Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Пятница, 29.03.2024, 02:42
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Философские Беседы...
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 19:59 | Сообщение # 441
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
чтобы со-творить решетки - нужно создать программы и раскрыть их .

Вот, Левашов создавал программы, и раскрывал их. С его программами все понятно. А с решетками одна демагогия.

Добавлено (21.05.2013, 17:37)
---------------------------------------------

Цитата (den182)
обычный религиозный человек уже не является духовным?!

Нельзя под одну гребенку всех равнять. Бывает по всякому.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 442
Сообщений: 10220
Статус: Offline
визуализация должна быть основана на сакральной -симетричной и совершенной ассиметричной геометрии. Так как можно визуализировать что угодно - но качественная визуализация или проекция ментальной голограммы . Основана - на знаниях .Чтобы проявить необходимые структуры - сферы твоего со-знания должны находиться в соответствующем Планетарном уровне или плане . Иначе не будет закрепления - а визуализировать в нижнем астрале - можно все что угодно . сознание -должно соответствовать необходимым задачам будущего временного потока

Помимо визуализации - нужно создать правильные программы и намерение для их последовательного раскрытия.


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 21.05.2013, 18:51
 
djedkaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 443
Сообщений: 2787
Статус: Offline
ндаа
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 444
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (zero43)
Вот, Левашов создавал программы, и раскрывал их. С его программами все понятно. А с решетками одна демагогия.


Левашов создавал себе одни проблемы - не какие программы он создавать не мог . Ему в этом помогали его кураторы .Не раз уже говорилось - что левашов не находился на духовном уровне со-знания,он был хорошим исследователем и многое не успел .


Сообщение отредактировал Сириус - Вторник, 21.05.2013, 18:10
 
djedkaraДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 445
Сообщений: 2787
Статус: Offline
Слава ,а что такое жизнь?
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:00 | Сообщение # 446
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Сириус)
не какие программы он создавать не мог .

А генератор под замком? А тонкий прибор в грибном цехе? А цветки в руках, на семинаре?
Вот это и есть, создать программы с последующим раскрытием.
Цитата (Vyacheslav)
Вот вот))))! Как собственно и не получится в словах описать понятие Духовность))))!

Но у меня то получилось!

Добавлено (21.05.2013, 19:00)
---------------------------------------------
Цитата (djedkara)
что такое жизнь?

Всевозможное взаимодействие живых атомарных структур (в молекулах, клетках, органах, телах)по программам составленным Программистами из Мира Прави.


Сообщение отредактировал zero43 - Вторник, 21.05.2013, 19:17
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:01 | Сообщение # 447
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Если не получилось то почему?
Цитата (Vyacheslav)
не получилось))))!

потому что
Цитата (Vyacheslav)
Для меня на сейчас правильна моя позиция
(какая позиция?)
или
Цитата (Vyacheslav)
забывая о течении и изменениях!
? Или не понял о чем речь? Или Дух это по твоему не Сущность обладающая всеми Божественными качествами? Или проявление человеком, качеств Духа который наделен Божественными качествами, не Духовность? Может Духовность, это колочение лбом о пол в церквях? Или как ты говоришь, это такое возвышенное непонятное и сакральное, что словами не передать? Но словом все и передается, для этого оно и существует. Когда говорят о том что словом не передать, то с большей долей вероятности, хотят ввести в заблуждение, и скрыть свою некомпетентность.


Сообщение отредактировал zero43 - Среда, 22.05.2013, 12:43
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:01 | Сообщение # 448
Сообщений: 2101
Статус: Offline
То что я предполагал, подтвердилось.
Цитата (Vyacheslav)
Или ты хочешь сказать, что все что мы видим это не ПРОЯВЛЕНИЕ ДУХА в материи)))))?!

