Логин:
Пароль:
ПОРТАЛ ОСОЗНАНИЕ
и ПРОБУЖДЕНИЕ
Четверг, 09.05.2024, 09:47
Приветствую Вас Гость

|



  

[ На главную сайта · Новые сообщения · Поиск · Правила форума · RSS ]
Модератор форума: спика  
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Что происходит сейчас в Мире...
триводномДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:42 | Сообщение # 7481
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
кто что хочет тот то и находит

Ну очень правильный кашмар . biggrin ЗдравыйСмысл, biggrin biggrin
 
триводномДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:47 | Сообщение # 7482
Сообщений: 841
Статус: Offline
ЗдравыйСмысл, Ну ты чёт слишком длинный , краткость сестра таланта , возьми её и поимей , и другие источники
не должны иметь её раньше тебя , ну иначе ты как сутенёр.
Ну коротко и своим языком , ( извини словами ) biggrin biggrin
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 22.09.2014, 22:56 | Сообщение # 7483
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну коротко и своим языком , ( извини словами )

Слова в этом мире ничего не значат, слова пусты, а вот по размышлять порою на руку.

Цитата триводном ()
кто что хочет тот то и находит


И извлекет из этого то что больше ему подходит
 
ЗдравыйСмыслДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:01 | Сообщение # 7484
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата триводном ()
ЗдравыйСмысл, Ну ты чёт слишком длинный , краткость сестра таланта , возьми её и поимей , и другие источники

Это разговоры о жизни, а она и так коротка, к чему её еще укорачивать?
Возможно от того что мы сокращаем наши разговоры и происходит то что мы все наблюдаем, ну как бы если бы больше разговаривали меньше времени на стрельбу и обоюдную брань оставалось
 
OxenkillerДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:09 | Сообщение # 7485
Сообщений: 198
Статус: Offline
Цитата
Эмпат ли ты по отношению к себе?

В таком случае конечно эмпат, только это не эмпатия, если субъективно, это симпатия, просто - "Love, In Itself". Так же, я, симпатизирую себе любимому. Я думаю так поступают многие. Нарциссизмом не страдаю.
Цитата
прикольно, нам пытается рушить мир последний романтик.

Где то в глубине все романтики, а может и последние. Только я скорее прагматик, страдающий меланхолией, с оттенками сентиментальных ноток. Но точно не романтик, на полном слове. И... я не один... это точно... не в плане, как мистер Морден, а в плане скорее как Штирлиц.


Сообщение отредактировал Oxenkiller - Понедельник, 22.09.2014, 23:13
 
триводномДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:18 | Сообщение # 7486
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата Oxenkiller ()
Где то в глубине все романтики, а может и последние. Только я скорее прагматик, страдающий меланхолией, с оттенками сентиментальных ноток. Но точно не романтик, на полном слове.

Короче милый чудик . Ну как пчёлка , стремящаяся найти мёд и отнести своим деткам.
На самом деле оч от тебя веит теплом. Ну такой добродушный ленивец , ну всегда довольный жизнью. biggrin biggrin
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 23.09.2014, 00:20 | Сообщение # 7487
Сообщений: 2040
Статус: Offline
триводном - не судите и не судимы будете.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 23.09.2014, 00:32 | Сообщение # 7488
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
И извлекет из этого то что больше ему подходит

lol thumbup
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 23.09.2014, 00:35 | Сообщение # 7489
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
Цитата ЗдравыйСмысл ()
И извлекет из этого то что больше ему подходит


А радоваться не чему
 
tolyan4ikДата: Вторник, 23.09.2014, 00:38 | Сообщение # 7490
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Слова в этом мире ничего не значат, слова пусты,

Почему когда я говорю много матерных слов у меня возникает такое чувство что мне плохо на душе? хоть и когда я говорю ети слова я незамыслююсь над тем что они плохие а просто спонтанно говорю, а вот когда чтото хорошее или приятное говорю спонтанно то чувства совсем наоборот?
 
tolyan4ikДата: Вторник, 23.09.2014, 00:39 | Сообщение # 7491
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
А радоваться не чему

почему?
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 23.09.2014, 00:45 | Сообщение # 7492
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
чувства

Это не слова, и никак не зависят от произнесенных вами слов. Или по вашему глухонемые не умеют чувствовать?
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 23.09.2014, 00:48 | Сообщение # 7493
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
почему?

Да хотя бы потому что из-за такого казалось бы сумбура, большая часть населения земли облапошена, сама того не подозревая.

Цитата tolyan4ik ()
Почему когда я говорю много матерных слов у меня возникает такое чувство что мне плохо на душе?

Это значит что в душе вы гораздо скромнее biggrin
 
tolyan4ikДата: Вторник, 23.09.2014, 01:26 | Сообщение # 7494
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Да хотя бы потому что из-за такого казалось бы сумбура, большая часть населения земли облапошена, сама того не подозревая.

