Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Среда, 17.04.2024, 00:33
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
эммаДата: Четверг, 08.05.2014, 15:23 | Сообщение # 521
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
Цитата Смысл ()
Чёрный вакуум всеведания - заменяет белое пространство всевидения...первое - ВСЁ, второе - полное знание о ВСЁм


Так вот число жизненного пути--22...
Самое могущественное и многообещающее из всех чисел жизненного пути.
Такую характеристику, как жизненный путь, иногда
называют жизненным уроком
или судьбой.
Что число жизненного пути---это сам пирог, а все остальные числа--
компоненты начинки.
Там много подсказок ещё.
Как со своим числом?
Число рождения+ месяц рождения+ год рождения..
Все числа ссумировать до одно числа, кроме...чисел 11...22...33...
это господствующие числа жизненного пути, они не складываются...
Какие мнения по этому поводу? Интересно...
Извиняюсь, что досаждаю...это для размышления..и выводов...
для объятия необъятного...
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 15:32 | Сообщение # 522
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата
Я вышел на особый уровень интегрированного знания,

Цитата Смысл ()
я могу тебя испепелить,

Вот только на вопросы не могу отвечать??? По не знанию или потому что являешься сучком в стволе???
Цитата zero43 ()
Астральное тело существует у человека???


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 08.05.2014, 15:33
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 15:45 | Сообщение # 523
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Как со своим числом?

Эмма, я впросто изнечтожен восприятием....купаюсь в догадках, омываясь предсказуемостями......мне кайфово только от того, что ты назвала число - 22.........господи, это реликтовое знание, спсб, что вышла на него и вскрыла.....\
молюсь на тебя, о тебе и за тебя....
ты - ангел особой мерности....
давай не размениваться на крайности, ...
просьба - сойтись в закономерности...


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 09.05.2014, 08:59
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 16:17 | Сообщение # 524
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
К тебе не обращалась..

http://masterkosta.com/forum/5-220-61811-16-1399543497
Именно ко мне!!!
Цитата эмма ()
Что ты среагируешь, то ожидала...
Типа провидица??? Цитата моя, ко мне, следовательно я и должен отвечать!!! Указаний на того кого спрашиваешь не было??? Нет!!! Ты врешь!!!
А если ты поступаешь так: обращаюсь к одному а имею ввиду другого, то я верно определил твое психическое состояние.
 
эммаДата: Четверг, 08.05.2014, 16:34 | Сообщение # 525
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
я верно определил твое психическое состояние.

Спасибо, любезный друг!
Провидец, определитель....Только мне не надобно вашего определения и суждения.
Это оставьте для себя. Всё вам самому пригодится...Или так щедры, что разбрасываете
свои "щедроты" вокруг? Может, кто то и примет?
С Любовью!
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:15 | Сообщение # 526
Сообщений: 2101
Статус: Offline
эмма, Я же ваши наркоманские "терки" перевожу на человеческий язык. Любезная "подруга"!!!
А раз возражений нет, то все что я сказал выше справедливо!!!


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 08.05.2014, 17:19
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:54 | Сообщение # 527
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Различия между МАГИЕЙ и ВЕДАНЬЕМ
 
эммаДата: Четверг, 08.05.2014, 18:28 | Сообщение # 528
Сообщений: 8478
Статус: Offline
zero43,
Чудо дивное! Слов не имею!
 
космичДата: Четверг, 08.05.2014, 23:09 | Сообщение # 529
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
медитации на построение астрального тела достаточной мощности

Наверное я просто обленился бо именно мощности не достает и я вырубаюсь , максимум сон помню хотя было даже в полном сознании из тела вылез не на долго . Кстати физические упражнения этому делу помогают - типа морфина выделяется в организме и выйти легко . Не даром шаманы танцы устраивают до изнемождения .
 
космичДата: Четверг, 08.05.2014, 23:10 | Сообщение # 530
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата zero43 ()
Различия между МАГИЕЙ и ВЕДАНЬЕМ

А если человек МАГОВЕД ???
 
СмыслДата: Пятница, 09.05.2014, 09:03 | Сообщение # 531
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Так вот число жизненного пути--22...

Я как то говорил, что число 22 преследует(в хорошем смысле) меня всю вторую половину жизни.
Цитата эмма ()
Как со своим числом?

15,08,1974 1+5+8+10+11=6+18+11=24+11=35=3+5= 8
Моё число ВОСЕМЬ (8).
Никогда не копал про него ни в инете, ни в магических источниках, если можешь что сказать - весь во внимании.
Сам в нумерологии - профан.
Цифры - это инструменты сефиротической магии, а я только на втором курсе и мы их ещё не проходили...зато в линейной магии (магии жестов, рун, вуду_ уже кой чего МАГу=)))))).
--------------
Как-то на Трехлебова подсел......на пол года, не меньше...........вот лопух, я про себя.


