Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Воскресенье, 05.05.2024, 14:56
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:42 | Сообщение # 481
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Чтобы вдвойне приятно было.
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 13:48 | Сообщение # 482
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Не мои.

Цитата (zero43)
Наблюдается безпричинная претензия

Кого - кому?! Родительный к дательному?)))
Цитата (zero43)
Специально для сексота.

Бери дальше - 69! biggrin

А за закладку - благодарю!

Добавлено (06.06.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Чтобы вдвойне приятно было.

Да ладно! tongue Из твоих слов колючки лезут! Ставки не велики? 43? Ноль,вроде,пустота?Хотя смысл в тебе! Мне нравится.
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 13:57 | Сообщение # 483
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Вот и вся осознанность. Так глупо растерять все приобретения. Видно случай экстраординарный.
Цитата (чаровНика)
Ставки не велики? 43? Ноль,вроде,пустота?
У вас там фантазия не работает? Или мозг клинит? А смысла не трогай, ему некогда в нем Хиневич. И ему нравится.
http://masterkosta.com/forum/13-33-41265-16-1370421416


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 06.06.2013, 14:42
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:14 | Сообщение # 484
Сообщений: 1066
Статус: Offline
zero43, а при чем тут СМЫСЛ? Видать,проблемы в тебе,а не во мне. Он сам по себе,как и ты,и я,а вместе копни- чего ради тогда связались в беседку?! wink
Цитата (zero43)
У вас там фантазия не работает?

АГА! И почему у ВАС? Я чего - ЦАРИХА? Нет,дама приятной наружности! Давай на ТЫ?

Спешу добавить вот что:осознанность есть в каждом из нас,нравится тебе или нет!))) Токмо разная она. По классовости-осмысления. А поскольку много разных"песен"об этом стало,то и преспешников тех или иных учителей (вместе весело шагать!) как нельзя лучше видно!))) Доказывать правоту свою может каждый! И знаешь,трудности в принятии правд и полуправд -откровений загоняют многих осознанных и нашедших путь(можно поскользнуться!) в мир иллюзий и игры. Кому что нравится,друг! Единства нет- нет и общности созидания того мира,который в своем идеале "видит"!
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 14:44 | Сообщение # 485
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Видать,проблемы в тебе,а не во мне.

Да, что вы все приписываете мне какие то проблемы? По аналогии? Раз у тебя они есть, значит и у других они должны быть?
Я знаю ты перечитала несколько моих сообщений, и не придала значения, тому, что там есть. А зря. Меня лучьше не трогать своими подкатами. Только конструктив. Из всех сообщений нашла один сомнительный повод. Следовательно я пишу конструктивно, и прикапываться, вам (вам, вас, я имею ввиду то что по ссылке) ко мне не выгодно, объект нелегкий и местами опасный.
А про осознанность, ты поняла правильно, но почему то извратила смысл. Ну да ладно. Не будет наездов, не будет, ответов. Будет позитив, никто его не нарушит. Все просто. Нужно отвечать за свои слова.

Добавлено (06.06.2013, 14:44)
---------------------------------------------
Ответь на вопрос: общаясь с тобой у меня идет образ офицера спиной в странной фуражке, можешь пояснить?

 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 14:54 | Сообщение # 486
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Гена,стрёмный ты,какой-то и пужаешь,как щетинистый ЁЖ.
Ух,подкаты нашел! Наезды?! Та где ж? Дивись,сокол,что отдаешь - то и получаешь! Это,надеюсь,конструктив?)))
Повод,не спорю, есть! Равно,как и желание общаться,но без опасностей,коими ты пужаешь народ,явно с позиции защиты своих "скелетов в шкафу". Ну,это я про "тараканов в голове". Твоей.))) Причем белых и пушистых!
Цитата (zero43)
Меня лучьше не трогать своими подкатами.
Я о тебе честно скажу,как-то так не думала! Сударь,пожалуйста, давайте жить дружно! Может быть для начала,сменим тон? smile

Добавлено (06.06.2013, 14:54)
---------------------------------------------
zero43, может быть услышишь меня? biggrin Сообщение 68
http://masterkosta.com/forum/8-184-2 heart kiss


Сообщение отредактировал чаровНика - Четверг, 06.06.2013, 14:55
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 15:21 | Сообщение # 487
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Будет позитив, никто его не нарушит

Добавлено (06.06.2013, 14:59)
---------------------------------------------
Поправочка, Я его не нарушу.

