Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 28.03.2024, 23:00
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
космичДата: Суббота, 14.06.2014, 09:55 | Сообщение # 721
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Началом последовало то.. что выхожу так вечером на улицу ( у меня свой дом) и краем глаза чувствую,что с неба мне что то мигает. В один момент было ощущение - показалось.Но потом это наступило с определенной периодичностью.. Потом как то поделилась с мамой об этом,она конечно мне не поверила.. Но как то летом вечером сели с ней в беседке и снова чувствую те же позывные в виде миганий. Подняла голову и вижу это прекрасно, показываю маме в ту сторону,она поворачивается.. и в этот же момент все прекращается. Наверное ей это не следовало видеть). Через какое то время,моя жизнь круто меняется,в один день. Мой определенный уровень жизни и мое внутреннее состояние было оккупировано

Вот точно так и у меня . !
Цитата Смысл ()
По поводу НЛО:
догадок много, но раз ты гришь, что хуже стало, то наверняка это нечто враждебное.
не будем забывать, что в основном люди выращиваются в городских человечниках - гетто и на плантациях асфальтно-бетонной реальности должны быть пастухи, обслуживатели и дояры.

Не согласен!!!
Лично меня по факту , если судить по делам это НЛО было абсолютным благом с точки зрения эволюции моего сознания . Причем не случайным а абсолютно направленным на то чтоб толкнуть меня к новому пониманию мира . Тогда , когда я его впервые увидел краем глаза будто показалось я был намного ближе к социуму чем щас и сильно колебался между привычным миром и магическим и у меня было много сомнений насколько истинно все то о чем мы сейчас тут беседуем . Это НЛО как доказательство того что все не так как считается всеми дало мне толчек к тому чтобы переосмыслить правильность общепринятого мира , как говорит таро освободится от чужих мнений и тп . То что оно постоянно мигало мне я не воспринимал как преследование а как то что оно хочет мне донести что оно есть и знает про меня мигая конкретно мне . Может быть с точки зрения среднего человека все и стало хуже но с точки зрения мага это эволюционный скачек когда ты усиленно начинаешь шевелить мозгами и осознавать новые вещи на порядок более сложные чем обычно.
Если бы это были пастухи им в высшей степени неразумно было бы так поступать рассеивая мои сомнения в их существовании . В их интересах отстаивать точку зрения что НЛО не бывает как это делают тролли . И между прочим чаще их можно увидеть вне города где меньше зомбоидов и лучше энергетика потому что энергетика городов и людей для них очень деструктивна .
Цитата Смысл ()
вы должны отрешиться от соблазнов и потребностей цивилизации, «уйти в пустыню» в поисках собственной души и смысла существования, найти своего Бога. Божественная сила не сможет открыто говорить с вами, пока вас отвлекают заботы повседневности. Поиск истины должно начинать в одиночестве.

- поступив именно так проще всего увидеть это нло . Оно чаще всего мигает когда разум чист а так же тем кто способен вместить себе в голову это мигание . По этому тем кто не готов переломит в голове устоявшуюся картину мира оно не мигает и ищезает когда ты говоришь им на него посмотреть .
Кроме того Смысл, ты же понимаешь что если в астрале к тебе пришел кто то то ты понимаешь просто что оно . Они приходили ко мне как свет и это было на очень высоком уровне сознания , который я не готов воспринять и по этому инстинктивно блокировался от не жданчика но страха не испытывал. Однажды они смогли удержать меня дольше в этом свете но тут же приперся и астральный тролль- пастух - нибируанская чупакабра и тд который так меня напугал что я проснулся но при этом я ощущал что со мной взаимодействуют именно две силы - маги света и демоны тьмы как бы борясь за мое восприятие при чем маги света вовсе и не боролись а просто слехка мне подмогли так как для них это было пустячное дело . По крайней мере это то как я все это воспринял

В конце концов Смысл, ты не сможешь судить об этом нло пока ты его не увидишь вот по этому я и говорю попробуй увидеть его . Только это не делается как уфологи космопоиска устраивают засады с приборами в геопатагенных местах . надо просто сгенерировать намеренье его увидеть и в небо смотреть .