если облапошеная значит слабая, тоесть есть теперь стимуль развиваться дабы небыть больше слабым. или не?
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Это не слова, и никак не зависят от произнесенных вами слов.

чувства от слов появляються ане сами по себе
 
триводномДата: Вторник, 23.09.2014, 01:30 | Сообщение # 7495
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата ЗдравыйСмысл ()
Или по вашему глухонемые не умеют чувствовать?

Кстати оч интересный вопрос . Ну тут наверное ответ есть , ну слова то знаки или совокупность знаков .
Глухонемые тем активно пользуются , они даж больше продвинуты в том.
 
триводномДата: Вторник, 23.09.2014, 01:33 | Сообщение # 7496
Сообщений: 841
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
чувства от слов появляються ане сами по себе

Ну не факт , ну смотришь на красивую девушку и чувства поднимаются. То скорее знаки и формы чем слова , хотя слова то и знаки и формы.
 
tolyan4ikДата: Вторник, 23.09.2014, 01:40 | Сообщение # 7497
Сообщений: 1144
Статус: Offline
Цитата триводном ()
Ну не факт , ну смотришь на красивую девушку и чувства поднимаются. То скорее знаки и формы чем слова , хотя слова то и знаки и формы.

причем сдесь смотреть?? мы вобщето прос слова говорили с ним...
 
ЗдравыйСмыслДата: Вторник, 23.09.2014, 05:24 | Сообщение # 7498
Сообщений: 90
Статус: Offline
Цитата tolyan4ik ()
чувства от слов появляються ане сами по себе

biggrin Слово это средство передачи информации, как и жесты в общем, ну никак они не могут проявлять чувства, максимум что они могут это спровоцировать какие либо эмоции, а вот эмоции вызываются вашими чувствами, точнее через эмоции вы проявляете свои чувства. Слово как и жест не имеет, ни души, ни тела какие чувства они могут проявлять?
 
VyacheslavДата: Вторник, 23.09.2014, 11:08 | Сообщение # 7499
Сообщений: 648
Статус: Offline
Меня заинтересовал такой вопрос: "Кто как повел бы себя на месте брата и сестры в следующей жизненной истории?"

Жила была семья. В семье было много детей, но история развернулась между старшим братом в семье и одной из сестер его.
Семья была сильная и дружная, жили богато. Пришло время и родители умерли... поделили братья и сестры поместье (благо земли было достаточно), но вот так получилось, что достался сестре сервиз серебряный родительский, который очень сильно нравился старшему брату, да и имел прав он на него не меньше, чем сестра, но как-то так повелось, что все в семье и родители тоже считали, что сервиз должен сестре достаться. Смирился старший брат: "Не хотел из-за пустяка материального ссоры устраивать!" Так уж получилось, что жили брат с сестрой в соседних домах. Брат был хорошим хозяйственником. Иногда ночами не спал, чтобы все было. Хозяйство его было богатым и сильным. Сестра его любила дискотеки, ночные гулянки, хозяйством не сильно занималась. Много раз брат призывал сестру вести свое хозяйство, или мужа найти достойного... и даже предлагал свою помощь, если она готова работать, но сестре и так хорошо было... Не одобрял брат поведение такое, но это ведь была его младшая сестра!!

Но вот однажды в результате "гулянки" ночной сестра сильно заболела и была прикована к постели... А ее "приятели" по гулянкам навели на хату воров и те начали тянуть все, что плохо лежало посреди дня белого. Увидел сие брат и вспомнил, что есть у сестры сервиз серебряный - родительский. Вошел он в дом и забрал сервиз себе, чтобы ворам не достался. Воры не рискнули помешать - здоровым и сильным брат был, а поскольку не стал мешать он им свое воровство творить, то и они не стали почем зря на него нападать. Хоть и жаль им было сервиз терять, а все ж лучше что-нибудь украсть, чем ничего не получить.

Прошло время. сестра выздоровела. И почему-то сильно обиделась на брата. Не захотела понять объяснения, что брат сервиз спасал родительский, себе его забирая. И уж совсем разобиделась когда узнала, что брат не собирается его возвращать, ибо сервиз более сестре не принадлежит, так как если бы не он, то украли и не было б у нее этого сервиза!!!

Пригласила сестра помогать вести хозяйство свое своих "приятелей", которые собственно и навели воров... Видел это брат. Пытался предупредить, но только хуже становилось. Стало брату больно смотреть как "приятели" те разбазаривают хозяйство и землю родительскую, коя сестре досталась и решил он границы участков пересмотреть, ибо сестра все равно хозяйство свое теряет, а ему земля пригодится: "В хороших руках та земля богатый урожай приносить могла!!!"