Не извращай, я этого не говорил и не хотел сказать.
А, по поводу твоего утверждения что все что мы видим это не ПРОЯВЛЕНИЕ ДУХА в материи)))))?! я скажу, да, ты прав.
Это не проявление Духа в материи. Это материя, существующая по программам существования и развития созданными программистами Мира Прави. Проявление Духа в материи это шепот "подсознания", чувства, и т.д.
Цитата (Vyacheslav)
Ну что же это такое: "Дух-Сущность, наделенная всеми божественными качествами."????
Это разве определение))))?
Ты для трактовки одного слова привел целых 5, при этом каждое из них, вообще говоря, может иметь бесконечно много трактовок сами по себе)))))))!
Ты хоть сам понял, что сморозил?

Добавлено (22.05.2013, 16:35)
---------------------------------------------

Цитата (Vyacheslav)
Дух - ДУХ)))))))))))))))! И все!!!!
А каждый понимает соответственно своему "положению в сейчас"))))!

Следовательно ты не понял из своего положения сейчас. А раз ты не понял, то и другие не должны знать?
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:01 | Сообщение # 449
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Скорее следует сказать, что мы не поняли точку зрения друг друга))))

Но ты свою и не высказывал. Пока только споришь, лишь бы спорить.
Выскажи свою точку зрения на то что такое Духовность. Потом и будем понимать точку зрения друг друга.

Добавлено (22.05.2013, 17:31)
---------------------------------------------

Цитата (zero43)
Цитата (Vyacheslav)
Для меня на сейчас правильна моя позиция
(какая позиция?)
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 450
Сообщений: 647
Статус: Offline
Как соеденить разум с душой?
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 451
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Vyacheslav)
Я, например, не считаю необходимым лишать духа "программистов мира прави", а если он у них есть, то они часть духа и тоже его проявления и их проявления - суть проявления Духа)))...

Для начала, нужно прояснить что такое проявление Духа. Вот тут, и выходит на первый план
Цитата (Vyacheslav)
все зависит от уровня восприятия))))!
Раз ты что то говоришь, то имеешь ввиду какие то определения. Поделись. Можно считать тело в которое входит Дух при рождении, считать проявлением Духа?
Цитата (Заготовитель)
Как соеденить разум с душой?

Он соединен. Посмотри на маленьких детей. Но современное обучение постоянно их рас соединяет.
 
den182Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 452
Сообщений: 17
Статус: Offline
Vyacheslav,
Цитата (Vyacheslav)
А Вы для себя уже ответили на вопрос: что такое Духовность)))?!

Неоднократно пытаюсь ответить на этот вопрос. Давал множество определений, от примитивных до развёрнутых, но ни одно меня не устраивает.
 
ZEDДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 453
Сообщений: 228
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Как соеденить разум с душой?


люди любят делить неделимое;)
а людской ум только и любит что рассуждать
это его пища)

П.С. Славка, спорим вы не подеретесь;)

В споре не так то просто определить у кого Эго длиннее tongue


Сообщение отредактировал ZED - Среда, 22.05.2013, 22:17
 
bognatalenkaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:02 | Сообщение # 454
Сообщений: 4799
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Как соеденить разум с душой?

Надо просто понять, что разум - это инструмент, созданный для души, которая является пользователем.Т.е. они связаны, но не являются равноправными частями чего-то целого.
 
LissKetДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 455
Сообщений: 644
Статус: Offline
Цитата (den182)
"Что такое духовность?".

Духовность... это есть ты,все твои чувства,не разделимы с твоим присутствием здесь и сейчас.. Это твои чистые чувства,твоего Я,не смешанными ни с чем. Твое присутствие во всех временных циклах. И лишь когда твое Большое сердце обьединяет ум и сердце в единое целое,твоя духовность становится источником Божественного Я Есмь.
 
ЗаготовительДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 456
Сообщений: 647
Статус: Offline
Чтобы прийти к единству души и разума необходимо обращать внимание на состаяния душевного комфорта.Всякий раз, когда вам необходимо принять какое либо решение ,слушайте сначала голос разума ,а потом чувства души.

Добавлено (23.05.2013, 02:02)
---------------------------------------------
zero43А Он соединен. Посмотри на маленьких детей. Но современное обучение постоянно их рас соединяет а чем взрослее человек,тем больше этот розлад и душа становится несчастной.

 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 457
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Всякий раз, когда вам необходимо принять какое либо решение ,слушайте сначала голос разума ,а потом чувства души.