А еще раз мне приснилось в обыччном сне что инопланетяне мне рассказывали об устройстве вселенной что все устроено по одной схеме и тп а в конце добавили что серым пришельцам кроме всего прочего на Земле нужен ИРИДИЙ . После чего я проснулся. На утро решил посмотреть что это за иридий - оказалось сверхпрочный редкий металл а еще это крутая система спутниковой связи спутниками которой в нете обьясняется мигание нло хотя все наблюдения спутниками обьяснить невозможно но это все фигня , я случайно по поиску этого слова прикольный клип нашел biggrin
 
СмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 11:36 | Сообщение # 722
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Нло нло рознь, я понял что и как не туплю, я грил про Лисскет нло, ей же похужело.
В твоем случае иной летательный обьект на горизонте.
Я то вызвать могу и даже не сомневаюсь в этом, вот только у меня не шуточный бой на внутреннем фронте, как гтится - позади только Москва. Если выдержу осаду - перейду в контрнаступление, а поку печатаю из окопа.
 
космичДата: Суббота, 14.06.2014, 11:57 | Сообщение # 723
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Нло нло рознь но то что она описывает то же самое что и говорю я.
 
alder777Дата: Суббота, 14.06.2014, 13:38 | Сообщение # 724
Сообщений: 581
Статус: Offline
Ребята, хужеет не только когда идет негативное воздействие.
Хужеет также при резком росте уровне сознания человека после или (и) при соприкосновении с кем то гораздо более осознанным. Хоть это человек. Хоть дух хоть энергия

А по поводу агрегоров, от которых мы частично получаем энергию....
Советую обратить внимание на Росу.

Это дух континента наш русский и это естественно для Гайи и гораздо круче любого агрэгора. Агрэгоры они только пользоваться людьми в своих интересах способны. Естественно и дая свою энергию, но опять таки ради своей выгоды.

Дух континента гармоничен со своим народом и пребывает в гармонии и с людьми и с животными и с Гайей и прочими живыми тварями на вверенной им территории.
То есть взаимовыгодный и гармоничный энергообмен))))))


Сообщение отредактировал alder777 - Вторник, 17.06.2014, 09:35
 
СмыслДата: Суббота, 14.06.2014, 13:40 | Сообщение # 725
Сообщений: 1708
Статус: Offline
маленькое открытие, которое я сделал накануне.
Тот кто чувствует. что у него в голове "колупаются" посторонние - меня поймут.

итак, далеко не секрет, что городской сталкинг всегда проигрывает с неорганами, разве что на "лечение" тот будет выезжать очень часто на природу и то, это лишь припарка тяжелораненому.
В человечниках идёт БОЙ, натуральный псибой, с окопами, стратегией, тактикой......я постоянно нахожусь в боевом режиме...атаки идут за атаками, инопланетяне непобедимы из-за колличества и живучести, но воля на то и дана воину, чтобы разумом понимая. что битва проиграна - вставал и последними силами переводил проигрыш войны в проигрыш лишь одной битвы.

так вот, я заметил, что пассы перехода биологического вида - дают кратковременную фору в виде комуфляжа , а практика фаербола на манипуре позволяет взорвать "жидкого терминатора", да он склеится, но у воина есть шанс на перезарядку......
и эта перезарядка состоит из пяти основных патронов:

Стратегическая линия
Намерение воина
Тактическое поведение
План
Жертва

самое сложное - пятое. но и самое эффективное оружие!
Ум летунов держит их паразитарную подключку в тонусе, когда снаряд попадает в ум - он ранит воладора.
Отдай бомжу зарплату и выкинь новый планшет в речку и у тебя появляются сутки на построение оборонительных сооружений.....и боеприпасы в виде осознания.
Ты - никто в сравнении с ними, и всё же ты - всё!!!! Стирающее пыль их существования:


Сообщение отредактировал Смысл - Суббота, 14.06.2014, 21:17
 
космичДата: Суббота, 14.06.2014, 21:25 | Сообщение # 726
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
Ребята, хужеет не только когда идет негативное воздействие.
Хужеет также при резком росте уровне сознания человека после или (и) при соприкосновении с кем то гораздо более осознанным.

Вот вот , и я о том же .

Цитата Смысл ()
В человечниках идёт БОЙ, натуральный псибой, с окопами, стратегией, тактикой......я постоянно нахожусь в боевом режиме...атаки идут за атаками, инопланетяне непобедимы из-за колличества и живучести, но воля на то и дана воину, чтобы разумом понимая. что битва проиграна - вставал и последними силами переводил проигрыш войны в проигрыш лишь одной битвы.

