Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 00:58
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
DocbrainДата: Четверг, 18.09.2014, 19:10 | Сообщение # 961
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ПСИХО по-гречески - ДУША. Вы грек?

А еще я использую английские слова - но ни англичанином, ни американцем, не являюсь.
Цитата Смысл ()
А 21 - это предельный возраст неогрубевшего сознания в юном теле, после которого общество "подписывает" подсознательные договоры начиная от всеобщего старения, до закостенелости мышления.

Понятгно. Видимо поэтому, в цивилизованных странах, спиртное можно покупать только с 21-го.
Цитата Смысл ()
Стесняюсь спросить, а откуда собственно знание о моём незнании?

Из ваших же высказываний.
Материя, состоит из молекул. Молекулы, из атомов. А атомы - они все разные. Так вот, тех атомов, из которых состоят молекулы пули, нет в молекулах, образующих человеческое тело.
Цитата Смысл ()
Даже вы, мой уважаемый оппонент - часть меня, я - вас...

Чего? Я - часть вас? Да мне такое даже в страшном сне не приснится. Не приплетайте меня к своим глюкам, пожалуйста.
Цитата Смысл ()
только я слева у обочины, а вы - справа=))).

Ага, признали все-таки, что мое мнение - правое?!

Цитата космич ()
Ну если речь идет о матрице, элементом которой ты являешся. то тебе действительно не одна тыща лет . хотя ума всеравно как у 21-летнего . Передай своему повелителю привет

Павло, с вами все в порядке? У меня никаких повелителей нет, я свободен. Разве только начальство на работе....
Или, у вас это проекция и у вас повелитель как раз есть (недаром же вы так плеядеанцев пропагандируете)?


Сообщение отредактировал Docbrain - Четверг, 18.09.2014, 19:21
 
DocbrainДата: Четверг, 18.09.2014, 19:14 | Сообщение # 962
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
космич, ты ведёшь речь о суще или субстанции, обитель которой находится в измерениях и пространствах, в которых нет понятия времени, будущего или прошлого. И как ты говорил - она и не плоха и не хороша, ровно как прыщ на теле человека, который хоть и является зоной раздражения, поражения или заражения, но по факту - также является ТОБОЮ=).

Вы вот о нем что-ли?

Я тогда уж скорей вот этот персонаж:
Цитата LorgiaVizl ()
Так, что это вы тут про 21 говорите.?Намекаете что в 22 меня заставят подписывать какие-то договора?))

Ну, может подрастете, дурь из головы выветрится))))
 
DocbrainДата: Четверг, 18.09.2014, 19:20 | Сообщение # 963
Сообщений: 556
Статус: Offline
А вообще, очень показательно, что все местные маги и экстрасенсы, вместо того чтобы(******* за мат и не уважение первое предупреждение, далее бан) меня лучами ненависти из астрала, принялись со мной тут спорить. Эй, Смысл, я тут до сих пор живой. Что-то вы кажется обещали на сегодня, какую-то чистку?
 
космичДата: Четверг, 18.09.2014, 22:08 | Сообщение # 964
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
но по факту - также является ТОБОЮ=)

Ну да.
Цитата LorgiaVizl ()
Намекаете что в 22 меня заставят подписывать какие-то договора?))

могут попытаться)))

Цитата Docbrain ()
вместо того чтобы ******* меня лучами ненависти из астрала, принялись со мной тут спорить.

это нерационально потому что все возвращается . и мы не сремся , делать нам больше нефиг. Нам пофиг вы. Нам поприколу

Вот кстати как можно просто состыковать астрал и жизнь после смерти с тупой научной идеей что все результат процессов в мозгу. Вот умер человек и видит всякие астральные миры и видения. наука говорит что это последний глюк мозга перед тем как индивид навсегда исчез. Хорошо - но на том свете ведь безвременье и для ученых он исчез а для себя он вечен.
А потом родился новый человек с новым мозгом и считал из информационного поля во сне память каких то предков, которых уже нет . А если ты помнишь что ты жил вчера либо что ты жил тыщи лет тому - какая разница? ты жил . вобщем такое.


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 18.09.2014, 22:23
 
OxenkillerДата: Четверг, 18.09.2014, 23:18 | Сообщение # 965
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Я тогда уж скорей вот этот персонаж

Хм, какое совпадение, рад познакомиться, я - Азатот. smile (шютка, но в каждой шютке, есть доля шютки)
 
СмыслДата: Пятница, 19.09.2014, 14:30 | Сообщение # 966
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Что-то вы кажется обещали на сегодня, какую-то чистку?

