дилетантов; такое происходит во всех сферах человеческой деятельности. У каждого Мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем. И тут уж ничего не поделать.

Golden_DragonДата: Вторник, 01.05.2018, 13:04 | Сообщение # 1084
Цитата деликатный ()
такая профессиональная учеба обычно занимает 5-7 лет. Потом 3-4 года личной духовной и энергетической практики.

Да, мэн, я понимаю ты 10 лет изучал то, чего нет в реале и тебе надо куда-то выплеснуть свои "познания", доказать, что ты не потратил время так глупо. Хотя многие тут и не расстраиваются, просто признаются, что ум им и не нужен, глупость и безумие милее в тыщу крат, видишь то, чего нет. И изучают всё это несуществующее десятилетиями, говоря, что это только для избранных... Так что ты по адресу. happy

эммаДата: Вторник, 01.05.2018, 15:34 | Сообщение # 1085
Цитата деликатный ()
И уж тогда можно появляться в публичном экзотерическом интернете,участвовать в серьезных профессиональных дискуссиях.

Цитата деликатный ()
У каждого Мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем. И тут уж ничего не поделать.
да...так и есть...Это верно сказано..
....Несомненно,что доверие и уважение вызывают гностики,сведущие во всей космогонии и грамотные в синтезе научного -экспериментального исследования и экзистенциального познания и трансцендентного,могущего преподать и объяснить процессы и их промежуточные состояния.
........///Путь Гностического Преображения
КОНЦЕПЦИЯ МНОГОМЕРНОГО ЧЕЛОВЕКА , автор--ЛЕ МАР
...Предуведомление автора
Дорогие друзья!...Книга, предлагаемая вашему вниманию, призвана закрыть брешь, имеющуюся в современном мировоззрении.////////
..... Посвятивший жизнь практически-теоретическому исследованию и вывод--как результат опытного эксперимента.--Жизнь, это-- процесс,а это безостановочно
а результат, - * и пр....Уходят,оставляя незавершённый процесс,продолжают ученики и последователи...
Поэтому устремление к постижению и познанию становится некою потребностью и чтоб поделиться и предоставить,сопоставить,предложить..
,А когда кто-либо,чтоб *выпятиться*,*,показать себя* и.*свою компетенцию*,то это - для тешащих эго, придавая*себе особенность,важность и значимость,при малой компетенции и знании, но думает,что *мир в кармане держит*,* *себя повсюду считая, главным действующим персонажем,то--эгоцентризм.А советы его таковы:
(" А жаль, что незнаком Ты с нашим петухом; Еще б ты боле навострился, Когда бы у него немножко поучился», Избави Бог и нас от этаких судей. ")
Спасибо,за ваши предложения.

деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 15:52 | Сообщение # 1086
Практически на каждом экзотерическом сайте есть плотная группа "старичков" сайта - они подбираются годами,постепенно,формируется чаще всего бессознательный примерно одинаковый "духовный потолок"... И когда вдруг появляется "чужой" профессионал,у которого личный духовный потолок выше местного - его тут же "старички" начинают агрессивно выдавливать с сайта,в своем "болоте" им комфортно...
Можно и так поступить, НО,разве Вам самим не хочется повысить Ваши личные духовные знания?... Нельзя быть немножечко беременной - так и нельзя быть "немножечко экзотериком". Истинная научная экзотерика - это личная Духовная Цель всей сознательной жизни, это призвание и смысл данного воплощения,это образ жизни...

Все дело в том,что на экзотерических сайтах очень мало встречается истинных профессиональных экзотериков-практиков,которые реально в реальной повседневной жизни конкретно бескорыстно духовно служат окружающим людям. В основном здесь болтуны-теоретики,возомнившие себя этакими местными "поселковыми мессиями",они не просто общаются - они "вещают,поучают,судят,критикуют..." а в реальной повседневной жизни,как правило,это очень средние амбициозные люди... Давно сказано: суди дерево по плодам его...

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 16:30 | Сообщение # 1087
деликатный,
Цитата деликатный ()
Практически на каждом экзотерическом сайте есть плотная группа "старичков" сайта - они подбираются годами,постепенно,формируется чаще всего бессознательный примерно одинаковый "духовный потолок"... И когда вдруг появляется "чужой" профессионал,у которого личный духовный потолок выше местного - его тут же "старички" начинают агрессивно выдавливать с сайта,в своем "болоте" им комфортно...