Сообщение отредактировал Смысл - Пятница, 09.05.2014, 09:07
 
эммаДата: Пятница, 09.05.2014, 10:31 | Сообщение # 532
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
если можешь что сказать

вот и это тоже..
Жизнерадостность присуща от природы., не любите демонстративно проявлять свою
любовь и привязанности.особенно важны страсть к комфорту и высокому качеству.
Очень важен жизненный статус.
Ваш жизненный путь заходит и в счень важную зону--туда, где находится сила, и это может быть опасным.
Вы можете стать очень важным,надменным, подавляющих других и думающим, что ваш путь---
единственно правильный. Это неизменно ведёт к ихоляции и конфликту.
Пострадать от этого могут,прежде всего люди, которых вылюбите: родные, близкие,друзья.
Будьте очень внимательны к такимсвоим качествам, как упрямство,нетерпимость, властность и важность.
Эти отрицательные качества могут проявиться и в раннем периоде жизни "восьмёрки".
Чассто это является следствием страдания от догматической тирании в семье с
навязыванием интеллектуальных и прочих догм
Сильны физически и жизнестойки.
Прирождённые лидеры и способны скопить огромные материальные богатства.
Имеете великий талант управителя во всех видах человеческой деятельности.
Понимаете материальный мир, интуитивно знаете, как воплотить тот или иной проект.
Ваши способности для больших проэ-ектов,великих задач и дальних целей.
Мечтательны, порой слегка .
безрассудны. Обладаете способностью вдохновлять дюдей и объединять их, для выполнения
ваших проектов , но они часто не видят того, что видите вы. Поэтому, кто рядом с вами
нуждаются в постоянном вашем руководстве, вдохновении и поддержке.
Вы должны подталкивать их, но и удерживать в нужном русле, которое видите только вы.
Научитесь удерживать себя от ошибок и промахов. Вы имеете характер и стойкость
Настоящего Победитля.Преодолеете препятствия и жизненные перемены и провалы--лучше других.
Оправившись от неудачи, свершите ещё множество успешных проектов.
Ошибка в выборе супруга, обойдётся вам дороже, чем кому бы то ни было.
Несмотря на трудности жизни, вам суждено испытать счастье...
придёт с материальной обеспеченностью...Богатство принесёт вам и влияние.
Знаток характеров, это помогает вввам привлекать много хороших людей.
Великий талант управителя во всех видах человеческой деятельности.
Ваши способности для больших проектов, великих задач, и дальних целей.
НЕ для мелкого менеджмена и бухгалтерии..

Так вот вкратце. Вобщем--Победитель! Великий Организатор и пр..
Когда прочтёшь То можешь написать, то и удалить смогу...позже

 
космичДата: Пятница, 09.05.2014, 10:33 | Сообщение # 533
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Как-то на Трехлебова подсел......на пол года, не меньше...........вот лопух, я про себя.

Ну так спрыгнул же. Я тоже в поисках истины на всяких бредоведов начиная с рен тв подседал и благодаря этому знаю их принципы мозгозапутывания .
 
эммаДата: Пятница, 09.05.2014, 11:04 | Сообщение # 534
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
и ещё добавлю..
очен ещё много...Число египетского бога Тота, магическое число Гермеса Трисмегиста--изобретателя чисел и геометрии..
Восемь--символ бесконечности.. символ Вселенной и символизирует путь Посвящённого...
преодолевшего семь ступеней обучения и испытаний,--обретённый рай, воскресение к новой жизни, блаженство и совершенный ритм..

У каждого из них своя миссия. Восемь--число Бога, установившего на земле Царствие Небесное.
Это великое испытание на пути, это Дракон, страж порога, восьмое поле смерти. Символ Скорпиона
Символизирует--Всемирную Гармонию, обретённое Блаженство,Бога,Вселенское Равновесие, надёжность, доведённую до совершенства,Правосудие,Судьбу, Рок, фатальность

тут много ещё и о здоровье, рекомендациях и пр..и пр и пр
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Пятница, 09.05.2014, 11:24 | Сообщение # 535
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата космич ()
А если человек МАГОВЕД ???