Я обещал чистку форума, но Кос меня косвенно переубедил.
Если вы о вас, простите за тавтологию, то ваша вредность пока латентна, а на устранение банально неполезных - жаль времени и энергии.
Так , что дерзайте.
 
СмыслДата: Пятница, 19.09.2014, 14:52 | Сообщение # 967
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LorgiaVizl ()
Так, что это вы тут про 21 говорите.?Намекаете что в 22 меня заставят подписывать какие-то договора?

Биологическое время всё-равно подстраивается под сезоны и соответственно тождественно социально установленным категориям, тобишь 24 часа в сутках 60 секунд в минуте и т.д.
И после "пробега" в 21 год(+-) человек-социальный включается во всеобщий конфликт с природой, справоцированый вредоносным убеждением неотвратимого приближения к старости.

А так, как ВЕРА - лучшее удобрение для материализации мысли, то старость неминуемо начинается раньше и когда приходит пора действительной старости тела, то мы наблюдаем уже - дряхлость.
Соответственно сознание с эгоистическим разумом и сугубо материальным мировосприятием - подгоняет само себя под возраст тела, что меняет детское ощущение счастья во всём, на угрюмое состояния озабоченности и гипертрофированного накопительства.

Именно это состояние называется СЕРЬЁЗНОСТЬЮ и ошибочно считается приоритетом взросления.

Толтекские маги утверждали обратное и врождённую весёлость и юморной характер считали лекарством от старости, не даром говорят, что смех продлевает жизнь.
Заметьте старость животных в природе приходит и заканчивается очень быстро. Да, медики научились искуственно замедлять процесс смерти с помощью имплантаций, устранений симптомов и внешнего ухода, но на уровне матушки природы это выглядит так, как будто гусеница делает всё возможное , чтобы помедленее стать бабочкой.

Маразм! Но сейчас по утверждению медиков самой редкой смертью является смерть - от СТАРОСТИ! А ведь она происходит в 99% случаев во сне или за редким исключением а-ля 100-летняя бабушка со словами - Внучек, что-то я устала, присяду пока, а ты пойди - ка милый принеси водички из колодца. И остановка дыхания и сердца одновременно.

Население умирает от болезней, но не от старости.

Это раз, а два, как я уже говорил - сознание взрослого - это сознание огрубевшее морально, очерствевшее душевно и с потускневшим восприятием жизни, как обители счастья и удовольствий, реализаций и открытий, вдохновений и безграничного творческого потенциала!


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 19.09.2014, 15:29
 
DocbrainДата: Пятница, 19.09.2014, 23:50 | Сообщение # 968
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я обещал чистку форума, но Кос меня косвенно переубедил. Если вы о вас, простите за тавтологию, то ваша вредность пока латентна, а на устранение банально неполезных - жаль времени и энергии. Так , что дерзайте.

Да-да, конечно, пошли отмазы. Увы, чтобы устроить чистку форума, вам необходимы модераторские лычки, а в этом разделе, их у вас - нет.
 
СмыслДата: Суббота, 20.09.2014, 00:38 | Сообщение # 969
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()

Да-да, конечно, пошли отмазы. Увы, чтобы устроить чистку форума, вам необходимы модераторские лычки, а в этом разделе, их у вас - нет.

=)...не покидает ощущение, что теории, философские и практические изыски для Вас всегда на втором плане, главное поддержание - раздражения мнений, аллергии сознаний и патологического скептицизма на форуме. Если Вас это тешит - как я и говорил - дерзайте!
А я понаблюдаю и прослежу. как впрыск желчи влияет на чувство собственной важности форумчан, включая меня!!!!Ведь это же эксперимент.
И кстати, Docbrain, - пока ничего нового , абсолютно, все троллинги до Вас были исключительно идентичны с вашими утверждениями......после самоутверждения, их носители и распространители канули в лету.
Остаётся только ждать на сколько Вас хватит. А лично у меня времени вагон. Но так, со старта понятно о чём говорил, космич - с вас, как с гуся вода - просто аватар однобокого эгрегора.
 
DocbrainДата: Суббота, 20.09.2014, 17:39 | Сообщение # 970
Сообщений: 556
Статус: Offline
Понятно. Все что вам остается - сидеть, скрипеть зубами и терпеть. Lo-oser!!!
 
bognatalenkaДата: Суббота, 20.09.2014, 18:00 | Сообщение # 971
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Понятно. Все что вам остается - сидеть, скрипеть зубами и терпеть. Lo-oser!!!

