Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 19.04.2024, 19:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения.
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 09:12 | Сообщение # 501
Сообщений: 1708
Статус: Offline
космич,
человек - существо многомерное.....и он всегда априори находится в астрале, только в трёх разных ипостасях:

1.) Косвенно, когда бодрствует
2.) Целенаправленно, когда осознанно сновидит
3.) Прямо, когда спит

Есть и четвёртый тип восприятия астрала - осознанный в бодрствующем состоянии, но это высший пилотаж магов второго уровня, как-минимум. А речь идёт про людей.
Так к чему я такое предисловие?=))))
А к тому, чтобы работать осознанно в астрале, необходимо сменить матрицу спания....для этого нужны каждодневные медитации особого типа. Эти состояния - дрессура для хаотично-абстрактной правой доли мозга...скажем так - берём нечто...субстанцию....производное иных измерений и помещаем в "трубку" разума....в медитации - вращаем эту трубку и начинают вырисовываться кое какие схематические кристальные изображения.
Если в астрал не брать с собою разум, то вы - спичка в ручье, если брать - то вы бобр и ваша плотина и есть сновидение....искривление пространства. Но , чтобы стать таким бобром, нужно иметь матрицу бобра, то есть биомодуль сновидений(тело сновидений) иначе ваше внимание, как производное осознанности просто фонтанирует в астрал как пар, рассеивающийся из щели баллона, а нужно, чтобы вышло облако-носитель, состоящее из намерения сновидца.........
В общем - медитации на построение астрального тела достаточной мощности, намерение в нём выходить из физики, плюс энергетизация всех тел сущности....последнее обязательно, потому что любой автомобиль хоть и дорог и надёжен, но без мелких факторов, как - резина, стартет, аккумулятор, бензин , развал и т.д. - становиться просто красиво собранным металлом.....
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 10:36 | Сообщение # 502
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
построение астрального тела

Оно есть изначально!!! Разум не умеет им управлять. Ты процесс сонастройки называешь построением.
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 11:17 | Сообщение # 503
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, бицепс у тебя тоже есть изначально и никакой процесс сонастройки не сделает его большим в объеме кроме начального намеревания и последующей практики с гантелями...
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 11:24 | Сообщение # 504
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Ты тоже самое сказал со "своей колокольни".
Бицепс есть??? Практика с гантелями и есть сонастройка!!!
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 11:52 | Сообщение # 505
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Сонастройка - настройка резонансов....попробуй сонастроиться со штангой...ну что? Бицепс увеличился?
Тогда бери в руки и вперед!
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:16 | Сообщение # 506
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Смысл, Ты по всей видимости не понимаешь смысла слов и определений!!!
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 12:19 | Сообщение # 507
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, возможно....но это смыслы и определения - наделенные важностью твоей предвзятости.
Изучи:Истина/косвенная правда/.
_-------------------

Истина- это то, что лежит за рамками критериев измерительной системы восприятия пространств.
То есть, за истину мы можем взять всеподтверждающий факт правильности , идущей со стороны системы чувств, таких как осязание, обоняние, зрение, слух, вкус.....
Если они подтверждают системный вопрос, наш биомодуль - согласен априори....но наше сознание, как информационная составляющая нас, как человека - может быть не согласна, потому как все чему она верит, даже фактам - является по сути - догмой восприятия, составленной из однодуальных мер ощущения пространств....
Я прошу прощения за вычурность мозгового изыска, но я, как маг, спешу уверить, что на подкорке, под "ложечкой", где-то глубоко внутри - я ощущаю всю простоту и сверхсложность построения человека, его сущность и его цели.
Бабушка Ванга, как-то сказала журналистам - Если бы люди узнали кто они - никто не захотел бы жить...
Я разгадал этот ребус и поверьте, мой суицид - не смог произойти только из-за целей.
Цели - всегда оправдывают средства, главное, чтобы никто из противоборствующих предсуицидников на меня не вышел:-) Мы - продуктивные биомашины и магия- только средство сбежать с полок менеджмента и маркетинговых схем манипулирования нашими душами.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 08.05.2014, 12:22
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 12:38 | Сообщение # 508
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Как всегда, здравый смысл ты превратил в наркоманскую помойку!!!
Цитата Смысл ()
я, как маг,

Фу!!! Какой ты маг??? Маг не пишет всякую фигню. он понимает и без слов. А ты и слова то не понимаешь!!!
Цитата Смысл ()
Бабушка Ванга, как-то сказала журналистам - Если бы люди узнали кто они - никто не захотел бы жить...