Добавлено (06.06.2013, 15:21)
---------------------------------------------
Но так как позитива пока нет, то уточним.

Цитата (чаровНика)
Ух,подкаты нашел! Наезды?! Та где ж? Дивись,сокол,что отдаешь - то и получаешь!

Дивись соколиха, что распихала по сообщению. Скажи еще случайно, шла такая шла, потом бах, и случайно обвинила в плагиате и нечестности. И такое сплошь и рядом? Ну такие скелеты, они в основном в шкафу!
Цитата (чаровНика)
zero43, уважаю эссе,что запихал под спойлер!))
Твои мысли,аль чужие?

Цитата (чаровНика)
уважения к чужим мыслям,плагиатство никогда не приветствовала!

Цитата (чаровНика)
зато теперь вижу,насколько каждый из нас ПРАВДив по отношению к самим себе)))!

Может быть услышишь меня?
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 17:38 | Сообщение # 488
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Но так как позитива пока нет, то уточним.

Само собою.
Цитата (zero43)
Скажи еще случайно, шла такая шла, потом бах, и случайно обвинила в плагиате и нечестности.

Видимо,действительно,наехала. biggrin Ты в самом деле решил,что обвинила ТЕБЯ? Перемудрил,сокол! В чём признался самому себе?С чего решил,что про тебя сей памфлет? На частности не переходила. Попросила уважения к тем,кто НАМ дает "СПРАВКУ", что берем для промывки своих и чужих мозгов. И кстати, "Троица" читана мною была давно,есть на сей счет свои мысли. Призадумалась,часом не ты ли отписал? За никами-ссылками лиц не видно.
Цитата (zero43)
И такое сплошь и рядом? Ну такие скелеты, они в основном в шкафу!

Очевидно и невероятно! Сплошь и рядом. Причем у всех.
Цитата (zero43)
Может быть услышишь меня?

А сам себя слышишь? Думаю иногда. smile

Прости,не грузись сильно на мой счёт. Видимо,правду говорят,баба с возу - кобыле легче. Перефразируя: баба с подкатом - мужику - раздолье! biggrin Шучу.
 
zero43Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:36 | Сообщение # 489
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Ты в самом деле решил,что обвинила ТЕБЯ?
И сразу противоречишь сама себе.
Цитата (чаровНика)
Попросила уважения к тем,кто НАМ дает "СПРАВКУ",

Цитата (чаровНика)
Призадумалась,часом не ты ли отписал?

Слабоватые отмазки. Спросила, и что бы не упустить возможности капнуть желчи, наехала. Ведь я же ответил, не мое, и повода у тебя не было бы.
Цитата (чаровНика)
Прости,не грузись сильно на мой счёт.

А чо, мне грузиться, я уточняю ваши извращения и подтасовки.

Добавлено (06.06.2013, 18:34)
---------------------------------------------
Хочу вам помочь, преодолеть неуемную тягу к склокам. Приведу кусочек текста из
ПИСЬМА ЖИВОГО УСОПШЕГО
или
ПОСЛАНИЯ С ТОГО СВЕТА
Э. Баркер