Абсолютно согласен ! Когда я осознал это то пару дней был в шоке . Я еще к тому же хорошо слышу электромагнитный шум в голове и я прозревал от его типа случайных изменениях в моей башке от мох мыслей и действий . по началу меня хватила шиза и я думал что за мной все время следят агенты но потом понял что это слишком магическая и глобальная штука для человеческого ума . Это магическое управление целыми эгрегорами в симбиозе с психотроникой и тд и тп...

Конкретно моя основная задача в этом бою как я понял это троллить интернет и пробивать бронь социума и весь мой жизненный опыт к этому сходится а самое главное что именно так я могу быть максимально эффективен . Я просто внедрен в эту скотобазу и находясь на очереди в переработку собрать остатки прибитого к земле электромагнитным смогом сознания и вывалить им балду . ))) И каждый раз когда мне это удается окружающий мир просто сходит с ума , начинаются кипиши , лаги интернета , звонки и куча негатива в качестве мести а самое что меня добивает так это вот это - каким образом работает у меня иногда интернет

Это вирусняк по ходу , который антивирус не находит . не помню ли показывал или нет. а на счет Нибиру они звереют больше всего . Это самая зашифрованая тайна , им удалось сделать так что даже уфологи и изотерики считают Нибиру бредом и у остальных она вызывает только смех . А ведь вся эта дрянь идет в основном от туда .
А вот НЛО в виде звезд мне помогает оказывая поддержку с высших сфер иначе я бы растерял все остатки разума осознав эту ситуацию. Нам всем помогают , кто называет их НЛО , кто наставниками, ангелами. Тут идет постоянно напряженная невидимая борьба пока люди чешут свои набалдашники вместо головы и стреляют по самим сибе думая что с кем то воюют как щас у нас это происходит в стране .

Цитата Смысл ()
Ум летунов держит их паразитарную подключку в тонусе, когда снаряд попадает в ум - он ранит воладора.
Отдай бомжу зарплату и выкинь новый планшет в речку и у тебя появляются сутки на построение оборонительных сооружений.....и боеприпасы в виде осознания.


Да , есть такое ! Система от этого виснет , сбой в программе и ты получаешь временное отключение от матрицы . Даже если у тебя нет возможности дать жертву либо кому то оказать помощ ты можеш просто совершить любое другое ирациональное с точки зрения социума действие . И главное чем тебе труднее его совершить тем сильнее эффект
Прикрепления: 3527788.jpg (41.4 Kb) · 6254754.jpg (34.4 Kb)
 
LissKetДата: Суббота, 14.06.2014, 23:07 | Сообщение # 727
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата alder777 ()
И еще ты тут пытаешься убедить того предыдущего постера что он не прав. Я щас выражусь грубо и образно, но доходчиво.
Если человек убил за деньги другого человека..... сможет ли он после этого остановить в себе желание убивать еще и еще и уже даже без денег?

Признаюсь,мне даже не стоило что то ему писать. Мне и так понятно,что это его уровень миропонимания разрешится сам,его же усилиями и возможностями. Я в свое время шла поэтапно к тому и к тем знаниям,к которым пришла.
Почему пишу об уровнях...
Довелось мне встретится как пишет оппонент с Сатанистом... Диалог о высоких материях был весьма интересен. Я в какой то момент,теперь понимаю,как глупо я тогда ляпнула,что их "таскание по кладбищу" это полная деградация своего высшего Я. Он мне в ответ ничего не сказал. Кстати,как многие считают что они фанатики своего дела и т.д. были бы поражены их "простотой" и ничем не отличающихся из толпы. Так вот,лишь спустя несколько дней я поняла какой бред я ему ляпнула. У них там такой же Сталкинг и духовный рост,что о моя фраза "деградация" просто было похоже на глупость несусветную.
Ну кому тарелки видеть,кому Бога Зари..)
Цитата Смысл ()
LissKet, вступать в диалог с религиозными фанатиками по крайней мере глупо, я сам один пост отписал, чтобы понаблюдать как платы ему замкнёт, так и произошло - ответ короткий - вы все сгорите в аду!, ум при замыкании чужим осознанием становится примитивным.