А я на форуме целую статью о том кто такой человек написал!!! И что? Кто то не захотел жить???
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 13:02 | Сообщение # 509
Сообщений: 1708
Статус: Offline
zero43, плиз....отстань прилипала=). твоя тролльная сучность весь форум держит в скрытом напряжении и в латентном недоумении........просто будь самим собою, но не навязывай себя на людей... - липко, вязко, скользко, лысо и противно))))))).....кстати - Бог любит тебя.
 
djedkaraДата: Четверг, 08.05.2014, 13:02 | Сообщение # 510
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Гена, а ты чем писал? Умом, который прочитал гдето что то? А, тогда понятно…. А разницу не видишь, то что Слава через себя прогнал и подошёл к черте понимания, а у тебя одни крики и возмущения о несуществующей любви и деградации…, прочитанные в каких то сомнительных источниках. Да и слова несут смысл для всех разный– ни как ты не врубишь, что у каждого свой мир, свой смысл и свои задачи, соответственно и воздействие разное и с пониманием и опытом меняется и смысл слов и нагрузка. Все законы и правила придуманны сознанием, в том числе людским– вселенная гораздо обширнее в возможностях и понимании))
Что ты доказываешь людям? Что донести хочешь? Подсознательно, ты сам с собой разговариваешь– Мир наш зеркало наше же))
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:26 | Сообщение # 511
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
форум держит в скрытом напряжении и в латентном недоумении

Не форум а тебя!!!
Не опускай всех до своего уровня. Не ври. И будет тебе счастье.
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 13:30 | Сообщение # 512
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Главное, чтобы Гена не поднял в нас протокол "Война" и тогда тролли станут окороками, смачно поджаренными в огне философского огня......
не хотелось бы осквернить святостью нечтость=)
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:31 | Сообщение # 513
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Главное что бы чмоня осознал свое место и не присваивал себе недоступное.
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 13:34 | Сообщение # 514
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Чмоня 43.....я люблю тебя.... больше мёртвым. но терпимо и живым...просто будь толерантным к людям, чьё мнение дихотомично.
Ты можешь быть ласковым и милым?
Обязательно быть чёрствым и циничным?
По-моему тебе нужна лоботамия эго.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 13:48 | Сообщение # 515
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чмоня, http://masterkosta.com/forum/20-284-60751-16-1398931558 ты можешь ответить??? Астральное тело существует у человека???

Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 08.05.2014, 13:58
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:10 | Сообщение # 516
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата эмма ()
Подскажи пож--ста...

Что конкретно подсказать?
Есть у тебя помошьник?
С твоим знакомым твой помощник что то сделал?
Негативными мыслями создаешь предпосылку несчастьям?
Если это то все это твои фантазии!!!
А галлюцинации от сбоя в частоте вибрации. Попрактикуй МахаМантру.
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 14:19 | Сообщение # 517
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма,
я уловил тонкую тень твоей мысли....она очень призрачна...я вижу это.
Ты не можешь Эмма быть Эммой. потому что становясь ей - ты перестаёшь быть никем.
Чёрный вакуум всеведания - заменяет белое пространство всевидения...первое - ВСЁ, второе - полное знание о ВСЁм.
Я вышел на особый уровень интегрированного знания, тупой - откинет, глупый - осквернёт, умный - оспорит, ведающий - обрящет.
 
zero43Дата: Четверг, 08.05.2014, 14:23 | Сообщение # 518
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата Смысл ()
Я вышел на особый уровень интегрированного знания,

Ну вот наконецто есть кому отвечать на вопросы!!!
Цитата zero43 ()
Астральное тело существует у человека???
 
эммаДата: Четверг, 08.05.2014, 14:26 | Сообщение # 519
Сообщений: 8478
Статус: Offline
Смысл,
Эмма тоже относительное и призрачное...Вовсе не Эмма..Чтоб как то называться..
Этот мой друг-маг...вообще никакой Эммы не видел и так меня и не называл никогда....иначе видел..
 
СмыслДата: Четверг, 08.05.2014, 14:49 | Сообщение # 520
Сообщений: 1708
Статус: Offline
эмма,я видел, но не ведал...не помню, прости....хочу ведать
Извини родная, я не могу констатировать то, что констатирует меня.
Я - машина восприятия, мир - моя иллюзия, очень трудно быть откровенным...с тобою - это стало возможным.
Как ты думаешь - мы освободимся?
------------------
Зэро 43....я могу тебя испепелить, как сучок в стволе будешь не востребован.....но я ведь просто терплю...все твои выходки, все твои происки, все твои мести.....
Советую остепениться.


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 08.05.2014, 15:10
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Толтекская идеология и концепция - магов нового поколения. (Наследие Карлоса Кастанеды)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7227
Дуратино - это Я 5104
ПРОЗРЕНИЕ 4309
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 19.04.2024, 18:49   asira ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 19.04.2024, 18:01   спика ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 19.04.2024, 17:35   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 19.04.2024, 09:53   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 19.04.2024, 06:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 19.04.2024, 05:42   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 18.04.2024, 02:54   спика ОСОЗНАНИЕ
Посыл на объединение 17.04.2024, 22:25   Daniger ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 17.04.2024, 18:41   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 17.04.2024, 15:04   Надвеста Авторские страницы.
Что происходит сейчас в Мире... 17.04.2024, 13:18   Rukola Миропонимание.
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 17.04.2024, 13:06   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Каббала - Наука о смысле жизни. 17.04.2024, 05:17   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 16.04.2024, 23:58   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 16.04.2024, 18:46   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500