Продолжаю. Когда человек взволнован, когда он в восторге, и вообще, когда тем или иным путем усилена его эмоциональная жизнь, духи привлекаются к нему. В этом тайна вдохновения, этим же объясняется, почему гнев растет, питаясь собой.
Последнее обстоятельство я и хочу ввести в круг вашего сознания. Когда вы выходите из себя — вы теряете очень много, между прочим, и контроль над собой — и тогда вполне возможно, что другая сущность мгновенно присвоит себе контроль за вами.
Этот субъективный мир, как я его назвал, полон духами-ненавистниками. Они любят возбуждать ссоры как здесь, так и на земле. Они забавляются злобным возбуждением в других. Они приходят в радостное содрогание, соприкасаясь с ядом ненависти; как некоторые люди упиваются морфием, так же они упиваются всякой негармонической страстью.
Понимаете, в чем опасность? Малейший зародыш гнева в вашем сердце может питаться и воспламеняться огнем их ненависти. К вам лично у них может быть полное безразличие, но чтобы удовлетворить свою злую страсть, они могут привязаться к вам временно.
Человек, привыкший сердиться или искать отрицательное в других, бывает, наверное, окружен дурными духами. Мне пришлось видеть толпу таких духов вокруг рассердившегося человека, и как они вводили в него свой собственный злой магнетизм, возбуждая его снова, когда он — по естественной реакции — начинал успокаиваться.
Но иногда безличный интерес к ссорам становится личным; злобный дух этого мира, убедившись, что в соединении с тем или другим человеком он может постоянно испытывать злобное возбуждение, — может привязаться к своей жертве; благодаря такой связи, жертва его будет постоянно предаваться злобным порывам. Это одно из самых ужасных несчастий, которое может выпасть на долю человека. Доведенное до конца, оно может превратиться в одержимость и кончиться сумасшествием.
Может это поможет вашей группе образумиться.

Добавлено (06.06.2013, 18:36)
---------------------------------------------
Хотя, один уже, не сможет. А жаль.


Сообщение отредактировал zero43 - Четверг, 06.06.2013, 18:38
 
СмыслДата: Четверг, 06.06.2013, 18:38 | Сообщение # 490
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Думаю zero43, прекрасно преподнёс нам свою биографию. Очень уважаю тебя за искренность и души великолепие, так держать, да что там - мы все тебя поддерживаем!
Хорошо сказал, а главное - в тему, очень нужные слова и вовремя.
Кстати расскажи как ты каналы привязки духов-ненавистников то поотрубывал? Волей или намерением?


Сообщение отредактировал Смысл - Четверг, 06.06.2013, 18:41
 
чаровНикаДата: Четверг, 06.06.2013, 20:31 | Сообщение # 491
Сообщений: 1066
Статус: Offline
247 законов Эль Мории, zero43, помнишь? Сам дал сноску. Замечательные слова. Это я просто так...Для себя тоже:

"Истина одна, но идти к ней можно разными путями. Каждый человек

- есть Путь к Истине. Сколько Людей - столько Путей. Кратчайший, это

- путь Сердца, Путь Света, Любви, Гармонии и Покоя. Из искры возгорится пламя Духа Святого. Но искра должна исходить из Свободной Воли человека".


Удачи в пути! smile
 
zero43Дата: Пятница, 07.06.2013, 15:08 | Сообщение # 492
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Смысл)
Кстати расскажи как ты каналы привязки духов-ненавистников то поотрубывал? Волей или намерением?

"Отрубывают" те у кого есть, что отрубывать. Но не все можно отрубить. Волей и намерением ты ничего не отрубишь. Да, и не советую их тебе рубить. Только лишь изменением частоты вибраций тонких тел, можно произвести изменения. Один из конов гласит, подобное притягивается подобным. Стань чище придет чистота, будешь грязным, притянешь грязь.

Добавлено (07.06.2013, 15:08)
---------------------------------------------
чаровНика, Был какой то смысл в том что ты ее мне привела? Или понравилось, что там говорится, и решила поделиться радостью?
Просто так красным обычно не выделяют.