Тоже не могу согласиться с этим. Мне как то дали ремня по попе за то что ... Вобщем познакомилась с человеком,у него появилось прозрение, и собеседниками тут как тут оказались Свидетели Иеговы. Я пока его слушала... одна мысль была.. Вот они ему мозг промыли..,думала что это потерянный случай. Эта фраза "Мы всем умрем",Гиена огненная.. надо повернуться лицом у Богу... Не удержалась моя душа и поделилась своими мыслями..Конечно я со своими чакрами ему вобще мозг выкрутила,убежал он от меня,сказал что я Буддистка . А открыла я рот потому что я увидела,что там осознания намного больше и ему нужен собеседник на эти темы. Так вот.. потом Эгрегор Иеговы мне такой пендель дал,за то что я его овцу чуть не увела))). А со временем,этот человек сам объявился на моем поле зрения и какие там изменения оказались масштабными.. Он перерос и говорил со мной о таких вещах,о которых он даже в прошлом и не подозревал. Значит не зря была эта встреча.
Цитата космич ()
- поступив именно так проще всего увидеть это нло . Оно чаще всего мигает когда разум чист а так же тем кто способен вместить себе в голову это мигание . По этому тем кто не готов переломит в голове устоявшуюся картину мира оно не мигает и ищезает когда ты говоришь им на него посмотреть .

Я находилась именно в тихой заводи вокруг природы и белых облаков. Лишь только там я видела эти огоньки. Но перелом произошел в том, что меня как дельфина выбросили из зоны комфорта в огромный мегаполис. Изменилось окружение. В какой то момент,еще месяцев три я в городе видела это "мигание". А потом все... разрыв связи.. Испытание жесткое. Вот я вам скажу Сталкинг был... Это как в фильме "Я легенда" ))). Другой пример просто привести не могу. Никакого уединения, даже медитация была не возможна. Единственное,что была со мной девушка,которая меня понимала и была рядом. А потом ощущение как кто то копашится в твоей голове. Объясню одним словом- тихое уничтожение всю осознанность. Это даже было похоже на шепот,тихий.. настойчивый.. Зомбируют жестко.Спасало только одно,собрать манатки и на неделю за город,ближе к природе.
Давили на чувства,на материализацию.. Специально подбрасывают случаи,обстоятельства и людей,что напрочь отвлекают и вовлекают в какую то игру. И вот в настоящий момент я сижу в домике,рядом природа и тишина. Я набралась сил и показала кукишь всем)))) И вернулась туда,от куда меня оторвали.
Месяц еще конечно колбасило... А сейчас уже могу нормально думать. Кстати приветственное мигание недавно состоялось снова.)))
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.06.2014, 00:45 | Сообщение # 728
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Тоже не могу согласиться с этим. Мне как то дали ремня по попе за то что ... Вобщем познакомилась с человеком,у него появилось прозрение, и собеседниками тут как тут оказались Свидетели Иеговы. Я пока его слушала... одна мысль была.. Вот они ему мозг промыли..,думала что это потерянный случай. Эта фраза "Мы всем умрем",Гиена огненная.. надо повернуться лицом у Богу... Не удержалась моя душа и поделилась своими мыслями..Конечно я со своими чакрами ему вобще мозг выкрутила,убежал он от меня,сказал что я Буддистка . А открыла я рот потому что я увидела,что там осознания намного больше и ему нужен собеседник на эти темы. Так вот.. потом Эгрегор Иеговы мне такой пендель дал,за то что я его овцу чуть не увела))). А со временем,этот человек сам объявился на моем поле зрения и какие там изменения оказались масштабными.. Он перерос и говорил со мной о таких вещах,о которых он даже в прошлом и не подозревал. Значит не зря была эта встреча.

Рад за вас,...случай уникальный...с твоим несогласием - не согласен.
 
LissKetДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:12 | Сообщение # 729
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Рад за вас,...случай уникальный...с твоим несогласием - не согласен.

Пардон,очепятка вышла) Правильнее "Тоже не могу не согласиться"...)
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 01:42 | Сообщение # 730
Сообщений: 157
Статус: Offline
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.

Нет ребята, я с вас фигею. Вы уже убедились в явно негативном воздействии летающих тарелок, но тем не менее, продолжаете стремится к контакту с ними.
Когда ж до вас дойдет, что нет никаких инопланетян, а лишь бесы искушают вас?