Зачет biggrin
 
СмыслДата: Пятница, 09.05.2014, 12:12 | Сообщение # 536
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма, спасипки за твой труд.....совпало почти все, кроме жажды комфорта и напыщенности/важности/:-) .
Для меня палатка - дом родной, я конечно не против иметь бунгало в виде роскошного замка, где-нибудь на второсортном островке:-) .
А важность свою я похоронил, прикопав толстым слоем сталкинга, я был так уязвим с ней.
Еще раз благодарю за проделанную работу, верю в то, что мы не раз пересекались.
Космич, срочно посмотри фильм 2013 года, называется "Машина", про осознанного андроида, лента малобюджетная, но бюджетность критерий не для нашего уровня.
Смотрел три раза к ряду - жесть, ну как для меня...много подводностей нашел.
 
эммаДата: Пятница, 09.05.2014, 12:43 | Сообщение # 537
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
спасибо..
Полагаю, что комфорт, это нечто иное, чем материльное только..
Комфортно чувствовать и ощущать себя в гармонии...
У каждого свой комфорт...и в палатке и в лесу и на траве и на дереве...
Каждому своё...это состояние комфорта, насыщение позитивом....
Неважно от чего...Наполненность радостью самого бытия....
Все этого и ищут, от ощущения состояния дискомфорта...
Думается, что вот прикуплю зто, добавлю это...
А оно не наполняется, сколь не наполняй....
 
космичДата: Пятница, 09.05.2014, 22:54 | Сообщение # 538
Сообщений: 1293
Статус: Offline
эмма, Сообщений: 508 про число 8. Я кстати в 8-м парадном живу biggrin
Да , действительно этот прогноз совпадает . Просто он имеет некоторую направленность на принятые в социуме идеалы
Цитата Смысл ()
Космич, срочно посмотри фильм 2013 года, называется "Машина", про осознанного андроида, лента малобюджетная, но бюджетность критерий не для нашего уровня.

О, спасибо , а то уже нечего смотреть , как раз только что фигню смотрел . У мастеркости в киномастерс кстати фильм про астрал появился ниче хоть и дешевый. Там силует какойто темный , не помню названия . А из типа модных - "сквозь снег" .Интересен тем что полностью из масонскоги символизма слеплен , можно поразгадывать. Дорогие более мение фильмы всегда снмают с враньем.
 
СмыслДата: Суббота, 10.05.2014, 12:56 | Сообщение # 539
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Полагаю, что комфорт, это нечто иное, чем материльное только..

маги избегают комфорта.
Комфорт - это остановка в месте абсолютного спокойствия. Покой - это не смерть, но и не жизнь, это залипание на моменте, который не несёт информации.
Обычного человека комфорт интересует, потому что нет проблем, не хаоса, нападающего на его реальность.
Но когда на воде штиль - фрегат стоит, время замедляется, энергетика гранулируется и падает.
Комфорт - остановка во всём , кроме всепоглощающего индульгирования. Он опасен, он гипнабелен, его стоит оберегаться.
Цитата космич ()
О, спасибо , а то уже нечего смотреть , как раз только что фигню смотрел .

Очень жду твою рецензию, надеюсь на позитивчик, кстати смотрю в 4-й раз, я так люблю...и с видео и с книгами...\
Очень часто глобальные моменты ускользают из "лап" оперативного внимания и к тому же не стоит забывать, что такие творческие личности, как режиссёры и сценаристы , практически всегда подключены к особому энергетическому потоку наития, исходящему из центрального компьютера Гения Земли.
 
космичДата: Суббота, 10.05.2014, 15:00 | Сообщение # 540
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Сперва хочу заметить что поток к которому подключены режиссёры часто бывает перехвачен и подправлен плюс все дорогие фильмы это программы зомбирования и в них соавторами манипулируемых режиссёров часто выступают консультанты из особых структур.я не одного дорогого фильма без этой дезы в стиле вред и Рён тв ещё не видел. Все это кино лишь рекламные ролики в которых хотят впарить матрицу и тотальный контроль если не просто удержать уровень тупости.

А фильмец пойдёт, в стиле старой доброй научной фантастики особенно музон. Через тернии к звёздам напомнил. Это правда тоже реклама электронных мозгов но что делать раз тут все так. Там хотябы не весь смысл что с протезом лучше. Там эта роботиха одну фразу сказала что чувства,то есть эмоции помогают складывать в голове картину. Это реально так. Людей учат подавлять эмоции потому что это сила. Их правильно использовать надо.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5103
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 16.04.2024, 15:48   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 16.04.2024, 14:49   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 16.04.2024, 11:34   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 16.04.2024, 08:20   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
МИР ДРАКОНА 15.04.2024, 22:59   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 15.04.2024, 12:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 14.04.2024, 14:14   эмма ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 13.04.2024, 18:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 13.04.2024, 17:11   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 13.04.2024, 10:53   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 12.04.2024, 18:25   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Посыл на объединение 11.04.2024, 22:27   Daniger ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 10.04.2024, 18:48   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500