вы сами себя ставите вне закона...унизить сформировавшийся коллектив и считая себя круче других, при этом не удосужившись познакомиться и узнать каждого лично.(.при чём сколько ни старайся, вы не сможете полностью узнать человека).
если у вас есть знания делитесь..есть возможность объяснять - объясняйте...раз у вас нет ответов на вопрос, значит ваши знания поверхностны и сами пришли сюда выпендриваться...вы не первый с большим самомнением...
желаете быть -будьте...и никто вам не сможет помешать...
всё остальное лесть для себя любимого

деликатныйДата: Вторник, 01.05.2018, 16:47 | Сообщение # 1088
Вот видите - Вы только подвердили мое предполажение... Вы "вещаете",поучаете,указываете... Вы тоже совершенно меня не знаете,а уже вешаете ярлыки. Правил форума я не нарушаю... Мир Вам.

EnnДата: Вторник, 01.05.2018, 19:59 | Сообщение # 1089
Цитата деликатный ()
У каждого Мир таков - каковы его ЛИЧНЫЕ духовные знания о нем. И тут уж ничего не поделать.

так а зачем вы *впариваете ваши личные *духовные знания???Зачем нам видеть ваш мир???...если у каждого он свой?

Цитата Golden_Dragon ()
Да, мэн, я понимаю ты 10 лет изучал то, чего нет в реале и тебе надо куда-то выплеснуть свои "познания", доказать, что ты не потратил время так глупо.

ну а что ...20 лет то!шутки чтоль...пора..пора выходить в эзотерические круга!Свободных уш полно, а уж сколько жаждущийх тайных знаний и посвящений?!!!!

Цитата деликатный ()
И когда вдруг появляется "чужой" профессионал,у которого личный духовный потолок выше местного - его тут же "старички" начинают агрессивно выдавливать с сайта,в своем "болоте" им комфортно...

и как нам только не стыдно то!Чел с таким ...высоким духовных потолком ЧСВ...

djedkaraДата: Вторник, 01.05.2018, 20:03 | Сообщение # 1090
на ловца как говорится и зверь бежит)))

эммаДата: Вторник, 01.05.2018, 23:30 | Сообщение # 1091
....
Ехали,ехали..
Не туда заехали...
...
Так долго, в эту дверь стучал.
.просил,чтобы её открыли и кричал...
как будто друга потерял..
искал и звал и вглубь нырял..

Как вырван из меня кусок..
.и в грудь засунут был тисок...
и изнутри он раздирал.
.на всё,смиренно,лишь взирал...

,Чтоб понять причину эту..
.долго странствовал по свету..
истоптал босые ноги...
.жил отшельником в берлоге..

Странник на дороге повстречался..
именем простым назвался....
пригласил с собою..
.сам был с пустой сумою...
...и далее....

TARAMIFДата: Вторник, 01.05.2018, 23:39 | Сообщение # 1092
Цитата деликатный ()
деликатный

Цитата деликатный ()
Вы "вещаете",поучаете,указываете..

это очевидность..по ходу вы с этим не знакомы или не дошли умом..

След_ВечностиДата: Среда, 02.05.2018, 10:13 | Сообщение # 1093
biggrin biggrin biggrin
Если бы вы знали как все устроена на самом деле, то вас вы ветром сдуло бы отсюда и все вы, занимались бы работой над собой, а не устраивали дебоши и скандалы.
Повышая за счет этого свою важность))))))
Важность повышается только внутри вас, а снаружи падает...

Создаются предпосылки, матрица реагирует на всплески важности, создается избыточный потенциал, тогда в реале формируется пространство таким образом, что создаются условия для погашения этой важности.

Сейчас матрица перенастраивается, все будет направлено на то, что чтобы человек начинал работу над собой... хотите этого или нет... Любое отклонение от этой задачи, будет создавать в вашей жизни возникновение различных проблем...

