Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 24.04.2024, 05:49
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Вторник, 02.09.2014, 14:54 | Сообщение # 921
Сообщений: 1708
Статус: Offline
МЕГА-НЕО-ДАР, неплохой тезис, коротко и ясно.
---------------------------------------------
Ещё мне понравилась фраза Эммочки про глуховатого человечка, для которого ЗВУК, если родители вовремя не объяснят или если он не оглох до возможности слышать - является для него вымыслом от других чистой воды.
То есть, берём глухого, слепого, и отдаляем его от социума...что мы получаем - а получаем мы вот таких ИСКАТЕЛИ
Сообщений: 261
Награды: 8 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0%
- которые с тестами и тестороми ищут "правду" , а её найти априори не могут. Зачем мне доказывать убогому, что астрал - такой материальный мир, как и явь, но с другими вибрационными показателями, просто не считывающимися примитивной системой восприятия...это бесполезно, только услышишь критику и ещё раз негативное отрицания всего и вся....единственное, что как я заметил человек признаёт априори - это фундаментальное мнение СМИ запимхнутое в уши с детства.


Сообщение отредактировал Смысл - Вторник, 02.09.2014, 14:56
 
космичДата: Вторник, 02.09.2014, 21:12 | Сообщение # 922
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
ИСКАТЕЛИ
Сообщений: 261
Награды: 8 +
Репутация: 6 ±
Замечания: 0% - которые с тестами и тестороми ищут "правду"

и | Сообщение # 922
Он не ищет правду а целенаправленно дескридетирует ее. В этом разница.

Цитата Docbrain ()
Павло, еще раз: о каком эксперименте, может быть речь, если то что вы мне тут описываете - не более чем сон? Субьективное переживание, происходящее исключительно в моем мозгу.

Ок. Суть эксперемента заключается как раз в том чтобы убедить себя что переживания сна в мозгу могут соотноситься с обьективной реальностью либо убедиться что реальность субьективна.
Для этого сам эксперемент должен произойти таким образом, чтоб во сне ты увидел то , чего ты не мог знать а потом проснувшись убедился что увиденное во сне действительно существует.
Например - заснув пройди сквозь стену и узнай какая обстановка дома у соседей, у которых ты не был. А потом проснувшись зайди к ним в гости и сопоставь виденное во сне с реальным.
Стоит заметить , что такой трюк может выполнить далеко не каждый , практикующий сновиденье, и сон никогда не будет на все 100 соответствовать реальности . Это лишь пример . Но тем не мение таким образом можно действительно узнать то что ты так не мог узнать и спецслужбы с успехом используют этот способ получения информации , совмещая его с передовыми достижениями техники . Ведь выход в астрал будет намного проще если при помощи техники скорректировать биоритмы и тд.
А кто что может сказать про упражнение вращение по часовой стрелке?

Нашол еще мульт трэшаковый с матом, мясом но с интересным смыслом .



Сообщение отредактировал космич - Вторник, 02.09.2014, 21:32
 
СмыслДата: Среда, 03.09.2014, 09:35 | Сообщение # 923
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич, ответка=):
.
[video][/video]


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 03.09.2014, 09:35
 
DocbrainДата: Среда, 03.09.2014, 09:49 | Сообщение # 924
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
Рассмешил какое ты разумное существо??? ты ОБЩАЕШЬСЯ КАК ПРИМИТИВНАЯ ПРОГРАММА . у ТЕБЯ ПРИМИТИВНОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ДАЖЕ НЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЧУВСТВОВАНИЯ , ТАКИЕ ЛЮДИ ВХОДЯТ В КАТЕГОРИЮ роБОТОВ , У НИХ НЕ КАКИХ НЕТ ПЕРСПЕКТИВ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ.

А, ну это уже другое. Просто оккультные фантатики, вроде вас, склонны прилеплять ярлычки на всех несогласных. И уровень разумности вашего собеседника для вас, прямо пропорционален уровню его согласия с вашим мнением и идеями.
Цитата Смысл ()
- которые с тестами и тестороми ищут "правду" , а её найти априори не могут. Зачем мне доказывать убогому, что астрал - такой материальный мир, как и явь, но с другими вибрационными показателями, просто не считывающимися примитивной системой восприятия...