Добавлено (15.06.2014, 01:42)
---------------------------------------------
Вот еще кое-что, о светлых садах язычества, в которых жили наши предки:

Многие из греческих авторов живописуют события "старины глубокой" в деталях. В 76-м году до Рождества Христова в одном из заброшенных храмов Аполлона Мусагета, что был расположен на маленьком островке в Эгейском море (о. Милон), вдруг объявился дух самого божества, долго не подававшего о себе вестей. Жители города и посада, а также все местные поселяне собрались воскресным утром, как и было объявлено жрецом храма, для того, чтобы выслушать волю божества. Жрец был на грани безумия и не мог связать двух слов. Белый словно мел он стоял, держась за стену, а к тому моменту, когда все собрались, он упал замертво и уже больше не вставал. Но никто не обратил внимания на смерть старика, потому что из-под сводов храма раздался глухой голос, возвестивший о том, что божество крайне недовольно жителями острова и намерено погрузить сам остров в морские пучины в ближайшую ночь. Реакция была очень бурной - поселяне, привыкшие к мирному тихому течению времени и событий, впали в шоковое состояние, пали на колени, принялись молить о пощаде. Тогда глухой голос возвестил о том, что только кровь сможет смыть проклятье и спасти островитян: каждую ночь к алтарю следует проиводить шесть девушек и юношей и оставлять их связанными - бог сам разберется, что с ними делать, а когда спасительных жертв станет достаточно, когда грехи будут смыты, божество само возвестит об этом. Ужас островитян перед неведомым был настолько силен, что они согласились. Жертвы избирались по жребию. Через два-три дня алтарь в храме почернел от золекшейся крови. Никто не видел самого божества. На ночь никто в храм кроме жертв не допускался. Даже любопытные побаивались приближаться в темноте к полуразрушенным стенам, к древней кладке. Так длилось месяц, другой - божество никак не могло насытиться. Большая группа молодежи бежала с острова на материк на трех вместительных лодках - две перевернулись, все выпавшие погибли. Погибли на глазах у островитян. Это вселило еще больший страх в их души. От мала до велика все видели, как какое-то черное существо с изуродованной головой всплывало над волнами, хватало зубами юношей и девушек, тянуло ко дну - ни одному не удалось доплыть до берега. Судьба третьей лодки оставалась неизвестной, но все были убеходены, что с ней произошло то же самое. Еще три месяца обреченных вели в храм на заклание. На острове практически не осталось юношей и девушек моложе шестнадцати лет. Только тогда смирные островитяне начали терять терпение - как же так?! ведь божество обещало простить их?! почему же конца и края не видно смертям, жертвам?! Первых недовольных растерзали сами островитяне - они пуще смерти боялись гибели острова, ведь такое в Эгейском море случалось, сила стихии, подвластной богам, была страшнее любых отдельных жертв. И все же настал час, когда собрался отряд смельчаков, решивших собственными глазами посмотреть, как божество принимает жертвы, как кровью смывает их грехи... Связанных девушек бросили на ступени - они лежали молча, рты были заткнуты кляпами, лишь в глазах стоял ужас. Ждали долго. Почти перед самым рассветом из какой-то мрачной щели в кладке вылезло большое черное человекообразное существо, осторожна приблизилось к лежащим, перевернуло одну, склонилось над ней... Послышались чавкающие звуки. Часть из смельчаков сразу убежали. Но оставшиеся смотрели и не могли понять, что же происходит?! Нет! Это был явно не бог! Не Аполлон! Существо вонзало зубы в горло беззащитной жертве, надолго присасывалось... потом переходило к следующей. Покончив со всеми, существо за ноги отволокло тела к провалу у стены, столкнуло вниз, затем само мягко спрыгнуло... и пропало. На следующую ночь смельчаки пришли вооруженными дубинами, ножами, копьями. В качестве жертв привели шестерых юношей, заранее подготовленных, крепких. Связали их только для виду, кляпы вставили так, чтобы можно было выпихнуть языком. Засада была надежной, и все же сердце каждого смельчака было переполено ужасом. Ночь показалась вечностью. И опять - существо появилось лишь под утро. Оно выползло из расщелины, огляделось, посверкивая красными угольками глаз... учуяло что-то непривычное. И моментально скрылось! Засада сразу же бросилась вслед. Но ничего кроме сырого подземелья, заполненного тысячами костей и остатками полусгнивших трупов она не смогла обнаружить. Наутро к поискам были привлечены все островитяне от мала до велика. Перерыли окрестности храма, переворошили все, что смогли. Уже смеркалось, когда один мальчонка, лет четырех неожиданно провалился куда-то под землю и отчаянно заголосил. На его крик тут же сбежалась вооруженная кто чем толпа, загомонила, заволновалась. Трое смельчаков спрыгнули за мальчонкой в провал. Когда глаза привыкли к темноте, стало ясно - опоздали: мальчонка лежал с переломленным позвоночником и перегрызенным горлом. Это прибавило ярости островитянам. Толпой они ринулись по подземному ходу. Бежавший первым с ходу вонзил трезубец в что-то шевелившееся, дышавшее почти на полу пещеры, в сырой нише. Следом прибежали двое с факелами. Все замерли. В нише лежал черный очень страшный полуистлевший покойник. Но несмотря на смрадное трупное зловоние, исходившее от него и гниющую плоть, он был явно жив: дышал, скалил огромные нечеловеческие зубы, кривил запекшиеся губы, посверкивал красными белками. Один из островитян сунул ему в лицо факелом. Покойник взревел, потом произнес лишь одно слово: "Поздно..." И замер. Все по голосу - глухому и раскатистому - узнали "божество", ставившее им условия и угрожавшее гибелью острова. За ноги покойника выволокли на свет. Черное жуткое существо еще долго стонало, рычало, истекало слюной, билось в агонии, пыталось зарыться в землю. Но, видно, силы вампира были утрачены, он умирал. Один из стариков узнал в черном существе жреца Геры, которого островитяне забили камнями девятнадцать лет назад за то, что тот похищал маленьких детей, насиловал их, а потом пожирал. При всем народе старик обломком бронзового меча выбил вампиру клыки, бросил их в огонь - только вспыхнуло зеленым огнем, и пропало. Вампир уже не стонал, не рычал, он еле шевелил скрюченными пальцами, вонзал когти в сырую землю. Его изрубили на множество кусков, но ни единой капли крови не вытекло из обезвоженного, гниющего тела. Этот факт еще раз свидетельствует о том, что вампиро-упыри являются лишь ретрасляторами, что через них кровь перекачивается в иные измерения, что жажда крови - это искусственная жажда, создаваемая в этих биороботах подлинными инферносуществами, жажда эта никогда не может быть утоленной, поэтому вампир не может остановиться, он все время ищет жертву. Разрубленные куски шевелились, сокращались, будто была разрублена змея, а не бывший человек. Островитяне не знали, как следует поступать с умерщвленными вампирами, но страх подсказал им, что надо полностью уничтожить все останки. Они сожгли куски тела, запаяли в бронзовый кувшин, вывезли далеко в море, бросили на дно. Так окончилась эта история, вполне благополучная для островитян, легко отделавшихся от упыря, не обладавшего, по-видимому, достаточным инфернопотенциалом и бывшего в момент поимки вдалеке от контактной точки.