Сообщение отредактировал zero43 - Пятница, 07.06.2013, 15:10
 
чаровНикаДата: Пятница, 07.06.2013, 15:51 | Сообщение # 493
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ответь на вопрос: общаясь с тобой у меня идет образ офицера спиной в странной фуражке, можешь пояснить?

zero43, недалёк от истины.))) Если заглянешь на мои странички - узнаешь сходство. И я почему-то не удивляюсь твоей прозорливости. Чёткость и конструтивизм в купе с самодисциплиной в реальности помогают усовершенствовать слабости.))) Скажу больше:в прошлых воплощениях была наставником,учителем воинов Духа.Бред быть может. Но Шаолинь иногда снится!))) И рыжая бестия,как я окрестила свою даму из снов аля 16 век.
Понимаешь,мало что можно выцепить вот так...Быть может (иногда так,знаешь взбредет!)я тоже автобот??Нет,серьёзно...((((

Цитата (zero43)
Был какой то смысл в том что ты ее мне привела? Или понравилось, что там говорится, и решила поделиться радостью?
Просто так красным обычно не выделяют.

Ген, а вот как тебе сказать? smile Что-то цепляет в тебе,даже не видя,ощущаю какую-то ниточку....))) Каждый приходящий на этот форум - уникален! Независимо от своих знаний и прочтений,связей с учителями,коих множество! И доселе мало кому удавалось протащить меня по специфике взглядов. Ты - один из немногих...Созвучие есть. И всё.
Ты - человек не эмоций и соплей,а ...хм - конструкта! Для меня - еще одна попытка уловить единение...Оно дорого стОит,поверь.
Ты надел свою маску,этакого Хермеуса Мора))). Или из клана СЕДОБОРОДЫХ... biggrin Ну,это в игрульках я видела такого УЧИТЕЛЯ!)))Иногда бывает полезно с молодёжью пообщаться!))) И твои знания и слова временами классны.
Эль Мория - одна из таких ниточек. Тут многие связываются через такое...Значит созвучие есть.
Мне еще многому учиться...Напоминаю самой себе ту ученицу Фросю Бурлакову.))) Вот это близко.)))
Спасибо,что влез в мою скорлупку. smile
 
zero43Дата: Пятница, 07.06.2013, 20:22 | Сообщение # 494
Сообщений: 2101
Статус: Offline
чаровНика, А ведь без скрытого умысла намного полезней, что ли, общаться. Я много что вижу и воспринимаю, не знаю что за кланы, я индивидуален и всяческие сообщества, стадность, тренды, и прочая ерунда, мне не интересна. Единственный раз, работал группой на закреплении лучей. Но это не сравнимо с перечисленным. По страничкам заглядывать, желания нет. Я же говорил, личная информация, мне не интересна. Она ни о чем не говорит. Дела, все проявляют. Будем помогать друг, другу, делиться опытом, будет рост. Будем искать чем оскорбить, опорочить опыт, других, рост будет, но эффективность не та.

Добавлено (07.06.2013, 20:22)
---------------------------------------------
И вопрос.
Можешь пояснить мотив наезда, и цель? Я то знаю, но нужно уточнить, да и настройки откалибровать. Только пожалуйста без ... ну сама знаешь. Я же учую. Но если не хочешь, то и не нужно.

 
чаровНикаДата: Понедельник, 10.06.2013, 18:39 | Сообщение # 495
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Я много что вижу и воспринимаю, не знаю что за кланы, я индивидуален и всяческие сообщества, стадность, тренды, и прочая ерунда, мне не интересна.

Не совсем уловила.(((( Насчет стадности или трендов. Если многое воспринимаешь и видишь - с чего ради обозначил сии формы?)))
А СООБЩЕСТВА - это как увидишь. Точно. Вроде как этот сайт и форум - одно из таких форм взаимодействия. Разве нет?
Группа по лучам - действительно несравнима. Поскольку сравнивать-то не с чем.)))
Цитата (zero43)
По страничкам заглядывать, желания нет. Я же говорил, личная информация, мне не интересна. Она ни о чем не говорит

Хозяин - барин! Иногда,если тебе просится в руки интересная книга - живая-со своим своеобразным почерком или рисунком - ты невольно цепляешь ее взглядом и....Пробуя на вкус еду,мы только тогда можем говорить о ее специфичности и пользе.))) Знакомясь с человеком - мы видим его облик,а только потом (обменявшись любезностями и беседой),возможно безошибочно угадываем,ЧТО ОН ЗНАЧИТ ДЛЯ НАС.)))
Солидарна в твоем мнении,что ДЕЛА вершат отношение к людям. Их поступки. Но порою они закамуфлированы под слащавость и лицемерие,нарочитую любезность и якобы понимание.
Цитата (zero43)
Будем искать чем оскорбить, опорочить опыт, других, рост будет, но эффективность не та.