Ага. Понятно. Опять мне вешают лапшу на уши, про очередную тонкую материю, специально обученную ускользать от приборов. Вот только есть одно "Но". Если такая материя и впрямь существует, то для людей с ней контакт также невозможен, ибо человеческий мозг (равно как и другие органы), никаких элементарных частиц, отсутствующих в приборах и обученных тусить с этой самой "тонкой материей", не содержат. Показателен в этом смысле пример нейтрино: эти частицы, не региструются обычными приборами - ну так они и пролетают через всю планету, никак не контактируя с человеками. И чтобы их засечь, нужны огромные приборы.
 
ANGEL_ONLINEДата: Среда, 03.09.2014, 10:33 | Сообщение # 925
Сообщений: 71
Статус: Offline


 
СмыслДата: Среда, 03.09.2014, 15:03 | Сообщение # 926
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Почему ты не пошел в дурдом доказывать психам, что они не правы

first
Слав, таким людям остаётся лишь добавить саундтрек по жизни:


Сообщение отредактировал Смысл - Среда, 03.09.2014, 17:59
 
космичДата: Среда, 03.09.2014, 22:28 | Сообщение # 927
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Как раз недавно на эту песню внимание обращал. Она щас очень актуальна. Многим бы не помешало о ней вспомнить.

Ты же видишь: это не я,

И не моя семья.

У тебя в голове, у тебя в голове они воюют

Со своими танками и бомбами,

Бомбами и орудиями.

У тебя в голове,

У тебя в голове они плачут,

У тебя в голове...

Зомби, зомби, зомби.

Что у тебя в голове, что у тебя в голове?

Зомби, зомби, зомби.

Еще один мульт)))

Смысл, с ответкой что то не так.
ANGEL_ONLINE, прикольные картинки)
 
OxenkillerДата: Среда, 03.09.2014, 23:16 | Сообщение # 928
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Да пожалуйста. Я же общаюсь, как разумное существо, а не компьютерная программа. Это называется Тест Тьюринга.

Вот вам видео в тему этой "беседы", ознакомитесь (всем, можно приобщиться) - "Кто За Стеной?" - 1976
Цитата
Рассмешил какое ты разумное существо??? ты ОБЩАЕШЬСЯ КАК ПРИМИТИВНАЯ ПРОГРАММА . у ТЕБЯ ПРИМИТИВНОЕ ЛОГИЧЕСКОЕ МЫШЛЕНИЕ, ДАЖЕ НЕТ ЭНЕРГЕТИЧЕСКОГО ЧУВСТВОВАНИЯ , ТАКИЕ ЛЮДИ ВХОДЯТ В КАТЕГОРИЮ роБОТОВ , У НИХ НЕ КАКИХ НЕТ ПЕРСПЕКТИВ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ.

Удивлю вас, те - кто управляют, оперируют далеко не чувствами, а скорее безупречной, но витиеватой (больше знают) логикой, как в вышеприведённом фильме. Холодный ум/разум, куда лучше чем кипучий накал страстей - а это всегда от сердца. Ещё вопросы есть?


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Среда, 03.09.2014, 23:17
 
космичДата: Среда, 03.09.2014, 23:43 | Сообщение # 929
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Чувства в данном случае это способ восприятия как зрение и слух. Можно сказать интуиция. Проблема мышления таких людей заключается в том что из за ограниченного восприятия они получают ограниченную информацию и их логические выводы соответственно ограничены.
Если сравнивать разум таких людей с компом то можно сказать что калькулятор у них исправен но сильно виснет интернет. Они даже не верят в интернет
 
DocbrainДата: Четверг, 04.09.2014, 01:09 | Сообщение # 930
Сообщений: 556
Статус: Offline
Vyacheslav, отвечаю:
Цитата Vyacheslav ()
2) Каков смысл твоего спора с людьми на данном форуме, которых ты считаешь фанатиками?

Нда. Последний аргумент неооккультстов: если им никак не удаетется переспорить оппонента и он приводит в свою пользу слишком сильные аргументы, а обзывательство "троллем", тоже не помогает, остается последнее средство - "Че ты сюда приперся". Молодые люди, мне уже давно есть не только восемнадцать, но и двадцать один, так что давайте я сам буду выбирать на какие мне сайты ходить, O'K?
Цитата Vyacheslav ()
3) Ты в курсе, что мозг может "вспомнить" и "доказать" человеку, что угодно и это будет для него реальностью гораздо более реальной, чем то что все остальные считают реальностью (яркие примеры - психи), или ты в это не веришь?