 
LissKetДата: Воскресенье, 15.06.2014, 02:25 | Сообщение # 731
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
Вот еще кое-что, о светлых садах язычества, в которых жили наши предки:

Один доктор рассказывал,что в палату одной из больниц в ЮАР,где лежали несколько парализованных больных,через открытое окно заполз удав.Все парализованные выбежали из палаты во двор,после чего полностью вылечились. surprised
 
СмыслДата: Воскресенье, 15.06.2014, 09:28 | Сообщение # 732
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата Храмовник ()
лишь бесы искушают вас

Привет, ты с бесом и разговариваешь, что тебе смертный? Запомни БЕСЫ - бравые солдаты бога и АД - тоже под его юрисдикцией, иначе бы он был не всемогущим и не вездесущим, акстись окаянный, включи логику и не тупи.

Что забыл ты здесь апостол,
Ясный мозг нельзя промыть,
Или ты от скуки просто
Троллишь , чтобы не завыть?


Сообщение отредактировал Смысл - Воскресенье, 15.06.2014, 09:36
 
космичДата: Воскресенье, 15.06.2014, 10:57 | Сообщение # 733
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Кстати приветственное мигание недавно состоялось снова.)))


Оно порой перестает на долго мигать но это не значит что связи нету
Цитата LissKet ()
Испытание жесткое. Вот я вам скажу Сталкинг был... Это как в фильме "Я легенда" ))). Другой пример просто привести не могу. Никакого уединения, даже медитация была не возможна.

Цитата LissKet ()
Это как в фильме "Я легенда" ))). Другой пример просто привести не могу. Никакого уединения, даже медитация была не возможна. Единственное,что была со мной девушка,которая меня понимала и была рядом. А потом ощущение как кто то копашится в твоей голове. Объясню одним словом- тихое уничтожение всю осознанность. Это даже было похоже на шепот,тихий.. настойчивый.. Зомбируют жестко.Спасало только одно,собрать манатки и на неделю за город,ближе к природе.
Давили на чувства,на материализацию.. Специально подбрасывают случаи,обстоятельства и людей,что напрочь отвлекают и вовлекают в какую то игру.