+5! Если в мой адрес - опорочить-тогда обиду отпусти. Русло не то.

Цитата (zero43)
Можешь пояснить мотив наезда, и цель? Я то знаю, но нужно уточнить, да и настройки откалибровать. Только пожалуйста без ... ну сама знаешь. Я же учую. Но если не хочешь, то и не нужно.

Отнюдь не наезда,коль понял. Скорее,скорректировать маршруты вектора заданного пути. В тебе много мужского начала,твой лоб твёрд и мысли в нем подобны яшме,имеющей прожилки нежности,цветности,, или малахиту! Твой узор -вязь причудливых форм,которым ты не доверяешь... Или не стремишься "окопаться" в чувствах...Что-то вроде того.))))
Цитата (zero43)
Только пожалуйста без ... ну сама знаешь.

Вот-вот...Если учуял,значит споёмся.)))
Если мои загадки не гладки - жду в личке! smile
 
zero43Дата: Понедельник, 10.06.2013, 18:50 | Сообщение # 496
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (чаровНика)
Не совсем уловила.

Да я уже не помню. Много переплетающихся мыслей было в тот момент. Видно объединил. Ну, суть то понятна?
Цитата (чаровНика)
Хозяин - барин!
Если есть желание скинь ссылочки в личку.
Цитата (чаровНика)
Если в мой адрес - опорочить-тогда обиду отпусти.

Для всех, не ты одна читаешь.

Добавлено (10.06.2013, 18:50)
---------------------------------------------
А вспомнил. Понятие клан подразумевает все мною перечисленное, и я отмежевался.

 
чаровНикаДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:02 | Сообщение # 497
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Ну, суть то понятна?

Ужо да.)))
Цитата (zero43)
Понятие клан подразумевает все мною перечисленное, и я отмежевался.

biggrin
Цитата (zero43)
не ты одна читаешь.

Всё что естественно,то не противно.)))
Скинуть-то оно можно...Да мне ....лень!))) Пойду фрукты мыть! Коль ты-чел логики,то двинь вопрос(когда надо будет!) в сообщалку,а там по факту может чего и нужное скину. Иногда бывает достаточно того, о чем сейчас поговорили.)))Увидимся! biggrin
 
djedkaraДата: Вторник, 11.06.2013, 00:05 | Сообщение # 498
Сообщений: 2787
Статус: Offline
велосипедист готовится к гонке подходит парень и начинает парить мозги: педали крути так, скорость такая, дыши так , тот его спрашивает: ты кто?, на что получает ответ: братуха, сам я ездить не умею, зато прочитал 5 инструкций по велоспорту, так что не выделывайся и слушай....
 
zero43Дата: Вторник, 11.06.2013, 01:58 | Сообщение # 499
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (zero43)
да и настройки откалибровать.

Цитата (чаровНика)
Если учуял,значит споёмся.)))

Не думаю.
Цитата (чаровНика)
Иногда бывает достаточно того, о чем сейчас поговорили.)))
 
СмыслДата: Вторник, 11.06.2013, 12:00 | Сообщение # 500
Сообщений: 1708
Статус: Offline
Цитата (djedkara)
велосипедист готовится к гонке подходит парень и начинает парить мозги: педали крути так, скорость такая, дыши так , тот его спрашивает: ты кто?, на что получает ответ: братуха, сам я ездить не умею, зато прочитал 5 инструкций по велоспорту, так что не выделывайся и слушай....

Во во!
Таких инструкторов пруд пруди=))))
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.05.2024, 04:52   спика ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500