Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Суббота, 04.05.2024, 01:16
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
триводномДата: Вторник, 23.09.2014, 22:32 | Сообщение # 7521
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
Вы, я чувствую ещё голод не утолили

И ещё долго не утолим , зима и разруха , знаешь ли.
Ну как бы да в твоём мире всё что озвучено вами и показано в порядке вещей.
Чёт надо с тем делать. Разве нет?
Ты видел наши гримасы , тебе нас не жаль?
 
OxenkillerДата: Вторник, 23.09.2014, 23:14 | Сообщение # 7522
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Не внимай тех кто глаголит - он враже твой, ни верь им (дурное замышляют). А внимай тех кто глаголит - он Друже ТВой

ответка, в тему, всем:

"Ты не бойся того, кто не подумавши скажет, а бойся того, кто не сказавши подумает" ©.
 
ЗдравыйСмыслДата: Среда, 24.09.2014, 00:57 | Сообщение # 7523
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
"Ты не бойся того, кто не подумавши скажет, а бойся того, кто не сказавши подумает" ©.

А потом еще сделает
thumbup
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 05:39 | Сообщение # 7524
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 06:32 | Сообщение # 7525
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Знать так, решил Владимир комнату сдать, ну пустует. По объявлению пришла Семья, и жила спокойна, пока не наслушалась соседа(Ярого Нацика). Тот знатный сказочник был, и на уши им присел конкретно. Короче те решили не съезжать, а просто продолбили дыру к соседу. Ну а прежний проход(!) решили заложить(ну а простым языком - беспредел). Как только Владимир не объяснял им, неслышат. Да и Закон на их стороне. Короче видится мне, что Влади_мир не прав, а Вам ?

Васятка, картинка явно с потолка. Ни каких параллелей с текущей действительностью. А про горы трупов так и вовсе забыл.
Давай тогда на примере жилплощади разговаривать, раз оно так понятнее.
И так ....
Была у Васятки многокомнатная квартира. Которая вроде как и его была по документам, но на самом деле коммуналка. В каждой комнате по семье, а то и по несколько семей. Некоторые комнаты Васятке достались за красивые глаза от соседей в виде подарков. Было время, когда несколько семей к себе уголовников приводили, чтоб застращать соседей, и вместе с ними даже расправы учиняли над своими же родственниками.
С тех пор правда много воды утекло, но хитрый негр из соседнего микрорайона начал постепенно Васятке ссужать денег, и ласково так то у одних переночевать останется, то у других, а то и в Васяткиной постели останется, чтоб жену его научить как это всё делать надо. Васятка было возмутился, но негр тут же поднял уголовников, в карманы им наркоты насовал и печенья и Васятка сбёг в соседний квартал.
Тогда негр привёл друга Петю и сказал, что он теперь здесь хозяин. А уголовники тем временем начали освобождать жилплощадь от Васяткиных родственников. Одну семью сожгли заживо, всех кто из огня выбегал рубили топорами, умирающих женщин насиловали. Негр сказал, что малость погорячились, но в принципе действовали правильно и решительно. Тогда взгляды взбесившихся зеков обратились на другие квартиры.....
И только вот в этот момент! Соседи, что до того подарили квартиру и щедро давали денег на её содержание, поняли что зеки скоро будут у них, и с общего голосования заложили проём кирпичами. Другие тоже было так хотели, но зеки уже врывались в квартиру и пошла куча мала. До сих пор битва идёт в коридоре, зеки мрут как мухи но и мирных жителей убивать сжигать и насиловать не прекращают.
Петя под угрозой снайпера отдал приказ зекам отдышаться, а сам к негру в гости поехал. Там его всячески похвалили и денег на карманные расходы дали. Правда на коммунальные расходы их не хватит. Но Петя на это не обращает внимания и хвалит зеков раздавая им алюминиевые медальки. А сам меж тем жильё у негра подыскал.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 24.09.2014, 06:53
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 07:01 | Сообщение # 7526
Сообщений: 1087
Статус: Offline
То что родственники к осаждённым со всех концов света поехали зеков валить я думаю тут даже и говорить нечего. Оно как бы само по себе разумеется. Вам бы с зеками то разобраться, пока перемирие, по нескольку вылавливать да кончать по тихому. Глядишь бы и соседи не задницей к вам развернулись бы.
 
VyacheslavДата: Среда, 24.09.2014, 11:16 | Сообщение # 7527
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.09.2014, 12:21 | Сообщение # 7528
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот вышел царь-батушка на балкон и спрашивает у вельмож
-а ктой-то там групой собрался и руками машет?
-дак это бандеровцы,убийцы ишь вон кулаками то размахались
попади таким в переулке
-ну а что хотят то?
-да оно понятно,мира супостаты требовают!!!
-Ну и какой совет дадите бояре?
-Ну дак ведомо какой,как всегда военное положение вводить надоть
-А чем еще седня развлекатся будем?
-Дак давайте царь-батюшка,как всегда своих холопов высечем,да еды лишим
посмотрим на сие зрелище,да себя потешим
-Вот за что я вас люблю бояре,дак за сметливый ум,да мышление креативное,
давненько хотел показать этим тварям ползающим = кто в доме хозяин,пусть радуются
что жить им разрешают в царстве моем единоличном и зато меня благодарят,да молитвы возносят
а за службу верноподданецкую дарую вам губернии на разграбления.Ни в чем себе не отказывайте,
но мое не трогайте,а то мигов в холопах окажитесь.
.... и пошли бояре по своим делам,ну что утро,как утро в 20 число ноября месяца 14 году.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 24.09.2014, 12:43
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 12:52 | Сообщение # 7529
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 13:49 | Сообщение # 7530
Сообщений: 1087
Статус: Offline
МЧС России и МИД готовят к отправке четвертый гуманитарный конвой для юго-востока Украины, заявил замглавы МЧС Владимир Степанов. Он напомнил, что 20 сентября в Донецк была доставлена очередная крупная партия помощи. По его словам, работа по сбору гуманитарной помощи в регионах России продолжается, также продолжается совместная работа с МИД России по её отправке, передаёт РИА Новости.
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 13:51 | Сообщение # 7531
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если бы киевская хунта умела видеть чуть дальше своего носа, то уже сегодня она бы принялась срочно возводить бомбоубежища и блиндажи по всей стране. Как печально это ни звучит, но Украине грозят массированные удары с воздуха, и вовсе не со стороны «клятых москалей» или ополчения Донбасса. Нет, бомбить их, скорее, будут в уведомительном порядке те, кого они сегодня почитают за своих спасителей, а уж чего-чего, а опыта в бомбёжках тем не занимать. Давайте разберём, почему так...

