ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ


Этот место для Искателей и Исследователей...
Пятница, 07.08.2026, 01:03
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Что происходит сейчас в Мире...
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 06:32 | Сообщение # 7461
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата Васятка ()
Знать так, решил Владимир комнату сдать, ну пустует. По объявлению пришла Семья, и жила спокойна, пока не наслушалась соседа(Ярого Нацика). Тот знатный сказочник был, и на уши им присел конкретно. Короче те решили не съезжать, а просто продолбили дыру к соседу. Ну а прежний проход(!) решили заложить(ну а простым языком - беспредел). Как только Владимир не объяснял им, неслышат. Да и Закон на их стороне. Короче видится мне, что Влади_мир не прав, а Вам ?

Васятка, картинка явно с потолка. Ни каких параллелей с текущей действительностью. А про горы трупов так и вовсе забыл.
Давай тогда на примере жилплощади разговаривать, раз оно так понятнее.
И так ....
Была у Васятки многокомнатная квартира. Которая вроде как и его была по документам, но на самом деле коммуналка. В каждой комнате по семье, а то и по несколько семей. Некоторые комнаты Васятке достались за красивые глаза от соседей в виде подарков. Было время, когда несколько семей к себе уголовников приводили, чтоб застращать соседей, и вместе с ними даже расправы учиняли над своими же родственниками.
С тех пор правда много воды утекло, но хитрый негр из соседнего микрорайона начал постепенно Васятке ссужать денег, и ласково так то у одних переночевать останется, то у других, а то и в Васяткиной постели останется, чтоб жену его научить как это всё делать надо. Васятка было возмутился, но негр тут же поднял уголовников, в карманы им наркоты насовал и печенья и Васятка сбёг в соседний квартал.
Тогда негр привёл друга Петю и сказал, что он теперь здесь хозяин. А уголовники тем временем начали освобождать жилплощадь от Васяткиных родственников. Одну семью сожгли заживо, всех кто из огня выбегал рубили топорами, умирающих женщин насиловали. Негр сказал, что малость погорячились, но в принципе действовали правильно и решительно. Тогда взгляды взбесившихся зеков обратились на другие квартиры.....
И только вот в этот момент! Соседи, что до того подарили квартиру и щедро давали денег на её содержание, поняли что зеки скоро будут у них, и с общего голосования заложили проём кирпичами. Другие тоже было так хотели, но зеки уже врывались в квартиру и пошла куча мала. До сих пор битва идёт в коридоре, зеки мрут как мухи но и мирных жителей убивать сжигать и насиловать не прекращают.
Петя под угрозой снайпера отдал приказ зекам отдышаться, а сам к негру в гости поехал. Там его всячески похвалили и денег на карманные расходы дали. Правда на коммунальные расходы их не хватит. Но Петя на это не обращает внимания и хвалит зеков раздавая им алюминиевые медальки. А сам меж тем жильё у негра подыскал.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Среда, 24.09.2014, 06:53
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 07:01 | Сообщение # 7462
Сообщений: 1087
Статус: Offline
То что родственники к осаждённым со всех концов света поехали зеков валить я думаю тут даже и говорить нечего. Оно как бы само по себе разумеется. Вам бы с зеками то разобраться, пока перемирие, по нескольку вылавливать да кончать по тихому. Глядишь бы и соседи не задницей к вам развернулись бы.
 
VyacheslavДата: Среда, 24.09.2014, 11:16 | Сообщение # 7463
Сообщений: 648
Статус: Offline
ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!!

biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.09.2014, 12:21 | Сообщение # 7464
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Вот вышел царь-батушка на балкон и спрашивает у вельмож
-а ктой-то там групой собрался и руками машет?
-дак это бандеровцы,убийцы ишь вон кулаками то размахались
попади таким в переулке
-ну а что хотят то?
-да оно понятно,мира супостаты требовают!!!
-Ну и какой совет дадите бояре?
-Ну дак ведомо какой,как всегда военное положение вводить надоть
-А чем еще седня развлекатся будем?
-Дак давайте царь-батюшка,как всегда своих холопов высечем,да еды лишим
посмотрим на сие зрелище,да себя потешим
-Вот за что я вас люблю бояре,дак за сметливый ум,да мышление креативное,
давненько хотел показать этим тварям ползающим = кто в доме хозяин,пусть радуются
что жить им разрешают в царстве моем единоличном и зато меня благодарят,да молитвы возносят
а за службу верноподданецкую дарую вам губернии на разграбления.Ни в чем себе не отказывайте,
но мое не трогайте,а то мигов в холопах окажитесь.
.... и пошли бояре по своим делам,ну что утро,как утро в 20 число ноября месяца 14 году.


Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Среда, 24.09.2014, 12:43
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 12:52 | Сообщение # 7465
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 13:49 | Сообщение # 7466
Сообщений: 1087
Статус: Offline
МЧС России и МИД готовят к отправке четвертый гуманитарный конвой для юго-востока Украины, заявил замглавы МЧС Владимир Степанов. Он напомнил, что 20 сентября в Донецк была доставлена очередная крупная партия помощи. По его словам, работа по сбору гуманитарной помощи в регионах России продолжается, также продолжается совместная работа с МИД России по её отправке, передаёт РИА Новости.
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 13:51 | Сообщение # 7467
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Если бы киевская хунта умела видеть чуть дальше своего носа, то уже сегодня она бы принялась срочно возводить бомбоубежища и блиндажи по всей стране. Как печально это ни звучит, но Украине грозят массированные удары с воздуха, и вовсе не со стороны «клятых москалей» или ополчения Донбасса. Нет, бомбить их, скорее, будут в уведомительном порядке те, кого они сегодня почитают за своих спасителей, а уж чего-чего, а опыта в бомбёжках тем не занимать. Давайте разберём, почему так...

Далее:

http://www.odnako.org/blogs....okratii
 
Vladi_mirДата: Среда, 24.09.2014, 14:04 | Сообщение # 7468
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.09.2014, 16:29 | Сообщение # 7469
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата Vladi_mir ()
МЧС России и МИД готовят к отправке четвертый гуманитарный конвой для юго-востока Украины,

Точно,там же еще осталось оборудование на заводах воен.назначения,бросить по три полета в камаз,зато обратно гружоные по полной придут.Удалось и еще удастся,кот ходит на склад покуда мыши не кончатся.
 
tolyan4ikДата: Среда, 24.09.2014, 23:40 | Сообщение # 7470
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата Vyacheslav ()
Пусть несутся СИИ слова по свету находя свой отзвук в сердцах тех кто способен ЛЮБИТЬ, кто Мудрость проявлять в состоянии, кто Активно готов ТВОРИТЬ на двух принципах этих МИР свой и ВСЕЛЕННУЮ!

Приношу извинения за то, что я спорил с Вами временами, что не в каждый момент я могу сохранять Чистоту Помыслов и испытывать Со-Страдание, проявлять свою Любовь и я ЗНАЮ, что вы простите меня ибо сам я ПРОСТИЛ!!!

зачем ты так напился??(((
 
beliaev76andreiДата: Среда, 24.09.2014, 23:54 | Сообщение # 7471
Сообщений: 2040
Статус: Offline
tolyan4ik - а что слово от души можно только по пьянке говорить???
 
tolyan4ikДата: Четверг, 25.09.2014, 00:00 | Сообщение # 7472
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
tolyan4ik - а что слово от души можно только по пьянке говорить???

а как ты проверил что оно от души?
 
beliaev76andreiДата: Четверг, 25.09.2014, 00:35 | Сообщение # 7473
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
а как ты проверил что оно от души?

А ты в тексте только буковки видишь или все-же смысловая нагрузка присутствует??? Не видишь состояния писавшего - переноси на себя,в каком настроении и при каких чуствах ты бы именно так говорил и именно так бы предложение строил.Где углядел дробность или разрыв мысли,характерный для принявшего на грудь??? (а у сильно выпившего еще и масло масляное будет присутствовать)
Почему в религиях культивируется мысль о всепрощении? Как это влияет на человека (и это знали издревле)
 
tolyan4ikДата: Четверг, 25.09.2014, 00:38 | Сообщение # 7474
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата beliaev76andrei ()
А ты в тексте только буковки видишь или все-же смысловая нагрузка присутствует??? Не видишь состояния писавшего - переноси на себя,в каком настроении и при каких чуствах ты бы именно так говорил и именно так бы предложение строил.

я после работы когда выпью хорошего коньячка меня тоже пробивает писать такое что и он писал))
 
Vladi_mirДата: Четверг, 25.09.2014, 05:33 | Сообщение # 7475
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Один учёный как то попал в компанию в которой злоупотребляли. И в прострации раскрыл неимоверное количество загадок природы. Но на утро только слово эврика и смог вспомнить. О чём были открытия стёрлось полностью. Тогда на следующий день он снова пришёл в эту компанию, и снова в коматозе раскрывал тайны вселенной. Но на утро так ни чего и не помнил. Тогда он в третий раз пошёл к друзьям и выложив ситуацию, попросил заставить его в этом состоянии писать. На утро он обнаружил на столе бумажку с надписью МИР КАК БАНАН.
О дальнейших открытиях этого учёного мир не ведает.
 