В городе вот такое -


Цитата Храмовник ()
Когда ж до вас дойдет, что нет никаких инопланетян, а лишь бесы искушают вас?


Я в следующий раз когда их увижу попрошу чтоб они прилетели и к тебе и насветили тебе в голову своим дьявольским светом как они это умеют . А еще лучше - попрошу чтоб они приходили к тебе во сне , становились вокруг кровати и начинали петь космические мантры до тех пор пока твоя религиозная душа окончательно не попадет в царствие небесное . Так что жди, уже их вызываю biggrin
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 14:08 | Сообщение # 734
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Привет, ты с бесом и разговариваешь, что тебе смертный? Запомни БЕСЫ - бравые солдаты бога и АД - тоже под его юрисдикцией, иначе бы он был не всемогущим и не вездесущим, акстись окаянный, включи логику и не тупи.

Угу. Сатана радостно смеется, когда вы говорите это. Он знает - еще одна душа полным ходом идет в ад.
Цитата космич ()
Я в следующий раз когда их увижу попрошу чтоб они прилетели и к тебе и насветили тебе в голову своим дьявольским светом как они это умеют . А еще лучше - попрошу чтоб они приходили к тебе во сне , становились вокруг кровати и начинали петь космические мантры до тех пор пока твоя религиозная душа окончательно не попадет в царствие небесное . Так что жди, уже их вызываю

Не получится. Православному человеку, никакие демоны из НЛО не страшны. Более того - мы можем запросто НЛО прогнать, прибегнув к Крестному Знамению и молитве.
 
ХрамовникДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:11 | Сообщение # 735
Сообщений: 157
Статус: Offline
Цитата АлександрАндреевич ()
Почему ж Вам не уничтожить сатану, раз Вы испытываете к нему такие Чувства?

Уничтожить Сатану, может только Господь. В конце времен, Сатана вместе со всеми своими приспешниками, будет низвержен в геену огненную. Но это - опять-таки дело Господа. Нам же следует молиться и бдить, ибо дьявол ходит вокруг нас, точно рыкающий лев, ища кого бы пожрать.
Цитата АлександрАндреевич ()
Предлагаю этой ночью дать ему бой. Я бы с радостью уничтожил его самостоятельно , но тогда меня замучает, в очередной раз, гордыня и тщеславие. Поэтому предлагаю Вам Храмовник, принять этот вызов вместе со мной. Если не сдюжели, конечно! И так! Пусть непременно ночью, следующей за днём прочтения этого поста, ко мне (и к Вам) придёт этот Ваш сатана (дьявол и т.д.) и я оставлю себе сувенир в виде рогов его (или бороды), Вы можете также оставить себе сувениры.... biggrin Я не шучу. Я испытываю иные чувства при прочтении Ваших постов. P.s. Сделайте уже доброе дело (если Вы не сатанист) поборитесь со мной вместе с дьяволом Вашим (если самостоятельно сделать это не смогли)...

Вы знаете, все бесы, очень не любят православных. А я крестик ношу, так что вряд ли он посетит меня сегодня.... Да и вообще когда-либо.

Добавлено (15.06.2014, 22:11)
---------------------------------------------

Цитата АлександрАндреевич ()
Больше двух тысяч лет назад был сформирован в информационном плане бытия сильнейший образ "распятия Христа". В материальном плане бытия он живёт на крестах-распятиях, данных нам церковью. В информационном плане бытия Христос по сей день продолжает висеть на кресте. Тот крест, что Человек налагает на себя, имеет образ креста не Ведического или знаний Русов и других обрядов... он имеет образ креста распятия. Великую скорбь он несёт, Вселенскую печаль и тоску по деянию Человеческого он несёт. Сложно сформировать весь комплекс Чувств, вызываемых в информационном поле бытия этим крестом. Не некую "защитную" функцию налагает он, а показывает глупость и не осознанность использующего его. Естественно, Сущности иных планов бытия просто "шарахаются" от подобных "жестов". Искать защиту нельзя в скорби и печали Сына Божьего. Этот жест в информационном поле бытия подобен тому, как в некоторых африканских племенах отрезают уши "врагов" своих и весят на шею себе, пугая себе подобных... Уверяю Вас - и Вы шарахнитесь от подобного кощунства, встретив его на яви.