Далее:

http://www.odnako.org/blogs....okratii
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 14:04 | Сообщение # 7532
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.09.2014, 16:29 | Сообщение # 7533
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
МЧС России и МИД готовят к отправке четвертый гуманитарный конвой для юго-востока Украины,

Точно,там же еще осталось оборудование на заводах воен.назначения,бросить по три полета в камаз,зато обратно гружоные по полной придут.Удалось и еще удастся,кот ходит на склад покуда мыши не кончатся.
 
VyacheslavДата: Среда, 24.09.2014, 23:09 | Сообщение # 7534
Сообщений: 648
Статус: Offline
My WebPage

My WebPage

My WebPage

Пусть несутся СИИ слова по свету находя свой отзвук в сердцах тех кто способен ЛЮБИТЬ, кто Мудрость проявлять в состоянии, кто Активно готов ТВОРИТЬ на двух принципах этих МИР свой и ВСЕЛЕННУЮ!

Приношу извинения за то, что я спорил с Вами временами, что не в каждый момент я могу сохранять Чистоту Помыслов и испытывать Со-Страдание, проявлять свою Любовь и я ЗНАЮ, что вы простите меня ибо сам я ПРОСТИЛ!!!
 
tolyan4ikДата: Среда, 24.09.2014, 23:40 | Сообщение # 7535
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Пусть несутся СИИ слова по свету находя свой отзвук в сердцах тех кто способен ЛЮБИТЬ, кто Мудрость проявлять в состоянии, кто Активно готов ТВОРИТЬ на двух принципах этих МИР свой и ВСЕЛЕННУЮ!

Приношу извинения за то, что я спорил с Вами временами, что не в каждый момент я могу сохранять Чистоту Помыслов и испытывать Со-Страдание, проявлять свою Любовь и я ЗНАЮ, что вы простите меня ибо сам я ПРОСТИЛ!!!

зачем ты так напился??(((
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.09.2014, 23:54 | Сообщение # 7536
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - а что слово от души можно только по пьянке говорить???
 
tolyan4ikДата: Четверг, 25.09.2014, 00:00 | Сообщение # 7537
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik - а что слово от души можно только по пьянке говорить???

а как ты проверил что оно от души?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 25.09.2014, 00:35 | Сообщение # 7538
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
а как ты проверил что оно от души?

А ты в тексте только буковки видишь или все-же смысловая нагрузка присутствует??? Не видишь состояния писавшего - переноси на себя,в каком настроении и при каких чуствах ты бы именно так говорил и именно так бы предложение строил.Где углядел дробность или разрыв мысли,характерный для принявшего на грудь??? (а у сильно выпившего еще и масло масляное будет присутствовать)
Почему в религиях культивируется мысль о всепрощении? Как это влияет на человека (и это знали издревле)
 
tolyan4ikДата: Четверг, 25.09.2014, 00:38 | Сообщение # 7539
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А ты в тексте только буковки видишь или все-же смысловая нагрузка присутствует??? Не видишь состояния писавшего - переноси на себя,в каком настроении и при каких чуствах ты бы именно так говорил и именно так бы предложение строил.

я после работы когда выпью хорошего коньячка меня тоже пробивает писать такое что и он писал))
 
Vladi_mirДата: Четверг, 25.09.2014, 05:33 | Сообщение # 7540
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Один учёный как то попал в компанию в которой злоупотребляли. И в прострации раскрыл неимоверное количество загадок природы. Но на утро только слово эврика и смог вспомнить. О чём были открытия стёрлось полностью. Тогда на следующий день он снова пришёл в эту компанию, и снова в коматозе раскрывал тайны вселенной. Но на утро так ни чего и не помнил. Тогда он в третий раз пошёл к друзьям и выложив ситуацию, попросил заставить его в этом состоянии писать. На утро он обнаружил на столе бумажку с надписью МИР КАК БАНАН.
О дальнейших открытиях этого учёного мир не ведает.
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 03.05.2024, 13:05   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
О песнях , посвященных только струнам . 02.05.2024, 01:00   Rukola ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 02.05.2024, 00:00   Rukola РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Спящие Угли. Значение букв и некоторых слов р... 01.05.2024, 12:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Что такое внимание и, как им управлять? 01.05.2024, 01:50   Иаков_Христос ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 30.04.2024, 23:31   yriar ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 30.04.2024, 08:50   Лана22 ОСОЗНАНИЕ
Присутствие . Процесс . Продолжение . 30.04.2024, 07:18   Rukola ОСОЗНАНИЕ
ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ ПЛАН. РАЗВИТИЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОГО И... 30.04.2024, 01:34   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 29.04.2024, 15:59   asira ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500