Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 20.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Вторник, 14.10.2014, 10:02 | Сообщение # 1001
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Большая жаль, что в теме Толтекского знания завелась моль и в тоже время мне, абсолютно плевать на рецензии фанатиков. Религиозниками может быть не обязательно некто принадлежащей к определённой конфессии, религию каждый придумывает для себя сам, даже если это анальный секс=)
Поведенческая цель мага - креативный ум, гибкий разум и ясное осознание. Хуже нет проигрыша в битве за осознание, как костное мышление. Оно деструктивно влияет на центр принятие решений(залопаточная зона) и человек со временем становится одержимым правотой своего мнения.
Мне конечно хочется на остаточных выхлопах своего эго посплетничать, попереубеждать и закомментировать до полусмерти оппонента, но спасибо практикам сталкинга - уже не интересно, разве что под настроение=).
Желаю всем прислушаться к моим словам, особенно настойчивым и упёртым.

МЕГА-НЕО-ДАР, по поводу разрушений приносящих тебе Храмовником:
естественно летит открытый негатив, завуалированный под диктаторское праведное самомнение, но ты же непростой человек, вспомни три основы основ среди энергетических защит - сфера, стена, щит... емсли помнишь такого, звали Зэро 47.
Канул в лета, на полуслове, огрызаясь , что мол мои магические потуги для него пшик чистой воды....правда я защищался в начале, а потом перешёл в обратный круг и слил его энергетику в магмическое пространство, где её успешно сожрали в прямом смысле - его астральные родственнички по духу. И тебе советую также, потому как сколько на комара не кричи - он подлетит и всё равно выпьет твою кровь.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 16.10.2014, 06:12
 
космичДата: Пятница, 17.10.2014, 18:57 | Сообщение # 1002
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Клип про донхуановцев? а я раньше не выкупал его
 
СмыслДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:10 | Сообщение # 1003
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Выкупить не сложно, важно как бы не опреснить своей социнтерпритацией, что и сделали сценаристы клипа.
Всё прикольно, вот только истинные сталкеры сидят за кулисами =)....а это так - выкидышь ума, спровоцированный непереваренной магической информацией.
 
космичДата: Воскресенье, 19.10.2014, 23:18 | Сообщение # 1004
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
а это так - выкидышь ума

Да, массовая культура не терпит истин
 
СмыслДата: Понедельник, 20.10.2014, 16:10 | Сообщение # 1005
Сообщений: 1708
Статус: Offline
У магов - всё окружение магическое, приколитесь)))):
https://vk.com/video160102305_170422772


Сообщение отредактировал Смысл - Понедельник, 20.10.2014, 16:12
 
никДата: Четверг, 23.10.2014, 08:04 | Сообщение # 1006
Сообщений: 741
Статус: Offline
Этот человек в видео . воин или сталкер http://www.youtube.com/watch?v=Dl4gnVceyjM

Добавлено (23.10.2014, 08:04)
---------------------------------------------
Эта старушка70лет воин, сталкер или магиня?

 
СмыслДата: Четверг, 23.10.2014, 12:41 | Сообщение # 1007
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
Этот человек в видео . воин или сталкер

))))) Левашёву царствие небесное и великая благодарность за старт моего развития!
Именно с его книг много лет назад я стал методично и целенаправленно идти по цепочке религия-вера-эзотерика-мистика-магия...
Но, к сожалению он ни воин и не сталкер, просто достойный экстрасенс со вполне гипертрофированным эго.
Он многое умел, имен крепкий энергетический стержень, но безупречностью воина духа - не обладал.
 
никДата: Пятница, 24.10.2014, 05:15 | Сообщение # 1008
Сообщений: 741
Статус: Offline
Могут ли эти упражнения, заменить тенсегрити :http://zems.livejournal.com/102562.html

Этот человек из вашей кагорты: http://www.youtube.com/watch?v=uvEujNNyyrY
 
СмыслДата: Пятница, 24.10.2014, 20:58 | Сообщение # 1009
Сообщений: 1708
Статус: Offline
нет
нет
 
никДата: Суббота, 25.10.2014, 06:01 | Сообщение # 1010
Сообщений: 741
Статус: Offline
Как магией предсказать курсы валют, фьючерсов, акций и других ценных бумаг?
 
никДата: Суббота, 25.10.2014, 06:31 | Сообщение # 1011
Сообщений: 741
Статус: Offline
Смысл вы используете в своих практиках тело света мер-ка-ба ?
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.10.2014, 13:03 | Сообщение # 1012
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата ник ()
Как магией предсказать курсы валют, фьючерсов, акций и других ценных бумаг?


В этом цель жизни , использовать магию , на ЭТО (подпитку матрицы) . Или на более масштабные достижения.


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.10.2014, 13:04
 
СмыслДата: Суббота, 25.10.2014, 13:31 | Сообщение # 1013
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
Как магией предсказать курсы валют, фьючерсов, акций и других ценных бумаг?

В магии есть такое понятие как Безмолвное знание, дабы не повторяться, посоветую набрать в инете этот толтекский термин и подробно его изучить, все вопросы по предскадсказаниям сами собой отпадут=).
Цитата ник ()
Смысл вы используете в своих практиках тело света мер-ка-ба ?