Я, при принятии решения, вхожу в состояние не думания, ловлю посыл, потом включаю логику перебираю варианты, и в большинстве случаев принимаю решение в соответствии с посылом.
 
LorgiaVizlДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 458
Сообщений: 1780
Статус: Offline
Цитата (Заготовитель)
Всякий раз, когда вам необходимо принять какое либо решение ,слушайте сначала голос разума ,а потом чувства души.

вот таким же образом я помню меняла мысли людей.
Мысли легко свои подсунуть. чувства же труднее.
Ну ты как хотишь конечно.
Цитата (zero43)
Я, при принятии решения, вхожу в состояние не думания, ловлю посыл, потом включаю логику перебираю варианты, и в большинстве случаев принимаю решение в соответствии с посылом.

и это так же не советую. Посыл от любого человека может придти)И уже логика будет уже..мм...нелогичной и запутанной, но тебе конечно будет смотреться как логично.
А ещё есть такое как психология. Твоё левое полушарие будет стремиться находить логику даже там, где её нет. на пустом месте без видимых причин. А всё из-за того, что ты стремишься быть правым.

Цитата (Заготовитель)
Как соеденить разум с душой?

РА-зум. Какая-то маленькая точка тебя сместилась в определённую точку сборки, отсюда ты выдвигаешь какие-то теории. Ты мозг собрал в определённую точку. Люди мыслят по разному, у всех своя точка сборки.
Душа - она более нематериальна(или наоборот здесь всё нереально, а душа реальна). И если разум можно сместить, то душа у тебя одна и она вмещает в себя все точки сборки, присущие тебе.
Смести разум в любовь и гармонию и ты найдёшь путь к своей душе.
Но помни, что ты не Разум, который сместился в определённой точки своего восприятия. А ты Душа, которая захотела сместиться в определённую точку своего восприятия.
 
zero43Дата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 459
Сообщений: 2101
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Посыл от любого человека может придти)

Я ловлю посыл внутреннего Я, а не других людей. Это как шепот совести. И никакие посылы людей, не могут в этот момент вмешаться. Вот на уровне логических сравнений, да. А правым все стремятся быть. Только правота основывается на разных видах и количествах информации.
 
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАРДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:03 | Сообщение # 460
Сообщений: 10220
Статус: Offline
Цитата (LorgiaVizl)
Сириус,

а кому вы пытаетесь рассказать про решетки и визуализации)))))?


Ну на самом деле , если zero43 > < ? ,более внимательней изучит свою аватарку , он многое поймет . Больше чем написал за все время ! biggrin biggrin biggrin

Добавлено (23.05.2013, 14:39)
---------------------------------------------

 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Философские Беседы... (Разговоры плавно текущие в поисках смыслов...)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8748
Свободный разговор... 7225
Дуратино - это Я 5102
ПРОЗРЕНИЕ 4267
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3425
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
ПРОЗРЕНИЕ 28.03.2024, 12:27   Operator ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 27.03.2024, 17:10   asira ОСОЗНАНИЕ
мои стихи ( Но ведь песни берёт он из вашей д... 27.03.2024, 14:23   эмма ОСОЗНАНИЕ
Женщина,кто она на самом деле?В чем суть женс... 27.03.2024, 14:02   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Точка эволюции. Иная сторона реальности. Одер... 27.03.2024, 04:55   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 27.03.2024, 04:51   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
СФЕРА СОЗНАНИЯ. 27.03.2024, 04:46   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Мир музыки (музыкальное самовоспитание) 26.03.2024, 19:08   След_Вечности Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Свободный разговор... 26.03.2024, 18:39   Rukola Знакомимся... Общаемся...
МИР ДРАКОНА 26.03.2024, 12:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 26.03.2024, 11:47   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 26.03.2024, 10:46   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 26.03.2024, 08:19   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
ПРОСТРАНСТВО-ВРЕМЯ. КАК ЭТО РАБОТАЕТ! 25.03.2024, 20:20   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 25.03.2024, 14:03   Надвеста Авторские страницы.
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500