Не просто в курсе - у меня сейчас живой пример перед глазами.
Цитата Vyacheslav ()
4) Если в курсе, то возвращаюсь к вопросу № 2 и перефразирую: Почему ты не пошел в дурдом доказывать психам, что они не правы или ходил?

А зачем мне идти в дурдом, когда туда судя по всему, уже провели Интернет и можно общаться с психами онлайн, не подвергая свое здоровье опасности, ввиду выходок наиболее буйных из них?
Цитата космич ()
Если сравнивать разум таких людей с компом то можно сказать что калькулятор у них исправен но сильно виснет интернет. Они даже не верят в интернет

Если сравнивать ваш разум Павло, с компом, то это будет такая машина, у которой сбои в операционке, в результате которых, она видит то чего нет. Лишние диски к примеру, давно удаленные файлы, сетевое соединение, хотя все кабели давно выдернуты.
Цитата Смысл ()
Слав, таким людям остаётся лишь добавить саундтрек по жизни:

Вот вы и спалились. biggrin cool


Сообщение отредактировал Docbrain - Четверг, 04.09.2014, 01:34
 
DocbrainДата: Четверг, 04.09.2014, 01:32 | Сообщение # 931
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Ок. Суть эксперемента заключается как раз в том чтобы убедить себя что переживания сна в мозгу могут соотноситься с обьективной реальностью либо убедиться что реальность субьективна. Для этого сам эксперемент должен произойти таким образом, чтоб во сне ты увидел то , чего ты не мог знать а потом проснувшись убедился что увиденное во сне действительно существует. Например - заснув пройди сквозь стену и узнай какая обстановка дома у соседей, у которых ты не был. А потом проснувшись зайди к ним в гости и сопоставь виденное во сне с реальным. Стоит заметить , что такой трюк может выполнить далеко не каждый , практикующий сновиденье, и сон никогда не будет на все 100 соответствовать реальности . Это лишь пример . Но тем не мение таким образом можно действительно узнать то что ты так не мог узнать и спецслужбы с успехом используют этот способ получения информации , совмещая его с передовыми достижениями техники . Ведь выход в астрал будет намного проще если при помощи техники скорректировать биоритмы и тд. А кто что может сказать про упражнение вращение по часовой стрелке?

Понятно теперь все с вами. Вы об осознанных сновидениях. Беда только в том, что вызвать их на самом деле, очень сложно - почти никак. Во всяком случае, я например, свои сны даже не помню.
Давайте лучше так: вы во сне слетаете ко мне и потом опишете мою внешность, обстановку квартиры, а еще лучше мое имя. Вам же не составит труда такой финт?
 
ANGEL_ONLINEДата: Четверг, 04.09.2014, 08:38 | Сообщение # 932
Сообщений: 71
Статус: Offline
зачем вы тут?
 
космичДата: Четверг, 04.09.2014, 09:28 | Сообщение # 933
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Docbrain ()
Понятно теперь все с вами. Вы об осознанных сновидениях. Беда только в том, что вызвать их на самом деле, очень сложно - почти никак. Во всяком случае, я например, свои сны даже не помню.
Давайте лучше так: вы во сне слетаете ко мне и потом опишете мою внешность, обстановку квартиры, а еще лучше мое имя. Вам же не составит труда такой финт?

Составит, это во первых, а во вторых даже если бы у меня получилось тебе это ничего не докажет.
Осознанные сновидения действительно трудно вызвать и намного проще безосновательно отрицать их обьективность, нежели в ней убедиться.
А если человек не помнит своих снов это значит что он попросту теряет сознание засыпая. Это в свою очередь значит что он не достаточно осознан и на яву.
То есть бодрствуя он пребывает в полубессознательном состоянии а засыпая теряет сознание совсем и мало отдает себе отчет что с ним вообще происходит и что он делает. Хотя такое бредовое состояние общепризнанно считается нормой .
Так что в лучших традициях вашего жанра, Docbrain, могу сказать - Вы несете полный бред )))