Этот эзотерический термин мне известен косвенно, то есть я имею о нём поверхностное знание.
Всё от того, что пользуюсь сугубо шаманскими (магическими ) понятиями.
Поэтому чтобы ответить на ваш вопрос, мне необходимо узнать, что в моём лексиконе соответствует меркабе.
Тело человека многоступенчато, как матрёшка и его луковичные сегменты различны по сути, принципам восприятия и физстроению. У каждой чакры есть свой "ковчег" для сознания.
Так , на вскидку я думаю, что вы спрашиваете о первичном теле, в которое искра облачается дабы начать группировать материю в плотный энергетический кокон и далее в очень плотное физическое тело.
Если я правильно понял, то тело света я не использую, так как сознание намеренно ушло с планов, где оно используется вполне по назначению.
Мы - в материальном мире и прежде всего должны научиться структурировать материю или по крайней мере близ лежащие энергетические спектры типа эфира. Нет смысла садится в карусельный атракцион и повторять в бешенной "скачке" заученный ранее билет на завтрашний экзамен. Отдаваться моменту Здесь и Сейчас - вот искусство воистину магическое и рулить лавируя в том, пространстве, которое досиупно.
И главное кайфовать кайфово, безупречно отдаваясь драйву!
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Суббота, 25.10.2014, 13:45 | Сообщение # 1014
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата МЕГА-НЕО-ДАР ()
В этом цель жизни , использовать магию , на ЭТО (подпитку матрицы) . Или на более масштабные достижения.


ТУТ нужно помнить куда направленно ваше внимание туда и растрачивается . Жизненная и психическая энергия.И она не восполняется . Так как создаются лишние подпитывающие каналы.Которые должны быть закрыты через ситуации и уроки. Не всегда комфортные . По сути сами маги создали в своё время техно-сферу и соответствующие миры . Можно сказать таким образом они убрали не угодных и конкурентов . Так как их со-знание (все больше отдающее личную силу) не когда не приблизиться к магическому. А будет подпитывать техно-сферные игры .


Сообщение отредактировал МЕГА-НЕО-ДАР - Суббота, 25.10.2014, 13:58
 
никДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:40 | Сообщение # 1015
Сообщений: 741
Статус: Offline
Последние пол-года практиковал "Око возрождения" тибетских лам , что-то прилива энергии не заметил, может медленно вращаюсь?для быстрого вращения была задумка смастерить агрегат, боюсь что от центробежной силы разарвёт вены. От занятий на турнике прилива энергии больше было.
Может "Око возраждения" очередной фейк?
Какие наиболее эффективные "практики"по набору энергии чем занятия фитнесом могли бы по рекомендовать?
 
никДата: Воскресенье, 26.10.2014, 06:55 | Сообщение # 1016
Сообщений: 741
Статус: Offline
Медитация мер-ка-ба:описана в книгах Друнвало Мелхиседека про цветок жизни.https://bookmate.com/reader/EHmQOXiC
 
эммаДата: Понедельник, 27.10.2014, 04:35 | Сообщение # 1017
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
главное кайфовать кайфово, безупречно

Не хотелось влезать,но не устояла.
Ты-милейшее и нежнейшее создание!
Можешь и улыбнуться. Или.как сам сочтёшь.
Чудо!Чмокнуть охота в щёчку!
Безупречен!Неловко немного за переизбыток чувств.
Не обращай внимания.Главное--искренне.!
 
никДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:24 | Сообщение # 1018
Сообщений: 741
Статус: Offline
и тогда я ей сказал , поправляя шапку, главное чтоб ... стоял и водились бабки
 
СмыслДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:36 | Сообщение # 1019
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата ник ()
Последние пол-года практиковал "Око возрождения" тибетских лам , что-то прилива энергии не заметил, может медленно вращаюсь?для быстрого вращения была задумка смастерить агрегат, боюсь что от центробежной силы разарвёт вены. От занятий на турнике прилива энергии больше было.
Может "Око возраждения" очередной фейк?

Это работает однозначно, но его нет смысла делать в квартире бетонного человечника...только на открытом воздухе, иначе ваш кокон, расширяясь, касается негатива, сконцентрированного по углам. Грубо говоря - нет смысла делать пранояму в сартире.
Цитата ник ()
Какие наиболее эффективные "практики"по набору энергии чем занятия фитнесом могли бы по рекомендовать?

Толтекские магические пассы.....см. тему в разделе ПРАКТИКА
Цитата эмма ()
Не хотелось влезать,но не устояла.
Ты-милейшее и нежнейшее создание!
Можешь и улыбнуться. Или.как сам сочтёшь.
Чудо!Чмокнуть охота в щёчку!
Безупречен!Неловко немного за переизбыток чувств.
Не обращай внимания.Главное--искренне.!

Мне оч приятно, когда на вложенный энергопосыл реагируют соответствующие по резонансу люди. Это приёмчик, освещающий истинных воинов, идущих где-то на расстоянии, но нога в ногу). респект!
 
никДата: Понедельник, 27.10.2014, 07:47 | Сообщение # 1020
Сообщений: 741
Статус: Offline
Жизненная и психическая энергия.И она не восполняется .

как тогда кастанеда черпал энергию потухших солнц и трансформировал в жизненую психическую и т.д. энергию
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 23:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 23:04   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500