Вот интересно:

"Как бы Вы вели себя на месте сестры и брата???"
 
beliaev76andreiДата: Вторник, 23.09.2014, 11:26 | Сообщение # 7500
Сообщений: 2040
Статус: Offline
Ну вот и мы до сказок добрались,наверно есть смысл в древних преданиях.А что,безобидно для всех сторон с вынесением действия на сторону,как бы по методу *чужую беду руками разведу*,ну и т.д. в этом разрезе.Еще пару годков и народятся на сайте писатели с мировыми именами biggrin :D

Сообщение отредактировал beliaev76andrei - Вторник, 23.09.2014, 11:41
 
Форум духовного развития портала "Осознание и Пробуждение". » Осознание и Пробуждение » Миропонимание. » Что происходит сейчас в Мире... (Для реагирования на реальные ситуации вокруг нас.)
Поиск:


Статистика форума
Самые отвечаемые темы Последние обновлённые темы
Осознания от Сириуса . 9223
Что происходит сейчас в Мире... 8750
Свободный разговор... 7228
Дуратино - это Я 5107
ПРОЗРЕНИЕ 4315
Человек и Мир 3745
Вопросы к Индиго и Кристальным... 3426
Любовь... 3263
Тема: Дата,Время: Автор сообщения:                         Раздел форума:
Моя Мелодия... 09.05.2024, 03:41   спика ОСОЗНАНИЕ
«Парамагинумерология № 7777» Символизм и Реал... 08.05.2024, 14:00   Надвеста Авторские страницы.
РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ 07.05.2024, 10:51   След_Вечности РАЗГОВОР С ТВОРЦОМ
Высокие Низы . Слушаем Музыку СО 06.05.2024, 22:39   Rukola ОСОЗНАНИЕ
МИР ДРАКОНА 06.05.2024, 12:08   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Нарада Ринпоче: Процессы Вознесения 06.05.2024, 10:19   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Возрождение всеобщее. нахождение себя истинно... 06.05.2024, 00:30   yriar ОСОЗНАНИЕ
Путь к себе. 05.05.2024, 10:25   asira ОСОЗНАНИЕ
Глаза в глаза на одном парашюте . Увидеть дру... 04.05.2024, 11:31   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Каббала - Наука о смысле жизни. 04.05.2024, 05:21   pitchman ОСОЗНАНИЕ
Реальная История нашей цивилизации. 03.05.2024, 18:43   Электрон ОСОЗНАНИЕ
Мы Вместе . Синхронизация . Календарь . 03.05.2024, 13:14   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Дуратино - это Я 03.05.2024, 00:49   спика ОСОЗНАНИЕ
Осознанный юмор или кое-что из жизни... 02.05.2024, 14:45   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Тонкое Искусство Игры на Бубне. 02.05.2024, 14:27   Rukola ОСОЗНАНИЕ
Самые разговорчивые
СНЕЖЭЛЬ-БИО-ДАР
эмма
Enn
спика
bognatalenka
Курортина
страж_вселенной
Кувшинка
Fractal
НОВЫЕ ПРАВИЛА НАШЕГО ФОРУМА...
СМОТРЕТЬ ВСЕ НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ ФОРУМА...

Наш лучший форум духовного развития от проекта "Осознание и Пробуждение" уже для многих стал, родным домом. Здесь круглосуточное общение на темы духовного роста и развития в нашем чате и на страницах форума. Познание Тайн мироздания. Есть ли смысл жизни? И в чем он? Что такое осознание и пробуждение? Влияет ли питание сыроедение вегетарианство на духовный рост? Куда отправляется человек и где его душа после смерти? Что такое дольмены пирамиды мегалиты древних и круги на полях? И много многое другое... Здесь на нашем форуме вы найдете ответы на эти и другие вопросы. Уникальные Знания духовная Практика и живое общение с людьми Индиго для Вас!

(с) УНИВЕРСИТЕТ РАЗВИТИЯ ИНДИГО. СТАТЬИ, ВИДЕО ИССЛЕДОВАНИЯ.

НОВОЕ   ВИДЕО КАНАЛ   ЛЕКЦИИ   ИССЛЕДОВАНИЯ   ФИЛЬМЫ   КНИГИ   СТАТЬИ   ФОРУМ

Идея, дизайн, воплощение и руководство проектом: masterkosta © 2010-2024 Все права Защищены. Пишите нам на masterkosta@mail.ru 
Использование и перепечатка материалов сайта разрешается свободно - только при указании активной ссылки на наш источник!


Основная цель создания нашего проекта - помочь каждому человеку самому определится и найти свой Путь, в том гигантском потоке информации и знаний, который существует в мироздании с тем, чтобы не запутаться и приблизиться в своем самообразовании к настоящей Истине. Выбирайте то, что вам по душе. Мы же вам поможем избавиться от заблуждений и не попадать в ловушки... Идите всегда дальше в познании Истины и Мудрости, как Вам подсказывает Ваша Душа! Помните! Выбор всегда остается за Вами!

МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ САЙТА
Вставить фото [img]https://www.site.com/img.gif[/img]
Вставить видео [video]http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc[/video]  
500