Сообщение отредактировал космич - Четверг, 04.09.2014, 09:28
 
djedkaraДата: Четверг, 04.09.2014, 23:06 | Сообщение # 934
Сообщений: 2787
Статус: Offline
лично я разделяю на:
простые сны и не простые)),
осознанные сновидения, сопровождающиеся осознанием себя во сне и соответственно наблюдением, либо управлением снами
и выходами.
Последние у меня крайне редки , выхожу в основном по методике Радуги) вернее вываливаюсь))
Зато самые красочные
Бывают просто полёты, как будто выдёргивают в другую реальность.
Основное это желание переросшее в намерение)) И всё получится, мы сами себя ограничиваем неверием или нежеланием))
Изменения не есть что то приносимое в реальность- изменения происходят внутри)) именно изменение внутреннего человека и есть суть)) Можно ли это увидеть? - редко и скорее по косвенным признакам
 
djedkaraДата: Четверг, 04.09.2014, 23:09 | Сообщение # 935
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
У НИХ НЕ КАКИХ НЕТ ПЕРСПЕКТИВ В ДУХОВНОМ РАЗВИТИИ.

перспективы есть у всех)) Серёжа, ты крайне категоричен в своих постоянно меняющихся фантазиях)))
 
djedkaraДата: Пятница, 05.09.2014, 00:35 | Сообщение # 936
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Docbrain, Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся. Его пробуждение очень хрупко; его пробуждение так крошечно, что его вообще не стоит принимать во внимание. Его бодрствование — только красивое, но совершенно пустое название.
Ты спишь ночью, ты спишь днем — с рождения до смерти ты продолжаешь переходить от одного образца сна к другому, но никогда на самом деле не просыпаешься. Не дурачь себя тем, что просыпаешься, просто открыв глаза. Пока не открылись внутренние глаза — пока ты не стал полным света, пока не научился видеть самого себя, видеть, кто ты такой, — не думай, что бодрствуешь. Это величайшая из иллюзий, в которых живет человек. И если ты предполагаешь, что уже проснулся, не может быть и речи о том, чтобы приложить усилия и действительному пробуждению.
Вот первое, что должно глубоко просочиться в ваши сердца, — вы спите, крепко спите. День за днем вы спите и видите сны. Иногда сны снятся с открытыми глазами, иногда — с закрытыми, но вам снятся сны — ты есть сон.Ты еще не реальность.
Конечно,во сне, что бы ты ни делал, это бессмысленно. Что бы ты ни думал, это бесполезно, что бы ты ни проецировал, это остается частью твоего сна и никогда не позволяет тебе увидеть то, что есть. Поэтому все будды настаивали только на одном: проснись! Сознательно, многие века... все их учение может содержаться в одной единственной фразе: будь пробужден ным . И они изобретали методы, стратегии; они создавали контексты, пространства и энергетические поля, в которых можно было бы шоковой терапией привести вас в осознанность.
Да, если только ты не подвергнешься шоку, не будешь потрясен до самого основания, ты не проснешься. Сон продолжался так долго, что достиг самых корней твоего существа; ты им пропитан. Каждая клетка твоего тела и каждый фибр твоего ума наполнились сном. Это не маленькое явление. Поэтомунужно огромное усилие, чтобы быть бдительным, чтобы быть внимательным, чтобы быть наблюдательным, чтобы стать свидетелем.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 05.09.2014, 01:03 | Сообщение # 937
Сообщений: 10220
Статус: Offline
это не фантазия ,это правда которую ты как духовный психолог не можешь воспринять .! Если многих посмотреть сверху т.е на их духовные наработки - их перспектива как души, в будущем робото-эволюция. многие и являются ими . Только смогут это осознать после смерти. Чем больше категоричен ,чем меньше ошибок. ЧТо касается тебя , от тебя как средний так и высший ментал закрыт . Ты пока воспринимаешь эмоционально - чувственные энергии. И нижний ментал - отрицаешь. Что правильно , Так как в нем много логического интеллекта и негативных наработок. НЕ знаю на счет будд , я уже не уверен. Что челы просидевшую всю жизнь в монастырях или медитации истинные Будды. Имеющие будхические тела . И осознающие себя на будхическом плане планеты. У большинства не больше 3 посвящений по телам. Не какие они не Будды.обыкновенные духовные психологи, черпающие информацию с Ноосферы , те эгрегоров (эфирных компьютеров) , к которым подключены со-знанием. Про духовные планы и активации духа ( духовных тел_) . Там даже нет разговора. Это выше 7 посвящения.

Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Пятница, 05.09.2014, 01:21
 
OxenkillerДата: Пятница, 05.09.2014, 01:41 | Сообщение # 938
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Одна из самых важных вещей, которые нужно понять о человеке, состоит в том, что человек спит. Он не просыпается, даже когда думает, что проснулся...

Тогда лично моя (Наша с соратниками, коль таковые имеются, а я подозреваю что имеются) цель такова, вкратце:
Не секрет что весь этот мир (ага Вселенная) - сон Брахмы. Ну так когда он проснётся, Кришна, или кто там рядом, подойдёт и спросит:
- "Ну как ты выспался, за биллионы лет во сне и за минутку здесь?"
А Брахма, на него посмотрит, и тихо проговорит:
- "Здесь красивая местность, родной"...
И это есть наша цель...
Цитата
...чтобы быть наблюдательным, чтобы стать свидетелем...

...Иеговы, я так понял? Я просто логик, и в заключение этой фразы логично предугадать такую концовку, без обид. Это смешно.
Смысл жизни, вкратце, как МЫ (я и иже с ними) это видим, вам посвящённым, я полагаю, слушать такое будет "в тягость", нам - самый раз (не всем):
Sodom - "Capture The Flag" 1990


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Пятница, 05.09.2014, 01:42
 
djedkaraДата: Пятница, 05.09.2014, 08:19 | Сообщение # 939
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
я уже не уверен. Что челы просидевшую всю жизнь в монастырях или медитации истинные Будды

)) и ты себя кем то представляешь)) - поверь для себя и своих фантазий даже не можешь услышать что говорится за своим бубнением ума))
Цитата Oxenkiller ()
Иеговы, я так понял?

свидетелем Жизни, а не своего мирка)) как и мирок Серёжи-Меганеодара, в котором он расписал роли всех живущих))
стать свидетелем)) значит стать наблюдателем, начать замечать)) , что то кроме себя)) - для начала хотя бы себя))
 
alder777Дата: Пятница, 05.09.2014, 08:46 | Сообщение # 940
Сообщений: 581
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
это не фантазия ,это правда..................Это выше 7 посвящения.

То есть чем выше посвящение, тем истиннее правда.
Это можно сопоставить с пирамидой с глазиком вверху, как на долларе.
Правду знают те, кто находится в этом верхнем глазике, они же и управляют теми, кто под ними.
Ты, я думаю считаешь себя очень близким к верхушке пирамиды, но в любом случае ты не в ее пике.
Соответственно часть "правды", которой ты владеешь воспринимается тобой за чистую монету и не есть твой опыт и твои решения свободной воли.
-------------------------------------------------------------
Я думаю я тебя правильно прощупал.
А теперь тебе мое видение, в ответ.
Правда есть относительность выбранного пути развития. Каждый считает что он прав, иначе он просто не личность, а неудачник, считающий себя осознанно таковым.
То есть самостоятельное развитие человека дает правду для человека. Либо самостоятельное развитие общества дает правду для общества.
Правда на стороне победителей.
Чья правда окажется сильней.... поживем увидим.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8749
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5105
ПРОЗРЕНИЕ 4312
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Дуратино - это Я 24.04.2024, 01:02   спика ОСОЗНАНИЕ
Что пишут о жизни после жизни. 23.04.2024, 12:56   caitt ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 23.04.2024, 12:16   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Голос из-за Грани Вселенной. Elhfi - 2003 год... 23.04.2024, 01:18   caitt ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 23.04.2024, 01:07   caitt ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 22.04.2024, 09:00   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Что происходит сейчас в Мире... 22.04.2024, 03:46   спика Миропонимание.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 21.04.2024, 22:23   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
ПРОЗРЕНИЕ 21.04.2024, 20:04   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Творчество... 21.04.2024, 18:22   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 21.04.2024, 07:03   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 21.04.2024, 01:16   спика ОСОЗНАНИЕ
Свободный разговор... 20.04.2024, 19:12   Rukola Знакомимся... Общаемся...
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 20.04.2024, 17:41   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 20.04.2024, 16:29   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500