Я не поклонник Смысл, мы вообще крайне редко пересекаемся во взглядах, хоть и пытались найти точки соприкосновения cool
Но этот человек не просто выбрал свой путь, он ему верен, он ему служит, он РАБОТАЕТ и развивается! И пусть мне непонятен его путь, пусть он кажется мне ошибочным, но я готова его уважать за все те качества, которые ему позволяют оставаться верным выбранному направлению!
Ну а вам.... остаётся "сидеть, скрипеть зубами и терпеть. Lo-oser!!!" Потому что самостоятельной идеи, с практическими опытами, пути, который вы способны описать и увлечь за собой кого-то ещё я, глядя со стороны, непредвзято, НЕ НАБЛЮДАЮ!
 
DocbrainДата: Суббота, 20.09.2014, 21:10 | Сообщение # 972
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата bognatalenka ()
Я не поклонник Смысл, мы вообще крайне редко пересекаемся во взглядах, хоть и пытались найти точки соприкосновения Но этот человек не просто выбрал свой путь, он ему верен, он ему служит, он РАБОТАЕТ и развивается! И пусть мне непонятен его путь, пусть он кажется мне ошибочным, но я готова его уважать за все те качества, которые ему позволяют оставаться верным выбранному направлению! Ну а вам.... остаётся "сидеть, скрипеть зубами и терпеть. Lo-oser!!!" Потому что самостоятельной идеи, с практическими опытами, пути, который вы способны описать и увлечь за собой кого-то ещё я, глядя со стороны, непредвзято, НЕ НАБЛЮДАЮ!

Кэп Очевидность, спешит напомнить, что гнилой отмаз "Сперва добейся", аргументом не является.
Далее - о каких практических опытах тут идет речь? Я же выше ясно показал, что по части практики у колдунов дело швах. А насчет:
Цитата bognatalenka ()
Ну а вам.... остаётся "сидеть, скрипеть зубами и терпеть. Lo-oser!!!"

то если вы еще не заметили, то баттхерт как раз у Смысла, а не у меня.
 
СмыслДата: Суббота, 20.09.2014, 21:23 | Сообщение # 973
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Кэп Очевидность, спешит напомнить, что гнилой отмаз "Сперва добейся", аргументом не является.
Далее - о каких практических опытах тут идет речь? Я же выше ясно показал, что по части практики у колдунов дело швах. А насчет:

Цитата Docbrain ()
то если вы еще не заметили, то баттхерт как раз у Смысла, а не у меня.

Я так и не понял, а при чём тут Толтеки?
 
ХрамовникДата: Суббота, 20.09.2014, 21:29 | Сообщение # 974
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я так и не понял Храмой, с какого это боку зомби с промытыми мозгами ополчились на сатанистов(читать - "зомби с промытыми мозгами наоборот"), аушки?

Зомби с промытыми мозгами - это как раз вы.
Цитата Смысл ()
Ох уж у меня терпения пруд пруди, да и руки не доходят ветку почистить=)....здесь ведь те ещё сатанисты о магии глаголят, только не о зелёных лягушках, варящихся в котлах злых старух, а о науке, смысл которой для неперепрошитых полуядерных кампов - недосягаема априори. Ребят( Docbrain, это и тебя касается), я вас хоть и воспринимаю , как лейкоцит патогенных агентов, но рано или поздно наблюдение переходит в поедание. Поверьте дорогие, тут такие "зубастые" тролли и скептики были...сейчас их активность не больше третьеразрядного фараонишки, чью мумию доедают скарабеи глубоко в песках. Ну, ладно Храмой! Он - адепт, приверженец и фанат с односторонним вывихом левой доли мозга, но что тут делает 21-летний писюн, обволакивающий мнение любого форумчанина говорящего по теме - в этикетку своего слабоумия?

Вот только угроз не надо, а? Я между прочим, командир подмосковного СОБРа, так что в случае чего, могу сам вам тут устроить инквизицию, по самое не балуй.

Цитата космич ()
Передай своему повелителю привет

Цитата Docbrain ()
Или, у вас это проекция и у вас повелитель как раз есть (недаром же вы так плеядеанцев пропагандируете)?

Есть у него повелитель. И имя ему - Сатана.
 