Vladi_mirДата: Четверг, 25.09.2014, 07:58 | Сообщение # 7476
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Киевское издательство "Веселка" выпустит собрание сочинений псковских десантников, основанное на реальных воспоминаниях свидетелей псковских десантников и очевидцев псковских десантников, а также на профилях псковских десантников в социальных сетях, где сами псковские десантники признаются, что они – псковские десантники. Первая книга будет называться "Мы псковскИе!"
 
Vladi_mirДата: Четверг, 25.09.2014, 11:27 | Сообщение # 7477
Сообщений: 1087
Статус: Offline
 
VyacheslavДата: Четверг, 25.09.2014, 12:19 | Сообщение # 7478
Сообщений: 648
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
я после работы когда выпью хорошего коньячка меня тоже пробивает писать такое что и он писал))


Значит не все потеряно, друг))))!

А в принципе у всех всегда "не все потеряно" просто чаще всего добровольно отказываемся от попытки и шанса!!!!

beliaev76andrei,

благодарю за заступничество!!! Все в порядке))))! Я Толянчика понимаю ибо и сам сужу по себе!

https://www.youtube.com/watch?v=AAGq7Ybx8fs

А насчет "ИЗВИНИТЕ" так было за что... вот и попросил!!!


Сообщение отредактировал Vyacheslav - Четверг, 25.09.2014, 12:20
 
Vladi_mirДата: Четверг, 25.09.2014, 17:23 | Сообщение # 7479
Сообщений: 1087
Статус: Offline
триводном,
 
Vladi_mirДата: Четверг, 25.09.2014, 17:57 | Сообщение # 7480
Сообщений: 1087
Статус: Offline
Цитата vlad9vt ()
некоторые россияне хуже зверей
https://www.facebook.com/video.php?v=791552134201435

Ради этого и устраивают реалити, которые к стати скопированы с американских шоу. Они даже мебель расставляют так же 1:1 т.к. психологи всё просчитали.

Я видел бои профессионалов, это не зрелищно так как у них поединок заканчивается либо смертельной угрозой либо тяжкими переломами, либо смертью. Это не зрелищно. Потому из единоборств убрали колечащую и убивающие составляющие. Зрелище это то, что подготавливает, закручивает и накаляет эмоции зала. Стадионы - эмоциональные накопители. Мы как дойные коровки ведёмся на эти переживания, и переживая за проигравшую лошадь, бойца или команду расплёскиваемся ни чего себе не оставляя.

Зрелише это то что нам готовят постоянно.

Любая социальная напряжённость выливается в итоге в крупный эмоциональный выплеск. Стоит только на сигаретах страхи нарисовать.... и уже со стадионов выхлоп больше. А увеличь цену на бензин, пенсионный возраст и вот тебе пружина! Итого можно увидеть на примере украины, с каждым всплеском слабеет.


Сообщение отредактировал Vladi_mir - Четверг, 25.09.2014, 18:06
 
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 8908
Что происходит сейчас в Мире... 8700
Свободный разговор... 7246
ПРОЗРЕНИЕ 4776
Дуратино - это Я 4379
Человек и Мир 3731
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3418
Любовь... 3048
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
МЕНЕСТРЕЛЬ 06.08.2026, 19:25   спика ОСОЗНАНИЕ
ПОСЛАНИЕ УЧИТЕЛЕЙ 06.08.2026, 17:22   спика ОСОЗНАНИЕ
Личная Тема Фёдоровны. 05.08.2026, 22:14   федоровна Личные страницы "Индиго" и "Кристальных".
Жизнь в 5 Измерении 05.08.2026, 08:37   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Моя Мелодия... 04.08.2026, 19:51   спика ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 02.08.2026, 04:34   pitchman ОСОЗНАНИЕ
ТРУБАДУР 01.08.2026, 21:10   спика ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 01.08.2026, 20:22   спика ОСОЗНАНИЕ
МОЯ РЕАЛЬНОСТЬ... 28.07.2026, 01:34   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРОЗРЕНИЕ 24.07.2026, 16:25   Operator ОСОЗНАНИЕ
СКАЗКИ СКРИПАЧА 20.07.2026, 21:54   спика ОСОЗНАНИЕ
МУзыКА ....ЗВУК и ТИШИНА 20.07.2026, 02:15   спика ОСОЗНАНИЕ
ПРИРОДА ИЛЛЮЗОРНОГО ВОСПРИЯТИЯ. МЕНТАЛЬНОЕ ПО... 19.07.2026, 10:32   След_Вечности ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 19.07.2026, 09:21   Электрон ОСОЗНАНИЕ
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 12.07.2026, 03:15   След_Вечности ЗНАКОМСТВО С ТВОРЦОМ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
спика
эмма
Enn
bognatalenka
Курортина
Rukola
страж_вселенной
Кувшинка
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2026 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
-->