Все что есть вокруг нас, это матрица, даже наши физические тела созданы во взаимодействии матрицы и разума каждого из нас...
Также и создаются миры каждого... у каждого свой личный индивидуальный слой мира, все эти миры соедены в единый мир, который формируют все в общем, при участии матрицы...

это новое восприятие мира, который облегчит понимание...

След_ВечностиДата: Среда, 02.05.2018, 10:29 | Сообщение # 1094
Цитата Enn ()
НЕ ДАЮТ ВОЗМОЖНОСТИ ЧЕЛОВЕКАМ САМИМ ПРОЯВЛЯТЬ СВОИ ЗНАНИЯ!САМИМ ПРОЯВЛЯТЬ ТВОРЧЕСТВО, СВОЮ СУТЬ...

Они у тебя есть?

Ты и создаешь помехи для проявления знания других, выставляя свои программы...

EnnДата: Среда, 02.05.2018, 11:11 | Сообщение # 1095
Цитата След_Вечности ()
Они у тебя есть?

А кто спрашивает то???

Важная птица?))))
Цитата След_Вечности ()
это новое восприятие мира, который облегчит понимание...

да ну???что вы говорите???
biggrin :D biggrin
прям так и никак иначе?.....

Цитата След_Вечности ()
Если бы вы знали как все устроена на самом деле, то вас вы ветром сдуло бы отсюда и все вы, занимались бы работой над собой, а не устраивали дебоши и скандалы.

Как??и ты не не знаешь???если все еще тут??

Сообщение отредактировал Enn - Среда, 02.05.2018, 11:57

СахаровДата: Среда, 09.05.2018, 12:10 | Сообщение # 1096
Да, вот верно говорите, появляется новое, новые коды вселенной Бога, как тонкое кружево искусства. Это попытка воссоздать опыт общения с Богом через комплексную многозадачность – как время суток, повторяемость событий, народность и т.п. Дорога в будущее ведет нас прямо к Богу. Хочется спросить – Госпожа или господин Бог, вы намерены как-то менять стратегию работы в России? – Зачем нам менять стратегию? Откровенно говоря, не вижу никаких причин этим заниматься. Да... Вот такое короткое интервью. Бог. Ничего не напоминает? Можно даже так сказать: «Бог. Ваш комфортный компаньон». Захожу в Яндекс, искать всякую ерунду, а там строчка «сейчас в сети ищут»: «Бог». Так, думаю, понятно, но кто это ищет и зачем? И тут вспоминаю, какое сегодня число. Всё код Бога. Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Бога. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Так что же Бог, спрашивается? Вот и вся вера. А у меня впереди долгая дорога, скрашиваемая регулярной информацией и мыслями о Боге. Он не оставит. А это уже повод для новой дискуссии. «Гоб» – это Бог наоборот. Пустыня Гоби, вот что это, когда без Бога и наоборот. А у американцев Бог - God звучит как гад. Сразу понятно кто для них Бог. С ними ли Бог. Нет. С русскими Бог. Звучит как «бок», под самым боком у русских Бог, ближе некуда.

taishaДата: Пятница, 11.05.2018, 05:58 | Сообщение # 1097
Цитата Golden_Dragon ()
Кстати, а я, народ, - духовный повелитель всея галактики, который выращивает боевых хомяков с Сириуса, воплощённых здесь в телах людей. Земля - мой эксперимент и всё здесь по-моему. Экзаменов я не сдаю потому что я - самый главный. А Христос у меня списывает. Ага... Это я открыл вам сакральную тайну о мироздании. Таково реальное устройство нашего Мира. Подтверждений не дам, как и вы, но признания моей духовности и величия жду, как и вы.

Великий, наконец-то кто-то в адеквате на форуме.
Служу Его Тени, то есть, готова пойти за вами.

Цитата деликатный ()
Можно и так поступить, НО,разве Вам самим не хочется повысить Ваши личные духовные знания?... Нельзя быть немножечко беременной - так и нельзя быть "немножечко экзотериком". Истинная научная экзотерика - это личная Духовная Цель всей сознательной жизни, это призвание и смысл данного воплощения,это образ жизни...