Ага. Только вот эти иные существа, сами почему-то демонстрируют полную аморальность. И как бы сильно они ни хотели навредить человеку, крест всегда их отгоняет.
 
LissKetДата: Воскресенье, 15.06.2014, 22:28 | Сообщение # 736
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я в следующий раз когда их увижу попрошу чтоб они прилетели и к тебе и насветили тебе в голову своим дьявольским светом как они это умеют . А еще лучше - попрошу чтоб они приходили к тебе во сне , становились вокруг кровати и начинали петь космические мантры до тех пор пока твоя религиозная душа окончательно не попадет в царствие небесное . Так что жди, уже их вызываю

Не думаю,что у тебя получится biggrin В лабораториях разве спрашивают мышей чего они хотят? tongue
 
космичДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:10 | Сообщение # 737
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата LissKet ()
Не думаю,что у тебя получится biggrin В лабораториях разве спрашивают мышей чего они хотят?

Эти инопланетяне - мои друзья . Они не те кто проводят эксперементы . Они помогают нам в развитии при этом давая возможность делать все самим. Именно по этому телевиденье запугивает людей искажая информацию о них так чтоб все их боялись одновременно называя хорошими тех инопланетян которые проводят эксперементы сотрудничая с правительством и именно по тому что речь сейчас о них зашла тут торчат эти храмовники и троллят . И по этому у большинства людей по поводу нло настоящая каша в голове и они боясь тех кто не желает им зла ищут спасения у своего психотронного бога , пасущего их как скот.

Я конечно не буду просить их делать ничего потому что они всеравно не сделают что то тому кто этого не желает но когда я просил их появиться они появлялись .
Вот во что я верю потому что сам проверял многое из этого на практике -

 
DocbrainДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:22 | Сообщение # 738
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Они не те кто проводят эксперементы .

А как же они тогда науку свою двигают?
 
DocbrainДата: Воскресенье, 15.06.2014, 23:29 | Сообщение # 739
Сообщений: 556
Статус: Offline
Цитата космич ()
Я конечно не буду просить их делать ничего потому что они всеравно не сделают что то тому кто этого не желает но когда я просил их появиться они появлялись .

Приземлялись и высаживались прямо перед вами?
 
LissKetДата: Понедельник, 16.06.2014, 00:27 | Сообщение # 740
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата космич ()
Эти инопланетяне - мои друзья . Они не те кто проводят эксперементы . Они помогают нам в развитии при этом давая возможность делать все самим. Именно по этому телевиденье запугивает людей искажая информацию о них так чтоб все их боялись одновременно называя хорошими тех инопланетян которые проводят эксперементы сотрудничая с правительством и именно по тому что речь сейчас о них зашла тут торчат эти храмовники и троллят . И по этому у большинства людей по поводу нло настоящая каша в голове и они боясь тех кто не желает им зла ищут спасения у своего психотронного бога , пасущего их как скот.

Я конечно не буду просить их делать ничего потому что они всеравно не сделают что то тому кто этого не желает но когда я просил их появиться они появлялись .
Вот во что я верю потому что сам проверял многое из этого на практике -

Ну это к Мастмейку.. smile Плейлисты с канала 777ALAJE я уже давно наблюдаю. Могу признаться,что у меня всегда было ощущение,что они меня ждут...И поменять для меня ситуацию они не могут,как буд- то я пришла сюда по определенному сценарию. Они постоянно со мной.У меня всегда было такое ощущение. Меня с детства тянуло смотреть на звезды. И я знаю,что мы не одни.Договорится с ними практически невозможно,только при одном условии,если ты им что то интересненькое предложишь..) Однажды как то ... сижу за компьютером.. и вдруг с динамика стало слышно какой то разговор... Я была вобще в шоке.. surprised Ничего не было включено. Голос был очень тихий и мне сложно было разобрать о чем там речь идет. У всех спрашивала,что это может быть. Так мне ответа точного никто не дал. Хотя я подсознательно понимала,что это было.) С ними я не особо хочу общаться.. и как говорит Смысл, нафига оно нужно... . Не верю я им почему то.Поэтому я свою дорогу выбрала - я не верю обещаниям вселенский партий, а беру все, то мне нужно, сама. Все во всем, отсутствие внутресущностых дифференциаций.
И даже если весь мир будет доверять инопланетным масонам...я буду по прежнему смотреть в себя.


Сообщение отредактировал LissKet - Понедельник, 16.06.2014, 00:54
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500