СмыслДата: Воскресенье, 21.09.2014, 00:05 | Сообщение # 975
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Я между прочим, командир подмосковного СОБРа

Боже, храни, а лучше спаси Россию.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 21.09.2014, 02:42 | Сообщение # 976
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Боже, храни, а лучше спаси Россию

Спасу, не волнуйтесь. От таких, как вы.
 
космичДата: Воскресенье, 21.09.2014, 09:47 | Сообщение # 977
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Господи, господи ... ))))
Буду лечиться мухоморами . Смысл , ты мухоморы ел ?
 
СмыслДата: Воскресенье, 21.09.2014, 10:52 | Сообщение # 978
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Боже, храни, а лучше спаси Россию

Спасу, не волнуйтесь. От таких, как вы.

Вот он Бог!=))))), в СОБРе работает=).
Цитата космич ()
Буду лечиться мухоморами . Смысл , ты мухоморы ел ?

Кос, больше никаких глупых вопросов. Спрашивай по-другому - Что ты не ел?(как пример)))))).
Конечно.
Иботеновую кислоту устраняешь сушкой, по-научному декарбоксилируешь в мусцимол.
Предупреждение! Можешь на 6 часов стать Храмовником.
Прикинь, а его так с самого детства подглючивает=))))
 
космичДата: Воскресенье, 21.09.2014, 22:25 | Сообщение # 979
Сообщений: 1293
Статус: Offline
САМОУВАЖЕНИЕ ВОИНА

Воин должен понимать что то чем он является это обьединение микросозданий, всяких энергий и всего прочего , что служит ему для самопознания и заниженное чувство собственной важности есть неуважение к всем ним и их безупречной работе
Воин должен уважать себя а не доказывать свою важность ибо уважающий себя воин не нуждается в доказательствах своей важности.
Воин должен уважать себя всегда и везде так как знает что он никогда не будет бесконечно крут но тем не менее заслуживает самоуважения.
Воин должен уважать мир , породивший столь важного воина.
Воин должен уважать других, ибо они есть порождение уважаемого воином мира, породившего уважаемого воина .
Сила воина в самоуважении ибо уважающий себя воин важен.
Воин должен быть безупречен чтобы уважать себя.
Важность воина заключается в том что благодаря тому что он есть и все остальное для него есть а если бы воина небыло то и ничего бы для него небыло.
Самоуважение есть любовь - вот что важно .

Пошол в лес на голодный желудок ради прикола и мухоморов насобирать. ( а грибов почти нет, сухо) Думаю - утолить бы голод чем. И тут же бац- мухомор под ногами. Ну , думаю, что поделать, знак. Залил его горячим кофе с термоса чтоб нейтрализовать , выпил, яблочком диким закусил и весь день что я там лазил под дождем мне есть не хотелось . Только рыгать. Вобщем лазил я там до сумерек, заблудился почти но дошел до конца леса а там пенек и на нем водный стоит. Я ножичком его шкрябнул и какраз напас. Ну я пыхнул и осознал . Завтра кстати 22 сентября , новолуние и равноденствие . Магический празник важный когда всякие травы надо собирать. Потом дни уже длиннее, лето гудбай. По странному совпадению я с женой в этот день расписался. Ведьма))))


Сообщение отредактировал космич - Воскресенье, 21.09.2014, 22:28
 
DocbrainДата: Воскресенье, 28.09.2014, 21:03 | Сообщение # 980
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Пошол в лес на голодный желудок ради прикола и мухоморов насобирать. ( а грибов почти нет, сухо) Думаю - утолить бы голод чем. И тут же бац- мухомор под ногами. Ну , думаю, что поделать, знак. Залил его горячим кофе с термоса чтоб нейтрализовать , выпил, яблочком диким закусил и весь день что я там лазил под дождем мне есть не хотелось . Только рыгать. Вобщем лазил я там до сумерек, заблудился почти но дошел до конца леса а там пенек и на нем водный стоит. Я ножичком его шкрябнул и какраз напас. Ну я пыхнул и осознал . Завтра кстати 22 сентября , новолуние и равноденствие . Магический празник важный когда всякие травы надо собирать. Потом дни уже длиннее, лето гудбай. По странному совпадению я с женой в этот день расписался. Ведьма))))

А-а-а, так вот в чем дело. Вот и выяснился истинный источник ваших "откровений". Думаю, теперь уже всем стало ясно, что запредельное, которое исследуют местные астральные летуны, есть ничто иное, продукт их же мозга.
И мой вам совет: Павло, завязывайте вы с этими мухоморами и прочей наркотой. До добра не доведет.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500