Все дело в том,что на экзотерических сайтах очень мало встречается истинных профессиональных экзотериков-практиков,которые реально в реальной повседневной жизни конкретно бескорыстно духовно служат окружающим людям. В основном здесь болтуны-теоретики,возомнившие себя этакими местными "поселковыми мессиями",они не просто общаются - они "вещают,поучают,судят,критикуют..." а в реальной повседневной жизни,как правило,это очень средние амбициозные люди... Давно сказано: суди дерево по плодам его...

Они бдят, насколько мне известно. В смысле десять неадекватов тратят время кого-нить, и называют это чем-нибудь духовным. Действительно реальное устройство мира.

Сообщение отредактировал taisha - Пятница, 11.05.2018, 06:03

TARAMIFДата: Пятница, 11.05.2018, 18:31 | Сообщение # 1098
Цитата Сахаров ()
Становится популярным новый вид отдыха: вас выбрасывают с вертолета в совершенно незнакомом месте с двухнедельным запасом провизии и воды. При этом вас убеждают, что в течение всего этого времени вы не встретите Бога. На всякий случай, есть кнопка экстренного вызова спасателей. Так что же Бог, спрашивается? Вот и вся вера.

выбросить в тайгу человека совершившего преступление..с минимальным количеством провизии..дойдёт ли до первой деревни или избушки лесника, выжил и свободен на поселение, а нет и суда нет...Вот вам и Бог..

TARAMIFДата: Пятница, 11.05.2018, 18:33 | Сообщение # 1099
Цитата Сахаров ()
Пустыня Гоби,

что вы знаете о пустыне? как она появилась? вернее что способствовало её появлению?

СахаровДата: Пятница, 11.05.2018, 21:04 | Сообщение # 1100
Пустыня Гоби /без Бога/– это не шутка. Пустыня - пустота, чем больше пустыня, тем в большую психологическую и физическую зависимость от нее попадает человек, тем сильнее пустыня мешает двигаться. И неизвестно кто кого приобретает больше внутрь своих сущностей: люди пустыню или пустыня людей. Часто пустыня как бы и не скрыта, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ней оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением.

Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Реальное устройство нашего Мира... (Пора выстроить истинную картину мироздания...)
  • Страница 55 из 55
  • «
  • 1
  • 2
  • 53
  • 54
  • 55
Поиск:

Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9489
Свободный разговор... 6388
Дуратино - это Я 4351
Человек и Мир 3572
Любовь... 3342
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3261
Войны древних "Богов" и д... 3048
Осознанная Жизнь... 2789
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Каббала - Наука о смысле жизни. 20.06.2018, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Вселенский суп лабиринтов или палата № 8-373-... 20.06.2018, 03:05   спика ОСОЗНАНИЕ
Беседы о духовном. 20.06.2018, 00:21   Тавр ОСОЗНАНИЕ
Хроники Земли 20.06.2018, 00:08   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.06.2018, 00:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Любовь... 19.06.2018, 23:50   спика Миропонимание.
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 19.06.2018, 23:33   эмма ОСОЗНАНИЕ
Почему разваливается семья? 19.06.2018, 22:57   AbakbakoTub Семья, Муж, Жена, Дети, Карьера. Решаем проблемы.
Практика Сновидений - выход в ОС и Астрал! 19.06.2018, 16:01   Прайм Внетелесный опыт! - Астрал и Осознанные Сновидения!
Прозрение 19.06.2018, 08:48   Sorbex ОСОЗНАНИЕ
В Храм странствия по мирам через Глубинную па... 17.06.2018, 19:00   Кувшинка ОСОЗНАНИЕ
" Счастливые люди" 17.06.2018, 17:33   TARAMIF ОСОЗНАНИЕ
ВОПРОС-ОТВЕТ. Ян Азин: писатель-прогрессор, м... 16.06.2018, 12:39   Смысл Магия - Теория и Практика
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 16.06.2018, 02:12   эмма ОСОЗНАНИЕ
Человек и Мир 15.06.2018, 22:58   greatest_i ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
Enn
эмма
bognatalenka
TARAMIF
страж_вселенной
спика
Кувшинка
Курортина
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

ЧАТ ДУШЕВНОЕ ОБЩЕНИЕ...

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом:
masterkosta © 2010-2018 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!

Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

ПОДПИСАТЬСЯ НА РАССЫЛКУ НОВОСТЕЙ ПРОЕКТА!..